Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
Тема:

Стоит ли бороться за любовь

  1. #31
    Дарья, даже и не думал про такое, тут уже каждый видит то что хочет видеть. Просто формами я не пользуюсь и мне крайне непривычен интерфейс и прочее.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Может и так, но не хотела бы не подавала заявление бы, хожу по поводу своих загонов, злость, депрессия и тд
    Еще раз - что значит ваше "изменюсь" и что такое "работа над собой"??

  3. #33
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Дарья, даже и не думал про такое, тут уже каждый видит то что хочет видеть. Просто формами я не пользуюсь и мне крайне непривычен интерфейс и прочее.
    А разве что-то мешает Вам разобраться с интерфейсом форума и вникнуть, на какой форум Вы пришли?
    Вы можете пересесть за компьютер, чтобы легче было управляться с интерфейсом, раз с телефона неудобно?
    Вам некогда почитать пару тем?
    Вам очень сложно обратить внимание на то, как обращаются к Вам?

    Вы твердите: я - мне - меня - у меня.
    И отказываетесь видеть свои же косяки, на которые Вам указывают

  4. #34
    Значит что борюсь с депрессиями, агрессией пытаюсь быть более открытым, общительный и заботливым к близким.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Значит что борюсь с депрессиями, агрессией пытаюсь быть более открытым, общительный и заботливым к близким.
    А кто Вам диагностировал депрессии? Вот прям так - во множественном числе?

  6. #36
    Дарья, если хотите обсудить то как я пишу на форуме великом в личку. Я то в целом спросил как на взгляд форум чан поступить лучше.

    --- Добавлено ---

    Хроническая депрессия если быть точным.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Значит что борюсь с депрессиями, агрессией пытаюсь быть более открытым, общительный и заботливым к близким.
    Вы же только что писали, что с общением у вас все замечательно, вы этим на жизнь зарабатываете
    Агрессия ваша в чем проявляется? вы скандалите, деретесь, оскорбляете окружающих?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Дарья, если хотите обсудить то как я пишу на форуме великом в личку. Я то в целом спросил как на взгляд форум чан поступить лучше.
    Перевод общения в личку запрещён правилами Портала.
    Кроме того, это обсуждение, во-первых, будет полезно Вам, если перестанете ерепениться, во-вторых, будет полезно новым участникам форума, которые, возможно, зайдут Вашу тему почитать.
    Я понятно излагаю, ув. Хром?

    Хроническая депрессия если быть точным.
    Кто Вам сказал, что у Вас "хроническая депрессия"?

  9. #39
    Я продаю, а общаться по работе и общаться в остальной жизни разное. Не так все запущено конечно, но отвечаю всем черезчур резко, могу и подраться.

    --- Добавлено ---

    Врач

  10. #40
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Я продаю, а общаться по работе и общаться в остальной жизни разное. Не так все запущено конечно, но отвечаю всем черезчур резко, могу и подраться.
    Именно это Вы и демонстрируете в теме.
    Чем, по-Вашему, различаются правила элементарной вежливости в общении по работе и в остальной жизни? Объясните, пожалуйста.

    Врач
    Какой врач?
    Когда Вы у него были последний раз?
    Вы следуете полученным рекомендациям?

  11. #41
    Дарья, у нас я как вижу произошло недопонимание, врач психотерапевт, имя называть не буду. Пару недель назад был, рекомендациям следую. Стало лучше.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Дарья, у нас я как вижу произошло недопонимание, врач психотерапевт, имя называть не буду. Пару недель назад был, рекомендациям следую. Стало лучше.
    Ув. Хлор, если в настоящее время у Вас диагностирована депрессия и требуется лечение (медикаментозное?), может, стоит отложить решение столь важных вопросов, как совместная жизнь с женщиной?

    Вдруг окажется, что именно Ваша депрессия толкает Вас к этой женщине?
    А когда Вам совсем станет хорошо от лечения, эта дамочка Вам будет уже без надобности.

  13. #43
    ответила что понимает что изменюсь, но бросить его не может по тому что заявление
    И что вам непонятно после такого ответа? Девушка отклонила ваше предложение.
    Заявление - это отмазка и забрать заявление до росписи можно без проблем. Просто прийти и забрать САМОЙ (даже вдвоем забирать не нужно). Она этого не хочет.

