Страница 633 из 2194 ПерваяПервая ... 433533603623630631632633634635636643663733833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 961 по 18 990 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18961
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я там уже добавила, что это психологическое.
    можно одну и ту же вещь отдавать и продавать - восприятие её уже разным будет.

    не, это хорошо, если к обоюдному удовольствию
    у меня просто не выходит.
    Не знаю, я родила первая из подруг, мне не отдавали
    Приходилось покупать будем или секонд.
    Я просто не понимаю как можно взять за так, а потом ещё и высказать недовольство.
    Вот такой особое остался неприятный, гложет.
    И рвать отношения вроде глупо....но ..
    Я злопамятный чел
    Да, я рассказывала, она мне как то вернула часть подарков, что были с хуже лейблами, это уже новое конечно было.
    На ДР.
    Осадочек...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да их дофига...
    Ну вот последнее - это я отдавала отказникам. Их же в роддоме держат какое-то время.
    По запросу роддома и проводился сбор.
    Ну про роддом не знаю, такого размера не было особенно.
    Просто звонила по адресам, список диктуют и новое надо.
    Как в анекдоте,,хотела раздать бедным, посмотрела, что они хотят....по ходу, это мы бедные,,
    Есть и такое
    Но да, надо искать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Даже доставку домой не заказываете? Технику там или пиццу?))
    Вот вопрос вызвал кучу эмоций
    Мы двое работаем, а вот не можем позволить себе заказать пиццу.
    Да что там заказать, дороже макдака никуда не ходим.
    Вечно на что то копим , отдаем кредиты....
    За фига.....так дурдом правда.
    Даже если есть деньги, их жалко тратить, вдруг нужны будут....

  2. #18962
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну про роддом не знаю, такого размера не было особенно.
    Просто звонила по адресам, список диктуют и новое надо.
    Как в анекдоте,,хотела раздать бедным, посмотрела, что они хотят....по ходу, это мы бедные,,
    Есть и такое
    Но да, надо искать.
    есть благотворительные организации, они занимаются сбором вещей.
    напрямую действительно не удобно.
    я лично просто прихожу к своим (а тут рядом есть, недалеко совсем) и там стоит большая коробка для вещей.
    А там они уж сами сортируют, куда, как и что.

  3. #18963
    Есть много сообществ типа "отдам даром" на разных ресурсах. Всё, что угодно можно пристроить. Я однажды даже большую связку переспелых (но хороших) бананов отдала - некому есть было, и выкинуть жалко. Приехали, забрали, вечером фото бананового пирога прислали

  4. #18964
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Есть много сообществ типа "отдам даром" на разных ресурсах. Всё, что угодно можно пристроить. Я однажды даже большую связку переспелых (но хороших) бананов отдала - некому есть было, и выкинуть жалко. Приехали, забрали, вечером фото бананового пирога прислали

  5. #18965
    Ещё я параноик, боюсь стать инвалидом.
    Ноги болят второй месяц по врачам....а ноги..это ж основное.
    Самое хреновое , не приведи быть в обузу...
    Да и отец в возрасте...
    Деньги подобрать б надо.
    Столкнулась, сиделки дорого...со свекровью когда
    Короче, все хочу начать молодежную жизнь беззаботную, в кафе, пиццу на дом...курить....а ...не к чему наверное...
    Может, силком, шокотерапию...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Есть много сообществ типа "отдам даром" на разных ресурсах. Всё, что угодно можно пристроить. Я однажды даже большую связку переспелых (но хороших) бананов отдала - некому есть было, и выкинуть жалко. Приехали, забрали, вечером фото бананового пирога прислали
    Ну вот,,приехали,,смущает.
    А так да, прикольно, ехать за бананами...

  6. #18966
    Вот вопрос вызвал кучу эмоций
    Мы двое работаем, а вот не можем позволить себе заказать пиццу.
    Да что там заказать, дороже макдака никуда не ходим.
    Макдак сейчас не дешевле пиццы.
    Да и в целом баловство это всё.
    Мы тоже редко.

