Страница 615 из 2194 ПерваяПервая ... 415515585605612613614615616617618625645715815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 421 по 18 450 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18421
    А с другой стороны в состоянии сексуального возбуждения у всех голоса сексуальные.
    Помню был у мужа школьный друг- такой весь ровненький стриженный в костюмчике - без слез не взглянешь. И голос никакой.
    И девочка у меня была в театре такая... Коллекционерка. В нее влюблялись все без исключения.
    Как-то они случайно пообщались и начал он к нам приходить когда мои ребята собираются.
    И вот каждый раз когда она заходила в комнату его никакущий голос становился низким,мягким , глубоким и сексуальным

  2. #18422
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    да уж....вот думаю-какие разные все таки мы, люди.
    мне позвонил отец....и так тяжко на душе...никак место себе не нахожу...тревога и как камень на душе привалил...готовлю..стираю...а не помогает..
    и вроде пока ттт ничего не сказал -только в голосе такая грусть..одиночество..не знаю...
    сказал...что живет теперь один-брат с женой и ребенком от него с.ъехал -похоже обидевшись...никто к нему не ходит...
    просто он вообще не приспособлен в быту-если не снять силком почти одежду-будет ходить как бомж не замечая...сочиняя стихи...не знаю что он там ест
    то хоть невестка изредка готовила и стирала
    говорю научись пользоваться стиралкой...не хочу..
    он мне редко звонит...раз в 2 мес. как звонок -боюсь что то случилось...
    мне и ехать туда острый нож...теперь буду сама звонить чаще...и как то страшно ...

    --- Добавлено ---

    коллектор..сексголос...Анаис обалдеть...Это все правда?
    Вот такая реакция..
    ???
    Так то отец, а то незнакомый человек.
    Позвонил бы мне отец грустный, я бы тоже опечалилась.

    Этот коллектор по хорошей теме позвонил, я же некоторых специально мариную,
    чтобы долг ужали. Ну вот они и звонят с предложениями, мол, мы вам такую схему предложить хотим.
    В этот раз вообще кошерно вышло, до первоначальной суммы удалось скостить.
    Да даже если и не такая приятная тема была....он же незнакомый. Усё спокойно, стало быть.

    Вообще, мне нравится общаться с коллекторами, представителями власти, полицейскими и т. п.
    Комфортно. Почему-то.

  3. #18423
    Жуть... нравится с коллекторами, для меня даже слово такое страшное, не приведи.
    Они ж людей калечат, показывают по ТВ

  4. #18424
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с другой стороны в состоянии сексуального возбуждения у всех голоса сексуальные.
    Помню был у мужа школьный друг- такой весь ровненький стриженный в костюмчике - без слез не взглянешь. И голос никакой.
    И девочка у меня была в театре такая... Коллекционерка. В нее влюблялись все без исключения.
    Как-то они случайно пообщались и начал он к нам приходить когда мои ребята собираются.
    И вот каждый раз когда она заходила в комнату его никакущий голос становился низким,мягким , глубоким и сексуальным
    наверное да
    просто я специально не ищу сексуальности в голосах, мне просто нравятся голоса, особенно низкие или мужские
    ну правда: с неприятным тембром - это прямо большая редкость.
    явно не каждому в певцы стоит, но слушать часто приятно даже если он там чепуху несет.

    вот к высоким голосам я намного критичнее отношусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Жуть... нравится с коллекторами, для меня даже слово такое страшное, не приведи.
    Они ж людей калечат, показывают по ТВ
    так то преступники, а не коллекторы.

    впрочем, одно другому не мешает.
    равно как и во многих других профессиях.

    Ну может я непуганная. Допускаю.

  5. #18425
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Жуть... нравится с коллекторами, для меня даже слово такое страшное, не приведи.
    Они ж людей калечат, показывают по ТВ
    О!
    А ты фильм. Коллектор с Хабенским не смотрела?