  14. #44
    Да не, не так все плохо. Может и стоило бы подождать только пока я буду ждать она распишутся уже.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Дарья, у нас я как вижу произошло недопонимание, врач психотерапевт, имя называть не буду. Пару недель назад был, рекомендациям следую. Стало лучше.
    Если вы лечитесь у врача, то вообще нельзя сейчас нервничать и лезть какие-либо выяснения отношений.

  16. #46
    Я про это думал, но не понимаю зачем она тогда продолжает поднимать эту тему? Говорит что не может забрать по тому что "он ничего плохого не сделал"

  17. #47
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Может и стоило бы подождать только пока я буду ждать она распишутся уже.
    И что? Станете ее любовником потом. Делов-то))

  18. #48
    Ну как то даже не знаю, хотелось бы все таки в другой роли быть, да и уедет она потом.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Я про это думал, но не понимаю зачем она тогда продолжает поднимать эту тему? Говорит что не может забрать по тому что "он ничего плохого не сделал"
    Ув. Clorhexidinum, здесь телепатов нет и прочитать мысли той девушки ни кто не сможет.
    Может ей нравится ухажеров сталкивать лбами. Может ей скучно и она развлекает себя таким способом. Может она себе цену набивает в глазах жениха показывает, что у нее есть вы в качестве запасного варианта. А может просто глупая (что верояней всего).
    Да и какая вам разница? Остатеся факт - она отклонила ваше предложение. Точка.
    Хотите еще по граблям походить? Ваше право.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Ну как то даже не знаю, хотелось бы все таки в другой роли быть, да и уедет она потом.
    В другой роли???? Вы хотите побыть на месте ее жениха??? Ну-ну-...

  20. #50
    Ув. Хлор, Вас мама одна вырастила? Без папы?

  21. #51
    Ну в общем и я писал сюда что бы на ситуацию посмотрели со стороны, теперь хоть ясно мнение со стороны.

    --- Добавлено ---

    Рос с отчимом.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Ну в общем и я писал сюда что бы на ситуацию посмотрели со стороны, теперь хоть ясно мнение со стороны.

    .
    И какие выводы вы сделали?

  23. #53
    Ну насколько я понимаю, нет смысла пытаться лезть туда. Хотя интересно было бы для общего ознакомления узнать какого рода поступки ждёт девушка в похожей ситуации.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Хотя интересно было бы для общего ознакомления узнать какого рода поступки ждёт девушка в похожей ситуации.
    Не с той стороны заходите.
    Это тупиковый путь.

    Единственное, что Вам стоит выяснять в контексте обсуждаемой ситуации - это почему Вы из всего многообразия женщин выбрали вот такую.
    Ибо вполне вероятно, что следующие Ваши отношения окажутся подобными, и закончится всё примерно так же.
    Понимаете?

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Ну насколько я понимаю, нет смысла пытаться лезть туда. Хотя интересно было бы для общего ознакомления узнать какого рода поступки ждёт девушка в похожей ситуации.
    девушки все разные, единой инструкции не существует
    главное что ждете или хотите от этой девушки вы сами, можете сформулировать?

  26. #56
    Ну это ведь не первая девушка, просто не знаю даже как объяснить. Если можно выразиться "полюбил как в первый раз". А такую вот это простите какую? Она судя по всему так же парит себе голову и не может сделать выбор.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    Рос с отчимом.
    Куда делся Ваш родной отец?
    Сколько Вам было лет, когда появился отчим? Мать Ваша до сих пор с ним живёт?
    Вы единственный ребёнок в семье?

  28. #58
    Хочу возобновить отношения и перевести их на новый уровень, создать семью.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Clorhexidinum Посмотреть сообщение
    А такую вот это простите какую? Она судя по всему так же парит себе голову и не может сделать выбор.
    Дурищу, которая мечется между двумя мужиками и им друг про друга рассказывает.
    И которая Вам вроде как отказала, но всё же зачем-то продолжает маячить на горизонте.
    Так понятно?

  30. #60
    Развелись когда я маленький был, отчим появился когда мне лет 10 было, он умер несколько лет назад. Да, единственный.

    --- Добавлено ---

    Так понятно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли бороться за жену
    от Михаил Викторович в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.09.2018, 08:28
  2. Забыть или бороться за любовь?
    от Eli в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 18:02
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 20:07
  4. неожиданная любовь. Стоит ли верить?
    от Anna25 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 12:43
  5. Стоит ли бороться за совместную жизнь,или пора расходиться?
    от Breeze в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 13:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search