Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 104
Тема:

Дайте совет. Как быть с ребенком мужа от первого брака?

  1. #1

    Дайте совет. Как быть с ребенком мужа от первого брака?

    Добрый день, дорогие форумчане! Прошу Вашей помощи, совета. Мне 29, мужу 36, есть общий ребенок 5 месяцев. В браке год, год встречались до брака. С самого начала знакомства с мужем знала, что у него имеется дочь от первого брака, ей 15 лет сейчас. До свадьбы я видела ее один раз, мельком. После свадьбы она иногда заходила, раз, два в месяц. Все было хорошо. Мы просто общались, пили чай. С мужем тоже все было хорошо. Как только я ушла в декрет, девочка стала ходить через день в гости, вела разговоры о своей матери ( они живут вместе), стала звонить мужу по 100 раз на дню, интересоваться на каком я сроке беременности, где отец находится , то помоги ей сделать уроки и т.д. Когда стали готовится к рождению ребенка, стала закатывать истерики что папа ей такого не покупал. Говорить ему что родится девочка , а ждали мы мальчика. Но это еще пол беды. После родов муж увез меня к моим родителям, девочка стала и там появляться, оставаться с ночовками, причем ложилась спать она с мужем. К ребенку она почти не подходила, зато от отца не отрывалась. Когда они с моим мужем ночевали вдвоем вместе звонила мне с телефона мужа ночами и скидывала, когда я перезванивала отключала мои звонки. Испортила мои помады. Когда
    я вернулась в нашу квартиру, нашла в стиральной машине ее нижнее белье. Мне это не понравилось я сказала об этом мужу. Что так нельзя должны быть уже пределы, что я ей не мать и стирать трусы взрослой девушке не собираюсь. Также сказала про испорченную косметику, звонки и т.д. Сказала, что она ко мне плохо относиться и ревнует к нашему сыну. И что мне неприятно когда она звонит своей матери и говорит ей про меня и моего ребенка гадости из другой комнаты. На что муж сказал, что это мои предрасудки и все что она сделала, случайно. После прошло немного времени и был опять скандал. Муж объвинил меня в непонимании, и что это я во всем виновата. Сказал, сейчас он ей позванит и я все сама услышу, что его дочь хорошо относится ко мне. Включил телефон на громкую связь. Кратко, вообщем девочка сказала. Что я наглая, хитрая и тупая. Что я к ней плохо отношусь, что она ревнует к брату. Что мои родители тупые. А моя мать не имела права ей говорить, что спать с отцом в одной кравати нельзя в 15 лет, что она уже не маленькая. Что у матери моей старческий моразм ( моей маме 50 лет, 30 лет педагогического стажа)( моя мама ей действительно об этом сказала, когда она ночевала у них дома). И что если мой муж хочет разводиться, то пусть разводится. Я все это слушала. Потом сказала мужу, что ноги этой девочки у моих родитей больше не будет и что видеть и знать ее я больше не хочу. На данный момент с мужем ругаемся часто. Только из-за его дочери, разговоры вплоть до развода. Муж занял ее позицию. Винит меня во всем, все что его дочь не скажет в отношении меня соглашается. Я устала. Обидно что муж так себя повел. Он полностью под влиянием дочери, с сыном мне практически не помогает, только обеспечивает. Сейчас он свою дочь к нам домой не водит. Но муж очень этого хочет. Я против. Не могу простить этих высказываний в свой адрес, опасаюсь за сына, что она может ему что-нибудь сделать.

  2. #2
    Ув. Натали, на данный момент Вы где живёте?
    У Вас молоко есть? Вы грудью кормите? После родов Вы восстановились?

    Что была за необходимость оставлять дочь мужа с ночёвками у Ваших родителей?

