Страница 618 из 2194 ПерваяПервая ... 418518588608615616617618619620621628648718818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 511 по 18 540 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18511
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Коллектор у меня ассоциируется с опасностью.
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А закон, защищающий от них, не приняли.
    Может ошибаюсь, Ниоба наверное, в курсе, подскажет.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все эти разговоры, что , мол, ерунда, заканчиваются, когда эта сторона, внедренная в жизнь граждан, касается их лично.
    А когда где-то на экране или в новостной ленте, то это фигня.

    да уж....у меня мозговые извилины распрямятся от подобных разговоров
    потому что все наоборот, шиворот навыворот и черти как
    1. у меня не ассоциируются, я говорила. кого ты предупреждаешь и с кем разговариваешь? - себя и с собой?
    2. приняли закон, я ж выше сказала...какой-то сюжет про отморозков...трудно что ли про закон погуглить? тебе бояться нравится, что ли? на пустом месте.
    3. у меня такого не бывает, не возникает дистанции (я упомянула), я всегда принимаю так, будто это может быть со мной или это уже есть с близким (я упомянула, про молиться и должна помочь). но если смотреть вот такие сюжеты, часто преувеличенные или вовсе лживые, но не суть, всякое может быть, с позиции "тут опасность - приму меры" можно быстро параноиком стать

    ладно)) не буду пока писать))
    все равно читают непонятно как и не про меня((

    лучше я о чем-нибудь приятном буду писать (роман с коллектором, секс с коллектором и в том же духе)))

  2. #18512
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да уж....у меня мозговые извилины распрямятся от подобных разговоров
    потому что все наоборот, шиворот навыворот и черти как
    1. у меня не ассоциируются, я говорила. кого ты предупреждаешь и с кем разговариваешь? - себя и с собой?
    2. приняли закон, я ж выше сказала...какой-то сюжет про отморозков...трудно что ли про закон погуглить? тебе бояться нравится, что ли? на пустом месте.
    3. у меня такого не бывает, не возникает дистанции (я упомянула), я всегда принимаю так, будто это может быть со мной или это уже есть с близким (я упомянула, про молиться и должна помочь). но если смотреть вот такие сюжеты, часто преувеличенные или вовсе лживые, но не суть, всякое может быть, с позиции "тут опасность - приму меры" можно быстро параноиком стать

    ладно)) не буду пока писать))
    все равно читают непонятно как и не про меня((

    лучше я о чем-нибудь приятном буду писать (роман с коллектором, секс с коллектором и в том же духе)))
    сюжет не про отморозков а про...дибильную мамашу которая ни воспитать дочь нормально ни научить ее милицию вызывать и свои права знать - нормально не смогла.
    вот поэтому мы никогда не дождемся признания ответственности каждого за свою жизнь, и право каждого распорядиться этой жизнью - всегда сторонние злые силы виноваты будут
    этого злые коллекторы довели а того исчадье ада тамагочи, слышали же да? из-за тамагочи чтоже там толи травились толи бросались...враги кругом...

  3. #18513
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я знаю свою проблему, предупредить, помочь, если знаю подобное и чем кончилось..

    лучше помоги материально)))

    вообще речь шла изначально о сексуальных мужских голосах.

    К слову, бывший мой тоже в коллекторы себя пробовал.
    Но что-то там не срослось. Хотя ему подходит. Эх...скучно без мужчин.
    Ничего. И получше найду. Ещё опаснее и фактурнее)))

  4. #18514
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сюжет не про отморозков а про...дибильную мамашу которая ни воспитать дочь нормально ни научить ее милицию вызывать и свои права знать - нормально не смогла.
    вот поэтому мы никогда не дождемся признания ответственности каждого за свою жизнь, и право каждого распорядиться этой жизнью - всегда сторонние злые силы виноваты будут
    этого злые коллекторы довели а того исчадье ада тамагочи, слышали же да? из-за тамагочи чтоже там толи травились толи бросались...враги кругом...
    я уже потеряла терпение и вчера погуглила этот сюжет.
    сама по себе бы на него и внимания не обратила.
    просто неграмотные люди, не знают элементарных способов за себя постоять, вопрос можно было решить парой звонков, тем более что долг вообще не их.
    ну и жаль этих людей, я так понимаю, в принципе были зашуганные, судя по записке девочки.
    нда.

