Страница 624 из 2194 ПерваяПервая ... 424524594614621622623624625626627634654724824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 691 по 18 720 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18691
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скажите мне пожалуйста , у меня клин ?)
    Каждое общение где мужчина просит телефон , я говорю что мне тут удобно в чате общаться . После этого , не пишут .
    И вот дилемма : дать номер либо сидеть дальше марфушенькой.
    У меня все диалоги так заканчиваются .
    Я тоже не могу давать номер.
    Ну...один раз дала.
    А потом трубку не взяла.
    Все три раза....
    Ну и нафиг.
    Вообще, можно же сначала встретиться.
    А потом уже подумать, давать номер или нет.
    Я всем говорю сразу, что онлайн не общаюсь, только после встречи.
    А зачем мне общаться, если я его не видела?...нафига вот. Не....
    Не встречаюсь ни с кем, правда...но мне и правда некогда.
    И ничего, некоторые терпят. Ждут.

    П. С. А вотцапа у меня нет. Ни по дочериной школе, ни по сына группе. Ничего, не померла.
    И без него нормально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ни чорта не успеваю. Даже почитать. Просто падаю, когда силы кончились (а дела ещё нет). Вот, в эти выходные выглянула немножко (ценой задвинутой учёбы).
    один раз и задвинуть можно, учебу-то,
    чтобы потом веселее и бодрей она же пошла.

  2. #18692
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Меня больше всего бесит, когда в чате начинают "трясти" с несдавших деньги - пишут пофамильно, с требованием срочно сдать/ответить. Неужели нельзя в личку написать? И вообще, поделикатней как-то...
    А то ощущение, что эти "несдавшие" лично родкому задолжали.
    Тут я выражаюсь нецензурно и согласна да

    Публично ещё пишут : сдали Ивановы , сдали Петровы .

  3. #18693
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тут я выражаюсь нецензурно и согласна да

    Публично ещё пишут : сдали Ивановы , сдали Петровы .
    А меня не бесит почему-то. Ну, пишут и пишут, пусть себе. Есть цели, на которые я не сдаю деньги, пиши-не пиши.

  4. #18694
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу давать номер.
    Ну...один раз дала.
    А потом трубку не взяла.
    Все три раза....
    Ну и нафиг.
    Вообще, можно же сначала встретиться.
    А потом уже подумать, давать номер или нет.
    Я всем говорю сразу, что онлайн не общаюсь, только после встречи.
    А зачем мне общаться, если я его не видела?...нафига вот. Не....
    Не встречаюсь ни с кем, правда...но мне и правда некогда.
    И ничего, некоторые терпят. Ждут.

    П. С. А вотцапа у меня нет. Ни по дочериной школе, ни по сына группе. Ничего, не померла.
    И без него нормально.

    --- Добавлено ---



    один раз и задвинуть можно, учебу-то,
    чтобы потом веселее и бодрей она же пошла.
    А я легко даю телефон
    Хоть кому)
    Потому что я на звонки не отвечаю
    Правда обычно предупреждаю что с тем же эффектом как позвонить мне можно выйти в поле и позвонить в колокол

  5. #18695
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я легко даю телефон
    Хоть кому)
    Потому что я на звонки не отвечаю
    Правда обычно предупреждаю что с тем же эффектом как позвонить мне можно выйти в поле и позвонить в колокол
    )) Аналогично. Только ещё хуже: я по нему ещё и работаю, так часто перезваниваю, кому не ответила

  6. #18696
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я легко даю телефон
    Хоть кому)
    Потому что я на звонки не отвечаю
    Правда обычно предупреждаю что с тем же эффектом как позвонить мне можно выйти в поле и позвонить в колокол


    а вдруг я трубку нечаянно возьму?...)))
    вот коллекторы мне звонят, я знаю чего от них ожидать. Нормально всё...захотела - взяла. Захотела - не взяла. Если взяла, так все понятно.
    а мужчины....
    возьмешь - а там неизвестно что

