Страница 85 из 88 ПерваяПервая ... 557582838485868788 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #2521
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы скажите где брать ресурс что бы все это пережить? Помощь отвергается, повлиять я не на что не могу. Где брать силы. Мои закончились. Эти страшные стены, холод.
    Где брать?
    Я извиняюсь, а в чем помощь-то была?...

    Держитесь, Таня
    Понятно, что трудно с малышом в неблагоустроенном доме.

    Искать на ходу возможности для отдыха. Витамины, свое здоровье, средний в саду, мужу "посиди с малышом часок, у меня страшно болит голова, как бы не помереть"
    ну и так далее.

    Насчет страшных стен и холода - меня, видимо, не впечатлить...
    большую часть жизни я так и прожила (Омск - довольно страшный, к сожалению, вон, по улице дальше дома стоят просто жесть, облупленные, как с войны - и они такие еще с тех пор, как я в школу ходила. Ничего не меняется).

  2. #2522
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня вот будем честными
    За любым вашим сьездом последует развод
    Но так хоть шерсти клок и отец в резерве
    Это типа я так нужна своему мужу?
    Спасибо.
    Да вы правы если я не особа нужна то и он не мед.
    А другую бабу пусть заводит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я не думаю. Я спросила: есть такой вариант?
    Вы не ответили: нет денег/он не пойдёт. А написали про "плевок".
    Извените ув.Совушка просто последняя реплика для меня воспринялась как давление в маминой стиле: "не хочешь делать как я скажу не обращайся вообще" почему то так.

  3. #2523
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    видим просто лучше молчать
    Это не мой посыл, ув. Ниоба. А ув. Татьяны. Уже который год.

  4. #2524
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это типа я так нужна своему мужу?
    Спасибо.
    Да вы правы если я не особа нужна то и он не мед.
    А другую бабу пусть
    Я не говорю что не нужны. Нужны
    Просто в таких ситуациях "утешительницы" всегда сами подтягиваются
    И поскольку нахаляву и уксус сладкий будет нахваливать его дом и строительство в космических масштабов
    Но если примете совет: сьезжать все равно надо, мы не в 18 веке живем и не такая важность мужик чтоб ради него здоровьем ребенка рисковать.
    Чем больше денег потратится на Вас( аренда прокорм лекарства) тем меньше останется на гулянки и тем больше шансов семью таки сохранить
    Ну и ответить за базар полезно для взросления

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он так и не согласился обследоваться.
    "я неубиваемый, бог и герой, никогда не устаю и не болею"

    типично.
    иллюзии.
    а когда намекаешь, что реальность-то далека от его представлений - раздражение.
    может и с домом также.

  6. #2526
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не говорю что не нужны. Нужны
    Просто в таких ситуациях "утешительницы" всегда сами подтягиваются
    И поскольку нахаляву и уксус сладкий будет нахваливать его дом и строительство в космических масштабов
    Но если примете совет: сьезжать все равно надо, мы не в 18 веке живем и не такая важность мужик чтоб ради него здоровьем ребенка рисковать.
    Чем больше денег потратится на Вас( аренда прокорм лекарства) тем меньше останется на гулянки и тем больше шансов семью таки сохранить
    Ну и ответить за базар полезно для взросления
    Спасибо ув.Гретхен.
    Собственно что сейчас в теме получилось. Я решила въезжать, когда говорила ему думала "блин мне же еще надо как то деньги у него на наше содержание вымолить" (именно так) а когда ув.Совушка мне сказала про ответственность ЕГО и мою сразу всплыла образ мамы и 2 посыла: "Она кому то моими руками мстит" и "прогни его, сделай как я сказала или вообще не обращайся ко мне".
    Мне было 10 когда отец ушел и потом 5 лет я слышела от матери "прост у него деньги", а потом на алименты подала сама в 15, потом в 16 работать пошла потому что алименты были капеечные. Вот оно имхо и вылазиет

  7. #2527
    Таня, а если объективно - сколько в доме градусов?
    Сколько у вас сейчас на улице?
    Что конкретно вас сейчас беспокоит, кроме ямы? Что за яма? Я поняла, что в полу в доме? Нельзя её закрыть листом фанеры, например? У нас продают листы 1,5 на 1,5м кажется, толщиной 1 см, и даже больше. В общем, можно ходить, не провалишься

    Как ваша дверь поживает? Вы её изнутри пеноплексом кажется обили? Все равно дует? Зачем двп снаружи, для красоты если только, вряд ли листом двп дверь можно утеплить.