  7. #18967
    Деньги подсобрать
    Исправил, как хотел, гад..сам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    есть благотворительные организации, они занимаются сбором вещей.
    напрямую действительно не удобно.
    я лично просто прихожу к своим (а тут рядом есть, недалеко совсем) и там стоит большая коробка для вещей.
    А там они уж сами сортируют, куда, как и что.
    Вот в коробку да, но не видела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Макдак сейчас не дешевле пиццы.
    Да и в целом баловство это всё.
    Мы тоже редко.
    Это повсеместно.
    Это прям...атрибут успешности что-ли, заказать пиццу, нести по дороге на работу покупной кофе
    Я даже советы читала, как с,экономить,,пейте не больше одного раза покупной кофе,,

  8. #18968
    Ну вот,,приехали,,смущает.
    А так да, прикольно, ехать за бананами...
    Ну, кому-то норм, как оказалось)
    И главное - всем хорошо)

    Это в целом очень удобно - предлагать что-то ненужное не конкретно кому-то (и возможно, ставить в неловкое положение), а всем. Кому надо - сами объявятся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение

    Это прям...атрибут успешности что-ли, заказать пиццу, нести по дороге на работу покупной кофе,
    Да ну, какой там атрибут. Издержки большого города)

  9. #18969
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, кому-то норм, как оказалось)
    И главное - всем хорошо)

    Это в целом очень удобно - предлагать что-то ненужное не конкретно кому-то (и возможно, ставить в неловкое положение), а всем. Кому надо - сами объявятся.
    Можно про,,неловкое,,
    Ну правда, не догоняю.
    У меня девка ,у нее две.
    Берет чел с радостью, носят одна, вторая.
    Через несколько лет, когда уже и тдаю меньше,,,ах, ты,,,ты мне весь дом захламила,,
    Хоть убей, не пойму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, кому-то норм, как оказалось)
    И главное - всем хорошо)

    Это в целом очень удобно - предлагать что-то ненужное не конкретно кому-то (и возможно, ставить в неловкое положение), а всем. Кому надо - сами объявятся.

    --- Добавлено ---



    Да ну, какой там атрибут. Издержки большого города)
    У вас не пьют не работе или по пути?
    Это мода. У всех в тумбочке кофе и чай.

  10. #18970
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Это повсеместно.
    Это прям...атрибут успешности что-ли, заказать пиццу, нести по дороге на работу покупной кофе
    Я даже советы читала, как с,экономить,,пейте не больше одного раза покупной кофе,,

    а что, правда атрибуты есть?..

    по-моему всем пофиг на атрибуты...

  11. #18971
    Как правило, это молодежь и пьют не одну чашку.
    Тратится влёт все что зарабатывается, или у родителей.
    У нас одна, уже пенсионерка, по старому, 57лет
    Снимает комнату,ютится, сын в Москве 30,получает, за 15снимает, и ему мало ж денег говорит, он ж хорошую рыбу берет, Нето ,что я, гчрит, вот его снабжает,30 летнего.

  12. #18972
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Можно про,,неловкое,,
    Ну правда, не догоняю.
    У меня девка ,у нее две.
    Берет чел с радостью, носят одна, вторая.
    Через несколько лет, когда уже и тдаю меньше,,,ах, ты,,,ты мне весь дом захламила,,
    Хоть убей, не пойму
    Ну, про Ваши отношения с подругой я тоже не очень понимаю.
    Я в целом по теме "пристроить вещи в хорошие руки"))

  13. #18973
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а что, правда атрибуты есть?..

    по-моему всем пофиг на атрибуты...
    Мода.
    Статусными.
    Возможность пить кофе за 200,р.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а что, правда атрибуты есть?..

