Страница 597 из 2194 ПерваяПервая ... 397497567587594595596597598599600607627697797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 881 по 17 910 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17881
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    С кружевом)))) по краю


    --- Добавлено ---

    Ну мерзнет моя красавица когда хожу в плохую погоду, что поделать
    Ха ха ))

    Завтра пойду посмотрю тоже , пригодится в утеплении ))).

  2. #17882
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Классно молодцы девочки!)))
    Рада за вас! Ув. Совушка
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Совушка
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Совушка, ув.Аквари - поздравляю!!! все будет отлично!!!!
    Спасибо большое

  3. #17883
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никак не общаться.По сути сестра воспользовалась Вашим маловменяемым состоянием, что само по себе низко и подло. А Вам урок, который человечество давно усвоило: скупой платит дважды.
    Сэкономили на гостинице- потеряли больше.

    --- Добавлено ---



    :
    Да уж... Не думала с этой позиции, а ведь и правда. Даже злость какая-то появилась на неё, может и правда не надо с ней общаться больше. Не в первый раз подобная ситуация. Или как-то ограничить - девчонки (наши дети) пусть общаются, а меня увольте.
    А все думала, как можно было принять деньги как подарок, если я в истерике рыдала у неё на кухне и просила вырастить мою девочку, если я умру. Я правда думала, что не выживу тогда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вчера была буря эмоций:
    Страх, паника, мандраж, восторг, интерес, удивление, радость)))
    Сегодня уже спокойней, осваиваюсь)
    Ух ты, как обычная работа может столько эмоций вызвать чудеса!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плотная душная одежка. Неудобно и кожа не дышит
    Но если учесть в чем я только не спала за этот год
    Но это я скорее приняла решение перейти в другой жизненный этап. Завязать с сексом
    Ув. Гретхен, похоже пижама для вас - не просто пижама, а Символ. Старости? Фригидности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плотная душная одежка. Неудобно и кожа не дышит
    Но если учесть в чем я только не спала за этот год
    Но это я скорее приняла решение перейти в другой жизненный этап. Завязать с сексом
    Ув. Гретхен, похоже пижама для вас - не просто пижама, а Символ. Старости? Фригидности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плотная душная одежка. Неудобно и кожа не дышит
    Но если учесть в чем я только не спала за этот год
    Но это я скорее приняла решение перейти в другой жизненный этап. Завязать с сексом
    Ув. Гретхен, похоже пижама для вас - не просто пижама, а Символ. Старости? Фригидности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ага.
    Я заведу, а ему панталоны покажутся сексуальными.
    Я купила их)))
    Первые панталоны практически как у вас фланелевые пижамы)))
    Я пока что не имею ни того, ни другого))) муж требует, чтобы голышом спала, даже трусы его бесят

  4. #17884
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Ух ты, как обычная работа может столько эмоций вызвать чудеса!
    Ага) работа обычная, а столько нового за эти (почти) пять лет!
    Зато большинство коллег, наоборот, наши, давно знакомые.
    Я шла - тряслась от страха) А пришла и расслабилась: все свои, я дома)


    Я пока что не имею ни того, ни другого))) муж требует, чтобы голышом спала, даже трусы его бесят
    А мне неуютно голышом) люблю пижамы)

  5. #17885
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да уж... Не думала с этой позиции, а ведь и правда. Даже злость какая-то появилась на неё, может и правда не надо с ней общаться больше. Не в первый раз подобная ситуация. Или как-то ограничить - девчонки (наши дети) пусть общаются, а меня увольте.
    А все думала, как можно было принять деньги как подарок, если я в истерике рыдала у неё на кухне и просила вырастить мою девочку, если я умру. Я правда думала, что не выживу тогда
    С другой стороны, у вас есть человек. к которому можно прийти в горе. На которого хотя бы гипотетически можно оставить ребенка. А деньги вы сами дали, ввели в искушение. Может, она вам их понемногу сможет отдавать, чтобы было необременительно. А всей суммы сразу у нее нет.

