Страница 625 из 2194 ПерваяПервая ... 425525595615622623624625626627628635655725825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 721 по 18 750 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18721
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам бы ко мне на работу
    Вот там человек может без всяких реверансов подойти ткнуть в тебя пальцем и спросить какую-нибудь фигню типа: настоящие ли волосы, или ты почему в черном
    И те которые сначала спрашивают: как зовут, это исполины вежливости
    что-то так захотелось к Вам на работу)))
    заманчивое такое описание, почему-то я такое люблю

  2. #18722
    Настроение: злое
    По медицинским показаниям нужно месяц соблюдать диету, состоящую из одних овощей и фруктов ( и то не всех , но хоть можно обрабатывать термически )
    Ладно , фиг с ним мясом. Но как обойтись без моих любимых йогуртов и творога? А без кофе и шоколада??
    Третий день пытаюсь себя настроить и все никак не могу решиться. Надо просто сделать этот шаг и все.

  3. #18723
    Причем гарантий врач не дает. Говорит, видит по пациентах что им помагает, но исследований доказывающие эффективность - нет.
    И поэтому сложнее принять решение.

  4. #18724
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Настроение: злое
    По медицинским показаниям нужно месяц соблюдать диету, состоящую из одних овощей и фруктов ( и то не всех , но хоть можно обрабатывать термически )
    Ладно , фиг с ним мясом. Но как обойтись без моих любимых йогуртов и творога? А без кофе и шоколада??
    Третий день пытаюсь себя настроить и все никак не могу решиться. Надо просто сделать этот шаг и все.
    А если отнестись как к детоксу? Я недавно проходила и от кофе оказалось легче всего отказаться(с тем что кофе люблю). А еще бобовые, наверное, можно) Попробуйте боулы, очень вкусно, госпачо

  5. #18725
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А если отнестись как к детоксу? Я недавно проходила и от кофе оказалось легче всего отказаться(с тем что кофе люблю). А еще бобовые, наверное, можно) Попробуйте боулы, очень вкусно, госпачо
    Это типа детокса и есть
    Просто я к своему стыду ни разу не ограничивала себя в чем-то из еды. Максимум снижала порции, но ела все. Просто видимо новый опыт, поэтому так.
    А чем заменяли кофе, когда чувствовали усталость? У меня кофе с утра это ритуал

  6. #18726
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Причем гарантий врач не дает. Говорит, видит по пациентах что им помагает, но исследований доказывающие эффективность - нет.
    И поэтому сложнее принять решение.
    Ув Македа а от чего такое странное лечение?
    Может решение принимать сложно потому что вам понятно что не надо его принимать
    И извинте "исследований нет но мне кажется что помогает" это детский сад какой-то. Он вам в следующий раз гомеопатию предложит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Это типа детокса и есть
    Просто я к своему стыду ни разу не ограничивала себя в чем-то из еды. Максимум снижала порции, но ела все. Просто видимо новый опыт, поэтому так.
    А чем заменяли кофе, когда чувствовали усталость? У меня кофе с утра это ритуал
    Ув Македа белковое голодание это какой-то паршивый детокс.

  7. #18727
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Македа а от чего такое странное лечение?
    Может решение принимать сложно потому что вам понятно что не надо его принимать
    И извинте "исследований нет но мне кажется что помогает" это детский сад какой-то. Он вам в следующий раз гомеопатию предложит
    Таблетки тоже прописали. Подозревают аутоимунное заболевание, ув. Гретхен, а его природа еще не изучена.

  8. #18728
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Таблетки тоже прописали. Подозревают аутоимунное заболевание, ув. Гретхен, а его природа еще не изучена.
    Вот честно попробуйте к другому врачу сходить

  9. #18729
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Настроение: злое
    По медицинским показаниям нужно месяц соблюдать диету, состоящую из одних овощей и фруктов ( и то не всех , но хоть можно обрабатывать термически )
    Ладно , фиг с ним мясом. Но как обойтись без моих любимых йогуртов и творога? А без кофе и шоколада??
    Жить захотите - обойдетесь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Таблетки тоже прописали. Подозревают аутоимунное заболевание, ув. Гретхен, а его природа еще не изучена.
    т.е. лекарств в мире нет? и единственный способ хоть как-то отсрочить вашу смерть - диета?
    Аутоиммунные заболевания - летальны!!!

  10. #18730
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Это типа детокса и есть
    Просто я к своему стыду ни разу не ограничивала себя в чем-то из еды. Максимум снижала порции, но ела все. Просто видимо новый опыт, поэтому так.
    А чем заменяли кофе, когда чувствовали усталость? У меня кофе с утра это ритуал
    Я не заменяла) воды много пила с имбирем, лимоном
    Но у меня нельзя было сладкое, мучное, мясо и кофе. Мясо я и так почти не ем. А остальное нормально заменилось на новые блюда, но я орехи и бобовые ем и масла
    А по времени это на сколько?

