Страница 634 из 2194 ПерваяПервая ... 434534604624631632633634635636637644664734834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 991 по 19 020 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18991
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ко мне сегодня приехала подруга.))) Так приятно сама позвонила и попросилась в гости. Обычно я всех прошу приехать а тут сама.
    Блин как приятно девочки....
    И говорит такая туда то туда поеду возьму тебя с собой. У нас последние пацаны ровестники в 1 неделю разница.
    Офигенский ресурс девочки.
    Хоть бы мы сдружились больше. Обычно я такую ответку не получала а тут
    НУ ВООБЩЕ!
    ооооо, шикардос! Таня! поздравляю!!!!
    я понимаю о чем ты, это круто

  2. #18992
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да обычные, фотки искать надо, а так что описывать... Фотографии на мыльницу ещё делались, они в альбомах где-то...

    Новогодние костюмы я имела в виду, они же раз в году надеваются, не успевают снашиваться)))

    Мне тоже шлют на вайбер фотографии со школы у дочки... Мне лень все просматривать и дочку на них выискивать)))
    Вы значит теперь только с одним ребёнком весь день? А кто водит-забирает? Вам ведь на машине наверно надо в сад возить детей?
    ну...один раз в году костюм надевается и носится несколько дней и начинается мочилово\бесилово апельсиноедение и прочее, мы дома костюмы донашиваем после елки все каникулы в хлам - ну я не забираю если не хочет снимать, это же комплемент тому кто шил или выбирал))) там начинаются затяжки, поломки и прочее....

  3. #18993
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    До выпуска пол года. Если будет звезда и он кого-нибудь покалечит, то педагогов в тюрьму, заву подвесят.. я не понимаю, он реально опасен, я его ловила буквально за руки.. Он дикий.. И жаль ребенка, но он ассоциален.. А потом удивляются, откуда Керчь.. все глаза закрывают..
    Какие то жуткие картины

    Зачем непонятно

  4. #18994
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мусульманин.. Другого не было мальчика, тоже агрессивный, тоже мусульманин, я не разжигаю - это факт. Воспитателя посылает матом, обзывает сукой, бьет, плюется, кидается мебелью.. Тоже терпят..
    Мои дети - мусульмане .

    Не терпите , ув. Ия .

  5. #18995
    Ацки болит горло,всю ночь не спала,пыталась напрягать гортань.
    Немного полегчало.
    Еду на работу, мне одобрили кредит и сегодня надо его оформить, дочка едет на УЗИ, собирались вместе и вот такая жопа, еле сижу.
    Хорошо,что у дочки три дня выходных,хоть с внучкой не надо общаться.

  6. #18996
    Хороший момент сейчас начать отделку комнаты,дочка будет жить тут с марта по роды, кредит нужен.

  7. #18997
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Хороший момент сейчас начать отделку комнаты,дочка будет жить тут с марта по роды, кредит нужен.
    А выплачивать кредит кто будет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ацки болит горло,всю ночь не спала,пыталась напрягать гортань.
    Немного полегчало.
    Еду на работу, мне одобрили кредит и сегодня надо его оформить, дочка едет на УЗИ, собирались вместе и вот такая жопа, еле сижу.
    Хорошо,что у дочки три дня выходных,хоть с внучкой не надо общаться.


    Выздоровления Вам,
    ув. Пролеска
    Последний раз редактировалось Kreslava; 03.11.2018 в 09:02.

  8. #18998
    У меня малой опять заболел.((((
    Как я задолбалась. Установил мой милый печку новую. Теперь другую проблема 6 радиаторов не справляются с домом в 300 кв(вроде 300. 15/10 2 этажа) лоз сука лох. Вроде поехал "добывать" радиаторы. Если температура на 5 градусов не повысится после этого. Я свалю от сюда. Что-то мне уже плевать на школу у сына и тд и тп. Поеду к папе больше некуда.
    Ой кому я нахер нужна с моей оравой.

  9. #18999
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мои дети - мусульмане .

    Не терпите , ув. Ия .
    Не обижайтесь, пожалуйста. У меня девочка в группе и замечательная. Вообще группа разнонациональная и дети без нарушений, ярко выраженных. На счет мальчиков, думала, может есть особенности воспитания, это адыгейцы.. Отметила агрессию и немотивированную - для себя. Я раннее с таким объемом не сталкивалась - меня поразило. А про ответственности, вплоть до уголовной - страшно, мне.
    Я сама не работаю в коррекционной на постоянное основе, это замещала их отсутствующего педагога.
    Мне день "перетерпеть", кому-то годами..