    ну грустно это, конечно.
    я про то, что люди неграмотные и запуганные изначально.

    Я знаю свою проблему, предупредить, помочь, если знаю подобное и чем кончилось..
    вот ты знаешь подобное, и у меня было подобное, мне угрожали не раз - я выбросилась из окна?
    да я эти угрозы забывала через секунду, сообщив звонящему, что я пожалуюсь куда следует, если он не будет разговаривать вежливо.
    и дочь у меня о моих долгах и понятия не имеет. насчет звонков от незнакомых - строго обучена не брать, и это не с коллекторами связано, а вообще - мало ли.
    можно смс открыть и потом долго и печально избавляться от вируса.

    тебе, может быть, кажется, что я рисуюсь, вот, мол, я какая смелая. ага, щазз, я вообще трусишка, если мне улица показалась опасной, я по ней не пойду, а тут, с коллекторами, все предсказуемо, не более опасно, чем ехать в авто ты хоть знаешь сколько людей на дорогах гибнет? в процентах от числа водящих? и сколько гибнет от колекторов, в процентах от числа берущих займы? поди, авто еще и опаснее в пару раз но вот что-то никто не шарахается от автомобилей))))
    сейчас я о себе просто в пример другого поведения: столкнулись (а по любым причинам, неважно, по каким, я сама влезла, семья той девочки случайно) - можно вести себя так, чтобы не пострадать.
    и семья той девочки вполне могли не пострадать.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.10.2018 в 06:10.

  5. #18515
    Мы с отцом недавно поспорили.
    Он мне, бывает, рассказывает что-то на тему "загнивающего запада", и вот привел свежее доказательство.
    Он посмотрел интервью какого-то футболиста, который живет в Германии, но не преминул нажаловаться российским журналистам на сложный для русского человека тамошний менталитет.
    (нет чтобы похвалить)))
    Журналисты поддержали эту тему, рассказав, что они приехали брать интервью, припарковались у какого-то немецкого дома, из того дома выскочила соседка того футболиста и выразила (наверное, как-то неделикатно выразила) недовольство. Потребовала, чтобы машину убрали и пообещала тут же вызывать полицию, если сию минут не будет выполнено ей желаемое.
    Я, вежливо выслушав эту интересную (левую) историю:
    - Ну и что?....все же правильно. Нечего стоять, где не положено. А что не так?...
    Отец:
    - ??? как что не так??? Соседка стукачка. Ябеда.



    да, вот такая разница восприятий...пропасть.

  6. #18516
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, как ваша внучка поживает?
    У нас такая бурная деятельность началась, все сразу надо знать и уметь, сейчас с ней только и играть.
    (моя с вашей внучкой по-моему ровесницы)
    Да, 10 месяцев уже. Ваша дочушка вроде чуть старше,не? Нормально-кушает, играет, обезъянничает, шестой зуб режется. Забавно наблюдать, как эмоции свои проявляет- радуется, злится, подкрепляя недовольным рыком, все время на пол слезает, чтобы ходить, в ходунках бегает по дому, на улице в коляске больше 20 минут не сидит, давай ей качели, карусели, горку. Ну это я уже ей дала попробовать детскую площадку, теперь не оттянешь, любит среди деток гулять. У меня нет возможности ее ежедневно наблюдать, лишь, когда в гости приезжают на несколько дней или когда подменить надо родителей- у них на даче, где все лето жили.
    Как Вы с ней играете? Засыпать сама умеет Ваша доча? Наша любит с игрушкой мягкой в обнимку, чтобы что-то в ручках было.
    Недавно только стали волосики расти, а так лысенькая была совсем.
    Что вы кушаете? Сейчас педиатры не разрешают кашу варить на молоке, как я своим варила, только с года. Да и в целом- все по-другому. Привыкаю. Не лезу со своими рекомендациями, если меня не спрашивают. Помалкиваю, даже, если что-то мне не нравится. Стараюсь с ней побольше гулять ( у меня сдвиг на этом, сама понимаю), мама еще успевает дистанционно работать.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 23.10.2018 в 08:31.

