Страница 610 из 2194 ПерваяПервая ... 410510580600607608609610611612613620640710810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 271 по 18 300 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну где-то годам к 8 я отставала.
    На переломе между латентностью и пубертатом происходит идентификация себя своим личным пространством. Или не происходит.
    Вот ровно по тому моменту как обостряются конфликты из-за уборки это можно опрежелить. А сколько деть из бардака будет высиживать свой личный порядок это индивидуально. Кто-то почти сразу. Кто-то долго

    --- Добавлено ---



    Ну балл показывает "эксклюзивность" работы
    Но ерунда этот сайт редкостная((((
    у меня не было соей комнаты до 13 лет
    села и спомнила что происходило в 8
    в самом конце моих 7 мама родила сестру а жили мы всей семьей в комнатушке 8метров у прабабушки, потому что переехали и ждали картиру
    у меня соего спального места не было отдельного
    Но, я весь дом был в моем доступе и мы жили все вместе дружно с прабабушкой, а там кроме нее еще еще сын, мой двоюродный дедушка с семьей, а получалось так что разница между его дочерью и мной 4года, то есть я дружила с тетей, это на всю жизнь отношения сейчас, также к прабабушке постоянно кто-то приезжал из родственников или привозил детей - семья очень большая и этот дом это "родовое гнездо".
    и у меня случилась идентификация с пространством - укромных и любимых мест было много но да места стали прямо "вот это я"
    это было темное место под большой лестницей, задернутое шторой и на сундуке - там было уютно и просто шикарно
    а второе наоборот очен светлое и на оздухе во дворе там был абалденный вид на весь город, деревья\птицы\белки\солнце и часто там я встречала еще и прабабушку - она сидела там на табуретке и тоже смотрела туда куда и я, а часто она смотрела на меня и улыбалась так легко и как-то загадочно...вот врезалась в память та ее улыбка, в ней было все...

    от я не я была бы если бы не тот дом и прабабушка...я бесконечно рада что мы там жили пока ждали квартиру и у меня не было своей отдельной комнаты

    когда мы наконец переехали, у нас сначала жил папин младший брат потому что у чился в нашем городе меде, а потом как он закончил его комнату отдали мне
    и вот оно - соя комната - ВАУ! да?
    нет, нифига не ВАУ...я конечно повелась на это...13-летнему подростку своя комната - кто ж откажется...
    но сейчас оглядываясь назад - мой мир моментально сжался до размеров этой комнаты....и сейчас я не люблю в ней находиться...там конечно все равно было мое гнездышко и се такое...девичья комната...но идентификация была скорее не с комнатой а с двором, сейчас в моем дворе растет сирень, выкоманная из того двора - я не только с ним идентифицировалась я его с собой взяла - и это прикольно....


    как-то так
    я думаю, что в норме, если без травм и семья дружная то отдельная комната не обязательна, во всем доме найдутся "свои места"


    для меня "моя комната" скорее оернулась наказанием, но это уже от поведения родителей, от отсутстия иерархии и порядка в семье...тут зучало что удивительно что я сильно строго отношусь к авторитету родителей - так это я его по крупицам собираю, я выросла в семье-хаосе, и мне неоткуда брать осноы иерархии, я толкьо знаю как она нужна была мне и как без нее плохо и от теперь по частям собираю ее для своих детей
    в семье где отец мог сказать "ну я дебил" и это не нарушало его авторитета - там значит его авторитет на чем-то другом отрабатывался, и эта фраза просто ничего не меняла
    мне приходится через сознание находить моменты постановки своего авторитета
    поэтому диковато меня читать тем кто унаследовал иерархические навыки из семьи
    когда твоей семье была иерархия то кажется что "да оно как-то само, причем тут какие-то слова"
    а у кого нет этих навыков, тот собирает слова и позиции...иначе просто не умеет...

    как-то так.