    --- Добавлено ---

    Вашему мужу сколько лет?

    --- Добавлено ---

    Мой тоже до 35-37 жил как холостой. Я всегда была как мать-одиночка... Взрослеют они поздно.
    Наверно, ему сам процесс интересен, не результат. Процесс стройки, я имею в виду. Вот и затягивает стройку изо всех сил

  8. #2528
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Таня, а если объективно - сколько в доме градусов?
    Сколько у вас сейчас на улице?
    Что конкретно вас сейчас беспокоит, кроме ямы? Что за яма? Я поняла, что в полу в доме? Нельзя её закрыть листом фанеры, например? У нас продают листы 1,5 на 1,5м кажется, толщиной 1 см, и даже больше. В общем, можно ходить, не провалишься

    Как ваша дверь поживает? Вы её изнутри пеноплексом кажется обили? Все равно дует? Зачем двп снаружи, для красоты если только, вряд ли листом двп дверь можно утеплить.

    --- Добавлено ---

    Вашему мужу сколько лет?

    --- Добавлено ---

    Мой тоже до 35-37 жил как холостой. Я всегда была как мать-одиночка... Взрослеют они поздно.
    Наверно, ему сам процесс интересен, не результат. Процесс стройки, я имею в виду. Вот и затягивает стройку изо всех сил
    Утром замерила ради интереса. На кухне 16 градусов. Самая холодная комната. На улице + 6. Батареи при этом стоят на 80градусов подогрев от печки.
    Я мы под лестницей, ведет в подвал. Закрыть можно тем что есть в доме. Старый брус, доски с крыши старого дома. Тоже вполне не плохие. Дсп или двп сверху пеноплекса надо вроде как. Сам сказал что так теплее будет.
    Мужу скоро 34.

  9. #2529
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Утром замерила ради интереса. На кухне 16 градусов. Самая холодная комната. На улице + 6. Батареи при этом стоят на 80градусов подогрев от печки.
    У меня сын ушел сейчас в гости к деду. Там в дальней от печи комнате 14-15 градусов (на полу не знаю).
    Ну он одет, конечно...свитер, колготки, брюки, двое носков.
    Зато там дышится легче, у меня дышать нечем, я уже замучилась проветривать. Только проветришь, через пару часов опять нечем.
    Хотя с др. стороны даже без трусов можно ходить.
    Короче, задница дышит))))

    А еще у меня на стенах растут черные грибы....
    Но тоже плюс есть. Дочери как-то дали задание вырастить плесень на биологию.
    Ну и кто из всего класса самую шикарную плесень вырастил?
    За два дня выросла! - а ведь даже ничего не делали, просто положили кусочек хлеба в баночку и поставили в шкаф на кухне.

  10. #2530
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Утром замерила ради интереса. На кухне 16 градусов. Самая холодная комната. На улице + 6. Батареи при этом стоят на 80градусов подогрев от печки.
    Я мы под лестницей, ведет в подвал. Закрыть можно тем что есть в доме. Старый брус, доски с крыши старого дома. Тоже вполне не плохие. Дсп или двп сверху пеноплекса надо вроде как. Сам сказал что так теплее будет.
    Мужу скоро 34.
    Значит, пока ещё не холодно (16 градусов в самом холодном помещении - на кухне?)
    Просто вы переживаете, что скоро холода и в доме будет холодно? Я правильно поняла?
    Чтобы поднять температуру в доме, утеплением двери и закрытием ямы ведь не обойдётся. Надо и потолок утеплить, и пол со стороны подвала наверно. Увеличить количество радиаторов. Муж не хочет почему - не считает нужным, лень, денег нет? Что говорит-то?
    В прошлые года как зимовали? Или вы первую зиму в новом доме?