  6. #18426
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О!
    А ты фильм. Коллектор с Хабенским не смотрела?
    Почитала сюжет.
    Ну...переобшавшись с сотнями коллекторов, могу сказать, что психологи они, в массе, никакие....

  7. #18427
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почитала сюжет.
    Ну...переобшавшись с сотнями коллекторов, могу сказать, что психологи они, в массе, никакие....
    Это в целом не фильм а моноспектакль
    Сделаный ожидаемо типично как тысячи камерных спектаклей времен моей юности.
    Но меня порадовал- давно не видела чего-то такого добротного
    Особенно по сравнению с Собибором не к ночи будь помянут

  8. #18428
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    позвонил коллектор, а я же люблю мужские голоса
    сексуально.
    сижу, слушаю и нихрена не понимаю, то есть, понимаю, но как-то параллельно, а в голове совсем левые картинки
    во до чего докатилась, на коллекторов кидаюсь.
    ну и блин, наверное, в моем голосе было заметно, что я совсем не о том думаю
    уж очень долго он со мной прощался

    --- Добавлено ---

    Впрочем, все обман. Уже сто раз натыкалась. Голос - обалдеть (да мне каждый первый по голосу нравится) а потом познакомишься - страшный.
    очень понимаю, тоже не могу когда голос хороший, у меня у мужа хороший голос осоенно по утрам, очень трудно на работу отпускать...

  9. #18429
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О!
    А ты фильм. Коллектор с Хабенским не смотрела?
    нет, жуть видимо.
    просто в новостях видела -что людей зверски избивают -соседям и то достается, еще была передача про семью, у них девочку вынули выброситься с балкона -запугиваниями дома не было взрослых и девочка подросток.
    так такой жуткий инвалид...просто ужасно
    Но самое главное эти люди вообще не должники -просто жили в этой квртире-купили или снимали, но им не верили и досаждали.

    ну короче точно не сексуально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почитала сюжет.
    Ну...переобшавшись с сотнями коллекторов, могу сказать, что психологи они, в массе, никакие....
    сотнями?
    Слушай у тебя такие огромные долги?
    просто сам факт, что у меня долг, например , даже ипотека дестабилизирует...и просрочек нет.
    а как спокойно жить с долгами, звонками коллекторов...честно -я не понимаю.
    Эта такие нервы спокойные должны быть.

  10. #18430
    фразу прочитала"исчезли солнечные дни"
    анекдот вспомнила
    .....дорогое радио , вот уже 20 лет как мой муж встретил меня, предайте ему песню "исчезли солнечные дни"

  11. #18431
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    нет, жуть видимо.
    просто в новостях видела -что людей зверски избивают -соседям и то достается, еще была передача про семью, у них девочку вынули выброситься с балкона -запугиваниями дома не было взрослых и девочка подросток.
    так такой жуткий инвалид...просто ужасно
    Но самое главное эти люди вообще не должники -просто жили в этой квртире-купили или снимали, но им не верили и досаждали.
    Ну по телевизору и соврут незадорого

  12. #18432
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по телевизору и соврут незадорого
    да нет это документальный фильм и показывали маму, девочку....
    надеюсь таких коллекторов мало.
    Просто много сводок у нас, нанимают на эти роли зеков и дают задание любыми средствами.

  13. #18433
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    сотнями?
    Слушай у тебя такие огромные долги?
    просто сам факт, что у меня долг, например , даже ипотека дестабилизирует...и просрочек нет.
    а как спокойно жить с долгами, звонками коллекторов...честно -я не понимаю.
    Эта такие нервы спокойные должны быть.
    Это же не только мои долги и коллекторы, но и брата.
    Не, у меня мало. На банкрота не хватит.
    Просто они мелкими пташечками.

    не знаю я про нервы.
    денежные дела - это театр, что ли.
    зачем там нервы.

