Страница 631 из 2194 ПерваяПервая ... 431531601621628629630631632633634641661731831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 901 по 18 930 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18901
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Не, уж лучше мне, я знакомая..
    Что-то случилось?
    У меня сейчас муж пришел вдребезги пьяным с приятелем и заявил: я спать а ты поговори пожалуйста с Андре ему плохо его жена бросила.
    Здрассте приплыли
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.11.2018 в 23:39.

  2. #18902
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то случилось?
    У меня сейчас муж пришел вдребезги пьяным с приятелем и заявил: я спать а ты поговори пожалуйста с Андре ему плохо его жена бросила.
    Здрассте приплыли
    А выпереть приятеля за дверь можно ?)

  3. #18903
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то случилось?
    У меня сейчас муж пришел вдребезги пьяным с приятелем и заявил: я спать а ты поговори пожалуйста с Андре ему плохо его жена бросила.
    Здрассте приплыли
    Мой опыт подсказывает что это чревато. Они зараза потом пристают((

  4. #18904
    они не потом они сразу пристают
    ну его в пень колоду, спать положить и все.

    ув.Гретхен, спасибо огромное за лекцию про алкоголь!
    так интересно, я про все на свете забыла, так увлекательно

    снегири и свирестели прилетели у нас
    а из-за долгой осени, летние птицы склевали всю рябину, вот ни единой ягодки, что делать не знаю....свирестели очень осторожные они никогда в кормушку не залетают....да и чем их кормить?...

  5. #18905
    На меня первый раз в жизни набросились собаки. Куртку слегка подрали. Я даже испугаться не успела. Но осадок остался. Я же этой дорогой детей в парк часто вожу. Вот что теперь делать.

  6. #18906
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    На меня первый раз в жизни набросились собаки. Куртку слегка подрали. Я даже испугаться не успела. Но осадок остался. Я же этой дорогой детей в парк часто вожу. Вот что теперь делать.
    Бродячие собаки, ув. Родная?

  7. #18907
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    На меня первый раз в жизни набросились собаки. Куртку слегка подрали. Я даже испугаться не успела. Но осадок остался. Я же этой дорогой детей в парк часто вожу. Вот что теперь делать.
    а как отбились или они сами убежали? собак сколько было?

  8. #18908
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как отбились или они сами убежали? собак сколько было?
    Две взрослые собаки. Я честно до последнего не верила, что набросятся, надеялась, что свернут в последний момент. Подумала нельзя страх показывать им. А когда уже прыгнула собака, закричала ей:"Нельзя!" И в это время мужчина мимо проходивший:"Фу!" скомандывал и они убежали. Я так и не поняла опасны они или нет. Я собак не когда раньше не боялась. Я просто подумала, а если бы я с мальчишками была, как я их обоих бы оградила, вот тогда страшно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бродячие собаки, ув. Родная?
    Ув. Ниоба, при гаражах собаки, ничейные, но их там подкармливают. А тут я с куском мяса для супа иду. Может голодные? Но уж больно агрессивные.
    Я и должна была с младшим идти, но по дороге из парка родителей встретила и они взялись его еще часик покатать.
    Последний раз редактировалось Родная; 02.11.2018 в 15:44.

  9. #18909
    я не знаю как у Вас, у нас городе такая картина - зонят жители про такие стаи управляюие компании или в соцзаиту или в милицию - там им дают телефон приюта городского, они выиграли тендер на деятельность, им государство платит за отлов и содержание, расчет по поголовью, звонишь им, рассказываешь - приезжают и отлавливают.

    ну может не так все быстро как нам бы хотелось...но тем не менее
    может Вам в УК позвонить?

    держитесь, ув.Родная

  10. #18910
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знаю как у Вас, у нас городе такая картина - зонят жители про такие стаи управляюие компании или в соцзаиту или в милицию - там им дают телефон приюта городского, они выиграли тендер на деятельность, им государство платит за отлов и содержание, расчет по поголовью, звонишь им, рассказываешь - приезжают и отлавливают.

    ну может не так все быстро как нам бы хотелось...но тем не менее
    может Вам в УК позвонить?

    держитесь, ув.Родная
    Спасибо, ув.Ханум.

    А что с ними будет? Их усыпят?

  11. #18911
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Ханум.

    А что с ними будет? Их усыпят?
    от не знаю
    государство выделяет на содержание в приюте средства, по идее должны содержать, просто приюты не резиноые...но лучше усыпить животных чем они нападут на ребенка - верно?
    ну нельзя чтобы в городе бродили и размножались агрессивные стаи...они же еще и рожать будут...
    это просто жуткий вопрос...
    тут надо выбирать, или о себе позаботится ии о себе и собаках, хотите позаботится о собаках - спросите в приюте что они там и как делают и как им помочь, они все радостно расскажут...может им будет полезна помощь постами и рекламой пристроить собаку...только вот опятьже опрос ответственности - возьметесь пристраиать собаку кому-то ту которая напала в парке? чем виноват тот "кто-то " что ему такую собаку будут пристраивать? насколько будет в опасности человек который возьмет к себе такую собаку? вопросов оооочень много
    но есть один ответ - стая в парке, способная напасть - должна быть убрана.

