Страница 602 из 2194 ПерваяПервая ... 402502572592599600601602603604605612632702802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 031 по 18 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18031
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, решитесь на Веймера, мне сигнал дайте я буду рада подключиться, если Вы разрешите
    О, правда?
    Класс. Буду иметь в виду.

    Но если объективно, когда я решусь...слишком много проблем в жизни, до собак мне еще долго, да.

    кошкам лучше все-таки влажник чем сушку
    вот имхо
    Я даю влажный - 75%, сушку - 25.
    но...влажный дорогой, поэтому я туда в половине случаев добавляю измельченный хлеб, и так, чтобы он пропитался полностью желе.
    судя по самочувствию зверья и...эээ....качеству отходов....сойдет.

    Иногда, когда времени нет, сушки больше.

  2. #18032
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а название где?...
    я сейчас человек кормоозабоченный (правда, для котов), и то не заметила
    без названия любая инфа - это просто разговоры. А почему бы ув. Ханум не говорить об этом? Собаки и корм - это и работа и хобби.

    интересное у тебя восприятие, рекламу видишь

    к слову я не особо люблю собак))
    только веймаранеров (мячта моя серебряная).



    хотя, может, просто потому что вижу это для себя делом серьезным и сложным.

    меня недавно знакомый брюссельский гриффон облаял. Причем по морде его видела: намеревается тявкнуть. Думает. А он потом каааак внезапно - аж уши заложило.

    Я рекламу люблю. Все было желание пойти на "ночь пожирателей рекламы"
    С....эм....одним человеком.
    Но так и не собрались.
    Название было раньше. Даже я его запомнила "Норманн". Хотя, я человек, совершенно далекий от собак и того, что они едят. Если человек тусит на форуме, то сам бог ему велел здесь порекламировать то, чем занимается.

    Если раздражает, можно не смотреть. (Это я обращаюсь к ув. Изауре). Я так и делала раньше с ее простынями. И впредь для меня самое рациональное придерживаться такой тактики.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вчера таки(спустя два года готовки на плитке) поехали мне за плитой
    Что случилось в этом мире??
    Причем надо учесть что у нас не вот приехал в один город и обошел 5 магазинов. По одному магазину на город на расстоянии примерно 40 км друг от друга.
    Первый город - две плиты, ну не купили решили посмотрим где выбор побольше, второй город одна плита ну совсем плохая, третий четвертый - ни одной
    Пока вернулись в первый магазин он уже закрылся. Теперь только через неделю
    Озадачена
    А в инете нету сайтов с магазинами и наличием на них товара? А позвонить узнать нельзя?

  3. #18033
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Название было раньше. Даже я его запомнила "Норманн". Хотя, я человек, совершенно далекий от собак и того, что они едят. Если человек тусит на форуме, то сам бог ему велел здесь порекламировать то, чем занимается.
    Если раздражает, можно не смотреть. (Это я обращаюсь к ув. Изауре). Я так и делала раньше с ее простынями. И впредь для меня самое рациональное придерживаться такой тактики.
    признаюсь честно, я запомнила только после роликов, которые смотрела по своей воле и зная. что именно я смотрю, и это было как раз в теме про собак

    п. с. у меня к рекламе иммунитет. да и вообще к информации такой подход: если не нравится или не интерсно, я просто не замечу.
    фильтр.

    фильтр
    даже плохую службу иногда служит он мне.
    у меня одно из хобби - ретро-мода и вообще мода.
    так вот, мы с товарищами (такие же озабоченные) часто оцениваем и комментируем материалы в соответствующих группах.
    далеко не сразу я заметила, что мои ревью отличаются повышенной слащавостью.
    потому что я просто не вижу того, что мне не нравится! -
    пришлось себя даже заставлять, потому что мои обзоры часто из-за этого становились необъективными. плюсы раскрыты, а минусы - нет.

  4. #18034
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ах вот даже как?
    новость оказалась более крутой, чем показалось вначале.
    А меня радует))
    Отличная новость ув. Ханум,что эти виды спорта развиваются при вашем НЕПОСРЕДСТВЕННОМ участии))

    --- Добавлено ---

    Ув.Гретхен, а интернет магазины с доставкой?

