Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Нравлюсь ли я однокласснице? Она уже год подает мне знаки, а я сомневаюсь что ей нравлюсь

  1. #1

    Нравлюсь ли я однокласснице? Она уже год подает мне знаки, а я сомневаюсь что ей нравлюсь

    Зимой она ставила мне лайки почти на каждый пост (за минуту могла на 5 постов проставить). Я решил спросить у нее, почему она ставит лайки на посты, они такие интересные? После этого она стала реже заходить ко мне на страницу.. Еще был случай в аэропорту, она подошла ко мне и спросила на каком месте я сижу, только у меня из пацанов. В школе мы редко общаемся.. Еще когда мы с классом ходили в ресторан я присел один за столик с книгой отзывов, но ничего в ней не писал, а просто смотрел) Она подошла ко мне и спросила, что я там пишу, мы же пока ничего не ели) она стояла и трогала себя за волосы. На переменах всегда старается быть ближе ко мне, часто смотрит на меня.
    Иногда она ведет себя так, будто меня и не знает и не обращает внимания. Я не могу понять. Сейчас стала вроде опять ходить за мной на переменах и ходит с подружками за мной до дома.
    Я несколько раз отправлял ей сердечки, но она ничего на них не отвечала.. А один раз даже спросила : "Тебя не взломали? Это точно ты?", а я ответил, мол "да,я", А она отправила какашку, потом написала типа ничаянно.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей0000 Посмотреть сообщение
    Зимой она ставила мне лайки почти на каждый пост (за минуту могла на 5 постов проставить). Я решил спросить у нее, почему она ставит лайки на посты, они такие интересные? После этого она стала реже заходить ко мне на страницу.. Еще был случай в аэропорту, она подошла ко мне и спросила на каком месте я сижу, только у меня из пацанов. В школе мы редко общаемся.. Еще когда мы с классом ходили в ресторан я присел один за столик с книгой отзывов, но ничего в ней не писал, а просто смотрел) Она подошла ко мне и спросила, что я там пишу, мы же пока ничего не ели) она стояла и трогала себя за волосы. На переменах всегда старается быть ближе ко мне, часто смотрит на меня.
    Иногда она ведет себя так, будто меня и не знает и не обращает внимания. Я не могу понять. Сейчас стала вроде опять ходить за мной на переменах и ходит с подружками за мной до дома.
    Я несколько раз отправлял ей сердечки, но она ничего на них не отвечала.. А один раз даже спросила : "Тебя не взломали? Это точно ты?", а я ответил, мол "да,я", А она отправила какашку, потом написала типа ничаянно.
    Сколько вам лет, ув. Алексей?
    а вам самому нравится одноклассница?

  3. #3
    Мне 16, да мне она нравится..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алексей0000 Посмотреть сообщение
    Мне 16, да мне она нравится..
    И нафига Вы тогда к ней с дурацкими вопросами докопались?
    Позовите одноклассницу в кино, угостите пироженкой, сделайте пару комплиментов, за ручку подержите
    Это сложно?
    Это будет Вам приятно?
    Она заслуживает такого обращения?

    А можно ещё из школы домой её проводить. Помочь донести портфель.
    Это Вам в голову приходило?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И нафига Вы тогда к ней с дурацкими вопросами докопались?
    Позовите одноклассницу в кино, угостите пироженкой, сделайте пару комплиментов, за ручку подержите
    Это сложно?
    Это будет Вам приятно?
    Она заслуживает такого обращения?

    А можно ещё из школы домой её проводить. Помочь донести портфель.
    Это Вам в голову приходило?
    просто иногда я сомневаюсь, а вдруг я ей не нравлюсь.. вот мне и нужен совет

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей0000 Посмотреть сообщение
    просто иногда я сомневаюсь, а вдруг я ей не нравлюсь.. вот мне и нужен совет
    а вы сделайте, и поймете.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Алексей0000 Посмотреть сообщение
    просто иногда я сомневаюсь, а вдруг я ей не нравлюсь.. вот мне и нужен совет
    Если одноклассница откажется пойти с Вами в кино, откажется вместе ходить из школы и не позволит взять себя за руку, - значит, Вы ей не нравитесь.
    Логично же?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если одноклассница откажется пойти с Вами в кино, откажется вместе ходить из школы и не позволит взять себя за руку, - значит, Вы ей не нравитесь.
    Логично же?
    просто в школе она себя ведет как будто меня не знает.. мне кажется, будто старается избегать меня. И домой она быстро идет, я ее не успею догонять

