Страница 628 из 2194 ПерваяПервая ... 428528598618625626627628629630631638658728828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 811 по 18 840 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18811
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да это обычно психологическое больше
    стресс все-таки.
    мне в первый раз тоже показалось что узко и больно,
    но это точно было психологическое, он на меня давил.

    потом начала встречаться с парнем, который никуда не спешил, два месяца меня мариновал, а перед этим год,
    понятно, что я уже извелась и была уже не просто готовой, а переготовой. И да...никаких негативных ощущений.

    потом начала встречаться с парнем, который никуда не спешил, два месяца меня мариновал, а перед этим год,
    понятно, что я уже извелась.
    к слову, он ржал над "остатками девственности")))
    ну...в самый первый раз, с тем, другим, толком ничего не было. Проникновение, но без фрикций.

    Крови не было ни в самый первый, ни в тот что второй первый - да.

    ни в самый первый, ни в тот что второй первый

    осетрина второй свежести

  2. #18812
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне в первый раз тоже показалось что узко и больно,
    но это точно было психологическое, он на меня давил.

    потом начала встречаться с парнем, который никуда не спешил, два месяца меня мариновал, а перед этим год,
    понятно, что я уже извелась и была уже не просто готовой, а переготовой. И да...никаких негативных ощущений.



    к слову, он ржал над "остатками девственности")))
    ну...в самый первый раз, с тем, другим, толком ничего не было. Проникновение, но без фрикций.

    Крови не было ни в самый первый, ни в тот что второй первый - да.




    осетрина второй свежести
    Какое облегчение ) что я не одна такая .
    У меня было жуткое чувство неполноценности что крови нет .

    Ощущение было как наждачной бумагой внутри режут .
    И год назад было такое же ощущение , вот я офигела .

  3. #18813
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Какое облегчение ) что я не одна такая .
    У меня было жуткое чувство неполноценности что крови нет .

    Ощущение было как наждачной бумагой внутри режут .
    И год назад было такое же ощущение , вот я офигела .
    Я на счет крови вообще ничего сказать не могу. Как только маман моя заметила что мы с Мужем сидим до поздна, он меня со своей семьей познакомил и тд и тп дала мне таблетки, противозачаточные, но они мне по моему не подходили потому что у меня что называется "кровило" все время. По этому я даже не знаю была она или нет. А то что трудно было туда протиснуться это да...

  4. #18814
    У нас выпал забавный снежок. Похож на мелкий мягкий град.
    Или на пенопластовую крошку)))

    вот радости у сына было, всю дорогу скакал))

    Забавно, что дети так любят снег. Ещё до появления снега в саду от девочки слышала "Снег, снег".
    И сын тоже сильно заранее начал говорить про снег.
    Я еще удивилась, помнят, что ли. Три года людям, неужели про снег помнят.

    Вообще, это такое классное времяТолько по контрасту с холодным воздухом и снегом можно оценить, как хорошо и уютно дома (ну...в квартире).
    Заходишь, и сразу дышит теплом, укутывает и обнимает, толстые ничерта не толстые, когда же они потолстеют уже мохнатые комки жрать просят мурлычут, Не зря пословицу "моя дом - моя крепость" англичане придумали.
    Была бы Великобритания на Мальдивских островах, фигушки бы они такое придумали. Крепость - ага. Да зачем дома вообще сидеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А то что трудно было туда протиснуться это да...
    в институтские годы слышала много таких историй о первом разе, что узко и тесно. Но и обратных тоже немало было (ну...у меня было много общения один на один, так что в общем, доверяю этой инфе)
    ну это миф.
    Что там "разрабатывается".
    Физиологически это же странно. Ну да, мышцы могут стать дряблыми или, напротив, более упругими.
    Но все равно, мышцы есть мышцы.

    Может, люди бессознательно сравнивают сей процесс с болтом в гайку и тому подобными вещами, где нечто входит в нечто.
    Ну да, чем чаще суешь, тем "шире" гайка.
    Так это металлы.


  5. #18815
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, сексуальности подбавить/инцестности, то хлопая парня рукой но поте.
    так папе можно это поручить)))
    а лучше вообще конечно без рукоприкладства

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Опухоль правда все равно будут удалять, но планово и еще когда. Жизнь прекрасна
    Спасибо вам огромное Дорогие мои
    Асенька, как хорошо, я очень за Вас рада

  6. #18816
    Сегодня опаздываю на работу, спешу, поскользнулась - ударила больную ногу, рукавом пальто где-то шаркнула - сделала зацепку. Дети устроили истерику, с улицы еле в группу завела...
    Плюхнулась в метро, читаю Анаис: у нас выпал ебаный снежок...
    Бодрое утро, короче.