  10. #19000
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Хлам я не сбрасываю, это на тряпки.я отдавала идеальные вещи, которые потом ещё несколько детей носило.
    Просто я силком то не отдавала, не надо, не бери.
    Сейчас другой отдаю, говорит,, спасибо,,и ,, сколько я с,экономила благодаря тебе,,
    И мне приятно, что вещь ещё послужила

    --- Добавлено ---



    ? Что это? Какая охота?
    Танцы..?
    Я вот сейчас свою встречала с фитнес клуба, танцы.бочача..или что то такое, сегодня двое.....вот переживаю, не замутил бы ей голову этот ,учитель,,итальянец что-ли
    Они в костюмах ходят по домам и собирают конфеты)
    До 13 лет примерно это еще интересно)
    Потом уже начинают на праздники куда-нибудь в... Я не знаю как перевести халле... Ну типа ДК в России. Там всякие конкурсы, танцы
    Весной тоже дети помельче ходят на карнавал собирать конфеты. Потом подрастают и начинают чем-то заниматься ну музыкой там или гимнастикой и соответственно от своего клуба раздают конфеты. Туда им тоже костюмы нужны
    Так что эта история никогда не кончается

  11. #19001
    Когда ты не можешь, что-либо изменить, высокий уровень напряженки и агрессии, тебя не слышат и обычные приемы не помогают, а это чужие дети, разные и сложные, реально 7 потов сойдет, чтоб никто никого не покалечил.. Состояние после, будто шахту разгрузила.. Буду стараться отказываться от таких подработок.
    Ладно, не буду оправдываться. Всё.

    --- Добавлено ---

    У нас щас пижамы костюмированные в моду вошли. Были тигр и миньон. С хвостами, капюшонами, ушами и пр. Тепло, красиво, привлекает внимание. Сложно уложить и усыпить, сначала идет представление, потом тихий час.

  12. #19002
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня малой опять заболел.((((
    Как я задолбалась. Установил мой милый печку новую. Теперь другую проблема 6 радиаторов не справляются с домом в 300 кв(вроде 300. 15/10 2 этажа) лоз сука лох. Вроде поехал "добывать" радиаторы. Если температура на 5 градусов не повысится после этого. Я свалю от сюда. Что-то мне уже плевать на школу у сына и тд и тп. Поеду к папе больше некуда.
    Ой кому я нахер нужна с моей оравой.
    Так ребенок болеет от холода?

  13. #19003
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Когда ты не можешь, что-либо изменить, высокий уровень напряженки и агрессии, тебя не слышат и обычные приемы не помогают, а это чужие дети, разные и сложные, реально 7 потов сойдет, чтоб никто никого не покалечил.. Состояние после, будто шахту разгрузила.. Буду стараться отказываться от таких подработок.
    Ладно, не буду оправдываться. Всё.

    --- Добавлено ---

    У нас щас пижамы костюмированные в моду вошли. Были тигр и миньон. С хвостами, капюшонами, ушами и пр. Тепло, красиво, привлекает внимание. Сложно уложить и усыпить, сначала идет представление, потом тихий час.
    Ув Ия может лучше тогда не работать с детьми если с ними сложно?
    Без обид - есть люди которых дети не напрягают совсем, им в детских садах лафа. А если высокий уровень напряженки - зачем себя мучать?

  14. #19004
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Они в костюмах ходят по домам и собирают конфеты)
    До 13 лет примерно это еще интересно)
    Потом уже начинают на праздники куда-нибудь в... Я не знаю как перевести халле... Ну типа ДК в России. Там всякие конкурсы, танцы
    Весной тоже дети помельче ходят на карнавал собирать конфеты. Потом подрастают и начинают чем-то заниматься ну музыкой там или гимнастикой и соответственно от своего клуба раздают конфеты. Туда им тоже костюмы нужны
    Так что эта история никогда не кончается
    Ну понятно, у вас целая индустрия , вот и костюмы не дорогие.
    Никто никакие конфеты у нас не собирает.
    В провинции одно время колядовать дети ходили, один день, не помню число, сейчас и там двери по коду и никто их не пустит.
    А тут тем более. Никаких действий нет, а если и есть, там просто дискотеки, или как там сейчас называется, без костюмов ив 13 туда лучше не ходить.
    То есть это только малышам в сад нужны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Когда ты не можешь, что-либо изменить, высокий уровень напряженки и агрессии, тебя не слышат и обычные приемы не помогают, а это чужие дети, разные и сложные, реально 7 потов сойдет, чтоб никто никого не покалечил.. Состояние после, будто шахту разгрузила.. Буду стараться отказываться от таких подработок.
    Ладно, не буду оправдываться. Всё.

