Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Муж мстит за свою бывшую.

  1. #1

    Муж мстит за свою бывшую.

    Здравствуйте.
    Год назад, встретила мужчину своей мечты. Влюбилась как малолетка с первого взгляда. И не смотря на то, что я немного старше (7 лет), мне все же удалось завоевать его внимание и уже через месяц после знакомства мы объявили себя парой.
    За год всякое бывало (притирка, недопонимание, материальные трудности и т.п.), но тем не менее я готова была терпеть практически все (чего не готова он не делал), ждала и продолжаю ждать его с вахт. Сижу дома по вечерам и вяжу ему свитер все еще продолжая надеяться, что он поймет и осознает мое искреннее к нему отношение… А он?
    Собственно впервые я это заметила 2 месяца назад… раньше тоже было… но списывалось мной на притирку. А теперь уже никак не спишешь((
    У него сносит крышу на пустом месте и меня начинают обвинять в том, что я врунья (только матом), что я постоянно вру и чутли не изменяю (доказательств и фактов нет и быть не может, так как я не вру и не изменяю соответственно). Готова разобрать подробно эти случаи, если поможет (вдруг во мне причина).
    И если первое время его недоверие (изначально было просто недоверие) я списывала на то, что это просто все из-за его предыдущих отношений, где его предали. Его бывшая изменяла ему на протяжении полу года и врала, что верна и любит. Мне изначально казалось вполне нормальным, что теперь у него проблемы с доверием, и я как искренне любящая женщина смогу своим терпеливым отношением и любовью отогреть его и объяснить, что бывает по другому, что есть другие женщины искренние и любящие. Первый месяц мне даже было прикольно, что меня ревнуют… а теперь, силы на исходе(
    Понимаю, что попала в компенсаторные отношения(( Где я стлала куклой для мести(( Он попросту отыгрывает на мне все те обиды, которые вынес из предыдущих отношений. И что мне делать я не знаю.
    Расстаться? Я не хочу. Т.к. люблю. Т.к. он самый лучший человек и самый вкусный мужчина на свете. Я безумно хочу от него детей (впервые в жизни), хочу жить с ним долго и увидеть каким он будет старичком. Он самый замечательный. Добрый, прекрасно готовит и любит детей. Как у всех у нас у него есть недостатки, но для меня они не самые принципиальные. В конце концов и я не идеальна. Но мы с ним дополняем друг друга, как это я видела изначально… а теперь… силы на исходе((

    Пожалуйста, посоветуйте. Как именно с ним начать отношения (исправить), что бы я была в них не компенсатором, а обычной любящей и любимой женщиной.? Я просто хочу быть с ним и что бы он был таким как он есть (чувствительным, вдохновленным, уставшим, с соплями и больной спиной, иногда глупым и растерянным, со своими мечтами и планами, со своим мнением которое идет вразрез с моим и мы ищем компромисс, со своей музыкой, которая то вдохновляет, то просто шум, со своими друзьями и родителями… люблю его как есть), когда не мстит за свою Ю.
    Про компенсаторные отношения 17 страниц в избранном прочла… там не нашла своего случая((

  2. #2
    Хочу ему помочь. Наблюдая за ним. Слушаю очередную его музыку... как мучается... и не понимаю, что мне сделать... как помочь Ему. Что б Он не мучился. меня не мучил. Расстаться? Это самое простое и сложное для меня. ((

  3. #3
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Хочу ему помочь. Наблюдая за ним. Слушаю очередную его музыку... как мучается... и не понимаю, что мне сделать... как помочь Ему. Что б Он не мучился. меня не мучил. Расстаться? Это самое простое и сложное для меня. ((
    Ув. Сосо, а он просит вашей помощи?
    Сколько вам лет? Как давно вы в отношениях? Вы живете вместе? Если да - то кому принадлежит жилье?

    --- Добавлено ---

    И главный вопрос: кто у вас в роду алкоголик (наркоман)?

