Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104
Тема:

Дайте совет. Как быть с ребенком мужа от первого брака?

  1. #31
    Выходит что да. Почти повторяю путь его первой жены. Кстате нас и зовут одинакого. У него первую жену тоже Наташа зовут

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    А как мне не сообщать ему свое недовольство. Молчать? А его дочь будет делать так как она хочет? Или ей это говорить на прямую. Тогда муж точно закатит мне такой скандал, что я ее еще и обидела. Как быть то тогда?
    а зачем вам сообщать мужу свое недовольство?
    Кстати, рядом с намерениями мужа касаемо дочери выпишите ваше недовольство и сравните... Как-то проверка уроков и объятия перевешивают испорченную косметику.

    Что делать? вести себя как хозяйка и РУКОВОДИТЬ гостями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Выходит что да. Почти повторяю путь его первой жены. Кстате нас и зовут одинакого. У него первую жену тоже Наташа зовут
    это единственный вывод?

  3. #33
    Это понятно, что объятия и т.д. перевешивают испорченную косметику. Но если муж видит что его дочь категорично против меня я тоже против ее теперь, после услышанного в свой адрес. Зачем нам тогда сталкивать. Ну пусть он общается с ней вне нашего дома. И все ну пусть мы не будем видеть друг друга. Так нет теперь другая причина. Ей теперь брат нужен. А я за сына своего опасаюсь если там такие тараканы в голове, что от нее можно ожидать. Рнбенок маленький зачем он ей? Истинных чуств не наиграных там нет. Там только ревность?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Это понятно, что объятия и т.д. перевешивают испорченную косметику. Но если муж видит что его дочь категорично против меня я тоже против ее теперь, после услышанного в свой адрес.
    Ув. Натали, Вы тоже глуповатая и агрессивная 16-летняя сиротка?((
    Зачем нам тогда сталкивать. Ну пусть он общается с ней вне нашего дома. И все ну пусть мы не будем видеть друг друга. Так нет теперь другая причина. Ей теперь брат нужен. А я за сына своего опасаюсь если там такие тараканы в голове, что от нее можно ожидать. Рнбенок маленький зачем он ей? Истинных чуств не наиграных там нет. Там только ревность?
    Каким образом дочь мужа может навредить младенцу?
    Вам разве предлагается оставлять их наедине, перепоручать заботу о малыше девочке?

    Если Вы правы, и "чувства" девочки наиграны, она и не будет с ребёнком нянчиться.
    А у Вашего мужа будет возможность это увидеть лично. Это ведь нагляднее, чем Ваши слова. Верно?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Это понятно, что объятия и т.д. перевешивают испорченную косметику. Но если муж видит что его дочь категорично против меня я тоже против ее теперь, после услышанного в свой адрес.?
    а как мужу не быть против вас? потому что он, судя по его словам, искренне переживает за дочь,испытывает определенное чувство вины за то, что бросил ее с матерью. и тут вы со своей испорченной косметикой. ну не бред ли?????
    Вы не посекли главного - ваш муж искренне готов заботиться о близких. И о вашем сыне в том числе. Зачем вы настраиваете его против себя?

    И все ну пусть мы не будем видеть друг друга.
    Глупо.
    Знаете поговорку «Не можешь победить врага — возглавь его»?????
    Вместо того, чтобы постоянно быть рядом, как полагается нормальной жене и хозяйке дома, прививать дочери правила вашего дома вместе с мужем вы самоустранились, а вдобавок выкатываете мужу ультиматумы. Не удивительно, что он предпочитает быть в компании дочери, а нев ас. Которая хоть и ведет себя по свински, но ему выказывает уважение, тепло и ласку, а не еблю мозга и скандалы.

    А я за сына своего опасаюсь если там такие тараканы в голове, что от нее можно ожидать.
    А вам 5 лет? вы не в состоянии выстроить отношения детей?