    нет, жуть видимо.
    просто в новостях видела -что людей зверски избивают -соседям и то достается, еще была передача про семью, у них девочку вынули выброситься с балкона -запугиваниями дома не было взрослых и девочка подросток.
    так такой жуткий инвалид...просто ужасно
    Но самое главное эти люди вообще не должники -просто жили в этой квртире-купили или снимали, но им не верили и досаждали.
    ну короче точно не сексуально.
    телевизор чаще смотри...
    можно просто прийти в техникум, идешь себе, никого не трогаешь, от долгов чист, и вообще...а навстречу - псих с ружьем.

    да нет это документальный фильм и показывали маму, девочку....
    надеюсь таких коллекторов мало.
    Просто много сводок у нас, нанимают на эти роли зеков и дают задание любыми средствами.
    эээ...это если в какой-то шарамыге взять в долг.
    так это ещё попробуй возьми. тут людей надо знать.
    или взять в приличном месте а потом довести до того. что долг будет перепродан черт знает кому.

    а у меня бывший же занимался покупкой и перепродажей долгов. Довольно выгодное дело.
    правда, он это без размаха. На это же оборотные средства нужны, а у него не было.

  14. #18434
    Что значит ,,на банкрота,,я не знаю.
    И что деньги...театр

  15. #18435
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Что значит ,,на банкрота,,я не знаю.
    И что деньги...театр
    Я тоже не знаю про банкрота
    Пару лет уже пытаюсь понять

  16. #18436
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Что значит ,,на банкрота,,я не знаю.
    физ лицо может стать банкротом, если сумма долга превысит 500 тыс. руб.
    у меня сильно меньше.

    впрочем, можно и при меньших суммах признать собственную несостоятельность, но
    овчинка выделки не стоит. На саму процедуру же тоже деньги нужны.

    мало у меня, короче.

    И что деньги...театр
    ну не бывает у меня нервов когда вопросы касаются денежных дел.
    не чувствую я ничего.
    это касается в том числе любых азартных игр на деньги.
    когда я была бухом, выдавала з/п, или возила кассу в банк - тоже не было мне нервно.
    Это просто работа. Хотя сумма в моем личном доступе была прямо...приличная.

    Займы для меня просто финансовый инструмент.

    Коллекторов я вижу как обычных людей.
    Так, чтобы грубо работали...так мне только один такой попался.
    Я сделала пару звонков и...ээээ....наябедничала его начальству. Они удивились. Больше он не звонил.

  17. #18437
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не чувствую я ничего.
    кстати, не очень это хорошо.
    радости от добытого/полученного тоже особо нет.

    впрочем, может, мало)))

  18. #18438
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в целом не фильм а моноспектакль
    Сделаный ожидаемо типично как тысячи камерных спектаклей времен моей юности.
    Но меня порадовал- давно не видела чего-то такого добротного
    Особенно по сравнению с Собибором не к ночи будь помянут
    Спасибо за отзыв, ув. Гретхен
    С удовольствием посмотрела.

  19. #18439
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, ув. Гретхен
    С удовольствием посмотрела.
    Кстати, да, Ася, спасибо
    Я не посмотрела, но запомнила.
    Моноспектакли я люблю.

  20. #18440
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    да нет это документальный фильм и показывали маму, девочку....
    надеюсь таких коллекторов мало.
    Просто много сводок у нас, нанимают на эти роли зеков и дают задание любыми средствами.
    ко мне уже два года ломятся, я сим-карту неудачно купила, какого-то Евгения-должника
    сменить не могу и тупо жду когда отстанут, париться даже не пыталась, вежливые люди звонят и я им вежливо оъясняю что я с Егением не знакома, они извиняются.
    а пару раз приезжали уже, в орота стучали, хорошо что не выломали...какую-то гражданочку искали которая догадалась наш адрес качестве фактического места жительства указать, обьясняю - изиняются. я гоорю что понимаю, работа такая.
    ничего страшного. никаких запугиваний.
    от и ув.Анаис никакого страха не показывает...
    но наш опыт, не берите в расчет, это конечно фигня против телеизора...там инвалида показали....