    по-моему всем пофиг на атрибуты...
    Мода.
    Статусными.
    Возможность пить кофе за 200,р.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, про Ваши отношения с подругой я тоже не очень понимаю.
    Я в целом по теме "пристроить вещи в хорошие руки"))
    Понятно..эт я так, навеяло.
    Просто расстроилась помню.

  14. #18974
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а что, правда атрибуты есть?..

    по-моему всем пофиг на атрибуты...
    Тоже так думаю. А в городах тем более - всем на всё пофиг.
    Просто сейчас переизбыток всего - кофе, быстрая еда. Где народу много, легче это всё впарить)

  15. #18975
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Можно про,,неловкое,,
    Ну правда, не догоняю.
    У меня девка ,у нее две.
    Берет чел с радостью, носят одна, вторая.
    Через несколько лет, когда уже и тдаю меньше,,,ах, ты,,,ты мне весь дом захламила,,
    Хоть убей, не пойму.
    я тоже, как правило, радость изображаю, если мне настойчиво дают что-то.

    увы, так мало людей, которые не обидятся на прямое и честное: "Да нахуя мне это????"



    но это так...к слову.
    Действительно, смотря какие у вас там отношения были.

  16. #18976
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а что, правда атрибуты есть?..

    по-моему всем пофиг на атрибуты...
    Абсолютно пофиг. Атрибутами это было в совке... Счас никому даже не придет в голову акцентировать на этом внимание - куда ходишь перекусить, заказываешь ли пиццу, где пьешь кофе. Люди если и рассказывают об этом, то скорее делятся информацией - "Вчера нашли новую кафешку, называется так-то, находится там-то, там вкусные....".

  17. #18977
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я тоже, как правило, радость изображаю, если мне настойчиво дают что-то.

    увы, так мало людей, которые не обидятся на прямое и честное: "Да нахуя мне это????"



    но это так...к слову.
    Действительно, смотря какие у вас там отношения были.
    Ну не знаю, зачем специально приходить и брать, если до х....и носить годами, обижаясь...
    Можно выбросить уж тогда...
    Ну это ладно, частный случай... бывает

  18. #18978
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У вас не пьют не работе или по пути?
    Это мода. У всех в тумбочке кофе и чай.
    Да пьют, как везде. Я как-то спокойно.
    Мне 200 р.жалко, это целый обед))
    Но у нас есть кофе-машина под боком - глупо переплачивать.

  19. #18979
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да пьют, как везде. Я как-то спокойно.
    Мне 200 р.жалко, это целый обед))
    Но у нас есть кофе-машина под боком - глупо переплачивать.
    Ну да.у нас тоже машина, но многие ходят за покупным, и там,там короче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Абсолютно пофиг. Атрибутами это было в совке... Счас никому даже не придет в голову акцентировать на этом внимание - куда ходишь перекусить, заказываешь ли пиццу, где пьешь кофе. Люди если и рассказывают об этом, то скорее делятся информацией - "Вчера нашли новую кафешку, называется так-то, находится там-то, там вкусные....".
    Я про идти по улице, в руках кофе.
    Разве в совке так ходили?
    Крутяк был с магнитофоном орущим