    --- Добавлено ---

    А я щенка поселила в вольер с петушком.
    ВЧЕРА они днем сидели рядом друг с другом.
    Щен ищет своих, Петя ему для скрашивания одиночества выдан)))
    Можно было бы еще к ним котенка подселить.
    А потом гуся и почти все как у Дурова...

  5. #18035
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    признаюсь честно, я запомнила только после роликов, которые смотрела по своей воле и зная. что именно я смотрю, и это было как раз в теме про собак

    п. с. у меня к рекламе иммунитет. да и вообще к информации такой подход: если не нравится или не интерсно, я просто не замечу.
    фильтр.
    У меня видимо тоже. Сколько раз видела, что рекламируют лекарства, которые мне назначали и которые вроде как подошли и я ими пользовалась. А раньше про них не знала, хотя их и рекламировали.

  6. #18036
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Название было раньше. Даже я его запомнила "Норманн". Хотя, я человек, совершенно далекий от собак и того, что они едят. Если человек тусит на форуме, то сам бог ему велел здесь порекламировать то, чем занимается.

    Если раздражает, можно не смотреть. (Это я обращаюсь к ув. Изауре). Я так и делала раньше с ее простынями. И впредь для меня самое рациональное придерживаться такой тактики.

    --- Добавлено ---



    А в инете нету сайтов с магазинами и наличием на них товара? А позвонить узнать нельзя?
    Ну да, согласна, тем более получается какая бывает польза от форума и моральная, и материальная.
    В том то и дело, что я старалась не читать, но тоже запомнила, хоть мне не надо.
    Вот бывает у Вас просыпаешься, думаешь о своем а в башке какой то. ......хренмуцин, нос освободил,,,
    Какая то дурацкая песенка, типа,,покупаем, продаем и поем,,,
    Вот как специально в башку заложили.
    У меня там ,что нужно забывается.
    А сын маленький когда был, спал, и как реклама, вставал и как зомби шел на звук.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    У меня видимо тоже. Сколько раз видела, что рекламируют лекарства, которые мне назначали и которые вроде как подошли и я ими пользовалась. А раньше про них не знала, хотя их и рекламировали.
    Везёт.
    Правда названия я могу и не запомнить, а вот дебильные песенки

  7. #18037
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Везёт.
    Правда названия я могу и не запомнить, а вот дебильные песенки
    Вот Басков точно дебильную песенку поет про сок. И какой он стал страшный. А Киркоров с рекламой спрея для горла мне даже нравится. У него такие прикольные штанишки. Название спрея вспомнила - Гексорал, а песенку забыла, блин. Нашла, вспомнила. Хотя, Киркорова не люблю, но эту рекламу хорошо сделали.

  8. #18038
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Везёт.
    Правда названия я могу и не запомнить, а вот дебильные песенки
    А в этом и есть цель рекламы!)))) Соответствующие исследования были проведены еще а начала 2000-х - самый высокий отклик в определенных целевых аудиториях имеет подобная "дебильная" реклама.

  9. #18039
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в этом и есть цель рекламы!)))) Соответствующие исследования были проведены еще а начала 2000-х - самый высокий отклик в определенных целевых аудиториях имеет подобная "дебильная" реклама.
    Ясно

  10. #18040
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А в этом и есть цель рекламы!)))) Соответствующие исследования были проведены еще а начала 2000-х - самый высокий отклик в определенных целевых аудиториях имеет подобная "дебильная" реклама.
    Раз воспринимается дебильной, значит, цепляет, не оставляет равнодушным, значит, запоминается. Вопрос, с каким знаком. Может, я так гексорал бы купила. Но теперь понимаю, какая часть его стоимости заплачена за рекламу. И вообще, не хочется чувствовать, что тобой манипулируют, побуждают купить конкретный продукт. Буду смотреть что-то другое.

  11. #18041
    Я периодически от сына слышу обрывки песенок, про чего-куда побрызгать и покапать. В доктора играют, говорит: надо вам в нос вот это))

  12. #18042
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Название было раньше. Даже я его запомнила "Норманн". Хотя, я человек, совершенно далекий от собак и того, что они едят. Если человек тусит на форуме, то сам бог ему велел здесь порекламировать то, чем занимается.

