Страница 620 из 2194 ПерваяПервая ... 420520590610617618619620621622623630650720820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 571 по 18 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18571
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О, рада видеть ув. Леона?
    Как ваша поцелуйка?
    Когда свою месяца 3 назад спустила, поняла как у вас происходит.
    У меня все было отлично пока я работаю и сижу на одном месте, пристает только если голодная. занимается своими делами, а когда выхходной и я начинаю носиться по дому - вспоминала вас. бегала за мной хвостом и просилась на руки.
    Спасибо))
    Моя характер тренирует)) и свой и мой)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Леона
    Из меня мама так себе вышла, в роли бабушки стараюсь не косячить больше




    Я своим постоянно сама творог делала. Очень вкусный получался.
    Лет 20 назад из кефира из молочной кухни творог получался невероятно вкусный
    Сейчас такой роскоши блин нет((
    Моя сейчас ни творог, ни кефир в итоге не уважает совсем - передергивается и плюется.

  2. #18572
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Лет 20 назад из кефира из молочной кухни творог получался невероятно вкусный
    Сейчас такой роскоши блин нет((
    Моя сейчас ни творог, ни кефир в итоге не уважает совсем - передергивается и плюется.
    И даже из обычного магазинного кефира такой творожок получался.

  3. #18573
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И даже из обычного магазинного кефира такой творожок получался.
    Да! Но детский был таки чуть нежнее что ли)

  4. #18574
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Лет 20 назад из кефира из молочной кухни творог получался невероятно вкусный
    Сейчас такой роскоши блин нет((
    Моя сейчас ни творог, ни кефир в итоге не уважает совсем - передергивается и плюется.
    у нас есть один местный бренд.
    я сама с этого творога тащусь, и сын обожает.
    но дороговат, конечно, почти в два раза дороже обычного

    молочные продукты нужного качества и правда сложно выбрать(
    у меня есть ограниченный набор проверенных, а остальных вообще боюсь

    П. С.

    Ув. Дарья))
    Спасибо за рекомендацию насчет ряженки
    Всем понравилось, за обе щеки

  5. #18575
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня есть группа в WhatsApp причём как обычно инициатива наказуема , сама я ее создала с коллегами два года назад . Дамы переписываются то по делам то картинки с церковными праздниками . В последнее время меня стало напрягать общение , я хочу эту группу удалить . Но будет выглядеть не очень .
    Два дня подряд скидываются разные приговоры в отношении некоторых коллег из другой структуры и комментарии типа «хаха» . Ну как бабушки - всех надо посадить , скидывать начинают с 7 утра .
    Потом тема была мое лечение от болезней под названием диета .
    Пока я доехала в суд утром они меня вылечили и ещё накидали ссылок на лекарства , меня взорвало . Я разрядилась на них так с матами . Они не обиделись !!! Как удалить группу ?! Не знаю .
    так Вы удалиесь а они пусть остаются,раз им так нравится.На вопрос "почему",можно ответить сильно отвлекает)

  6. #18576
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    так Вы удалиесь а они пусть остаются,раз им так нравится.На вопрос "почему",можно ответить сильно отвлекает)
    Модератор группы -я . Удалить можно только Всю группу .

    Нашла сейчас можно изменить админа в группе.

    Сильно отвлекает - зазналась.
    Девочки не надо меня спасать - ну вот ещё и нарвались, мы хотим чтобы ты скорее выздоровела
    А я болею ?!

    На работу не пришла к 9 - оторвалась от коллектива .
    Пропала в группе - что случилось ?

    Забыла я про поиски офиса , начну сегодня .

  7. #18577
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    П. С.

    Ув. Дарья))
    Спасибо за рекомендацию насчет ряженки
    Всем понравилось, за обе щеки
    О, я очень рада, что пригодилось, ув. Анаис!
    Наслаждайтесь))

  8. #18578
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Модератор группы -я . Удалить можно только Всю группу .

    Нашла сейчас можно изменить админа в группе.

    Сильно отвлекает - зазналась.
    Девочки не надо меня спасать - ну вот ещё и нарвались, мы хотим чтобы ты скорее выздоровела
    А я болею ?!