  6. #17886
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я шла - тряслась от страха
    Иду такая, уже по коридору, в кабинет, боюсь-боюсь)
    И тут передо мной надпись на стене:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181010_101413.jpg
Просмотров: 39
Размер:	37,5 Кб
ID:	82942
    Думаю: ну точно) потихоньку, по шажочку - всё получится, не дрейфь))

  7. #17887
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, похоже пижама для вас - не просто пижама, а Символ. Старости? Фригидности?
    Да нет это больше я иронизирую. Ну и немного за** меня все за этот сезон. Бывают такие года после которых не хочется быть вечно молодой и вечно пьяной

  8. #17888
    Офис преобразился, столько всего интересного) в коридорах организованы разные зоны - и для отдыха, и для работы. Хочешь - за столик, хочешь - на диванчик. Специальные кабинки для переговоров - разных видов.
    Кафе-мафе)
    Куча автоматов: с едой, напитками, шоколадом, мороженым, кофе, даже с колготками))
    В туалете - всё сверкает, музыка-релакс))
    Как будто не на работе находишься))

  9. #17889
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не в первый раз подобная ситуация.
    А все думала, как можно было принять деньги как подарок, если я в истерике рыдала у неё на кухне и просила вырастить мою девочку, если я умру. Я правда думала, что не выживу тогда
    Не в первый раз- значит, будет повторяться и дальше. Тут Вам три варианта: или смириться с потенциальной и далее потерей денег при полсдующем общении, или продолжать общение , не давая сестре денег ни при каких раскладах, или прекратить общение насовсем. Плохое, конечно, забывается, наша психика так защищается, но, если посмотреть отрешенно, вне родственных связей- Вы валяетесь вне себя, а сестра Вас просто обкрадывает. Будь это не сестра, как бы Вы поступили? Возможно, там не 60 тр было.
    Если для Вас приоритетно общение дочери с дочкой сестры, то утритесь и общайтесь.

    С другой стороны, у вас есть человек. к которому можно прийти в горе. На которого хотя бы гипотетически можно оставить ребенка
    Марина, вот объясни мне- как можно воспользоваться горем близкого человека, присвоив его деньги? Как? Это же крысятничество натуральное.

  10. #17890
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так она во дворе)
    Дома только ест и спит когда холодно
    Вот как она на кровати это да
    Причем все сволочи спят на моей половине и муж и кошки и собака
    Иногда я под утро конкретно дерусь и пинаюсь чтобы расчистить немного жизненного пространства
    милые такие, Вы деретесь а они все равно Вас любят и обниматься лезут))))

  11. #17891
    мои белые обои в итоге оказались вот такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc0ec8b82fc55.jpg
Просмотров: 44
Размер:	52,9 Кб
ID:	82943
    моюиеся кажется...под кожу..винило-флизелиновые
    интересно трансформироался белый цвет...выбирала белые...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: boho-stil-v-interere-3.jpg
Просмотров: 32
Размер:	59,3 Кб
ID:	82944  

  12. #17892
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мои белые обои в итоге оказались вот такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc0ec8b82fc55.jpg
Просмотров: 44
Размер:	52,9 Кб
ID:	82943
    моюиеся кажется...под кожу..винило-флизелиновые
    интересно трансформироался белый цвет...выбирала белые...
    Как это? Закупка без гарантии по цвету?
    Вообще цвет конечно сложный, богатый. Не знаю, как в реале, от освещения наверняка сильно зависит - то более зелёный, то серый, то синий...
    Вам, наверно, синий по душе, я помню у вас уже есть синие/бирюзовые? обои. Вот снова к вам синие обои вместо белых приехали. Это судьба)))

    --- Добавлено ---

    Вообще в магазинах хрен найдёшь такие обои - в синих тонах, я имею в виду. Серые, бежевые, белые, зелёные - пожалуйста.

