Страница 626 из 2194 ПерваяПервая ... 426526596616623624625626627628629636656726826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 751 по 18 780 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18751
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но это же всего на время.

    ув. Макета, вы забыли еще один момент - психологический.

    Уговаривают всегда сделать что-то плохое. Уговоры ув. Собеседников и рекомендации не делать - все они потом станут вашими оправданиями для самой себя, почему вы не сели на диету. Почему вы не отказались от кофе... Почему не выполнили рекомендации...
    Только жизнь то ваша.
    да я уже поняла. лучше и правда обсуждать все же только с врачом ( а еще лучше с парой )
    а я рассказала свекрови, она уже сказала, что не стоит делать. то есть занимаюсь собирательством аргументов против. и видимо на форум написала за этим.
    хорошо, что это заметно со стороны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Есть, однозначно
    Но метод совсем без белка имхо довольно жесткий, входить и выходить из диеты надо прям до запятой соблюдая рекомендации врача.
    поняла

  2. #18752
    Это мода, видимо, такая. В Инстаграме смотрю на протоколы лечения аутоуиммуных заболеваний - кто во что горазд.
    Правда чаще всего предлагают палео диету при аутоуиммунных заболеваниях. Молочное исключают. Углеводы быстрые. Это хотя бы логично.
    По мне оставить только овощи и фрукты странно, организму нужен белок и жир. Женщинам тем более жир нужен.
    Но я не врач, конечно, просто удивляет такая диета. Убрать жир, а питаться фруктозой?
    Как будто эксперименты ставят..

    --- Добавлено ---

    Хотя можно авокадо есть, тоже выход. Тут как-то уж очень грамотно нужно спланировать меню.

  3. #18753
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это мода, видимо, такая. В Инстаграме смотрю на протоколы лечения аутоуиммуных заболеваний - кто во что горазд.
    Правда чаще всего предлагают палео диету при аутоуиммунных заболеваниях. Молочное исключают. Углеводы быстрые. Это хотя бы логично.
    По мне оставить только овощи и фрукты странно, организму нужен белок и жир. Женщинам тем более жир нужен.
    Но я не врач, конечно, просто удивляет такая диета. Убрать жир, а питаться фруктозой?
    Как будто эксперименты ставят..

    --- Добавлено ---

    Хотя можно авокадо есть, тоже выход. Тут как-то уж очень грамотно нужно спланировать меню.
    на самом деле из фруктов можно далеко не все, и в очень ограниченных количествах, поэтому о питании фруктозой речи не идет. И авокадо не в списке разрешенных.
    женщинам конечно нужен жир и белки, но это лечебная диета, ее не будут рекомендовать каждой женщине. строго под контролем врача и по показаниям.

  4. #18754
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    да я уже поняла. лучше и правда обсуждать все же только с врачом ( а еще лучше с парой )
    а я рассказала свекрови, она уже сказала, что не стоит делать. то есть занимаюсь собирательством аргументов против. и видимо на форум написала за этим.
    хорошо, что это заметно со стороны
    Да!
    Всегда так делаю в случае сомнений...
    Ни разу не пожалела.
    Специалист в той же области, но другой человек.

    Дальше возможно сделать тест на продукты на которые есть нетолеранция и исключить их
    Ну, по моему это логично?
    Нужна проверка на продукты, которые для вас нежелательны.
    Понятно, что определенный срок исключается все.

    По медицинским показаниям нужно месяц соблюдать диету, состоящую из одних овощей и фруктов ( и то не всех , но хоть можно обрабатывать термически )
    Ладно , фиг с ним мясом. Но как обойтись без моих любимых йогуртов и творога? А без кофе и шоколада??


    Да, видимо, вам непривычно.
    Это все более обычное дело чем вам кажется.

    я уже чего только не выдерживала....после того же острого пиелонефрита, допустим...я бы не вернулась в норму так быстро.

  5. #18755
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, видимо, вам непривычно.
    Это все более обычное дело чем вам кажется.

    я уже чего только не выдерживала....после того же острого пиелонефрита, допустим...я бы не вернулась в норму так быстро.
    именно непривычно. и еще тянет пожалеть себя, типа такая молодая, а уже какие-то проблемы со здоровьем ( пока в стадии определения). но это неполезно, даже скорее вредно, поэтому не буду

  6. #18756
    О сипарации;
    У меня почему то эта песня со старшим сыном осоциируется. Под нее всегда плачу.

  7. #18757
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    именно непривычно. и еще тянет пожалеть себя, типа такая молодая, а уже какие-то проблемы со здоровьем ( пока в стадии определения). но это неполезно, даже скорее вредно, поэтому не буду
    А у меня уже, видимо, деформация...
    У сына подруги болезнь Вильсона-Коновалова. Мальчик уже на диете и будет жить так всю жизнь (хотя мало ли что, может, не всю, может, придумают ещё что-то).
    я и то не смогла среагировать как на что-то сильно тяжелое. Бывает. Что ж поделаешь.
    Хорошо что вовремя обнаружили, с диетой/лечением будет жить и жить полноценно - вот такая реакция у меня была.

