Страница 627 из 2194 ПерваяПервая ... 427527597617624625626627628629630637657727827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 781 по 18 810 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18781
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Опухоль правда все равно будут удалять, но планово и еще когда. Жизнь прекрасна
    Спасибо вам огромное Дорогие мои
    Какое счастье ! Жизнь ! Ура!

  2. #18782
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Опухоль правда все равно будут удалять, но планово и еще когда. Жизнь прекрасна
    Спасибо вам огромное Дорогие мои
    Не сомневалась ни секунды!
    Обнимаю тебя!

  3. #18783
    Поздравляю, ув.Гретхен.
    Зажарьте лебедя))) по такому случаю))).

  4. #18784
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы этому радуетесь что ли?
    Что орут все вместе и по очереди?
    Что притворяются?
    Типа в жизни пригодится
    Да какие там манипуляции)) Просто малыши всегда очень чутки к настроению тех, кто рядом. Моментально подхватывают. И плачут вместе, и улыбаются))

  5. #18785
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да какие там манипуляции)) Просто малыши всегда очень чутки к настроению тех, кто рядом. Моментально подхватывают. И плачут вместе, и улыбаются))
    Стратегии выживания

  6. #18786
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Опухоль правда все равно будут удалять, но планово и еще когда. Жизнь прекрасна
    Спасибо вам огромное Дорогие мои
    Фу-ты, ну-ты... ну и напугали Вы нас, ув. Гретхен. Ура! Слава богу, что обошлось!

  7. #18787
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Поздравляю, ув.Гретхен.

  8. #18788
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Опухоль правда все равно будут удалять, но планово и еще когда. Жизнь прекрасна
    Спасибо вам огромное Дорогие мои
    Какие хорошие новости!!! Божечки, как я рада за вас, ув. Гретхен!

  9. #18789
    Ура, ув. Гретхен, хорошо, что всё хорошо

  10. #18790
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вы этому радуетесь что ли?
    Что орут все вместе и по очереди?
    Что притворяются?
    Типа в жизни пригодится
    а чего плакать то?
    ой, какой притворяется, младшему там сколько месяцев, он не может еще притворятся))
    моя так же. один раз зашла в поликлинике в комнату покормить, где было несколько грудничков сразу после прививки плакали от боли, а моей ничего не делали в том день, все было хорошо. И тут сморит другие плачут, и себе давай орать громче всех. Это сигнал тревоги, природная сигнализация. Так же (таким же тоном) кричит если к ней подходит чужой или если ей показалось, что я от нее ухожу. Да, полезный инстинкт (не навык, еще конечно).

    Ася, поздравляю с результатами! Какое облегчение.

  11. #18791
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Опухоль правда все равно будут удалять, но планово и еще когда. Жизнь прекрасна
    Спасибо вам огромное Дорогие мои
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а чего плакать то?
    ой, какой притворяется, младшему там сколько месяцев, он не может еще притворятся))
    моя так же. один раз зашла в поликлинике в комнату покормить, где было несколько грудничков сразу после прививки плакали от боли, а моей ничего не делали в том день, все было хорошо. И тут сморит другие плачут, и себе давай орать громче всех. Это сигнал тревоги, природная сигнализация. Так же (таким же тоном) кричит если к ней подходит чужой или если ей показалось, что я от нее ухожу. Да, полезный инстинкт (не навык, еще конечно).

    Ася, поздравляю с результатами! Какое облегчение.
    Да понятно, что малыши просто повторяют, я про старшего.
    Про него с гордостью,,,артист,,
    Или это хорошо?
    Вот что лучше по нашей жизни, неизвестно.

