Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Пустые отношения с супругой.

  1. #1

    Пустые отношения с супругой.

    Пустота семейная.
    Мне 29 лет я татарин моей супруге 28 она русская. У нас есть ребенок ему почти три года. В браке почти 6 лет. Отношения с женой не супружеские...
    Я вырос в семье без отца (ушел к любовнице когда мне было три года). Жил с мамой и сестрой до 23 лет.
    В 17-18 лет появилась сильная проблема с кожей лица прыщи так называемые ну очень сильные живого места на лица не было, до мясо все гнило. Врачи меня вылечить не смогли. Я боролся с ними четыре года до тех пор пока они сами со временем не прошли оставив после себя глубокие раны на моей лица в виде рубцов ну и конечно же рубцы в психологическом плане. С девушками я весь этот период не контактировал и вырос 23 летним девственником. Таким образом лучшие свои года как я сейчас считаю я прожил во мраке. Весь опыт должен был приобретаться и укрепляться именно в этот период. До 17 лет были мои лучшие годы был симпатичным парнем, гулял с девушками, были друзья (с ними я тоже минимизировал общения в следствии чего и связь с ними пропала по моей вине) никаких комплексов не было ( только секса не было в этом возрасте).
    В 23 года проблема с кожей постепенно ушла но оставила сильные рубцы на лице. Я пытался с ними смириться и попробовать начать знакомиться с девушками. Познакомился с девушкой и начал за ней ухаживать. По мере общения когда мы с ней разоткровенничались она призналась что боится трогать мое лицо (что сильно напомнило мне мою проблему с которой я пытался смириться). После данного события я пошел в местную частную клинику и проконсультировавшись с врачом решил сделать лазерную шлифовку лица (пролежал после данной процедуры месяц дома без кожи на лице это был пздц …).Процедура помогла но не сильно. С данной девушкой я встречался пол года но секса не было хотя она сама напрямую предлагала (я боялся секса быстро кончить, не понравиться и тд и тп).
    Через два месяца после заживления лица я начал встречаться уже с другой девушкой на год меня младше с которой познакомился в интернете и вел переписку около 4 месяцев ( в настоящее время моя супруга). У нее была комната в малосемейке где мы и проводили много времени. С ней я лишился девственности в 24 года. Мы хорошо проводили время вместе был частый секс , обнимашки, целовашки. Через месяц отношений я привел ее знакомиться с мамой они друг друга очень понравились. Через неделю мы уже жили вместе в квартире мамы у нас был никах , а через пол года свадьба (с момента переезда к маме близости стало намного меньше). Свадьбу не отмечали а сразу улетели отдыхать ( за весь отдых был всего один сексуальный контакт). Так мы прожили год у мамы в квартире . Далее мы приобрели 2х квартиру в ипотеку на 10 лет. Сделали полностью ремонт от пола до потолка вместе с ней. Во время совместной жизни секс как был редким так и остался.
    Вся суть проблемы моей по которой я сюда пишу заключается в недостатке внимания от жены она меня никогда не обнимет, не поцелует, не похвалит что уж говорить о сексе. Во всех этих вещах я сильно нуждаюсь мне больше и не надо ничего от жизни но я этого не получаю. Причем обнимашек и целовашек было по минимуму с момента начала общения. Меня даже тупо после работы никто не встречает кроме моего сына. Все затраты лежат на мне включая ипотеку с момента её покупки. Нужды в деньгах у нас нет. Супруга тоже жила в неполноценной семье, отца не было а мать спилась и она до совершеннолетия была в детском доме. После переезда в свое жилье секс как был редким так и остался. Я по своей натуре готов им заниматься каждый день (тем-более до 24 лет у меня его вообще не было).Удовольствие своей жене могу доставить только с помощью куни (с её слов от секса никогда не кончала а просто приятно им заниматься). Супруга у меня была опытная в этих делах и раскрепощённая как я понял по ее рассказам о прошлой жизни. Спонтанный секс с таксистом в первую встречу, секс в подъезде и за гаражами со своим парнем и тд. А со мной всего этого нет и не было. И меня всё это сильно коробит по сей день когда я понимаю что она с первым встречным трахалась а со своим мужем по минимуму. Я сделал вывод с её слов что я ее такой скованной сделал т.к был девственником без опыта. Спустя два года совместной жизни у нас родился сын. C момента зачатия до достижения двух лет ребенку секса вообще не было. Во время беременности я боялся им заниматься т.к ребенка боялся повредить. После рождения год жена не проявляла интереса, а я уже и секса начал боятся. Спустя полтора года она сама предложила заняться этим делом а я проигнорировал т.к тупо забоялся уже секса ( с ее стороны два раза было такое предложение и оба раза я проигнорировал). Все эти года я не изменял своей супруге а тупо удовлетворял себя сам. В итоге первый секс после рождения ребенка случился примерно на 25 месяц. И всё как по старинке очень редкий и скучный. На данный момент уже больше двух месяцев прошло с последнего секса. Супруга мне не изменяет точно.
    Я не знаю что мне делать живу в своей доме и ощущаю себя просто снабженцем.
    Жену и ребенка люблю. Повторять шаги своего отца не хочу но мысли каждый день одни - закрыть ипотеку оставить квартиру жене и уйти в поисках счастья.