    Вы сказали, что муж с сыном не помогает, а только обеспечивает. Что Вы имеете ввиду?
    Какой помощи от мужа Вы хотите?
    Материального обеспечения достаточно, чтобы нанять помощницу по дому?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Добрый день, дорогие форумчане! Прошу Вашей помощи, совета. Мне 29, мужу 36, есть общий ребенок 5 месяцев. В браке год, год встречались до брака. С самого начала знакомства с мужем знала, что у него имеется дочь от первого брака, ей 15 лет сейчас. До свадьбы я видела ее один раз, мельком. После свадьбы она иногда заходила, раз, два в месяц. Все было хорошо. Мы просто общались, пили чай. С мужем тоже все было хорошо. Как только я ушла в декрет, девочка стала ходить через день в гости, вела разговоры о своей матери ( они живут вместе), стала звонить мужу по 100 раз на дню, интересоваться на каком я сроке беременности, где отец находится , то помоги ей сделать уроки и т.д. Когда стали готовится к рождению ребенка, стала закатывать истерики что папа ей такого не покупал. Говорить ему что родится девочка , а ждали мы мальчика. Но это еще пол беды. После родов муж увез меня к моим родителям, девочка стала и там появляться, оставаться с ночовками, причем ложилась спать она с мужем. К ребенку она почти не подходила, зато от отца не отрывалась. Когда они с моим мужем ночевали вдвоем вместе звонила мне с телефона мужа ночами и скидывала, когда я перезванивала отключала мои звонки. Испортила мои помады. Когда
    я вернулась в нашу квартиру, нашла в стиральной машине ее нижнее белье. Мне это не понравилось я сказала об этом мужу. Что так нельзя должны быть уже пределы, что я ей не мать и стирать трусы взрослой девушке не собираюсь. Также сказала про испорченную косметику, звонки и т.д. Сказала, что она ко мне плохо относиться и ревнует к нашему сыну. И что мне неприятно когда она звонит своей матери и говорит ей про меня и моего ребенка гадости из другой комнаты. На что муж сказал, что это мои предрасудки и все что она сделала, случайно. После прошло немного времени и был опять скандал. Муж объвинил меня в непонимании, и что это я во всем виновата. Сказал, сейчас он ей позванит и я все сама услышу, что его дочь хорошо относится ко мне. Включил телефон на громкую связь. Кратко, вообщем девочка сказала. Что я наглая, хитрая и тупая. Что я к ней плохо отношусь, что она ревнует к брату. Что мои родители тупые. А моя мать не имела права ей говорить, что спать с отцом в одной кравати нельзя в 15 лет, что она уже не маленькая. Что у матери моей старческий моразм ( моей маме 50 лет, 30 лет педагогического стажа)( моя мама ей действительно об этом сказала, когда она ночевала у них дома). И что если мой муж хочет разводиться, то пусть разводится. Я все это слушала. Потом сказала мужу, что ноги этой девочки у моих родитей больше не будет и что видеть и знать ее я больше не хочу. На данный момент с мужем ругаемся часто. Только из-за его дочери, разговоры вплоть до развода. Муж занял ее позицию. Винит меня во всем, все что его дочь не скажет в отношении меня соглашается. Я устала. Обидно что муж так себя повел. Он полностью под влиянием дочери, с сыном мне практически не помогает, только обеспечивает. Сейчас он свою дочь к нам домой не водит. Но муж очень этого хочет. Я против. Не могу простить этих высказываний в свой адрес, опасаюсь за сына, что она может ему что-нибудь сделать.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Натали, на данный момент Вы где живёте?
    У Вас молоко есть? Вы грудью кормите? После родов Вы восстановились?

    Что была за необходимость оставлять дочь мужа с ночёвками у Ваших родителей?

