Страница 593 из 2194 ПерваяПервая ... 393493563583590591592593594595596603623693793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 761 по 17 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17761
    милые, Анаис, Пролеска, Инсомния, спасибо

  2. #17762
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милые, Анаис, Пролеска, Инсомния, спасибо

    вы очень хорошая, ув. Ханум.
    Переживаете вот. В положение входите.
    Совесть у вас есть, опять же)))

  3. #17763
    Все будет хорошо

  4. #17764
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она вообще вас не услышала.

    Кстати, вопрос "А почему ты не...?" - дебильный, я на него даже не отвечаю никогда.
    Ну...только тем, в ком уверена - кому интересно. Остальные просто с ответом ничего не делают или делают фигню. Зачем тогда говорить?
    Оправдываться? Да ну нах....
    Согласна вообще не услышала.))

  5. #17765
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    договор мало того что был не полный, так он ещще и пересматриваться начал в одностороннем порядке...
    Ну это классика ж )) ситуация "займу деньги, насчёт отдачи договоримся" - она ж прям располагает к пышному цветению приключений )

    Это хорошо ещё ваша сука оказалась здоровой и родила сама. А если б у неё заболевания серьёзные выяснились, с которыми лучше не плодить? А если б кесарили её, и расходы на вета тыщи? А если б весь помёт от энтерита сдох?

    И ты ды и ты пы ))

    --- Добавлено ---

    У меня недавно знакомая со своей подругой брала щенка в совладение, и тоже без чётко прописанного до мелочей договора. Ню-ню )) пересраться они успели, ещё даже не получив щенка )

  6. #17766
    А меня откровенно штырит))).


    Дети отжигают малой делает так "(" и смотрит на мою реакцию и улыбается следом.
    Средний вообще умник: "ну ты ложись пока спать, а мне не хочется" такие предложения в 4 года. Умник блин.

  7. #17767
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

    Это хорошо ещё ваша сука оказалась здоровой и родила сама. А если б у неё заболевания серьёзные выяснились, с которыми лучше не плодить? А если б кесарили её, и расходы на вета тыщи?
    И вы такая заводчице "ты кого мне подсунула? Надула-обманула, а я столько в неё вложила!!" ))

    Кстати, насчёт ЧМ, а у вас в породе нет типов? Когда хрен выиграешь выставку, если судья предпочитает другой тип?

  8. #17768
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    И вы такая заводчице "ты кого мне подсунула? Надула-обманула, а я столько в неё вложила!!" ))

    Кстати, насчёт ЧМ, а у вас в породе нет типов? Когда хрен выиграешь выставку, если судья предпочитает другой тип?
    У нас сплошь и рядом.

  9. #17769
    Ув. Ханум, мой бывший муж в таких ситуациях пользуется правилом "Плачут - просят, реви - не давай". В смысле, что нужно соглашаться, сочувствовать и входить в ситуацию, но в ответ в 3 раза больше собственных бед и несчастий описывать и от своего не отступать. Он так квартиру продавал. Покупатели просили скидку, потому что у них бедненьких то и то. А бм не давал и плакался, что у него и того хуже дела

  10. #17770
    Люди у меня вопрос такой
    Наверняка многим кололи Б12? От него бывает эффект такой когда все мышцы разом ноют?

  11. #17771
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди у меня вопрос такой
    Наверняка многим кололи Б12? От него бывает эффект такой когда все мышцы разом ноют?
    Он вроде сам по себе болезненный.
    А давно укололи?

  12. #17772
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Он вроде сам по себе болезненный.
    А давно укололи?
    Третий день.
    Но мне сегодня еще прививку от столбняка сделали. А болит все словно веревкой туго перемотали причем странные места - шея, ребра предплечья, пальцы сводит

  13. #17773
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Третий день.
    Но мне сегодня еще прививку от столбняка сделали. А болит все словно веревкой туго перемотали причем странные места - шея, ребра предплечья, пальцы сводит
    Может это на столбняк?
    Посмотрите,как проявляются реакции.