  7. #18817
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня опаздываю на работу, спешу, поскользнулась - ударила больную ногу, рукавом пальто где-то шаркнула - сделала зацепку. Дети устроили истерику, с улицы еле в группу завела...
    Плюхнулась в метро, читаю Анаис: у нас выпал ебаный снежок...
    Бодрое утро, короче.

    было бы у меня такое утро, как у вас, ув Совушка, я бы так и написала)))

    но у меня обычное.
    4 часа сна кусочками, подъем в 5.

    на лице недостаток сна очевиден, а в целом - вроде не сильно заметно

  8. #18818
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сегодня опаздываю на работу, спешу, поскользнулась - ударила больную ногу, рукавом пальто где-то шаркнула - сделала зацепку. Дети устроили истерику, с улицы еле в группу завела...
    Плюхнулась в метро, читаю Анаис: у нас выпал ебаный снежок...
    Бодрое утро, короче.
    Это сегодня день такой, наверное.
    Мой не поменял резину и меня не повез. Я решила пойти на работу пешком. Так как ребенка в сад повел муж, то решила пойти не той дорогой, какой хожу обычно. а попробовать другой. Благо есть навигатор. Навигатор проложил путь и показал 47 минут. Вполне успеваю. Пошла. На пол-пути поняла, что оказалась у какого-то заброшенного пустыря и что там, куда он показывает, по-моему, дороги нет. И людей вокруг нет. В общем, покружила и чуть-чуть не дойдя до показываемого им поворота, повернула обратно. Уже почти дойдя до оживленной дороги, увидела, что мужик с работы (мы не знакомы,но в здании его часто вижу) идет туда, где только что кружила я. Видимо, все-таки дорога есть.) Я за ним не побежала. Села на первый же подошедший автобус, который, как оказалось, идет вокруг и приходит не совсем туда, куда мне надо. Пришлось, пересаживаться еще на один.
    В общем, на работу опоздала.
    Пришла - меня тут уже ждут - с жалобами на другой отдел и с надеждой, что я пойду с этим разбираться. Пришлось с утра еще и разборки устроить.
    Вот только выдохнула.
    Что там еще этот день несет??

  9. #18819
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Хоспади, а кто не притворялся, что больной?! И грифеля ели от кандарашей и градусники набивали сами и в приемном боксе меняли нещаметно и много чего еще делали, лишь бы в школу\сад не ходить и чтоб мама поухаживала....

    --- Добавлено ---

    Или вот как малыши орут для привлечения внимания? Да так, что прям скорую вызвать хочется?! Неужели не было у Вас такого, ув. Изаура?
    Нет,я же говорю,наверное я странная.
    Я могла простт дома сидеть,и никому бы не было никакого дела,школа была строгая,без справок нельзя.я наоборот больная ходила,не то что притворяться.
    И дети др от др не ревели,у меня ж разница между ними.
    А так реветь др от дружки я знаю,обычное дело,а не уникальность никакая.

  10. #18820
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Просто вы ув.Изаура видите только претворство а я вижу "умение выкрутиться", добится желаемого (справку) хитрость, соображайку (Если хотите).
    А так то мы уже поняли что вы сама праведность ..., только мачеха не любила...
    Может это не правильно,но я не приветствую вранье родителям,будет какая то сопля меня дурить. И зачем? Я своя итак помогу.
    А мачеха у меня просто душка по сравнению с Вашей мамой или солнышка.
    Мне повезло.
    И да я была суперправильная,еще и пионерка,как тут врать.
    Может поэтому не добилась карьеры.
    Кто знает.

  11. #18821
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Нет,я же говорю,наверное я странная.
    Я могла простт дома сидеть,и никому бы не было никакого дела,школа была строгая,без справок нельзя.я наоборот больная ходила,не то что притворяться.
    да ладно...

    я тоже никогда больной не притворялась, мать обычно сильно раздражалась, ну и нафиг надо)) тут не то, что притворяться не захочется, а и болеть в принципе.
    и вообще я с 10-12 уже сама ходила в больницу - и это было не сказать, что приятно (с моими навыками общения, когда я от любого обращения ко мне вздрагивала - и вовсе ужасно).
    а школу я прогуляла ровно один раз и больше не пыталась, потому что оказалось не айс.
    (мне нравилось учиться, а в день прогуливания было четкое ощущение - что вот, важное пропускаю! а ведь там история (по истории была очень интересная учительница, ну и вообще почти по всем предметам).