  7. #18697
    после случая с дочерью, я боюсь всех незнакомых номеров...но беру.
    как не брать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    а вдруг я трубку нечаянно возьму?...)))
    вот коллекторы мне звонят, я знаю чего от них ожидать. Нормально всё...захотела - взяла. Захотела - не взяла. Если взяла, так все понятно.
    а мужчины....
    возьмешь - а там неизвестно что
    а если со школы?
    даже не чп,а просто болит голова у ребенка и надо забрать

  8. #18698
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Меня больше всего бесит, когда в чате начинают "трясти" с несдавших деньги - пишут пофамильно, с требованием срочно сдать/ответить. Неужели нельзя в личку написать? И вообще, поделикатней как-то...
    А то ощущение, что эти "несдавшие" лично родкому задолжали.
    Ну вот у нас получается, что лично им и задолжали. Надо было купить тетради и канцтовары на группу. Все согласились, что покупаем централизовано. А деньги сдали не все. И девочки из родкома вкладывали свои. А теперь с несдавших стрясти не могут. Меня вот это возмущает.

  9. #18699
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    а мужчины....
    возьмешь - а там неизвестно что
    вот именно . Сегодня мне один стал рассказывать что у него пятна на голове как у долматинца, а если бы номер дала и он бы сказал это, что мне делать , куда ржать ?))

  10. #18700
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас получается, что лично им и задолжали. Надо было купить тетради и канцтовары на группу. Все согласились, что покупаем централизовано. А деньги сдали не все. И девочки из родкома вкладывали свои. А теперь с несдавших стрясти не могут. Меня вот это возмущает.
    Бывает такое, да. Но я лично за то, чтобы сначала собирать, а потом покупать. А то концов не сыщешь, кто прав, кто виноват.
    (Потому и удобно сразу на год собирать. Если что, за "несдавших" платят все. Не так обидно))

  11. #18701
    У наших уже дебаты: какие подарки купить на НГ. Нам с конфетами, а нам конфеты нельзя, а нам можно - но такие мы не едим, мне не дороже 500 руб, мне в рюкзаке, а я за обучающие подарки - нафиг эти конфеты и пылесборники... Так и хочется сказать: люди, ау, нас 30 человек и мы не корову покупаем, а просто новогодние подарки))

  12. #18702
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Бывает такое, да. Но я лично за то, чтобы сначала собирать, а потом покупать. А то концов не сыщешь, кто прав, кто виноват.
    (Потому и удобно сразу на год собирать. Если что, за "несдавших" платят все. Не так обидно))
    У нас в прошлом году треть группы было таких несдавших, за которых остальные платили. Поэтому в этом году решили, что никаких на год вперёд больше не будет. А после нынешних канцтоваров чувствую, часть детей останутся без подарка от Деда мороза на новый год. В прошлом году долго дискутировали - покупать ли подарки немдающим. Решили - "дети не виноваты", "войдём в положение", "надеемся потом родители сдадут". Поглядим, что будет в этом году.

  13. #18703
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У наших уже дебаты: какие подарки купить на НГ. Нам с конфетами, а нам конфеты нельзя, а нам можно - но такие мы не едим, мне не дороже 500 руб, мне в рюкзаке, а я за обучающие подарки - нафиг эти конфеты и пылесборники... Так и хочется сказать: люди, ау, нас 30 человек и мы не корову покупаем, а просто новогодние подарки))
    У нас не выбирают. Садовский род.комитет определяет какой сладкий подарок будет во всех группах. В группах собирают деньги и отдают на нужное количество подарков.

  14. #18704
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    а если со школы?
    даже не чп,а просто болит голова у ребенка и надо забрать
    есть же обычный телефон.
    да у меня же недавно было. дочь разбила нос.
    мне позвонили, я тут же пришла, забрала её.
    Я ж по номеру вижу что это частное лицо и из Омска.

    На крайний случай там же всегда номер папы еще есть.

  15. #18705
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У нас в прошлом году треть группы было таких несдавших, за которых остальные платили.
    Ого...