  14. #17774
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Может это на столбняк?
    Посмотрите,как проявляются реакции.
    Так я вот и думаю. Решила спросить вдруг у кого опыт есть. Потому что столбняк мне сто раз кололи без таких эффектов.

  15. #17775
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Третий день.
    Но мне сегодня еще прививку от столбняка сделали. А болит все словно веревкой туго перемотали причем странные места - шея, ребра предплечья, пальцы сводит
    Мне кололи вроде лет 20 назад , ногу тянуло знатно . Если его в ягодницу колят .

  16. #17776
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне кололи вроде лет 20 назад , ногу тянуло знатно . Если его в ягодницу колят .
    Ага) спасибо большое
    Значит оно( мне в плечо как раз))

  17. #17777
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага) спасибо большое
    Значит оно( мне в плечо как раз))
    У меня был испорчен тогда отдых , в санатории в Кисловодске
    Подруге дали путевку , я то думала еду тусить .
    А уже встречалась с БМ , пошла к гинекологу в санатории что поликистоз яичников вес маленький , ну она р выписала . Уколы делали сразу после ужина в нашем корпусе , я волокла ногу по коридору и спать . Так р прошли 10 дней )
    Зато по приезду через два месяца я забеременела

  18. #17778
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну это классика ж )) ситуация "займу деньги, насчёт отдачи договоримся" - она ж прям располагает к пышному цветению приключений )

    Это хорошо ещё ваша сука оказалась здоровой и родила сама. А если б у неё заболевания серьёзные выяснились, с которыми лучше не плодить? А если б кесарили её, и расходы на вета тыщи? А если б весь помёт от энтерита сдох?

    И ты ды и ты пы ))

    --- Добавлено ---

    У меня недавно знакомая со своей подругой брала щенка в совладение, и тоже без чётко прописанного до мелочей договора. Ню-ню )) пересраться они успели, ещё даже не получив щенка )
    я такая дура
    я реально думала, ну мы же дружим мы обе две взрослые....
    я совсем не ожидала такого...дажене подозревала....
    мы общались довольно тесно, и как я живу было известно и все прочее...

    по моему мнению всякие проблемы со здоровьем это были бы мои проблемы которые бы я оплачивала и не предьявила бы претензий но и вязать бы не стала

  19. #17779
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    И вы такая заводчице "ты кого мне подсунула? Надула-обманула, а я столько в неё вложила!!" ))

    Кстати, насчёт ЧМ, а у вас в породе нет типов? Когда хрен выиграешь выставку, если судья предпочитает другой тип?
    нет, я не предьявляла бы претензий я считаю что мне никто ничего не "подсовывает" а я сама выбираю и за свой выбор отвечаю сама - это моя ответственность.
    выяились бы проблемы врожденного характера - решала бы их сама но и договор бы считала исполненным, потому что собака с косяками по здоровью 40тыр не может стоить

    Типы в породе у нас есть, у нас самый казырный...

    у меня изначально совсем не было никакой цели разведением заниматься, я знаю что это такое и не горела желанием, повязала только из-за договора...

  20. #17780
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я такая дура
    я реально думала, ну мы же дружим мы обе две взрослые....
    я совсем не ожидала такого...дажене подозревала....
    мы общались довольно тесно, и как я живу было известно и все прочее...

    по моему мнению всякие проблемы со здоровьем это были бы мои проблемы которые бы я оплачивала и не предьявила бы претензий но и вязать бы не стала
    В долг не бери и не давай взаймы
    Давая деньги в долг лишаемся мы денег и друзей
    (Шекспир)

  21. #17781
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, мой бывший муж в таких ситуациях пользуется правилом "Плачут - просят, реви - не давай". В смысле, что нужно соглашаться, сочувствовать и входить в ситуацию, но в ответ в 3 раза больше собственных бед и несчастий описывать и от своего не отступать. Он так квартиру продавал. Покупатели просили скидку, потому что у них бедненьких то и то. А бм не давал и плакался, что у него и того хуже дела
    хороший подход, поучусь у Вашего супруга и буду также делать, спасибо!