  2. #2
    Цитата Сообщение от InkognitoCh Посмотреть сообщение
    Жену и ребенка люблю. Повторять шаги своего отца не хочу но мысли каждый день одни - закрыть ипотеку оставить квартиру жене и уйти в поисках счастья.
    Ув. InkognitoCh, а зачем так радикально?
    Может, просто любовницы будет достаточно?

    Что, собственно, Вы называете "счастьем"?
    В чём будут заключаться его поиски?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. InkognitoCh, а зачем так радикально?
    Может, просто любовницы будет достаточно?

    Что, собственно, Вы называете "счастьем"?
    В чём будут заключаться его поиски
    жить на два фронта не моё, нервы только трепать себе.
    В семье для меня счастье это - здоровье всей семьи, взаимоуважение , секс и все его составляющие. Вот три главных фактора для меня в семейном счастье.
    А поиски будут заключаться ... наверное я даже неправильно выразился я не собираюсь искать еще одну жену если расстанусь с этой. Счастье для меня уже будет не в тех трех факторах что я написал выше , а в саморазвитии, путешествиях и тд короче жить для себя.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от InkognitoCh Посмотреть сообщение
    а в саморазвитии, путешествиях и тд короче жить для себя.
    трахаться как планируете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    трахаться как планируете?
    Если разведусь буду искать девушку для этих дел (без перспектив на брак). На крайняк за деньги

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от InkognitoCh Посмотреть сообщение
    Если разведусь буду искать девушку для этих дел (без перспектив на брак). На крайняк за деньги
    т.е. любовницу?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. любовницу?
    в случае развода это ведь уже не будет любовницей не так ли? Слово любовница я понимаю как отношения с девушкой в состоянии "женат".
    Или вы имеете ввиду слово любовница девушку для секса? если так то да любовницу.

  8. #8
    Цитата Сообщение от InkognitoCh Посмотреть сообщение
    Счастье для меня уже будет не в тех трех факторах что я написал выше , а в саморазвитии, путешествиях и тд короче жить для себя.
    Ув. InkognitoCh, уточните: что вы подразумеваете под саморазвитием?