    --- Добавлено ---

    У него сносит крышу на пустом месте и меня начинают обвинять в том, что я врунья (только матом), что я постоянно вру и чутли не изменяю (доказательств и фактов нет и быть не может, так как я не вру и не изменяю соответственно). Готова разобрать подробно эти случаи, если поможет (вдруг во мне причина).
    Опишите пожалуйста подробный пример такого случая.
    Вот буквально в формате диалога:
    "Он пришел с работы, я сижу и вяжу свитер.
    Он:...
    Я:...
    Он:..
    Я:..
    и т.д."

  4. #4
    если и бросать этого мстителя, то только ради мужчины, у которого есть больше того, что вам нравится в этом вахтовике - еще большая усталость, заложенность носа хроническая, с болями в спине связанных с защемлением седалищных нервов сразу на двух булках, растерянный вид и полная тупость, бесконечные споры, +друзья + родители, и еще более мучительная музыка...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Про компенсаторные отношения 17 страниц в избранном прочла… там не нашла своего случая((
    А чем ваш случай отличается от тех, что в той теме описаны?
    Кстати, почему вы решили, что это компенсаторные отношения?
    Ваш сожитель расстался с бывшей и сразу же познакомился с вами?
    Год назад, встретила мужчину своей мечты. Влюбилась как малолетка с первого взгляда. И не смотря на то, что я немного старше (7 лет), мне все же удалось завоевать его внимание и уже через месяц после знакомства мы объявили себя парой.
    Интересное выражение... И как же вам удалось завоевать его внимание?

  6. #6
    И если первое время его недоверие (изначально было просто недоверие) я списывала на то, что это просто все из-за его предыдущих отношений, где его предали. Его бывшая изменяла ему на протяжении полу года и врала, что верна и любит. Мне изначально казалось вполне нормальным, что теперь у него проблемы с доверием, и я как искренне любящая женщина смогу своим терпеливым отношением и любовью отогреть его и объяснить, что бывает по другому, что есть другие женщины искренние и любящие. Первый месяц мне даже было прикольно, что меня ревнуют… а теперь, силы на исходе(
    Ув. Сосо, а почему вы решили, что проблема его недоверия из-за его предыдущих отношений? Может он с детства такой? Что вам известно о родительской семье вашего МЧ?

  7. #7
    Что стало поводом для того, чтобы ваш мужчина вас приревновал (в первый раз)? И почему он вам не доверяет?
    На "ровном" месте такое не возникает. Однозначно, я бы пробовала эти моменты вместе с ним выяснять.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Сосо, а он просит вашей помощи?
    Сколько вам лет? Как давно вы в отношениях? Вы живете вместе? Если да - то кому принадлежит жилье?
    Помощи просит.
    Мне 37.
    Живем вместе год. Ну как живем... он на вахтах. 5 дней в месяц он у меня (жилье мое). По весне 3 месяца он не работал жили у меня и у меня были трудности (всего тысяч 15-20 в месяц зарабатывала). Пережили, выкрутились.

    И главный вопрос: кто у вас в роду алкоголик (наркоман)?
    У меня в роду нет даже курящих. У него алкоголик отчим и дядя.
    Сама выпиваю 4 бокала красного в неделю в среднем. иногда реже, но что б пьяной быть? максимум спать пойду раньше. НГ и др не повод выпить, повод только настроение. Раз в 5 лет могу дня 3 выпивать по 2 бутылки, когда тетка из Франции в гости приезжает. До 35 лет не пила вообще. А потом как-то съездила в Грузию и влюбилась в красное полусладкое. Но у нас его найти сложно и дорого стоит.
    Он пьет, ну не знаю... просто берегов часто не видит что ли. Со мной если, то бренди, ром, виски и ликеры (я только вино свое пью 2 бокала), я контролирую его более менее. С друзьями и на вахте может пить все подряд и уходить в запой( за год раза 2 было. т.е. пил дня 2-3 подряд, не знаю что, без меня было.