  2. #18272
    остапа понесло...
    в томм доме ее огромный круглый стол и всегда много детей и он окружен деревьями и много птиц...и много цетов....
    это дом прабабушки
    сейчас я смотрю как я живу и как у меня тут все устроено - это же калька с того дома, дом\стол\лестница\деревья пришлось самим сажать ато их тут не было\цеты\птицы\много детей... мне нравится то что получилось и "я" это "все это место" - вместе с населением)))

  3. #18273
    Ув.Гретхен, хочется вас сегодня поддержать,удачи вам и здоровья

  4. #18274
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, хочется вас сегодня поддержать,удачи вам и здоровья
    Присоединяюсь !

  5. #18275
    Сидела в магазине обуви наблюдала за парой , он рыжий с бородой , она блондинка с красными губами, он одет как бомж , дорого потёрто, она просто шик , высокий каблук , брючный костюм .
    Подумала о том , что мне бы хотелось такого похожего чудака )))
    Вчера мне написал , рыжий с бородой , колоритный , 31 год .

    Загадала )))

    Если так пойдёт , развернёмся ...

  6. #18276
    у меня радость, дети организовались и стали просить у Дедушки Мороза трек с машинками
    а я-то уже заказала и оплатила игрушки на НГ
    и чудо произошло - дети просят ровно тот трек какой я оплатила и он к нам едет!
    Дед Мороз и волшебство существует!
    а муж считает что я телепат, он такой мне говорит - слушай дети попросили вот такой-такой трек...надо наверное найти...я такая
    было оч весело, не понятно кто кому подарок дарит, мы с мужем рады как дети..если не больше)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сидела в магазине обуви наблюдала за парой , он рыжий с бородой , она блондинка с красными губами, он одет как бомж , дорого потёрто, она просто шик , высокий каблук , брючный костюм .
    Подумала о том , что мне бы хотелось такого похожего чудака )))
    Вчера мне написал , рыжий с бородой , колоритный , 31 год .

    Загадала )))

    Если так пойдёт , развернёмся ...
    пожелаю Вам чтоы все звезды сошлись наилучшим образом

  7. #18277
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, хочется вас сегодня поддержать,удачи вам и здоровья
    присоединяюсь тоже, удачи и здоровья!

  8. #18278
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь !
    Удачи, ув. Гретхен

  9. #18279
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Удачи, ув. Гретхен
    Уфф, дочитала!

    Ася, удачи!

    Ув.Совушка, с новым этапом в жизни! Пусть все пройдет как можно мягче для всех

  10. #18280
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Уфф, дочитала!

    Ася, удачи!

    Ув.Совушка, с новым этапом в жизни! Пусть все пройдет как можно мягче для всех
    Спасибо, ув. Леона!

  11. #18281
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну где-то годам к 8 я отставала.
    На переломе между латентностью и пубертатом происходит идентификация себя своим личным пространством. Или не происходит.
    Вот ровно по тому моменту как обостряются конфликты из-за уборки это можно опрежелить. А сколько деть из бардака будет высиживать свой личный порядок это индивидуально. Кто-то почти сразу. Кто-то долго
    Спасибо, ув. Гретхен.

    А ну все таки довольно рано.

    Я помню у нас с сестрой была обязанность убираться во всей квартире к приходу мамы, не только в своей комнате. А мы иногда заиграемся и слышим ключ в замке поворачивается, вот мы за несколько секунд сгребали все игрушки под кровати, типо порядок у нас.. А вот подругу не заставляли. Я помню приходила классе в 6-ом. у нее даже кровать не убрана, было диковато. Я ей даже предлагала помочь убраться до того это было непривычно. А она была равнодушна к порядку. А когда выросли у нее все встало на свои места. А у меня до сих пор уборка это что то тягомотное, монотонное, нудное. Особенно детская. Пока сын один был у нас было правило поиграл, убери игрушки по полкам и потом бери новые. С уборкой я ему помогала, а иногда он и один справлялся, даже без напоминаний. А теперь появились игрушки младшего они хранятся в большой коробке. И когда они оба играют потом в комнате большая свалка. Старший кричит я буду только свои игрушки убирать, но среди игрушек мелкого оставляет кучу своих и я, плять, чувствую себя Золушкой, которая должна все это разгребать.

