Страница 619 из 2194 ПерваяПервая ... 419519589609616617618619620621622629649719819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 541 по 18 570 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18541
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Бывают книжки с выпуклыми глазками у картинок и плотными страничками, если увидите возьмите, ей понравится. Они сейчас как раз учат где глазки где ушки.
    Спасибо, ув. Солнышка
    Непременно поищу.
    Вот сейчас пишу, она че-то там своих зверят перебирает уже полчаса.
    Наша тоже так. Мама рядом- учебник читает или что-то делает, она сама возится с игрушками. Но стоит мне заглянуть- всё- надо оседлать бабушку и кататься на ней по дому.
    Но больше всего нравится сейчас это когда показывают что-то как делать - как мыть руки, как расчесывать маму, как мыть пол, застилать кроватку, отряхивать одежду и простынь ручками вообще восторг, включать выключать свет, показываю как я чищу зубы. Короче, это все бытовое в этом месяце на повестке дня. Она все действия повторяет уже довольно умело.
    Из всего этого наша умеет только включать-выключать свет. Остальному надо будет учить-подскажу мамочке. Спасибо Со мной еще умеет в мяч играть-нравится ей. Я качу к ней мяч, она его мне обратно толкает.

    На сессию.
    Вот сейчас три недели и последняя в апреле.
    Здорово как

  2. #18542
    Что вы кушаете?
    А, пропустила вопрос .
    Большую часть рациона все еще грудь. Коровья молочка исключена из-за того еще дерматита. Пробовали уже почти все, кроме апельсинов, дыни и ягод, ягоды бы сейчас дала, но уже не сезон. У нас пока два зуба только, но ими она уже может измельчить печеньку, кусочек хлебушка, мягкие отварные овощи, точит яблоко. Мяско даю 2-3 раза в неделю, сначала молола блендером, но оказалось так не удобно глотать. Тепреь просто мелко рву руками, и перетираю ложкой о тарелку. так она берет кусочек и жует, лучше получается. Самое ходовое - печеные фрукты и гречневый суп, костяк которого морковь, лук, гречка, остальное меняется - кабачок, цвет.капуска, зелень. Уже можно собрать из разрешенных продуктов борщ без томатов и картошки только. Картошку, овсянку и желток, я исключила до года, сыпет. Короче, с переменным успехом питаемся)) У нее интерес есть к любой еде. Только когда сильная боль и темпа на зубы, ест одну грудь, я и не пихаю.

    --- Добавлено ---

    Из игр еще любимое - с ручками, ладушки, "жили были зайчики", сорока ворона. Эти три она уже проделывает сама, как только слышит слова
    Последний раз редактировалось Солнышка; 23.10.2018 в 15:10.

  3. #18543
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А, пропустила вопрос .
    Большую часть рациона все еще грудь. Коровья молочка исключена из-за того еще дерматита. Пробовали уже почти все, кроме апельсинов, дыни и ягод, ягоды бы сейчас дала, но уже не сезон. У нас пока два зуба только, но ими она уже может измельчить печеньку, кусочек хлебушка, мягкие отварные овощи, точит яблоко. Мяско даю 2-3 раза в неделю, сначала молола блендером, но оказалось так не удобно глотать. Тепреь просто мелко рву руками, и перетираю ложкой о тарелку. так она берет кусочек и жует, лучше получается. Самое ходовое - печеные фрукты и гречневый суп, костяк которого морковь, лук, гречка, остальное меняется - кабачок, цвет.капуска, зелень. Уже можно собрать из разрешенных продуктов борщ без томатов и картошки только. Картошку, овсянку и желток, я исключила до года, сыпет. Короче, с переменным успехом питаемся)) У нее интерес есть к любой еде. Только когда сильная боль и темпа на зубы, ест одну грудь, я и не пихаю.