    Опишите пожалуйста подробный пример такого случая.
    Вот буквально в формате диалога:
    "Он пришел с работы, я сижу и вяжу свитер.
    Он:...
    Я:...
    Он:..
    Я:..
    и т.д."
    Он сам говорит, что таких случаев всего 2 за год.
    1 случай.
    Он мне звонит на воцап (каждый день) однажды:
    он: ты что пьешь?
    я: нет. (реально не пила)
    Он: нет ты мне врешь. ты пьешь!
    Я: если бы я пила, смысл врыть? Я бы так и сказала что пью.
    он: что у тебя в стакане?
    Я: чай.
    он: засунь туда палец.
    я: зачем?
    Он: засунь !
    Я: ок (сую палец... он все это видет по видео)
    Я: и что дальше? Ждал что красный палец будет? (палец чистый, в стакане зеленый чай был)
    Он: Он, ну да, ждал. Но ты все равно пьешь!
    Я: ок, ты хочешь что б я пила, давай как будет настроение я выпью, мне сейчас после работы даже в магаз лень идти сил нет... я устала (до этого 10 часов отпахала на заказе, у меня ип клининговые услуги и ремонт помещений).
    Он (взрывается): хули ты мне врешь, я что не вижу что ты бухаешь?!!!
    я: Зая, я реально устала у меня сейчас даже сил нет с тобой ругаться. я не понимаю смысла тебе врать, так как если бы я сейчас пила и сказала что пью, ты бы мне ничего не сказал и не ругался, тебе нравится когда я выпиваю и смысла врать тебе я не вижу.
    ну хочешь я скажу что пью? но это же будет ложь... я же не пью.
    он: Нет. ты пьешь и вот именно я не понимаю, почему ты врешь!
    Я: ок. хочешь что бы я пила... я пью... только отстань у меня сил нет (сама не пью естественно)
    Он: орет в трубку. я скидываю и выключаю телефон. допиваю чай и иду спать.

    Подобное повторялось в течении недели. И у меня на кухне даже его сестра сидела и была свидетелем что я не пью и вообще мы не пили, она приезжала из деревни на операцию надо было ее с утра везти, а он орал что я пью и мы с ней вдвоем не смогли доказать что я не пила(.

    потом вроде померились...
    А потом, я как-то реально взяла бутылочку вина и открыла.
    он звонит..
    Он: ты пьешь?
    Я: нет (хотя пью, и мне просто обидно и от обиды сказала нет, хотя пила)
    Он: точно не пьешь?
    Я: Зая, конечно я пью! Вот смотри (показываю бутылку). Я же тебе еще днем сказала, что сегодня куплю винца.
    Он: А зачем ты сказала что не пьешь?! Зачем обманываешь!?
    Я: да из обиды сказала, довел меня потому что, но обманывать в мыслях не было, я тебе еще днем про вечер сообщила! Когда ты меня уже слышать научишься!?
    Короче опять скандал((

    2 случай.
    Я ему миллион раз говорила, что с утра меня не нужно трогать, мне нужно почистить зубы, попить чай и только потом, когда разойдусь я способна воспринимать ситуацию.
    И вот утро. Как всегда смс с добрым утром.
    Стою чищу зубы. Звонок по воцап. Полоскаю рот. смотрю он.
    Мои мысли: твою мать... ну сколько раз говорить, что я только глаза открыла и общаться не готова...
    Беру зубную щетку и засовываю ее в рот (думаю, сейчас увидит зубную щетку и скажет "А Зая, все понял, попозже перезвоню", т.к сил объяснять с утра в миллионный раз что у меня нет сейчас настроения воспринимать инфу нету)
    Он: (видя меня с зубной щеткой во рту) начинает говорить много и долго... не помню что, т.к. реально не воспринимаю инфу с утра. слышу только... "Покажи зубки!"
    Я: молча отключаю воцап.
    Он перезванивает через минуту
    Он: Зачем ты меня обманула?
    Я: в чем?
    Он: ты же не чистила зубы!
    Я: Да не чистила, я это сделала специально, что бы намекнуть, что сейчас утро и я не способна говорить о чем либо.
    ОН:начинает на меня орать, что я пиздаболка, врунья, сука, что у меня там мужики в кровати и т.п.
    Все мои попытки объяснить для чего я засунула специально зубную щетку не слушаются и отвергаются.
    Результат он ушел в запой((

    Короче бред и дурдом от которого я устала и сил нет((
    Это 2 случая в которых он меня обвиняет, больше он докопаться не до чего не может.
    А по мне так бред на пустом месте.
    Он орет чаще, но все остальное еще более бредовое, что даже он понимает, что предъявить мне нельзя... а за это типо можно((

    Был еще случай (он за него не предъявляет теперь, но тогда долго орал...