    Если раздражает, можно не смотреть. (Это я обращаюсь к ув. Изауре). Я так и делала раньше с ее простынями. И впредь для меня самое рациональное придерживаться такой тактики.

    --- Добавлено ---



    А в инете нету сайтов с магазинами и наличием на них товара? А позвонить узнать нельзя?
    Есть наверное
    Но кто бы ожидал такого. Я думала плита это товар первой необходимости и их только выбирай

  13. #18043
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть наверное
    Но кто бы ожидал такого. Я думала плита это товар первой необходимости и их только выбирай
    Надо же заранее читать отзывы. Они же разные, с разными характеристики, комплектацией.

  14. #18044
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А меня радует))
    Отличная новость ув. Ханум,что эти виды спорта развиваются при вашем НЕПОСРЕДСТВЕННОМ участии))

    --- Добавлено ---

    Ув.Гретхен, а интернет магазины с доставкой?

    --- Добавлено ---

    А я щенка поселила в вольер с петушком.
    ВЧЕРА они днем сидели рядом друг с другом.
    Щен ищет своих, Петя ему для скрашивания одиночества выдан)))
    Можно было бы еще к ним котенка подселить.
    А потом гуся и почти все как у Дурова...
    фото, прошу пожалуйста фото!!! Вы себе щенка оставили? пришлите фото прошу-умаляю!))) а особенно с петей

  15. #18045
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    фото, прошу пожалуйста фото!!! Вы себе щенка оставили? пришлите фото прошу-умаляю!))) а особенно с петей
    Принесла одного. От себя хочу пристраивать.
    Как пойдет.
    Они их в сарае держат , закрытыми.
    Я думаю лучше приучать все таки социализировать.

  16. #18046
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Принесла одного. От себя хочу пристраивать.
    Как пойдет.
    Они их в сарае держат , закрытыми.
    Я думаю лучше приучать все таки социализировать.
    конечно, надо приучать к человеку ато дикие будут собаки.....ткровеено гооря портят они щенко, они и дикими жить не научатся и с челоеком обаться не смогут - куда потом таких....ой дамы у Вас там....варвары какие-то...ни народной мудрости ни нормальных знаний...обнять и плакать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Принесла одного. От себя хочу пристраивать.
    Как пойдет.
    Они их в сарае держат , закрытыми.
    Я думаю лучше приучать все таки социализировать.
    а если пристраивать о как раз фото, рассказы все дела
    рассказ и фоторепортаж дружбы с петей будет шикарно работать

  17. #18047
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, правда?
    Класс. Буду иметь в виду.

    Но если объективно, когда я решусь...слишком много проблем в жизни, до собак мне еще долго, да.



    Я даю влажный - 75%, сушку - 25.
    но...влажный дорогой, поэтому я туда в половине случаев добавляю измельченный хлеб, и так, чтобы он пропитался полностью желе.
    судя по самочувствию зверья и...эээ....качеству отходов....сойдет.

    Иногда, когда времени нет, сушки больше.
    Я наоборот сушку 75 влажный 25
    Но я уже много лет кормлю всех животных только Роял Канин и менять не собираюсь так что мне кормореклама... Ну что они скажут? О составе соврут не дорого возьмут, а всякие рагу из кролика с бельгийскими овощами это не информация

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Надо же заранее читать отзывы. Они же разные, с разными характеристики, комплектацией.
    Косяк мой((
    Зато покатались хорошо) У нас сейчас невероятно красиво)))

  18. #18048
    Ув.Ханум, они работают с проживанием, куда их понесут?
    Из логова в лесу перенесли в этот вагончик.
    Одного еще наши родственники вроде берут, и оплатят приют.
    Приют попросил по три тыс за щенка , ( я не поняла единоразово или за месяц?)
    То есть им надо 42 тыс.
    Не считая стерилизации собак,сейчас акция по 3,500 идет.
    Меня больше мамки волнуют остающиеся.

  19. #18049
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я наоборот сушку 75 влажный 25
    Но я уже много лет кормлю всех животных только Роял Канин и менять не собираюсь так что мне кормореклама... Ну что они скажут? О составе соврут не дорого возьмут, а всякие рагу из кролика с бельгийскими овощами это не информация
    Ну вот постепенно я на это и планировала перейти)) Очень плавно.
    пока маленькие мне жаль их сухим кормить. Да и вообще недавно только начала давать.