  12. #18282
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, хочется вас сегодня поддержать,удачи вам и здоровья
    Спасибо большое
    Ну в общем не особо то мне повезло
    Опухоль есть. Теперь вот три недели ждать биопсию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь !
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    присоединяюсь тоже, удачи и здоровья!
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Удачи, ув. Гретхен
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Уфф, дочитала!

    Ася, удачи!

    Ув.Совушка, с новым этапом в жизни! Пусть все пройдет как можно мягче для всех
    Спасибо огромное Дорогие

  13. #18283
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Уфф, дочитала!

    Ася, удачи!
    Присоединяюсь, ув. Гретхен.

  14. #18284

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Опухоль есть. Теперь вот три недели ждать биопсию
    Анализы отправляют в другой город ?

  15. #18285
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Анализы отправляют в другой город ?
    Естественно
    В нашем пять тысяч человек живет. Тут даже простой лаборатории нет

  16. #18286
    У нас ВАЛИТ снег. Прям много много...
    Настроение такое;

  17. #18287
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Естественно
    В нашем пять тысяч человек живет. Тут даже простой лаборатории нет
    Держись!,ты по женским биопсию делала?

    --- Добавлено ---


  18. #18288
    Ув.Гретхен примите и мою поддержу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181017_164400.jpg
Просмотров: 19
Размер:	89,6 Кб
ID:	82965  

  19. #18289
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Держись!,ты по женским биопсию делала?

    --- Добавлено ---

    Нет мне это еще предстоит завтра
    Спасибо
    Я не особо расстраиваюсь, но хотелось бы конечно чтоб сразу сказали: здорова и отпустили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен примите и мою поддержу.
    Спасибо

  20. #18290
    Может быть и доброкач. Или ошибка.
    У меня был ошибочный раз и несколько ,,на грани,,
    А вот ждать Пипец как долго..

    --- Добавлено ---

    Я думала по женски ты пошла.
    А что именно сказали,и что ты делала,может не поняла

  21. #18291
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Может быть и доброкач. Или ошибка.
    У меня был ошибочный раз и несколько ,,на грани,,
    А вот ждать Пипец как долго..
    Ну я надеюсь что доброкачественная) Точнее уверена.
    Но ждать долго и желудок похоже все равно резать будут потому что на мешает и кровит. И я как бы, черт с ним уже с желудком, только бы без химеотерапии пожалуйста. И матку не трогайте
    Ну это в нытельные моменты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я думала по женски ты пошла.
    А что именно сказали,и что ты делала,может не поняла
    Фгс делали
    Опухоль в верхней части желудка 4,5 см. И 6 полипов в желудке же. Оно должно быть фигня но учитывая колличество и то что миома стремительно растет....
    Послали туда потому как гемоглабин низкий и кровь везде и в моче и в кале

  22. #18292

  23. #18293
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Блин....
    Да ерунда все это

  24. #18294
    милая Гретхен
    крепитесь

    ждать конечн долго, но не как у нас бесплатно - 40 дней на цитологию
    а платно 24часа
    похоже на вымагательство

  25. #18295
    Полипы у очень многих,миома тоже растет не из-за этого,не.
    Не накручивай.

  26. #18296
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Полипы у очень многих,миома тоже растет не из-за этого,не.
    Не накручивай.
    Не буду

  27. #18297
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не буду
    Ув.Гретхен ,держитесь,желаю,чтоб у Вас все было хорошо

  28. #18298
    Спасибо

  29. #18299
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Держу кулачки@@@@

  30. #18300
    Ася, держись

    А у нас +25, лето, хожу в футболке

Страница 610 из 2194 ПерваяПервая ... 410510580600607608609610611612613620640710810 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search