  13. #17893
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как это? Закупка без гарантии по цвету?
    Вообще цвет конечно сложный, богатый. Не знаю, как в реале, от освещения наверняка сильно зависит - то более зелёный, то серый, то синий...
    Вам, наверно, синий по душе, я помню у вас уже есть синие/бирюзовые? обои. Вот снова к вам синие обои вместо белых приехали. Это судьба)))

    --- Добавлено ---

    Вообще в магазинах хрен найдёшь такие обои - в синих тонах, я имею в виду. Серые, бежевые, белые, зелёные - пожалуйста.
    не, это я выбирала белые а выбрала синие)))

    да, я тут друг поняла что у меня спальня бело-синяя, а в свою комнату Старший выбрал все синее и ковролин и обои, там у него космическая тема, а в игровую обую я выбрала синее небо с облаками и белую люстру...и вот осталось два места - кухня-столовая и вокург лестницы, и вот похоже на то что все синнее будет...ну вокруг лестницы стеноые панели беленый дуб...на первом этаже получается дерево\кожа\камень\ковка
    это вот так и происходит - иду выбирать что-то выбираю-мучаюсь а потом ижу и любляюсь опять в синий цве, тут еще муж такой - ооооо эти будут классные...
    ну и все.
    тут ее будет белый камень фальшивый на стене как дымоход от белого каменного фальшивого камина...
    и вот эта кожа ее и в пятнах...тут или будет ВАУ! или ФУ! пан или пропал....посмотрим)))

  14. #17894
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, это я выбирала белые а выбрала синие)))

    да, я тут друг поняла что у меня спальня бело-синяя, а в свою комнату Старший выбрал все синее и ковролин и обои, там у него космическая тема, а в игровую обую я выбрала синее небо с облаками и белую люстру...и вот осталось два места - кухня-столовая и вокург лестницы, и вот похоже на то что все синнее будет...ну вокруг лестницы стеноые панели беленый дуб...на первом этаже получается дерево\кожа\камень\ковка
    это вот так и происходит - иду выбирать что-то выбираю-мучаюсь а потом ижу и любляюсь опять в синий цве, тут еще муж такой - ооооо эти будут классные...
    ну и все.
    тут ее будет белый камень фальшивый на стене как дымоход от белого каменного фальшивого камина...
    и вот эта кожа ее и в пятнах...тут или будет ВАУ! или ФУ! пан или пропал....посмотрим)))
    Это не пятна, это фактура - под кожу. Видно будет только с очень близкого расстояния, вообще ничего страшного... Нормально все будет, красиво

  15. #17895
    это моя первая отделка
    все остальное не в счет...

    в магазинах да, капут...там сегда мама у меня покупает, при всем уажении и люби, она се ремя берет желтые обои меня это выбешивает, немогу находиться помеении с желтыми обоями...как засаленное все...и еще какой-нибудь рисунок совершенно дурацкий...вот ничего личного но у нее просто атас что на стенах...и каждый раз...

    может я поэму на синий так кидаюсь ... в нем нет желтого))))
    ну правда нимагу желтые обои....
    и ее такие, знаете, в коридоре какие-нибудь архитектурные развалины кусками нарисоаны густо-густо и часто повторяются, в комнатах цветы а на кухне фрукты и все желтое....брррр

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это не пятна, это фактура - под кожу. Видно будет только с очень близкого расстояния, вообще ничего страшного... Нормально все будет, красиво
    у жирафа пятна-пятна пятна-пятнышки везде!)))
    знаете такую песню?

  16. #17896
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да есть и плюсы - (спасибо, дорогие друзья, мне тут уже ласточкой впорхнули слова поддержки) - близко от дома, чуть-чуть укороченный рабочий день, знакомый доброжелательный коллектив. Я когда уходила - осталась в нормальных со всеми отношениях, вот и гл.бухгалтер пригласила, как появилось место.
    поздравляю ув. Акварри
    деньги конечно это важно, но по мне хороший коллектив это лучше высокой зарплаты

  17. #17897
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это моя первая отделка
    все остальное не в счет...

