Страница 629 из 2194 ПерваяПервая ... 429529599619626627628629630631632639659729829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 841 по 18 870 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18841
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Коты - это как дети.
    Ходят за мной по пятам, всем интересуются.
    Развешиваю белье - а че это ты тут вешаешь? ух, мокрое!
    Вяжу/рукодельничаю - А что это ты тут делаешь? О, клубочек!
    За компом - Че сидишь, мы тут рядом сядем.
    За синтезатором - Я по кнопкам хочу походить, дай.
    Танцую - зырят.
    Готовлю - мяяяяу!
    красота какая
    у меня кот орет когда я в ванной и бегает по краешку и орет - мы думаем что это он меня спасает, ну и предупреждает чтобы я не заплывала за буйки)))

  2. #18842
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хозяйка прислала фото, я не могу удержаться, так чудесно когда такие хозяева!!! где бы мне еще для Мегерки таких найти, иногда кажется вот таким же хозам может даже подарила бы.... но это какой-то замкнутый круг, тот кто не хочет покупать - он и в собаке не особо нуждается а тот кто нуждается\хочет\будет заниматься тот и купить готов...
    Вложение 82983Вложение 82984Вложение 82985Вложение 82986

    --- Добавлено ---

    ...найти хозов для собаки...почти как жениха найти....не проще это точно...
    Классно Кать. Она такая милая, просто прелесть.

  3. #18843
    У меня дети решили что маме не нужно спать. Вообще. Малой встал в 5 утра, легла в обед дала старшим все что могла: комп телефон, нет блять "МАМА я пить хочу/есть/какать", "МАМА ты спишь?". Сука через каждые 15 минут заглядывала изверги.
    Я так хочу спать аж голова кружится. Как хорошо что дома нет оружия. )))

  4. #18844
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скажите мне пожалуйста , у меня клин ?)
    Каждое общение где мужчина просит телефон , я говорю что мне тут удобно в чате общаться . После этого , не пишут .
    И вот дилемма : дать номер либо сидеть дальше марфушенькой.
    У меня все диалоги так заканчиваются .
    Из-за похожего клина я в свое время полностью перешла на международные сайты - точно не получиться встретиться пока я не готова ) было настроение флиртовать, но от перспектив личных встреч с незнакомыми людьми прямо воротило. С иностранцами по скайпу без телефонов общалась. Не сразу.

  5. #18845
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня дети решили что маме не нужно спать. Вообще. Малой встал в 5 утра, легла в обед дала старшим все что могла: комп телефон, нет блять "МАМА я пить хочу/есть/какать", "МАМА ты спишь?". Сука через каждые 15 минут заглядывала изверги.
    Я так хочу спать аж голова кружится. Как хорошо что дома нет оружия. )))
    Танечка, Спасибо

    про сон и старших - это приучать и рассказывать приходится, сейчас я пойду и лягу спать, я ночью не спала и очень сильно устала, давайте что вам надо сейчас спрашивайте а потом меня не будите, толкьо в крайних случаях будите....перечисление случаев... - как-то так....
    не сразу но у нас такое сработало
    потерпи, милая, скоро станет полегче

  6. #18846
    Классное настроение
    такое эротично-спокойное
    как будто танцуешь что-то расслабленное.

    из-за такого настроения зачем-то зашла в группу где знакомилась с мужчинами, а там куча пряздрявлений индивидуального характера от мч (да у меня д.р. недавно был), в том числе тех, с которыми уже больше года назад общалась.
    во дают.
    не со мной связано, а все ж таки приятно.
    ну вот так усегда. влюбишься и тут же всем надо.

  7. #18847
    милая Анаис, примите поздравления с прошедшим др!
    и пожелания сбычи всех мечт!

  8. #18848
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Анаис, примите поздравления с прошедшим др!
    и пожелания сбычи всех мечт!
    Спасибо, ув. Ханум)))

    П. С. Как там гонка в Швеции?...
    победил кто из наших?

  9. #18849
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ханум)))

    П. С. Как там гонка в Швеции?...
    победил кто из наших?
    насколько я поняла наша второй пришла, но там такие мудреные списки...жду когда приедут наши и отпишутся...

  10. #18850
    Здравствуйте уважаемые участники форума.
    Я в растерянности. Сын вчера напился, первый раз, в хлам. 15 лет ему. Понимаю что это наверное неизбежно и это наверное нормальный процесс взросления. Рано или поздно это бы произошло.
    Всю ночь снились кошмары мне.
    Он сейчас у бабушки отслеживается. Идти пока боюсь ибо могу и зашибить. Если честно я в ужасе и не знаю как на это реагировать и что делать.
    Знаю что тут есть мудрые и с опытом женщины, каксвы с этим справлялись и что делали?

