Страница 601 из 2194 ПерваяПервая ... 401501571591598599600601602603604611631701801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 001 по 18 030 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #18001
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    НУ тут смотря, что ты сам за человек... если свинство тебе самому не чуждо, то, да, можно общаться "а, с кем не бывает, все мы люди" и т. д. А если порядочный чел? И тебе неприятно это?
    то есть Вы се-таки дружите и чай пьете только с безупречными, на Ваш взгляд людьми? много друзей?

    можно встречаться и пить чай с тем с кем ты никгда не будешь вести деловые и финансовые дела, потому что человек может присвоить что-то
    при этом сам ты никогда не присвоишь ничего
    мне дай - я спрячу и не трону
    мы прекрасно дружили и обались и провели вместе большое кол-во прекрасного времени, с деочкой про которую мы все знали что она "не чиста на руку" мы просто учитыали этот факт и не давали повода и между нами были чудные отношения, замечательная компания, по той деочке до сих пор скучаю. я не знаю правда то было или нет, мы обошли все случаи когда это могло бы проявиться
    это не так трудно - дружить но не пересекаться по деньгам
    у каждого свои недостатки, если их знать и учитыать то дружба шикарная
    и общение тоже
    быают гораздо более серьезные причины для прекраения обения и тогда начинаешь ценить дружбу с неидеальными людьми

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну так о чем и речь. А не так, как разговор вырулил - раз ты накрысятничала, я тобой больше не общаюсь.

    --- Добавлено ---

    Я вспомнила, что еще побудило написать. Родители с родственниками не общались, тоже что-то не поделили. Не хочется сейчас ворошить прошлое, вспоминать детали. Но мне было жалко, что не общались.
    возник вопрос, а где именно разгоор так ырулил? можете найти пост ув.Женины где ы она так написала? я не нашла просто....может разгоор так не вырулил а только мог вырулить и Вы приняли так сказать привентиные меры?

  2. #18002
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Под "как" имела в виду, что я и не знала, что там лежат чьи-то еще кроме моих. До того как друг сунул, не считала. Ну и вот он рассказал как забавную историю, сказав, что засчитываются в подарок. Попросил бы обратно, отдала бы но да, дожной или виноватой в той ситуации себя не чувствую.
    ув. Ханум, на вопрос, что трудно - ну вот работать банковской картой у соседки, вместо того, чтобы отдыхать, лечится и заниматься своими делами было трудно. Больше меня на такое не уговорят.
    Да и вот ув.Марина пишет дали держать свадебные, а потом неприятные вопросы куда пошла, зачем пошла. Неблагодарное дурное дело, имхо.
    зявшись за гуж не гоори что не дюж
    трудно - не берись, взял - не жалуйся.
    все просто на самом деле.

  3. #18003
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да я просто предположила.
    понятно, что наверняка все проще.
    Ув. Женщина была на эмоциях и не подумала,
    а сестра прибрала то, что "плохо лежит".
    Да и все.



    что за общие деньги такие?
    я экономист вообще-то.
    не бывает таких денег.
    они всегда чьи-то, либо об их распределении договорились.

    ну бывают, конечно, и общие. В Городе Солнца))
    у нас все деньги общие
    мы ими распоряжаемся сообща
    уже 7лет, пока всем довольны
    и ни разу не поссорились из-за денег

  4. #18004
    собака на нашем корме пришла третьей на чемпионате мира!!!
    это не выставка, это гонка! это оч круто! у нас празднег!...который мы отмечаем опять отсутствием выходных)))
    вчера муж раотал до 24часо и сегодня с утра умотал...надеюсь что обед вернется
    очень тяжело...но радостно...когда от такие новости приходят - это ого-го какая отдача и сатисфакция! вот за ради таких моментов и начали все это....сейчас наслаждаюсь, пишу клиентам эту новость распространяю а они мне такие - а у нас просто коржики/вельш корги/ и просто едят всегда с аппетитом и просто нет никаких аллергий и побочных явлений - мы просто довольны и все! - и это еще больше радует! кароче полные штаны восторгов!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_104c5a_600ed36d_XXL.jpg
Просмотров: 28
Размер:	84,0 Кб
ID:	82950

  5. #18005
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, а как у Вас подвешивается название темы в сообщениях? (ну, когда мозг проснется)

    --- Добавлено ---

    я в некоторые опции форума никак не въеду(
    --- Добавлено ---

    Писала с планшета в тапатолке, не знаю почему так высвечивается.