  11. #2531
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Наверно, ему сам процесс интересен, не результат. Процесс стройки, я имею в виду. Вот и затягивает стройку изо всех сил
    Стройка частенько затягивается, если принято решение вкладываться по мере поступления денежных средств.
    Я не знаю его доходы, но он же вроде как содержит жену и трех детей (накормлены-одеты).
    Если ещё и на дом хватает, то это круто, конечно.
    А если не хватает, то что ж тут неожиданного.

    У меня один коллега бывший, получал столько же, сколько я, построил дом за два года. И он жил в другом регионе...там дешевле всё.
    Но детей у него не было. Уже ближе к окончанию стройки родили. И дом, конечно, у него...не хоромы. Сразу ориентировались они на самое простое и компактное.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 05.11.2018 в 09:00.

  12. #2532
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стройка частенько затягивается, если принято решение вкладываться по мере поступления денежных средств.
    Я не знаю его доходы, но он же вроде как содержит жену и трех детей (накормлены-одеты).
    Если ещё и на дом хватает, то это круто, конечно.
    А если не хватает, то что ж тут неожиданного.

    У меня один коллега бывший, получал столько же, сколько я, построил дом за два года. И он жил в другом регионе...там дешевле всё.
    Но детей у него не было. Уже ближе к окончанию стройки родили. И дом, конечно, у него...не хоромы. Сразу ориентировались они на самое простое и компактное.
    Кстати, да. Дорогое удовольствие. У меня знакомые сейчас строятся. На одну только баню миллион ушёл. Подсчитали - прослезилась. У других первый миллион закончился, когда фундамент был готов. И там, и там строятся за счёт проданных квартир. То есть деньги свободные на руках.

    Моя дочь (10 лет, хозяюшка до мозга костей), съездила с нами на стройку, оценила, видать, масштабы, и спрашивает хозяев так деловито: у вас деньги-то есть все это достроить? Ребёнок, а понимает)))
    Хотя дом не такой уж огромный - 10 на 10, 2 этажа.

  13. #2533
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Значит, пока ещё не холодно (16 градусов в самом холодном помещении - на кухне?)
    Просто вы переживаете, что скоро холода и в доме будет холодно? Я правильно поняла?
    Чтобы поднять температуру в доме, утеплением двери и закрытием ямы ведь не обойдётся. Надо и потолок утеплить, и пол со стороны подвала наверно. Увеличить количество радиаторов. Муж не хочет почему - не считает нужным, лень, денег нет? Что говорит-то?
    В прошлые года как зимовали? Или вы первую зиму в новом доме?
    На улице потеплело просто был снег было холоднее.
    Свекор вчера сказал что тут хоть весь дом заставит радиаторам тепла не будет. Стены просвечиваются и ветер гуляет. (С)
    Пеноплексом с наружи он так до конца и не доделал.(((
    Муж говорит что надо радиаторы и все. ((
    В прошлом году жили на 2 дома. В старом он отопление не срезал спали там. Кухня в новом доме была. А потом его чет черт вернул отключить радиаторы в старом доме и они все за день (мы в гости уехали) перемерзни нахер. Так перебрались в новый.

  14. #2534
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На улице потеплело просто был снег было холоднее.
    Свекор вчера сказал что тут хоть весь дом заставит радиаторам тепла не будет. Стены просвечиваются и ветер гуляет. (С)
    Пеноплексом с наружи он так до конца и не доделал.(((
    Муж говорит что надо радиаторы и все. ((
    В прошлом году жили на 2 дома. В старом он отопление не срезал спали там. Кухня в новом доме была. А потом его чет черт вернул отключить радиаторы в старом доме и они все за день (мы в гости уехали) перемерзни нахер. Так перебрались в новый.
    А из чего стены, что они аж просвечиваются?
    А радиаторы почему не ставит муж? Денег нет или не хочет

  15. #2535
    Нет, свекор конечно красавец. Вы сколько уже строитесь, лет 10 наверно? Что, 7-8 лет назад не видно было, что стены просвечиваются? Когда ещё подкорректировать можно было.