    Вы сказали, что муж с сыном не помогает, а только обеспечивает. Что Вы имеете ввиду?
    Какой помощи от мужа Вы хотите?
    Материального обеспечения достаточно, чтобы нанять помощницу по дому?
    Спасибо, что ответили. После родов я восстановилась полность. Грудью к сожалению кормила малыша до 3 месяцев. Сын сам отказался от грудного вскармливания. Живем с мужем и сыном в нашей квартире. От родителей мы уехали, как только малыш немного подрос. По поводу ночевок у моих родителей. Муж сам ее привозил, меня и родителей не спрашивал. Ставил перед фактом. Обьяснял тем, что его дочь скучает по нему и хочет видеть брата. Но к ребенку она совершенно не подходила, не интересовалась им. С сыном муж не помогает, имею ввиду искупать, поиграть, подержать на руках, покормить, успокоить когда плачет. Зато все капризы дочери исполняет. Бросает работу если ей что-то нужно и едет к ней. Покупает, что она захочет. Однажды позно вечером она звонила в истерике что она нигде не отдыхает и хочет на горный алтай. Муж поставил меня перед фактом опять таки, что утром рано они уезжают. Увез меня к родителям с ребенком ( ему было 2 месяца) и уехал с ней отдыхать. После девочка ездила отдыхать к родственникам в Омск, в Сочи, Санкт-Петербург, ей всего мало. И так каждый год. Санатории и прочее.
    Однако материального обеспечения нанять няню нет. Поскольку оснавная половина заработка мужа уходит на его дочь. Мы на ту сумму живем в троем с маленьким ребенком, которую он отправляет на алименты.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Увез меня к родителям с ребенком ( ему было 2 месяца) и уехал с ней отдыхать.
    Увёз к родителям по Вашей просьбе?
    Или Вы хотели остаться дома?

    Как давно Ваш муж в разводе с первой женой?
    Что Вы знаете о её личной жизни? Она замуж повторно вышла?
    У дочки Вашего мужа есть парень?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Однако материального обеспечения нанять няню нет. Поскольку оснавная половина заработка мужа уходит на его дочь. Мы на ту сумму живем в троем с маленьким ребенком, которую он отправляет на алименты.
    Уточните, пожалуйста: Вы получаете от мужа алименты на сына?

  6. #6
    Ув. СеменоваНатали, а как у вас с мужем обстоял дела в интимном плане? Количеством и качеством секса вы довольны?

  7. #7
    Нет, не по моей просьбе. Муж сказал, чтобы я одна с ребенком не оставалась. Типо с родителями мне проще будет. Аргументировал тем, что бабушка и дедушка будут рады видеть внука. Родители живут в не близко. Муж развелся с первой женой когда его дочери было 9 лет. Сейчас ей 15. Парня у нее нет, друзей особо тоже нет. О личной жизни его первой жены почти ничего не знаю. Однако вроде как с кем-то она встречается. Еще если это важно у мужа это 3 брак. Его второй брак продлился год. Он разводился когда мы познакомились. Одна из причин развода была такова что жена не приняла его дочь. После того как она пожила там 3 дня, бывшая сказала, что тут не общежитие. Он собрал вещи и ушел от нее. Подал на развод.

  8. #8
    Ув. Натали, на данный момент муж дома или с дочерью в отпуске?

    Сын у Вас спокойный? Ест и спит хорошо? Вы управляетесь с домашними делами?

  9. #9
    Живем мы вместе, алименты соответсвенно я не получаю. Все что я говорю необходимое он покупает ребенку. Иногда дает небольшую сумму денег. Опять таки на ребенка, купить памперсы, игрушки и т.д. В интимном плане раньше все было хорошо. Однако после постоянных скандалов не чувствую того, что было раньше. Не могу расслабиться.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Сейчас он свою дочь к нам домой не водит. Но муж очень этого хочет.
    Каким образом Ваш муж даёт понять, что "очень хочет" привести дочь домой?
    Что он говорит и делает?

    Ув. Натали, как для Вас выглядела бы желательная конфигурация?
    Муж встречается с дочерью за пределами Вашего с ним места жительства?
    Она бывает у вас дома, пока Вы с сыном гуляете?
    Или как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    В интимном плане раньше все было хорошо. Однако после постоянных скандалов не чувствую того, что было раньше. Не могу расслабиться.
    Обратите внимание - Вы с мужем разменяли секс на скандалы(((
    Вот тут и надо бы подкорректировать Ваши с ним отношения.
    Ведь какие бы фортели ни выкидывала 16-летняя пигалица, у Вас есть заметное и однозначное преимущество - сексом муж может заниматься именно с Вами, а не с ней.
    Понимаете?