    и если 1 - синий чулок, то № 2 какая? *любопытствую*
    Вторая смеялась , волосы длинные , голос звонкий , ну все как обычно когда тебе 19 .
    а первая как в фильме "Родня" серая мышка которая сидела в ресторане с Тасиком ( Богатыревым ), когда его теща (Нонна Мордюкова) пыталась увезти домой. Она сидела и смотрела в тарелку, но с места не сдвигалась .

  6. #18006
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мы ведь с тобой на одинаковом расстоянии от Москвы в те времена жили. Но я даже не представляю, как эти самые московские вещевые рынки выглядят...
    Никогда на них не была. Наверное, мне никогда не надо было столько вещей, чтобы за ними ещё и в Москву тащиться)))
    Ну сейчас, да дикая гора трепья, но мы стали шопоголиками , только поселившись тут, видно вот так заполняя стресс и нет тут формы школьной, значит надо все и ... нечего надеть
    А раньше, раз, два в год стабильно, себе, детям, подругам...просто глупо переплачивать три, а то и больше цены и да, на каждый сезон у ребенка было минимум две куртки, упал в грязь, ничего, до наденет, а не,,,тварь, куртку за такие деньги измазал, в чем в сад,,
    Знала много таких, купят ампельное белые кроссовки за большие деньги и в песочницу не пускают.
    И на утренники старалась не одно платье иметь, покупала на черкизоне, сейчас садовод
    Или в секонде до последнего времени.
    Может это и плохо....знаю кто и в то время брал на последнее модную тряпку на месте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    собака на нашем корме пришла третьей на чемпионате мира!!!
    это не выставка, это гонка! это оч круто! у нас празднег!...который мы отмечаем опять отсутствием выходных)))
    вчера муж раотал до 24часо и сегодня с утра умотал...надеюсь что обед вернется
    очень тяжело...но радостно...когда от такие новости приходят - это ого-го какая отдача и сатисфакция! вот за ради таких моментов и начали все это....сейчас наслаждаюсь, пишу клиентам эту новость распространяю а они мне такие - а у нас просто коржики/вельш корги/ и просто едят всегда с аппетитом и просто нет никаких аллергий и побочных явлений - мы просто довольны и все! - и это еще больше радует! кароче полные штаны восторгов!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_104c5a_600ed36d_XXL.jpg
Просмотров: 28
Размер:	84,0 Кб
ID:	82950
    Извините, очень сильно, не настаиваю, но чисто прошу, и то по желанию....при всем уважении...ну очень на рекламу похоже, может, где про собак?хотя бы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не угадали, ув. Лемминг.
    Просто не хочется, чтобы сыну за меня не было стыдно.
    Да и сошло уже))) Всё перемыла. Даже шторы постирала. А они такие мудрёные к нас, с кучей съёмных элементов. Терпеть не могу их снимать, потому что потом обратно собирать эту "красоту" надо.
    У меня так же было....первое время

  7. #18007
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    сразу две?))
    это кто же такой шустрый?

    представляю картину маслом
    а они хоть поздоровались?

    --- Добавлено ---



    торжество справедливости
    Да не знаю, торжество ли...
    Но хоть у меня чиста совесть, что не из за меня, это гораздо позже, там такое гнобление было других, до обзывательств и обвинений,,вы мои деньги воруете,, потом она усугубила нападки, увольняясь, сказала, что у нее онко и тут без прописки не будут лечить и всемравно уезжать....
    Многие считают, что соврала...
    Но такими вещами...
    И жалко вроде, она первый раз в 53года куда то уехала из дома в Москву....семья, внучка остались... может и крыша ехала от этого....
    Плохо, что та, что вместо, теперь тоже начинает ,,чудить,, мягко говоря

  8. #18008
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    Писала с планшета в тапатолке, не знаю почему так высвечивается.



    Вторая смеялась , волосы длинные , голос звонкий , ну все как обычно когда тебе 19 .
    а первая как в фильме "Родня" серая мышка которая сидела в ресторане с Тасиком ( Богатыревым ), когда его теща (Нонна Мордюкова) пыталась увезти домой. Она сидела и смотрела в тарелку, но с места не сдвигалась .
    Да уж...прикольно
    ,,Тасик. Кушайте девушка,,фильм классный
    А Вы чтоль к ним голая зашли, не поняла?
    И это все от того, что дом большой....в хрущевке Вы б не могли их не заметить...
    Да, наверно, не лишнем будет напомнить детям про предохранение.

  9. #18009
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Знала много таких, купят ампельное белые кроссовки за большие деньги и в песочницу не пускают.
    Может это и плохо....знаю кто и в то время брал на последнее модную тряпку на месте.
    фу, 90-ми пахнуло.
    дикость.