  16. #2536
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На улице потеплело просто был снег было холоднее.
    Свекор вчера сказал что тут хоть весь дом заставит радиаторам тепла не будет. Стены просвечиваются и ветер гуляет. (С)
    Пеноплексом с наружи он так до конца и не доделал.(((
    Муж говорит что надо радиаторы и все. ((
    В прошлом году жили на 2 дома. В старом он отопление не срезал спали там. Кухня в новом доме была. А потом его чет черт вернул отключить радиаторы в старом доме и они все за день (мы в гости уехали) перемерзни нахер. Так перебрались в новый.
    Ну и как зимовали январь; одевались тепло. Колготки сверху штаны с начесом, свитера теплые. Включали дополнительно газовую пушку когда я на кухне готовила. Самую тяжелую неделю когда мороз был за 30 сидели в 1 комнате с обогревателем.. Вода перемерзала раз 5. Январь был веселый в общем.
    + отдали кучу денег за газ и свет.

  17. #2537
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Дорогое удовольствие. У меня знакомые сейчас строятся. На одну только баню миллион ушёл. Подсчитали - прослезилась. У других первый миллион закончился, когда фундамент был готов. И там, и там строятся за счёт проданных квартир. То есть деньги свободные на руках.

    Моя дочь (10 лет, хозяюшка до мозга костей), съездила с нами на стройку, оценила, видать, масштабы, и спрашивает хозяев так деловито: у вас деньги-то есть все это достроить? Ребёнок, а понимает)))
    Хотя дом не такой уж огромный - 10 на 10, 2 этажа.
    ага))
    я против долгостроев. Это очень тяжело.
    не все со мной согласны, но я смотрю так: дом - чтобы жить, а не чтобы его строить.
    постепенно - это тянет за собой такую адову кучу суетни, мозгоебства и левых издержек, что у меня заранее настроение киснет.
    сама ни рубля в строительство ни вложу, пока четко все не распланирую (у меня есть участок под строительство).
    мне понравилось, как тут строили рядом торговый центр. Потратили меньше года. Вот это тема.

  18. #2538
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А из чего стены, что они аж просвечиваются?
    А радиаторы почему не ставит муж? Денег нет или не хочет
    Стены из кирпича. В полтора кирпича. Но он прав отчасти есть места где можно увидить как светит солнце между кирпичами 3 год стоит не штукатурного дождем вымыть видимо хз. Оштукатурить надо с наружи и внутри, он пол дома поштукатирил и утеплили пеноплексом, половину нет. Вот тупо знаете психанул что снаружи дом кривой и его надо сайдингом обделыват что бы ровно было, а раз так пусть стоит когда деньги появятся доделаю. Оштукатурить внутри надо тоже. У них там тоже со свекром своя "байга": "я ему говорю он же меня не слушает"- "зря только его послушал"... строим 7 год.


    Зато сын меня старший вчера порадовал. Муж ему говорит:
    - МАМА просто хочет меня кинуть и свалить.
    - да ты не переживай пап, я за ней присмотрю, если она не захочет вернутся я ей так мозг вынесу прибежит обратно как миленькая.

    Договариваются против меня )))

  19. #2539
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ага))
    я против долгостроев. Это очень тяжело.
    не все со мной согласны, но я смотрю так: дом - чтобы жить, а не чтобы его строить.
    постепенно - это тянет за собой такую адову кучу суетни, мозгоебства и левых издержек, что у меня заранее настроение киснет.
    сама ни рубля в строительство ни вложу, пока четко все не распланирую (у меня есть участок под строительство).
    мне понравилось, как тут строили рядом торговый центр. Потратили меньше года. Вот это тема.
    Ну вот рассказывала уже - у меня был знакомый. Приехал в Россию из Казахстана купил сгоревший дом. В первый год к зиме обложил первый этаж и построил по сути одну комнату с печью и там зимовал. Тепло(мы в гости ходили)
    На второй год пристроил еще три комнаты и ванную и привез жену с детьми.
    На третий доделал первый этаж на четвертый пристроил второй. Ни минуты начиная со второго года у него не быдо строительного бардака или там холода и плохой изоляции
    И естественно все это время он работал и содержал семью
    Все реально без мозгоебства если руки откуда надо растут