    в магазинах да, капут...там сегда мама у меня покупает, при всем уажении и люби, она се ремя берет желтые обои меня это выбешивает, немогу находиться помеении с желтыми обоями...как засаленное все...и еще какой-нибудь рисунок совершенно дурацкий...вот ничего личного но у нее просто атас что на стенах...и каждый раз...

    может я поэму на синий так кидаюсь ... в нем нет желтого))))
    ну правда нимагу желтые обои....
    и ее такие, знаете, в коридоре какие-нибудь архитектурные развалины кусками нарисоаны густо-густо и часто повторяются, в комнатах цветы а на кухне фрукты и все желтое....брррр

    --- Добавлено ---



    у жирафа пятна-пятна пятна-пятнышки везде!)))
    знаете такую песню?
    Нет, песню что-то не припомню..
    А я все в серых тонах выбираю почему-то. Вот нравится мне.
    Вот обои, пока не купила, присмотрела:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_150933.jpg
Просмотров: 47
Размер:	51,3 Кб
ID:	82946

  18. #17898
    А вот ещё. Они подешевле. Я вообще хотела одинаковые обои по всей квартире поклеить. Чтоб обрезков-остатков не было, так экономнее Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180929_133509.jpg
Просмотров: 37
Размер:	69,4 Кб
ID:	82947

    --- Добавлено ---

    Вот такой туалет :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181009_182951.jpg
Просмотров: 59
Размер:	44,7 Кб
ID:	82948 тоже серый с белым

  19. #17899
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Офис преобразился, столько всего интересного) в коридорах организованы разные зоны - и для отдыха, и для работы. Хочешь - за столик, хочешь - на диванчик. Специальные кабинки для переговоров - разных видов.
    Кафе-мафе)
    Куча автоматов: с едой, напитками, шоколадом, мороженым, кофе, даже с колготками))
    В туалете - всё сверкает, музыка-релакс))
    Как будто не на работе находишься))
    О,как офис гугла

  20. #17900
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А вот ещё. Они подешевле. Я вообще хотела одинаковые обои по всей квартире поклеить. Чтоб обрезков-остатков не было, так экономнее Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180929_133509.jpg
Просмотров: 37
Размер:	69,4 Кб
ID:	82947

    --- Добавлено ---

    Вот такой туалет :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181009_182951.jpg
Просмотров: 59
Размер:	44,7 Кб
ID:	82948 тоже серый с белым
    в серых мне нравится, а туалет просто МЕЧТА!!!!
    там крышечка свверху да? на нише в бачком...или как в него залезть можно?

  21. #17901
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в серых мне нравится, а туалет просто МЕЧТА!!!!
    там крышечка свверху да? на нише в бачком...или как в него залезть можно?
    Это инсталляция, обслуживается сверху через отверстие с кнопками для слива (они хромированные). И еще есть дверца белая сбоку, но там просто трубы со счетчиком воды, к унитазу не относится. Мне тоже нравится туалет, сдержанный такой. И спокойный.

    Там у меня коридор с пятью белоснежными дверями в ряд, плинтус тоже высокий белоснежный, полы светлые, а обои серые. Правда же хорошо будет? Я думаю, это беспроигрышный вариант

  22. #17902
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это инсталляция, обслуживается сверху через отверстие с кнопками для слива (они хромированные). И еще есть дверца белая сбоку, но там просто трубы со счетчиком воды, к унитазу не относится. Мне тоже нравится туалет, сдержанный такой. И спокойный.