    впрочем. естественная реакция.
    вот к чему приводит прессура и попытки запихнуть живое в идеальное...люди на тряпки бросались.
    эх...

  10. #18010
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да уж...прикольно
    ,,Тасик. Кушайте девушка,,фильм классный
    А Вы чтоль к ним голая зашли, не поняла?
    И это все от того, что дом большой....в хрущевке Вы б не могли их не заметить...
    Да, наверно, не лишнем будет напомнить детям про предохранение.
    Они же прятались , шептались , на кухне горел свет только на вытяжке .
    Не совсем голая , сверху майка была серобелого цвета , в красных пятнах от еды .

    Теперь сын занял оборонительную позицию - мясо тебе нельзя оно жирное , яйца я не брал , и Типа спит , а у меня как принято в семье было - выкинул номер , вставай и давай убирай , работай . Отрабатывай .

    Если бы в хрущевке привёл , они бы вылетели в ту же секунду .

  11. #18011
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Извините, очень сильно, не настаиваю, но чисто прошу, и то по желанию....при всем уважении...ну очень на рекламу похоже, может, где про собак?хотя бы
    это не про собак ине реклама, это поделиться радостью, спасибо что порадовались вместе со мной

  12. #18012
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Они же прятались , шептались , на кухне горел свет только на вытяжке .
    Не совсем голая , сверху майка была серобелого цвета , в красных пятнах от еды .

    Теперь сын занял оборонительную позицию - мясо тебе нельзя оно жирное , яйца я не брал , и Типа спит , а у меня как принято в семье было - выкинул номер , вставай и давай убирай , работай . Отрабатывай .

    Если бы в хрущевке привёл , они бы вылетели в ту же секунду .
    Может ему квартиру надо снять?
    А то действительно, куда парню баб водить.
    Он старше 18 лет?

    А вообще, я ходила к парням в гости. Без проблем. Но днем.
    Ночь это только когда мы уже всерьез встречались.
    Я там почти поселилась.
    Квартира обычная, трешка, не дом.
    Его родители почему-то мне были рады больше, чем сыну своему (ну...может потому,что он очень здорово умел включать дурака - )

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это не про собак ине реклама, это поделиться радостью, спасибо что порадовались вместе со мной
    я порадовалась, но написать не успела, отвлекли.
    а потом уже сама отвлеклась.
    ничего, если я порадуюсь сейчас?
    ув. Ханум, это ж таки классные новости

    правда... третье место))
    им есть ещё куда расти
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.10.2018 в 09:06.

  13. #18013
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это не про собак ине реклама, это поделиться радостью, спасибо что порадовались вместе со мной
    Радость это хорошо и конечно прелестно, если постоянно не писать,,на нашем корме,,
    Я не сомневаюсь, но почему то думаю, что не только в нем дело.
    Хотя мало ли
    У породистых...
    Был у меня в детстве Бим, такой пёс классный, жрал все подряд...жил в будке, дворовый

  14. #18014
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может ему квартиру надо снять?
    А то действительно, куда парню баб водить.
    Он старше 18 лет?

    А вообще, я ходила к парням в гости. Без проблем. Но днем.
    Ночь это только когда мы уже всерьез встречались.
    Я там почти поселилась.
    Квартира обычная, трешка, не дом.
    Его родители почему-то мне были рады больше, чем сыну своему (ну...может потому,что он очень здорово умел включать дурака - )



    я порадовалась, но написать не успела, отвлекли.
    а потом уже сама отвлеклась.
    ничего, если я порадуюсь сейчас?
    ув. Ханум, это ж таки классные новости

    правда... третье место))
    есть ещё куда расти
    спасибо, милая, Анаис
    а расти, ну я думаю некуда, потому что это чемпионат мира, там норежцы сегда рали все призовые места а теперь вот и Россия! ДА!!!!!!!!!!!!!!

  15. #18015
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    фу, 90-ми пахнуло.
    дикость.

    впрочем. естественная реакция.
    вот к чему приводит прессура и попытки запихнуть живое в идеальное...люди на тряпки бросались.
    эх...
    Ну кто куда бросался....я куплю две три и ребенок не боится мазаться, а она за ту же сумму,но не в Москве одну....а куртка может за ночь не высохнуть к саду. И орет поэтому.

  16. #18016
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь, но почему то думаю, что не только в нем дело.
    я не думаю, что только, но все ж таки, наверное, приятно, когда знаешь, что свой вклад внесла
    а тебе бы не было разве приятно, если бы ты, допустим, работала где-то, даже не на самой высокой должности, а потом твоя компания вышла, допустим, в пятерку лучших?