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот рассказывала уже - у меня был знакомый. Приехал в Россию из Казахстана купил сгоревший дом. В первый год к зиме обложил первый этаж и построил по сути одну комнату с печью и там зимовал. Тепло(мы в гости ходили)
    На второй год пристроил еще три комнаты и ванную и привез жену с детьми.
    На третий доделал первый этаж на четвертый пристроил второй. Ни минуты начиная со второго года у него не быдо строительного бардака или там холода и плохой изоляции
    И естественно все это время он работал и содержал семью
    Все реально без мозгоебства если руки откуда надо растут
    Да. Бывают организованные граждане.
    К сожалению, я просто редко такое вижу((

    О, мне как-то довелось побывать в доме, который не был долгостроем, и деньги там были...
    но так беспонтово там все было организовано...то есть, от человека многое зависит...

    Вот у владельца моей квартиры талант (я была в его квартире, в которой он жил сам и делал для себя, трешка).
    Там такой комфорт...реально, руку протяни, везде все удобно. Для жизни. А ведь до этого я видела не одну трешку,
    даже ещё и подороже.
    в одной, помню. стенка у ванны отвалилась)))
    я вылезаю - бряц.
    а неудобно было вылезать((( там такой пьедестал, и каждый раз казалось, что сейчас подскользнешься и виском об вот тот уголок - какой дурень это придумал.

    Ни минуты начиная со второго года у него не быдо строительного бардака или там холода и плохой изоляции
    Ключевой момент. Он привез жену в комфортные уже условия...

  21. #2541
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Дорогое удовольствие. У меня знакомые сейчас строятся. На одну только баню миллион ушёл. Подсчитали - прослезилась. У других первый миллион закончился, когда фундамент был готов. И там, и там строятся за счёт проданных квартир. То есть деньги свободные на руках.

    Моя дочь (10 лет, хозяюшка до мозга костей), съездила с нами на стройку, оценила, видать, масштабы, и спрашивает хозяев так деловито: у вас деньги-то есть все это достроить? Ребёнок, а понимает)))
    Хотя дом не такой уж огромный - 10 на 10, 2 этажа.
    Ага особенно кирпичный дом в мире в котором существует пенобетон и всякие панели это даже не дорогое удовольствие это каприз для тех у кого деньги лишние
    Можно еще о яхте мечтать имея троих маленьких детей

  22. #2542
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага особенно кирпичный дом в мире в котором существует пенобетон и всякие панели это даже не дорогое удовольствие это каприз для тех у кого деньги лишние
    Можно еще о яхте мечтать имея троих маленьких детей
    Нет кирпича нам достался. Мы его не покупали. Мама привезла сыну. В общем "строй, не хочу" было.
    В общем да, если бы сам все покупал с самого начала мозги бы по другому работали. А теперь вроде и перестроился, а разгребать много теперь, и все самому. Депресняк начался.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 05.11.2018 в 10:35.

  23. #2543
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Дорогое удовольствие. У меня знакомые сейчас строятся. На одну только баню миллион ушёл. Подсчитали - прослезилась. У других первый миллион закончился, когда фундамент был готов. И там, и там строятся за счёт проданных квартир. То есть деньги свободные на руках.

    Моя дочь (10 лет, хозяюшка до мозга костей), съездила с нами на стройку, оценила, видать, масштабы, и спрашивает хозяев так деловито: у вас деньги-то есть все это достроить? Ребёнок, а понимает)))
    Хотя дом не такой уж огромный - 10 на 10, 2 этажа.
    Да пипец, все деньги туда уходят. Ещё как строить, мой основательный очень, всё надо "правильно и надолго" - изоляции-фиголяции и пр.
    У нас, правда, всего лишь дача и 6×7, да я и то задумалась, зачем такая большая) ну в планах, что дети с внуками туда приезжать будут.
    До внуков, наверное, достроим))