  20. #18050
    Не могу загрузить.(((
    Дочка приедет,пофоткает, сегодня у меня большое рубилово и посадка чеснока...

  21. #18051
    Спасибо всем за добрые слова. Стамбул, конечно, Азия. И беднее намного России. Мусора оочень много. Не зря городом контрастов называют.
    А чем влажный корм лучше? Мне заводчица строго-настрого сказала кормить сухим кормом и раз в неделю только лакомство в виде мяса/рыбы. Мол, для шотландцев нужен сухой корм, не экспериментировать.
    Forza покупаю. Она Bosch берет, но у нас его нет в продаже, а под заказ ждала 3 месяца.

  22. #18052
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть Вы се-таки дружите и чай пьете только с безупречными, на Ваш взгляд людьми? много друзей?

    можно встречаться и пить чай с тем с кем ты никгда не будешь вести деловые и финансовые дела, потому что человек может присвоить что-то
    при этом сам ты никогда не присвоишь ничего
    мне дай - я спрячу и не трону
    мы прекрасно дружили и обались и провели вместе большое кол-во прекрасного времени, с деочкой про которую мы все знали что она "не чиста на руку" мы просто учитыали этот факт и не давали повода и между нами были чудные отношения, замечательная компания, по той деочке до сих пор скучаю. я не знаю правда то было или нет, мы обошли все случаи когда это могло бы проявиться
    это не так трудно - дружить но не пересекаться по деньгам
    у каждого свои недостатки, если их знать и учитыать то дружба шикарная
    и общение тоже
    быают гораздо более серьезные причины для прекраения обения и тогда начинаешь ценить дружбу с неидеальными людьми

    --- Добавлено ---


    возник вопрос, а где именно разгоор так ырулил? можете найти пост ув.Женины где ы она так написала? я не нашла просто....может разгоор так не вырулил а только мог вырулить и Вы приняли так сказать привентиные меры?
    Ув. Ханум что до меня. . .у меня одна подруга и та за 2000 км, я с ней ток по телефону.Есть знакомые мамочки, дети дружат, только дети в гости ходят. Да и чай я не пью, только кофе)
    Но если бы у меня была такая ситуация, я б перестала общаться, т. к. считаю такой поступок предательством. А дружба детей...ну приводила бы своих или принтмала ее детей общение бы сводилось к получению/принятию ЦУ(что дпвать, восколько забирать и пр.).Вот и все мое мнение.
    А если б я была великодушна, то не знаю, простила бы только после возмещения долга.

  23. #18053
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А чем влажный корм лучше? Мне заводчица строго-настрого сказала кормить сухим кормом и раз в неделю только лакомство в виде мяса/рыбы. Мол, для шотландцев нужен сухой корм, не экспериментировать.
    Forza покупаю. Она Bosch берет, но у нас его нет в продаже, а под заказ ждала 3 месяца.
    Тем, что он влажный.
    Сухой - мало воды, риск образования камней в почках.

    По своим я сразу вижу разницу в жажде. После сухого они миску с водой выпивают полностью и я доливаю 3 раза (!) в день.
    а на влажном - только на второй меняю.

    Заводчики рекомендуют то, к чему привык. Может, вашего уже в третьем поколении кормят так.
    А менять зачем, рискованно же. Хотя имхо реально.

    Я к разным видам пищи приучаю, это специально. Да и мои полудикие...желудки должны быть крепкие.

  24. #18054
    вести с полей, на чемпионате России победила тоже "наша" собака
    я пошла пить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тем, что он влажный.
    Сухой - мало воды, риск образования камней в почках.

    По своим я сразу вижу разницу в жажде. После сухого они миску с водой выпивают полностью и я доливаю 3 раза (!) в день.
    а на влажном - только на второй меняю.

    Заводчики рекомендуют то, к чему привык. Может, вашего уже в третьем поколении кормят так.
    А менять зачем, рискованно же. Хотя имхо реально.

    Я к разным видам пищи приучаю, это специально. Да и мои полудикие...желудки должны быть крепкие.
    знаете да как определить обезоживание у животного? или рассказать\напомнить?