  17. #18017
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может ему квартиру надо снять?
    А то действительно, куда парню баб водить.
    Он старше 18 лет?

    А вообще, я ходила к парням в гости. Без проблем. Но днем.
    Ночь это только когда мы уже всерьез встречались.
    Я там почти поселилась.
    Квартира обычная, трешка, не дом.
    Его родители почему-то мне были рады больше, чем сыну своему (ну...может потому,что он очень здорово умел включать дурака - )
    У его бабушки две квартиры с ремонтом . Если она не даст ему, а она не даст , то и Снять можно , я только за. Он уже уходит на выходные на квартиру к другу пить и курить кальян , но домашние дела кто отменял ?? Домработница у нас две недели не была , я наконец то начала работать , кто убирать будет ??
    Он учиться хорошо , деньги которые за лето заработал отдал все на водопровод .

    Младший все лето водил девушку днём , потом он с ней расстался , сейчас новая - как он говорит я счастлив так как у меня красивая девушка . Поэтому я познакомлюсь только с будущими жёнами , я не успеваю с ними знакомиться , привыкать , только привыкла уже расстались .

    Жить точно всем лучше отдельно .

  18. #18018
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Радость это хорошо и конечно прелестно, если постоянно не писать,,на нашем корме,,
    Я не сомневаюсь, но почему то думаю, что не только в нем дело.
    Хотя мало ли
    У породистых...
    Был у меня в детстве Бим, такой пёс классный, жрал все подряд...жил в будке, дворовый
    я сильно извиняюсь
    но реклама это совсем другое...
    говно я а не маркетолог если буду тут рекламу размеать да ее таком виде...не обижайте меня пожалуйста, я этого не заслуживаю

    а "на нашем корме" - это и есть сопричастность, это и наша победа тоже, это выстраданная победа, в нее много вложено и потому о ней много говорю, я имею на это право, потому что мы изобретали\вынашивали\рожали со специалистами этот корм и он получился, и теперь об этом нельзя сказать? У Вас что-то хорошо получися - молчите в тряпочку да?

    все. я закончила этот разговор.

  19. #18019
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, милая, Анаис
    а расти, ну я думаю некуда, потому что это чемпионат мира, там норежцы сегда рали все призовые места а теперь вот и Россия! ДА!!!!!!!!!!!!!!

    ах вот даже как?
    новость оказалась более крутой, чем показалось вначале.

  20. #18020
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я не думаю, что только, но все ж таки, наверное, приятно, когда знаешь, что свой вклад внесла
    а тебе бы не было разве приятно, если бы ты, допустим, работала где-то, даже не на самой высокой должности, а потом твоя компания вышла, допустим, в пятерку лучших?
    Ну может одна я замечаю, но просто тут постоянно про собак и корм...хоть собак то я люблю.
    Ну это мое личное мнение.не настаиваю.

  21. #18021
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Радость это хорошо и конечно прелестно, если постоянно не писать,,на нашем корме,,
    Я не сомневаюсь, но почему то думаю, что не только в нем дело.
    Хотя мало ли
    А Вас то что задевает ?)
    Попробуй весь цикл производства наладить , конечно будешь гордиться результатами своего труда .

  22. #18022
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А Вас то что задевает ?)
    Попробуй весь цикл производства наладить , конечно будешь гордиться результатами своего труда .
    Да без проблем.
    Я просто вообще не люблю рекламу.нигде и никакую.
    Но, я говорю, если всех устраивает, то на меньшинство просто не обращайте внимания.

  23. #18023
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да без проблем.
    Я просто вообще не люблю рекламу.нигде и никакую.
    Но, я говорю, если всех устраивает, то на меньшинство просто не обращайте внимания.
    вот и прекрасно .

    Я рекламу с детства люблю по телеку смотреть .

  24. #18024
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну может одна я замечаю, но просто тут постоянно про собак и корм...хоть собак то я люблю.
    Ну это мое личное мнение.не настаиваю.
    а название где?...
    я сейчас человек кормоозабоченный (правда, для котов), и то не заметила
    без названия любая инфа - это просто разговоры. А почему бы ув. Ханум не говорить об этом? Собаки и корм - это и работа и хобби.

    интересное у тебя восприятие, рекламу видишь

    к слову я не особо люблю собак))
    только веймаранеров (мячта моя серебряная).

    к слову я не особо люблю собак))
    хотя, может, просто потому что вижу это для себя делом серьезным и сложным.

    меня недавно знакомый брюссельский гриффон облаял. Причем по морде его видела: намеревается тявкнуть. Думает. А он потом каааак внезапно - аж уши заложило.