  20. #18980
    Здравствуйте. Можно поныть немного? на Поносильню нет сил..
    Вроде недавно из отпуска, а вроде и не была. Отозвали. Мои дети и была в коррекционной - подменяла. Впечатлений море. Один мальчик запал и не выпадает. Агрессивен. Мед. диагноза не знаю и не скажут, но впечатление, что психиатрия.. Бьет кулаком мебель, стены, детей пытается.. Делала аппликацию, ножницами лез в глаза другим - отобрала, потом указку, после вилку за обедом, все ел ложкой. Не занимается, старается делать что хочет, плевать на все и плюется тоже. Глаза кровью наливаются буквально, рот перекошен, из разговора кто на тебя кричит - "папа".. Потом попросила нарисовать себя.. ясень пень одна голова, тела нет почти, ушей тоже, рот перекошен.. Выясняется все все знают, ждут, когда в школу уйдет.. Родителей не подтягивают, опеку тоже.. Я поняла, что дома насилие.. Другой на просьбу убрать карандаши, с ухмылкой стал их раскидывать по группе.. Я сорвалась на крик.. Ко всему доки, 1 утренник прошел и праздник мам сорвался - карантин.. Вирусный менингит.. вчера в саду в 2 смены.. все убирали, мыли, группа как после ремонта. Прием детей закрыт. Сегодня Санэпидем, обработка какой-то бабой с химией всего и вся, вонь, проветривание, после Роспотребнадзор, осмотр нас во все места медиками, пробы воды и не имеем права работать.. После отпуска, почти месяц сидеть без содержания, под НГ.. вообще чувствую себя изнасилованной.. Опять гонят с аттестацией, мои 98 баллов превратились в 65.. надо проекты делать, календарный план на месяц, который буду сидеть дома, скорее всего.. могут погнать в отпуск без содержания.. Уже и не хочется работать в системе образования.. Или если получится с аттестацией, то увольняться и искать др. сад, хотя этот рядом с домом.. Тут много странного с оплатой и не только.. А может не мое.. голос сорвала..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 03.11.2018 в 00:11.

  21. #18981
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я про идти по улице, в руках кофе.
    Разве в совке так ходили?
    Крутяк был с магнитофоном орущим
    Идут с кофе в руках, потому что спешат, потому что купили кофе на вынос, а вовсе не для того, чтоб похвастаться - смотрите, у тут кофе купил!!!! У вас нет, а у меня есть!!!!
    В совке так ходили с полиэтиленовыми пакетами с Пугачевой и в импортных шмотках.

  22. #18982
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Идут с кофе в руках, потому что спешат, потому что купили кофе на вынос, а вовсе не для того, чтоб похвастаться - смотрите, у тут кофе купил!!!! У вас нет, а у меня есть!!!!
    В совке так ходили с полиэтиленовыми пакетами с Пугачевой и в импортных шмотках.
    Да точно, с пакетами ходили.
    Сейчас, я слышала, покупают специально у перекупщиков пакеты с дорогими брендами.

    --- Добавлено ---

    Хорошо, что это единицы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно поныть немного? на Поносильню нет сил..
    Вроде недавно из отпуска, а вроде и не была. Отозвали. Мои дети и была в коррекционной - подменяла. Впечатлений море. Один мальчик запал и не выпадает. Агрессивен. Мед. диагноза не знаю и не скажут, но впечатление, что психиатрия.. Бьет кулаком мебель, стены, детей пытается.. Делала аппликацию, ножницами лез в глаза другим - отобрала, потом указку, после вилку за обедом, все ел ложкой. Не занимается, старается делать что хочет, плевать на все и плюется тоже. Глаза кровью наливаются буквально, рот перекошен, из разговора кто на тебя кричит - "папа".. Потом попросила нарисовать себя.. ясень пень одна голова, тела нет почти, ушей тоже, рот перекошен.. Выясняется все все знают, ждут, когда в школу уйдет.. Родителей не подтягивают, опеку тоже.. Я поняла, что дома насилие.. Другой на просьбу убрать карандаши, с ухмылкой стал их раскидывать по группе.. Я сорвалась на крик.. Ко всему доки, 1 утренник прошел и праздник мам сорвался - карантин.. Вирусный менингит.. вчера в саду в 2 смены.. все убирали, мыли, группа как после ремонта. Прием детей закрыт. Сегодня Санэпидем, обработка какой-то бабой с химией всего и вся, вонь, проветривание, после Роспотребнадзор, осмотр нас во все места медиками, пробы воды и не имеем права работать.. После отпуска, почти месяц сидеть без содержания, под НГ.. вообще чувствую себя изнасилованной.. Опять гонят с аттестацией, мои 98 баллов превратились в 65.. надо проекты делать, календарный план на месяц, который буду сидеть дома, скорее всего.. могут погнать в отпуск без содержания.. Уже и не хочется работать в системе образования.. Или если получится с аттестацией, то увольняться и искать др. сад, хотя этот рядом с домом.. Тут много странного с оплатой и не только.. А может не мое.. голос сорвала..
    Если не секрет, цена вопроса и нервов?
    И куда хотите уйти, есть возможность?