  6. #36
    А вам 5 лет? вы не в состоянии выстроить отношения детей? Моему ребенку 5 месяцев. Его дочь изьявляет желание брать малыша и гулять с ним на улице. Я категорически против. Поскольку его дочь о себе позаботится элементарно не может, как я ей могу ребенка доверить. Плюс ко всему я действительно опасаюсь что она может ему что-либо сделать. Раз она меня ненавидит, а ребенка ревнует. Все эти жесты ее направлены чисто для отца. Типо она такая молодец, а я ведьма не разрешаю.
    а как мужу не быть против вас? потому что он, судя по его словам, искренне переживает за дочь,испытывает определенное чувство вины за то, что бросил ее с матерью. А я здесь причем что он их бросил. Меня в тот момент не было рядом. Мы даже не были с мужем знакомы. Все за своих детей переживают. Но предел есть всему. А чувство вины.... если на то пошло, зачем тогда ему нужно было сново заводить семью. Надо было возращаться туда и жить со своей дочерью.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    А вам 5 лет? вы не в состоянии выстроить отношения детей? Моему ребенку 5 месяцев. Его дочь изьявляет желание брать малыша и гулять с ним на улице. Я категорически против. Поскольку его дочь о себе позаботится элементарно не может, как я ей могу ребенка доверить. Плюс ко всему я действительно опасаюсь что она может ему что-либо сделать. Раз она меня ненавидит, а ребенка ревнует. Все эти жесты ее направлены чисто для отца. Типо она такая молодец, а я ведьма не разрешаю.
    а как мужу не быть против вас? потому что он, судя по его словам, искренне переживает за дочь,испытывает определенное чувство вины за то, что бросил ее с матерью. А я здесь причем что он их бросил. Меня в тот момент не было рядом. Мы даже не были с мужем знакомы. Все за своих детей переживают. Но предел есть всему. А чувство вины.... если на то пошло, зачем тогда ему нужно было сново заводить семью. Надо было возращаться туда и жить со своей дочерью.
    Ну с таким же успехом и Вам можно сказать: надо было выбирать мужика бездетного раз отношения с ребенком наладить не способны.
    Но это пустой разговор.
    По существу же как Вы считаете что Вас в лучшую сторону отличает от его дочери?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Моему ребенку 5 месяцев. Его дочь изьявляет желание брать малыша и гулять с ним на улице. Я категорически против. Поскольку его дочь о себе позаботится элементарно не может, как я ей могу ребенка доверить. Плюс ко всему я действительно опасаюсь что она может ему что-либо сделать. Раз она меня ненавидит, а ребенка ревнует. Все эти жесты ее направлены чисто для отца. Типо она такая молодец, а я ведьма не разрешаю.
    Ув. Натали, Вы как-то излишне демонизируете дочь своего мужа((
    И заметьте, ведётесь на простейшие манипуляции, при этом выглядите предвзятой, излишне тревожной и мнительной. Что вряд ли Вас украшает и делает привлекательной в глазах мужа.

    Если бы Вы хоть на минуту расслабились и просто сказали девочке - а давай, поменяй подгузник, успокой орущего пацана, уложи его спать - весьма вероятно, что она тут же сбежала бы без продолжения банкета.
    Допускаете такую мысль?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    А вам 5 лет? вы не в состоянии выстроить отношения детей? Моему ребенку 5 месяцев. Его дочь изьявляет желание брать малыша и гулять с ним на улице. Я категорически против. Поскольку его дочь о себе позаботится элементарно не может, как я ей могу ребенка доверить. Плюс ко всему я действительно опасаюсь что она может ему что-либо сделать. Раз она меня ненавидит, а ребенка ревнует. Все эти жесты ее направлены чисто для отца. Типо она такая молодец, а я ведьма не разрешаю.
    А почему категорически?
    Против - да и все...
    Я тоже дочери (моей) не доверяла гулять с младенцем (моим) - и нормально все.
    Я мама - я и решаю.
    Если ей так хочется помочь и принять участие, предложите ей подержать малыша при смене подгузника, развлечь погремушкой - посильные поручения для тех, кто младенцев еще в руках не держал.
    А то сразу гулять...

    Вы реагируете так, будто вам тоже 15...так серьезно воспринимаете кнопку. Она же ребенок. Может, не ребенок в принципе, но для вас - да, должно было бы так быть. Вы же опытнее её на 14 лет!...
    А вы видите в ней соперницу. Ну не смешно ли?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Моему ребенку 5 месяцев. Его дочь изьявляет желание брать малыша и гулять с ним на улице. Я категорически против. Поскольку его дочь о себе позаботится элементарно не может, как я ей могу ребенка доверить. Плюс ко всему я действительно опасаюсь что она может ему что-либо сделать. Раз она меня ненавидит, а ребенка ревнует. Все эти жесты ее направлены чисто для отца. Типо она такая молодец, а я ведьма не разрешаю.
    Еще раз спрошу - вы в состоянии выстроить и грамотно организовать отношения 2 детей - 15 лет и пяти месяцев? Да/нет?

    А я здесь причем что он их бросил.
    При том, что вы жена этого мужчины, и, если бы венчались, поклялись бы делить с ним все радости и беды. ДЕЛИТЬ, понимаете??? Даже если эти белы не ваши, а его.

