Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 130 из 130
Тема:

Сложные отношения

  1. #121
    как Вам себя вести чтобы что?

    Вам правда нужен совет как себя вести? что будете делать если совет будет - перестаньте переживать, займитесь чем-то приятным для себя и когда муж придет встретье его как ни в чем не быало, ласково и нежно, как в медоый месяц.
    как Вам совет? пойдет?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Да, все хорошо в сексе

    --- Добавлено ---

    Задавала... говорит найдешь нового папу..
    Не хочу никого искать, психологически очень давит это..
    Поясните про папу. Это муж о себе по отношению к Вам, я правильно поняла? Прокомментируйте папство мужа

    --- Добавлено ---

    Ув. Натальчик, Вы спрашиваете совета и про как реагировать по любому пуку, относительно мужа, простите. Вы боитесь проявлять свои эмоции при муже, чтобы не потерять его или реально проблемы с реагированием на..?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень тяжело. У нас в семье сложилась такая ситуация, муж приходит домой с работы в 10 чачов вечера, у меня выходные в субботу и воскресенье, у него в четверг и пятницу, время вместе мы почти не проводим, когда говорю, что давай все втроем сходим куда-то, мне кажется, что ему все равно, потерпи пока что.. Работает супруг у своего друга, не так давно ое пригласил нас на день рождения.мы приехали всей семьей, поговорил о выходных, друг обещал подумать. Но по разговору я поняла, что не особо хочет войти в положение..
    Как-то все в кучу вы смешали, ничего не понятно
    Как давно муж работает у друга, по какой причине он решил у него работать?
    Про работу до 10 вечера он что говорит?
    Когда вы хотите "все втроем куда-то сходить", если муж работает в выходные? И куда именно?
    И сейчас каждый раз он придирается ко всему, чувствуется, что специально это делает.. Не знаю, как себя вести, молчишь, все хорошо.
    когда это он успевает к вам придираться, если его дома не бывает??
    Как мне себя вести, подскажите пожалуйста?
    как себя вести - чтобы что??
    ув.Натальчик, поймите простую вещь - волшебной палочки, которая позволит изменить поведение вашего мужа (заставить его приходить пораньше с работы, гулять с вами в выходные, не ругаться) тут ни у кого нет
    Мы может только помочь вам разобраться в ситуации, и подумать, что вы лично можете сделать для собственного комфорта
    Понимаете?

  4. #124

  5. #125
    Муж работает у друга 3 месяца, стал работать у друга т.к. не мог найти работу, когда у нас заходит разговор о работе до 10 вечера, говорит, потерпи это временно, хочется хотя бы в четверг и пятницу погулять с ребенком в торговом центре рядом с домом есть игровая комната, поняла просто видимо, что не хочет никуда идти. Ругаемся вечером, сказать ничего нельзя то, что ре нравится. Все воспринимает в штыки

  6. #126
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Муж работает у друга 3 месяца, стал работать у друга т.к. не мог найти работу, когда у нас заходит разговор о работе до 10 вечера, говорит, потерпи это временно,
    т.е. он не от хорошей жизни к другу работать устроился?
    Может, действительно, это временно и надо потерпеть, а не мозг ему выносить?
    хочется хотя бы в четверг и пятницу погулять с ребенком в торговом центре рядом с домом есть игровая комната, поняла просто видимо, что не хочет никуда идти.
    А в свои выходные вы чем занимаетесь?
    Ругаемся вечером, сказать ничего нельзя то, что ре нравится. Все воспринимает в штыки
    по поводу чего сказать ничего нельзя?

  7. #127
    В свои выходные,гуляю с ребенком, играю, прибираю, готовлю.
    Мое мнение, что можно попытаться найти работу в другом месте, чтобы выходные можно было провести со своей семьей.
    Бывает возникают, конфликты, если говорю, чьо меня не устраивает, когда молчу, все хорошо

  8. #128
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    В свои выходные,гуляю с ребенком, играю, прибираю, готовлю.
    Ну может вам стоит какой-то более интересный вариант досуга на выходные найти?
    Тогда не будет так обидно, что муж не рвется вас развлекать в свой выходной
    Мое мнение, что можно попытаться найти работу в другом месте, чтобы выходные можно было провести со своей семьей.
    Вы же говорите, что он пытался найти работу и не смог
    Жить вы на что будете, пока он будет искать устраивающую вас работу?
    Муж, кстати, раньше любил проводить выходные всей семьей? Как ему вообще нравится досуг проводить?
    Бывает возникают, конфликты, если говорю, чьо меня не устраивает, когда молчу, все хорошо
    знаете, мне надоело клещами ответы из вас тянуть
    С мужем вы тоже так разговариваете? Мол, догадайся милый сам?

  9. #129
    Тоже думала о том, что лучше самой найти более интересные варианты, как провести свободное время.
    Раньше тоже не очень любил активно отдыхать в в выходные, муж более домашний человек.
    С мужем мы разговариваем обо всем. Молчу тогда, когда понимаю, что может быть конфликт, т.к. супруг вспыльчивый человек

    --- Добавлено ---

    На счет работы почему переживаю, т.к. хочется, чтобы нашел официальное место работы, хотели брать ипотеку и во всех банках говорят, чтобы было официальное место работы.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Добрый день, с мужем расходились, общался с девушками на сайте знакомств, из-за этого сильно ругались и расстались. Спустя 2 года стали жить вместе. Взяла телефон, настроить точное время, а он общался с девушкой, они хотели встретиться. Говорит, что просто общаюсь и ничего себе подобного не позволяю.. подруга говорит, бросай его..
    В голове полная каша, что не хватает...
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня такая проблема в отношениях с мужем, он сидит на сайте знакомств, об этом узнала случайно, подруга сказала, отправила мне принскрин, не верю в то, что муж сидит там..
    Спросила, правда ли там сидишь, начал кричать, сказал, что сменил пароль в телефоне..
    Подскажите пожалуйста, что не хватает мужу, почему ему так интересны подобные сайты..
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    На счет работы почему переживаю, т.к. хочется, чтобы нашел официальное место работы, хотели брать ипотеку и во всех банках говорят, чтобы было официальное место работы.
    Ув. Натальчик, какая нахрен ипотека с неверным и безработным мужем?
    Вы в своём уме вообще?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Сложные отношения с мамой
    от Anna2013 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 00:08
  2. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  3. Сложные отношения матери и дочери
    от Pavla в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 09:09
  4. Тётя и племянник.Сложные отношения.
    от Йоло4ка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 12:03
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search