Страница 598 из 2194 ПерваяПервая ... 398498568588595596597598599600601608628698798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 911 по 17 940 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17911
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я накупила огромную сумку бытовой химии, буду квартиру отмывать завтра до блеска
    Сын с Катей в воскресенье в гости приходят.
    Я так перед свекровью не парилась, как перед какой-то Катюхой)))
    И ржу сама, и парюсь... Ни за что бы себя в подобном не заподозрила раньше)))
    Ув. Инти, вы переехали? Достроилась квартира?
    Уборка в любом случае не помешает, Катя уйдет, а чистота останется с вами

  2. #17912
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Два варианта: copy-paste всем или delete-delete-delete))
    Да нет тут никак copy-paste
    Одному нужен мой счет чтобы перевести деньги, от второго приглашение на выставку в смысле участвовать, третья сломала ногу и надо забрать ребенка из школы, у четвертого заказ для меня, пятый отдает в дар питона и ждет пока я решу беру или нет, шестая просит перевести с русского инстукцию к мультиварке седьмой.... вот где-то здесь накатывает волна паники и кажется что телефон откусит мне голову

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я накупила огромную сумку бытовой химии, буду квартиру отмывать завтра до блеска
    Сын с Катей в воскресенье в гости приходят.
    Я так перед свекровью не парилась, как перед какой-то Катюхой)))
    И ржу сама, и парюсь... Ни за что бы себя в подобном не заподозрила раньше)))

    Ты главное на нее не злись за это. А то так всегда - сначала паришся а потом хочется адресата за это убить

  3. #17913
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, вы переехали? Достроилась квартира?
    Уборка в любом случае не помешает, Катя уйдет, а чистота останется с вами
    Нет, ув. Женщина, перед Новым годом обещают сдать.
    Это я про съёмную.

    Чистота, конечно, штука прекрасная и сама по себе.
    Другое дело - коктейль эмоций в наведении именно этой чистоты удивляет))))

  4. #17914
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет тут никак копи - пасте
    Одному нужен мой счет чтобы перевести деньги, от второго приглашение на выставку в смысле участвовать, третья сломала ногу и надо забрать ребенка из школы, у четвертого заказ для меня, пятый отдает в дар питона и ждет пока я решу беру или нет, шестая просит перевести с русского инстукцию к мультиварке седьмой.... вот где-то здесь накатывает волна паники и кажется что телефон откусит мне голову
    Где тут бешеный смайлик))
    Это за какой период у Вас набирается так много людей, от Вас что-то хОчущих?)
    Из всех нравится только сообщение, где Вам деньги перевести хотят)

  5. #17915
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ты главное на нее не злись за это. А то так всегда - сначала паришся а потом хочется адресата за это убить
    Постараюсь, Ася)))

  6. #17916
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Где тут бешеный смайлик))
    Это за какой период у Вас набирается так много людей, от Вас что-то хОчущих?)
    Из всех нравится только сообщение, где Вам деньги перевести хотят)
    В день мне приходит сообщений 10 -15 хочущих
    Часть я разгребаю а остальная остается вечным грузом
    И можно разгребать сразу все и не копить. Но я не могу

  7. #17917
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Женщина, перед Новым годом обещают сдать.
    Это я про съёмную.

    Чистота, конечно, штука прекрасная и сама по себе.
    Другое дело - коктейль эмоций в наведении именно этой чистоты удивляет))))
    А я не удивляюсь, женская конкуренция. Неохота в грязь лицом перед молодой красивой особью женского пола
    А что так все запущено, что аж целая сумка бытовой химии понадобилась? Может, влажной тряпочкой и пылесосом обойдется как-то не верится, что все настолько плохо

    --- Добавлено ---

    Большую квартиру снимаете?