    На работу не пришла к 9 - оторвалась от коллектива .
    Пропала в группе - что случилось ?

    Забыла я про поиски офиса , начну сегодня .
    везде одна и та же фигня с этими группами
    вначале вроде для дела создаются, потом уже все что попало туда пишут
    так и у меня, куратор создала группу для родителей в вотсапе, писать новости по учебе, когда собрания, оценки и проч.
    и уже фигня началась, кто иконы вставляет, кто соболезнования, кто-что
    по моему здесь уже кто-то вставлял ролик уральских про родительский чат, вот прям в точку

  9. #18579

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    везде одна и та же фигня с этими группами
    вначале вроде для дела создаются, потом уже все что попало туда пишут
    так и у меня, куратор создала группу для родителей в вотсапе, писать новости по учебе, когда собрания, оценки и проч.
    и уже фигня началась, кто иконы вставляет, кто соболезнования, кто-что
    по моему здесь уже кто-то вставлял ролик уральских про родительский чат, вот прям в точку
    Изначально создавался чат для обсуждения и тут я понимаю что непонятно для чего я его создала .
    Вообще надо такое сближение по работе ?
    Да основные темы это обсуждение каких то вопросов по делам .
    В этом как раз и не возникает конфликтов . Я его переименую . В рабочий чат . Какое то есть иностранное слово когда обсуждают по работе несколько коллег какой то сложный вопрос .

  10. #18580
    Ув. Ниоба, может - Мозговой штурм (brain storming) ?)

  11. #18581
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, может - Мозговой штурм (brain storming) ?)


    Ага ) Писать перестанут точно)))

  12. #18582
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    .....

    Сильно отвлекает - зазналась.
    Девочки не надо меня спасать - ну вот ещё и нарвались, мы хотим чтобы ты скорее выздоровела
    А я болею ?!

    На работу не пришла к 9 - оторвалась от коллектива .
    Пропала в группе - что случилось ?

    Забыла я про поиски офиса , начну сегодня .
    Уряяяя!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот, поговорили про коллекторов(((
    Внезапно позвонил по поводу брата какой-то левый тип.
    И вот это действительно опасный хер(((

    во блин.
    ув.Анаисетта, что у вас за аватарка?

  13. #18583
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Анаисетта, что у вас за аватарка?
    Самоцветы в складках шелковой ткани.

    у меня иногда почему-то ассоциации с чем-то неприличным.
    то ли женские половые органы, то ли Чужой.
    может, из-за складок ткани.

  14. #18584
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Самоцветы в складках шелковой ткани.

    у меня иногда почему-то ассоциации с чем-то неприличным.
    то ли женские половые органы, то ли Чужой.
    может, из-за складок ткани.
    Ну это однозначно матка - без вариантов Анаис)
    Я думала Вы специально фрейдистскую аватарку выбирали, как я

  15. #18585
    Я открыла одну весчь)))) если не говорить себе "я устала" вроде и не устаешь. Вечером правда спать охота жесть.
    Пошла/поползли я спать.

  16. #18586
    Усталость вопрос мотивации....вот роде ни рук ни ног и все болит а чуть что - подскочила и полетела птичкой...некоторые веи заставляют подпрыгнуть из любого состояния...
    Кто чем занимается а мы мышь ловим
    Зараза
    Грызет утеплитель над окном, там между балкой и окном монтажная пена, вот она ее и грызет а там же как нефиг делать, шуршание по всему дому стоит, я трясусть вся вот-вот эта зверюга прогрызет дырку и свалится прямо на горшки с цветами, землю раскидает и будет по дому носиться потому что за ней все погоняться но поймать не смогут и так и будут гонять ее ... Пиздец картина апокалипсиса...ну реально шуршит уже прям вот-вот прорвется .. Леша снаружи запихал там ей отравы сейчас лазил...сижу жду, боюсь
    Первый раз такое