    Там у меня коридор с пятью белоснежными дверями в ряд, плинтус тоже высокий белоснежный, полы светлые, а обои серые. Правда же хорошо будет? Я думаю, это беспроигрышный вариант
    По моему очень хороший вариант)

  23. #17903
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это инсталляция, обслуживается сверху через отверстие с кнопками для слива (они хромированные). И еще есть дверца белая сбоку, но там просто трубы со счетчиком воды, к унитазу не относится. Мне тоже нравится туалет, сдержанный такой. И спокойный.

    Там у меня коридор с пятью белоснежными дверями в ряд, плинтус тоже высокий белоснежный, полы светлые, а обои серые. Правда же хорошо будет? Я думаю, это беспроигрышный вариант
    чудесно будет!

  24. #17904
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, песню что-то не припомню..
    А я все в серых тонах выбираю почему-то. Вот нравится мне.
    Вот обои, пока не купила, присмотрела:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180930_150933.jpg
Просмотров: 47
Размер:	51,3 Кб
ID:	82946
    вот такая песенка

  25. #17905
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Офис преобразился, столько всего интересного) в коридорах организованы разные зоны - и для отдыха, и для работы. Хочешь - за столик, хочешь - на диванчик. Специальные кабинки для переговоров - разных видов.
    Кафе-мафе)
    Куча автоматов: с едой, напитками, шоколадом, мороженым, кофе, даже с колготками))
    В туалете - всё сверкает, музыка-релакс))
    Как будто не на работе находишься))
    Последняя фишка в крупных компаниях - отдел эргономики рабочего пространства.
    При приёме нового человека, он наблюдают за ним неделю: как сидит, как работает за компом, в какой позе, рост, вес, любимые цвета в одежде и аксессуарах. И выдают индивидуальный макет его рабочего места... Ну, и оборудуют его, разумеется.
    Для тебя в офисе сконструировали индивидуальное рабочее место?)))

  26. #17906
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Последняя фишка в крупных компаниях - отдел эргономики рабочего пространства.
    При приёме нового человека, он наблюдают за ним неделю: как сидит, как работает за компом, в какой позе, рост, вес, любимые цвета в одежде и аксессуарах. И выдают индивидуальный макет его рабочего места... Ну, и оборудуют его, разумеется.
    Для тебя в офисе сконструировали индивидуальное рабочее место?)))
    Ух ты как классно! Прямо мечта, а не отношение

  27. #17907
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Офис преобразился, столько всего интересного) в коридорах организованы разные зоны - и для отдыха, и для работы. Хочешь - за столик, хочешь - на диванчик. Специальные кабинки для переговоров - разных видов.
    Кафе-мафе)
    Куча автоматов: с едой, напитками, шоколадом, мороженым, кофе, даже с колготками))
    В туалете - всё сверкает, музыка-релакс))
    Как будто не на работе находишься))
    Ув. Совушка, поздравляю, пусть и дальше всё хорошо складывается)
    Автомат с колготками точно нужен, в ящике стола всегда храню пару новых на запас)

  28. #17908
    Героически справилась с ответом аж на 20 писем
    Теперь буду себя жалеть и морально отдыхать
    Как прекратить войну с почтой?

  29. #17909
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Героически справилась с ответом аж на 20 писем
    Теперь буду себя жалеть и морально отдыхать
    Как прекратить войну с почтой?
    Два варианта: copy-paste всем или delete-delete-delete))

  30. #17910
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Героически справилась с ответом аж на 20 писем
    Теперь буду себя жалеть и морально отдыхать
    Как прекратить войну с почтой?
    А я накупила огромную сумку бытовой химии, буду квартиру отмывать завтра до блеска
    Сын с Катей в воскресенье в гости приходят.
    Я так перед свекровью не парилась, как перед какой-то Катюхой)))
    И ржу сама, и парюсь... Ни за что бы себя в подобном не заподозрила раньше)))

Страница 597 из 2194 ПерваяПервая ... 397497567587594595596597598599600607627697797 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search