Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Почему этот мужчина помогал деньгами, и заблокировал?

  1. #1

    Почему этот мужчина помогал деньгами, и заблокировал?

    Написал мне в 2015, ноябре, я ответила с 3 раза, сначала не нравился.Встретились в отеле в декабре, потом он сразу уехал в Ригу. Сам с Лондона.Украинец, ему было 31, мне 27.Сейчас ему 33, мне 30.В 2016 поехала убирать в Англию, там встречались, и он переводил мне на еду, ходили в кафе, спа.Через месяц вернулась в свой город в Латвии, в отдельную квартиру, меня отправили родители, он сиал платить счета, на еду, присылать одежду с Англии, и приезжал летом и зимой, уже почему то без Секса.Даже целовать не разрешал.Последний секс- был в Англии в 2016 в апреле, перед моим отлетом.В течении почти 3 лет, переводил деньги, сначала много, потом все меньше.Летом приехал, сходили 2 раза на завтрак, и дал конверт с 1000 фунтов и сказал-Это чтобы у тебя что то изменилось в жизни, и заблокировал.Я его еще оскорбила, да и он меня за это время тоже оскорблял.Вроде тупорылая, и иди на....Все это время за 3 года, работала 3 месяца только в отеле тоже убиралась.Есть образование.Что это было?Потом написаоа его другу, сказал Назар у нас султан сращу с 3 встречаеться....Всем ли он давал такие деньги, и зачем?

    --- Добавлено ---

    общались только скайп, вибер, особенно когда он на машине ехал домой на работу и с работы,ничего показывать не надо было, общение за весь год переписка, звонки.Реальные встречи, когда он в отпуске в Латвии, летом 3 дня из всего месяца, и зимой раз 5, остальное время сам по себе в Риге.Новый год конечно нет.Даже незнаю где и с кем отмечал.Встречи кафе ресторан покушать вместе, на завтрак, спа, иногда снимала отнль, и олна там спала.Без секса и поцелуев.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от aminata8888 Посмотреть сообщение
    Всем ли он давал такие деньги, и зачем?
    Всем. Платил за общение

  3. #3
    Цитата Сообщение от aminata8888 Посмотреть сообщение
    Что это было?Потом написаоа его другу, сказал Назар у нас султан сращу с 3 встречаеться....Всем ли он давал такие деньги, и зачем?
    Ув. Амината, вы сюда обратились за тем, что б узнать почему человек транжирил деньги как ему хочется? ))))) Так это его право))

  4. #4
    Цитата Сообщение от aminata8888 Посмотреть сообщение
    Написал мне в 2015, ноябре, я ответила с 3 раза, сначала не нравился.Встретились в отеле в декабре, потом он сразу уехал в Ригу. Сам с Лондона.Украинец, ему было 31, мне 27.Сейчас ему 33, мне 30.В 2016 поехала убирать в Англию, там встречались, и он переводил мне на еду, ходили в кафе, спа.Через месяц вернулась в свой город в Латвии, в отдельную квартиру, меня отправили родители, он сиал платить счета, на еду, присылать одежду с Англии, и приезжал летом и зимой, уже почему то без Секса.Даже целовать не разрешал.Последний секс- был в Англии в 2016 в апреле, перед моим отлетом.В течении почти 3 лет, переводил деньги, сначала много, потом все меньше.Летом приехал, сходили 2 раза на завтрак, и дал конверт с 1000 фунтов и сказал-Это чтобы у тебя что то изменилось в жизни, и заблокировал.Я его еще оскорбила, да и он меня за это время тоже оскорблял.Вроде тупорылая, и иди на....Все это время за 3 года, работала 3 месяца только в отеле тоже убиралась.Есть образование.Что это было?Потом написаоа его другу, сказал Назар у нас султан сращу с 3 встречаеться....Всем ли он давал такие деньги, и зачем?

    --- Добавлено ---

    общались только скайп, вибер, особенно когда он на машине ехал домой на работу и с работы,ничего показывать не надо было, общение за весь год переписка, звонки.Реальные встречи, когда он в отпуске в Латвии, летом 3 дня из всего месяца, и зимой раз 5, остальное время сам по себе в Риге.Новый год конечно нет.Даже незнаю где и с кем отмечал.Встречи кафе ресторан покушать вместе, на завтрак, спа, иногда снимала отнль, и олна там спала.Без секса и поцелуев.
    вот чисто впечатление: познакомились с М, не знаю кто-что и как оказался в Лондоне и бабки откуда - не важно.. мужик находил Ж по какому-то принципу, с кем общался, наблюдал и помогал материально. Может ему нравилось чувствовать себя благодетелем. За 3 года знакомства у вас не было развития отношений, в Лондоне вы также продолжали убирать + содержание частично мужиком. Может он думал, что вы его деньги на образование потратите, на развитие себя, а не тупо на унитаз и тряпки (чисто мысли).. отсюда тупорылая и пошла..
    У вас же удивление, почему тратил, если секса почти не было, почему закончил спонсорскую помощь и тратил ли на других, еще бы спросили сколько (столько же или больше)..