    Опишите, пожалуйста, каким был самый свежий скандал с ним по поводу дочери.
    Желательно - максимально близко к тексту:
    Муж сказал:
    Я сказала:
    Муж сказал:
    Я сказала:

  11. #11
    На данный момент муж дома. Поскольку после скандалов я не разрешаю ей к нам домой приходить. После работы он встречается с ней. Или во время работы она приезжает к нему в офис или же он заберает ее со школы и они ходят по магазинам, в кино, кафе и т.д. У мужа свободный график работы. Что касается ребенка, то сейчас он стал спокойнее до 3 месяцев постоянно плакал. Был все время на руках. С домашними обязанностями полностью справляюсь. Стирка, уборка, готовка, прогулки с ребенком, поход в магазин за продуктами все на мне.

  12. #12
    Я только и прошу мужа, чтобы он встречался со своей дочерью не у нас дома. Когда она раньше к нам ходила бесцеременно лазила везде где хотела, шкафы, холодильник, брала все что ей хочется. Раскидывала свои вещи. Портила мои вещи. И лежала на диване с мужем в обнимку. Брала даже его телефон и читпла нашу переписку в ватсап.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    На данный момент муж дома. Поскольку после скандалов я не разрешаю ей к нам домой приходить. После работы он встречается с ней. Или во время работы она приезжает к нему в офис или же он заберает ее со школы и они ходят по магазинам, в кино, кафе и т.д.
    Ув. Натали, ну Вы же понимаете, что дочь мужа вступила с Вами в конкуренцию за него.
    И чем сильнее Вы включаетесь в это, тем больше проигрываете(((

    Достигли Вы на данный момент вот такого баланса - он с ней на прогулках, с Вами дома - и хорошо.
    Ваша задача поддерживать благоприятный климат дома, чтобы на диване в обнимку муж лежал с Вами, и чтобы секс был регулярным.
    Это сейчас Вы можете организовать?

    Как долго муж встречается с дочерью вне дома? Неделю? Две? Больше?

  14. #14
    Знаете сейчас даже вспомнила ситуацию. На которую муж сказал и что такого? Прихожу однажды с работы за 2 недели до выхода в декрет. Большой срок беременности уже был. А на диване у нас лежат муж и его дочь. Муж говорит. Дочь болет температура 38.8, кашель, сопли я ей лекарства дал. Ее мать привезла у нее срочные дела. Дочь не с кем оставить. А я в ответ говорю я беременноя мне контактировать с больными нельзя это чревато для меня и ребенка будушего. Вези ее домой к матери или бабушке. Бабушка ее живет рядом. А он мне может ты к своим родителям в деревню уедешь тогда. Я сказала, что никуда не поеду я устала с работы и уже поздно. На улице зима, мороз. Тогда он позванил бывшей та через час приехала и забрала дочь. И до мужа так и не дошло что я права, он о дочери подумал, а обо мне и нашем малыше нет. И даже не предупредил меня что дома больной человек находится.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Знаете сейчас даже вспомнила ситуацию. На которую муж сказал и что такого? Прихожу однажды с работы за 2 недели до выхода в декрет. Большой срок беременности уже был. А на диване у нас лежат муж и его дочь. Муж говорит. Дочь болет температура 38.8, кашель, сопли я ей лекарства дал. Ее мать привезла у нее срочные дела. Дочь не с кем оставить. А я в ответ говорю я беременноя мне контактировать с больными нельзя это чревато для меня и ребенка будушего. Вези ее домой к матери или бабушке. Бабушка ее живет рядом. А он мне может ты к своим родителям в деревню уедешь тогда. Я сказала, что никуда не поеду я устала с работы и уже поздно. На улице зима, мороз. Тогда он позванил бывшей та через час приехала и забрала дочь. И до мужа так и не дошло что я права, он о дочери подумал, а обо мне и нашем малыше нет. И даже не предупредил меня что дома больной человек находится.
    Ув. Натали, ну вот такого мужчину Вы выбрали себе в мужья((

    Вы теперь чего хотите?
    Предъявить ему все свои обиды?
    Услышать от него слова покаяния?
    Получить от него компенсацию?
    Убедить себя, что он последний козёл, и развестись?
    Продолжать жить с ним исходя из обнаружившихся условий - что Ваш муж вот такой человек?