  8. #17918
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я не удивляюсь, женская конкуренция. Неохота в грязь лицом перед молодой красивой особью женского пола
    А что так все запущено, что аж целая сумка бытовой химии понадобилась? Может, влажной тряпочкой и пылесосом обойдется как-то не верится, что все настолько плохо

    Большую квартиру снимаете?
    Нет, какую там большую? Обычную двушку.
    И не запущено вовсе)))
    И покупка химии больше на психоз смахивает

  9. #17919
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И покупка химии больше на психоз смахивает
    Или на акцию - "2 по цене 1"
    В любом случае, бытовая химия вам тоже пригодится. И срок годности большой

    --- Добавлено ---

    К соседней теме о подарках - бытовую химию можно даже подарить будущей снохе на новый год или 8 марта

  10. #17920
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В день мне приходит сообщений 10 -15 хочущих
    Часть я разгребаю а остальная остается вечным грузом
    И можно разгребать сразу все и не копить. Но я не могу
    Это слишком много для одного дня по мне)
    Я так коплю список дел, которые нужно сделать. Отнести шубу в ремонт, взять справку о доходах с прошлой работы, сдать ТТГ и всякое такое) тянется и тянется список, я его постоянно ещё дополняю. Вот думаю, как собраться с силами и всё это сделать..

  11. #17921
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    К соседней теме о подарках - бытовую химию можно даже подарить будущей снохе на новый год или 8 марта
    Ну это начать войну уже

  12. #17922
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    К соседней теме о подарках - бытовую химию можно даже подарить будущей снохе на новый год или 8 марта
    Моя очень чувствительная, ещё подумает, что это намёк.
    А у неё на самом деле идеальная чистота в квартире.

  13. #17923
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет тут никак copy-paste
    Одному нужен мой счет чтобы перевести деньги, от второго приглашение на выставку в смысле участвовать, третья сломала ногу и надо забрать ребенка из школы, у четвертого заказ для меня, пятый отдает в дар питона и ждет пока я решу беру или нет, шестая просит перевести с русского инстукцию к мультиварке седьмой.... вот где-то здесь накатывает волна паники и кажется что телефон откусит мне голову

    питона?...

    представляю, если бы на вашей кровати еще и питон спал
    ух)))

  14. #17924
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    питона?...

    представляю, если бы на вашей кровати еще и питон спал
    ух)))
    Он кошкам не опасен?

  15. #17925
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    питона?...

    представляю, если бы на вашей кровати еще и питон спал
    ух)))
    Ну это для работы
    Но я не хочу наверное - мне и так перебор домашней скотины. Но надо ж отказаться поперек "Да ты что питом это круто тебе понравится!"

  16. #17926
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это для работы
    Но я не хочу наверное - мне и так перебор домашней скотины. Но надо ж отказаться поперек "Да ты что питом это круто тебе понравится!"
    Сам то что))) не оценил крутизны
    Он может и неприхотливый, но возить его тепло надо, содержание небось замороченное.

  17. #17927
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Сам то что))) не оценил крутизны
    Он может и неприхотливый, но возить его тепло надо, содержание небось замороченное.
    Угу
    Сам - развелся с ним жена работала
    Жене отдать не захотел а самому не нужно

  18. #17928
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Сам - развелся с ним жена работала
    Жене отдать не захотел а самому не нужно
    Не возьмете,может и отдаст???

  19. #17929
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В день мне приходит сообщений 10 -15 хочущих
    Часть я разгребаю а остальная остается вечным грузом
    И можно разгребать сразу все и не копить. Но я не могу
    эх, зачотная у Вас лидогенерация, где б мне такую нарыть....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это для работы
    Но я не хочу наверное - мне и так перебор домашней скотины. Но надо ж отказаться поперек "Да ты что питом это круто тебе понравится!"
    питон это очень тяжелая штука, с ним работать оч тяжко, Вашей ноге точно нельзя такие нагрузки

  20. #17930
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Последняя фишка в крупных компаниях - отдел эргономики рабочего пространства.
    При приёме нового человека, он наблюдают за ним неделю: как сидит, как работает за компом, в какой позе, рост, вес, любимые цвета в одежде и аксессуарах. И выдают индивидуальный макет его рабочего места... Ну, и оборудуют его, разумеется.
    Для тебя в офисе сконструировали индивидуальное рабочее место?)))
    Нееет)) у меня обычное место, как у всех))
    Наверное, потому что я уже не новый работник, а стааарый
    (Сама себе место обустраиваю. Вот думаю цветуёчек какой-нибудь прикупить, для уюта).

    Инна, рада тебе

  21. #17931
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нееет)) у меня обычное место, как у всех))
    Наверное, потому что я уже не новый работник, а стааарый
    (Сама себе место обустраиваю. Вот думаю цветуёчек какой-нибудь прикупить, для уюта).

    Инна, рада тебе
    А коллеги как ? Поздравляю ув . Совушка с новым этапом .

    У меня кофейное дерево стоит , очень нравится , потому что не полил листья сразу сжались, полил тут же красивые ) .

