Страница 621 из 2194 ПерваяПервая ... 421521591611618619620621622623624631651721821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 601 по 18 630 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18601
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    она иногда от этого перестает грызть, а так как грызет она монтажную пену в проеме окна то если ей не мешать она за час наскозь прогрызется, я вот шугаю чтобы она не прогрызлась - оттягиваю момент ее проникновения внутрь...может и вовсе обойдется, дождаться надо до приезда мужа....держу фронт))))
    он приезет отпугиатель и мышеловку....не знаю куда правда будет мышеловку пихать, но это уже не мое дело он сказал поймает....
    мне кажется смысла нет тратить на это время
    стучите не стучите, она все равно грызть будет, лучше радикальные меры

  2. #18602
    Я на прошлой неделе прихожу домой на коврике перед входной дверью мышь лежит и соседский кот довольный сидит, облизывается. Вот и гадаю подарок мне принес или спас меня от вторжения

  3. #18603
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тоже хотела клей предложить, хорошая штука, особенно незаменима, если в доме есть животные и отраву сыпать нельзя
    тоже на клей всегда ловлю
    можно положить в недоступные для домашних животных места, я в основном по шкафы, под столы, под плиту, и периодически проверять
    рано или поздно мышь попадется
    она ее пока в стене, туда вчера отрау сыпали с приманкой - три вида....но толи ее не подейстовало толи она не повелась...
    ситуация такая - стена сотсоит из бруса и изнутри он зашит гипсокартоном а снаружи сайдингом, и вот она залезла снаружи и ей овнутрь никак не попасть/не прогрызет же брусовую стену/ кроме как в промежуток между окном и брусом, окно немного меньше чем проем в стене - это делается потому что брус дает усадку и если окно будет притык к проему то окно сломается однажды, вот есть значит этот зазор между окном и брусом и он закрывается монтажной пеной, ну она такая как пенопласт - грызть ее проще чем брус
    эту пену она прогрызть может очень быстро а потом все кончится тоже очень быстро а вот отмывать потом дом я буду очень долго...я просто не представляю какой это будет взрыв - представьте комната 20кввадрато, бежать из нее некуда, а в комнате четыре собаки и кот, и много цветов и всякого что можно уронить и расколотить...я вот этого и боюсь просто не представляю в эту комнату мышь это просто масло в огонь... в доме еще три комнаты и прихожая и санузел любое другое место попадание мыши ничем таким не грозит но эта комната...тут собаки все время и живут...вот уже думаю спальне их чтоли закрыть...так у нас принцип - собакам спальню нельзя...да и ообщене приспособлены остальные места для собак - их там закрыть они там ченить разнесут со скуки...болшая у меня уже в клетке заперта сидит, есть ее переноска но это кого-то ее одного некрупного можно закрыть...и останется трое гонять мышь...все равно нормально так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе прихожу домой на коврике перед входной дверью мышь лежит и соседский кот довольный сидит, облизывается. Вот и гадаю подарок мне принес или спас меня от вторжения
    вот, нормальные мышь и кот - они свою войнушку на нейтральной территории реализовали
    а эта...слушайте это какая-то бешенная мышь..от точно...ну какая чиканушка в комнату полную собак и кото полезет? прямо в середину!...вот точно там или мышиный терминатор или берсеркер какой....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне кажется смысла нет тратить на это время
    стучите не стучите, она все равно грызть будет, лучше радикальные меры
    стучать - это сдерживание до приезда радикальных мер...
    она шугается и ременами перестает грызть...
    ну и потом я это слышать не могу....а пена скрипит от грызения на весь дом, в ванной со включенной водой слышно...

  4. #18604
    А я первую зп (аванс) получила!
    Ух, гульнём)))
    Куплю завтра вкусняшек для коллег.

  5. #18605
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я первую зп (аванс) получила!
    Ух, гульнём)))
    Куплю завтра вкусняшек для коллег.
    оооо поздравляю!!!!

