Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 130
Тема:

Сложные отношения

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Мы сидели вместе и пришла эта фотография, я видела в тот момент телефон
    и как отреагировал ваш муж?

  2. #92
    Сказал, что это его друг. Просто отправила фото

  3. #93
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Сказал, что это его друг. Просто отправила фото
    А вы что на это ответили?

  4. #94

  5. #95
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Промолчал, расстерялась
    А как хотелось отреагировать? Представте, что эта девушка с декольте вдруг заходит сейчас к вам. Что б вы ей сказали?

  6. #96
    Мне кажется, что подошла к мужу и спросила, кто эта девушка. Наверное бы никак не отреагировала

  7. #97
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что подошла к мужу и спросила, кто эта девушка. Наверное бы никак не отреагировала
    Неее! Задача звучит по-другому Включите фантазию и предствте: мужа рядом нет, а к вам подходит эта девушка, которая выслала вашему мужу откровенное фото. Ваша реакция?

  8. #98

  9. #99
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Боюсь, что нагрублю
    Вполне нормальная реакция - бояться тут не чего.
    Теперь предлагаю проделать следующее: напишите прямо здесь в теме все что вы хотели бы высказать этой декольтированной девахе.
    Можете не стесняться в выражениях - не забанят.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.

  10. #100
    Почему пришла к моему мужу в таком виде и что за откровенное фото? Попросила бы сначала вежливо не отправлять данные фотографии. Обида, боль, непонимание...
    Сейчас разговаривали сидели, про общение, про фотографии, спросила, расскажи мне пожалуйста про своих друзей с кем общаешься, перечислил друзей про которых я знаю, про эту девушку, которая отправляла фотографии молчит.говорит, что другую на фото видела.. Спросила, все ли друзья знают, что ты женат, да все говорит конечно.. просто общаюсь, как друзья..
    Конечно понимаю, что поступила неправильно, он ей сказал, что мы в разводе... почему он мне не сказал о ней ничего..
    Общаюсь с лучшей подругой, как-то поделилась с ней, то что прочитала в переписке.. каждый день она мне говорит о том, что он тебя обманывает...
    Чтобы бросала его.. 2 года мы не жили вместе, год назад решили, что все таки будем вместе жить, стараться возобнобновить отношения. Получил права, приехал в Екатеринбург.. не хочу, чтобы мы снова расстались... Сказал, если мы с тобой расстанемся, я долго переживать не буду, один не останусь...

    --- Добавлено ---

    Почему пришла к моему мужу в таком виде и что за откровенное фото? Попросила бы сначала вежливо не отправлять данные фотографии. Обида, боль, непонимание...
    Сейчас разговаривали сидели, про общение, про фотографии, спросила, расскажи мне пожалуйста про своих друзей с кем общаешься, перечислил друзей про которых я знаю, про эту девушку, которая отправляла фотографии молчит.говорит, что другую на фото видела.. Спросила, все ли друзья знают, что ты женат, да все говорит конечно.. просто общаюсь, как друзья..
    Конечно понимаю, что поступила неправильно, он ей сказал, что мы в разводе... почему он мне не сказал о ней ничего..
    Общаюсь с лучшей подругой, как-то поделилась с ней, то что прочитала в переписке.. каждый день она мне говорит о том, что он тебя обманывает...
    Чтобы бросала его.. 2 года мы не жили вместе, год назад решили, что все таки будем вместе жить, стараться возобнобновить отношения. Получил права, приехал в Екатеринбург.. не хочу, чтобы мы снова расстались... Сказал, если мы с тобой расстанемся, я долго переживать не буду, один не останусь...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Почему пришла к моему мужу в таком виде и что за откровенное фото? Попросила бы сначала вежливо не отправлять данные фотографии.
    Гм, это все, что вы хотели бы высказать наглой декольтированной девице, которая клеится к вашему мужу??
    Как-то негусто...
    Обида, боль, непонимание...
    это тоже девице адресовано?

  12. #102
    Сказала бы ей, чтобы никогда больше не звонила моему мужу и не подходила никогда...если не поймет,то будем общаться по другому

  13. #103
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Сказала бы ей, чтобы никогда больше не звонила моему мужу и не подходила никогда...если не поймет,то будем общаться по другому
    Ув. Натальчик, если вы действительно хотите сохранить семью - то гнев, вызванный ревностью - надо направить ВНЕ семьи. Не на мужа, а на возможную соперницу. Наши эмоции не поддаются контролю.
    Вот в этом направлении я и пытаюсь вас направить.
    Зайдите в тему "Изба-поносильня" в разделе "Разговорчики" и выплесните там весь гнев на эту лахудру с декольте! Посмотрите как это делают другие и впред!
    Рискнете?

  14. #104

  15. #105

    муж сидит на сайтах знакомств

    Добрый день, у меня такая проблема в отношениях с мужем, он сидит на сайте знакомств, об этом узнала случайно, подруга сказала, отправила мне принскрин, не верю в то, что муж сидит там..
    Спросила, правда ли там сидишь, начал кричать, сказал, что сменил пароль в телефоне..
    Подскажите пожалуйста, что не хватает мужу, почему ему так интересны подобные сайты..

