Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 59 из 59
Тема:

Нужна помощь,расстались

  1. #31
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Я хочу её добиваться!!! Почему лучше? Мне хорошо с ней, я понимаю, что это моё
    Как вы это понимаете?
    Вас почитать, так вы с ней только отношения выясняли и мозг друг другу трахали постоянно
    И поведение ее для вас сплошная загадка
    Так по каким признакам вы определили, что она - "та самая" и вам с ней хорошо?
    Как таковой причины она не говорит...просто говорит,что моя ошибка была повстречать тебя...у меня есть подозрения, что мы то жили два года на расстоянии (этот вопрос я решил)
    Что это значит?

  2. #32
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Я хочу её добиваться!!! Почему лучше? Мне хорошо с ней, я понимаю, что это моё
    Вам был задан конкретный вопрос: Какие у нее есть качества, из-за которых вы её так любите?


    Перечислите пожалуйста эти качества списком.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы эгоист?
    Есть такой грешок походу...но не знаю, как его искоренить.... проконсультируйте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как вы это понимаете?
    Вас почитать, так вы с ней только отношения выясняли и мозг друг другу трахали постоянно
    И поведение ее для вас сплошная загадка
    Так по каким признакам вы определили, что она - "та самая" и вам с ней хорошо?

    Что это значит?
    Я перевожусь в её город

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Есть такой грешок походу...но не знаю, как его искоренить.... проконсультируйте
    начните с того, что отстаньте от человека, который не хочет быть с вами. Примите ее право послать вас нах.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам был задан конкретный вопрос: Какие у нее есть качества, из-за которых вы её так любите?


    Перечислите пожалуйста эти качества списком.
    Искренность, доброта, отзывчивость, красота, за ее характер, внимательность, загадочность...да и это же просто качества, которые я в ней ценю, но люблю я её за то, что она такая, какая есть...не за что то, а просто

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение

    Я перевожусь в её город
    вам в посте было задано 4 вопроса, вы ответили на 1. Где остальные 3?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Искренность, доброта, отзывчивость, красота, за ее характер, внимательность, загадочность...да и это же просто качества, которые я в ней ценю, но люблю я её за то, что она такая, какая есть...не за что то, а просто
    просто вам с ней хорошо. Вы печетесь о личном комфорте. И теперь она должна наплевать на свое желания, удовлетворять ваши эгоистичные хотелки

  7. #37
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    но люблю я её за то, что она такая, какая есть...не за что то, а просто
    Традиционны вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    И на мои вопросы, которые вы проигнорировали в посте № 30 ответьте, плиз!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Есть такой грешок походу...но не знаю, как его искоренить.... проконсультируйте
    Вот начните искоренять свой эгоизм прямо здесь и сейчас! С вами рабоатют консультанты на волонтерский началах, вам задают вопросы с целью ПОМОЧЬ ВАМ! А вы даже не на все отвечаете. Если вы так же общались с вашей девушкой - слышали только себя, то неудивительно что у нее лопнуло терпение!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционны вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    И на мои вопросы, которые вы проигнорировали в посте № 30 ответьте, плиз!

    --- Добавлено ---


    Вот начните искоренять свой эгоизм прямо здесь и сейчас! С вами рабоатют консультанты на волонтерский началах, вам задают вопросы с целью ПОМОЧЬ ВАМ! А вы даже не на все отвечаете. Если вы так же общались с вашей девушкой - слышали только себя, то неудивительно что у нее лопнуло терпение!
    1. Уметь понимать её, не хуже, чем себя
    2. Заботиться и оказывать поддержку, как бы плохо не было
    3. Уметь правильно расставлять приоритеты, что бы было хорошо обоим
    4. Быть для неё стеной, за которой не страшно
    5. Ценить, просто ценить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вас оченеь трудно понимать, ув. Ранчер ( Вы не можете вспомнить ни одного примера ЧТО именно вы хотели сделать? Может быть вы приехали к ней и без спросу стали мебель менять?