    --- Добавлено ---

    Из игр еще любимое - с ручками, ладушки, "жили были зайчики", сорока ворона. Эти три она уже проделывает сама, как только слышит слова
    Хорошо, что грудное вскармливание сохранили, ув. Солнышка. У нас вместо груди смесь. Долго подбирали, но нашли ту, что хорошо подошла. Печеньки тоже грызет с удовольствием. И яблоки. В три месяца дали первое. Грушу, персики на терочке. Они волокнистые, все равно приходится жевать. Бананы хорошо ест.Любит мяско с овощами, особенно тыкву, да все ест- кабачки, брокколи, морковку, картошку, только цветную капусту плюет, не нравится. Желток два раза в неделю, мясо каждый день. А овсянка вроде самая безопасная кашка, не? Едим все каши. Учу её пить из кружечки. Малышка грызет и жует печеньку- я даю ей кружечку запивать кефирчик/молочко. Кефир натуральный плохо ест из бутылочки, если туда подмешать фруктовое пюре, то сьедает. Хочу приучить к просто кефиру. Творожок несладкий ест хорошо, сама тянется к ложечке.
    Мы тоже играем в ладушки, сороку и тра-та-та- это когда сама в ладошки хлопает.
    А как Вы готовите гречневый суп?
    И как готовить детские супы? Я своим не готовила, они на общем столе по супам были уже к году.

  4. #18544
    А как Вы готовите гречневый суп?
    просто в ее маленькой кастрюльке на ее воде варю, сегодня допустим кабачок, четверть луковицы, полморковки. Гречку на донышке миске мою тщательно, перебираю, и ту да же. когда морковка ломается ложкой, добавляю зелень (бывает еще сладкий перец, но его варю большим куском потом вытаскиваю снимаю пленку и обратно), сразу после зелени опускаю блендер перекручиваю, не выключая огонь капаю растительное масло. покипит, выключаю. оставляю остывать под крышкой. Отлично ест такой суп.

  5. #18545
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    просто в ее маленькой кастрюльке на ее воде варю, сегодня допустим кабачок, четверть луковицы, полморковки. Гречку на донышке миске мою тщательно, перебираю, и ту да же. когда морковка ломается ложкой, добавляю зелень (бывает еще сладкий перец, но его варю большим куском потом вытаскиваю снимаю пленку и обратно), сразу после зелени опускаю блендер перекручиваю, не выключая огонь капаю растительное масло. покипит, выключаю. оставляю остывать под крышкой. Отлично ест такой суп.
    Благодарю за рецепт, ув. Солнышка!

  6. #18546
    к нам прямо сегодня опять являлись коллекторы, те самые вежливе на розовом пони, мы им сказали что такую гражданку как они иут мы по прежнему не знаем, они извинились и ушли.
    коллекторское агентство.

  7. #18547
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    просто в ее маленькой кастрюльке на ее воде варю, сегодня допустим кабачок, четверть луковицы, полморковки. Гречку на донышке миске мою тщательно, перебираю, и ту да же. когда морковка ломается ложкой, добавляю зелень (бывает еще сладкий перец, но его варю большим куском потом вытаскиваю снимаю пленку и обратно), сразу после зелени опускаю блендер перекручиваю, не выключая огонь капаю растительное масло. покипит, выключаю. оставляю остывать под крышкой. Отлично ест такой суп.
    Я тоже готовила своим вы молодец ув.Солнешко.
    Единственное в возрасте 10 месяцев лучше УЖЕ просто размять вилкой. Про болезни "блендерных детей" не слышели? Погуглите.

  8. #18548
    В три месяца дали первое
    Блин я вот старших детей стала подкармливать с 3-4 месяцев. Ну со старшим я по современным законом вообще косячница была (меньше надо было слушать кого попало ) он уже в пол года ел такие супчики. Младшему сейчас почти 4. Подруги говорят "рано, рано" а старшее поколение уже намеривается дать посасать ребенку всякую гадость. типа копченой рыбы, соленого огурца, колбасы, хлеба... только вот недавно отгоняла свекра.