  6. #18606
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я первую зп (аванс) получила!
    Ух, гульнём)))
    Куплю завтра вкусняшек для коллег.
    Поздравляю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    она ее пока в стене, туда вчера отрау сыпали с приманкой - три вида....но толи ее не подейстовало толи она не повелась...
    ситуация такая - стена сотсоит из бруса и изнутри он зашит гипсокартоном а снаружи сайдингом, и вот она залезла снаружи и ей овнутрь никак не попасть/не прогрызет же брусовую стену/ кроме как в промежуток между окном и брусом, окно немного меньше чем проем в стене - это делается потому что брус дает усадку и если окно будет притык к проему то окно сломается однажды, вот есть значит этот зазор между окном и брусом и он закрывается монтажной пеной, ну она такая как пенопласт - грызть ее проще чем брус
    эту пену она прогрызть может очень быстро а потом все кончится тоже очень быстро а вот отмывать потом дом я буду очень долго...я просто не представляю какой это будет взрыв - представьте комната 20кввадрато, бежать из нее некуда, а в комнате четыре собаки и кот, и много цветов и всякого что можно уронить и расколотить...я вот этого и боюсь просто не представляю в эту комнату мышь это просто масло в огонь... в доме еще три комнаты и прихожая и санузел любое другое место попадание мыши ничем таким не грозит но эта комната...тут собаки все время и живут...вот уже думаю спальне их чтоли закрыть...так у нас принцип - собакам спальню нельзя...да и ообщене приспособлены остальные места для собак - их там закрыть они там ченить разнесут со скуки...болшая у меня уже в клетке заперта сидит, есть ее переноска но это кого-то ее одного некрупного можно закрыть...и останется трое гонять мышь...все равно нормально так...

    --- Добавлено ---


    вот, нормальные мышь и кот - они свою войнушку на нейтральной территории реализовали
    а эта...слушайте это какая-то бешенная мышь..от точно...ну какая чиканушка в комнату полную собак и кото полезет? прямо в середину!...вот точно там или мышиный терминатор или берсеркер какой....

    --- Добавлено ---



    стучать - это сдерживание до приезда радикальных мер...
    она шугается и ременами перестает грызть...
    ну и потом я это слышать не могу....а пена скрипит от грызения на весь дом, в ванной со включенной водой слышно...
    Ув Ханум ИМХО Вы паникуете
    Во первых утеплители обычно опрыскивают чем-то от грызунов иначе они бы нас выжили
    Во вторых даже если мышь прогрызет дырку в комнату веселых погонь как в "Том Джери" не будет она просто почуствует жищников и спрячется в стену - зачем ей по комнате носится?

  7. #18607
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я первую зп (аванс) получила!
    Ух, гульнём)))
    Куплю завтра вкусняшек для коллег.
    Классно!!! Поздравляю

  8. #18608
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я первую зп (аванс) получила!
    Ух, гульнём)))
    Куплю завтра вкусняшек для коллег.
    Юля, поздравляю, это здорово!

  9. #18609
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо поздравляю!!!!
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Классно!!! Поздравляю
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юля, поздравляю, это здорово!
    Спасибо!

  10. #18610
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю

    --- Добавлено ---



    Ув Ханум ИМХО Вы паникуете
    Во первых утеплители обычно опрыскивают чем-то от грызунов иначе они бы нас выжили
    Во вторых даже если мышь прогрызет дырку в комнату веселых погонь как в "Том Джери" не будет она просто почуствует жищников и спрячется в стену - зачем ей по комнате носится?
    спасибо, немного ернули на землю
    я конечно паникую
    я раньше тоже думала что не сунутся к нам мыши - столько животных, но в прошлом году мышь вышла прямо на середину комнаты при ключенном свете...мы так и не поняли что это такое было...но теперь я баюсь, и Вы правы паникую...паниковать в любом случае не надо, все будет как будет, я зяла себя в руки...уже полчаса как, вроде получается...адже перетерпела не стала стучать в стену....скоро муж приедет, постараюсь держать себя в руках
    спасибо

  11. #18611
    Бесконечно длинный день рабочий
    И такой дождь нескончаемый

    Люди два года назад обращались пришли сегодня деньги возвращать .

    Я вернула . Только потому что меня начали шантажировать что деньги перевели на карту , а договор мы не заключали ( знакомые ) , хотя фактически я все сделала . Было просто уже фиолетово и скучно , смотреть на выверты бессознательного у таких людей .


  12. #18612
    ув.Ниоба
    хочется Вас поддержать...клиенты просто ужас...
    вот в миллионный раз - не иметь дел с знакомыми\друзьями\приятелями....

  13. #18613
    А ещё было раньше до слез обидно когда говорили вы ничего не сделали , да ваш иск это фигня я сам такое напишу , или поход в суд это только расходы на бензин , а сейчас безразлично .

    Отдала два тома работы . На что мне сказали это ваши филькины грамоты .

    Я просто протоколы общих собраний оригиналы с 360 подделанными подписями в стол свой положила , и думаю давайте давайте , говорите ... дураки.

    Ничему жизнь людей не учит , ничему .

  14. #18614
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Ниоба
    хочется Вас поддержать...клиенты просто ужас...
    вот в миллионный раз - не иметь дел с знакомыми\друзьями\приятелями....
    Спасибо ув. Ханум .

    Просто не надо мне торопиться , сначала подписать договор , а не бежать бегом потому что клиенту иск срочно подать .

  15. #18615
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Ханум .