    --- Добавлено ---

    У нас щас пижамы костюмированные в моду вошли. Были тигр и миньон. С хвостами, капюшонами, ушами и пр. Тепло, красиво, привлекает внимание. Сложно уложить и усыпить, сначала идет представление, потом тихий час.
    И у кого их нет, расстраиваются?они дорогие.
    ,,Усыпить,,уложить спать?
    Жуткое слово, пару лет назад на форуме услышала.
    Усыпить....зловеще....звучит
    С ветклиникой ассоциация.

  15. #19005
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну понятно, у вас целая индустрия , вот и костюмы не дорогие.
    Никто никакие конфеты у нас не собирает.
    В провинции одно время колядовать дети ходили, один день, не помню число, сейчас и там двери по коду и никто их не пустит.
    А тут тем более. Никаких действий нет, а если и есть, там просто дискотеки, или как там сейчас называется, без костюмов ив 13 туда лучше не ходить.
    То есть это только малышам в сад нужны.
    Ага
    Сейчас подумала в многоэтажках это и правда затруднительно - конфеты собирать
    У нас перед праздниками специальные мешки продаются с конфетами для раздачи детям)

  16. #19006
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия может лучше тогда не работать с детьми если с ними сложно?
    Без обид - есть люди которых дети не напрягают совсем, им в детских садах лафа. А если высокий уровень напряженки - зачем себя мучать?
    Может. Я об этом и задумалась. Тем более после короткого контакта с особенными детьми.
    Это проза жизни. Я не идеализирую детей и систему, есть др. сторона медали. Есть, простите, херовые родители, есть сложные дети и есть херовые воспитатели. Все есть. может я из последних. Может с людьми - не мое. Может с детьми не мое.)

  17. #19007
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия может лучше тогда не работать с детьми если с ними сложно?
    Без обид - есть люди которых дети не напрягают совсем, им в детских садах лафа. А если высокий уровень напряженки - зачем себя мучать?
    Согласна.

  18. #19008
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну понятно, у вас целая индустрия , вот и костюмы не дорогие.
    Никто никакие конфеты у нас не собирает.
    В провинции одно время колядовать дети ходили, один день, не помню число, сейчас и там двери по коду и никто их не пустит.
    А тут тем более. Никаких действий нет, а если и есть, там просто дискотеки, или как там сейчас называется, без костюмов ив 13 туда лучше не ходить.
    То есть это только малышам в сад нужны.

    --- Добавлено ---



    И у кого их нет, расстраиваются?они дорогие.
    ,,Усыпить,,уложить спать?
    Жуткое слово, пару лет назад на форуме услышала.
    Усыпить....зловеще....звучит
    С ветклиникой ассоциация.
    Это Ваше.) Усыпить, тут буквально, с кем-то рядом сидишь - гладишь, чтоб уснул - помогает.)

  19. #19009
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Может. Я об этом и задумалась. Тем более после короткого контакта с особенными детьми.
    Это проза жизни. Я не идеализирую детей и систему, есть др. сторона медали. Есть, простите, херовые родители, есть сложные дети и есть херовые воспитатели. Все есть. может я из последних. Может с людьми - не мое. Может с детьми не мое.)
    Наоборот, очень стараетесь. Пофигизм нужен. Стрессоустойчивость
    Я бы точно не смогла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Может. Я об этом и задумалась. Тем более после короткого контакта с особенными детьми.
    Это проза жизни. Я не идеализирую детей и систему, есть др. сторона медали. Есть, простите, херовые родители, есть сложные дети и есть херовые воспитатели. Все есть. может я из последних. Может с людьми - не мое. Может с детьми не мое.)
    Наоборот, очень стараетесь. Пофигизм нужен. Стрессоустойчивость
    Я бы точно не смогла

  20. #19010
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Наоборот, очень стараетесь. Пофигизм нужен. Стрессоустойчивость
    Я бы точно не смогла

    --- Добавлено ---



    Наоборот, очень стараетесь. Пофигизм нужен. Стрессоустойчивость
    Я бы точно не смогла
    Где взять пофигизм? Я никак не найду энергосберегающий режим. Как не впечатляться?
    Может опыта мало, может нервная система не та..

  21. #19011
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Сейчас подумала в многоэтажках это и правда затруднительно - конфеты собирать
    У нас перед праздниками специальные мешки продаются с конфетами для раздачи детям)
    да и не в многоэтажках тоже)))

    вспомнилось, как я студенткой решила подработать в переписи населения.
    районы с частными домами считались самыми жуткими.
    то есть, одну девушку туда и не пускали, только в сопровождении.

