Страница 632 из 2194 ПерваяПервая ... 432532602622629630631632633634635642662732832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 931 по 18 960 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18931
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну и чем плохо? Отлично ж.
    В том, что это не такие распространенные костюмы как тот же снеговик. И мне этот костюм пришлось мастерить урывками, когда муж с младшим сидел.

  2. #18932
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я всегда сама шила детям костюмы на новый год. Мне это было приятно и интересно. Один и тот же костюм переделывала и для дочки, и для сына, творчество такое...
    Жаль, детки уже большие и костюмы не нужны...
    я тоже по первости шить пыталась...на моем счету Пират с кружевным жабо, старший сын в 1,2 был неотразим, он только ходить научился и все на елке такие зайчики и белочки и постарше, и один самый маленкий пиратик, все время бегал от аниматоров а они такие его ловили и явно наслаждались процссом
    ее был паровозик Томас, с нарисованной мордашкой и божья коровка с огроооомными крылашками шелковыми на проволочном каркасе....
    и все...потом ее собаке плащь волшебницы с золотыми звездами...и начало семейки неандертальцев - успела сшить белую флисовую кость на паролоне 50см. - кость давалась ляле неандертальцу и он ею всех дубасил как дубинкой...и почти закончила ляле-наендертальцу костюм и...залетела...и все...прокат, покупка...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну и чем плохо? Отлично ж.

    --- Добавлено ---



    Ну и чем плохо? Отлично ж.

    --- Добавлено ---



    Ужассс, никогда не нравилось, даже по мелочи.
    У подруги муж этим занимается, рисует, каркасы какие то делает....
    А самой ей каждый новый год лет до 15делали стрекозу, говорит, как же я это ненавидела надевать, и мы над ней смеялись...красиво да, правдоподобно....но мы платками помню обвяжемся, бусы, клипсы....цыганки, крутяк, но это уже в школе

    --- Добавлено ---



    Я то недавно, первый раз заказала в интернете, отпариватель, вернее одна нас четверых уговорила, незаменимая вещь и ТД
    Полторашку отдала на ветер, подтекание и толку от него....
    Не, ну его, по магазинам и гулять приятно, огромный аквариум снизу и на четыре этажа вверх, рыбы..!всякие
    я тоже не отказалась бы по магазам гулять....но вот покупать когда у тебя целый список еей и размеров я не могу в реале...это просто не перерыть, столько сколько мне надо и сколько я могу перелистать в интернете - в реале никогда
    ну и я насобачилась уже, реально ошибок нет...
    а когда есть возможность гулять по магазинам то это здорово...

  3. #18933
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тоже по первости шить пыталась...на моем счету Пират с кружевным жабо, старший сын в 1,2 был неотразим, он только ходить научился и все на елке такие зайчики и белочки и постарше, и один самый маленкий пиратик, все время бегал от аниматоров а они такие его ловили и явно наслаждались процссом
    ее был паровозик Томас, с нарисованной мордашкой и божья коровка с огроооомными крылашками шелковыми на проволочном каркасе....
    и все...потом ее собаке плащь волшебницы с золотыми звездами...и начало семейки неандертальцев - успела сшить белую флисовую кость на паролоне 50см. - кость давалась ляле неандертальцу и он ею всех дубасил как дубинкой...и почти закончила ляле-наендертальцу костюм и...залетела...и все...прокат, покупка...

    --- Добавлено ---



    я тоже не отказалась бы по магазам гулять....но вот покупать когда у тебя целый список еей и размеров я не могу в реале...это просто не перерыть, столько сколько мне надо и сколько я могу перелистать в интернете - в реале никогда
    ну и я насобачилась уже, реально ошибок нет...
    а когда есть возможность гулять по магазинам то это здорово...
    Понятно, что вам некогда. Все-таки кучу времени это шитье занимает. Единственное, что костюмы от одного брата к другому могут переходить... А вы мальчишек на какие ёлки водите? В садик они не ходят ведь?