  11. #18851
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые участники форума.
    Я в растерянности. Сын вчера напился, первый раз, в хлам. 15 лет ему. Понимаю что это наверное неизбежно и это наверное нормальный процесс взросления. Рано или поздно это бы произошло.
    Всю ночь снились кошмары мне.
    Он сейчас у бабушки отслеживается. Идти пока боюсь ибо могу и зашибить. Если честно я в ужасе и не знаю как на это реагировать и что делать.
    Знаю что тут есть мудрые и с опытом женщины, каксвы с этим справлялись и что делали?
    а напился по какому поводу, не сказал? с кем, в какой компании?
    он же в школе еще учится?
    если ему и так плохо, то особых нравоучений имхо не нужно
    и так поймет, что пить не полезно и хреново может стать

  12. #18852
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Мужа спросите, как реагировать, ув. Ханум.

  13. #18853
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а напился по какому поводу, не сказал? с кем, в какой компании?
    он же в школе еще учится?
    если ему и так плохо, то особых нравоучений имхо не нужно
    и так поймет, что пить не полезно и хреново может стать
    Я бы ещё полисорба дала или угля .

  14. #18854
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я бы ещё полисорба дала или угля .
    там бабушка наверное хлопочет)))
    но у меня такого опыта еще нет
    ну может втихаря и пробовали не знаю, пьяные пока не приходили
    вот думаю 16 скоро будет, за столом налью шампанское им
    кстати Илья купил себе электронную сигарету
    я сказала, хоть и никатина нет, но химию разную вдыхать тоже ничего хорошего

    ну хорошо хоть не такие, я сама в 14 уже пробовала
    но от родителей влетало по серьезному

  15. #18855
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    там бабушка наверное хлопочет)))
    но у меня такого опыта еще нет
    ну может втихаря и пробовали не знаю, пьяные пока не приходили
    вот думаю 16 скоро будет, за столом налью шампанское им
    кстати Илья купил себе электронную сигарету
    я сказала, хоть и никатина нет, но химию разную вдыхать тоже ничего хорошего

    ну хорошо хоть не такие, я сама в 14 уже пробовала
    но от родителей влетало по серьезному
    мое мнение теперь лучше пусть вейп или электронная сигарета, а то я так возмущалась, в итоге младший курить начал обычные .но вроде снова вернулся на табак .
    А с алкоголем у меня вопрос такой, где сын ув. Богини его взял ? Потому что у нас очень строго с этим , до 18 лет .

  16. #18856
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    мое мнение теперь лучше пусть вейп или электронная сигарета, а то я так возмущалась, в итоге младший курить начал обычные .но вроде снова вернулся на табак .
    А с алкоголем у меня вопрос такой, где сын ув. Богини его взял ? Потому что у нас очень строго с этим , до 18 лет .
    сколько раз видела продают, ув. Ниоба
    не 15-летним конечно, но 17-18-летним точно
    наверное с кем-то из старших пил
    да и потом первый раз и с пива может нехило поплохеть, если перебрать
    а пиво сейчас вообще по моему всем подряд продают

  17. #18857
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мужа спросите, как реагировать, ув. Ханум.
    это не у меня это у ув.Богини ситуация
    у меня пока старшему 12
    от читаю, мотаю на ус
    готовлюсь

    но ситуация - "напился и пришел домой" у меня истерики не вызывает - пришел это хорошо.

  18. #18858
    я сама попробовала крепкий алкоголь, в 14 лет на похоронах паренька с которым мы дружили...опьянения не помню...я вообще плохо что чувстоала, потому что мы вместе были на озере когда он утонул...
    а шомпанское мне наливали на НГ много раньше....сейчас задумалась может и сыну налить?
    я сама не интересовалась никогда алкоголем не потому что не было интересно а птому что не успевала, мне дома успевали предложить раньше чем я успевала подумать что это интересно...в итоге никогда не было супер-интереса напиться, ничего особенного....
    я сейчас думаю что это правильная была тактика, по крайней мере ко мне она отлично зашла...от в чем-то мои родители прямо молодцы, нельзя это не отметить, умницы просто.