  16. #18706
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ого...
    Ну да. Дети же часто болели, в сад ходили не регулярно. Вот родители и считали, что они ничего не должны.
    А в саду родители сами докупают салфетки, бахилы, туалетную бумагу, питьевую воду (там нормы совсем маленькие и не хватает), ну и какие-то игрушки, канцтовары, бумагу. Но вот те родители, видимо, посчитали, что их дети не какают, не пьют и в игрушки не играют, раз время от времени болеют.

  17. #18707
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У нас не выбирают. Садовский род.комитет определяет какой сладкий подарок будет во всех группах. В группах собирают деньги и отдают на нужное количество подарков.
    Вот это самое правильное
    Жаль, у нас такое не практикуют.

    (А с этого года вообще родкомитет упразднили. Теперь есть "координатор группы" и его заместитель))

  18. #18708
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    вот именно . Сегодня мне один стал рассказывать что у него пятна на голове как у долматинца, а если бы номер дала и он бы сказал это, что мне делать , куда ржать ?))
    Пятна?

  19. #18709
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У наших уже дебаты: какие подарки купить на НГ. Нам с конфетами, а нам конфеты нельзя, а нам можно - но такие мы не едим, мне не дороже 500 руб, мне в рюкзаке, а я за обучающие подарки - нафиг эти конфеты и пылесборники... Так и хочется сказать: люди, ау, нас 30 человек и мы не корову покупаем, а просто новогодние подарки))
    Ненавижу вот эту всю суетню по мелочам.
    Реально дергаюсь.
    Обсуждений как будто выбирают члена ООН.
    Короче, я даже в школу на собрания не хожу. С последнего собрания через час сбежала под предлогом "у меня ребенок маленький, там больше посидеть не смогут".
    Когда я была в род. комитете (в саду дочери) все было бодро и деловито (со мной в нем была мадама, которая тоже так смотрела - бодро и деловито, у нее три ребенка было и вообще она молодец).
    И первая учительница дочери понимала тему. Проводила собрания за 1 час, разложив все по полочкам, минимум обсуждений и все расходились.

    Сдаю я всегда без вопросов сколько сказали, только бы меня не дергали из-за ерунды.

  20. #18710
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Бывает такое, да. Но я лично за то, чтобы сначала собирать, а потом покупать. А то концов не сыщешь, кто прав, кто виноват.
    (Потому и удобно сразу на год собирать. Если что, за "несдавших" платят все. Не так обидно))
    У нас так и делают. Сдаем за год. В чате фамилии не пишут
    Однажды одна попросила написать пофомильно. Родком ответила "они сами знают кто не здал".

  21. #18711
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    вот именно . Сегодня мне один стал рассказывать что у него пятна на голове как у долматинца, а если бы номер дала и он бы сказал это, что мне делать , куда ржать ?))


    блин, а ведь это несмешно((
    я терпеть не могу, гм, плохо отзываться от чужих умственных способностях, но вот как на такое реагировать?
    пару раз смешно, а потом уже и нет

    впрочем, меня немного утешает, что общение онлайн, на сз и вообще в таких местах настолько лишено живой основы, что большинство людей себя и показать-то не могут...
    полно мужчин - далеко не мастеров разговорного жанра.
    а на деле - нормальные, умные, золотые руки и пр.

  22. #18712
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пятна?
    Пять пятен чёрных волос с рождения . Как у долматинца , а ещё в год собаки родился . Ну вот как на все это реагировать , на фото нормальный мужик , мчсник.

  23. #18713
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    блин, а ведь это несмешно((
    я терпеть не могу, гм, плохо отзываться от чужих умственных способностях, но вот как на такое реагировать?
    пару раз смешно, а потом уже и нет

    впрочем, меня немного утешает, что общение онлайн, на сз и вообще в таких местах настолько лишено живой основы, что большинство людей себя и показать-то не могут...
    полно мужчин - далеко не мастеров разговорного жанра.
    а на деле - нормальные, умные, золотые руки и пр.
    Конечно полно , чувствую себя золотодобытчиком, сижу промываю сито с камнями в поисках золота .