    Но была в этом всем горькая ирония.
    У подруги муж - единственный мужчина за всю жизнь, а вот оказалось, что оба - носители гена.

  8. #18758
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    именно непривычно. и еще тянет пожалеть себя, типа такая молодая, а уже какие-то проблемы со здоровьем ( пока в стадии определения). но это неполезно, даже скорее вредно, поэтому не буду
    Ув. Македа, Вы обязательно справитесь!

  9. #18759
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    именно непривычно. и еще тянет пожалеть себя, типа такая молодая, а уже какие-то проблемы со здоровьем ( пока в стадии определения). но это неполезно, даже скорее вредно, поэтому не буду
    Ув Македа пусть у Вас скорее все наладится
    Удачи в лечении!

  10. #18760
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    О сипарации;
    У меня почему то эта песня со старшим сыном осоциируется. Под нее всегда плачу.
    ой, Таня, а не рано ли вы его сепарировать собрались?)))
    ему же 10 только?

  11. #18761
    Главное - верить в силу лечения, уже полдела)
    Выздоравливайте, ув. Македа!

  12. #18762
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    именно непривычно. и еще тянет пожалеть себя, типа такая молодая, а уже какие-то проблемы со здоровьем ( пока в стадии определения). но это неполезно, даже скорее вредно, поэтому не буду
    Посмотрите с другой стороны, ув. Македа. Лучше сейчас узнать о болячке и начать лечиться, чем, не зная, столкнуться потом с запущенной.
    Болезни- они такие, паспорта не спрашивают.
    Успешного Вам лечения

  13. #18763
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у меня уже, видимо, деформация...
    У сына подруги болезнь Вильсона-Коновалова. Мальчик уже на диете и будет жить так всю жизнь (хотя мало ли что, может, не всю, может, придумают ещё что-то).
    я и то не смогла среагировать как на что-то сильно тяжелое. Бывает. Что ж поделаешь.
    Хорошо что вовремя обнаружили, с диетой/лечением будет жить и жить полноценно - вот такая реакция у меня была.

    Но была в этом всем горькая ирония.
    У подруги муж - единственный мужчина за всю жизнь, а вот оказалось, что оба - носители гена.
    надо же, и так бывает..это жизнь, да

  14. #18764
    Вы.Македа примите мою поддержку.

  15. #18765
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Посмотрите с другой стороны, ув. Македа. Лучше сейчас узнать о болячке и начать лечиться, чем, не зная, столкнуться потом с запущенной.
    Болезни- они такие, паспорта не спрашивают.
    Успешного Вам лечения
    действительно, если диагноз и подтвердится, то он в ранней стадии ( потому пока сложно разобраться врачам), значит больше шансов на успешное лечение.
    а может и обойдется все.

    спасибо дорогие, буду стараться не терять хорошего настроя

  16. #18766
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    О сипарации;
    У меня почему то эта песня со старшим сыном осоциируется. Под нее всегда плачу.
    Когда у меня взрослела Юлька (старшая дочь) у меня со страшной силой резонировала вот эта:


  17. #18767
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ой, Таня, а не рано ли вы его сепарировать собрались?)))
    ему же 10 только?
    Так у него уже своя по идеи есть жизнь.
    Я ему недавно пощечину дала. Случилась у нас авария с отоплением надо было что бы он посмотрел за малым минут 5. Я должна была святить фанарем. А он истерить начал, что ему надо уровень пройти в игре!!!
    Установил игру, сам додумался ну я его с легонца и шлепнула. Виню себя, он вроде понял. Главное чтобы в привычку не вошло у меня.

    --- Добавлено ---

    Меня мои клиентам по шугаринг акупируют.
    Просят сделать говорят делали в другом месте "плохо". Думала начать работать весной, но пока выкручиваюсь их не много. Так приятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Когда у меня взрослела Юлька (старшая дочь) у меня со страшной силой резонировала вот эта:

    Вот у меня тоже. Особенно когда припев я прям реву. Орел это типа он.

  18. #18768
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Главное чтобы в привычку не вошло у меня.
    пощечина, да лучше по попе, пощечина- это как-то унизительно
    а к ближе к подростковому возрасту вообще лучше без физических наказаний

  19. #18769
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    пощечина, да лучше по попе, пощечина- это как-то унизительно
    а к ближе к подростковому возрасту вообще лучше без физических наказаний
    Да я его и не наказываю вообще. Но я не сильно. Он так раз "очнулся" и взял младшего. Системой же блин как его мама. Артист еще тот. Одно его представление в медпункте чего стоило. как за него там все заступались что я ему не верю и тд и тп.