  12. #18822
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Может это не правильно,но я не приветствую вранье родителям,будет какая то сопля меня дурить. И зачем? Я своя итак помогу.
    А мне не так давно, где-то с полгода назад, пришлось дочь специально учить врать.
    Врать не мне, правда....бабушке.
    Она хотела попросить у бабушки упаковку для подарка (у бабушки были ненужные) - но для подарка золовке она бы не дала.
    Я: Ну соври...скажи, что другому кому-нибудь.
    Она: А я не умею....
    Я:

    Но сейчас получше стало
    Вроде научилась чуть-чуть))))

  13. #18823
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Может это не правильно,но я не приветствую вранье родителям,будет какая то сопля меня дурить. И зачем? Я своя итак помогу.
    Я никогда не врала про то, что что-то болит родителям. Тоже не понимала зачем. Если очень в школу не хотелось, меня бы и так не погнали - разрешили бы дома остаться. Да мне и не хотелось прогуливать, чтоб дома остаться. В школе - подружки, интересно, а дома, если болееешь, это же в кровати лежать - какой интерес? Я если прогуливала, то компанией - в кино срывались или просто гулять. А компанией про болезнь не наврешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И зачем? Я своя итак помогу.
    Нравится мне такой подход.
    Кажется, у моей мамы именно такой был.
    Да и сама стараюсь именно с такой позиции к детям подходить.

  14. #18824
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Может это не правильно,но я не приветствую вранье родителям,будет какая то сопля меня дурить. И зачем? Я своя итак помогу.
    Я мастерски врала, потому что за правду наказывали. Скажешь правду- виновата без всяких разборов. Школу просто прогуливала или приходила к третьему уроку. Вотсаппов не было, телефона у нас тоже не было. Денек прогулять можно было легко.
    А, если хотела дома посидеть, сама заболевала- несильно: выскочить из теплого дома на мороз да глубоко повдыхать морозный воздух- небольшой катарчик гарантирован. Дома дня три посидишь, книжек начитаешься, опять же мама вокруг хлопочет)

  15. #18825
    А я фантазировала как обманываю , грела градусник , но стадии подготовки все заканчивалось . Честная хорошая девочка . Была.

  16. #18826
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я фантазировала как обманываю , грела градусник , но стадии подготовки все заканчивалось . Честная хорошая девочка . Была.
    Когда узнала, что можно греть градусник, сильно расстроилась: я болела честно)

  17. #18827
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я фантазировала как обманываю , грела градусник , но стадии подготовки все заканчивалось . Честная хорошая девочка . Была.
    А я если честно места такого не могу придумать где могла бы врать
    И чего бы я могла этим добиться
    Своим я в целом разрешала в школу не ходить только за уроки то и я спрошу
    И если в школе спросят одного из двадцати и насколько успеют то я то лично тебя и черта с два ты мне хот одну дату забудешь

  18. #18828
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я если честно места такого не могу придумать где могла бы врать
    И чего бы я могла этим добиться
    Вот да.
    Мне и сейчас как-то особо без надобности врать. Что-то умолчать, не сказать или не договорить могу. А врать... вроде, и не приходится.

  19. #18829
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я если честно места такого не могу придумать где могла бы врать
    И чего бы я могла этим добиться
    Я никогда не вру, но блефую часто.


  20. #18830
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот да.
    Мне и сейчас как-то особо без надобности врать. Что-то умолчать, не сказать или не договорить могу. А врать... вроде, и не приходится.
    А я как раз вспомнила!
    Я вру(и всегда врала) по мобильнику) Например едешь куда-то тебе звонят с вопросом "Ты где?"
    И если я например только сажусь в машину я говорю: выезжаю из города. А если иду к остановке - выхожу из автобуса
    Черт его знает зачем
    Поэтому давно перестала отвечать на такие звонки

  21. #18831
    милая Гретхен! такая радость ура-ура!!!!
    фуф и гора с плеч....

  22. #18832
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Гретхен! такая радость ура-ура!!!!
    фуф и гора с плеч....
    Спасибо

  23. #18833
    хозяйка прислала фото, я не могу удержаться, так чудесно когда такие хозяева!!! где бы мне еще для Мегерки таких найти, иногда кажется вот таким же хозам может даже подарила бы.... но это какой-то замкнутый круг, тот кто не хочет покупать - он и в собаке не особо нуждается а тот кто нуждается\хочет\будет заниматься тот и купить готов...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44902232_1977266942358477_4345157811374653440_n.jpg
Просмотров: 51
Размер:	67,8 Кб
ID:	82983Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44972100_1982287951856376_5150181196864421888_n.jpg
Просмотров: 48
Размер:	63,4 Кб
ID:	82984Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44990476_1977267482358423_2482549298189828096_n.jpg
Просмотров: 39
Размер:	71,5 Кб
ID:	82985Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44991994_1977267005691804_2350275201805058048_n.jpg
Просмотров: 43
Размер:	74,9 Кб
ID:	82986

    --- Добавлено ---

    ...найти хозов для собаки...почти как жениха найти....не проще это точно...