  9. #9
    Цитата Сообщение от InkognitoCh Посмотреть сообщение
    В итоге первый секс после рождения ребенка случился примерно на 25 месяц. И всё как по старинке очень редкий и скучный. На данный момент уже больше двух месяцев прошло с последнего секса.
    Ув. Инкогнито, а Вам что-то мешает разнообразить и продлить секс? Сделать его менее скучным?
    Жена разве отказывает Вам в сексе?
    Как-то комментирует Ваши действия во время секса?
    Супруга мне не изменяет точно.
    Откуда такая уверенность?
    Я не знаю что мне делать живу в своей доме и ощущаю себя просто снабженцем.
    Вы успешный снабженец?
    Живёте без кредитов? У семьи есть всё необходимое? Жена в декрете, и ей нет необходимости выходить на работу?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. InkognitoCh, уточните: что вы подразумеваете под саморазвитием?
    Заниматься спортом (до брака занимался в спорт зале сейчас нет времени и желания). Расширять свой кругозор путём путешествий. И улучшать свои навыки в своём хобби.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Инкогнито, а Вам что-то мешает разнообразить и продлить секс? Сделать его менее скучным?
    Жена разве отказывает Вам в сексе?
    Как-то комментирует Ваши действия во время секса?
    Дело в том что секс ей не нужен с ее слов. Я со своей стороны разнообразить пытаюсь его но он неё нет отдачи она просто лежит. Ей удовольствие приносит только оральный секс (каждый половой акт я его делаю и она всегда оргазмирует.на вопрос почему ты сама не проявляешь инициативу на оральный секс хотябы ? Отвечает незнаю я лучше посплю (что-то в этом духе).

    Откуда такая уверенность?
    Всегда дома с ребёнком. Проверял ее соц сети и телефон. Секс ее не интересует с ее слов вообще ни с кем.

    Вы успешный снабженец?
    Живёте без кредитов? У семьи есть всё необходимое? Жена в декрете, и ей нет необходимости выходить на работу?
    Да успешный нужны у нас в деньгах нет. У семьи все есть. Есть ипотека но она вообще не в тягость могу в любое время погасить и супруга знает об этом. Жена в декрете , но уже два месяца стала выходить на работу два раза в неделю. На работу выходит для себя. Чтобы не дегродировать и сменить обстановку(с ее слов)

    --- Добавлено ---

    Отвечаю с телефона. Прощу простить за неправильное цетирование. В самой цитате ответы

  12. #12
    Цитата Сообщение от InkognitoCh Посмотреть сообщение
    Заниматься спортом (до брака занимался в спорт зале сейчас нет времени и желания). Расширять свой кругозор путём путешествий. И улучшать свои навыки в своём хобби.
    А почему в семейной жизни нельзя путешествовать и заниматься спортом?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему в семейной жизни нельзя путешествовать и заниматься спортом?
    Потому что это уже в три раза дороже и мы ездили отдыхать до рождения ребенка (ему скоро три года стал уже осмысленным и планировал в 19 году ехать с семьей). С семьёй ехать на такой отдых максимум раз в год , а если одному то чаще(в связи с дороговизной я не мажор). А на спорт мне просто не хватает времени и желания(когда нет семьи заниматься можно хоть ночью идти, а я с семьёй стараюсь после работы время проводить) .

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от InkognitoCh Посмотреть сообщение
    Потому что это уже в три раза дороже и мы ездили отдыхать до рождения ребенка (ему скоро три года стал уже осмысленным и планировал в 19 году ехать с семьей). С семьёй ехать на такой отдых максимум раз в год , а если одному то чаще(в связи с дороговизной я не мажор). А на спорт мне просто не хватает времени и желания(когда нет семьи заниматься можно хоть ночью идти, а я с семьёй стараюсь после работы время проводить) .
    т.е. другие мужья в состоянии заработать на отдых своей семье, а вы - нет? И за что тогда супруге вас хвалить??????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от InkognitoCh Посмотреть сообщение
    Есть ипотека но она вообще не в тягость могу в любое время погасить
    чего ж не погасите?