    --- Добавлено ---


    В таком случае получается - вы сам спровоцировали ее на расставание.
    Кстати, у вас часто бывает такая амнезия: вы с кем-то ссоритесь, а потом не можете вспомнить причину?
    На работе вы часто конфликтуете?
    Нет, без спроса я ничего не делал!
    Да, я понимаю, что я спровоцировал всем своим поведением, но очень хочу изменить все это!!
    Нет, амнезии нет, просто когда ругался, признаю, это было, эгоистичная игра, что ли...думал - ай, скажу, что она сделает то, не думал, когда говорил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционны вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    И на мои вопросы, которые вы проигнорировали в посте № 30 ответьте, плиз!

    --- Добавлено ---


    Вот начните искоренять свой эгоизм прямо здесь и сейчас! С вами рабоатют консультанты на волонтерский началах, вам задают вопросы с целью ПОМОЧЬ ВАМ! А вы даже не на все отвечаете. Если вы так же общались с вашей девушкой - слышали только себя, то неудивительно что у нее лопнуло терпение!
    Если упустил какой то вопрос, напомните пожалуйста,

    --- Добавлено ---

    Да, был эгоистом походу

  9. #39
    Даже не походу, а был!!!
    Да, часто делал то что мне в "кайф", они хотят погулять, я не хочу...они хотят поиграть, а я нет...они хотят внимания, а я смотрю футбол ((!! Её это естественно бесило!! То, что я легко взрываюсь, + её часто меняющееся настроение - у нее меняется настроение, нет что бы обнять и успокоить, я взрывался - " ну что за ерунду ты говоришь, что ты из-за этого плачешь и т.п."....это все было 50/50....присутствовали моменты, когда я вел себя так, что они сияли от счастья....но чаще я был не в духе...... вообщем её решение понятно и очевидно ((

  10. #40
    Нет, без спроса я ничего не делал!
    АУУУУ!!! Вы непробиваемы!
    Вопрос был ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ такого, после чего она истерила? Хоть один случай вспомните! Ну не бывает такого, что мужчина от души старался угодить любимой женщине, а она в ответ истерила. ЧТО БЫЛО???? Вы прибиваете гвоздь, а она орет :"положи молоток - это мой дом!"??? Вы дарите ей цветы, а она орет:"у меня аллергия на запахи!" ???
    Да, я понимаю, что я спровоцировал всем своим поведением, но очень хочу изменить все это!!
    Нет, амнезии нет, просто когда ругался, признаю, это было, эгоистичная игра, что ли...думал - ай, скажу, что она сделает то, не думал, когда говорил
    В следующий раз будете головой думать прежде чем такое говорить. Знаете поговорку: "слово - не воробей - вылетит не поймаешь" ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Если упустил какой то вопрос, напомните пожалуйста,
    На работе вы часто конфликтуете?
    Сколько лет вам и вашей девушке?
    До нее у вас были серьезные отношения? Если да - то по какой причине расстались с предыдущими партнершами?

    --- Добавлено ---

    1. Уметь понимать её, не хуже, чем себя
    2. Заботиться и оказывать поддержку, как бы плохо не было
    3. Уметь правильно расставлять приоритеты, что бы было хорошо обоим
    4. Быть для неё стеной, за которой не страшно
    5. Ценить, просто ценить
    То что вы написали : это инструкция отношений начальника и подчиненного, а не описание любви мужчины и женщины.

  11. #41
    То, что я легко взрываюсь, + её часто меняющееся настроение - у нее меняется настроение, нет что бы обнять и успокоить, я взрывался - " ну что за ерунду ты говоришь, что ты из-за этого плачешь и т.п."....
    Ваша девушка совершенно права - двум таким взрывными и неуравновешенными людям лучше не создавать семью.