  22. #17782
    Ув.Ханум,так что с Мегерой будете делать?

  23. #17783
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В долг не бери и не давай взаймы
    Давая деньги в долг лишаемся мы денег и друзей
    (Шекспир)
    да ну я же не отказывалась...я отдала Мади и точно также отдала бы Мегеру но началось торчество....меня поражает как челоек вдруг начинает распоряжаться мной как своей собственностью...будешь вязать ее? ну окей я тогда следуюем помете возьму. - как так?
    я говорю - се тогда совсем ничего и никак, компенсация стоимости и все.
    так мне же стали писать- это ты сама сказала что будешь язать ее собаку, если бы ты так не сказала ничего бы не было.

    меня просто спросили - будешь ее вязать? я говорю - буду.
    КАК это связано с договором и долгом? КАК можно сказать - тогда продаай сама я из следующего помета возьму?
    я начинаю отказываться - настаивают. то есть даже не спрашивают.
    она же уже выбрала енков из помета, я ей их подготоила без нареканий и готова передать - и вдруг нет, мы тогда в следуюем возьмем....
    я не понимаю как можно рыться в таких условвиях и копаться....она знает мою ситуацию очень хорошо, ей с одним ребенком и маминой помоью трудно-невозможно енка взять а мне норм - я что ей объяснять буду что у меня тут и как - она все знает, она же не идиот...она все знает и принимает такие решения - оставить собаку у меня долго а потом начинает копаться беру\не беру - беру из следуюего помета....

    КАК я довожу людей до такой наглости?
    я прсто вот не понимаю...
    она все видит и все знает...что я буду ей рассказывать как мне трудно-не трудно, она сама чтоли не знает как это...
    и потом - сказала берешь - бери. я готова отдать я без проблем. никаким врагом я не стала, никакого друга она не лшилась, я прсото не поняла когда начали копаться и перебирать... и я не просто так ышла из догоора я предложила компенсацию....ну блин конечно всего 10
    а это всегда так - оптовый покупатель когда не получает товар он получает компенсацию оптовой цены товара и возврат собстенных вложенных средств а не столько денег сколько он расчитывал получить от продажи этого товара....

    ой...опять я....
    ув.Гретхен, спасибо что возитесь со мной...ее немного вот прорывает меня...я просто вот потрясена

    Мне кололи Б12 13 лет я ничего не помню про последствия, просто не помню что там было у меня все болело потому что я стационаре лежала и мне досталась кровать в которой сетка растянута до состояния гамака а я не могла спать никак кроме как на животе, я во сне переорачивалась на живот и спала выгнутая назад там утром болело реально все...вычленить связь с Б12 практически нереально)))
    Пожелаю Вам горячо чтобы все прошло и поправилось здоровье

  24. #17784
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да ну я же не отказывалась...я отдала Мади и точно также отдала бы Мегеру но началось торчество....меня поражает как челоек вдруг начинает распоряжаться мной как своей собственностью...будешь вязать ее? ну окей я тогда следуюем помете возьму. - как так?
    я говорю - се тогда совсем ничего и никак, компенсация стоимости и все.
    так мне же стали писать- это ты сама сказала что будешь язать ее собаку, если бы ты так не сказала ничего бы не было.