  22. #17932
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, поздравляю, пусть и дальше всё хорошо складывается)
    Автомат с колготками точно нужен, в ящике стола всегда храню пару новых на запас)
    Спасибо, дорогая Серенити

    (Тоже колготки уже положила в стол по привычке))

  23. #17933
    На улице +1. Холода подкрались незаметно :с
    Пора доставать пуховики, перчатки, шапки... Эх) 8 месяцев отопительного сезона впереди)

  24. #17934
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А коллеги как ? Поздравляю ув . Совушка с новым этапом .

    У меня кофейное дерево стоит , очень нравится , потому что не полил листья сразу сжались, полил тут же красивые ) .
    Спасибо, ув. Ниоба

    Коллеги большинство из "старых". Комфортно себя чувствую. Вообще у нас народ очень хороший. Взаимопомощь - наше всё)
    Сегодня вот обучение "горящее" организовывали (выходной день, допуски-шмопуски) - и все с готовностью и участием. Приятно!

  25. #17935
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Инна, рада тебе
    Юль, поздравляю с новым/ старым этапом в твоей жизни!

  26. #17936
    Сообщение от Гретхен:
    ...пятый отдает в дар питона и ждет пока я решу беру или нет


    Люблю все, кроме обычного, но питона мне еще никто не предлагал...
    Представляю, просыпаюсь, а он рядом лежит

  27. #17937
    Я опять с маман поругалась.((( приехала она. Думаю ладно выставлять не буду. И как всегда: "я заберу Сергея (среднего К себе). Нет, говорю он маленький еще. 4 ему. Не слышит. Смотрю ходит по дому в обуви . В общем.... Я объявила войну по ликвидации отношений. Мне нахер не нужны эти объяснения ей и тд и тп. Не хочет понимать элементарных вещей пусть идет на хер. И МНЕ ПРЯМ ХОРОШО!
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 13.10.2018 в 10:37.

  28. #17938
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юль, поздравляю с новым/ старым этапом в твоей жизни!
    Спасибо, Инна!

  29. #17939
    Всем добрый день! Писала большой пост про Стамбул, пока выходила из комнаты - кот забрался на клавиатуру - и всё снес) что ж, значит, нужно рассказать короче)
    Конечно же, больше всего в Стамбуле мне понравилось его Византийское наследие. К сожалению, с каждым годом в связи с исламизацией памятников становится всё меньше. Многие из них закрываются под предлогом реконструкции, другие просто напросто закрываютcя. Но всё же наследие ещё живо, и оно восхищает!
    1. Айя-София. Собор бы построен в 6 веке и считался центром православия более тысячелетия до приходов османнов, которые разграбили святыню. Турки превратили собор в мечеть, закрасив иконы и фрески штукатуркой.
    Сейчас это музей благодаря Аттатюрку.






    2. Музей Хора с его прекрасными высокими сводами и искусными фресками, изображающими библейские сюжеты








    3. Музей мозаики - здесь собрали мозаику 6 века с полов дворца Юстиниана




    4. Поражают воображение древние цистерны


    5. Археологический музей - это просто любовь на всю жизнь! Здесь более миллиона экспонатов, датированных, начиная с 5 века до н.э.
    Древний Восток, Эллада, Троя, Византия, Рим... Восхитительно!












    6. Румелихисар - крепость на берегу Босфора, была построена во 2 веке для того, чтобы отрезать Консантинополь от Черного моря. Здесь невероятное чувство свободы и истории.








    А что ещё?.. Акведук Валента, Змеиная колонна, обелиск Феодосия, церковь Святой Ирины (никогда не была обращена в мечеть), церковь св.Сергия и Вакха (ныне действующая мечеть), стены Феодосия...











    Но кроме Византийского прошлого есть и прошлое Османской империи)
    1. Дворец Топкапы








    2. Дворец Долмабакчы


    3. Голубая мечеть


    Ну и просто разное-гуляительное)





































  30. #17940
    Красивый Стамбул, ув.Серенити.

    Сегодня детей попросила закрыть дом , они поехали в соседнюю республику , к свекрови на день рождение.
    Закрыли не ту дверь, вообщем прокатилась я в горы туда и обратно с утра , сходила блин в парикмахеркскую

Страница 598 из 2194 ПерваяПервая ... 398498568588595596597598599600601608628698798 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search