  12. #42
    Ну например, её бесило, что смотря ТВ, мы сидим рядом, она сидит, а я всегда хотел лечь, она просила не делай, я делал - злилась....собирались кушать, она садится, я не иду, а потом обижаюсь, почему она не пригласила за стол...она истирет и говорит - Ну что ты за херню делаешь! Я что то говорил собираюсь сделать, получалось так, что сказал и не сделал, её это бесило!!!
    Да, на работе я нахожусь в оппозиции руководства и могу поконфликтовать, но не сильно...стопор присутствует!! Мне 29, ей 28....до нее у меня было 2 девушки с кем жил, с одной встречался 4 года, с другой 2....с первой расстались из-за её родителей, они были против, так как мать врач, а я в тот момент попал в дтп и был в больнице, вообщем мать сказала, зачем тебе поломанный или что то вроде того...(проблем после дтп со здоровьем не было)..со второй жил просто так, ради комфорта что ли...расстались без проблем!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша девушка совершенно права - двум таким взрывными и неуравновешенными людям лучше не создавать семью.
    Такой взрывной я два года назад не был, эти два года у меня тяжёлая финансовая ситуация, из-за которой я нервничал, мы это обсуждали и она сказала, ок- переживём, я готова потерпеть, щас все решилось и я сам чувствую,что стал намного спокойнее..... раньше я таким не был,это точно

  13. #43
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Ну например, её бесило, что смотря ТВ, мы сидим рядом, она сидит, а я всегда хотел лечь, она просила не делай, я делал - злилась....собирались кушать, она садится, я не иду, а потом обижаюсь, почему она не пригласила за стол...она истирет и говорит - Ну что ты за херню делаешь! Я что то говорил собираюсь сделать, получалось так, что сказал и не сделал, её это бесило!!!
    Вы знаете, меня тоже бесят мужчины-пиздаболы. Если уж сказал - сделай. Не можешь сделать - не говори.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы знаете, меня тоже бесят мужчины-пиздаболы. Если уж сказал - сделай. Не можешь сделать - не говори.
    Да, я это знаю и работаю над этим ..прежде чем сказать, пять раз думаю могу или нет

  15. #45
    Да, на работе я нахожусь в оппозиции руководства и могу поконфликтовать, но не сильно...стопор присутствует!!
    Такой взрывной я два года назад не был, эти два года у меня тяжёлая финансовая ситуация, из-за которой я нервничал, мы это обсуждали и она сказала, ок- переживём, я готова потерпеть, щас все решилось и я сам чувствую,что стал намного спокойнее..... раньше я таким не был,это точно
    А каким вы были раньше? Спокойным как удав? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Да, я это знаю и работаю над этим ..прежде чем сказать, пять раз думаю могу или нет
    Это хорошо, что вы учли свои ошибки. Со следующей девушкой будете более сдержаны в словах.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А каким вы были раньше? Спокойным как удав? ))
    Я почти не конфликтовал) да, был спокоен...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А каким вы были раньше? Спокойным как удав? ))

    --- Добавлено ---



    Это хорошо, что вы учли свои ошибки. Со следующей девушкой будете более сдержаны в словах.
    Шансов её вернуть, я понимаю, что нету ((?

  17. #47
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Я почти не конфликтовал) да, был спокоен...
    В таком случае обратитесь очно к психотерапевту и пройдите курс реабилитации. Возможно ваша несдержанность и взрывчатость - это пост-травматический синдром (последствие того дтп).