  9. #18549
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я тоже готовила своим вы молодец ув.Солнешко.
    Единственное в возрасте 10 месяцев лучше УЖЕ просто размять вилкой. Про болезни "блендерных детей" не слышели? Погуглите.
    Не слышала, но я далеко не все кручу блендером. Фактически он у меня и используется только для супов с крупой. Именно тут блендер важен, потому что такими мелкими крупинками они давятся. Вареные фрукты и овощи даю кусочками, она сама разминает. Еще аналогичный суп варю с булгуром. почему-то именно он нравится больше чем рис и другие крупы, даже просто кабачок+булгул, идет хорошо. но тут надо молоть еще дольше, чтоб комочком не было, если настоять станет гуще, т.к. булгур впитывает всю воду. Моя любит именно свежий жидкий.
    Блин я вот старших детей стала подкармливать с 3-4 месяцев.
    я только после шести, мама надоедала с прикормом месяца три, книжки советские таскала, зудела, сунула ей в рот кусок жареного мяса

    А мне то что, врач сказал после 6, ребенок хорошо набирает вес, вообще не хотелось с этой готовкой спешить.
    Именно тут блендер важен, потому что такими мелкими крупинками они давятся.
    если кашу готовую без юшки отдельно размять тоже ничего.
    но тут жижа, а в ней комки коварные, не идет.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 23.10.2018 в 17:43.

  10. #18550
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, 10 месяцев уже. Ваша дочушка вроде чуть старше,не? Нормально-кушает, играет, обезъянничает, шестой зуб режется. Забавно наблюдать, как эмоции свои проявляет- радуется, злится, подкрепляя недовольным рыком, все время на пол слезает, чтобы ходить, в ходунках бегает по дому, на улице в коляске больше 20 минут не сидит, давай ей качели, карусели, горку. Ну это я уже ей дала попробовать детскую площадку, теперь не оттянешь, любит среди деток гулять. У меня нет возможности ее ежедневно наблюдать, лишь, когда в гости приезжают на несколько дней или когда подменить надо родителей- у них на даче, где все лето жили.
    Как Вы с ней играете? Засыпать сама умеет Ваша доча? Наша любит с игрушкой мягкой в обнимку, чтобы что-то в ручках было.
    Недавно только стали волосики расти, а так лысенькая была совсем.
    Что вы кушаете? Сейчас педиатры не разрешают кашу варить на молоке, как я своим варила, только с года. Да и в целом- все по-другому. Привыкаю. Не лезу со своими рекомендациями, если меня не спрашивают. Помалкиваю, даже, если что-то мне не нравится. Стараюсь с ней побольше гулять ( у меня сдвиг на этом, сама понимаю), мама еще успевает дистанционно работать.
    Как солнечно, ув.Креслава
    Повезло внучке с бабушкой!!!

  11. #18551
    Ну вот, поговорили про коллекторов(((
    Внезапно позвонил по поводу брата какой-то левый тип.
    И вот это действительно опасный хер(((

    во блин.

  12. #18552
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не слышала, но я далеко не все кручу блендером. Фактически он у меня и используется только для супов с крупой. Именно тут блендер важен, потому что такими мелкими крупинками они давятся. Вареные фрукты и овощи даю кусочками, она сама разминает. Еще аналогичный суп варю с булгуром. почему-то именно он нравится больше чем рис и другие крупы, даже просто кабачок+булгул, идет хорошо. но тут надо молоть еще дольше, чтоб комочком не было, если настоять станет гуще, т.к. булгур впитывает всю воду. Моя любит именно свежий жидкий.

    я только после шести, мама надоедала с прикормом месяца три, книжки советские таскала, зудела, сунула ей в рот кусок жареного мяса

    А мне то что, врач сказал после 6, ребенок хорошо набирает вес, вообще не хотелось с этой готовкой спешить.