  16. #16
    Недели три он с ней вне дома встречается. А что толку даже если я соглашусь чтобы она призодила к нам. Ничего не изменится они будут лежать в обнику на диване. Девочка устроит специально бардак и уйдет. А я и сын будем сами по себе

  17. #17
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Недели три он с ней вне дома встречается. А что толку даже если я соглашусь чтобы она призодила к нам. Ничего не изменится они будут лежать в обнику на диване. Девочка устроит специально бардак и уйдет. А я и сын будем сами по себе
    Ув. Натали, так я и говорю, что лучше Вам поддерживать вот этот устоявшийся мир.
    Вы с мужем дома.
    Муж с дочерью - вне дома.

    Вы сможете это обеспечить?

    Я Вас выше спрашивала - как муж даёт понять, что "очень хочет" видеться с дочерью дома?
    Ответьте, пожалуйста.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Я только и прошу мужа, чтобы он встречался со своей дочерью не у нас дома. Когда она раньше к нам ходила бесцеременно лазила везде где хотела, шкафы, холодильник, брала все что ей хочется. Раскидывала свои вещи. Портила мои вещи. И лежала на диване с мужем в обнимку. Брала даже его телефон и читпла нашу переписку в ватсап.
    Т.е. вела себя как НАСТОЯЩАЯ хозяйка вашего дома. Странно, что вы безропотно отдали ей эту роль

  19. #19
    Так вот проблема в том, что изначально мы с ней нормально общались. А как только у меня вырос живот и она поняла, что будет еще ребенок. Стала вести себя так чтобы отравить мне жизнь. А муж говорит что это все выдумки мои. Что это его дочь дословно: его кровь, он ее создал. И он ее хорошо знает и специально она ничего этого бы не делала. Косметику мою она не портила, с его телефона мне не звонит и т.д. А еще он сказал: как это так моя дочь не может ходить ко мне домой к отцу и брату. И предложил мне уходить из дома когда она будет приходить. И уезжать мне с ребенком к родителям когда она захочет ночевать с ним у нас. И если выбирать меня или дочь. Он выбирает дочь. Хотя о выборе я ему вопрос и не ставила. Бред какой-то...Вообщем голова у меня от них кругом. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о разводе

  20. #20
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о разводе
    И что думаете?
    Кстати, чем Вас привлёк этот мужчина?
    Какие его качества Вы оценили настолько высоко, что решили от него родить?

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Так вот проблема в том, что изначально мы с ней нормально общались. А как только у меня вырос живот и она поняла, что будет еще ребенок. Стала вести себя так чтобы отравить мне жизнь.
    и вы радостно отравились? ))))
    ув. Натали, вас 29 лет, эта соплячка вдвое младше вас. Как же у нее получилось так легко вас победить?

    Вообще-то девочка ведет себя абсолютно нормально.Она испытывает ревность к вам и к вашему общему ребенку. Она желает заполучить папу в единоличное пользование. Это в ее состоянии НОРМАЛЬНО.