    опять полезли в голову политически вредные вещи.

  22. #19012
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Это Ваше.) Усыпить, тут буквально, с кем-то рядом сидишь - гладишь, чтоб уснул - помогает.)
    Ну да, просто никто из окружения так не говорит.
    Усыпить...это смерть ассоциируется.
    Дети ни разу не рассказывали, что их кто то гладил, вот ,что орали, да, или говорили, кто не будет спать, родители не придут за ними.
    Мой долгие годы плакал и этого боялся, до сих пор вспоминает.
    Говорю, зачем ты верил? Он тогда отвечал,,ну ведь взрослые не врут,,
    Просто Вам это тяжкий крест, а детям возможно Вы будите лучшим воспоминанием.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Где взять пофигизм? Я никак не найду энергосберегающий режим. Как не впечатляться?
    Может опыта мало, может нервная система не та..
    С ним рождаются.
    С Вами же такие и работают, орут на детей, строят родителей.

  23. #19013
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    С ним рождаются.
    С Вами же такие и работают, орут на детей, строят родителей.
    Может, мне с сад пойти?...нянечкой там.
    осточертело все...

    Но не, не пойду.
    Я деньги люблю.

  24. #19014
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну да, просто никто из окружения так не говорит.
    Усыпить...это смерть ассоциируется.
    Дети ни разу не рассказывали, что их кто то гладил, вот ,что орали, да, или говорили, кто не будет спать, родители не придут за ними.
    Мой долгие годы плакал и этого боялся, до сих пор вспоминает.
    Говорю, зачем ты верил? Он тогда отвечал,,ну ведь взрослые не врут,,
    Просто Вам это тяжкий крест, а детям возможно Вы будите лучшим воспоминанием.

    --- Добавлено ---



    С ним рождаются.
    С Вами же такие и работают, орут на детей, строят родителей.
    Я тоже иногда повышаю голос.. Чтобы услышали.. Связки слабые. Когда много и гул, надо его "перебить" и привлечь внимание. А родителей сложно застроить, нереально практически. "Нам предоставляют услуги. Вот и предоставляйте. Мой ребенок - мне виднее." И кто ж себя признает плохим родителем?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, мне с сад пойти?...нянечкой там.
    осточертело все...

    Но не, не пойду.
    Я деньги люблю.
    Да. Помимо малых денег, тяжелый физ. труд и ответственность по СанПину. Моей прилетит после карантина, скорее всего.. Да и мне, возможно. Хотя я грешу на выхи. Ребенок заболел после них.

    --- Добавлено ---

    Лучше про котиков.. Лысый опять драл сумку, которую я опять оставила на диване. Когтеточкой не пользуется, может считает ее чужой (второго кота). Хорошо, что подрал часть, которая ко мне, не видно, пока хожу с такой. Заходила смотрела сумки, понравились 3, все разные, не купила. Хочу универсальную, чтоб "под всё", что есть подходила.

  25. #19015
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Знаете, часто задумываешься, насчет детей, что среда, конечно же играет важную роль, но все равно уже маленький и сформированный человек.. Готовый.. У меня прям фатализм развивается)

    Прихожу домой, рассказываю мужу и получаю, что я сама овца.. Обидно.. Как-то странно поддерживает. Но сказал хоть, что могу и без содержания отдохнуть, посодержит) Все равно не приятно, без своих денег на НГ..

    --- Добавлено ---

    И я стала набирать вес.. Уже почти 60.. И не могу сказать, что много ем. Пью много воды, прям сушняк какой-то.. И голос стал как у мужика - сиплый.
    Муж Ваш отдельная песня.
    Думаю,он и нужен Вам для выживания. А если найдете работу, тысяч на 30,уже не будите так заискивать и пошлёте его в пешее эротическое..
    Просто вот не повезло, вот встретится ровесник или чуть старше..и ох...
    Но опять, что б встретить, надо ,,с одежки,,начинать.
    Опять упирается в деньги.
    А 60 это немного.
    Мне б до ,60 похудеть.

  26. #19016
    Погоды хорошие. Надо в лес съездить - заправиться, пока сухо и солнце. Может опят найду. Сегодня муж на даче ветки пилит, меня отстранили отдыхать и не мешать помогать.)