  25. #18055
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знаете да как определить обезоживание у животного? или рассказать\напомнить?
    расскажите, если не сложно)
    теоретически-то читала, но мне интереснее, конечно, живой опыт

    я сама лично никогда не сталкивалась. мои на вид нормальные, веселые

    (повадились играть друг с другом в "напугай меня" - бегают, а потом так подпрыгивают балдежно - в три своих роста)))

  26. #18056
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    расскажите, если не сложно)
    теоретически-то читала, но мне интереснее, конечно, живой опыт

    я сама лично никогда не сталкивалась. мои на вид нормальные, веселые

    (повадились играть друг с другом в "напугай меня" - бегают, а потом так подпрыгивают балдежно - в три своих роста)))
    о! освоили вертикальный взлет?! это и правда оч балдежно!
    у меня так Роса кота на крыло поднимает, ее задача как охотницы - выследить птицу, стать в стойку пока охотник достает ружье и птом поднять птицу на крыло под ыстрел
    от она се это с котом делает, она раз или два в день его на крыло поднимает для профилактики а так они мирно живут)))

    про обезвоживание меня вет научил - шкирку оттягиваю и отпускаю и смотрю как быстро разгладится складка
    быстро - все гут
    медленно, успеаю увидеть как расползается - легкое обезожиание
    держится складка несколько секунд и потом медленно расползается - обезвоживание.

    у меня была постоянная проблема с тем что кот не пьет и обезвожиается, еты посоветоали менять\подбирать поильную пасуду, коту может не нравится пить из блюдца а очень понравится из высокого ведра, и также диаметр миски имеет значение...у меня отвергал всю пасуду, и я вспомнила что в деревне се кошки любят пить из едра, хотя им приходится на задние встать и вытянуться, на ид не удобно но они прям любят, поставила ведро и начал кот пить
    ато уколы ставили от обезвоживания, курсом с физраствором.

  27. #18057
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от она се это с котом делает, она раз или два в день его на крыло поднимает для профилактики а так они мирно живут)))


    про обезвоживание меня вет научил - шкирку оттягиваю и отпускаю и смотрю как быстро разгладится складка
    быстро - все гут
    медленно, успеаю увидеть как расползается - легкое обезожиание
    держится складка несколько секунд и потом медленно расползается - обезвоживание.
    проверила на первом попавшемся - то ли все слишком гут, то ли за мехом не видно
    такого способа я не знала, спасибо)

    у меня была постоянная проблема с тем что кот не пьет и обезвожиается, еты посоветоали менять\подбирать поильную пасуду, коту может не нравится пить из блюдца а очень понравится из высокого ведра, и также диаметр миски имеет значение..
    у меня вместо мисок баночки из-под косметики.
    когда-то давно для тела кремы были.
    большущие такие...

    вроде пока ничего
    но скоро усы не влезут)), придется менять...

  28. #18058
    Нда, проблемы современных 14-летних девушек удивляют.
    Как идти в школу без маникюра?
    Оборжаться.
    В комнатах спят. На кухню с лаком я не пустила, в ванной неудобно - свет не оттуда, стола нет и вообще:
    "В собственном доме не могу накрасить ногти".
    Обиделась на весь белый свет, ушла плакать к себе в кровать.
    Печалька((

  29. #18059
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нда, проблемы современных 14-летних девушек удивляют.

    по-моему 14-летние девушки во все времена такие))

    моя дочь только летом с маникюром ходит,
    она хотела бы и зимой, но как играть на инструменте?...(уже даже на двух)
    короче, пока никаких ногтей.
    Есть, конечно, виртуозки, что и с ногтями играют...
    дойдет до такого уровня - да пожалуйста, хоть до пола ногти отращивай

  30. #18060
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    по-моему 14-летние девушки во все времена такие))

    моя дочь только летом с маникюром ходит,
    она хотела бы и зимой, но как играть на инструменте?...(уже даже на двух)
    короче, пока никаких ногтей.
    Есть, конечно, виртуозки, что и с ногтями играют...
    дойдет до такого уровня - да пожалуйста, хоть до пола ногти отращивай
    Понимаю, тоже училась на фоно)
    А второй инструмент какой?

Страница 602 из 2194 ПерваяПервая ... 402502572592599600601602603604605612632702802 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search