  7. #18517
    У меня тоже " бабушкина вахта" началась.

  8. #18518
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У меня тоже " бабушкина вахта" началась.
    Дочка в гости приехала? Или тут жить будут?

  9. #18519
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну надо было просто посмотреть на эту семью, мать и ребенка.
    Такое сыграть в новостной программе....
    Дай Бог, если это так.

    --- Добавлено ---

    Серенити думаю тоже не фабриковала сюжеты.
    Конечно, нет.
    Конечно, картинка важна для теленовостей, без картинки их просто нет. Но чтоб такой огород воротить - мне лично представить сложно. На региональном тв у нас такого точно нет. Подруга в Москва24 работает, тоже не слышала, чтоб фабриковали что-то. Не берусь за всех утверждать, но не сталкивалась.

    У меня был сюжет про девушку, которую коллекторы начали гнобить из-за долга в 15 тысяч рублей. Взяла кредит для того, чтоб ребёнка в школу собрать, отдать не могла. Сначала на неё давили, потом к ребёнку в школе начали подходить и всякие Вопросы задавать. В итоге начали матери этой девушки в почтовый ящик бросать предупреждения, что если долг не отдаст, распространят в интернете информацию, что её дочь воровка и тд, фото с камер наблюдений возьмут. Бабушка уже на тв тогда обратилась, в итоге уже прокуратура делом занялась. Ну у меня на этой ноте сюжет завершился. Потом уже известно стало, что уголовное дело возбуждено по факту клеветы.

    А ветерану 92-летнему, которому угрожали, в итоге долги списали. Директора УК уволили, глава района приходил извиняться.

  10. #18520
    Правда я за время практики на ТВ успела как-то морально устать, очень быстро.
    Сильно включалась в проблемы, пыталась максимально помочь решить, чтоб это был не просто сюжет ради сюжета. Хотя по сути задача была - просто осветить.
    Но мне было неудобно как-то, что человек обращается за помощью - снимаешь сюжет, а по факту - толку от этого никакого. Поэтому я максимально со всей напористостью добивалась, чтоб был результат, по несколько дней снимала, чтоб уже был готовый ответ и решение, а не пустословие. Удавалось, особенно со стороны Жкх.
    В итоге так сильно погрузилась во все проблемные сюжеты, что решила, что ТВ точно не мое)
    Там нужно быть легче на подъем, а у меня не получалось дистанцироваться.

    А выезжать на места пожаров, аварий - для меня вообще каторга была.
    Одно дело смотреть на тв - не так сильно сопереживаешь, а вот когда на месте это всё видишь и тебе нужно взять комментарии - мне тяжело было.
    Близкая знакомая работает на местном тв, вот она прется от всякой такой чернухи - с удовольствием ездит на места происшествий, прям удовольствие получает от такого рода сюжетов, где хоть как-то мелькает смерть. Я прям наблюдала за ней - своего рода возбуждение у неё, в то время как меня такое подавляет.
    Вообще за время практики на ТВ у меня было 2 приятных сюжета, натаскивали меня на другие сферы, думали, что приду к ним работать, а я сбежала, роняя тапки потом) и зарплата там копеечная, а график примерно с 8 до 6-7.

    Позвали недавно в самое крупное аналитическое сми работать, но я отказалась, хотя и зарплата очень хорошая. Там нужно быть фанатиком) проходила уже подобное, не для семейных людей. Там и правда очень талантливые люди работают, но женщины все без семей, либо разведённые.
    Вообще мне даже сейчас муж сказал аккуратно, что я дома постоянно говорю про работу. Понаблюдала за собой - и правда так и есть. Как это осознала, сразу перестала из дома делать продолжение работы, веселее намного стало. И мне самой облегчение даже, а то начала уже жить работой. Мне даже начальница отдела кадров, поздравляя с ДР,на это тонко намекнула, выводы сделала)
    Что-то я тут понаписала так много))

  11. #18521
    мда, вот телешоу точно подгоняют под себя, хотя про шоу никто и не сомневался, наверное.
    Пишут: «В ходе программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» ведущая Ольга Скабеева побеседовала с девушкой, которую назвали студенткой второго курса колледжа в Керчи Алиной Керовой. Как выяснилось позднее, учащаяся с таким именем погибла при нападении. Ее фамилия значится в официальном списке погибших, распространенном властями Крыма».