    Знаете, ув. Натали, мне кажется, вам на самом деле лучше развестись. Муж ваш сына не бросит, а себе найдет более зрелую и уважающую его супругу.

  11. #41
    Вообще не всегда понятно, как выстраивать отношения с детьми разного возраста. У меня сын 9 лет и дочь 3 года. Вот до 9ти лет я детей понимаю. А старше это уже черти что для меня. У ув. Автора вообще единственный ребенок 5ти месяцев. Возможно просто нет опыта с организацией отношений двух детей.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Вообще не всегда понятно, как выстраивать отношения с детьми разного возраста. У меня сын 9 лет и дочь 3 года. Вот до 9ти лет я детей понимаю. А старше это уже черти что для меня. У ув. Автора вообще единственный ребенок 5ти месяцев. Возможно просто нет опыта с организацией отношений двух детей.
    ахах, действительно, может, ув. Автор не чувствует себя вправе распоряжаться и руководить.
    Хотя с возрастом 29 лет у меня это плохо вяжется...
    но всякое бывает...

    Роль маленькой девочки. Муж - папа, к нему и все претензии. Мол, организуй мне хорошо, других девочек из моей песочницы прогони.

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    После родов муж увез меня к моим родителям, девочка стала и там появляться, оставаться с ночовками, причем ложилась спать она с мужем. К ребенку она почти не подходила, зато от отца не отрывалась. Когда они с моим мужем ночевали вдвоем вместе звонила мне с телефона мужа ночами и скидывала, когда я перезванивала отключала мои звонки.
    Что-то не поняла, а вы где в это время спали? И как она могла вам звонить с его телефона, если вы все вместе были у ваших родителей?

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Вообще не всегда понятно, как выстраивать отношения с детьми разного возраста. У меня сын 9 лет и дочь 3 года. Вот до 9ти лет я детей понимаю. А старше это уже черти что для меня. У ув. Автора вообще единственный ребенок 5ти месяцев. Возможно просто нет опыта с организацией отношений двух детей.
    Все по тому же принципу: Не можешь победить - возглавь! Если девице хочется гулять, можно же организовать ей прогулку с ребенком. В своем присутствии. Пусть она меняет памперсы, поит, кормит, выполняет другие указания. Она хотела гулять - она гуляет, ее мечта исполнена. Dixi! Хочется большего - замечательно. Вот будет и нее свой муж, они родят своих деток, еще более замечательных. И не нужо ни с кем скагдалить. ругаться и демонстрировать обидки.
    У девицы, напомню, финализация Электы! Ей, как и в 4 годика. хочется уничтожить жену папы и занять ее место. Отсюда и потребность в общении с братом. За которой стоит подсознательное желание изгнать жену из семьи. Ее можно и нужно мягко и любя опускать на землю.

    А Автор ей в ее желаниях активно помогает. Где логика? ))))

  15. #45
    Enigma, я спала в соседней комнате с ребенком. Муж лег спать со своей дочерью на одну кровать. Мне не понятно. Как такой взрослой девченке можно спать с папой, так еще и требовать этого. А звонила она позже, когда он с ней уехал в нашу квартиру и там остался с ней ночевать. А меня он оставил с ребенком у родителей. Тогда она и звонила ночью с его телефона мне. Я перезванивала вызовы отклонялись. Утром я наконец-то дозвонилась до мужа. Он подтвердил что не звонил мне. Я отправила ему скриншеты вызовов. На что он мне ответил что она случайно. Вопрос зачем она без спроса берет его телефон? Так мало того она же звонила не только на телефон но и на ватсап на аудио и видео звонки. Для чего? Мой вывод поиздеваться.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Для чего? Мой вывод поиздеваться.
    Ув. Натали, а вот получится у неё поиздеваться или нет - от Вас зависит.
    Понимаете?

    Это же Вы выбираете, как на подобные выходки реагировать, - как на блажь и детское поведение или как на то, что Вы жертва.

    --- Добавлено ---

    И все Ваши высказанные "недовольства" мужу в стиле "твоя дочь - говно и монстр" бьют по самооценке Вашего мужа, увеличивают его чувство вины перед ней и, соответственно, только крепче его привязывают к ней.
    Чем более "запущено" воспитание девочки, тем больше он будет стараться это исправить. Значит, больше времени с ней, более яркая и негативная реакция на Ваши категорические запреты приводить её домой.
    Понимаете?