  17. #18587
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Усталость вопрос мотивации....вот роде ни рук ни ног и все болит а чуть что - подскочила и полетела птичкой...некоторые веи заставляют подпрыгнуть из любого состояния...
    Кто чем занимается а мы мышь ловим
    Зараза
    Грызет утеплитель над окном, там между балкой и окном монтажная пена, вот она ее и грызет а там же как нефиг делать, шуршание по всему дому стоит, я трясусть вся вот-вот эта зверюга прогрызет дырку и свалится прямо на горшки с цветами, землю раскидает и будет по дому носиться потому что за ней все погоняться но поймать не смогут и так и будут гонять ее ... Пиздец картина апокалипсиса...ну реально шуршит уже прям вот-вот прорвется .. Леша снаружи запихал там ей отравы сейчас лазил...сижу жду, боюсь
    Первый раз такое
    Есть еще ультазвуковые шугалки
    Там где несколько гнезд они бесполезны но пару залетных мышей шугануть - самое то

  18. #18588
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это однозначно матка - без вариантов Анаис)
    Я думала Вы специально фрейдистскую аватарку выбирали, как я


    я выбирала по цвету.
    изумрудный
    а потом - красивую.

    я наивняк с того берега луж

    А в вашей аватарке, Ася, я видела только то, что она коричневая.
    Уют.

  19. #18589
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в вашей аватарке, Ася, я видела только то, что она коричневая.
    Уют.
    Это само собой))
    Я давно выроботала этот алгоритм. Когда человек в исерике - сажаешь его так чтоб глаза были на уровне стола и начинаешь что-то готовить такое что требует замешивания, перетирания. Так быстрее всего успокоить
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.10.2018 в 23:19.

  20. #18590
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть еще ультазвуковые шугалки
    Там где несколько гнезд они бесполезны но пару залетных мышей шугануть - самое то
    а Вы пробовали? помогает?
    а на других животных не действет?
    у меня Марви-сторожевой пес все никак не уймется, лает на стену где мышь...уже весь выбился из сил, лег и тихонько рычит...бедолага....
    я разумею там что-то типа "ну тварь тока покажись! слышишь?! тока покажись я жду тебя тут!!"

  21. #18591
    муж сказал отпугиватель не помогает, но он привезет вечером и отпугиватель и мышеловку
    потому что я уже не могу, она мне спать не дала совсем
    начинает грызть - я ее шугаю, и так каждые полчаса а сейчас она уже вовсе перестала шугаться я каждые пять минут ее гоняю...
    муж сказал что тут раньше была армия мышей и он их извел только мышеловкой
    как продержаться до вечера я не знаю, се нервы мне эта тварь съела..сейчас уже тупо орала на нее в стенку....

  22. #18592
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж сказал отпугиватель не помогает, но он привезет вечером и отпугиватель и мышеловку
    потому что я уже не могу, она мне спать не дала совсем
    начинает грызть - я ее шугаю, и так каждые полчаса а сейчас она уже вовсе перестала шугаться я каждые пять минут ее гоняю...
    муж сказал что тут раньше была армия мышей и он их извел только мышеловкой
    как продержаться до вечера я не знаю, се нервы мне эта тварь съела..сейчас уже тупо орала на нее в стенку....
    А кошки где ?

  23. #18593
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж сказал отпугиватель не помогает, но он привезет вечером и отпугиватель и мышеловку
    потому что я уже не могу, она мне спать не дала совсем
    начинает грызть - я ее шугаю, и так каждые полчаса а сейчас она уже вовсе перестала шугаться я каждые пять минут ее гоняю...
    муж сказал что тут раньше была армия мышей и он их извел только мышеловкой
    как продержаться до вечера я не знаю, се нервы мне эта тварь съела..сейчас уже тупо орала на нее в стенку....
    Отпугиватель я слышела еще и на собак действует.

  24. #18594
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Отпугиватель я слышела еще и на собак действует.
    У нас дома ультразвуковой отпугиватель, когда включили прям в той комнате, где собака, она реагировала, поскуливала. Переместили отпугиватель, всё в порядке, никаких признаков дискомфорта у собаки. Хз, может, это она просто первые минуты реагировала на незнакомое, не знаю.
    В инструкции написано, что на собак они не действуют.

    Кстати, про отпугиватель, там надо смотреть, какая у него зона действия. Если дом или квартира большие, то одного-двух может не хватить.
    Последний раз редактировалось Enigma; 25.10.2018 в 08:35.