  16. #106
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Добрый день, у меня такая проблема в отношениях с мужем, он сидит на сайте знакомств, об этом узнала случайно, подруга сказала, отправила мне принскрин, не верю в то, что муж сидит там..
    В смысле - не верите? Ваша прошлая тема про то, что муж постоянно сидит на СЗ
    А вообще, классная подруга у вас - собирает компромат на вашего мужа и оповещает вас
    Подскажите пожалуйста, что не хватает мужу, почему ему так интересны подобные сайты..
    Гм, а у вас вот прям совсем нет мыслей - зачем мужчина сидит именно на СЗ, а не на каком-нибудь другом ресурсе?

  17. #107
    Скорее всего, чтобы познакомиться с кем-то из девушек.
    Разговаривали с ним о том, что что-то во мне не устраивает..был период, когда сидел на сайте друг вокруг, потом удалил страницу. Говорит, что просто общается и ничего себе не позволяет..Понимаю, что семью рушится..либо отпустить или попытаться поговорить

  18. #108
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Скорее всего, чтобы познакомиться с кем-то из девушек.
    Разговаривали с ним о том, что что-то во мне не устраивает..был период, когда сидел на сайте друг вокруг, потом удалил страницу. Говорит, что просто общается и ничего себе не позволяет..Понимаю, что семью рушится..либо отпустить или попытаться поговорить
    О чем поговорить??

  19. #109
    Он все отрицает, ты говорит мне не веришь..разговаривать не о чем больше

  20. #110
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Он все отрицает, ты говорит мне не веришь..разговаривать не о чем больше
    ВЫ лично - о чем хотите с ним поговорить??
    Что хотите сказать ему?
    подруга сказала, отправила мне принскрин
    как вы на это отреагировали, ув.натальчик?
    Вы считаете нормальным, что подруга лезет в вашу семейную жизнь и "открывает вам глаза" на вашего мужа?

  21. #111
    Хочу поговорить о том, что муж там ищет на этих сайтах..
    Сказала подруге, что наверное страница старая..с подругой сильно поругались.считаю, что неправильно, что подруга лезет в семейную жизнь.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Хочу поговорить о том, что муж там ищет на этих сайтах.
    Ну вроде ответ очевиден
    Тоже, что и все остальные он ищет - знакомств с женщинами и флирта
    Какую полезную информацию вы надеетесь из него добыть в результате этого разговора?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Сказала подруге, что наверное страница старая..с подругой сильно поругались.считаю, что неправильно, что подруга лезет в семейную жизнь.
    Считаете, что неправильно - но тем не менее, начали перед ней оправдываться

  24. #114
    Понимаю, что если сейчас не сгладить разговор об этом, то мы расстанемся.
    Сейчас мы с этой подругой не общаемся

  25. #115
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Понимаю, что если сейчас не сгладить разговор об этом, то мы расстанемся.
    Сейчас мы с этой подругой не общаемся
    Что значит "сгладить"?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    Понимаю, что если сейчас не сгладить разговор об этом, то мы расстанемся.
    Сейчас мы с этой подругой не общаемся
    Почему расстанетесь? Муж вас бросит из-за этого разговора?

  27. #117
    У нас уже была похожая ситуация, расставались. Сейчас сказал, если еще поднимется подобная тема, то мы расстанемся..

  28. #118
    Цитата Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
    У нас уже была похожая ситуация, расставались. Сейчас сказал, если еще поднимется подобная тема, то мы расстанемся..
    Я что-то запуталась уже...
    Вы хотите в очередной повыяснять, зачем муж сидит на СЗ?
    Или извиниться за то, что подняли опять эту тему??

  29. #119
    Я сама запуталась, т.к. не знаю, как поступить, если снова подниму эту тему для разговора, то ни к чему хорошему это не приведет, постараться промолчать, сложно, т.к. то, что происходит это неправильно

  30. #120

    проблемы в семье

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень тяжело. У нас в семье сложилась такая ситуация, муж приходит домой с работы в 10 чачов вечера, у меня выходные в субботу и воскресенье, у него в четверг и пятницу, время вместе мы почти не проводим, когда говорю, что давай все втроем сходим куда-то, мне кажется, что ему все равно, потерпи пока что.. Работает супруг у своего друга, не так давно ое пригласил нас на день рождения.мы приехали всей семьей, поговорил о выходных, друг обещал подумать. Но по разговору я поняла, что не особо хочет войти в положение.. Мы с сыном уехали домой, муж сказал, приеду домой.пару раз мы созванивались, потом он просто не пришел ночевать. Несколько раз звонила, он не ответил, переживала, что может что-то случилось.. Накануне мы очень сильно поругались.. И сейчас каждый раз он придирается ко всему, чувствуется, что специально это делает.. Не знаю, как себя вести, молчишь, все хорошо. Но плакать мне тоже надоело. Сказал, что завтра не прийдет домой, останется на работе. Как мне себя вести, подскажите пожалуйста?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложные отношения с мамой
    от Anna2013 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 00:08
  2. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  3. Сложные отношения матери и дочери
    от Pavla в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 09:09
  4. Тётя и племянник.Сложные отношения.
    от Йоло4ка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 12:03
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search