  19. #18859
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я сама попробовала крепкий алкоголь, в 14 лет на похоронах паренька с которым мы дружили...опьянения не помню...я вообще плохо что чувстоала, потому что мы вместе были на озере когда он утонул...
    а шомпанское мне наливали на НГ много раньше....сейчас задумалась может и сыну налить?
    я сама не интересовалась никогда алкоголем не потому что не было интересно а птому что не успевала, мне дома успевали предложить раньше чем я успевала подумать что это интересно...в итоге никогда не было супер-интереса напиться, ничего особенного....
    я сейчас думаю что это правильная была тактика, по крайней мере ко мне она отлично зашла...от в чем-то мои родители прямо молодцы, нельзя это не отметить, умницы просто.
    Помню своё первое с завода ярко-желтое пойло на проводах в армию парня попробовала , мутило ужасно .
    Потом пробовала спирт разбавленный и самогон , сосед предлагал одеколон , я отказалась ))).
    Вообщем не особо как то с алкоголем дружила.

    Мне кажется зависит от человека предлагать или нет в семье не влияет особо , старшему это интересно , младшему нет .

  20. #18860
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но ситуация - "напился и пришел домой" у меня истерики не вызывает - пришел это хорошо.
    аналлогично.
    все напиваются, пробуют.
    15 лет...не сильно рано...ну я бы посочувствовала (ведь, поди ж, голова болит и пр.).
    и так...спокойно. События в этом не вижу. Мой брат тоже напился впервые примерно в этом возрасте (в 16, на выпускном) - так с непривычки, отец, помню, орал в стиле: "да нахрен вообще пить крепленое вино - это ж страшная вещь, лучше водки!!" -
    Ну так брат же не знал.
    эх....вот с алкоголем-то все (брат, отец, мои бм) крайне здоровые.
    Напиться хлам могут, но 1 раз в пару лет - и без залипания.
    У нас к слову, и не курит никто.
    Просто равнодушие. Что у меня, что у брата. Пробовали, но...а зачем?.
    Бывший муж одно время курить начал, а потом потерял интерес, бросил.
    Непапа сына все надеялся, что я как-то помогу ему бросить курить,
    я даже не знала как сказать, что он когда курит, выглядит сексуально и мне нравится за этим наблюдать.
    вот не знаю, как бы Я это "бросила" -

    Мне кажется зависит от человека предлагать или нет в семье не влияет особо , старшему это интересно , младшему нет .
    Дочь у меня с энтузиазмом воспринимает...ну как. Вот сейчас принято давать попробовать всё, один глоточек, чтобы знать, плюс детское шампанское по праздникам (мы с БМ полностью согласны в этом вопросе).
    потом постепенно будет чуть больше. Недавний диалог:
    - А Диме на НГ дадим детское шампанское?
    - ??? Нафига оно ему? (за кадром* это тебе уже любопытно приобщаться к культуре винопития и застольному этикету, взрослеющая ты моя, а ему рано ещё, он и не понимает ничего)

    Заботливая какая сестра.

  21. #18861
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это не у меня это у ув.Богини ситуация
    у меня пока старшему 12
    от читаю, мотаю на ус
    готовлюсь

    но ситуация - "напился и пришел домой" у меня истерики не вызывает - пришел это хорошо.
    Ага, с телефона что-то напутала, от кого был пост.

    Приношу извинения

  22. #18862
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ага, с телефона что-то напутала, от кого был пост.

    Приношу извинения
    ой что Вы, спасибо за хороший совет, я подумала и на перспективку записала себе, пригодиться

  23. #18863
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Помню своё первое с завода ярко-желтое пойло на проводах в армию парня попробовала , мутило ужасно .
    Потом пробовала спирт разбавленный и самогон , сосед предлагал одеколон , я отказалась ))).
    Вообщем не особо как то с алкоголем дружила.

    Мне кажется зависит от человека предлагать или нет в семье не влияет особо , старшему это интересно , младшему нет .
    Ой я первый раз пила разбавленный спирт на день студента в художке
    Ну у меня тогда было в голове много пафоса - доказать что я пью и не пьянею и при этом я не знаю сколько реально можно ввпить чтоб не опьянеть и как сделать так чтоб никто не догадался что я первый раз... Короче не до интереса к процессу

  24. #18864
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой я первый раз пила разбавленный спирт на день студента в художке
    Ну у меня тогда было в голове много пафоса - доказать что я пью и не пьянею и при этом я не знаю сколько реально можно ввпить чтоб не опьянеть и как сделать так чтоб никто не догадался что я первый раз... Короче не до интереса к процессу
    Вспомнила откуда мы его взяли у подружки мать медсестрой работала .
    Все пьют и я думаю что я слабая что ли , но никогда не допивала и всегда старалась поменьше .

  25. #18865
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вспомнила откуда мы его взяли у подружки мать медсестрой работала .
    Все пьют и я думаю что я слабая что ли , но никогда не допивала и всегда старалась поменьше .
    Ага)
    Я еще и выливала под локоть.