  23. #18983
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно поныть немного? на Поносильню нет сил..
    Вроде недавно из отпуска, а вроде и не была. Отозвали. Мои дети и была в коррекционной - подменяла. Впечатлений море. Один мальчик запал и не выпадает. Агрессивен. Мед. диагноза не знаю и не скажут, но впечатление, что психиатрия.. Бьет кулаком мебель, стены, детей пытается.. Делала аппликацию, ножницами лез в глаза другим - отобрала, потом указку, после вилку за обедом, все ел ложкой. Не занимается, старается делать что хочет, плевать на все и плюется тоже. Глаза кровью наливаются буквально, рот перекошен, из разговора кто на тебя кричит - "папа".. Потом попросила нарисовать себя.. ясень пень одна голова, тела нет почти, ушей тоже, рот перекошен.. Выясняется все все знают, ждут, когда в школу уйдет.. Родителей не подтягивают, опеку тоже.. Я поняла, что дома насилие.. Другой на просьбу убрать карандаши, с ухмылкой стал их раскидывать по группе.. Я сорвалась на крик.. Ко всему доки, 1 утренник прошел и праздник мам сорвался - карантин.. Вирусный менингит.. вчера в саду в 2 смены.. все убирали, мыли, группа как после ремонта. Прием детей закрыт. Сегодня Санэпидем, обработка какой-то бабой с химией всего и вся, вонь, проветривание, после Роспотребнадзор, осмотр нас во все места медиками, пробы воды и не имеем права работать.. После отпуска, почти месяц сидеть без содержания, под НГ.. вообще чувствую себя изнасилованной.. Опять гонят с аттестацией, мои 98 баллов превратились в 65.. надо проекты делать, календарный план на месяц, который буду сидеть дома, скорее всего.. могут погнать в отпуск без содержания.. Уже и не хочется работать в системе образования.. Или если получится с аттестацией, то увольняться и искать др. сад, хотя этот рядом с домом.. Тут много странного с оплатой и не только.. А может не мое.. голос сорвала..
    ох...
    ув. Ия, сил вам.
    с каждым периодически случается жопа.

    Агрессивен. Мед. диагноза не знаю и не скажут, но впечатление, что психиатрия.. Бьет кулаком мебель, стены, детей пытается.. Делала аппликацию, ножницами лез в глаза другим - отобрала, потом указку, после вилку за обедом, все ел ложкой. Не занимается, старается делать что хочет, плевать на все и плюется тоже. Глаза кровью наливаются буквально, рот перекошен, из разговора кто на тебя кричит - "папа".. Потом попросила нарисовать себя.. ясень пень одна голова, тела нет почти, ушей тоже, рот перекошен.. Выясняется все все знают, ждут, когда в школу уйдет.. Родителей не подтягивают, опеку тоже.. Я поняла, что дома насилие..
    А кто не подтягивает?
    А психолог что говорит (в саду же есть?).
    Жаль парня(((
    настучала бы где смогла.
    Эх...хорошо что не работаю в образовании, задолбалась бы стучать, наверное....

  24. #18984
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да точно, с пакетами ходили.
    Сейчас, я слышала, покупают специально у перекупщиков пакеты с дорогими брендами.

    --- Добавлено ---

    Хорошо, что это единицы

    --- Добавлено ---



    Если не секрет, цена вопроса и нервов?
    И куда хотите уйти, есть возможность?
    не знаю куда, честно. До этого офисный хомяк, после сокращения в ДС попала случайно, другое не нашла и диплом пед. Тяжело просто и мало заработка, а нервов много. В торговлю не мое вообще, уборщицей - унизительно как-то, но по уровню ЗП как у меня, но ответственности практически нет)
    думы думаю.. летом выпущу своих и буду конкретно думать..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ох...
    ув. Ия, сил вам.
    с каждым периодически случается жопа.