  20. #18770
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    пощечина, да лучше по попе, пощечина- это как-то унизительно
    а к ближе к подростковому возрасту вообще лучше без физических наказаний
    Ага, сексуальности подбавить/инцестности, то хлопая парня рукой но поте.

  21. #18771
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, сексуальности подбавить/инцестности, то хлопая парня рукой но поте.
    Только хотела написать что это его больше бесит. Я как то пробовала давно года 3 назад. Да и неудобно как то по попе. Не знаю у меня вообще в этом отношении как табу по попе такого уже большого кабана. По щеке конечно тоже не хорошо но я не сильно. С легка так. (((

  22. #18772
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так у него уже своя по идеи есть жизнь.
    Я ему недавно пощечину дала. Случилась у нас авария с отоплением надо было что бы он посмотрел за малым минут 5. Я должна была святить фанарем. А он истерить начал, что ему надо уровень пройти в игре!!!
    Установил игру, сам додумался ну я его с легонца и шлепнула. Виню себя, он вроде понял. Главное чтобы в привычку не вошло у меня.
    Если прямо истерить, то, имхо, правильно сделали, Таня.

    Я же вроде рассказывала про подругу?...
    да в лагере познакомились, нам по 19 уже было, как-то болтали о том-о сем и она вспомнила случай из своих 10-12. Тоже устроила истерику на пустом месте (из-за сгущенки, в чем там суть была не помню уже, а про сгущенку помню) - ну мать и выписала ей леща.
    И вот как прокомментировала она: "И правильно сделали. Ну....вообще-то меня не били никогда...а тут поделом".

    Конечно, больше таких истерик она не устраивала.

  23. #18773
    Они вообще у меня артисты. Младший видимо понял что средний ему конкурент, как только тот орет начинает плакать тоже. В этот раз дала малому грудь со средним разговариваю (он орет), младший переодически отрывается от груди и делает такое лицо.

    У среднего закатилась игрушка под диван. Кладу младшего в люльку и говорю "поговори с братом пока я достану" он сквозь слезы "Агу, агу, агу..." пять раз.

    Ой артисты... артисты...

  24. #18774
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у меня уже, видимо, деформация...
    У сына подруги болезнь Вильсона-Коновалова. Мальчик уже на диете и будет жить так всю жизнь (хотя мало ли что, может, не всю, может, придумают ещё что-то).
    я и то не смогла среагировать как на что-то сильно тяжелое. Бывает. Что ж поделаешь.
    Хорошо что вовремя обнаружили, с диетой/лечением будет жить и жить полноценно - вот такая реакция у меня была.

    Но была в этом всем горькая ирония.
    У подруги муж - единственный мужчина за всю жизнь, а вот оказалось, что оба - носители гена.
    это нормальная реакция , у нас дело в производстве когда невовремя обнаружили , пропустили. Вот там жуть. Диагноз друугой , но тоже спецдиета, есть целый регион у нас где носители генов живу и именно там болеют.

  25. #18775
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Они вообще у меня артисты. Младший видимо понял что средний ему конкурент, как только тот орет начинает плакать тоже. В этот раз дала малому грудь со средним разговариваю (он орет), младший переодически отрывается от груди и делает такое лицо.

    У среднего закатилась игрушка под диван. Кладу младшего в люльку и говорю "поговори с братом пока я достану" он сквозь слезы "Агу, агу, агу..." пять раз.

    Ой артисты... артисты...
    Вы этому радуетесь что ли?
    Что орут все вместе и по очереди?
    Что притворяются?
    Типа в жизни пригодится

  26. #18776
    В принципе,это действительно хороший навык в жизни, чтоб пролезть в карьере например.
    Но мне, лично, не очень нравятся манипуляторы.
    Может потому, что сама не применяю.
    Стараюсь по крайней мере.

  27. #18777
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Опухоль правда все равно будут удалять, но планово и еще когда. Жизнь прекрасна
    Спасибо вам огромное Дорогие мои

  28. #18778
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Опухоль правда все равно будут удалять, но планово и еще когда. Жизнь прекрасна
    Спасибо вам огромное Дорогие мои
    Господи, Ася. Слава богу!

    Что-то я так переживала, что даже сказать ничего не могла.

    Хорошо, что все хорошо.)))

  29. #18779
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Господи, Ася. Слава богу!

    Что-то я так переживала, что даже сказать ничего не могла.

    Хорошо, что все хорошо.)))
    Спасибо Оленька

  30. #18780
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня хорошая биопсия))))
    Все хорошо)))
    Опухоль правда все равно будут удалять, но планово и еще когда. Жизнь прекрасна
    Спасибо вам огромное Дорогие мои
    Ура, ув. Гретхен. Отличные новости !
    Вы для меня пример оптимизма и неунывания.

Страница 626 из 2194 ПерваяПервая ... 426526596616623624625626627628629636656726826 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search