  12. #18792
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да какие там манипуляции)) Просто малыши всегда очень чутки к настроению тех, кто рядом. Моментально подхватывают. И плачут вместе, и улыбаются))
    Ваша дочь притворяется, что болеет?
    У нас многие на работе рассказывают, что дети притворяются, например, идут за справкой в больницу, когда хотят освобождения от физры, чтоб не таскать лыжи в школу.
    Муж рассказывал, что в детстве часто ,косил,,
    Я конечно, было правильной и ходила с температурой, лишь бы не пропустить или чтоб не ругали в школе без справки.
    Почему то боялась сама себе врача вызвать, дикая была.
    И вот из-за стеснения ходила в школу при болезни

  13. #18793
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ваша дочь притворяется, что болеет?
    У нас многие на работе рассказывают, что дети притворяются, например, идут за справкой в больницу, когда хотят освобождения от физры, чтоб не таскать лыжи в школу.
    Муж рассказывал, что в детстве часто ,косил,,
    Я конечно, было правильной и ходила с температурой, лишь бы не пропустить или чтоб не ругали в школе без справки.
    Почему то боялась сама себе врача вызвать, дикая была.
    И вот из-за стеснения ходила в школу при болезни
    я в детстве однажды притворялась что болит живот, прям орала - хотела чтобы мать увела от чертового иглоукалователя, было до жути больно и страшно, думала пожалеют - нихрена, просто иголки из гловы и спины вытащили в живот вставили. А до этого претворялась, что болит голова, чтобы она меня не третировала с подготовкой к школе, было тяжело сидеть долго. И короче, как видишь, только хуже стало - нагрузку не уменьшили еще и поиздевались, с тех пор такой метод боялась применять. Профилактика симуляции на всю жизнь))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 29.10.2018 в 23:07.

  14. #18794
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я в детстве однажды притворялась что болит живот, прям по полу каталась и орала - хотела чтобы мать увела от чертового иглоукалователя, было до жути больно и страшно, думала пожалеют - нихрена, просто иголки из гловы и спины вытащили в живот вставили. А до этого претворялась, что болит голова, чтобы она меня не третировала с подготовкой к школе, было тяжело сидеть долго. И короче, как видишь, только хуже стало - нагрузку не уменьшили еще и поиздевались, с тех пор такой метод боялась применять.
    Господи.....какие зверства....к переломам добавились.
    Осталось ещё в окно тебя выбрасывать....а да, было в комнате запирали, безеды скорее всего.
    Я вообще сейчас хожу на иглоукалывания как то не боялась о твоего рассказа....в голову тоже могут?

  15. #18795
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Опухоль правда все равно будут удалять, но планово и еще когда. Жизнь прекрасна
    Спасибо вам огромное Дорогие мои
    ув. Гретхен, так рада за Вас, ну хоть что то, по моему, хорошо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Настроение: злое
    По медицинским показаниям нужно месяц соблюдать диету, состоящую из одних овощей и фруктов ( и то не всех , но хоть можно обрабатывать термически )
    Ладно , фиг с ним мясом. Но как обойтись без моих любимых йогуртов и творога? А без кофе и шоколада??
    Третий день пытаюсь себя настроить и все никак не могу решиться. Надо просто сделать этот шаг и все.
    Ув. Македа, Вам-сил , упорства и веры в себяВсе будет хорошо!

  16. #18796
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Господи.....какие зверства....к переломам добавились.
    Осталось ещё в окно тебя выбрасывать....а да, было в комнате запирали, безеды скорее всего.
    Я вообще сейчас хожу на иглоукалывания как то не боялась о твоего рассказа....в голову тоже могут?
    себе на здоровье, просто не надо детей силой колоть, думаю если и есть там польза то от напряжения и стресса точно во вред перейдет.
    это рассказала к тому, что притворяются дети обычно не просто так, а для чего-то

  17. #18797
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ваша дочь притворяется, что болеет?
    У нас многие на работе рассказывают, что дети притворяются, например, идут за справкой в больницу, когда хотят освобождения от физры, чтоб не таскать лыжи в школу.
    Муж рассказывал, что в детстве часто ,косил,,
    Я конечно, было правильной и ходила с температурой, лишь бы не пропустить или чтоб не ругали в школе без справки.
    Почему то боялась сама себе врача вызвать, дикая была.
    И вот из-за стеснения ходила в школу при болезни
    Хоспади, а кто не притворялся, что больной?! И грифеля ели от кандарашей и градусники набивали сами и в приемном боксе меняли нещаметно и много чего еще делали, лишь бы в школу\сад не ходить и чтоб мама поухаживала....