    А кто не подтягивает?
    А психолог что говорит (в саду же есть?).
    Жаль парня(((
    настучала бы где смогла.
    Эх...хорошо что не работаю в образовании, задолбалась бы стучать, наверное....
    Я звонила неофициально медсестре сада, у нее внук в этой же группе. Она сказала, все все знают, и психологи и руководство. Ждут выпуска. Если родителям не надо, то тут пытались и забили, и ты, типа не лезь и дело не твое.. Про диагноз - тишина тоже.)

  25. #18985
    Хорошим, добрым и мягким людям часто не везёт с работой, им просто садятся на шею.
    Вот пример, моего друга. Сценарий один, уже на четырех работах
    Сначала он приходит и работает в обычном графике, потом с одним выходным, потом без выходных, потом без отпуска.
    На последнем месте, уже два года без отпуска и редкими по полдня выхами.
    Потом он не выдерживает обычно, все высказывает начальству и уходит.

  26. #18986
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не знаю куда, честно. До этого офисный хомяк, после сокращения в ДС попала случайно, другое не нашла и диплом пед. Тяжело просто и мало заработка, а нервов много. В торговлю не мое вообще, уборщицей - унизительно как-то, но по уровню ЗП как у меня, но ответственности практически нет)
    думы думаю.. летом выпущу своих и буду конкретно думать..
    Я звонила неофициально медсестре сада, у нее внук в этой же группе. Она сказала, все все знают, и психологи и руководство. Ждут выпуска. Если родителям не надо, то тут пытались и забили, и ты, типа не лезь и дело не твое.. Про диагноз - тишина тоже.)
    про политику нельзя, поэтому просто результат моих мыслёв.
    Я рассердилась так, что у меня аж в глазах посинело.

  27. #18987
    До выпуска пол года. Если будет звезда и он кого-нибудь покалечит, то педагогов в тюрьму, заву подвесят.. я не понимаю, он реально опасен, я его ловила буквально за руки.. Он дикий.. И жаль ребенка, но он ассоциален.. А потом удивляются, откуда Керчь.. все глаза закрывают..

  28. #18988
    Ну да за многие как у уборщиц, 12,да?
    Есть знакомые,не в Москве.
    Моя знакомая, есть одна, медстатист, 12т

  29. #18989
    Мусульманин.. Другого не было мальчика, тоже агрессивный, тоже мусульманин, я не разжигаю - это факт. Воспитателя посылает матом, обзывает сукой, бьет, плюется, кидается мебелью.. Тоже терпят.. Пытались и психологи, в итоге все равно в саду, в эту группу перевели и все. Я боялась, что он будет, но мне, видимо, еще повезло со сменой..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну да за многие как у уборщиц, 12,да?
    Есть знакомые,не в Москве.
    Моя знакомая, есть одна, медстатист, 12т
    от 12-18.. а до сада было 27)

    --- Добавлено ---

    Просто когда спустя время въезжаешь в систему немного и видишь - жопа и ты не Макаренко..

  30. #18990
    Знаете, часто задумываешься, насчет детей, что среда, конечно же играет важную роль, но все равно уже маленький и сформированный человек.. Готовый.. У меня прям фатализм развивается)

    Прихожу домой, рассказываю мужу и получаю, что я сама овца.. Обидно.. Как-то странно поддерживает. Но сказал хоть, что могу и без содержания отдохнуть, посодержит) Все равно не приятно, без своих денег на НГ..

    --- Добавлено ---

    И я стала набирать вес.. Уже почти 60.. И не могу сказать, что много ем. Пью много воды, прям сушняк какой-то.. И голос стал как у мужика - сиплый.

Страница 633 из 2194 ПерваяПервая ... 433533603623630631632633634635636643663733833 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search