  21. #18441
    *мрачно* ох уж этот телевизор
    я лично почти не могу смотреть вот такое, вроде как про инвалида.
    не говоря уже о том, что могу среагировать истерически, я потом чувствую, что обязана помогать или молиться, чтобы компенсировать смотрение, а у меня столько сил нет

    нельзя просто так смотреть, ничего не давая, это плохо.

    нельзя просто так смотреть, это плохо.
    это не понимают...
    родители, когда услышали, спросили, не попала ли я в секту и кто меня научил
    бм смотрел на меня как чудо-юдо, хотя слушался после первого того раза.
    да он смотрел съемку каких-то ухарей про упавший самолет, они шли и комментировали: о, рука, о, нога.
    "ты что не понимаешь, что это кощунство???? нельзя так СМОТРЕТЬ!!!!!!"
    он начал оправдываться, мол, я же не смеюсь.
    но увидев, как я уже начала реагировать, тут же выключил

    а...

    ладно неважно)))
    не понимаю и не понимают, мне уже привыкнуть давно пора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "ты что не понимаешь, что это кощунство???? нельзя СМОТРЕТЬ!!!!!!"
    гм. а непапа сына никогда не смотрел
    "Зачем мне эта информация????"
    ну он и в жизни насмотрелся.

  22. #18442
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ко мне уже два года ломятся, я сим-карту неудачно купила, какого-то Евгения-должника
    сменить не могу и тупо жду когда отстанут, париться даже не пыталась, вежливые люди звонят и я им вежливо оъясняю что я с Егением не знакома, они извиняются.
    а пару раз приезжали уже, в орота стучали, хорошо что не выломали...какую-то гражданочку искали которая догадалась наш адрес качестве фактического места жительства указать, обьясняю - изиняются. я гоорю что понимаю, работа такая.
    ничего страшного. никаких запугиваний.
    от и ув.Анаис никакого страха не показывает...
    но наш опыт, не берите в расчет, это конечно фигня против телеизора...там инвалида показали....
    Да конечно, специально девочку изуродовали для рейтинга, и вообще в мире только розовые пони у вас двоих.
    Это отлично.

  23. #18443
    Неужели никто не смотрел новостных программы о беспредел е коллекторов и как их хотят законодательно урезонить, но ничего ещё не приняли,?
    Ладно, в принципе, я все детство тоже с итала, что в СССР, самые счастливые дети, а остальные голодают.
    Это уже потом анекдот появился,, присылайте нам, что они недоедают,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    *мрачно* ох уж этот телевизор
    я лично почти не могу смотреть вот такое, вроде как про инвалида.
    не говоря уже о том, что могу среагировать истерически, я потом чувствую, что обязана помогать или молиться, чтобы компенсировать смотрение, а у меня столько сил нет

    нельзя просто так смотреть, ничего не давая, это плохо.



    это не понимают...
    родители, когда услышали, спросили, не попала ли я в секту и кто меня научил
    бм смотрел на меня как чудо-юдо, хотя слушался после первого того раза.
    да он смотрел съемку каких-то ухарей про упавший самолет, они шли и комментировали: о, рука, о, нога.
    "ты что не понимаешь, что это кощунство???? нельзя так СМОТРЕТЬ!!!!!!"
    он начал оправдываться, мол, я же не смеюсь.
    но увидев, как я уже начала реагировать, тут же выключил

    а...

    ладно неважно)))
    не понимаю и не понимают, мне уже привыкнуть давно пора.

    --- Добавлено ---



    гм. а непапа сына никогда не смотрел
    "Зачем мне эта информация????"
    ну он и в жизни насмотрелся.
    Специально никогда не смотрю, но смотрит муж, если что то делаю в этой комнате.

