Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
Тема:

Не знаю что делаю не так

  1. #1

    Не знаю что делаю не так

    Добрый вечер! Очень растеряна, 2 месяца в отношениях и все было хорошо. Много времени проводили вместе с Максимом, была знакома с друзьями и даже ездили вместе на прогулку с его сыном пару раз. Был у меня в гостях и знаком с сестрой. 2 недели назад уехал в командировку, работа в поле и на месяца 1,5 и перестали нормально общаться. Сначала он заболел и отвечал через раз, я понимаю что болел спал и лечился. Затем он выздоровел но в общении остался холоден. То писал что занят, то перезвоню и не перезванивал И так далее. На сообщения отвечал но я чувствую что сам не пишет. Не выдержала после 3 дневного молчания позвонила спросила как дела,сказала что обеспокоена нашим редким общением. Спросила может он обиделся на что то, говорит что нет и все хорошо. Что сильно занят просто, говорил очень убедительно. Но парадокс что опять 4 дня он не общается со мной. Мне Непонятно может я совершила ошибку? Спросив что с нами и все ли хорошо. Как быть не понимаю. Не хочется все испортить.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Очень растеряна, 2 месяца в отношениях и все было хорошо. Много времени проводили вместе с Максимом, была знакома с друзьями и даже ездили вместе на прогулку с его сыном пару раз. Был у меня в гостях и знаком с сестрой.
    Здравствуйте, Елена Прекрасная.
    Сколько лет вам и Максиму? Чем он вас изначально привлек? Как часто вы встречались на протяжении тех двух месяцев?

  3. #3
    Мне 36 лет. Максиму 35 мы взрослые люди. Привлёк как раз тем что был всегда рядом, заботился. Виделись 2 раза в неделю, если был занят то проводили только выходные вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Елена Прекрасная.
    Сколько лет вам и Максиму? Чем он вас изначально привлек? Как часто вы встречались на протяжении тех двух месяцев?
    Привлёк честностью и открытостью

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Что сильно занят просто, говорил очень убедительно. Но парадокс что опять 4 дня он не общается со мной.
    Я правильно понимаю, что он все еще в командировке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Привлёк честностью и открытостью
    в чем конкретно это выражалось?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Мне 36 лет. Максиму 35 мы взрослые люди. Привлёк как раз тем что был всегда рядом, заботился. Виделись 2 раза в неделю, если был занят то проводили только выходные вместе.
    Не так уж часто он был рядом.
    И насчет честности и открытости - тоже как-то не вяжется с его отмазками в нежелании общаться с вами.
    Может вы просто его идеализировали?
    Вообще-то первые месяцы - это срок когда мужчина и женщина присматриваются друг к другу. Возможно он присмотрелся к вам поближе и по каким-то причинам понял, что вы не его женщина. А тут еще случай как раз подвернулся с командировкой - вот и решил включить динамо, что б не резко оборвать связь.

  6. #6
    Он всегда был на связи, даже слишком. Мы ежедневно общались. Вплоть до того что если после свидания он приезжал домой, то писал что доехал.

    --- Добавлено ---

    Я спросила его все от хорошо, он пол часа мне рассказывал что да.Что все дело в занятости. Мы строили планы на Новый год.я так понимаю что единственное что можно сделать это подождать и оставить его с самим собой.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Я спросила его все от хорошо, он пол часа мне рассказывал что да.Что все дело в занятости.
    почему же вам это в голову не пришло?

  8. #8
    Может я не так как то рассуждаю, но наверно как бы ни был занят человек всегда можно найти минуту для звонка.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Может я не так как то рассуждаю, но наверно как бы ни был занят человек всегда можно найти минуту для звонка.
    Зачем? Вам 5 лет и вы не можете себя развлечь? вам непременно надо, чтоб кто-то звонил и развлекал вас???

    Как же это жили люди в эпоху, когда не было мобильных телефонов? не было вообще никаких телефонов? а почты шла месяцами с нарочными? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Может я не так как то рассуждаю, но наверно как бы ни был занят человек всегда можно найти минуту для звонка.
    В психологии подобное, даже не озвученное, называется ТРЕБОВАНИЯ. И вызывает только одну ответную реакцию - игнор.

  10. #10
    Наверно вы правы, но я теперь очень переживаю что своим разговором все испортила. И совершенно не знаю как быть.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Наверно вы правы, но я теперь очень переживаю что своим разговором все испортила. И совершенно не знаю как быть.
    Как быть,чтобы .... ЧТО?