  4. #18934
    мы платками помню обвяжемся, бусы, клипсы....цыганки, крутяк, но это уже в школе
    а у меня это дурацкое критическое мышление включалось и я видела сегда в детстве что это не цыганки а простые мамины тряпки надетые дочками и было как-то...стремно...
    когда был специальный костюм, да еще сделанный родителями вот это было даааа, мы с папой делали бабочку из картона, вместе рисовали и он вырезал а мама делала крепление а я потом гуашью раскрашивала...а потом папа меня фотографировал на ч\б бленку но покупал фломастеры и мы всместе делали фотки цветными))) он как сам понапечатает фоток, что хочешь делай с ними - не жалко и мы изголялись и раскрашивали и календарики делали

    сейчас я так люблю фото смотреть, свои чужие всякие-всякие, лежат вон кипа рамок, как наклеем обои так повесим сякие фотки на стенки, хоть это считается и не айс украшать сое жилье собою, но я смотрю на стенки - вспоминаю и мне очень нравится....мне муж к приезду из роддома со сторым сыном сделал такой сюрприз - наши фото с горнолыжки на стенке, я кормила и пеленала и на них смотрела и как-бы и не совсем дома была взаперти а там на горнолыжке - это очень помогало....

  5. #18935
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Понятно, что вам некогда. Все-таки кучу времени это шитье занимает. Единственное, что костюмы от одного брата к другому могут переходить... А вы мальчишек на какие ёлки водите? В садик они не ходят ведь?
    ходят уже месяц как ходят в садик, наконец у нас садик такой что можно в две группы попасть с одного крыльца и не надо никого туда-сюда раздеать переодевать...
    сейчас такая классная мода - воспитки делают в течении дня фотки, как они там что делают и чем занимаются, и присылают родителям - это такой восторг!!!! я просто пищу!!!!

    а шить не то что некогда, сейчас ремя появляется все больше и больше, вот сегодня даже гитару нашла....третья струна лопнула а остальные настроены представяете - не меньше пяти лет из чехла не доставала, абалдеть....
    кароче шить не то что некогда а просто уже все - в башке ничего не помеается, есть то что есть и новое уже не вмеается а т.к. шитья особо не умею то без серьезных разработок костюма не сделать....неандертальцы не состоялись потому что искусственный мех какой мне понравился кудлатый такой - он дорогой зараза...пока не по карману мне...может когда-нибудь...а остальное точно все, я просто придумать не смогу наверное....башка не вывозит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Понятно, что вам некогда. Все-таки кучу времени это шитье занимает. Единственное, что костюмы от одного брата к другому могут переходить... А вы мальчишек на какие ёлки водите? В садик они не ходят ведь?
    переходить они вряди могут...мальчишки...снашивают шмотки почти все почти в ноль...
    а какие ВЫ делали костюмы, расскажите, интересно же)))

  6. #18936
    Ко мне сегодня приехала подруга.))) Так приятно сама позвонила и попросилась в гости. Обычно я всех прошу приехать а тут сама.
    Блин как приятно девочки....
    И говорит такая туда то туда поеду возьму тебя с собой. У нас последние пацаны ровестники в 1 неделю разница.
    Офигенский ресурс девочки.
    Хоть бы мы сдружились больше. Обычно я такую ответку не получала а тут
    НУ ВООБЩЕ!

  7. #18937
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ходят уже месяц как ходят в садик, наконец у нас садик такой что можно в две группы попасть с одного крыльца и не надо никого туда-сюда раздеать переодевать...
    сейчас такая классная мода - воспитки делают в течении дня фотки, как они там что делают и чем занимаются, и присылают родителям - это такой восторг!!!! я просто пищу!!!!

    а шить не то что некогда, сейчас ремя появляется все больше и больше, вот сегодня даже гитару нашла....третья струна лопнула а остальные настроены представяете - не меньше пяти лет из чехла не доставала, абалдеть....
    кароче шить не то что некогда а просто уже все - в башке ничего не помеается, есть то что есть и новое уже не вмеается а т.к. шитья особо не умею то без серьезных разработок костюма не сделать....неандертальцы не состоялись потому что искусственный мех какой мне понравился кудлатый такой - он дорогой зараза...пока не по карману мне...может когда-нибудь...а остальное точно все, я просто придумать не смогу наверное....башка не вывозит...