  25. #18595
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы пробовали? помогает?
    а на других животных не действет?
    у меня Марви-сторожевой пес все никак не уймется, лает на стену где мышь...уже весь выбился из сил, лег и тихонько рычит...бедолага....
    я разумею там что-то типа "ну тварь тока покажись! слышишь?! тока покажись я жду тебя тут!!"
    Он помогает но только какое-то время
    То есть вот если мышей много(у нас в хоз постройках их много) какое-то колличество разбегается а остальные привыкают и чихать на него хотели
    А вот когда по осени пара тройка в дом забредают против них помогает))

  26. #18596
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А кошки где ?
    так в том-то и дело, кот и собаки сидят и ждут, некоторые подвывают и тихонечко рычат
    Марви весь изелся, он такой "ну иди сюда! иди! тварь! я тебя жду! слышишь? иди сюда!!!"
    я того и боюсь что будет когда она прогрызется вовнутрь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он помогает но только какое-то время
    То есть вот если мышей много(у нас в хоз постройках их много) какое-то колличество разбегается а остальные привыкают и чихать на него хотели
    А вот когда по осени пара тройка в дом забредают против них помогает))
    ну ага, будем пробовать вечером...
    до вечера я тут держу оборону....уже забадалась стучать оконну балку....отойти не могу....

  27. #18597
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так в том-то и дело, кот и собаки сидят и ждут, некоторые подвывают и тихонечко рычат
    Марви весь изелся, он такой "ну иди сюда! иди! тварь! я тебя жду! слышишь? иди сюда!!!"
    я того и боюсь что будет когда она прогрызется вовнутрь...

    --- Добавлено ---



    ну ага, будем пробовать вечером...
    до вечера я тут держу оборону....уже забадалась стучать оконну балку....отойти не могу....
    А зачем Вы ее стучите?

  28. #18598
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так в том-то и дело, кот и собаки сидят и ждут, некоторые подвывают и тихонечко рычат
    Марви весь изелся, он такой "ну иди сюда! иди! тварь! я тебя жду! слышишь? иди сюда!!!"
    я того и боюсь что будет когда она прогрызется вовнутрь...

    --- Добавлено ---

    ну ага, будем пробовать вечером...
    до вечера я тут держу оборону....уже забадалась стучать оконну балку....отойти не могу....
    А я боролась с мышами... клеем! В Кенгуру купила домик картонный, в центр лакомство и мышка приклеилась и домик стал её гробом... А потом его не оказалась купила обычный клей для мышей, в тюбике, и намазала на картонку. Может и Вам попробовать на картонку клей нанести, в картонку или на подоконник положить или на стену как-то прикрепить, хоть скотчем, хоть небольшим гвоздиком

  29. #18599
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
    А я боролась с мышами... клеем! В Кенгуру купила домик картонный, в центр лакомство и мышка приклеилась и домик стал её гробом... А потом его не оказалась купила обычный клей для мышей, в тюбике, и намазала на картонку. Может и Вам попробовать на картонку клей нанести, в картонку или на подоконник положить или на стену как-то прикрепить, хоть скотчем, хоть небольшим гвоздиком
    тоже хотела клей предложить, хорошая штука, особенно незаменима, если в доме есть животные и отраву сыпать нельзя
    тоже на клей всегда ловлю
    можно положить в недоступные для домашних животных места, я в основном по шкафы, под столы, под плиту, и периодически проверять
    рано или поздно мышь попадется

  30. #18600
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем Вы ее стучите?
    она иногда от этого перестает грызть, а так как грызет она монтажную пену в проеме окна то если ей не мешать она за час наскозь прогрызется, я вот шугаю чтобы она не прогрызлась - оттягиваю момент ее проникновения внутрь...может и вовсе обойдется, дождаться надо до приезда мужа....держу фронт))))
    он приезет отпугиатель и мышеловку....не знаю куда правда будет мышеловку пихать, но это уже не мое дело он сказал поймает....

Страница 620 из 2194 ПерваяПервая ... 420520590610617618619620621622623630650720820 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search