    вы 1000 фунтов, кстати, на что потратили?

    --- Добавлено ---

    в общем, стало не интересно ему с вами, хотел - помогал, расхотел - пошел дальше..

    чё тут гадать?.. было и прошло

  5. #5
    да но кто то пишет, что была девушка, ей хранил верность, но секс же был, когда я месяц в Англии жила.Просто не поиму эта 1.000 фунтов-это отступные, потому что решил серьезные отношения с новой, или была всегда постоянная.И что он всем говорит, что других нет.Некоторым я даже написала.Они потом с ним вроде не общались.А кто у него главная девушка, на ком вообще планирует женится.И всем ои по 1.000 давал, исходя из того что он какое то время безработный, и шкафами торгует...

  6. #6
    Цитата Сообщение от aminata8888 Посмотреть сообщение
    да но кто то пишет, что была девушка, ей хранил верность, но секс же был, когда я месяц в Англии жила.Просто не поиму эта 1.000 фунтов-это отступные, потому что решил серьезные отношения с новой, или была всегда постоянная.И что он всем говорит, что других нет.Некоторым я даже написала.Они потом с ним вроде не общались.А кто у него главная девушка, на ком вообще планирует женится.И всем ои по 1.000 давал, исходя из того что он какое то время безработный, и шкафами торгует...
    а вам не пофиг гарем у него или есть 1 из и любимая? на кого он тратил и сколько?
    Вы уже расстались по его инициативе. И денег, уверена, уже нет.

    Мало вводных: где как познакомились, неизвестна цель знакомства, вообще инфы нет практически, кроме как был принц - были деньги, нет принца - нет денег. Принцесс несколько и ПОЧЕМУ?

    Не известны ожидания ваши и его на вас. Разговор не имеет смысла. имхо

    Вас раздирает, что лафа кончилась и причины не понятны?

    --- Добавлено ---

    Скажите спасибо за помощь деньгами, разошлись дороги - так бывает. С кем он, по чем он и сколько - это уже не ваше дело.
    Живите своей жизнью.

    --- Добавлено ---

    вы встречались с этим мужчиной, редко и с мат. бонусами, вас все устраивало. Сейчас разошлись дороги и вас подрывает на тему денег и конкуренции.. странно

  7. #7
    я же до сих пор не нашла работу, он бросил, дал денег, но я так и не нашла, звонила, сказал денег нет, и не пиши не звони.Странно что он спрашивал, оплачены ли счета, и какие тебе сапоги и куртку, а потрм в один миг, ему пофиг на мои долги за квартиру, еду, и все остальное.Когда я летом уезжала на Украину,так он раз 10 звонил, все ни как не наговориться.И когда я была На Украине с папой, он уже стал писать, не пиши мне, я с тобой не общаюсь, и приеду дам кеш, и досвидание, встретились на 2 завтрака,и в Юрмалу свозил, позогорали, и потом все ...еще месяц там отдыхал в Риге.

  8. #8
    Цитата Сообщение от aminata8888 Посмотреть сообщение
    я же до сих пор не нашла работу, он бросил, дал денег, но я так и не нашла, звонила, сказал денег нет, и не пиши не звони.Странно что он спрашивал, оплачены ли счета, и какие тебе сапоги и куртку, а потрм в один миг, ему пофиг на мои долги за квартиру, еду, и все остальное.Когда я летом уезжала на Украину,так он раз 10 звонил, все ни как не наговориться.И когда я была На Украине с папой, он уже стал писать, не пиши мне, я с тобой не общаюсь, и приеду дам кеш, и досвидание, встретились на 2 завтрака,и в Юрмалу свозил, позогорали, и потом все ...еще месяц там отдыхал в Риге.
    Что вы не нашли работу - это его проблемы?! Вы ему никто УЖЕ и до этого статус ваш не понятен.
    Он не обязан вас содержать по жизни. Своими деньгами он распоряжается как считает нужным, на баб или еще куда.
    Ищите работу, просите помощи у родителей. Принц ускакал. Фсё. Конец кина

    --- Добавлено ---

    не пиши мне, я с тобой не общаюсь,
    вот прям зарубите себе где-нибудь, что вы посланы им, навсегда.