  26. #18866
    Известная певица ответила троллям в сети на фразу о том что она выглядит старой, «В мире осталось несколько людей, которые предпочитают стареть естественным путем. И я заслужила каждую гребаную минуту своих 38 лет. " Я тоже старею естественным путем, появляются морщины и я начинаю их любить . Даю им названия , в честь какого события появилась та или иная морщина. Сегодня рассматривала старушку вблизи , паутинка из морщин , пергамент.

  27. #18867
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    там бабушка наверное хлопочет)))
    но у меня такого опыта еще нет
    ну может втихаря и пробовали не знаю, пьяные пока не приходили
    вот думаю 16 скоро будет, за столом налью шампанское им
    кстати Илья купил себе электронную сигарету
    я сказала, хоть и никатина нет, но химию разную вдыхать тоже ничего хорошего

    ну хорошо хоть не такие, я сама в 14 уже пробовала
    но от родителей влетало по серьезному
    В смысле? Они не пили даже шампанское до сих пор?

  28. #18868
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Известная певица ответила троллям в сети на фразу о том что она выглядит старой, «В мире осталось несколько людей, которые предпочитают стареть естественным путем. И я заслужила каждую гребаную минуту своих 38 лет. " Я тоже старею естественным путем, появляются морщины и я начинаю их любить . Даю им названия , в честь какого события появилась та или иная морщина. Сегодня рассматривала старушку вблизи , паутинка из морщин , пергамент.
    респект и поддерживаю

    у меня появился какой-то толи побочный эффект принятия своего возраста толи что к чему, но я стала опять как в детстве бояться смерти, вот ерунда такая а страшно до чертиков, и переключиться очень трудно...что за напасть не знаю...каждый день и не по разу приходит мысль что всего этого вокруг меня когда-то не будет вот соввсем-совсем, и меня не будет и будет что-то совсем другое а какое я не знаю и не узнаю, и как дети мои своих детей вырастят я не увижу и не узнаю что там дальше было.....что меня совесм не будет....вспоминаются самые первые детские воспоминания и что вот они первые и до них ничего не было и вот опять будет так что ничего не будет.... - и от этого так страшно. просто невыносимо страшно.
    может это осенняя хандра такая...ровно также было в 5лет и в 15лет и вот сейчас...что к чему....может климакс? климакс может начать приходить в 39?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 01.11.2018 в 06:02.

  29. #18869
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Известная певица ответила троллям в сети на фразу о том что она выглядит старой, «В мире осталось несколько людей, которые предпочитают стареть естественным путем. И я заслужила каждую гребаную минуту своих 38 лет. " Я тоже старею естественным путем, появляются морщины и я начинаю их любить . Даю им названия , в честь какого события появилась та или иная морщина. Сегодня рассматривала старушку вблизи , паутинка из морщин , пергамент.
    она молодец))).
    у меня какая-то фигня тут.
    я прекрасно вижу все изменения, а какой-то важной частью восприятия, ответственной за любые переживания, нихрена плохого не вижу - цветущая красавица.

    Прямо как на той картинке, где котенок в лужу смотрит, а там тигр...

    с Солнышкой у друзьях говорили, и я сказала, что с общением было совсем плохо до 19 лет, практически изоляция,
    но ведь была уличная жизнь и компания (не школа) - там общения, хоть и слишком конкуретного, было много.
    почему эти две части совсем не монтируются вместе и вспоминая одну, я совершенно забываю о другой, а вспоминая вторую, я не помню о первой - хз.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.11.2018 в 06:37.

  30. #18870
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    почему эти две части совсем не монтируются вместе и вспоминая одну, я совершенно забываю о другой, а вспоминая вторую, я не помню о первой - хз.
    а...так всегда. Всегда несколько параллельных видений одного, и они даже вполне гармонично существует одновременно и в то же время мерцают - в жизни никто и не подозревает, что я псих
    Я поэтому о прошлом невнятно рассказываю, меня уже много раз обвиняли: "Ты врешь/сочиняешь/противоречишь"
    а я из разных восприятий рассказываю, переключаясь между ними - мне в этом комфортно...я не замечаю.

    хах)) поэтому у меня есть собственная версия, насчет того, что такое дежавю.
    удалось как-то четко момент поймать и вспомнила, когда именно это уже было и что было такого особенного в тот момент.

    доброе утро)))

    нифига оно не доброе, кстати.
    Мелкий засранец не спал, всю ночь веселясь и рассказывая мне про потолок, машины и в том же духе, а потом оказалось, что он спрятал мой контейнер с линзами, пол утра угробила на поиски и везде опоздала.
    Снежок сегодня мне и правда показался ебаным
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.11.2018 в 06:54.

Страница 629 из 2194 ПерваяПервая ... 429529599619626627628629630631632639659729829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search