  24. #2544
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он сказал что яму он закрывать не будет. Потому что тогда "вода будет замерзать как в прошлом году, я ее отогревать больше не буду. Легче отрезать" (с)
    А из этой ямы очень дует. Прям цветок на подоконнике стоит и на нем листья шевелются.предложила утеплить трубу. Стал кричать что это бесполезно, раздраженно.
    Дверь обшивать сверху дсп или двп тоже не будет потому что она кривая и ее надо снять и выровнять. А это надо было сделать летом а он не сделал. Это сам сказал.
    Все сука как замкнутый круг. "Сиди молчи и терпи".
    А таких моментов дохера. Потолок между жилыми комнатами и самой крышей чисто косметический он. Его надо утеплить пенопластом и хорошо бы залить (глиной заливают и соломой вроде точно не помню) я просто дико устала. Я тупо хочу сьебатся.
    Это какие-то испытание я не выдерживают.
    Что то он гонит, как закрытая яма может заморозить воду.
    Он про трубы говорит?
    Которые в земле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "я неубиваемый, бог и герой, никогда не устаю и не болею"

    типично.
    иллюзии.
    а когда намекаешь, что реальность-то далека от его представлений - раздражение.
    может и с домом также.
    С домом так же.
    Приятно пиздеть,что строишь и как построишь.

    Потребность никуда не девается, мой периодически поет про баню в подвале которую он построит.
    Кому нужна зачем, кроме этих мечт.
    Я сначала реагировала,верила,что построит, потратит деньги,а сейчас этот пиздешь слышать не могу.

  25. #2545
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Значит, пока ещё не холодно (16 градусов в самом холодном помещении - на кухне?)
    Просто вы переживаете, что скоро холода и в доме будет холодно? Я правильно поняла?
    Чтобы поднять температуру в доме, утеплением двери и закрытием ямы ведь не обойдётся. Надо и потолок утеплить, и пол со стороны подвала наверно. Увеличить количество радиаторов. Муж не хочет почему - не считает нужным, лень, денег нет? Что говорит-то?
    В прошлые года как зимовали? Или вы первую зиму в новом доме?
    Кстати есть такие обогреватели,для пола.
    Кладешь на пол , сверху можно ковер и они обогреватели и пол и само помещение.

    А второй дешевый вариант на пол- туристическая пенка.
    У нас первый год лежали на полу такие, а и сейчас сын на них лежит и уроки делает, внучка играет.

  26. #2546
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не считаю что Тане не хватает хитрости
    А нездорово...
    На время отстаешь от темы дыры вообще. Чтоб забылось и потеряло актуальность. Потом как-то при случае замечаешь: я думаю эти бревна для заделки дыры не подходят. И агрументы приводишь глупые противоречащие элементарным законом физики и сопромата, чтоб возразить хотелось на автомате. Быстро сдаваться(чтоб собеседник втянулся) и приводить новые аргументы не менее глупые
    Спорить упорно до выполнения работы со словами "Видишь дура, это работает!"
    Отметить тортиком
    Прикольно.
    Тупить,чтоб захотел переспорить.

  27. #2547
    Таня И,поищите строймаркет с доставкой.

  28. #2548
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Двое же старших не болели. У них что, был теплый дом и более редкое купание?
    ну да, у первых двух был теплый, они ж недавно переехали в недострой.

  29. #2549
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну да, у первых двух был теплый, они ж недавно переехали в недострой.
    рада тебя видеть))

    да, я наверное, не обратила внимания.
    меня немного напрягают в принципе психологические пляски с бубнами насчет бытовухи. в доме либо комфортно в разумные сроки, либо кое-кто идет в зад - я так смотрю.
    в данном случае, если ребенок восприимчив к сквознякам - о чем тут думать...я бы не стала думать, блин, был бы у меня муж, получил бы кочергой, вот реально, повезло моему мужу и моей кочерге - их обоих у меня нет.

    в этой теме про отопление я не первый год уже читаю...

  30. #2550
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в данном случае, если ребенок восприимчив к сквознякам - о чем тут думать...я бы не стала думать, блин, был бы у меня муж, получил бы кочергой, вот реально, повезло моему мужу и моей кочерге - их обоих у меня нет.
    это фигура речи, конечно.
    я имею в виду любые меры чтобы получить нужное.

    я имею в виду любые меры
    то есть, в том числе вариант с папой.
    собственно, самое важное в этой ситуации - условия для малыша.
    съехать на зиму на теплую квартиру с мужем - тоже, имхо, вариант.

    ну стройку же можно заморозить на время. Так делают....

Страница 85 из 88 ПерваяПервая ... 557582838485868788 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search