    если кашу готовую без юшки отдельно размять тоже ничего.
    но тут жижа, а в ней комки коварные, не идет.
    Я наверно тоже пока торопится не буду У меня малой хорошо набирает вес. Как и другие дети впринципе. По кг в месяц. В 3 месяца весил 7. При рождении 3,4.

  13. #18553
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот, поговорили про коллекторов(((
    Внезапно позвонил по поводу брата какой-то левый тип.
    И вот это действительно опасный хер(((

    во блин.
    Эх((

  14. #18554
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я только после шести, мама надоедала с прикормом месяца три, книжки советские таскала, зудела, сунула ей в рот кусок жареного мяса
    Аналогично))
    вплоть до советских книжек))

    Но в первый раз я свежий не баночный прикорм вводила только с 9 месяцев. Раньше просто не пришлось на сезон. В магазинах были только лежалые яблоки или груши.
    пользы-то с них.
    ну не экзотику же вводить в качестве первого прикорма?....так что я очень поздно вводила, конечно, мы с педиатром так решили совместно.
    но хорошо всё было...не увидела вообще разницы с раннеприкармливаемым сыном.

    эх...и при этом дочь, несмотря на очень бедный ранний рацион (только грудное молоко) никогда не страдала от недостатка аппетита вообще,
    а вот сын, который пробовал и ел в первый два года всё превсе и очень рано, с трех месяцев - сейчас капризуля, каких поискать. Вообще логики не наблюдаю в его пищевом поведении - суп может съесть, а может отказаться. и т. п.

    есть очень ограниченный набор блюд, которые будет гарантированно, остальное - рулетка.

  15. #18555
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эх...и при этом дочь, несмотря на очень бедный ранний рацион (только грудное молоко) никогда не страдала от недостатка аппетита вообще,
    с дочерью меня впечатлила самостоятельная варка творога.
    не помню уж почему надо было делать это самой, наверное, не было такого, который понравился.

    но он классный получался, очень нежный.
    а сейчас такой есть в продаже. Дорогущий, правда.

  16. #18556
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Аналогично))
    вплоть до советских книжек))

    Но в первый раз я свежий не баночный прикорм вводила только с 9 месяцев. Раньше просто не пришлось на сезон. В магазинах были только лежалые яблоки или груши.
    пользы-то с них.
    ну не экзотику же вводить в качестве первого прикорма?....так что я очень поздно вводила, конечно, мы с педиатром так решили совместно.
    но хорошо всё было...не увидела вообще разницы с раннеприкармливаемым сыном.

    эх...и при этом дочь, несмотря на очень бедный ранний рацион (только грудное молоко) никогда не страдала от недостатка аппетита вообще,
    а вот сын, который пробовал и ел в первый два года всё превсе и очень рано, с трех месяцев - сейчас капризуля, каких поискать. Вообще логики не наблюдаю в его пищевом поведении - суп может съесть, а может отказаться. и т. п.

    есть очень ограниченный набор блюд, которые будет гарантированно, остальное - рулетка.
    У меня у старшего было сильное отравление месяцев в 11. Он поносил, лечила у педиатра. Свекор накормил его копченой скумбрией. ребенок стал какать с кровью.(((
    Со средним я лежала в больнице с зубом, мама смотрела за ним. 5 месяцев ему было. И он все время сосал у нее хлеб. Потом было долгое лечение дюфалаком.
    Я не против ничего совецкого прикорма но не до такой степени же быть дураками. Нет я конечно тоже не особа умная была, но все таки...

  17. #18557
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Эх((
    Ну...я с братом уже год не общаюсь. Вообще.
    Тип этот мне не угрожал, ничего такого, просто задал пару вопросов, но по стилю разговора и ещё по ряду мелких признаков вижу, что это либо: коллектор, который берет работу на дом, то бишь псих-энтузиаст (а разве есть такие не в кино?), либо частник-спец по сложным вопросам. Наглый. И вполне в стиле 90-х.
    Обычно такие не звонят, а тут надо же, тему подняли, и нарисовался.
    Совпадение, конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня у старшего было сильное отравление месяцев в 11. Он поносил, лечила у педиатра. Свекор накормил его копченой скумбрией. ребенок стал какать с кровью.(((
    жестко...