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае обратитесь очно к психотерапевту и пройдите курс реабилитации. Возможно ваша несдержанность и взрывчатость - это пост-травматический синдром (последствие того дтп).
    Да, схожу

  19. #49
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение

    Шансов её вернуть, я понимаю, что нету ((?
    Разве что похитеть и кбатарее наручниками приковать))
    Ув. Ранчер, вы ведь уже все сказали вашей девушке? Она вам ответ дала. ВСЕ! Отстаньте от человека! Тем более в вашем описании люби первым пунктом идет:Уметь понимать её, не хуже, чем себя
    .
    Вот и ПОЙМИТЕ ее и ПРИМИТЕ ее выбор.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Разве что похитеть и кбатарее наручниками приковать))
    Ув. Ранчер, вы ведь уже все сказали вашей девушке? Она вам ответ дала. ВСЕ! Отстаньте от человека! Тем более в вашем описании люби первым пунктом идет:Уметь понимать её, не хуже, чем себя
    .
    Вот и ПОЙМИТЕ ее и ПРИМИТЕ ее выбор.
    А как воспринимать такой момент...в конце отношений она сказала, моя главная ошибка, что я тебе легко досталась, ты меня почти не добивался,не боролся и не ощутил всего этого!! Да и уже после обрыва отношений, пару раз писала, что нужно за все трудиться, что я привык по щелчку пальца, все было к моим ногам....сказала в жизни нужно трудиться....к чему она все этого сказала?

  21. #51
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    А как воспринимать такой момент...в конце отношений она сказала, моя главная ошибка, что я тебе легко досталась, ты меня почти не добивался,не боролся и не ощутил всего этого!! Да и уже после обрыва отношений, пару раз писала, что нужно за все трудиться, что я привык по щелчку пальца, все было к моим ногам....сказала в жизни нужно трудиться....к чему она все этого сказала?
    Ув. Ранчер, посокльку я не обладю даром телепатии, то прочесть ее мысли и узнать к чему она это сказала не могу))
    А если серьезно - какая вам разница? Вам отказали. Точка.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ранчер, посокльку я не обладю даром телепатии, то прочесть ее мысли и узнать к чему она это сказала не могу))
    А если серьезно - какая вам разница? Вам отказали. Точка.
    Запятая)) буду работать над собой и бороться!!
    Всем спасибо, тема закрыта!

  23. #53
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Запятая)) буду работать над собой и бороться!!
    Всем спасибо, тема закрыта!
    Ув. Ранчер, можно ли сказать, что вас неудержимо тянет именно к кактусу (как мышку из анекдота), а не к гармоничным и надёжным отношениям?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Ранчер, можно ли сказать, что вас неудержимо тянет именно к кактусу (как мышку из анекдота), а не к гармоничным и надёжным отношениям?
    Нет!! Я хочу именно гармоничных и надёжных отношений!!

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ran4er Посмотреть сообщение
    Нет!! Я хочу именно гармоничных и надёжных отношений!!
    Тогда почему вы не послали нафиг вашу даму при первых ее попытках вынести вам моСК?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы не послали нафиг вашу даму при первых ее попытках вынести вам моСК?
    Наверно надеялся, что все будет нормально...но, при этом сам себя не правильно вёл!

  27. #57
    Мне кажется, тут вся проблема утыкается в то, что вы военный. У вас командировки, работа, своя жизнь. А женщина ищет в первую очередь отца и мужа, того, кто будет рядом. поможет, защитит. В вашем случае это проблематично из-за того, что вас в принципе нету рядом с ней. Она ощущает, что это не то, что необходимо для счастливой жизни. Вы как отсутствующий персонаж в этой сказке. Вроде бы вы и есть, но на самом деле вас нету. С такой работой семью трудно построить. Я живу в военном городке и такие истории не редкость. Что женщинам тяжело ждать, что они хотят семьи, любви. И многие из них подают на развод, изменяют, уходят бесследно. В любом случае, лучше поговорить и выбить настоящую причину.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Екатерина_скрипка Посмотреть сообщение
    В любом случае, лучше поговорить и выбить настоящую причину.
    Это как, ув. Екатерина?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Екатерина_скрипка Посмотреть сообщение
    В любом случае, лучше поговорить и выбить настоящую причину.
    Правильно! Лампу в лицо, дубинку в руки и она сразу признается, что настоящей причиной отказа было шпионское задание! )))))))))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search