    --- Добавлено ---



    переходить они вряди могут...мальчишки...снашивают шмотки почти все почти в ноль...
    а какие ВЫ делали костюмы, расскажите, интересно же)))
    Да обычные, фотки искать надо, а так что описывать... Фотографии на мыльницу ещё делались, они в альбомах где-то...

    Новогодние костюмы я имела в виду, они же раз в году надеваются, не успевают снашиваться)))

    Мне тоже шлют на вайбер фотографии со школы у дочки... Мне лень все просматривать и дочку на них выискивать)))
    Вы значит теперь только с одним ребёнком весь день? А кто водит-забирает? Вам ведь на машине наверно надо в сад возить детей?

  8. #18938
    Да...костюмы новогодние снашиваются....эт прикольно

  9. #18939
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да обычные, фотки искать надо, а так что описывать... Фотографии на мыльницу ещё делались, они в альбомах где-то...

    Новогодние костюмы я имела в виду, они же раз в году надеваются, не успевают снашиваться)))

    Мне тоже шлют на вайбер фотографии со школы у дочки... Мне лень все просматривать и дочку на них выискивать)))
    Вы значит теперь только с одним ребёнком весь день? А кто водит-забирает? Вам ведь на машине наверно надо в сад возить детей?
    А я как-то всегда в магазине покупала. Приходила с ребенком в супермаркет и он мне тыкал из предложеных: хочу вот этот костюм.
    Ну грим потом рисовала и ему и друзьям
    Но как-то самой шить или искать специально маскарадный костюм мне в голову не приходило

  10. #18940
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да обычные, фотки искать надо, а так что описывать... Фотографии на мыльницу ещё делались, они в альбомах где-то...

    Новогодние костюмы я имела в виду, они же раз в году надеваются, не успевают снашиваться)))

    Мне тоже шлют на вайбер фотографии со школы у дочки... Мне лень все просматривать и дочку на них выискивать)))
    Вы значит теперь только с одним ребёнком весь день? А кто водит-забирает? Вам ведь на машине наверно надо в сад возить детей?
    Как то это напряжно, ну мне бы было..че только не придумают...слать по Вайберам
    А если там ребенок грустный и мама впечатлительная, весь рабочий день насмарку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я как-то всегда в магазине покупала. Приходила с ребенком в супермаркет и он мне тыкал из предложеных: хочу вот этот костюм.
    Ну грим потом рисовала и ему и друзьям
    Но как-то самой шить или искать специально маскарадный костюм мне в голову не приходило
    Просто в магазине дорого.
    Сейчас дешевле только в Ашане, но там дерьмо, или на рынке можно за пару тысяч найти.
    А так, мех пришьешь и зайчик

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Собаке?!
    Вот это да... А почему не мужу, детям? Носки хотя бы)))
    А сейчас не вяжет?
    Потому что хотелось...это не просто собака...а кого надо собака..
    Раньше, не было денег ,вязала сыну , себе
    Сейчас, купить дешевле, это правда
    Ну если так, для нервов

  11. #18941
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Как то это напряжно, ну мне бы было..че только не придумают...слать по Вайберам
    А если там ребенок грустный и мама впечатлительная, весь рабочий день насмарку

    --- Добавлено ---



    Просто в магазине дорого.
    Сейчас дешевле только в Ашане, но там дерьмо, или на рынке можно за пару тысяч найти.
    А так, мех пришьешь и зайчик
    Ну черт его знает... Здесь у нас точно в цене: "раз надеть и выкинуть не жалко"
    Из Питера я все равно в Лидл ездила в Финку за продуктами и там покупала тоже дешево

  12. #18942
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я как-то всегда в магазине покупала. Приходила с ребенком в супермаркет и он мне тыкал из предложеных: хочу вот этот костюм.
    Ну грим потом рисовала и ему и друзьям
    Но как-то самой шить или искать специально маскарадный костюм мне в голову не приходило
    Мне делали костюм незнайки из бумаги , это было фиаско . Сверху на шляпу нарезали дождик , шляпу выкрасили в темно синиц цвет .
    На кой я была незнайка , уже тогда хотела быть Мальвиной . На Мальвину купили мочало вместо волос , но никак оно за парик не шло .