    Я рекламу люблю. Все было желание пойти на "ночь пожирателей рекламы"
    С....эм....одним человеком.
    Но так и не собрались.

  25. #18025
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Читаю про работуСовушки, чудеса, дай Бог как говорится
    У нас в пятницу опять скандал бабий, две посыпались, напряжёнка...
    Не помню, говорила или нет, та начальница, что меня гнобила, достала так других потом, что они пошли на нее жаловаться, да и по работе косяки, и ее попросили по собственному,
    Есть справедливость на свете

  26. #18026
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а название где?...
    я сейчас человек кормоозабоченный (правда, для котов), и то не заметила
    без названия любая инфа - это просто разговоры.
    Корм для кошек действительно проблема . Я на базу езжу , там спрашиваю самый недорогой по стоимости 1 кг . Обычно это наши производители . Мне кажется коты очень много жрут .
    Если собака два раза в день , то коты постоянно .

  27. #18027
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а название где?...
    я сейчас человек кормоозабоченный (правда, для котов), и то не заметила
    без названия любая инфа - это просто разговоры. А почему бы ув. Ханум не говорить об этом? Собаки и корм - это и работа и хобби.

    интересное у тебя восприятие, рекламу видишь

    к слову я не особо люблю собак))
    только веймаранеров (мячта моя серебряная).



    хотя, может, просто потому что вижу это для себя делом серьезным и сложным.

    меня недавно знакомый брюссельский гриффон облаял. Причем по морде его видела: намеревается тявкнуть. Думает. А он потом каааак внезапно - аж уши заложило.

    Я рекламу люблю. Все было желание пойти на "ночь пожирателей рекламы"
    С....эм....одним человеком.
    Но так и не собрались.
    ув. Анаис, решитесь на Веймера, мне сигнал дайте я буду рада подключиться, если Вы разрешите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Корм для кошек действительно проблема . Я на базу езжу , там спрашиваю самый недорогой по стоимости 1 кг . Обычно это наши производители . Мне кажется коты очень много жрут .
    Если собака два раза в день , то коты постоянно .
    собака два раза в день...по полкило)))

    кошкам лучше все-таки влажник чем сушку
    вот имхо

  28. #18028
    Вчера таки(спустя два года готовки на плитке) поехали мне за плитой
    Что случилось в этом мире??
    Причем надо учесть что у нас не вот приехал в один город и обошел 5 магазинов. По одному магазину на город на расстоянии примерно 40 км друг от друга.
    Первый город - две плиты, ну не купили решили посмотрим где выбор побольше, второй город одна плита ну совсем плохая, третий четвертый - ни одной
    Пока вернулись в первый магазин он уже закрылся. Теперь только через неделю
    Озадачена

  29. #18029
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Корм для кошек действительно проблема . Я на базу езжу , там спрашиваю самый недорогой по стоимости 1 кг . Обычно это наши производители . Мне кажется коты очень много жрут .
    Если собака два раза в день , то коты постоянно .
    Жрут, да(

    ну я понимаю, что им, видимо, заняться нечем
    домашним-то котам
    какое у зверей основное занятие? добыча пропитания.
    целый пласт деятельности выпал...

    впрочем, меня радует, что мои коты никогда не клянчат еду, даже если пропустить кормежку.
    будут спать, или играть, но только узрев, что я пошла готовить им - начнут суетиться.

    Или просто сидят вокруг места готовки (я а время готовки в ванной запираюсь, чтобы не мешали, у них ванная ассоциируется с едой теперь) и смотрят. Тихо и внимательно. Намекают)))

    и то хорошо.

    Я иногда захожу к отцу, а у него там кот над ним издевается, ходит за ним по пятам и требует.
    отец, понятно, нервничает ("у тебя же насыпано!!!")

  30. #18030
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вчера таки(спустя два года готовки на плитке) поехали мне за плитой
    Что случилось в этом мире??
    Причем надо учесть что у нас не вот приехал в один город и обошел 5 магазинов. По одному магазину на город на расстоянии примерно 40 км друг от друга.
    Первый город - две плиты, ну не купили решили посмотрим где выбор побольше, второй город одна плита ну совсем плохая, третий четвертый - ни одной
    Пока вернулись в первый магазин он уже закрылся. Теперь только через неделю
    Озадачена
    у нас магазино на каждом картале по три штуки - тоже пару месяцев покупала плиту, причем простую, просто плиту просто с духовкой....я не знаю в чем тут дело...какая- то магия и заговор

Страница 601 из 2194 ПерваяПервая ... 401501571591598599600601602603604611631701801 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search