    --- Добавлено ---

    Или вот как малыши орут для привлечения внимания? Да так, что прям скорую вызвать хочется?! Неужели не было у Вас такого, ув. Изаура?

  18. #18798
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не сомневалась ни секунды!
    Обнимаю тебя!
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Фу-ты, ну-ты... ну и напугали Вы нас, ув. Гретхен. Ура! Слава богу, что обошлось!
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув.Гретхен.
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Какие хорошие новости!!! Божечки, как я рада за вас, ув. Гретхен!
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ура, ув. Гретхен, хорошо, что всё хорошо
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---



    Да понятно, что малыши просто повторяют, я про старшего.
    Про него с гордостью,,,артист,,
    Или это хорошо?
    Вот что лучше по нашей жизни, неизвестно.
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, так рада за Вас, ну хоть что то, по моему, хорошо!

    --- Добавлено ---



    Ув. Македа, Вам-сил , упорства и веры в себяВсе будет хорошо!
    Спасибо огромное Дорогие
    Я вас так люблю!!!!!

  19. #18799
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я в детстве однажды притворялась что болит живот, прям орала - хотела чтобы мать увела от чертового иглоукалователя, было до жути больно и страшно, думала пожалеют - нихрена, просто иголки из гловы и спины вытащили в живот вставили. А до этого претворялась, что болит голова, чтобы она меня не третировала с подготовкой к школе, было тяжело сидеть долго. И короче, как видишь, только хуже стало - нагрузку не уменьшили еще и поиздевались, с тех пор такой метод боялась применять. Профилактика симуляции на всю жизнь))

    А от меня в детсве иглоуклыва... игла... короче женщина которая занималась иглоукалыванием отказалась))
    Сказала что у меня аура черная и я ее прокляну.
    Я ее ненавидела тоже

  20. #18800
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А от меня в детсве иглоуклыва... игла... короче женщина которая занималась иглоукалыванием отказалась))
    Сказала что у меня аура черная и я ее прокляну.
    Я ее ненавидела тоже
    блиин, так надо было просто проклясть?! кто ж знал.
    я мерзкому этому изуверу корчила страшные (как мне казалось) рожи, он только хад этим пользовался, давай навешивать маме лапши, вот видите это так чакры (или че там у них) выпремляется.
    Короче оттаскали полный курс, а за живот еще дополнительный, ушлый попался дядька

  21. #18801
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да какие там манипуляции)) Просто малыши всегда очень чутки к настроению тех, кто рядом. Моментально подхватывают. И плачут вместе, и улыбаются))
    Действительно че плакать теперь что все орут дома?
    Если я еще из-за детских слез плакать ночну так лучше вообще тогда застрелиться.
    И да косила от школы градусник макала в горячую воду.))
    Малой вот встал в 5 утра. Сейчас пока уснет, средний встанет "МАМА дай мне хлеба с маслом" и что теперь сидеть и плакать?. Обычные дети с обычным детством. Вырастут же блин.))))


    Ув. Гретхен поздравляю! Рада за вас!

  22. #18802
    Ася, хорошие новости, очень рада

  23. #18803
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да какие там манипуляции)) Просто малыши всегда очень чутки к настроению тех, кто рядом. Моментально подхватывают. И плачут вместе, и улыбаются))
    ага)))

    в саду иногда прямо хор.
    своими ушами слышала, как сын, заходя в группу, заревел (мы позже пришли),
    и тут же несколько голосов подхватило, хотя до этого все было тихо.