    он готовил (чистил картошку), вытащил стул на середину кухни... картошку дочистил, а стул не убрал в сторону на место и ходит продолжает готовить и все вокруг этого стула. Захожу на кухню... наблюдаю эту картину., любуюсь на него и вижу как он вокруг стула ходит... буру стул, ставлю его на место и говорю "Зая, что ж так мучится, неужели так сложно сразу стул на место поставить, что б не спотыкаться об него?!))" Он взрывается и начинает орать, ктоя вообще такая что бы указывать что и как ему делать и жить, что правильно, а что нет...
    Я аж офигела... Мне так страшно было... первые месяцы было несколько подобных вспышек агрессии и табуреты с телефонами летали... но сейчас вроде нет такого, сейчас за зубные щетки и за то что я не пью предъявляют... ну или 2 ночи не спала и проехала свою остановку, отключилась, а мне что я типо специально это сделала, а для чего сам объяснить не может... лишь бы поорать и пострадать и меня обвинить.

    Сама понимаю, что бред... даже читать невозможно( Меня наверное начнут сейчас убеждать, что он мне не нужен, как мои родственники и друзья это делают... Но у меня не в этом запрос. У меня запрос как сохранить отношения (хорошего много и многие кто видел завидуют нам и я сама себе завидую, когда нет этого бреда), просто еще 1-2 таких его заскока и мое терпение лопнет. Допускать этого не хочу. Держусь из последних сил.

    Как скорректировать поведение и отношение? вот мой запрос.
    Так как этот детский сад уже задолбал((

  9. #9
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    если и бросать этого мстителя, то только ради мужчины, у которого есть больше того, что вам нравится в этом вахтовике - еще большая усталость, заложенность носа хроническая, с болями в спине связанных с защемлением седалищных нервов сразу на двух булках, растерянный вид и полная тупость, бесконечные споры, +друзья + родители, и еще более мучительная музыка...
    Я не совсем поняла... тут есть ирония или как?

    Вахтовики... в смысле? Они что не люди?
    В мое окружении 80% мужчин вахтовики иначе денег не заработать( У меня отчим, брат, мужья подруг - все вахтовики.
    Вахтовики сильные, стойкие, ответственные, с золотыми руками... когда приезжают, то заботливые, внимательные и пр.
    А спина больная, сопли у каждого бывают, впрочем как и родители с друзьями. Ну а о вкусах (музыкальных) не спорят.

    Бросать не хочу. Сохранить хочу. Детей хочу от него.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А чем ваш случай отличается от тех, что в той теме описаны?
    Ну там про месть, т.е. больше про последствия и как избежать... а у меня другой запрос.
    Мстить ему не хочу и избегать отношений не хочу. Хочу скорректировать. Про коррекцию не нашла(

    Кстати, почему вы решили, что это компенсаторные отношения?
    Не настаиваю. Эта мысли пришла недавно. Может это что-то другое. В любом случае хочу скорректировать и сохранить.

    Ваш сожитель расстался с бывшей и сразу же познакомился с вами?
    Нет. 2 года был с ней и 2 года как расстался. Но я первая женщина после нее.

    Интересное выражение... И как же вам удалось завоевать его внимание?
    Как он сам говорит своей искренностью и разумностью.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Сосо, а почему вы решили, что проблема его недоверия из-за его предыдущих отношений? Может он с детства такой? Что вам известно о родительской семье вашего МЧ?
    Свое детство он вспоминает как нечто очень доброе и хорошее. Говорит, что оно было счастливым и он себя чувствовал в нем счастливым. В первый месяц знакомства тестировала его на ассоциации, детство у него ассоциируется с пляжем, солнцем, океаном и пальмами.