  13. #18943
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну черт его знает... Здесь у нас точно в цене: "раз надеть и выкинуть не жалко"
    Из Питера я все равно в Лидл ездила в Финку за продуктами и там покупала тоже дешево
    Я ничего не поняла, ну сколько стоит у вас. Костюм айчика на пятилетку, примерно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне делали костюм незнайки из бумаги , это было фиаско . Сверху на шляпу нарезали дождик , шляпу выкрасили в темно синиц цвет .
    На кой я была незнайка , уже тогда хотела быть Мальвиной . На Мальвину купили мочало вместо волос , но никак оно за парик не шло .
    Во.....а цыганки, стянули из дома красивые платки два, на плечи и пояс, а ещё на голову третий, длинную юбку, бусы, запрещённые серьги, накрасились, тож запрещено было....и кто мы, и кто какая то там стрекоза...

  14. #18944
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Просто в магазине дорого.
    Сейчас дешевле только в Ашане, но там дерьмо, или на рынке можно за пару тысяч найти.
    А так, мех пришьешь и зайчик
    признаться я праздничную/выходную одежду дочери всегда покупала оч. дорого, выпендреж на всю катушку.
    как-то меня не затрудняло потом продать, ну не за ту же цену, но почти. Их легко, они же стать БУ не успевают...

    сама шила неск. раз, и даже горжусь.
    к одному костюму (восточный танец) даже были самолично сделанные восточные туфельки, я их потом...тоже продала.

  15. #18945
    Ещё волосы накрутили, распустили....

  16. #18946
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я ничего не поняла, ну сколько стоит у вас. Костюм айчика на пятилетку, примерно?
    Ну смотри
    У нас два маскарада в год осенью и весной.
    За полтора месяца появляются в магазинах костюмы где-то по 20 евро. Лежат
    Потом за две недели их уценяют до 10 за пять дней уже до 5 евро
    Я где-то за 10 евро покупаю

  17. #18947
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    признаться я праздничную/выходную одежду дочери всегда покупала оч. дорого, выпендреж на всю катушку.
    как-то меня не затрудняло потом продать, ну не за ту же цену, но почти. Их легко, они же стать БУ не успевают...

    сама шила неск. раз, и даже горжусь.
    к одному костюму (восточный танец) даже были самолично сделанные восточные туфельки, я их потом...тоже продала.
    Кто умеет продавать..да
    И потом, чужие в дом припрутся
    Я ее то пробовала за бесценок ,говорю в коридоре на площадке отдам, так они,,нет, мы в квартире у вас хотим,

  18. #18948
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне делали костюм незнайки из бумаги , это было фиаско . Сверху на шляпу нарезали дождик , шляпу выкрасили в темно синиц цвет .
    На кой я была незнайка , уже тогда хотела быть Мальвиной . На Мальвину купили мочало вместо волос , но никак оно за парик не шло .
    О, я свои костюмы из детства даже вспоминать не желаю.
    Как правило, ужас. Я имею в виду, реакция сверстников.

  19. #18949
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотри
    У нас два маскарада в год осенью и весной.
    За полтора месяца появляются в магазинах костюмы где-то по 20 евро. Лежат
    Потом за две недели их уценяют до 10 за пять дней уже до 5 евро
    Я где-то за 10 евро покупаю
    Кому?

  20. #18950
    Ну вот сейчас на праздник дочке приведение покупали))))
    Эффектное такое - несколько слоев серого тюля а нижний фосфоресцирующий)

  21. #18951
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Кто умеет продавать..да
    И потом, чужие в дом припрутся
    Я ее то пробовала за бесценок ,говорю в коридоре на площадке отдам, так они,,нет, мы в квартире у вас хотим,
    Домой я пригласила кого-то ровно один раз, она пришла примерила джинсы, пять пар (а это родственник торговал, вот и достался как-то мешок).
    А так - я всегда встречаюсь с такими покупателями в ближайшем супермаркете (тепло, столики есть) и возле остановки (им легко доехать, мне легко дойти). Кто на машине - у них в машине.
    Я не любитель домой приглашать незнакомых, я же параноик.