  12. #18912
    собаки, Марви с Мегеркой...высыпали корм сначала из своей миски в фикус а теперь его оттуда едят...и вот и что с ними делать?

  13. #18913
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от не знаю
    государство выделяет на содержание в приюте средства, по идее должны содержать, просто приюты не резиноые...но лучше усыпить животных чем они нападут на ребенка - верно?
    ну нельзя чтобы в городе бродили и размножались агрессивные стаи...они же еще и рожать будут...
    это просто жуткий вопрос...
    тут надо выбирать, или о себе позаботится ии о себе и собаках, хотите позаботится о собаках - спросите в приюте что они там и как делают и как им помочь, они все радостно расскажут...может им будет полезна помощь постами и рекламой пристроить собаку...только вот опятьже опрос ответственности - возьметесь пристраиать собаку кому-то ту которая напала в парке? чем виноват тот "кто-то " что ему такую собаку будут пристраивать? насколько будет в опасности человек который возьмет к себе такую собаку? вопросов оооочень много
    но есть один ответ - стая в парке, способная напасть - должна быть убрана.
    Вы все правильно говорите ув.Ханум. Просто я слегка иппанутая на эту тему. У меня собаку убили, когда подростком была. Но дети дороже конечно. Да и не дети тоже. Мужу позвонила, сказал все решит. А как решит не сказал...

  14. #18914
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вы все правильно говорите ув.Ханум. Просто я слегка иппанутая на эту тему. У меня собаку убили, когда подростком была. Но дети дороже конечно. Да и не дети тоже. Мужу позвонила, сказал все решит. А как решит не сказал...
    молодец муж, респект
    но в принципе там ничего ужасного в этих приютах нет, вольеры\собаки ...должно быть прсото содержание и все...
    пошукайте в ВК может у Вас актиная зоозаитная организация, они занимаются собаками но сильно дикими способными напасть как заниматься....тут сами собаки себе и враги...
    так что пусть муж
    ага, это уже дело мужика - заитить свою пещеру
    не будем лезть не в свое дело, встретим заитника напоим накормим и спать уложим

  15. #18915
    не будем лезть не в свое дело, встретим заитника напоим накормим и спать уложим
    Спасибо, большое ув. Ханум. Отвлекли от грустных мыслей.

  16. #18916
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое ув. Ханум. Отвлекли от грустных мыслей.
    хорошо как
    а я прям не знаю как угоорить детей на костюм на НГ какой мне понравился
    ну клаассный же?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02d749db7c0a5.jpg
Просмотров: 28
Размер:	31,3 Кб
ID:	82988
    я бы вообе всех в такие одела и пусть бегают друг за дружкой....есело...
    а им щенячий патруль подаай и воина....попробую хоть воина на джигита уболтать чтоли...или на пирата...

  17. #18917
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хорошо как
    а я прям не знаю как угоорить детей на костюм на НГ какой мне понравился
    ну клаассный же?
    Он милый. Мой бы его года в 3 с удовольствием носил. А сейчас ему(5,5 лет) интересны настоящие человеческие костюмы воинов и пиратов. Ну в крайнем случае робота. А Вашим сколько, для кого подбираете костюм?


    Сын недавно себе смастерил трехголового дракона из подложки для ламината, все коробки на доспехи себе перевел, расскрасил все сам и сражение нам с братом показывал. Интересно было за ним наблюдать.

  18. #18918
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Он милый. Мой бы его года в 3 с удовольствием носил. А сейчас ему(5,5 лет) интересны настоящие человеческие костюмы воинов и пиратов. Ну в крайнем случае робота. А Вашим сколько, для кого подбираете костюм?


    Сын недавно себе смастерил трехголового дракона из подложки для ламината, все коробки на доспехи себе перевел, расскрасил все сам и сражение нам с братом показывал. Интересно было за ним наблюдать.
    ой слууушайте! ну красотун какой!!! вот это да!!!

    моим 1,5 4 5,5 12....предлагаю всем....пока никто не согласился)))

  19. #18919
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой слууушайте! ну красотун какой!!! вот это да!!!

    моим 1,5 4 5,5 12....предлагаю всем....пока никто не согласился)))
    муж согласится!)

  20. #18920
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    муж согласится!)
    не знаю, вот жду его с работы...но покупать все равно будем то что парни выберут...

  21. #18921
    А раньше все были зайчики и снежинки....

    --- Добавлено ---

    Вообще, в садах, у моих по крайней мере, говорили каждый год, например, клоуны мальчики или медведи, и все должны были в этом прийти.
    В школе кто как хочет, можно просто нарядными.

  22. #18922
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А раньше все были зайчики и снежинки....