  17. #47
    По поводу развестись, может Вы и правы. Сына муж не бросит, будет помогать. А вот насчет того, что он найдет себе более зрелую и уважающую женщину. Незнаю. Во первых у него был 2 брак, и там женщина была старше мужа на 4 года. И у нее был свой сын, ровестник дочери мужа. И что у нее тоже терпения не хватило на его дочь. После того как она пожила у них три дня и жена ему сказала, что ее квартира не общежитие и что она от нее тоже устала. Он от нее ушел. Возможно и меня ждет тоже самое. Ее сын общий язык с ней не нашел. И дочь мужа тоже говорила что она боиться его жену и что она такая сикая. В итоге развод. И разведись он со мной, ситуация если он 4 раз будет жениться повториться.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    По поводу развестись, может Вы и правы. Сына муж не бросит, будет помогать. А вот насчет того, что он найдет себе более зрелую и уважающую женщину. Незнаю. Во первых у него был 2 брак, и там женщина была старше мужа на 4 года.
    Ув. Натали, зрелость - это больше, чем просто возраст в паспорте.

    Вы вон старше дочери мужа на 14 лет, а ведёте себя так, будто Вам тоже 16

    Если уж муж для Вас настолько мало значит, что Вы готовы уже с ним развестись, - то зачем кота за хвост тянуть?
    Разводитесь.
    При Ваших нынешних установках это всё равно рано или поздно случится((

  19. #49
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Enigma, я спала в соседней комнате с ребенком. Муж лег спать со своей дочерью на одну кровать.
    Вы вообще хозяйка в доме или тоже гостья??? Вы спите с мужем обычно в одной кровати? Вот и в этот раз ложились бы в СУПРУЖЕСКОЕ ЛОЖЕ молча, а ГОСТЬЕ - постелили б отдельно. Что сложного??
    А меня он оставил с ребенком у родителей.
    Вы что - вещь, что вас оставляют??? Подойдите и к мужу, обнимите и скажите: "милый, мы едим к нам домой всей семьей". Почему так нельзя было сделать?
    Мой вывод поиздеваться.
    Издеваться можно над тем, кто позволяет это делать.
    Вы легко ведетесь на примитивные провокации подростка. Эта соплячка поставила перед собой задачу поссорить вас с мужем и у нее легко получается.

  20. #50
    Darya, я все понимаю. Я терпела правда. Я месяца три терпела ее издевки и визиты и оскорбления. Но в итоге сорвалась. Понимаю что не могу больше. Я знаю что она меня провоцирует на скандалы с мужем. Чтобы нас окончательно разругать и чтобы мы развелись. Но муж себя тоже поскотски повел, когда я ему попыталась обьяснить что она все это делает специально. Он меня оскорбил еще сильнее чем она. Он встал на ее сторону. Он верит ей во всем мои же слова для него пустые. Он не слышет меня и даже не пытается этого сделать. Так мало того еще и с ребенком не помогает, по дому я тоже все делаю сама. Трудно да. Но поддержки я не чувствую от него. Чувствую что окончательно изматалась и внутренне и морально. Поэтому и хочется хотя бы от этой пиголицы отгородиться. Чтобы хотя бы немного остыть и понять что делать дальше.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Тогда она и звонила ночью с его телефона мне. Я перезванивала вызовы отклонялись. Утром я наконец-то дозвонилась до мужа.
    Вот читаю и удивляюсь. Среди ночи приходят вызовы от мужа, дозвониться до него не удается. Вам не приходило в голову, что может быть с ним что-то случилось? Взяли бы такси и среди ночи к приехали к мужу с перепуганным видом: "Что случилось?!"
    Вот тогда бы он со свою дочку постоил бы по полной программе за "случайные вызовы".

    --- Добавлено ---

    []
    Darya, я все понимаю. Я терпела правда. Я месяца три терпела ее издевки и визиты и оскорбления. Но в итоге сорвалась. Понимаю что не могу больше. Я знаю что она меня провоцирует на скандалы с мужем. Чтобы нас окончательно разругать и чтобы мы развелись. Но муж себя тоже поскотски повел, когда я ему попыталась обьяснить что она все это делает специально. /QUOTE]
    Вы непрбиваемы!
    Еще раз : чем больше вы будете убеждать мужа, что у него плохая дочь - тем сильнее он будет ее защищать.
    И издевки терпеть не надо было. Надо было ВЫРУЛИВАТЬ издевки в свою пользу!