  12. #18522
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Конечно, нет.
    Конечно, картинка важна для теленовостей, без картинки их просто нет. Но чтоб такой огород воротить - мне лично представить сложно. На региональном тв у нас такого точно нет. Подруга в Москва24 работает, тоже не слышала, чтоб фабриковали что-то. Не берусь за всех утверждать, но не стал.
    Ну как фабриковали
    У меня было например на третий день работы. Авария на трассе под утро.
    Собрались вместе ехать мы и "люди в черном"(ртр мы в одном здании были) сели в машину а она не заводится. Ну что делать? Картинки с трассы попросили у знакомых с соседнего канала а интервью - добежали до ближайшей больницы: кого ночью в травму привезли чтоб поколлоритнее? Добыли двух мужчин женщину и мальчика - набросали им текст и отсняли. Всем по 50 рублей и мальчику еще коробку конфет.
    И таких историй на моей памяти были десятки

  13. #18523
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как фабриковали
    У меня было например на третий день работы. Авария на трассе под утро.
    Собрались вместе ехать мы и "люди в черном"(ртр мы в одном здании были) сели в машину а она не заводится. Ну что делать? Картинки с трассы попросили у знакомых с соседнего канала а интервью - добежали до ближайшей больницы: кого ночью в травму привезли чтоб поколлоритнее? Добыли двух мужчин женщину и мальчика - набросали им текст и отсняли. Всем по 50 рублей и мальчику еще коробку конфет.
    И таких историй на моей памяти были десятки
    Это в СПб? Давно?
    У нас бы такое быстро обнаружилось, телекомпаний 4, поэтому срисовать легко, кто соврал.
    Темы же одни и те же примерно, да и картинки одинаковые.
    Но что-то там выше регионального уровня в новостях, конечно, не берусь судить.
    Как у Вас такое редактор пропустил.. странно для меня. Видимо, всем наплевать.
    В больницах ТВ у нас без согласования тоже не пускают. Чтоб просто так людей с камерами пустили в больницу - если только очень давно это было.

  14. #18524
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это в СПб? Давно?
    У нас бы такое быстро обнаружилось, телекомпаний 4, поэтому срисовать легко, кто соврал.
    Темы же одни и те же примерно, да и картинки одинаковые.
    Но что-то там выше регионального уровня в новостях, конечно, не берусь судить.
    Как у Вас такое редактор пропустил.. странно для меня. Видимо, всем наплевать.
    В больницах ТВ у нас без согласования тоже не пускают. Чтоб просто так людей с камерами пустили в больницу - если только очень давно это было.
    Давно в 2000 году
    Ну обнаружилось бы у нас... Кем? Все так работали - машин мало операторов мало нагрузки на журналистов огромные
    Я например в день кроме дежурств (новости сверху ) выдавала 20 минут - 4 пятиминутных сюжета это убится можно было бы если все снимать в разных концах города. И так было убится.
    И еще ведь жить на что-то надо то есть искать и снимать рекламу
    Плюс выходишь например на сьемку а машина где? Нету - бухгалтер ее забрала в банк ехать
    И что делать?
    Це житя