    По поводу его предыдущих отношений... он в самом начале отношений часто сам говорил, что может быть неадекватным так как до сих пор не может в себе разобраться, после этих отношений. и его родители и друзья мне то же самое рассказывали по секрету, что он после них изменился кардинально и они его сами перестали узнавать и понимать именно после этих отношений.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Нет. 2 года был с ней и 2 года как расстался. Но я первая женщина после нее.
    Значит, это не компенсаторные отношения
    И вообще, скандалы с последующими уходами в запой типа от обиды - типичное поведение алкаша(

    Как он сам говорит своей искренностью и разумностью.
    Меня ваше мнение интересует
    Каким именно поведением и поступками вам удалось "завоевать" внимание своего избранника?
    Как скорректировать поведение и отношение? вот мой запрос.
    Так как этот детский сад уже задолбал((
    А вы разве не поддерживаете этот самый детский сад??
    Поддерживание выяснения отношений по вотсапу, вранье "от обиды"...
    Ситуация с зубной щеткой - вообще какой-то сюр
    Зачем трубку брать, если вы общаться не хотите?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Сама понимаю, что бред... даже читать невозможно( Меня наверное начнут сейчас убеждать, что он мне не нужен, как мои родственники и друзья это делают... Но у меня не в этом запрос. У меня запрос как сохранить отношения (хорошего много и многие кто видел завидуют нам и я сама себе завидую, когда нет этого бреда), просто еще 1-2 таких его заскока и мое терпение лопнет. Допускать этого не хочу. Держусь из последних сил.
    это типично
    два полюса - положительный и отрицательный.
    без первого нет второго, без второго нет первого.
    То есть, ваш мужчина в периоды ремиссии такой хороший именно потому что в периоды запоя (или нужды в запое) такой плохой.
    Только хорошего себе оставить невозможно.

    Подобное повторялось в течении недели. И у меня на кухне даже его сестра сидела и была свидетелем что я не пью и вообще мы не пили, она приезжала из деревни на операцию надо было ее с утра везти, а он орал что я пью и мы с ней вдвоем не смогли доказать что я не пила(.
    А зачем вы вообще доказывали?...
    Ну и сказали бы: "Да, пью."
    И всё.

    Он пьет, ну не знаю... просто берегов часто не видит что ли. Со мной если, то бренди, ром, виски и ликеры (я только вино свое пью 2 бокала), я контролирую его более менее. С друзьями и на вахте может пить все подряд и уходить в запой( за год раза 2 было. т.е. пил дня 2-3 подряд, не знаю что, без меня было.
    Об алкогольной СОзависимости что вам известно?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение

    Пожалуйста, посоветуйте. Как именно с ним начать отношения (исправить)((
    Никак.
    Еще вопросы?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Живем вместе год. Ну как живем... он на вахтах. 5 дней в месяц он у меня (жилье мое). По весне 3 месяца он не работал жили у меня и у меня были трудности (всего тысяч 15-20 в месяц зарабатывала). Пережили, выкрутились.
    Поясните все-таки четко: вы живете уже год, он на вахтах - это по сколько?
    Вы жили три месяца у вас, а в остальное время как часто вы жили вместе?
    Сколько случаев, когда он уходил в запой, было за это время?
    Случаев "у него сносит крышу" - вы написали, что два раза (вместе со случаем с табуреткой - три).
    Тогда от чего "держусь из последних сил"?
    Их все же больше чем два, что ли?...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Как он сам говорит своей искренностью и разумностью.
    Брэшет.
    Скорее, тем, что Вы единственная дура в округе, готовая терпеть истерики на пустом месте и умиляющаяся алкашу в запоях.
    Ну и разница в 7 лет обернётся в данном случае против Вас, ув. Soco.