    Просто не надо мне торопиться , сначала подписать договор , а не бежать бегом потому что клиенту иск срочно подать .
    воот-вот я так и подумала, не тратим время на формальности - срочно за дело...а потом.....вот бывают неблагодарные люди....

  16. #18616
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    воот-вот я так и подумала, не тратим время на формальности - срочно за дело...а потом.....вот бывают неблагодарные люди....
    Формальность как оказалось вещь полезная .

  17. #18617
    кажется все, нету у нас мыши...мы же чера ночью ей отраву насыпали с тремя видами приманки, вот походу сработало
    уже пару часов ни звука...

  18. #18618
    нет...это она уходила пожрать, вернулась мышь....
    походу прогрызаться к нам она не стала, она тупо себе гнездо там устроила...поселилась...

  19. #18619
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бесконечно длинный день рабочий
    И такой дождь нескончаемый

    Люди два года назад обращались пришли сегодня деньги возвращать .

    Я вернула . Только потому что меня начали шантажировать что деньги перевели на карту , а договор мы не заключали ( знакомые ) , хотя фактически я все сделала . Было просто уже фиолетово и скучно , смотреть на выверты бессознательного у таких людей .

    Бывает же(((
    Я считаю, что хороший юрист на вес золота
    У нас все. Зима.

  20. #18620
    А у нас что-то вроде бабьего лета...
    Этот год я бы назвала "опоздун".
    Сплошные сливы дедлайнов.

  21. #18621

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Бывает же(((
    Я считаю, что хороший юрист на вес золота
    У нас все. Зима.
    Спасибо , ув. Anavel .

    А у нас все в листве .
    Рановато для снега .

    Сегодня была рабочая встреча с кандидатом в любовники , вышла заминка ))).
    На встречу я приехала позже , он уже сидел общался с другим человеком , человек выскочил из машины в мою сторону со словами: “это мой адвокат !”))) .
    Оказался мой бывший клиент знает и его тоже , кандидат в любовники зафырчал, я не понял чей то он так резко к тебе побежал .
    Думаю вот “Отелла” у меня ещё не было .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.10.2018 в 13:17.

  22. #18622
    а у нас всех колбасит, народ болеет от перепадо
    третьего дня снег лежал на 20см., у меня пацаны крепость снежную построили во дворе
    а сегодня все расстаяло, трава зеленая везде и солнце целый день
    такой сюр - зеленая трава и на ней остатки снежной крепости стоят еще

  23. #18623
    А у меня все таки кошка лазила, сосед увидел,что шастает.
    По рабице перла как скалолазка.
    Щенок сожрал друга((((

    Они наверное должны жить при человеке,чтоб по ушам сразу огребать.

  24. #18624
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А у меня все таки кошка лазила, сосед увидел,что шастает.
    Щенок сожрал друга((((
    Петю? какая жаль....

  25. #18625
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Петю? какая жаль....
    Не получился у меня эксперимент,вроде два месяца всего щенку.
    Так хорошо начали,а стал с ним играть как собака и.... Завалил.
    Там было куда убежать, на крышу будки сесть.

  26. #18626
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А у меня все таки кошка лазила, сосед увидел,что шастает.
    По рабице перла как скалолазка.
    Щенок сожрал друга((((

    Они наверное должны жить при человеке,чтоб по ушам сразу огребать.
    да, при человеке, челоек Альфа и строит стаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не получился у меня эксперимент,вроде два месяца всего щенку.
    Так хорошо начали,а стал с ним играть как собака и.... Завалил.
    Там было куда убежать, на крышу будки сесть.
    не расчитали силы видать в игре....

  27. #18627
    мляя....не могу общаться с владельцем моей квартиры вообще, меня щас растащит на части.
    ужасть. Как мужики терпят, когда сексу хотят вот ТАК?....ой. ой. ой.
    че делать-то, а?....((((((

  28. #18628
    Надо почитать Дурова,прокачать))) до следующего сезона.
    Полна ж коробочка , уже не повторить,чтоб и щенок и котята и цыплята вместе.
    Следующей весной наверное не буду выводить, не до этого будет.
    Три дня готовлю уток,муж пищит, теперь только утки))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мляя....не могу общаться с владельцем моей квартиры вообще, меня щас растащит на части.
    ужасть. Как мужики терпят, когда сексу хотят вот ТАК?....ой. ой. ой.
    че делать-то, а?....((((((
    Они не терпят)))

  29. #18629
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Они не терпят)))
    А что они делают?
    Насилуют?

  30. #18630
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что они делают?
    Насилуют?
    Соглашаются))с первой встречной,кто с ними флиртует

Страница 621 из 2194 ПерваяПервая ... 421521591611618619620621622623624631651721821 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search