  15. #18525
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давно в 2000 году
    Ну обнаружилось бы у нас... Кем? Все так работали - машин мало операторов мало нагрузки на журналистов огромные
    Я например в день кроме дежурств (новости сверху ) выдавала 20 минут - 4 пятиминутных сюжета это убится можно было бы если все снимать в разных концах города. И так было убится.
    И еще ведь жить на что-то надо то есть искать и снимать рекламу
    Плюс выходишь например на сьемку а машина где? Нету - бухгалтер ее забрала в банк ехать
    И что делать?
    Це житя
    Подтверждаю.
    В 2013м, когда быв мужу операцию делали, я у друзей в Москве жила. Игорь тогда главредом был в одном издании, и вот с утра за завтраком телек новости крутит по одному из главных каналов между прочим, и Игорь вдруг аж чаем поперхнулся: мы, говорит, это вчера просто придумали на летучке, чтоб полосу в номере заполнить, а они, глянь, сюжет уже сбацали по выдуманному от первой до последней буквы материалу.
    С тех пор я вообще тв не смотрю)))

  16. #18526
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давно в 2000 году
    Ну обнаружилось бы у нас... Кем? Все так работали - машин мало операторов мало нагрузки на журналистов огромные
    Я например в день кроме дежурств (новости сверху ) выдавала 20 минут - 4 пятиминутных сюжета это убится можно было бы если все снимать в разных концах города. И так было убится.
    И еще ведь жить на что-то надо то есть искать и снимать рекламу
    Плюс выходишь например на сьемку а машина где? Нету - бухгалтер ее забрала в банк ехать
    И что делать?
    Це житя
    Информационное поле сильно поменялось. Что можно было даже 5 лет назад - сейчас будет совсем не актуально и не смотрибельно. 5-минутный сюжет - это что-то экстраординарное должно происходить, иначе зритель сейчас не станет смотреть.
    Да вообще уже телевидение уходит с каждым днём. Масштабная цифровизация - чем уж там закончится для регионального телевидения интересно.
    Я смотрю только местные новости, потому что это ну правда смешно) особенно комментаторы, кого уж журналисты поймают утром/днем) да и вообще в 600-тысячном городе не так много новостей, а растянуть на 30-минутный выпуск как-то нужно, поэтому смотреть забавно)

  17. #18527
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Подтверждаю.
    В 2013м, когда быв мужу операцию делали, я у друзей в Москве жила. Игорь тогда главредом был в одном издании, и вот с утра за завтраком телек новости крутит по одному из главных каналов между прочим, и Игорь вдруг аж чаем поперхнулся: мы, говорит, это вчера просто придумали на летучке, чтоб полосу в номере заполнить, а они, глянь, сюжет уже сбацали по выдуманному от первой до последней буквы материалу.
    С тех пор я вообще тв не смотрю)))
    А украсть - это уже другое) просто не проверяют источники информации, часто неосознанно.
    Поэтому утку пустить - ничего не стоит.
    Уважающее себя издание сочинять на планерке, конечно, не станет. Значит, желтушка какая-то была и, скорее всего, издания уже этого и нет.
    Поэтому так и формируешь как читатель свой фильтр.
    Другое дело замолчать за деньги - запросто могут. Но это уже другой вопрос)
    Я вообще разные источники информации изучаю, Телеграм-каналы особенно пока интересны.
    Хотя никого не защищаю, сама в этой сфере уже не работаю, просто хорошо знаю людей этой кухни, много знакомых.

  18. #18528
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Информационное поле сильно поменялось. Что можно было даже 5 лет назад - сейчас будет совсем не актуально и не смотрибельно. 5-минутный сюжет - это что-то экстраординарное должно происходить, иначе зритель сейчас не станет смотреть.
    Да вообще уже телевидение уходит с каждым днём. Масштабная цифровизация - чем уж там закончится для регионального телевидения интересно.
    Я смотрю только местные новости, потому что это ну правда смешно) особенно комментаторы, кого уж журналисты поймают утром/днем) да и вообще в 600-тысячном городе не так много новостей, а растянуть на 30-минутный выпуск как-то нужно, поэтому смотреть забавно)
    Я в утренней программе работала ув Серенити( называть уж совсем не буду) снимала длинные сюжеты не совсем новостные со всякими анализами и коментарями специалстов и т.д.
    В основном усипусечные - про художников, детские кружки, прививки от грипа и т.д.
    Они по стандарту дольше новостных
    Ну и плюс перебивки это тоже в мои 20 минут
    Но это все равно было дофига с учетом найти - договорится