  18. #18558
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...я с братом уже год не общаюсь. Вообще.
    Тип этот мне не угрожал, ничего такого, просто задал пару вопросов, но по стилю разговора и ещё по ряду мелких признаков вижу, что это либо: коллектор, который берет работу на дом, то бишь псих-энтузиаст (а разве есть такие не в кино?), либо частник-спец по сложным вопросам. Наглый. И вполне в стиле 90-х.
    Обычно такие не звонят, а тут надо же, тему подняли, и нарисовался.
    Совпадение, конечно.

    --- Добавлено ---



    жестко...
    Он и в этот раз малому рыбу капченую совал. Пришлось жестко нарычать))) вроде за моей спиной не кормил, побоялся видимо.

  19. #18559
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...я с братом уже год не общаюсь. Вообще.
    Тип этот мне не угрожал, ничего такого, просто задал пару вопросов, но по стилю разговора и ещё по ряду мелких признаков вижу, что это либо: коллектор, который берет работу на дом, то бишь псих-энтузиаст (а разве есть такие не в кино?), либо частник-спец по сложным вопросам. Наглый. И вполне в стиле 90-х.
    Обычно такие не звонят, а тут надо же, тему подняли, и нарисовался.
    Совпадение
    Вызовите участкового и напишите заявление с указанием номера телефона , с которого звонили . Чтобы больше не беспокоили .
    Анаис скажите сколько всего Ваш брат должен ?

  20. #18560
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вызовите участкового и напишите заявление с указанием номера телефона , с которого звонили . Чтобы больше не беспокоили .
    Анаис скажите сколько всего Ваш брат должен ?
    а это московский номер.
    я трубку взяла только потому что увидела что номер...ну, я все коды не знаю, конечно, но примерно по номеру догадываюсь, из какого региона, организация это, частное лицо, коллекторы, реклама или кто-то из моих по работе.
    Ну вот, по номеру я подумала, что последнее. Так бы не взяла вообще.

    По поводу брата меня беспокоили ну может 3-4 раза за последний год. И крайне деликатно - не напрягало.
    Хотя, может, так редко, потому что я трубку не беру)))

    А пес его знает, сколько он должен.
    Три года назад мне в довольно невнятном ключе озвучивались цифры 3 и 6 лямов.

  21. #18561
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    цифры 3 и 6 лямов.
    Лучше все таки написать и указать московский номер .

  22. #18562
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Три года назад мне в довольно невнятном ключе озвучивались цифры 3 и 6 лямов.
    Звучит так странно, если знать, что это на вид совершенно адекватный человек, со стабильной работой - заместитель начальника и не в шараге.

    Ну вот так вот....в каждой избушке свои погремушки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Лучше все таки написать и указать московский номер .
    Ок, стукну.
    Участковому какому?
    По прописке или месту проживания?

    П. С. По месту проживания у меня смешной участковый)))

  23. #18563
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Лучше все таки написать и указать московский номер .
    Поддерживаю.
    Я офигел малость.

  24. #18564

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Звучит так странно, если знать, что это на вид совершенно адекватный человек, со стабильной работой - заместитель начальника и не в шараге.

    Ну вот так вот....в каждой избушке свои погремушки.

    --- Добавлено ---



    Ок, стукну.
    Участковому какому?
    По прописке или месту проживания?

    П. С. По месту проживания у меня смешной участковый)))
    По месту совершения предполагаемого преступления .
    Звонили мне показалось что звучали завуалированные угрозы Интонация голоса напугала стала опасаться за свою жизнь и здоровье представился Васей прошу провести проверку установить неизвестное лицо

    Участковый поможет составить. И через неделю к нему прийти за результатом . Дозвонился или нет , установил и копию постановления забрать.