    Раз уж у Вас "любофь", просто помалкивайте, соглашайтесь, признавайте свою вину.
    В будущем терпите побои и домашние скандалы. Обязательно объясняйте свои фингалы и переломы собственной неуклюжестью.
    И будете вне конкуренции - единственная и неповторимая, которая готова хлебать говно полными ложками

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Значит, это не компенсаторные отношения
    И вообще, скандалы с последующими уходами в запой типа от обиды - типичное поведение алкаша(
    Ок. т.е. он алкаш((
    Я думала об этом...
    Но мне казалось, что если человек сменил работу и город, бросил своих родных и друзей, осознав что иначе сопьется (он это сделал после предыдущих отношений), значит он не алкаш... ну или по крайне мере не конченый... и что ему можно помочь... и я хочу ему помочь. Просто не знаю как(
    Дополнительно: Его родители не пьющие, т.е по генам он чист.


    Меня ваше мнение интересует
    Каким именно поведением и поступками вам удалось "завоевать" внимание своего избранника?
    Ну изначально искренней заинтересованностью. Мне было интересно узнать его и до сих пор интересно.
    Я флиртовала и до сих пор стараюсь это делать, насколько умею.
    Заботой, я старалась готовить для него, это было очень смешно, т.к я это не особо умею делать в отличие от него, и до сих пор стараюсь... он видит это и ценит, хоть и выкидываем потом мои котлеты... ну как он их ест и говорит что вкусно, ну а я выкидываю, т.к. понимаю, что они ужасные((
    Ему нравятся платья и распущенные волосы... я полюбила платья и стараюсь постоянно быть с чистой головой. Стараюсь его не пилить, когда он играет в компьютерные игры (у меня плохо получается... часа на 2-4 хватает терпения). У нас общие мечты и я их всячески стараюсь поддерживать и развивать. Всегда искренне интересуюсь и радуюсь его достижениям. Всегда хвалю его. Люблю к нему прикасаться. Заботиться о нем нравится, что б он у меня был всегда таким же красивым и ухоженным. Стараюсь не обижаться на его резкие слова и практически всегда делаю первый шаг к примирению, если даже не я накосячила. Никогда не критикую его подход к работе. У него золотые руки. И не смотря на то, что привыкла руководить, полностью ему доверяю. Если он что то делает, никогда не лезу под руку со своими советами, даже если знаю лучше. Просто хвалю его. Первый месяц-2 лезла... было сложно, но потом он своими поступками доказал, что все и сам прекрасно умеет, и я расслабилась)

    А вы разве не поддерживаете этот самый детский сад??
    Поддерживание выяснения отношений по вотсапу, вранье "от обиды"...
    Ситуация с зубной щеткой - вообще какой-то сюр
    Зачем трубку брать, если вы общаться не хотите?
    Да. понимаю. что это так.
    Вот и хочу разобраться.
    Если во мне причина, так даже проще. Себя-то то проще контролировать и корректировать чем другого.

    Только я пыталась трубку не брать... результат тот же... раз не беру, то подозрений и разборок не избежать((
    замкнутый круг(
    Последний раз редактировалось Soco; 17.10.2018 в 23:29.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Ок. т.е. он алкаш((
    Я думала об этом...
    Но мне казалось, что если человек сменил работу и город, бросил своих родных и друзей, осознав что иначе сопьется (он это сделал после предыдущих отношений), значит он не алкаш... ну или по крайне мере не конченый... и что ему можно помочь... и я хочу ему помочь. Просто не знаю как(
    Дополнительно: Его родители не пьющие, т.е по генам он чист.
    Алкоголизм болезнь не генетическая, а системная. Ее куда чаще провоцируют не страдающие зависимостью родители, а одержимые СОзависимостью жены. Типа вас.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Алкоголизм болезнь не генетическая, а системная. Ее куда чаще провоцируют не страдающие зависимостью родители, а одержимые СОзависимостью жены. Типа вас.
    Ок. Как мне его не провоцировать?

    У меня в семье нет алкашей... я не знаю что такое зависимость и созависимость.