  12. #12
    Чтобы игнор прекратить...я же вызвала его. Вы мне дали понять это.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение

    Я спросила его все от хорошо, он пол часа мне рассказывал что да.Что все дело в занятости. Мы строили планы на Новый год.я так понимаю что единственное что можно сделать это подождать и оставить его с самим собой.
    Так к Новому году все и прояснится. Всего-то пару месяцев осталось подождать

  14. #14
    Я серьёзно подумаю о требованиях, спасибо. Не задумывалась об этом!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Очень растеряна, 2 месяца в отношениях и все было хорошо. Много времени проводили вместе с Максимом, была знакома с друзьями и даже ездили вместе на прогулку с его сыном пару раз. Был у меня в гостях и знаком с сестрой. 2 недели назад уехал в командировку, работа в поле и на месяца 1,5 и перестали нормально общаться. Сначала он заболел и отвечал через раз, я понимаю что болел спал и лечился. Затем он выздоровел но в общении остался холоден. То писал что занят, то перезвоню и не перезванивал И так далее. На сообщения отвечал но я чувствую что сам не пишет. Не выдержала после 3 дневного молчания позвонила спросила как дела,сказала что обеспокоена нашим редким общением. Спросила может он обиделся на что то, говорит что нет и все хорошо. Что сильно занят просто, говорил очень убедительно. Но парадокс что опять 4 дня он не общается со мной. Мне Непонятно может я совершила ошибку? Спросив что с нами и все ли хорошо. Как быть не понимаю. Не хочется все испортить.
    А он точно в курсе что у вас "отношения"
    Как Вы это определяете? По каким признакам

  16. #16
    Максим сказал ,что я его женщина и поэтому хотел бы познакомить с сыном. Я сделала вывод.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Максим сказал ,что я его женщина и поэтому хотел бы познакомить с сыном. Я сделала вывод.
    Логично)
    А давно это было? Познакомил?

  18. #18
    Так получилось, что его командировка совпала ещё с моим днём рождения. Мы вместе готовились к нему, снимали кафе он хотел познакомиться с друзьями моими. Если я звонила то он всегда общался и родители уже заочно знали что я есть

  19. #19
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Максим сказал ,что я его женщина и поэтому хотел бы познакомить с сыном. Я сделала вывод.
    Сколько лет сыну?

  20. #20
    Через 1,5 месяца мы ходили в зоопарк втроём

  21. #21
    А где мама мальчика?

  22. #22

  23. #23
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Ему 5, он 2 года как в разводе.
    с кем проживает ребенок?

  24. #24
    Мама мальчика даёт его Максиму на выходные и была не против того что он взял нас и познакомил

    --- Добавлено ---

    Проживает с мамой, но его часто берут родители Максима на выходных так как она просит и он сам через выходные берет его

  25. #25
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Мама мальчика даёт его Максиму на выходные и была не против того что он взял нас и познакомил
    И как скоро после этого он "пропал"?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Максим сказал ,что я его женщина и поэтому хотел бы познакомить с сыном. Я сделала вывод.
    Через 1,5 месяца мы ходили в зоопарк втроём
    может Вы не прошли тест ребенком?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Максим сказал ,что я его женщина и поэтому хотел бы познакомить с сыном. Я сделала вывод.
    Через 1,5 месяца мы ходили в зоопарк втроём
    может Вы не прошли тест ребенком?

  27. #27
    Он не пропал, как раз после похода мы и готовились к дню рождения.

    --- Добавлено ---

    Он и в командировке уже находясь писал мне, что открылся новый кинотеатр и мы по приезду туда пойдём. Спрашивал что подарить на день рождения? Писал что скучает. Общаться перестал после того как заболел, но у него не было голоса я слышала .... А потом просто стал ссылаться на постоянную занятость

  28. #28
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Так получилось, что его командировка совпала ещё с моим днём рождения. Мы вместе готовились к нему, снимали кафе он хотел познакомиться с друзьями моими. Если я звонила то он всегда общался и родители уже заочно знали что я есть
    С Днем рождения Вас поздравил?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Он не пропал, как раз после похода мы и готовились к дню рождения.
    Ну уехал в коммандировку
    Я пока просто пытаюсь разобраться в Вашей истории по срокам потому как у Вас половина сроков в абсолютных числах а половина от какого-то момнента и не понятно что за чем

  30. #30
    ..а понятно, ДР еще нет..

    А что вам известно об этом мужчине, кроме возраста, развода и наличия сына? Как вы познакомились?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Причину знаю, но как быть со следствием?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search