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей0000 Посмотреть сообщение
    просто в школе она себя ведет как будто меня не знает.. мне кажется, будто старается избегать меня. И домой она быстро идет, я ее не успею догонять
    вы , парень, не можете догнать девушку?
    с физ. нагрузками у вас вообще как?
    спортом любите заниматься?
    и как это делает вид, что не знает?
    вы подходите, здороваетесь, а она не здоровается в ответ?
    в школе вы с ней не общаетесь?
    а если по урокам спросить может что надо?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алексей0000 Посмотреть сообщение
    просто иногда я сомневаюсь, а вдруг я ей не нравлюсь.. вот мне и нужен совет
    А вам не приходило в голову, что она тоже может сомневаться в том - нравится она вам или нет? )
    Пока вы будете придумывать себе отмазки, типа, "догнать не могу" - за ней начнет ухаживать более смелый парень.

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от Алексей0000 Посмотреть сообщение
    Что же мне делать?
    Ув. Дарья в посте № 4 подробно написала рекомендации - ЧТО вам делать.
    Что вам непонятно из написанного?

  13. #13

    Нравлюсь ли я однокласснице? Она уже год подает мне знаки, а я сомневаюсь что ей нравлюсь

    Иногда она подаёт явные признаки, того что я ей нравлюсь: ставит иногда лайки, подсаживается в маршрутке, ходит с подружками мимо моего дома, смотрит на меня.. а иногда вообще ноль внимания, но наедине она смотрит на меня влюбленно как мне кажется. Она мне нравится.. Не могу ее понять.. что мне делать?

  14. #14
    И снова здравствуйте, Алексей
    Вы примерно месяц назад открывали такую же тему с тем же вопросом и вам там дали конкретные рекомендации - ЧТО ДЕЛАТЬ. Вы воспользовались этими рекомендациями? За прошедший месяц что-то поменялось?

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алексей0000 Посмотреть сообщение
    Иногда она подаёт явные признаки, того что я ей нравлюсь: ставит иногда лайки, подсаживается в маршрутке, ходит с подружками мимо моего дома, смотрит на меня.. а иногда вообще ноль внимания, но наедине она смотрит на меня влюбленно как мне кажется. Она мне нравится.. Не могу ее понять.. что мне делать?
    по моему вам в прошлой теме говорили, что делать
    пригласите ее в кино, в кафе и пр.
    цветы подарите

  16. #16
    Здравствуйте. Я ей оставил записку в куртке где пригласил ее на прогулку и попросил ее написать мне в вк. Я более чем уверен что она прочитала. Но она не писала, и я решил ей написать ей, мол ты прочитала записку? Она ответила, что не понимает о чем я говорю и никакой записки не читала. Тогда я решил ей напрямую спросить "Ты свободная сегодня? Чем занимаешься"? Она ответила, что ничем не занята. Но когда я спросил может погуляем вечером? Она ответила, что в гостях и не сможет..
    Я не могу ее понять. Она вроде подает мне знаки, что я ей нрав.. но тут же как будто от меня откручивается или отшивает меня

  17. #17
    Цитата Сообщение от Алексей0000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я ей оставил записку в куртке где пригласил ее на прогулку и попросил ее написать мне в вк. Я более чем уверен что она прочитала. Но она не писала, и я решил ей написать ей, мол ты прочитала записку? Она ответила, что не понимает о чем я говорю и никакой записки не читала. Тогда я решил ей напрямую спросить "Ты свободная сегодня? Чем занимаешься"? Она ответила, что ничем не занята. Но когда я спросил может погуляем вечером? Она ответила, что в гостях и не сможет..
    Я не могу ее понять. Она вроде подает мне знаки, что я ей нрав.. но тут же как будто от меня откручивается или отшивает меня
    Надо было спросить "А завтра?". Но видимо момент уже упущен.((((
    Она разве странная? Скорее вы: записки там всякие и тд и тп. Возможно она тоже в таком же замешательстве "вроде проявляет инициативу и вроде нет" дети одним словом.
    Вы не унывайте, такие недоразумения были у всех и все это пережили и стали взрослыми людьми женились и нарожали детей. Главное побольше инициативы, но скорей всего уже не с этой девочкой. Будьте решительнее, девочки таких любят.

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.10.2017, 18:45
  2. Уже год мы с мужем не можем найти общего языка
    от LenaS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:35
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search