Страница 613 из 2194 ПерваяПервая ... 413513583603610611612613614615616623643713813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 361 по 18 390 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18361
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх...
    В столице моей земли 40 тыс человек
    В столице края 15
    Бегут, спешат, толкаются?

  2. #18362
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо постепенно
    Сначала начать куда-нибудь ходить без него...в бассейн, на танцы ты же раньше танцами занималась. Да хоть в библиотеку. А как привыкнет тогда уже во все тяжкие
    Сегодня были тяжкие....первый раз иглотерапия, первый раз, так ничего, но видно одна игла не туда, прострел весь вечер в бедро и задницу.....
    Здесь по близости фитнес клуб, он записался с дочерью.
    Плавать не умею, а танцы там интенсивные...нельзя, увы.
    Да я все с ногой разбираюсь второй месяц, нельзя нагрузки никакие, жидкость там какая-то скапливается что-ли, УЗИ показало....

  3. #18363
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Бегут, спешат, толкаются?
    Ага
    В Эрфуте атмосфера как ...ну не в Москве конечно, но как в Питере точно
    Суета. Город
    Хотя народу меньше чем в одном квартале в Питере

  4. #18364
    Но при супер желании, все возможное....
    Ничего не хочу..
    Только принца.....но конь сдох....и принц пенсию только принесет видимо....

  5. #18365
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Сегодня были тяжкие....первый раз иглотерапия, первый раз, так ничего, но видно одна игла не туда, прострел весь вечер в бедро и задницу.....
    Здесь по близости фитнес клуб, он записался с дочерью.
    Плавать не умею, а танцы там интенсивные...нельзя, увы.
    Да я все с ногой разбираюсь второй месяц, нельзя нагрузки никакие, жидкость там какая-то скапливается что-ли, УЗИ показало....
    Так ты не ходи. Просто говори что ходишь)

  6. #18366
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так ты не ходи. Просто говори что ходишь)

  7. #18367
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Но при супер желании, все возможное....
    Ничего не хочу..
    Только принца.....но конь сдох....и принц пенсию только принесет видимо....
    Слушай ну принца надо чтоб замуж. Чтоб тебе сразу и замок и прислуга
    В любовники то можно и попроще)

  8. #18368
    Серенити, извиняюсь за ошибки, на всякую фигню исправляет гад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну принца надо чтоб замуж. Чтоб тебе сразу и замок и прислуга
    В любовники то можно и попроще)
    Ну да, как твой ...трепло противное.
    Эт дело непростое
    Ещё повезти должно.
    Не, замуж не хочу больше
    Как частушки
    ...не ходите, девки, замуж, ничего хорошего
    ...утром встанешь сиськи набок и п.да вз.ерошена

  9. #18369
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И лес не сравнить со сплошными выхлопными газами в центре в офисе, на улицу выйдешь, ещё хуже...
    У нас экологическая обстановка тоже печальная, конечно. (
    Продолжительность жизни намного короче, чем в Москве. В Москве - самая большая, почти как в Европе.

    Просто в будний день в восемь порежьте по серой или фиолетовой ветке с полчаса для начала.
    Если ерунда.... вперёд!
    Не ерунда. Я мужу сказала, что если только работать не очень далеко от дома. Иначе я пас)
    А понятно, что это не так просто.
    Мне с утра вставать тяжело, кое-как выхожу в 7, на трамвай и чух-чух себе) когда просыпаю - на такси) красота. Это для меня большой плюс, до 9 утра я вареная.

    Я вылезают, вернее меня выносит толпа, полутрупом..ну эт я.
    Может я искючение.
    Мы летом были, ехали в 6 вечера, мне тоже плохо стало.
    Сжали как селедку, воздуха не хватало, духоту не выношу.
    Вышла - кое-как отдышалась. А мужу нормально вообще.