  22. #22
    О том что они хочет видеться с дочерью он говорит постоянно. Наверное дня еще не прошло, чтобы он не сказал. А я ему говорю ради Бога, только не у нас дома. Тогда он начинает кричать что она должна видеть брата . И что она итак постоянно плачет и спрашивает у него как он там и что она меня боится. Однако я ни разу с ней на эти темы с ней не разговоривала. Все недовольство говорю мужу. Значит либо муж расказывает ей все наши разговоры и скандалы или она просто манипулирует им. Говоря что я такая плохая, что меня раз меня боятся.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Значит либо муж расказывает ей все наши разговоры и скандалы или она просто манипулирует им. Говоря что я такая плохая, что меня раз меня боятся.
    да. Вывод?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    О том что они хочет видеться с дочерью он говорит постоянно. Наверное дня еще не прошло, чтобы он не сказал.
    Что именно он говорит?
    Приведите дословно такие высказывания мужа.

    Все недовольство говорю мужу.
    А зачем Вы сообщаете мужу своё недовольство?
    Вы вовлекаете его тем самым в бабские разборки и ставите перед неудобным и сложным выбором - Вы или дочь((

  25. #25
    Когда мы познакомились, он произвел на меня меня впечатление ответственного и порядочного человека. Инициатива шла от него. Красиво ухаживал, дарил дорогие подарки, говорил что сразу влюбился в меня как познакомились. К тому же говорил, что близких людей у него практически нет. Родители умерли рано. Жена первая оказалась стервой. Когда его мать заболела сильно, он предложил первой жене продать квартиру, чтобы вылечить ее заграницей. Жена отказалась. Поэтому они развелись. Появилось некое чувство жалости. Говорил о том, что очень хочет семью и детей. Особенно хочет сына. И что я как раз тот человек с кем он хочет прожить всю жизнь.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Когда его мать заболела сильно, он предложил первой жене продать квартиру, чтобы вылечить ее заграницей. Жена отказалась. Поэтому они развелись.
    вы замечаете, что повторяете ее путь?

  27. #27
    Говорю дословно: ей нужно делать уроки, я должен проверять ее дневник. Расписываться там, помогать с домашними заданиями. Где я это буду делать? Она скучает по мне, у нее такая нагрузка в школе. Элементарно я хочу ее обнять. Узнать как у нее дела. У нее мать тупая. Что она может ей дать. Там ума то! Там ее научат, там что мать змея, что бабка. Черные люди. Ребенок бедный страдает, без отца ростет. Я вижу как она ко мне тянется. Ребенок сирота. Доченька страдает, постоянно плачет.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    Говорю дословно: ей нужно делать уроки, я должен проверять ее дневник. Расписываться там, помогать с домашними заданиями. Где я это буду делать? Она скучает по мне, у нее такая нагрузка в школе. Элементарно я хочу ее обнять. Узнать как у нее дела. У нее мать тупая. Что она может ей дать. Там ума то! Там ее научат, там что мать змея, что бабка. Черные люди. Ребенок бедный страдает, без отца ростет. Я вижу как она ко мне тянется. Ребенок сирота. Доченька страдает, постоянно плачет.
    разумные доводы. Если вы против всего этого - вы по всем канонам ехидна.

  29. #29
    А как мне не сообщать ему свое недовольство. Молчать? А его дочь будет делать так как она хочет? Или ей это говорить на прямую. Тогда муж точно закатит мне такой скандал, что я ее еще и обидела. Как быть то тогда?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Semeyonovanatali Посмотреть сообщение
    А как мне не сообщать ему свое недовольство. Молчать? А его дочь будет делать так как она хочет? Или ей это говорить на прямую. Тогда муж точно закатит мне такой скандал, что я ее еще и обидела. Как быть то тогда?
    Выстраивать свои отношения с дочерью мужа напрямую.
    Вы это пробовали делать?

    И, кстати, какая тогда уж разница, по какому поводу с мужем скандалить - что дочь не может бывать у Вас дома или что дочь чего-то набедокурила?
    Всё равно ведь будет скандал((

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок мужа от первого брака
    от DashaOstash1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 11:29
  2. Сын мужа от первого брака живет с нами
    от Aigyl в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 14:24
  3. Сын мужа от первого брака
    от Натали_Я в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 11:36
  4. ребенок мужа от первого брака живет с нами
    от Кссения в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 16:14
  5. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search