  24. #18444
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Неужели никто не смотрел новостных программы о беспредел е коллекторов и как их хотят законодательно урезонить, но ничего ещё не приняли,?
    Необязательно смотреть тв для этого. Посмотри, какое зашкаливающее кол-во бомжей. Тв про ужасы не смотрю, но новостные ленты все равно выдают особо выдающиеся успехи беспредельшиков.
    Право на жилье законом не гарантировано и не обеспечено. Выкинуть на улицу- да запросто. Законодательно хотят упорядочить деятельность коллекторов, переведя этот сегмент в управляемый сектор, но кто помешает выколачивать долги в частном порядке?

  25. #18445
    коллекторы в стиле «привет, 90-ые» - таких примеров масса.
    Совсем недавно у нас в Казани был скандал, УК выбивала долги у 90-летнего ветерана через коллекторов.
    Долг был копеечный, 45 тысяч. На федеральный уровень вышло даже дело.

  26. #18446
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Да зайти на сайт любого суда в расписание слушания дел. Основная масса -иски по взысканию долгов- от УК и банков.

  27. #18447
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да конечно, специально девочку изуродовали для рейтинга, и вообще в мире только розовые пони у вас двоих.
    Это отлично.
    зачем изуродовали? родилась может такая, или дтп...
    с другой стороны конечно розоые пони во всем виноваты, кто мы такие против телевизору....

  28. #18448
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зачем изуродовали? родилась может такая, или дтп...
    с другой стороны конечно розоые пони во всем виноваты, кто мы такие против телевизору....
    Телевизор- не телевизор, но явление такое, как коллекторство, прочно внедрилось в нашу действительность.
    Представлять их белыми и пушистыми- нелепо.

  29. #18449
    у меня как-то карту уели мошенники, ак по почте выслал а карту перехватили, уеличили лимит и сняли все бабки, мне пришла по почте не карта а ведомость о задолжности 100т.р. а зп у меня была 15 и это была в те года оч крутая зп.
    съездила в банк да раза написала один раз свое заявление а второй раз под коллективным подписалась таких как я много было
    и все.
    ах да конечно на розовом пони ездила.

    у нас реклама идет, региональная фирма по банкротству населения, типа благодарные клиенты рассказывают о своей тяжелой судьбинушке и как их спасли
    слушать невозможно
    "мы взяли кредит на свадьбу, денег нехватало и мы взяли ее один кредит...вскоре кредитные выплаты составили больше половины сего дохода..."
    вот оттуда бомжи и берутся...на бомжей смотреть...это конечно банки иноваты...
    муж у меня взял кредит на окна, окон в доме много, и только он их поставил - его машина сбила, рачи по кусочкам соирали, он полгода не мог работать - обратился в банк, провели реструктуризацию кредита и он потом спокойно выплатил этот кредит, никаких раздутых и непосильных долгов
    нехер как попало и где попало кредиты брать от и не удут коллекторы ходить
    и паникоать нехер, мало ли какие уголовники дверь\ворота долбятся - ментов нету? чо сразу в окно кидаться?
    тем более если ты никому не должен....телефон есть - ментов вызывай...по каждой фигне в окно прыгать прыгалки не хватит)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Телевизор- не телевизор, но явление такое, как коллекторство, прочно внедрилось в нашу действительность.
    Представлять их белыми и пушистыми- нелепо.
    я где писала что они белые и пушистые?
    Вы не передергиайте пожалуйста.

  30. #18450
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    зачем изуродовали? родилась может такая, или дтп...
    с другой стороны конечно розоые пони во всем виноваты, кто мы такие против телевизору....
    Вы серьезно думаете, что коллекторов телевизор придумал? О_о
    Может, конечно, это сознательное отрицание, как мне тоже часто хочется отвергать страшные случаи, например, как в Керчи или просто, когда из-за того, что сделал замечание - платят здоровьем люди.

    Во времена учёбы на практике сама ездила про Жертв коллекторов снимать сюжет, таких случаев много.
    У нас сейчас в этом направлении нехорошая «движуха» пошла после продажи УК. Неместных коллекторов нанимают.

Страница 615 из 2194 ПерваяПервая ... 415515585605612613614615616617618625645715815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search