    Я редко говорю,а вот сдуру немного решила поделиться, пришла , а врач зевает и не разговаривает.....он перебил,,мне это не интересно,,
    Эх(

  10. #18370
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Серенити, извиняюсь за ошибки, на всякую фигню исправляет гад
    Не заметила даже)
    Про болячки Вас понимаю.. зрение стало падать опять после операции на глаза и размывается как-то всё периодически от усталости.. Недавно вышла позже с работы, темень такая (нам разницу с Московой надо часа в 2 точно), перепутала номер трамвая - вместо 8 села на 3.. Вот размазался номер прям)
    Села, уснула почти по привычке.. приехала, короче, на завод, клуша.
    А там такие буераки, света вообще нет, бурьян и собака, я их боюсь шопипец просто. Народу как назло никого)
    Мужу звоню - спаси забирай, дислокацию отправила) как фильм ужасов, выперлась же ещё где ни души живой, ладно до дороги дошла, в переходе тоже без света, фонариком посветила..))
    Смешно сейчас, конечно, вечно вляпаюсь в такое)

  11. #18371
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это индивидуально, конечно.
    Живчикам активным Москва подходит)
    Но лично я бы по своей воле вряд ли поменяла жизнь на юге на столицу)
    Для меня солнце, тепло и размеренная жизнь - это бОльший ресурс, чем условные возможности и зарплата)
    Вы же за мужем поехали, по его работе?

    А мне вот почему-то на солнце и тепле дискомфортно, в жаре так вообще - смерть)
    Тяжело переношу, слабость сильная, быть бы живу)
    В Стамбуле вот даже эта жара всё впечатление смазала, хотя было ещё по идее терпимо +28-29.
    Умеренный климат или холод по мне легче переносить)

  12. #18372
    Дочь меня расспрашивает про всякие вещи, ну например, а как я узнала, что она родится, а мальчика мы хотели или девочку,
    я иногда теряюсь))
    мы вообще-то с БМ мальчика хотели, он больше, я меньше, он довольно сильно расстроился, узнав, что девочка, сказал, "Ну тогда ты ею заниматься будешь!"
    и как такое рассказать?)
    пришлось обтекаемо подать мол, а нам все равно было, кто родится, мы, правда, сначала больше мальчика хотели, а потом узнали, что девочка и обрадовались - полуправда такая....то есть даже совсем правда, потому что муж довольно быстро настроился на девочку и внешне забыл что мальчика хотел, но такая правда...в притушенных красках.

    Потом дочь выразила желание тоже родить в 23.
    (просто бабушка родила первого ребенка в 23 и я тоже - совпадение).
    Я чуть не поперхнулась. Когда дочери будет 23, мне будет аж....46 всего.
    Ехууу))) да я буду натуральная бразильская бабушка))))

  13. #18373
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дочь меня расспрашивает про всякие вещи, ну например, а как я узнала, что она родится, а мальчика мы хотели или девочку,
    я иногда теряюсь))
    мы вообще-то с БМ мальчика хотели, он больше, я меньше, он довольно сильно расстроился, узнав, что девочка, сказал, "Ну тогда ты ею заниматься будешь!"
    и как такое рассказать?)
    пришлось обтекаемо подать мол, а нам все равно было, кто родится, мы, правда, сначала больше мальчика хотели, а потом узнали, что девочка и обрадовались - полуправда такая....то есть даже совсем правда, потому что муж довольно быстро настроился на девочку и внешне забыл что мальчика хотел, но такая правда...в притушенных красках.

    Потом дочь выразила желание тоже родить в 23.
    (просто бабушка родила первого ребенка в 23 и я тоже - совпадение).
    Я чуть не поперхнулась. Когда дочери будет 23, мне будет аж....46 всего.
    Ехууу))) да я буду натуральная бразильская бабушка))))
    Моя тоже иногда заводит об этом разговор, мне кажется это такая завуалированная просьба - скажи, что любишь меня

    Я ей рассказываю, как мы были рады и счастливы, что девочка (это правда), она довольная, улыбается...
    Ещё иногда просит рассказать, почему мы её так назвали, как выбирали, как я ещё хотела

  14. #18374
    Иногда я ей говорю, что по моему мнению, муж её будет любить очень сильно. Она спрашивает почему - перечисляю, что она и красавица, и хозяюшка, и ласковая очень, и весёлая... С детками водится, как ласковая мамочка

    Вообще-то это правда, я так и думаю. Вот был бы у нас калым, я б за неё миллион просила))) или два)))

  15. #18375
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Моя тоже иногда заводит об этом разговор, мне кажется это такая завуалированная просьба - скажи, что любишь меня
    да...
    чувствую такое, но прямо наврать все же не могу))

    а, разговор начался с того. как узнают про беременность, рассказала в ответ на кучу вопросов, что сюрпризов у меня не было, все это же предсказуемо.
    а как это, а что это...
    ну....про сына-рваную резинку () я не стала рассказывать.