  11. #18731
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Жить захотите - обойдетесь)
    Хочу конечно )) и детей еще родить хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я не заменяла) воды много пила с имбирем, лимоном
    Но у меня нельзя было сладкое, мучное, мясо и кофе. Мясо я и так почти не ем. А остальное нормально заменилось на новые блюда, но я орехи и бобовые ем и масла
    А по времени это на сколько?
    3-4 недели.
    Дальше возможно сделать тест на продукты на которые есть нетолеранция и исключить их

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Жить захотите - обойдетесь)

    --- Добавлено ---



    т.е. лекарств в мире нет? и единственный способ хоть как-то отсрочить вашу смерть - диета?
    Аутоиммунные заболевания - летальны!!!
    Я в курсе . Лекарства прописали вместе с диетой. А не вместо

  12. #18732
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я в курсе . Лекарства прописали вместе с диетой. А не вместо
    Тогда по какому поводу все эти страдания?

  13. #18733
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот честно попробуйте к другому врачу сходить
    Да, я еще схожу к другому . Спасибо, ув. Гретхен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда по какому поводу все эти страдания?
    Страдание было по поводу диеты как одной из составляющей лечения. Таблетки принимать не составляет трудности.

  14. #18734
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение



    3-4 недели.
    Дальше возможно сделать тест на продукты на которые есть нетолеранция и исключить их
    Вообще, если только овощи и фрукты, то это на голодание больше похоже, тогда должен быть вход и выход

  15. #18735
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Страдание было по поводу диеты как одной из составляющей лечения. Таблетки принимать не составляет трудности.
    ну не соблюдайте диету. Делов то. Сдохнете на 10 лет раньше, детей не родите.

    ув. Македа, вы хотите чтоб вас поуговаривали что ли? )))

    У вас такая цель благородная - поправиться, родить деток, вырастить их. А вы о йогурте переживаете)))

  16. #18736
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще, если только овощи и фрукты, то это на голодание больше похоже, тогда должен быть вход и выход
    В целом эта история выглядит странной
    Я не то чтобы говорю что соблюдать не надо, но сверится с еще одним мнением обязательно

  17. #18737
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В целом эта история выглядит странной
    нет как раз.

  18. #18738
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну не соблюдайте диету. Делов то. Сдохнете на 10 лет раньше, детей не родите.

    ув. Македа, вы хотите чтоб вас поуговаривали что ли? )))

    У вас такая цель благородная - поправиться, родить деток, вырастить их. А вы о йогурте переживаете)))
    ув. Птичка Тари- йогурт фигня и кофе фигня, когда речь идет о здоровье. Я все, пришла в норму
    схожу еще к одному врачу, для потверждения необходимости диеты. Если надо, значит буду соблюдать.

    а через 3 месяца у меня обследование в больнице- тогда все понятнее станет.

  19. #18739
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет как раз.
    Слушай ну я не знаю если врач говорит "никаких исследований на эту тему не проводилось но делайте так" - мне странно
    Этак можно и мухоморами начать лечится

  20. #18740
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В целом эта история выглядит странной
    Я не то чтобы говорю что соблюдать не надо, но сверится с еще одним мнением обязательно
    Ну я как раз всегда за то чтобы у нескольких врачей провериться)
    Только сокращать потребление молочки, мяса и кофе рекомендуют даже здоровым людям периодически)

  21. #18741
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну я как раз всегда за то чтобы у нескольких врачей провериться)
    Только сокращать потребление молочки, мяса и кофе рекомендуют даже здоровым людям периодически)
    угу. От Великого Поста еще никто не умирал.

  22. #18742
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну я как раз всегда за то чтобы у нескольких врачей провериться)
    Только сокращать потребление молочки, мяса и кофе рекомендуют даже здоровым людям периодически)
    Полностью исключать ВЕСЬ белок? И из молочки и из мяса и из бобовых и из орехов и...

  23. #18743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Полностью исключать ВЕСЬ белок? И из молочки и из мяса и из бобовых и..
    Я просто подумала, что бобовые к овощам отнесли, так часто делают а на орехи может быть аллергия

  24. #18744
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну я не знаю если врач говорит "никаких исследований на эту тему не проводилось но делайте так" - мне странно
    Этак можно и мухоморами начать лечится
    Врач вообще-то говорил другое: Говорит, видит по пациентах что им помагает, но исследований доказывающие эффективность - нет.

    Ась, лечение аутоиммунных заболеваний - это очень высокие дозы гормонов. Калечащиие. Или поражение почек, кожи, кишечника и пр. без них.
    Поэтому те, кто с этим сталкиваются, готовы на все, лишь бы сохранить здоровье.