    наоборот, участие

    а про манипуляции Таня и сама видит прекрасно, там же выше она рассказывала, как старший получил за истерику

  24. #18804
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ага)))

    в саду иногда прямо хор.
    своими ушами слышала, как сын, заходя в группу, заревел (мы позже пришли),
    и тут же несколько голосов подхватило, хотя до этого все было тихо.

    наоборот, участие

    а про манипуляции Таня и сама видит прекрасно, там же выше она рассказывала, как старший получил за истерику
    О да в саду это вообще конечно песня. Орут все.
    Блин смотрю филим "Тюдоры" и понять не могу то ли в то время УЖЕ умели "зашиваться" то ли мужики такие дебилы и девственицу от не девственицы отличить не могли?

  25. #18805
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ваша дочь притворяется, что болеет?
    У нас многие на работе рассказывают, что дети притворяются, например, идут за справкой в больницу, когда хотят освобождения от физры, чтоб не таскать лыжи в школу.
    Муж рассказывал, что в детстве часто ,косил,,
    Я конечно, было правильной и ходила с температурой, лишь бы не пропустить или чтоб не ругали в школе без справки.
    Почему то боялась сама себе врача вызвать, дикая была.
    И вот из-за стеснения ходила в школу при болезни
    Просто вы ув.Изаура видите только претворство а я вижу "умение выкрутиться", добится желаемого (справку) хитрость, соображайку (Если хотите).
    А так то мы уже поняли что вы сама праведность ..., только мачеха не любила...

  26. #18806
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    О да в саду это вообще конечно песня. Орут все.
    Блин смотрю филим "Тюдоры" и понять не могу то ли в то время УЖЕ умели "зашиваться" то ли мужики такие дебилы и девственицу от не девственицы отличить не могли?
    ну...я процентовку не помню, но, что-то вроде 80...
    у 80% женщин и нет никаких признаков потери девственности.
    ох, боюсь с цифрой наврать

  27. #18807
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну...я процентовку не помню, но, что-то вроде 80...
    у 80% женщин и нет никаких признаков потери девственности.
    ох, боюсь с цифрой наврать
    Серьезно? Нельзя отличить был там уже кто-то или Нет?

  28. #18808
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Серьезно? Нельзя отличить был там уже кто-то или Нет?
    Да.
    плева бывает очень растяжимой, эластичной.
    у многих при потере девственности пара пятнышек на трусиках и все.
    А дальше - как отличишь что там уже кто-то был?...

    Не думаю, что во времена Тюдоров кто-то лазил с гинекологическим зеркалом смотреть...
    не уверена, что и с зеркалом что-то докажешь, если например, повезло иметь растяжимую плеву.

    Где-то встречалась инфа, что в большинстве случаев простыню, доказывающую, что жена была девственницей, специально кровью мазали, заранее.
    потому что знали заранее что следов-то может и не быть, и очень может.
    но правда это или нет - не знаю.

  29. #18809
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    плева бывает очень растяжимой, эластичной.
    у многих при потере девственности пара пятнышек на трусиках и все.
    А дальше - как отличишь что там уже кто-то был?...

    Не думаю, что во времена Тюдоров кто-то лазил с гинекологическим зеркалом смотреть...
    не уверена, что и с зеркалом что-то докажешь, если например, повезло иметь растяжимую плеву.

    Где-то встречалась инфа, что в большинстве случаев простыню, доказывающую, что жена была девственницей, специально кровью мазали, заранее.
    потому что знали заранее что следов-то может и не быть, и очень может.
    но правда это или нет - не знаю.
    Видимо я профан совсем. У меня просто былО так узко что... мужу было просто трудно. Значит не у всех Так?

  30. #18810
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Видимо я профан совсем. У меня просто былО так узко что... мужу было просто трудно. Значит не у всех Так?
    да это обычно психологическое больше
    стресс все-таки.

Страница 627 из 2194 ПерваяПервая ... 427527597617624625626627628629630637657727827 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search