    да я даже день зачатия знаю. беременность - вот уж неожиданность.

    рассказала в ответ на кучу вопросов, что сюрпризов у меня не было
    Дочь такая сникла: "ууу, как скучно"

  16. #18376
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не то слово. На днях не выдержала, вышла на улицу в обед, прогулялась по набережной:

    Вложение 82968
    а мы сегодн пойдем собак выгуливать, в лес, всей семьей

  17. #18377
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а мы сегодн пойдем собак выгуливать, в лес, всей семьей
    Лес и парки это всегда хорошо)
    А мы в кино, 2 фильма подряд - Смоллфут и Эль Рояль)

  18. #18378
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У нас экологическая обстановка тоже печальная, конечно. (
    Продолжительность жизни намного короче, чем в Москве. В Москве - самая большая, почти как в Европе.


    Не ерунда. Я мужу сказала, что если только работать не очень далеко от дома. Иначе я пас)
    А понятно, что это не так просто.
    Мне с утра вставать тяжело, кое-как выхожу в 7, на трамвай и чух-чух себе) когда просыпаю - на такси) красота. Это для меня большой плюс, до 9 утра я вареная.


    Мы летом были, ехали в 6 вечера, мне тоже плохо стало.
    Сжали как селедку, воздуха не хватало, духоту не выношу.
    Вышла - кое-как отдышалась. А мужу нормально вообще.


    Эх(
    кто Вам такое сказал? Я знаю , что у Москвы первое место по загрязнению выхлопными газами.
    У моей дочери хрон. ринит, то есть насморк постоянный, особенно усилились дыхательные проблемы у тех, кто приехал из Рязани, Ярославля...
    Одна у нас молодая мама, сначала хотела привозить дите с мамой -но резко передумала.
    про условие мужу жить около работы...ну это просто смешно...Вы даете.
    Если работа в центре...то около -от 60т. Это не какую зп он тогда собрался.
    Это несерьезные условия.
    Вообще скажу Вам я в шоколаде, по местожительству.
    просто я убогая, вся никакая.
    А так я добираюсь от дома до работы 45 мин. Это просто сказка для москвы. И по сути мне продержаться только 25 мин в давке в метро.
    А кто то едет час полтора и это нормально, потому что многие из домодедова или Подмосковья.
    так что думайте.
    В молодости это не так напрягает и в Вашем возрасте, только ездить так надо каждый день , два раза в день.
    правда если после 10 возвращаться -то стоять уже свободно.
    Потом Вам детей надо будет закидывать в сад бегом и не факт ,что он рядом....а да, если не купите квартиру, сад только платный от 25 тыс минимум.
    Это так , на всякий случай инфа.

    и ....ладно не буду
    Москва это отличный город для молодых, амбициозных, работа по душе перекроет все недостатки.
    Хотя вот недавно приехала женщина из ооочень далека 50+. дома оставила дочь подростка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не заметила даже)
    Про болячки Вас понимаю.. зрение стало падать опять после операции на глаза и размывается как-то всё периодически от усталости.. Недавно вышла позже с работы, темень такая (нам разницу с Московой надо часа в 2 точно), перепутала номер трамвая - вместо 8 села на 3.. Вот размазался номер прям)
    Села, уснула почти по привычке.. приехала, короче, на завод, клуша.
    А там такие буераки, света вообще нет, бурьян и собака, я их боюсь шопипец просто. Народу как назло никого)
    Мужу звоню - спаси забирай, дислокацию отправила) как фильм ужасов, выперлась же ещё где ни души живой, ладно до дороги дошла, в переходе тоже без света, фонариком посветила..))
    Смешно сейчас, конечно, вечно вляпаюсь в такое)
    о эт со мной обычное дело.
    я не на том автобусе полтора часа ехала пока не сообразила, короче часа 3 домой ехала.
    спасать меня конечно никто не будет...

    --- Добавлено ---

    АСЯ , ты как? вроде по женски что то сдавать должна была?
    ты в больнице или дома?

  19. #18379
    оказывается, я не только непунктуальных людей не люблю, а и наоборот.
    Вот пришла шантажистка, так я в шутку называю хозяек квартиры...надо было к 11, пришла на час почти раньше.
    Я с тряпкой половой, до конца не убрано...да вообще мало я чем занимаюсь...блин.