  22. #18952
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Домой я пригласила кого-то ровно один раз, она пришла примерила джинсы, пять пар (а это родственник торговал, вот и достался как-то мешок).
    А так - я всегда встречаюсь с такими покупателями в ближайшем супермаркете (тепло, столики есть) и возле остановки (им легко доехать, мне легко дойти). Кто на машине - у них в машине.
    Я не любитель домой приглашать незнакомых, я же параноик.
    Мне проще отдать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот сейчас на праздник дочке приведение покупали))))
    Эффектное такое - несколько слоев серого тюля а нижний фосфоресцирующий)
    У нас они нужны только детям в сад, или начальная школа.
    Ну и взрослым, не знаю, в богатых кругах или театральных, не уверена.

  23. #18953
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Мне проще отдать

    --- Добавлено ---



    У нас они нужны только детям в сад, или начальная школа.
    Ну и взрослым, не знаю, в богатых кругах или театральных, не уверена.
    Ну у меня пока дочка из возраста охоты за конфетами не вышла)
    А когда они из этого вырастают все равно же на танцы какие-нибудь ходят))

  24. #18954
    Правда мне дочь запретила отдавать не вещи, говорит,нет, мои любимые, а ты отдаешь, а тебя ещё порой ругают за это.
    Это было, обидно до сих пор.
    Помню как то в приюты звонила говорят только с этикетками ими нужные размеры и список диктуют.

  25. #18955
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Мне проще отдать
    ну да, процесс продаж мне просто нравится
    комфортно.
    а отдать...а вот это у меня не особо выходит(( причем по чисто психологическим причинам. Как-то это обязывает принявшего.
    мол, ему сбросили хлам (хлам - не потому что хлам, а потому что его - отдают)))
    в общем, не очень нравится.

    Я отдаю только в приюты.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.11.2018 в 23:07.

  26. #18956
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну да, процесс продаж мне просто нравится
    комфортно.
    а отдать...а вот это у меня не особо выходит(( причем по чисто психологическим причинам. Как-то это обязывает принявшего.
    мол, ему сбросили хлам.
    в общем, не очень нравится.

    Я отдаю только в приюты.
    Хлам я не сбрасываю, это на тряпки.я отдавала идеальные вещи, которые потом ещё несколько детей носило.
    Просто я силком то не отдавала, не надо, не бери.
    Сейчас другой отдаю, говорит,, спасибо,,и ,, сколько я с,экономила благодаря тебе,,
    И мне приятно, что вещь ещё послужила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня пока дочка из возраста охоты за конфетами не вышла)
    А когда они из этого вырастают все равно же на танцы какие-нибудь ходят))
    ? Что это? Какая охота?
    Танцы..?
    Я вот сейчас свою встречала с фитнес клуба, танцы.бочача..или что то такое, сегодня двое.....вот переживаю, не замутил бы ей голову этот ,учитель,,итальянец что-ли

  27. #18957
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Кто умеет продавать..да
    И потом, чужие в дом припрутся
    Я ее то пробовала за бесценок ,говорю в коридоре на площадке отдам, так они,,нет, мы в квартире у вас хотим,
    Даже доставку домой не заказываете? Технику там или пиццу?))

  28. #18958
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Хлам я не сбрасываю, это на тряпки.я отдавала идеальные вещи, которые потом ещё несколько детей носило.
    Просто я силком то не отдавала, не надо, не бери.
    Сейчас другой отдаю, говорит,, спасибо,,и ,, сколько я с,экономила благодаря тебе,,
    И мне приятно, что вещь ещё послужила
    я там уже добавила, что это психологическое.
    можно одну и ту же вещь отдавать и продавать - восприятие её уже разным будет.

    не, это хорошо, если к обоюдному удовольствию
    у меня просто не выходит.

  29. #18959
    Анаис, а что за приюты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Даже доставку домой не заказываете? Технику там или пиццу?))
    Ну технику конечно, не дебилы ж мы. Там ясно кто, рабочие.
    А тут, на деловые вещи, кто может прийти? Наводчики...да мало ли.
    Пицца нет....мы советские люди.

  30. #18960
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Анаис, а что за приюты?
    Да их дофига...
    Ну вот последнее - это я отдавала отказникам. Их же в роддоме держат какое-то время.
    По запросу роддома и проводился сбор.

Страница 632 из 2194 ПерваяПервая ... 432532602622629630631632633634635642662732832 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search