  19. #18529
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А украсть - это уже другое) просто не проверяют источники информации, часто неосознанно.
    Поэтому утку пустить - ничего не стоит.
    Уважающее себя издание сочинять на планерке, конечно, не станет. Значит, желтушка какая-то была и, скорее всего, издания уже этого и нет.
    Поэтому так и формируешь как читатель свой фильтр.
    Другое дело замолчать за деньги - запросто могут. Но это уже другой вопрос)
    Я вообще разные источники информации изучаю, Телеграм-каналы особенно пока интересны.
    Хотя никого не защищаю, сама в этой сфере уже не работаю, просто хорошо знаю людей этой кухни, много знакомых.
    Комсомолка была))

  20. #18530
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я в утренней программе работала ув Серенити( называть уж совсем не буду) снимала длинные сюжеты не совсем новостные со всякими анализами и коментарями специалстов и т.д.
    В основном усипусечные - про художников, детские кружки, прививки от грипа и т.д.
    Они по стандарту дольше новостных
    Ну и плюс перебивки это тоже в мои 20 минут
    Но это все равно было дофига с учетом найти - договорится
    А, понятно) да, это вообще много, конечно. Станешь там госпожой Белладонной)
    Нравилось Вам работать?

  21. #18531
    А про достоверность - я сейчас орт шные новости иногда смотрю
    Вот сюжеты из Германии это смех и грех. Там либо город/район не тот о котором говорят, либо немцев отвечающих на вопросы совсем вольно переводят, либо если печатный текст на экране он переведен совмем не так как написан
    Муж у меня несколько менее ценичный постоянно страдает: да как же так можно это же видно что не так
    С чего бы думать что со внутренними источниками они корректнее

  22. #18532
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Комсомолка была))
    О да, не знаю, как это можно читать))

  23. #18533
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О да, не знаю, как это можно читать))
    Я к тому, что взять оттуда материал на госканал - это вот как?) Но ведь взяли. И смгтри после этого госканалы))

  24. #18534
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А, понятно) да, это вообще много, конечно. Станешь там госпожой Белладонной)
    Нравилось Вам работать?
    Ну мне нравилось сюжеты писать.
    Монтировать. С людьми контакты нравились - как-то так складывалось что меня все любили - приятно было например когда один режиссер хороший звонил перед каждой примьерой и уточнял что ждет лично меня а на других не согласен. И таких много было.
    Не нравилось писать перебивки и озвучку, не нравился выматывающий режим и отсутствие денег. Все тогда в коммандировки ездили в Чечню потом в Югославию - а я с маленьким ребенком не решалась. Не нравилась реклама - ее приходилось из таких мест добывать иногда(((
    И кидали с оплатой не редко.
    Так что 50/50
    Что работала не жалею и что ушла не жалею
    О коммандировках жалею только что трусила - это да

  25. #18535
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А про достоверность - я сейчас орт шные новости иногда смотрю
    Вот сюжеты из Германии это смех и грех. Там либо город/район не тот о котором говорят, либо немцев отвечающих на вопросы совсем вольно переводят, либо если печатный текст на экране он переведен совмем не так как написан
    Муж у меня несколько менее ценичный постоянно страдает: да как же так можно это же видно что не так

    С чего бы думать что со внутренними источниками они корректнее
    Вы тоже первый ОРТ называете) а то меня не понимают, когда говорю ОРТ)
    Я вообще не смотрю телевизор (у меня его нет) кроме местных новостей и Москва24, поэтому врать не буду
    Но думаю и там не только враки, касательно коллекторов я в частности высказывалась, потому что проблема действительно существует. А так фильтровать нужно.
    Какую-то новость, если мне интересно, буду изучать с разных источников, потому что информация везде будет разной и истина будет посередине)

  26. #18536
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дочка в гости приехала? Или тут жить будут?
    На сессию.
    Вот сейчас три недели и последняя в апреле.