  20. #18380
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    кто Вам такое сказал? Я знаю , что у Москвы первое место по загрязнению выхлопными газами.
    У моей дочери хрон. ринит, то есть насморк постоянный, особенно усилились дыхательные проблемы у тех, кто приехал из Рязани, Ярославля...
    Я про продолжительность жизни писала, в Москве дольше всего живут, после Ингушетии.
    Экологическая обстановка у нас тоже плохая, химия на химии вокруг( но, конечно, не как в Москве.

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Если работа в центре...то около -от 60т. Это не какую зп он тогда собрался.
    Под работу уже подбирать жилье потом.
    Вот поедем в январе, хочет на собеседования ходить, потом уже думать.
    Мужу, конечно, лучше по идее переехать. Он всяко там и работу лучше найдет, свой прекрасный английский сможет применить, развитие, карьера и т.д.
    А мне... Большой вопрос. Работа у меня здесь хорошая, жилье будет хорошее, а в Москве будет стресс на стрессе довольно долгое время.
    Эх, ну ладно, будь как будет. Просто чувствую вину свою перед мужем за нерешительность, он уже давным-давно хотел уехать.

  21. #18381
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    оказывается, я не только непунктуальных людей не люблю, а и наоборот.
    Вот пришла шантажистка, так я в шутку называю хозяек квартиры...надо было к 11, пришла на час почти раньше.
    Я с тряпкой половой, до конца не убрано...да вообще мало я чем занимаюсь...блин.
    Так это та же непунктуальность, явиться раньше на час.

  22. #18382
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так это та же непунктуальность, явиться раньше на час.
    ну да...

  23. #18383
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я про продолжительность жизни писала, в Москве дольше всего живут, после Ингушетии.
    Экологическая обстановка у нас тоже плохая, химия на химии вокруг( но, конечно, не как в Москве.


    Под работу уже подбирать жилье потом.
    Вот поедем в январе, хочет на собеседования ходить, потом уже думать.
    Мужу, конечно, лучше по идее переехать. Он всяко там и работу лучше найдет, свой прекрасный английский сможет применить, развитие, карьера и т.д.
    А мне... Большой вопрос. Работа у меня здесь хорошая, жилье будет хорошее, а в Москве будет стресс на стрессе довольно долгое время.
    Эх, ну ладно, будь как будет. Просто чувствую вину свою перед мужем за нерешительность, он уже давным-давно хотел уехать.
    Ну и отлично, хоть успокоили, будем тут жить долго долго до ста лет....хоть я склоняюсь к тому,что просто в Москве много народу неучтенного, как в плохом анекдоте про гастарбайтеров(ну какие средства страховки, кто их считает)
    Мой муж меня и не спрашивал...особо.
    Может ваш не очень то и хочет а так, потрындеть?
    Он активный, пробивной?
    Но ,конечно, пробовать надо -мало ли -повезет.
    Только еще раз жилье в Москве на подбирается под работу, если только работа на окраине.
    ну не верите посмотрите.
    спальные районы и центр.

  24. #18384
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы же за мужем поехали, по его работе?

    А мне вот почему-то на солнце и тепле дискомфортно, в жаре так вообще - смерть)
    Тяжело переношу, слабость сильная, быть бы живу)
    В Стамбуле вот даже эта жара всё впечатление смазала, хотя было ещё по идее терпимо +28-29.
    Умеренный климат или холод по мне легче переносить)
    Ну вот да, кому что)
    Я за мужем, служба.
    Ему подходит московский ритм, с его шилом в одном месте)
    Да и я уже привыкла за 12 лет.
    Дочка всю сознательную жизнь тут, а мальчишки вообще москвичи "в первом поколении")))))

  25. #18385
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Только еще раз жилье в Москве на подбирается под работу, если только работа на окраине.
    ну не верите посмотрите.
    спальные районы и центр.
    Вот не соглашусь.
    Очень даже подбирается.
    И работа не только в центре (сейчас тенденция вообще перемещаться за мкад, где аренда офисов дешевле).
    Москва большая)
    И "работать рядом" - не значит, что через дорогу. 30 минут на метро от центра уже цены на аренду вполне подъёмные.
    Имхо, конечно.

