Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Женатый любовник и "качели"

  1. #1

    Женатый любовник и "качели"

    Здравствуйте. Мы познакомились на работе. Ему 40 женат, 2 детей, 15 лет в браке. Мне 28, я в разводе, есть ребёнок. Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. Такое отношение видела первый раз в жизни. Пол года за мной ходил. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода. Время шло, он тянул. Мне надоело, я попрощалась с ним. Всю следующую неделю готовил документы и подал исковое заявление в суд на развод, но сказал, чтобы не строила воздушных замков. Дали 3 месяца на примирение. Ходили вместе подавали. Поделили имущество с нотариусом, все оставил жене. Мы возобновили общение. Много времени проводил с моим сыном, водил его в садик, называл сыночком, познакомился с моей мамой, подругами, познакомил со своей мамой, всем вокруг говорил, что я его будущая жена. Купил большой дом ( финансово состоятельный человек) и начал там делать ремонт. Однако я начала замечать как они с женой переписываются. Он ей пишет : любимая, жить без тебя не могу. Я устраивала истерики (зря), на что получала ответ, что задабривает жену перед походами в разные инстанции. В очередной раз вот такого разговора и истерики по поводу того, что пишет ей слова любви, объявила, что пусть идёт к жене. Или прямо сейчас бросает ее. Он сказал, что пока ее бросить не может. Сказал, что устал от того что 2 женщины ему устраивают скандалы и сказал что нам надо расстаться. На время. Типа подождём развода, а потом поговорим. Мол не хочет чтоб я плакала и истерила. Я погоревала, поплакала 2 дня, сказала, что люблю и пусть будет так как он сказал, мол все. Расстаёмся. В день когда расстались он подарил мне на память кольцо и одел его на безымянный палец, сам плакал при этом. На следующий день он опять начинает за мной бегать, дарить подарки, как только понимает, что я согласна расставаться. Помирились. Теперь он утверждает, что скорей всего развода не будет, что он не сможет бросить детей и житейская привязанность к жене. Что он просто испугался и не будет доводить дело до конца. Я расспрашиваю как же так. Через несколько дней говорю, что пусть так оно и будет. Как он решил. Теперь он мне ничего не обещает, но звонит, говорит, что любит, ходит за мной на работе, подкладывает деньги. Жене пишет: не уйду от тебя, даже не думай. Очень устала, не знаю, что делать дальше. Вся эпопея длится 8 месяцев. 1 месяц до заседания по разводу.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Анна. А какие у вас варианты?

  3. #3
    ув. Анна24, добрый день.
    Скажите, а других мужчин у Вас в округе нет?
    Где папа Вашего ребенка? Получаете алименты от него?

  4. #4
    у.Автор, а что именно Вас не устраивает?
    какой помощи Вы ожидаете от форума?

  5. #5
    Эх...жалко мужиков. Вот жил бы этот "финансово состоятельный человек" в ОАЭ, взял бы вторую жену, да и все. И никто бы мозг не ел.

    Вот жил бы этот "финансово состоятельный человек" в ОАЭ, взял бы вторую жену, да и все.
    Впрочем, не взял бы, скорее всего не по карману пришлось. Да и согласие первой нужно.... (не второй)))

  6. #6
    Теперь он мне ничего не обещает, но звонит, говорит, что любит, ходит за мной на работе, подкладывает деньги. Жене пишет: не уйду от тебя, даже не думай.
    Ув. Анна, а чем вас не устраивает роль "младшей жены"? Спрашиваю без шуток.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна24 Посмотреть сообщение
    Очень устала, не знаю, что делать дальше.
    перестать требовать от мужчин обещаний. Кстати, ув. Анна, замечаете, как сегодняшняя ситуация перекликается с вашей первой темой?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Анна. А какие у вас варианты?
    Уходить либо смириться...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Анна24, добрый день.
    Скажите, а других мужчин у Вас в округе нет?
    Где папа Вашего ребенка? Получаете алименты от него?
    В округе не особо. Отец ребенка живет далеко, не приезжает, платит алименты по суду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у.Автор, а что именно Вас не устраивает?
    какой помощи Вы ожидаете от форума?
    Хочу спрогнозировать исход вот такой ситуации, в случае моего ухода или если смирюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а чем вас не устраивает роль "младшей жены"? Спрашиваю без шуток.
    Тут скорее идет речь не о второй жене, а о любовнице. Мне так кажется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перестать требовать от мужчин обещаний. Кстати, ув. Анна, замечаете, как сегодняшняя ситуация перекликается с вашей первой темой?
    Да, видимо я не меняюсь.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анна24 Посмотреть сообщение
    Тут скорее идет речь не о второй жене, а о любовнице. Мне так кажется
    А в чём для Вас заключается принципиальная разница между "второй женой" и "любовницей"?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём для Вас заключается принципиальная разница между "второй женой" и "любовницей"?
    Предположу, что вторая жена - это официальность отношений, общий быт, дети, общие стремления и цели. А любовница просто развлечение для души и тела без создания ячейки общества.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анна24 Посмотреть сообщение
    Предположу, что вторая жена - это официальность отношений, общий быт, дети, общие стремления и цели. А любовница просто развлечение для души и тела без создания ячейки общества.
    А с женой "развлекаться" душой и телом можно? Или в "официальных" отношениях мужчину ждёт только бремя обязательств и суровость?

    Ув. Анна, что Вы подразумеваете под "официальностью отношений" для второй жены?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с женой "развлекаться" душой и телом можно? Или в "официальных" отношениях мужчину ждёт только бремя обязательств и суровость?

    Ув. Анна, что Вы подразумеваете под "официальностью отношений" для второй жены?
    Можно и нужно. Я для сравнения написала. Официальность отношений - оформление их через соответствующие органы.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анна24 Посмотреть сообщение
    Официальность отношений - оформление их через соответствующие органы.
    Через какие органы?

    Ув. Анна, а чем Вам плоха конфигурация, при которой у Вашего мужчины две семьи - первая жена с детьми и Вы (вторая = младшая) жена с детьми.
    И официальность данных отношений заключается в том, что ресурсы по совместной договорённости распределяются между этими двумя семьями.
    Ведь по факту на данный момент так и есть.
    Просто можно же без истерик и ультиматумов признать, что первая жена по старшинству главная, а Вы - вторая - с Вами младшие дети, "развлечения для души и тела", а первая жена стирает половину носков и варит половину борщей)))

  14. #14
    А чего Вы собственно хотите ув Анна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна24 Посмотреть сообщение
    Хочу спрогнозировать исход вот такой ситуации, в случае моего ухода или если смирюсь.
    Что тут прогнозировать
    В случае Вашего ухода Вы вляпаетесь еще во что-то мало приятное по виду и запаху
    Потому как ну нельзя так пассивно относится к своей жизни
    Как он за мной бегал, ухаживал, задаривал подарками, все делал для меня, опекал, заботился, залюбил просто. Такое отношение видела первый раз в жизни. Пол года за мной ходил. Прежде чем согласиться на отношения сказала, что согласна в случае твоего развода.
    В случае если останитесь Вы допилие мужчину до победного конца и он сбежит не потому что женатый а просто так - на волю

Похожие темы

  1. Что делать дальше..Женатый любовник
    от nastyhaalex в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 02.02.2018, 16:13
  2. Бывший любовник хочет сохранить дружбу
    от Stella18 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 15:39
  3. Невеста и "бывший" любовник
    от Vitaly в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 20:43
  4. Бывший любовник преследует и шантажирует
    от Гуцулка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 20:25
  5. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search