  27. #19017
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Погоды хорошие. Надо в лес съездить - заправиться, пока сухо и солнце. Может опят найду. Сегодня муж на даче ветки пилит, меня отстранили отдыхать и не мешать помогать.)
    Опята, это здорово и лес....
    Но...для меня нереально.
    Жутко болят ноги....надоело.
    Вообще, главное здоровье и надо себя беречь.
    Тем более всех омолодили и до пенсии до фига работать.

  28. #19018
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Муж Ваш отдельная песня.
    Думаю,он и нужен Вам для выживания. А если найдете работу, тысяч на 30,уже не будите так заискивать и пошлёте его в пешее эротическое..
    Просто вот не повезло, вот встретится ровесник или чуть старше..и ох...
    Но опять, что б встретить, надо ,,с одежки,,начинать.
    Опять упирается в деньги.
    А 60 это немного.
    Мне б до ,60 похудеть.
    После стабильного 56 это много, ползет вес за 60. Я маленького роста, сразу же живот и ноги - объем вниз. И шмотки поушивала же. Муж надежный, порядочный, но душевности мне не хватает. Понимания тоже. Может он правильно поддерживает со своей стороны, чтоб была более "взрослая". "Договор, ДИ читала? К руководству ходила? Докладную писала? Почему за 2 года не аттестовалась? Почему дождалась, что опять критерии поменялись?" и тыпы. А мне хочется, чтоб пожалели и сопли подтерли и сказали "Не сцы, все будет хорошо, ты же молодец!")

  29. #19019
    А ,,котики,,свои везде и повсеместно.
    Я всегда относилась нейтрально.
    Но последнее время, одни разговоры,,про котиков,,везде, особенно на работе, фотки всякие.
    У всех они есть и по две, а то и больше штуки.
    У нас только у нескольких женщин есть дети, а основная масса девушек, от 26до ,37,и замужних и нет имеет ассортимент котиков и говорят, что дети им не нужны и целый день периодически, показывают и умиляются котиком, ,,как покушал,как покакал,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    После стабильного 56 это много, ползет вес за 60. Я маленького роста, сразу же живот и ноги - объем вниз. И шмотки поушивала же. Муж надежный, порядочный, но душевности мне не хватает. Понимания тоже. Может он правильно поддерживает со своей стороны, чтоб была более "взрослая". "Договор, ДИ читала? К руководству ходила? Докладную писала? Почему за 2 года не аттестовалась? Почему дождалась, что опять критерии поменялись?" и тыпы. А мне хочется, чтоб пожалели и сопли подтерли и сказали "Не сцы, все будет хорошо, ты же молодец!")
    Ну, мужчины так не скажут, единицы это с подругами путаете.
    Порядочный....,,не ходок,,то есть, ?
    Ну и чудесно.

  30. #19020
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А ,,котики,,свои везде и повсеместно.
    Я всегда относилась нейтрально.
    Но последнее время, одни разговоры,,про котиков,,везде, особенно на работе, фотки всякие.
    У всех они есть и по две, а то и больше штуки.
    У нас только у нескольких женщин есть дети, а основная масса девушек, от 26до ,37,и замужних и нет имеет ассортимент котиков и говорят, что дети им не нужны и целый день периодически, показывают и умиляются котиком, ,,как покушал,как покакал,,
    Меня бы больше умиляла собака. Была раннее у меня много лет. Сейчас котики. Мужа. Котики так котики.)
    Я в прошлые выхи была на море, с сестрой на автобусе. Вроде "заправилась", но эта неделя просто жесть вышла..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А ,,котики,,свои везде и повсеместно.
    Я всегда относилась нейтрально.
    Но последнее время, одни разговоры,,про котиков,,везде, особенно на работе, фотки всякие.
    У всех они есть и по две, а то и больше штуки.
    У нас только у нескольких женщин есть дети, а основная масса девушек, от 26до ,37,и замужних и нет имеет ассортимент котиков и говорят, что дети им не нужны и целый день периодически, показывают и умиляются котиком, ,,как покушал,как покакал,,

    --- Добавлено ---



    Ну, мужчины так не скажут, единицы это с подругами путаете.
    Порядочный....,,не ходок,,то есть, ?
    Ну и чудесно.
    Нет, дело не в гулянии. Дело в глобальной человеческой порядочности, в поступках, в той же ответственности к близким и далеким тоже. Это уже редкость..

    --- Добавлено ---

    А подруг и правда мало, нет почти.. Хотя знакомство лет 25.. И редко общаемся, у всех свое.. Чаще общение через соцсети и по телефону, а живем в одном городе. Все некогда..

Страница 634 из 2194 ПерваяПервая ... 434534604624631632633634635636637644664734834 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search