    Овощи - это диета поста. Всего-навсего!))))


    Мне другое интересно, почему такие слова врача вызывают сомнения, а фраза соседки Бабы Кати, что ей помогла моча молодого поросенка - вообще никаких сомнений не вызывает))))

  25. #18745
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу. От Великого Поста еще никто не умирал.
    Наташ, там орехами и бобовыми догоняют белок
    Имхо, при аи состояниях действительно сейчас многие врачи уходят от бкм в диетах, даже не на 3-4 нед, а на 6 недель минимум, то есть от молочки и говядины, но не слышала пока чтоб под запретом была рыба и бобовые, т.е. вообще весь белок.
    С др стороны иммунные реакции завязаны конечно на белке, мож и есть мнение, что лучше вовсе исключить, но я лично не слышала-не читала такого

  26. #18746
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Врач вообще-то говорил другое: Говорит, видит по пациентах что им помагает, но исследований доказывающие эффективность - нет.

    Ась, лечение аутоиммунных заболеваний - это очень высокие дозы гормонов. Калечащиие. Или поражение почек, кожи, кишечника и пр. без них.
    Поэтому те, кто с этим сталкиваются, готовы на все, лишь бы сохранить здоровье.

    Овощи - это диета поста. Всего-навсего!))))


    Мне другое интересно, почему такие слова врача вызывают сомнения, а фраза соседки Бабы Кати, что ей помогла моча молодого поросенка - вообще никаких сомнений не вызывает))))
    ну сейчас уже есть более современные методы, вроде биологических лекарств.
    но вообщем-то пост на пару недель это не так уж и плохо, в самом деле

  27. #18747
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Врач вообще-то говорил другое: Говорит, видит по пациентах что им помагает, но исследований доказывающие эффективность - нет.

    Ась, лечение аутоиммунных заболеваний - это очень высокие дозы гормонов. Калечащиие. Или поражение почек, кожи, кишечника и пр. без них.
    Поэтому те, кто с этим сталкиваются готовы на все, лишь бы сохранить здоровье.

    Овощи - это диета поста. Всего-навсего!))))


    Мне другое интересно, почему такие слова врача вызывают сомнения, а фраза соседки Бабы Кати, что ей помогла моча молодого поросенка - вообще никаких сомнений не вызывает))))
    Да у меня любые слова о непроверенных методах вызывают сомнение
    Все-таки на свете есть шарлатаны которые рак лечат переливаниями крови(у нас недавно громкий скандал был) или там инфаркт гомеопатией. Не много но есть
    И именно в той сфере где люди готовы на все
    И если не имеешь минимум двух мнений(или сама не медик) всегда есть риск
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.10.2018 в 12:28.

  28. #18748
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Наташ, там орехами и бобовыми догоняют белок
    Имхо, при аи состояниях действительно сейчас многие врачи уходят от бкм в диетах, даже не на 3-4 нед, а на 6 недель минимум, то есть от молочки и говядины, но не слышала пока чтоб под запретом была рыба и бобовые, т.е. вообще весь белок.
    С др стороны иммунные реакции завязаны конечно на белке, мож и есть мнение, что лучше вовсе исключить, но я лично не слышала-не читала такого
    да, вот как раз так мне это врач и объяснила, что там есть взаимосвязь с белком, поэтому его исключают на время.

  29. #18749
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ну сейчас уже есть более современные методы, вроде биологических лекарств.
    но вообщем-то пост на пару недель это не так уж и плохо, в самом деле
    Вы можете найти того, кто владеет этой методикой. НО! Она тоже может оказаться ... не доказанной)))) Иначе так бы лечили все врачи.

    Вообще в медицине очень жесткие критерии доказанности. 80% того, что продается наших аптеках - тоже не имеет доказательств. Но продают, и рекомендуют, и покупают...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    да, вот как раз так мне это врач и объяснила, что там есть взаимосвязь с белком, поэтому его исключают на время.
    но это же всего на время.

    ув. Макета, вы забыли еще один момент - психологический.

    Уговаривают всегда сделать что-то плохое. Уговоры ув. Собеседников и рекомендации не делать - все они потом станут вашими оправданиями для самой себя, почему вы не сели на диету. Почему вы не отказались от кофе... Почему не выполнили рекомендации...
    Только жизнь то ваша.

  30. #18750
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    да, вот как раз так мне это врач и объяснила, что там есть взаимосвязь с белком, поэтому его исключают на время.
    Есть, однозначно
    Но метод совсем без белка имхо довольно жесткий, входить и выходить из диеты надо прям до запятой соблюдая рекомендации врача.

Страница 625 из 2194 ПерваяПервая ... 425525595615622623624625626627628635655725825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search