  27. #18537
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я к тому, что взять оттуда материал на госканал - это вот как?) Но ведь взяли. И смгтри после этого госканалы))
    Да уж, после такой дискредитации точно не захочется)
    Но наверняка и у них есть сюжеты, где не всё сплошные враки) наверное)
    Просто после таких случаев, соглашусь, уровень доверия уже низкий.
    Хотя не только ТВ, многие издания раньше читала с удовольствием, например, медузу, но их уже тоже перекосило сильно)
    Поэтому как-то отовсюду понемногу, чтоб восстановить картину)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что работала не жалею и что ушла не жалею
    О коммандировках жалею только что трусила - это да
    Я бы точно ни за что не решилась))
    А почему жалеете?

  28. #18538
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я бы точно ни за что не решилась))
    А почему жалеете?
    Ну привезла бы много денег пару раз - сняла бы квартиру развелась бы с мужем сама а не пошла по цепочке: новый муж спасает от предыдущего
    Все было бы потом иначе
    Вот про адреналин кстати
    Я сотни раз в жизни рисковала - ни об одном не жалею. А один всего раз не рискнула - жалею до сих пор

  29. #18539
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, 10 месяцев уже. Ваша дочушка вроде чуть старше,не? Нормально-кушает, играет, обезъянничает, шестой зуб режется. Забавно наблюдать, как эмоции свои проявляет- радуется, злится, подкрепляя недовольным рыком, все время на пол слезает, чтобы ходить, в ходунках бегает по дому, на улице в коляске больше 20 минут не сидит, давай ей качели, карусели, горку. Ну это я уже ей дала попробовать детскую площадку, теперь не оттянешь, любит среди деток гулять. У меня нет возможности ее ежедневно наблюдать, лишь, когда в гости приезжают на несколько дней или когда подменить надо родителей- у них на даче, где все лето жили.
    Как Вы с ней играете? Засыпать сама умеет Ваша доча? Наша любит с игрушкой мягкой в обнимку, чтобы что-то в ручках было.
    Недавно только стали волосики расти, а так лысенькая была совсем.
    Что вы кушаете? Сейчас педиатры не разрешают кашу варить на молоке, как я своим варила, только с года. Да и в целом- все по-другому. Привыкаю. Не лезу со своими рекомендациями, если меня не спрашивают. Помалкиваю, даже, если что-то мне не нравится. Стараюсь с ней побольше гулять ( у меня сдвиг на этом, сама понимаю), мама еще успевает дистанционно работать.
    Как замечательно
    Нет, совсем ровесницы. Может в днях разница.
    Засыпает ли сама.. Сейчас поняла, что я не знаю. Она с грудью засыпает. Если меня нет также спокойно засыпает у папы на руках. Других вариантов пока не пробовали.
    В игрушки она играет сама. Вот сейчас пишу, она че-то там своих зверят перебирает уже полчаса. Книги рассматривать любит, как сама, так и с нами, когда говорим называем слова. Тут есть момент - игрушки, любые надоедают, интерес пропадает быстро. К книгам нет. Одни и те же книги каждый день смотрит, докупаем, их уже стопка, все нравятся.
    Но больше всего нравится сейчас это когда показывают что-то как делать - как мыть руки, как расчесывать маму, как мыть пол, застилать кроватку, отряхивать одежду и простынь ручками вообще восторг, включать выключать свет, показываю как я чищу зубы. Короче, это все бытовое в этом месяце на повестке дня. Она все действия повторяет уже довольно умело. На улице ищем и называем птичек собачек кошечек и трамваи, детскую площадку тоже любит, катается с горки уже сама. я рядом только страхую. сначала ползла к краю на пузе и съезжала, теперь садится, как другие дети. Но на улице ей менее интересно чем дома, т.к. там я не разрешаю ползать и все трогать. Дома ползает везде и к соседям в гости ходит. короче мадам уже деловая

  30. #18540
    Бывают книжки с выпуклыми глазками у картинок и плотными страничками, если увидите возьмите, ей понравится. Они сейчас как раз учат где глазки где ушки.

Страница 618 из 2194 ПерваяПервая ... 418518588608615616617618619620621628648718818 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search