    точнее как... я знаю... ему хорошо=мне хорошо. ему плохо=мне плохо. Я думала это любовь называется. Хочу что б было хорошо. Понимаю, что бывает и плохо (жизнь не =вечный праздник, всякое бывает). можно заболеть, может кто-то близки умереть и тогда будет плохо...
    услала от плохо на ровном месте.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Дополнительно: Его родители не пьющие, т.е по генам он чист.
    это что, шутка такая?...
    по генам передается не сам алкоголизм, а лишь предрасположенность к нему

    даже непьющие предки до седьмого колена - никак не гарантия "чистоты по генам"

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Никак.
    Еще вопросы?
    как так?
    Психология корректирует еще и не такое... ну насколько мне известно.
    Просто мне именно про подобные отношения неизвестно.
    А в психологии и не с таким сталкиваются. или нет?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    И не смотря на то, что привыкла руководить, полностью ему доверяю.
    А где вы привыкли руководить?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Только я пыталась трубку не брать... результат тот же... раз не беру, то подозрений и разборок не избежать((
    замкнутый круг(
    Какие еще подозрения и разборки с мужчиной, которого вы вживую видите 5 дней в месяц??
    Вы парадокса в своих рассуждениях не видите, ув. Soco?
    Вы берете трубку, даже не проснувшись, потому что боитесь "подозрений и разборок" - но при этом считаете, что можете "корректировать поведение" мужчины
    Как-то слишком самоуверенно, вы не считаете?
    Заботой, я старалась готовить для него, это было очень смешно, т.к я это не особо умею делать в отличие от него, и до сих пор стараюсь... он видит это и ценит, хоть и выкидываем потом мои котлеты... ну как он их ест и говорит что вкусно, ну а я выкидываю, т.к. понимаю, что они ужасные((
    Ему нравятся платья и распущенные волосы... я полюбила платья и стараюсь постоянно быть с чистой головой. Стараюсь его не пилить, когда он играет в компьютерные игры (у меня плохо получается... часа на 2-4 хватает терпения).
    А в чем еще проявляется ваша забота, помимо несъедобных котлет?)
    Про "стараюсь ходить с чистой головой" и "стараюсь не пилить" - это сильно, конечно
    Прям подвиги во имя любви

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Брэшет.
    Скорее, тем, что Вы единственная дура в округе, готовая терпеть истерики на пустом месте и умиляющаяся алкашу в запоях.
    Ну и разница в 7 лет обернётся в данном случае против Вас, ув. Soco.

    Раз уж у Вас "любофь", просто помалкивайте, соглашайтесь, признавайте свою вину.
    В будущем терпите побои и домашние скандалы. Обязательно объясняйте свои фингалы и переломы собственной неуклюжестью.
    И будете вне конкуренции - единственная и неповторимая, которая готова хлебать говно полными ложками
    Так мне не сложно соглашаться... но его-то это не устраивает... он эмоций от меня требует((

    У меня был в 20 лет опыт, который из ревности на пустом месте довел до рукоприкладства... я и в 20 лет не терпела подобного а уж в 37 подавно терпеть не стану.

    тут в чем-то похожая ситуация, а в чем-то вообще не так.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    как так?
    Психология корректирует еще и не такое... ну насколько мне известно.
    Просто мне именно про подобные отношения неизвестно.
    А в психологии и не с таким сталкиваются. или нет?
    Что-то "скорректировать" психолог сможет, если к нему обратится Ваш мужчина.
    Разве с ним мы общаемся сейчас на форуме?
    Разве он считает, что ему необходима помощь психолога?

    Увы, гораздо чаще психология сталкивается с людьми типа Вас с лозунгом "Дайте мне пошаговую инструкцию, я из алкаша слеплю себе идеального мужа"(((

  26. #26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какие еще подозрения и разборки с мужчиной, которого вы вживую видите 5 дней в месяц??
    Вы парадокса в своих рассуждениях не видите, ув. Soco?
    В том то и дело...
    Когда мы вместе, все отлично... самое неприятное для меня, что он может в игрушку зайти.

    Разборки по телефону, по воцапу и переписке((
    я последнее время, когда у него срыв, просто блокирую его номер везде...