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    По поводу развестись, может Вы и правы. Сына муж не бросит, будет помогать. А вот насчет того, что он найдет себе более зрелую и уважающую женщину. Незнаю. Во первых у него был 2 брак, и там женщина была старше мужа на 4 года. И у нее был свой сын, ровестник дочери мужа. И что у нее тоже терпения не хватило на его дочь. После того как она пожила у них три дня и жена ему сказала, что ее квартира не общежитие и что она от нее тоже устала. Он от нее ушел. Возможно и меня ждет тоже самое. Ее сын общий язык с ней не нашел. И дочь мужа тоже говорила что она боиться его жену и что она такая сикая. В итоге развод. И разведись он со мной, ситуация если он 4 раз будет жениться повториться.
    А это уж вы вашему мужу позвольте решать. Она без вас как-нибудь сам разберется, ага?

  23. #53
    Да когда его дочь рядом с ним, муж не видит меня, ни нашего сына. Поэтому когда они в месте, я действитель словно вещь для него. В тот момент я становлюсь только принеси и подай, убери, накорми а мы полежим.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Darya, я все понимаю. Я терпела правда. Я месяца три терпела ее издевки и визиты и оскорбления. Но в итоге сорвалась. Понимаю что не могу больше. Я знаю что она меня провоцирует на скандалы с мужем.
    Что ж вы за жена такая, что вам 15 летняя ссыкуха может спровоцировать. Ну детский сад, ей богу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Да когда его дочь рядом с ним, муж не видит меня, ни нашего сына. Поэтому когда они в месте, я действитель словно вещь для него. В тот момент я становлюсь только принеси и подай, убери, накорми а мы полежим.

    Сказать почему? или сами сообразите?

  25. #55
    Ув. Натали, на данный момент муж домой дочь не приводит.
    Что Вам ещё от него надо???

  26. #56
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Да когда его дочь рядом с ним, муж не видит меня, ни нашего сына. Поэтому когда они в месте, я действитель словно вещь для него. В тот момент я становлюсь только принеси и подай, убери, накорми а мы полежим.
    Так НАПОМНИТЕ о себе и сыне. Они хотят полежать? Ложитесь рядом.

  27. #57
    Окстисия, да я очень волновалась. Но время ночь. Родители мои живут в 2 часах езды до нашей с мужем квартиры. И у меня на руках 3 месячный ребенок был. Это и пересилило желание поехать. К тому чувствовала, что это его дочь скорее всего балуется.

    --- Добавлено ---

    Да он ее сейчас не водит. Но это скоро закончится. Захочет привести однозначно. А я не знаю как себя вести: соглашусь снова сядут на шею. Не соглашусь однозначно скандал со всеми вытекающими последствиями.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение

    Да он ее сейчас не водит. Но это скоро закончится. Захочет привести однозначно. А я не знаю как себя вести: соглашусь снова сядут на шею. Не соглашусь однозначно скандал со всеми вытекающими последствиями.
    ув. Натали, вам уже не раз и не два написали, как себя вести. Перечитайте тему и выпишите все рекомендации в отдельный пост. Считайте это заданием

  29. #59
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Да он ее сейчас не водит. Но это скоро закончится. Захочет привести однозначно.
    Может, стоит решать проблемы по мере поступления?
    Пока не водит ещё неделю-две - у Вас есть передышка, время, чтобы наладить секс с мужем, отдыхать и меньше нервничать.
    Это ведь в Ваших силах?
    А я не знаю как себя вести: соглашусь снова сядут на шею. Не соглашусь однозначно скандал со всеми вытекающими последствиями.
    Ув. Натали, Вам в ходе беседы дали массу ценных подсказок, как себя вести в присутствии девочки.
    Вы это увидели? Поняли? Что-то сочли для себя возможным? Взяли на вооружение?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Окстисия, да я очень волновалась. Но время ночь. Родители мои живут в 2 часах езды до нашей с мужем квартиры. И у меня на руках 3 месячный ребенок был. Это и пересилило желание поехать. К тому чувствовала, что это его дочь скорее всего балуется.
    Ну вот в результате дочь добилась того чего хотела.
    Ув. Натали, выше вы просили совет - как быть с ребенком. Вообще-то советов тут не дают, но вам тут уже дали кучу практических рекомендаций - КАК себя вести. Что из предложенного вы готовы применить на практике?


    --- Добавлено ---

    Три консультатна хором ))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок мужа от первого брака
    от DashaOstash1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 11:29
  2. Сын мужа от первого брака живет с нами
    от Aigyl в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 14:24
  3. Сын мужа от первого брака
    от Натали_Я в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 11:36
  4. ребенок мужа от первого брака живет с нами
    от Кссения в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:14
  5. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search