    меня просто спросили - будешь ее вязать? я говорю - буду.
    КАК это связано с договором и долгом? КАК можно сказать - тогда продаай сама я из следующего помета возьму?
    я начинаю отказываться - настаивают. то есть даже не спрашивают.
    она же уже выбрала енков из помета, я ей их подготоила без нареканий и готова передать - и вдруг нет, мы тогда в следуюем возьмем....
    я не понимаю как можно рыться в таких условвиях и копаться....она знает мою ситуацию очень хорошо, ей с одним ребенком и маминой помоью трудно-невозможно енка взять а мне норм - я что ей объяснять буду что у меня тут и как - она все знает, она же не идиот...она все знает и принимает такие решения - оставить собаку у меня долго а потом начинает копаться беру\не беру - беру из следуюего помета....

    КАК я довожу людей до такой наглости?
    я прсто вот не понимаю...
    она все видит и все знает...что я буду ей рассказывать как мне трудно-не трудно, она сама чтоли не знает как это...
    и потом - сказала берешь - бери. я готова отдать я без проблем. никаким врагом я не стала, никакого друга она не лшилась, я прсото не поняла когда начали копаться и перебирать... и я не просто так ышла из догоора я предложила компенсацию....ну блин конечно всего 10
    а это всегда так - оптовый покупатель когда не получает товар он получает компенсацию оптовой цены товара и возврат собстенных вложенных средств а не столько денег сколько он расчитывал получить от продажи этого товара....

    ой...опять я....
    ув.Гретхен, спасибо что возитесь со мной...ее немного вот прорывает меня...я просто вот потрясена

    Мне кололи Б12 13 лет я ничего не помню про последствия, просто не помню что там было у меня все болело потому что я стационаре лежала и мне досталась кровать в которой сетка растянута до состояния гамака а я не могла спать никак кроме как на животе, я во сне переорачивалась на живот и спала выгнутая назад там утром болело реально все...вычленить связь с Б12 практически нереально)))
    Пожелаю Вам горячо чтобы все прошло и поправилось здоровье
    Ув.Ханум,так она вас не обязана вязать собаку завтра же.через пять лет и повяжете,пусть ожидает щенка.

  25. #17785
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди у меня вопрос такой
    Наверняка многим кололи Б12? От него бывает эффект такой когда все мышцы разом ноют?
    Ася, я обожаю Б12. Я от курса в 20 уколов просто новый человек!
    Ничего у меня не ноет, ношусь как электровеник с прекрасным настроением)))

  26. #17786
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,так что с Мегерой будете делать?
    похоже на то что я ее оставила у себя
    у меня еще Марви остался

  27. #17787
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    похоже на то что я ее оставила у себя
    у меня еще Марви остался

    я так и думала

  28. #17788
    А вязали вашу суку с голым кабелем?

  29. #17789
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,так она вас не обязана вязать собаку завтра же.через пять лет и повяжете,пусть ожидает щенка.
    так я так не могу, мы уже пять лет так прожили - сначала как-то пару найти не могли и заодчица первые 4года писала - "пока не торопимся"
    прошлом году было первое решение вязать но у собаки течка совпала с моими родами а течка раз в году и вот ровно через год первую же озможность я вяжу
    потому что я не могу больше жить в долгу, я хотела закрыть долг
    потому что это трудно, каждый раз когда собака сбежала по деревне у меня припадок - сейчас ее повяжут и испортят что я скажу заводчице?! собака толкьо на половину моя, не уберегла! - это постоянное напряжение
    муж у меня также, он тоже уже весь изпсиховался когда кончится этот долг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А вязали вашу суку с голым кабелем?
    нет, двух голых вязать нельзя, голый с пухом, кобель пух интер-чемпион гранд-чемпион и ее куча титулов - классный кобель...

  30. #17790
    Ув.Ханум,мне кажется,на собачек такого возраста есть свой клиент.
    ПРОБЛЕМ ТО МЕНЬШЕ
    Все проблемы младенчества уже пережиты,терпит,привита и тп.

    --- Добавлено ---

    А,поняла.
    У пухов нет такой внешности,коняшки))

Страница 593 из 2194 ПерваяПервая ... 393493563583590591592593594595596603623693793 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search