    Но он тогда бухает до соплей(( и пока я не включу телефон и не устрою истерику в ответку, он не успокаивается((
    А мне сложно это делать... для меня проявлять бурно свои эмоции вообще не свойственно... я потом отхожу несколько дней после этого.

    Вы берете трубку, даже не проснувшись, потому что боитесь "подозрений и разборок" - но при этом считаете, что можете "корректировать поведение" мужчины
    Как-то слишком самоуверенно, вы не считаете?
    возможно и самоуверенно.

    А в чем еще проявляется ваша забота, помимо несъедобных котлет?)
    Про "стараюсь ходить с чистой головой" и "стараюсь не пилить" - это сильно, конечно
    Прям подвиги во имя любви
    Несъедобные котлеты - аллегория. Естественно я умею готовить все на свете. Но конкретно котлеты и борщ и у него лучше получаются.
    Во всем забочусь. Стираю, на вахты собираю, кроватку грею (аллегория), интеллектуальные беседы веду, его родственникам помогаю, на рыбалку и в бани с друзьями отпускаю и червяков нарою, с удовольствием. Все делаю. Если деньги ему нужны занимаю, подарки ему дарю и его подарки с благодарностью принимаю. Поддерживаю его любые начинание и мозг не делаю, если он их бросает.

    Что нужно? Вы скажите, а я отвечу, делаю я это или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А где вы привыкли руководить?
    на работе. У меня мужской коллектив. Я начальник.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то "скорректировать" психолог сможет, если к нему обратится Ваш мужчина.
    Разве с ним мы общаемся сейчас на форуме?
    Разве он считает, что ему необходима помощь психолога?

    Увы, гораздо чаще психология сталкивается с людьми типа Вас с лозунгом "Дайте мне пошаговую инструкцию, я из алкаша слеплю себе идеального мужа"(((
    Нет общаюсь с Вами сейчас я.
    Но вообще это наша с ним общая идея.
    Он увлекается психологией и много читает литературы по психологии, мы с ним это обсуждаем.
    В чем-то соглашаемся, в чем-то спорим.
    Естественно все что тут будет сказано мы с ним обсудим и он если захочет прочитает и сам придет пообщаться.

    Вот только если на него сразу повесят ярлык - "алкаш", не знаю что будет((

  28. #28
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Разборки по телефону, по воцапу и переписке((
    Разборки по воцапу и телефону прерываются одним движением руки
    Но он тогда бухает до соплей(( и пока я не включу телефон и не устрою истерику в ответку, он не успокаивается((
    Отчего бы взрослому мужику и не побухать? Он помрет без вашего контроля или что?
    И каким образом вы об этом узнаете, если его номер заблокирован??
    Несъедобные котлеты - аллегория. Естественно я умею готовить все на свете. Но конкретно котлеты и борщ и у него лучше получаются.
    И зачем была нужна эта "аллегория" о несъедобных котлетах, если вы готовить умеете?
    Ощущение, что вы сейчас прямо на наших глазах конструируете красивую сказку о волшебной любви
    Поддерживаю его любые начинание и мозг не делаю, если он их бросает.
    какие начинания вы поддерживаете и что вообще это значит?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Естественно все что тут будет сказано мы с ним обсудим и он если захочет прочитает и сам придет пообщаться.
    А зачем Вам с ним обсуждать?
    Просто предложите мужчине обратиться на психологический форум.
    Пойдёт он на наш или на какой-то другой, что расскажет и как себя поведёт - это уж его дело.
    Так ведь?

    Вот только если на него сразу повесят ярлык - "алкаш", не знаю что будет((
    А Вы тут же решили сынульку своего оградить от злобных тёток?
    Ув. Soco, Вы замечаете, что говорите о мужчине так, словно он младенец?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Soco Посмотреть сообщение
    Когда мы вместе, все отлично... самое неприятное для меня, что он может в игрушку зайти.
    Но почему в нее нельзя зайти???

    Я тоже, бывает, захожу, и что. Отдыхаю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж постоянно опекает бывшую жену
    от ikira в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 09:34
  2. Забыл ли муж свою бывшую девушку?
    от Olenka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search