  9. #9
    Цитата Сообщение от aminata8888 Посмотреть сообщение
    я же до сих пор не нашла работу, он бросил, дал денег, но я так и не нашла, звонила, сказал денег нет, и не пиши не звони.Странно что он спрашивал, оплачены ли счета, и какие тебе сапоги и куртку, а потрм в один миг, ему пофиг на мои долги за квартиру, еду, и все остальное.Когда я летом уезжала на Украину,так он раз 10 звонил, все ни как не наговориться.И когда я была На Украине с папой, он уже стал писать, не пиши мне, я с тобой не общаюсь, и приеду дам кеш, и досвидание, встретились на 2 завтрака,и в Юрмалу свозил, позогорали, и потом все ...еще месяц там отдыхал в Риге.
    Ну продинамил вас спонсор. Вначале вы ему нравились - потмо разочаровался. Бывает. Найдите другого, к кому на содержание пойти.
    Непонятно - с какой цель вы обратились на психологический форум?
    Здесь телепатов нет и мысли вашего "султана" ни кто не прочитает)))

  10. #10
    я всегда искала кто мне будет давать на вещи, и покупать, незнаю почему.Либо сразу замуж, и чтобы тоже обеспечивал, иначе я и сама могу на духи заработать.Тем более я знала что у него бабы и гарем, я ему изначально, посое первого секса, сказала-не буду твоей любовницей-Он мне, ну что ты хочешь, что ты хочешь, я в шутку-250 евро, вот потом деньги на счету каким то образом появлялись с неба вплоть до лета...странно это все, если учесть, что до этого я 3 года картой не пользовалась, у родителей жила.Он совпал с тем, что меня родители выперли на отдельную квартиру и он стал оплачивать счета.Если бы не эта проклятая квартира, Лондон дурацкий-Назара бы не существовало!До этого я просыпалась у родителей и кушала лосось,и читала про религию, и даже отовсюду удалилась, так он еще меня нашел, и сказал, Карина я тебя и так без секса люблю, дай номер. Вообщем Назар стал быть-как я отселилась от родителей на 3 года аж...

  11. #11
    Цитата Сообщение от aminata8888 Посмотреть сообщение
    я всегда искала кто мне будет давать на вещи, и покупать, незнаю почему.Либо сразу замуж, и чтобы тоже обеспечивал, иначе я и сама могу на духи заработать.Тем более я знала что у него бабы и гарем, я ему изначально, посое первого секса, сказала-не буду твоей любовницей-Он мне, ну что ты хочешь, что ты хочешь, я в шутку-250 евро, вот потом деньги на счету каким то образом появлялись с неба вплоть до лета...странно это все, если учесть, что до этого я 3 года картой не пользовалась, у родителей жила.Он совпал с тем, что меня родители выперли на отдельную квартиру и он стал оплачивать счета.Если бы не эта проклятая квартира, Лондон дурацкий-Назара бы не существовало!До этого я просыпалась у родителей и кушала лосось,и читала про религию, и даже отовсюду удалилась, так он еще меня нашел, и сказал, Карина я тебя и так без секса люблю, дай номер. Вообщем Назар стал быть-как я отселилась от родителей на 3 года аж...
    девочке 30 лет.. пора взрослеть, родители уйдут когда-то.."сама-сама" на духи, лосось и пр..

  12. #12

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от aminata8888 Посмотреть сообщение
    а я болею...
    тогда зачем вам духи?

  14. #14
    у меня F21 вроде как , читаю про масонов, крылатую богиню, и пентакль, и евреев, но это не мешает мне знать почти все духи и марки одежды, странно сочетаю и то и то, иногда масоны перевешивают, ему в Лондоне про них все рассказывала, показывала символы и статуи богини луны...))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от aminata8888 Посмотреть сообщение
    у меня F21 вроде как ,
    Кто вам диагноз поставил? вы на учете в псих-диспансере состоите? Пенсию по инвалидности получаете?

  16. #16
    неа не получаю, я не такая, моюсь пока, духами душусь, мало похожа.Просто про евреев и тайные общества читаю, Крылатую Богиню Луны, и Пентаграмму...а еще Про ханаанского бога Баала /Сатурна.А так все.Яитаю, и символику вижу везде на товарах, пиве например, на деньгах, банковская карта, на компе значки ...соц сетей.Скайп например Сатурн, символ..ну в таком роде конспирология

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search