    На руки взять талончик о регистрации КУСП у участкового тли в отделении полиции .

    Можете и у себя по месту жительства , если не зарегистрированы по месту проживания в арендуемой квартире , чтобы адрес не показывать .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 23.10.2018 в 20:07.

  25. #18565
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По месту совершения предполагаемого преступления .
    Звонили мне показалось что звучали завуалированные угрозы Интонация голоса напугала стала опасаться за свою жизнь и здоровье представился Васей прошу провести проверку установить неизвестное лицо
    Участковый поможет составить. И через неделю к нему прийти за результатом . Дозвонился или нет , установил и копию постановления забрать.
    На руки взять талончик о регистрации КУСП у участкового тли в отделении полиции .

    Гм, тогда, может, не выйдет.
    Гад ведь не представился (ага). И не угрожал, даже завуалировано.
    Присочинить разве что.

    Разговор был короткий очень.

    Ладно, подумаю над формулировками.
    Заодно поближе познакомлюсь со своим участковым.

  26. #18566
    У меня есть группа в WhatsApp причём как обычно инициатива наказуема , сама я ее создала с коллегами два года назад . Дамы переписываются то по делам то картинки с церковными праздниками . В последнее время меня стало напрягать общение , я хочу эту группу удалить . Но будет выглядеть не очень .
    Два дня подряд скидываются разные приговоры в отношении некоторых коллег из другой структуры и комментарии типа «хаха» . Ну как бабушки - всех надо посадить , скидывать начинают с 7 утра .
    Потом тема была мое лечение от болезней под названием диета .
    Пока я доехала в суд утром они меня вылечили и ещё накидали ссылок на лекарства , меня взорвало . Я разрядилась на них так с матами . Они не обиделись !!! Как удалить группу ?! Не знаю .

  27. #18567
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Гм, тогда, может, не выйдет.
    Гад ведь не представился (ага). И не угрожал, даже завуалировано.
    Присочинить разве что.

    Разговор был короткий очень.

    Ладно, подумаю над формулировками.
    Заодно поближе познакомлюсь со своим участковым.
    Блин , ну есть такое как факты - это входящий звонок , остальное можно присочинить, что невозможно установить . Хотя я вспомнила - они разговоры записывают , если это коллекторская фирма .

  28. #18568
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Блин , ну есть такое как факты - это входящий звонок , остальное можно присочинить, что невозможно установить . Хотя я вспомнила - они разговоры записывают , если это коллекторская фирма .
    Это точно не фирма. Позвонил в неурочное время, и детский голос на заднем плане (?).
    Ну может, у страха глаза велики, но я себе доверяю. Если мне кажется, что что-то здесь не то, то обычно так оно и есть.

    Спасибо))
    Ага, схожу.
    Может еще и с участковым пофлиртую.

  29. #18569
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Как солнечно, ув.Креслава
    Повезло внучке с бабушкой!!!
    О, рада видеть ув. Леона?
    Как ваша поцелуйка?
    Когда свою месяца 3 назад спустила, поняла как у вас происходит.
    У меня все было отлично пока я работаю и сижу на одном месте, пристает только если голодная. занимается своими делами, а когда выхходной и я начинаю носиться по дому - вспоминала вас. бегала за мной хвостом и просилась на руки.

  30. #18570
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Как солнечно, ув.Креслава
    Повезло внучке с бабушкой!!!
    Спасибо, ув. Леона
    Из меня мама так себе вышла, в роли бабушки стараюсь не косячить больше


    с дочерью меня впечатлила самостоятельная варка творога.
    не помню уж почему надо было делать это самой, наверное, не было такого, который понравился.

    но он классный получался, очень нежный.
    Я своим постоянно сама творог делала. Очень вкусный получался.

Страница 619 из 2194 ПерваяПервая ... 419519589609616617618619620621622629649719819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search