  15. #15
    Цитата Сообщение от InkognitoCh Посмотреть сообщение
    Потому что это уже в три раза дороже и мы ездили отдыхать до рождения ребенка (ему скоро три года стал уже осмысленным и планировал в 19 году ехать с семьей). С семьёй ехать на такой отдых максимум раз в год , а если одному то чаще(в связи с дороговизной я не мажор). А на спорт мне просто не хватает времени и желания(когда нет семьи заниматься можно хоть ночью идти, а я с семьёй стараюсь после работы время проводить) .
    Так за чем тогда дело стало? Если в случае развода вас ждет такая интересная жизнь с путешествиями, спортом и любовницей - то что удерживает от развода?

  16. #16
    Цитата Сообщение от InkognitoCh Посмотреть сообщение
    Потому что это уже в три раза дороже и мы ездили отдыхать до рождения ребенка (ему скоро три года стал уже осмысленным и планировал в 19 году ехать с семьей). С семьёй ехать на такой отдых максимум раз в год , а если одному то чаще(в связи с дороговизной я не мажор). А на спорт мне просто не хватает времени и желания(когда нет семьи заниматься можно хоть ночью идти, а я с семьёй стараюсь после работы время проводить) .
    Самое забавное (ну или грустное) состоит в том, что Вы, ув. Инкогнито, после развода с женой продолжите так же сидеть на попе и жаловаться на судьбу.
    Без любовницы.
    Без путешествий.
    Без занятий спортом.

    Просто потому, что этим всем Вам мешает заниматься вовсе не жена с ребёнком.

    Вам мешают Ваши страхи, лень, инертность, стремление обвинять других в своих проблемах и неудачах.

    Существуют вполне бюджетные варианты недельных отпусков. Внутренний туризм с семьёй (или без неё) может быть столь же увлекательным, полезным и приятным, как поездки заграницу. И в разы дешевле.
    Надо приложить время и силы, чтобы разработать маршрут, подобрать подходящие варианты проживания и питания.
    Вы разве это делали?

    И занятия пару раз в неделю спортом вряд ли оторвут Вас от семьи.
    Надо выбрать адекватный график этих занятий. У Вас будет Ваше личное время на занятия собой, а жена в это время гарантированно сможет заниматься своими делами (читать, валяться на диване, ходить по дому голышом, делать маску для лица из чёрной глины, ходить в гости или принимать гостей).
    Вы разве это сделали?

    А уж наличие любовницы и вовсе помогло бы Вам сохранить семью, если это надо.
    Вы бы трахались в неожиданных местах и даже на люстре в самых немыслимых позах с женщиной, которая на это согласна. А жена спокойненько занималась бы бытом и сыном, без необходимости заниматься сексом с Вами, раз она готова жить с Вами вовсе без секса (ну или со "скучным" сексом разок-другой в месяц).
    Надо найти соответствующую женщину.
    Вы разве это сделали?

    Вот хоть в одном направлении, чтобы удовлетворить свои желания, Вы, ув. Инкогнито, хоть что-то предприняли?

  17. #17
    А ваша жена знает о ваших желаниях? Вы ей об этом рассказываете? И чего хочет она?
    Как вы проводите время вместе? Есть ли в вашей жизни романтика? приключения? спонтанные решения? Как часто остаетесь с женой наедине (без ребенка) и что тогда делаете? Когда последний раз ужинали в ресторане/ ходили в кино/ ночной клуб?
    Сделайте свою жизнь немного интереснее, попробуйте "добиться" расположения жены - может, как раз все получится?

  18. #18
    Попробуй спонтанный секс, подойди страстно поцелуй, думаю зажгешь... попробуй какие-нибудь необычные места, или в секс-шопе что-то купить, главное будь в себе уверенным и напористым, тем более я думаю ты жену любишь и она тебя, если бы нет ребенка не стала бы рожать!!! Многие девушки хотят, но боятся проявить инициативу, все в твоих руках, пробуй и ничего не бойся!!!

Похожие темы

  1. Помогите советом! Как вернуть прежние отношения с супругой
    от Виктор Хмао в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 12:20
  2. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  3. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search