  26. #18386
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь.
    Очень даже подбирается.
    И работа не только в центре (сейчас тенденция вообще перемещаться за мкад, где аренда офисов дешевле).
    Москва большая)
    И "работать рядом" - не значит, что через дорогу. 30 минут на метро от центра уже цены на аренду вполне подъёмные.
    Имхо, конечно.
    Если не в центре-нет проблем конечно.
    Но она пишет -что проехалась немного и ей стало плохо.
    Я и спрашиваю 30 мин на метро ей нормально?
    Надо все учитывать....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну вот да, кому что)
    Я за мужем, служба.
    Ему подходит московский ритм, с его шилом в одном месте)
    Да и я уже привыкла за 12 лет.
    Дочка всю сознательную жизнь тут, а мальчишки вообще москвичи "в первом поколении")))))
    да многих не напрягает дорога, если сосуды в порядке.
    Вы сколько добираетесь?
    Я говорю...вчера еду в футболке а в руках ворох вещей...оглянулась все в куртках и еще и застегнуты и им то нормально...
    МРТ делала...так какая то болезнь по сосудам...закупорка если коротко...
    Еще и сама по себе не быстрая....всегда спокойно ходила...чтоб бежать и опаздывать ..не мое.

  27. #18387
    Мне до работы час-десять. Из них - 20 минут до метро пешком. С непривычки ноги вечером гудяяят)))
    Но всё равно радует, что метро открыли, раньше до метро надо было на автобусе или электричке. А сейчас хорошо, прогулка)
    И станция конечная, свободно - плюхнулся и сиди почти до конца. Вот в центре да, толчея. (Но там быстренько мне, одну станцию только).

  28. #18388
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    АСЯ , ты как? вроде по женски что то сдавать должна была?
    ты в больнице или дома?
    Да я все еще в больнице
    Анализы они три недели идут здесь я их не стану дожидаться. Меня бы выпустили в пятницу но на новом анализе крови гемоглобин опять ниже нижней нормы - в смысле не гемоглобин а эретроциты кажется это одно и то же. Вот оставили на пару дней еще - колют чегой-то
    Я говоорю что хорошо себя чуствую но пока не отпускают

  29. #18389
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну и отлично, хоть успокоили, будем тут жить долго долго до ста лет....хоть я склоняюсь к тому,что просто в Москве много народу неучтенного, как в плохом анекдоте про гастарбайтеров(ну какие средства страховки, кто их считает)
    Может, медицина ещё лучше, чем в регионах.

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Может ваш не очень то и хочет а так, потрындеть?
    Нее, очень хочет давно. Из-за меня оставил эту идею на время, потому что раньше я была категорически против переезда.
    Постоянно мониторит вакансии, жилье, читает про метро и т.д. Ориентируется очень хорошо. Спит и видит.
    Мне все говорят - вот бы мне такого мужа, даже бы не думала и переезжала.. А я вот сама не знаю, как собака на сене.

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Он активный, пробивной?
    Но ,конечно, пробовать надо -мало ли -повезет.
    В принципе да. Навыки в работе хорошие, работать любит, схватывает быстро, умный. Думаю, получилось бы.
    Я вот свою работу бросать не хочу, иначе уже потом не возьмут.
    Поэтому если только сам первый поедет посмотрит, попробует.. Только потом я.
    Но вообще я стрессы не люблю, мне будет тяжело перестроиться.
    Вообще если всё здесь продадим, млн 7 максимум будет. Поэтому надо считать, как и что..
    Тут жить в новой квартире хорошей, дворик без машин, рядом парк, лес, речка, до работы мне 30 минут пешком или в Москве хрен знает как и где и сколько времени потребуется, чтоб устаканиться и т.д.
    В Казань можно переехать накрайняк, но муж не хочет, типа смысла нет..
    Эх ладно, думы окаянные замучили уже, пойду гулять, проветрю хоть голову)

  30. #18390
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    оказывается, я не только непунктуальных людей не люблю, а и наоборот.
    Вот пришла шантажистка, так я в шутку называю хозяек квартиры...надо было к 11, пришла на час почти раньше.
    Я с тряпкой половой, до конца не убрано...да вообще мало я чем занимаюсь...блин.
    Так это тоже непунктуальность

Страница 613 из 2194 ПерваяПервая ... 413513583603610611612613614615616623643713813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search