  24. #18834
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хозяйка прислала фото, я не могу удержаться, так чудесно когда такие хозяева!!! где бы мне еще для Мегерки таких найти, иногда кажется вот таким же хозам может даже подарила бы.... но это какой-то замкнутый круг, тот кто не хочет покупать - он и в собаке не особо нуждается а тот кто нуждается\хочет\будет заниматься тот и купить готов...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44902232_1977266942358477_4345157811374653440_n.jpg
Просмотров: 51
Размер:	67,8 Кб
ID:	82983Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44972100_1982287951856376_5150181196864421888_n.jpg
Просмотров: 48
Размер:	63,4 Кб
ID:	82984Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44990476_1977267482358423_2482549298189828096_n.jpg
Просмотров: 39
Размер:	71,5 Кб
ID:	82985Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44991994_1977267005691804_2350275201805058048_n.jpg
Просмотров: 43
Размер:	74,9 Кб
ID:	82986
    не особо разбираюсь в грумминге и пр., но бросается в глаза, что собака выглядит на этих фото очень-очень-очень ухоженной.
    и...а-ля франс)

    и...а-ля франс.
    свободная ассоциация

  25. #18835
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не особо разбираюсь в грумминге и пр., но бросается в глаза, что собака выглядит на этих фото очень-очень-очень ухоженной.
    и...а-ля франс)



    свободная ассоциация
    загара нехатает, в загаре была бы черная спинка, но это все будет летом)))

  26. #18836
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    загара нехатает, в загаре была бы черная спинка, но это все будет летом)))
    ишь ты)))
    еще и загар.

    п. С. у меня дочь по хору получила 9 (это твердая пятерка без сомнений)
    ну вот, а то ведь она уходить хотела! в том году экзамен завалила...уже её перевели из разряда певучих детей в непевучих
    но нет, талант не пропьешь (в смысле не проср...ой),
    ну короче, не потеряешь.

  27. #18837

    Коты - это как дети.
    Ходят за мной по пятам, всем интересуются.
    Развешиваю белье - а че это ты тут вешаешь? ух, мокрое!
    Вяжу/рукодельничаю - А что это ты тут делаешь? О, клубочек!
    За компом - Че сидишь, мы тут рядом сядем.
    За синтезатором - Я по кнопкам хочу походить, дай.
    Танцую - зырят.
    Готовлю - мяяяяу!

  28. #18838
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ишь ты)))
    еще и загар.

    п. С. у меня дочь по хору получила 9 (это твердая пятерка без сомнений)
    ну вот, а то ведь она уходить хотела! в том году экзамен завалила...уже её перевели из разряда певучих детей в непевучих
    но нет, талант не пропьешь (в смысле не проср...ой),
    ну короче, не потеряешь.
    ооо поздравляю!!!!
    а я ничо не понимаю - читаю результаты гонки в Швеции/там три наши собаки бежали, ну как наши - собаки клиентов/и от уже от манитора ослепла - ничо понять не могу, но кажется одна "Наша" пришла второй!!!! будет классно если я не ошиблась...жду окончательного результата и комментариев владельев - скрестив все конечности

  29. #18839
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Коты - это как дети.
    Ходят за мной по пятам, всем интересуются.
    Развешиваю белье - а че это ты тут вешаешь? ух, мокрое!
    Вяжу/рукодельничаю - А что это ты тут делаешь? О, клубочек!
    За компом - Че сидишь, мы тут рядом сядем.
    За синтезатором - Я по кнопкам хочу походить, дай.
    Танцую - зырят.
    Готовлю - мяяяяу!
    Йога!
    Я когда йогой занимаюсь эти пушистые сволочи набегают и начинают надо мной издеваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хозяйка прислала фото, я не могу удержаться, так чудесно когда такие хозяева!!! где бы мне еще для Мегерки таких найти, иногда кажется вот таким же хозам может даже подарила бы.... но это какой-то замкнутый круг, тот кто не хочет покупать - он и в собаке не особо нуждается а тот кто нуждается\хочет\будет заниматься тот и купить готов...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44902232_1977266942358477_4345157811374653440_n.jpg
Просмотров: 51
Размер:	67,8 Кб
ID:	82983Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44972100_1982287951856376_5150181196864421888_n.jpg
Просмотров: 48
Размер:	63,4 Кб
ID:	82984Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44990476_1977267482358423_2482549298189828096_n.jpg
Просмотров: 39
Размер:	71,5 Кб
ID:	82985Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44991994_1977267005691804_2350275201805058048_n.jpg
Просмотров: 43
Размер:	74,9 Кб
ID:	82986

    --- Добавлено ---

    ...найти хозов для собаки...почти как жениха найти....не проще это точно...
    Красота какая

  30. #18840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Йога!
    Я когда йогой занимаюсь эти пушистые сволочи набегают и начинают надо мной издеваться

    --- Добавлено ---



    Красота какая
    спасибо!
    мне очень важно

Страница 628 из 2194 ПерваяПервая ... 428528598618625626627628629630631638658728828 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search