  24. #18714
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Пять пятен чёрных волос с рождения . Как у долматинца , а ещё в год собаки родился . Ну вот как на все это реагировать , на фото нормальный мужик , мчсник.
    А ну это нормально
    Какой-то миф такого типа у каждого человека есть.

  25. #18715
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    есть же обычный телефон.
    да у меня же недавно было. дочь разбила нос.
    мне позвонили, я тут же пришла, забрала её.
    Я ж по номеру вижу что это частное лицо и из Омска.

    На крайний случай там же всегда номер папы еще есть.
    Обычный?дома что-ли?
    Сейчас это мало у кого.
    А какой номер у частного и несчастного лица...

  26. #18716
    тоже не люблю эти споры вокруг подарков....
    вот не понимаю, почему люди спорят???
    они не купят других подарков детям?
    у нас старший в принципе конфет не ест, от не ест он и что?
    мы уж как-нибудь в своей семье разберемся как НГ спраздновать, зачем создавать окружаюим гемор....

    --- Добавлено ---

    вот почему люди заводят такие споры? им нехватает внимания?

  27. #18717
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Обычный?дома что-ли?
    Сейчас это мало у кого.
    А какой номер у частного и несчастного лица...
    Нет, сотовый.
    Мы же сначала про вотцап говорили. Его у меня нет.
    А телефон - да сколько угодно. Я склонна выстраивать приятные отношения с эээ...нужными людьми.
    С род. комитетами дружу и вообще...
    Короче, мне звонят и сообщают что нужно, но без лишнего. Или я звоню. Меня устраивает. Лишнего нет.
    Вотцап была мысль завести, но слава богу сия мысль меня быстро покинула.

    Есть коды операторов, городов, виртуальные 8800 и т. п.
    у меня, конечно, память не такая как у одной подруги (она может запомнить любой номер за 1-2 раза и уже никогда не забудет), но примерно я первые и последние цифры запоминаю.
    С непапой сына же как было...
    Я его номер удалила сто лет назад. Но я же его помню...стало быть вижу, что звонит он.
    Ну и т. п.

    Но я же его помню...
    )) причем помню своебразно...
    если меня попросить сказать конкретные цифры, то я вспомню какую-то мешанину, но на экране телефона я сразу вижу, что последовательность знаков та самая и есть.

  28. #18718
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ну это нормально
    Какой-то миф такого типа у каждого человека есть.
    Просто у меня вызывает сарказм . Написывание каждый час - это чтобы я не забыла такого парня .

    И все такие воспитанные , можно с вами познакомится , и прочие реверансы , я раздраженно жду когда реверансы закончатся .
    Уже сделала себе краткую презентацию , сразу отправляю на такие вежливые запросы .

  29. #18719
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто у меня вызывает сарказм . Написывание каждый час - это чтобы я не забыла такого парня .

    И все такие воспитанные , можно с вами познакомится , и прочие реверансы , я раздраженно жду когда реверансы закончатся .
    Уже сделала себе краткую презентацию , сразу отправляю на такие вежливые запросы .
    Как будто сижу в кафе и каждые пять минут меняется партнёр , по кругу . Как в кино ).

  30. #18720
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто у меня вызывает сарказм . Написывание каждый час - это чтобы я не забыла такого парня .

    И все такие воспитанные , можно с вами познакомится , и прочие реверансы , я раздраженно жду когда реверансы закончатся .
    Уже сделала себе краткую презентацию , сразу отправляю на такие вежливые запросы .
    Вам бы ко мне на работу
    Вот там человек может без всяких реверансов подойти ткнуть в тебя пальцем и спросить какую-нибудь фигню типа: настоящие ли волосы, или ты почему в черном
    И те которые сначала спрашивают: как зовут, это исполины вежливости

Страница 624 из 2194 ПерваяПервая ... 424524594614621622623624625626627634654724824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search