    --- Добавлено ---

    Вообще, в садах, у моих по крайней мере, говорили каждый год, например, клоуны мальчики или медведи, и все должны были в этом прийти.
    В школе кто как хочет, можно просто нарядными.
    а сейчас тоже и зайчики и снежинки и даже вот
    снеговик ровно как на открытке
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: a16fcea58df75.jpg
Просмотров: 21
Размер:	31,4 Кб
ID:	82989

    в садиках диктатуру отменили у нас)))

  23. #18923
    Это тематика, а не диктатура и удобно родителям, мне нравилось, сшил колпак, или к шортам пришил хвост, а выискивая что то
    Но может потому, что мои чего то определенного и не хотели.
    Девочкам всем помню хотелось в принцессы, а это просто, корону купил и любое пышное платье

  24. #18924
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в садиках диктатуру отменили у нас)))
    А у нас нет. В том году был они показывали представление о морском Новом годе. Учили танцы, стихи и песенки. И половина мальчиков были морскими коньками, половина крабами. А девочки медузами и рыбками.

  25. #18925
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Это тематика, а не диктатура и удобно родителям, мне нравилось, сшил колпак, или к шортам пришил хвост, а выискивая что то
    Но может потому, что мои чего то определенного и не хотели.
    Девочкам всем помню хотелось в принцессы, а это просто, корону купил и любое пышное платье
    так у нас-то просто все, я открываю каталог и мы вместе выбираем что заказать...а заранее они тоже ничего даже и не думали думать....

  26. #18926
    А я всегда сама шила детям костюмы на новый год. Мне это было приятно и интересно. Один и тот же костюм переделывала и для дочки, и для сына, творчество такое...
    Жаль, детки уже большие и костюмы не нужны...

  27. #18927
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А у нас нет. В том году был они показывали представление о морском Новом годе. Учили танцы, стихи и песенки. И половина мальчиков были морскими коньками, половина крабами. А девочки медузами и рыбками.
    Ну и чем плохо? Отлично ж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А у нас нет. В том году был они показывали представление о морском Новом годе. Учили танцы, стихи и песенки. И половина мальчиков были морскими коньками, половина крабами. А девочки медузами и рыбками.
    Ну и чем плохо? Отлично ж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я всегда сама шила детям костюмы на новый год. Мне это было приятно и интересно. Один и тот же костюм переделывала и для дочки, и для сына, творчество такое...
    Жаль, детки уже большие и костюмы не нужны...
    Ужассс, никогда не нравилось, даже по мелочи.
    У подруги муж этим занимается, рисует, каркасы какие то делает....
    А самой ей каждый новый год лет до 15делали стрекозу, говорит, как же я это ненавидела надевать, и мы над ней смеялись...красиво да, правдоподобно....но мы платками помню обвяжемся, бусы, клипсы....цыганки, крутяк, но это уже в школе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так у нас-то просто все, я открываю каталог и мы вместе выбираем что заказать...а заранее они тоже ничего даже и не думали думать....
    Я то недавно, первый раз заказала в интернете, отпариватель, вернее одна нас четверых уговорила, незаменимая вещь и ТД
    Полторашку отдала на ветер, подтекание и толку от него....
    Не, ну его, по магазинам и гулять приятно, огромный аквариум снизу и на четыре этажа вверх, рыбы..!всякие

  28. #18928
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну и чем плохо? Отлично ж.

    --- Добавлено ---



    Ну и чем плохо? Отлично ж.

    --- Добавлено ---



    Ужассс, никогда не нравилось, даже по мелочи.
    У подруги муж этим занимается, рисует, каркасы какие то делает....
    А самой ей каждый новый год лет до 15делали стрекозу, говорит, как же я это ненавидела надевать, и мы над ней смеялись...красиво да, правдоподобно....но мы платками помню обвяжемся, бусы, клипсы....цыганки, крутяк, но это уже в школе
    До 15 лет - это конечно перебор)))

    Не, мои только в саду на ёлку костюмы надевали. Ну может в 1 классе ещё. А потом просто нарядные платье (дочка) и обычная одежда (мальчишки).
    А шить что-то другое вам нравится, ув. Изаура?

  29. #18929
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    До 15 лет - это конечно перебор)))

    Не, мои только в саду на ёлку костюмы надевали. Ну может в 1 классе ещё. А потом просто нарядные платье (дочка) и обычная одежда (мальчишки).
    А шить что-то другое вам нравится, ув. Изаура?
    Нет.раньше вязала.
    Года два назад нравилось вязать собаке...знакомой

    --- Добавлено ---

    Вязание успокаивает кстати

  30. #18930
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Нет.раньше вязала.
    Года два назад нравилось вязать собаке...знакомой

    --- Добавлено ---

    Вязание успокаивает кстати
    Собаке?!
    Вот это да... А почему не мужу, детям? Носки хотя бы)))
    А сейчас не вяжет?

Страница 631 из 2194 ПерваяПервая ... 431531601621628629630631632633634641661731831 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search