Страница 588 из 2194 ПерваяПервая ... 388488558578585586587588589590591598618688788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 611 по 17 640 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17611
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Та...Думала зуб болит просто а оно как опухло все за неск часов.Киста глубокая на нижней челюсти.Мост нраспилили,зуб удалили,так еще и десну со щекой порезали.
    И такая я "красотка"-Без зубов, опухшая,забинтованная)))
    Оо, представляю, как неприятно((
    Хорошо, что всё позади.

  2. #17612
    Не попадают пальцы в нужные буковки. Обнимашку вам, ув. Рыжая кошка)
    У меня ортодонт-перфекционист. Тут подрежем, а вот эти зубы, пожалуй, сдвинем в сторону, не симметрично)[/QUOTE]

    Ага,у них все эти операции,вообще,раз плюнуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Оо, представляю, как неприятно((
    Хорошо, что всё позади.
    ну да.Вашпе я счас не оптимист.
    Первое,что сделаю когда все восстановлю-полкило шашлыка с коньяком в ресторане закажу.И мои любимые огурцы.

  3. #17613
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Не попадают пальцы в нужные буковки. Обнимашку вам, ув. Рыжая кошка)
    У меня ортодонт-перфекционист. Тут подрежем, а вот эти зубы, пожалуй, сдвинем в сторону, не симметрично)
    Ага,у них все эти операции,вообще,раз плюнуть.

    --- Добавлено ---



    ну да.Вашпе я счас не оптимист.
    Первое,что сделаю когда все восстановлю-полкило шашлыка с коньяком в ресторане закажу.И мои любимые огурцы.[/QUOTE]

    Выздоравливайте Кошечка

    --- Добавлено ---

    Вот есть поговрка что чаша терпения резиновая.
    Вот сезон тоже
    Еще один последний маркт, ещё один совсем совсем последний, по маркту и все...ну еще половинку. Еще капельку...
    Пошли они все

  4. #17614
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага,у них все эти операции,вообще,раз плюнуть.

    --- Добавлено ---



    ну да.Вашпе я счас не оптимист.
    Первое,что сделаю когда все восстановлю-полкило шашлыка с коньяком в ресторане закажу.И мои любимые огурцы.
    Выздоравливайте Кошечка

    --- Добавлено ---

    Вот есть поговрка что чаша терпения резиновая.
    Вот сезон тоже
    Еще один последний маркт, ещё один совсем совсем последний, по маркту и все...ну еще половинку. Еще капельку...
    Пошли они все[/QUOTE]

    спасибо ув.Гретхен
    Наверное чаша резиновая,когда выбора нет.

  5. #17615
    Настроение-аховое! Старший сгрыз 4 деревянные пуговицы,младший устроил на кухне апокалипсис из сметаны,черн7ичного йогурта и чая!Я застала его методчно размазывающим сей "соус"игрушечным трактором по полу! Перефразирую известную шутку"Господи,дай мне пнимания,смирения итерпения,только сил не давай-убью их нафиг!"

  6. #17616
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Наверное чаша резиновая,когда выбора нет.
    Думаю без разницы ув Кошечка
    Терпение и привыкание это по сути один процесс

  7. #17617
    Есть такое свойство: выделение подобия. Когда беременная ходишь - вокруг все просто ВСЕ беременные. На улице, в транспорте, везде
    На болячки это тоже работает.
    Разговаривали с подружками: одна ждет результат биопсии, одна ложится на химию, еще одна в январе удаляет грудь. Ну что первый кризисный возраст, да...
    Не хочу в эту компанию! Не дождетесь

  8. #17618
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть такое свойство: выделение подобия. Когда беременная ходишь - вокруг все просто ВСЕ беременные. На улице, в транспорте, везде
    На болячки это тоже работает.
    Разговаривали с подружками: одна ждет результат биопсии, одна ложится на химию, еще одна в январе удаляет грудь. Ну что первый кризисный возраст, да...
    Не хочу в эту компанию! Не дождетесь
    ахах)))
    или когда не беременная, а хочешь
    где-то полгода назад мне бросались в глаза женщины с маленькими детьми, сейчас хоть бы одна бросилась.
    замечаю только вообще мужчин. Причем почему-то очень молодых ()
    наверное, позитивный симптом!

    Не хочу в эту компанию! Не дождетесь
    Не, ипохондрить не ваше, Ася)
    не дождутся - ага.

  9. #17619
    А я спустя 2 месяца снова еду в родной город . Только повод на этот раз совсем иной - провести дедушку в последний путь . Он вел меня к алтарю совсем недавно, и вот его не стало...
    Я знаю , такие законы природы, всему свое время, время жить и время умирать .
    Но как же сложно это принять..

  10. #17620
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я спустя 2 месяца снова еду в родной город . Только повод на этот раз совсем иной - провести дедушку в последний путь . Он вел меня к алтарю совсем недавно, и вот его не стало...
    Я знаю , такие законы природы, всему свое время, время жить и время умирать .
    Но как же сложно это принять..
    Собалезную ув.Македа.

  11. #17621
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я спустя 2 месяца снова еду в родной город . Только повод на этот раз совсем иной - провести дедушку в последний путь . Он вел меня к алтарю совсем недавно, и вот его не стало...
    Я знаю , такие законы природы, всему свое время, время жить и время умирать .
    Но как же сложно это принять..
    Сочувствую...

  12. #17622
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я спустя 2 месяца снова еду в родной город . Только повод на этот раз совсем иной - провести дедушку в последний путь . Он вел меня к алтарю совсем недавно, и вот его не стало...
    Я знаю , такие законы природы, всему свое время, время жить и время умирать .
    Но как же сложно это принять..
    Сочувствую ув Македа

  13. #17623
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я спустя 2 месяца снова еду в родной город . Только повод на этот раз совсем иной - провести дедушку в последний путь . Он вел меня к алтарю совсем недавно, и вот его не стало...
    Я знаю , такие законы природы, всему свое время, время жить и время умирать .
    Но как же сложно это принять..
    Соболезную , ув. Makeda.

  14. #17624
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Младший сын пару дней стал во время в школу вставать , еду на работу думаю какой сознательный , смотрю в зеркало заднего вида улыбаюсь от того , что лёд тронулся ... вижу бывшего мужа на авто за мной едет ))). Два дня папа в городе сопровождает его в школу, со школы и в школе с учителями общается .
    Ув. Ниоба, как вы к этому относитесь? Радует, или наоборот, бесит?

    --- Добавлено ---

    Нас тоже (родителей) в школу вызвали, я мужу передала, но он что то не торопится в школу идти

  15. #17625
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, как вы к этому относитесь? Радует, или наоборот, бесит?

    --- Добавлено ---

    Нас тоже (родителей) в школу вызвали, я мужу передала, но он что то не торопится в школу идти
    Разговоры отца действуют быстрее . Я сильно была занята , он мне прислал письмо из школы, я хотела взорваться, но клиент стоял над душой, и потом уже не до этого лень было возращаться. А так подрывает сильно как будто это я позор школы .

    То что бм участвует меня радует до момента пока не перешел границы, то есть за воротами дома пожалуйста . Но он вроде как понял способ взаимодействия со мной , и у него не получается, поэтому и не лезет .

    На детей влияет хорошо участие отца. едиснтвенный минус он меня ругает и они постоянно уточняют потом -это так ?

    Нас уведомили в связи с пррлпусками и двойками , ну я себя помню 10-11 класс уменя например по физике было по пять двоек подряд , и я вечно где то шаталась .

    А Вас связи с чем вызвали, ув.Женщина?

  16. #17626
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я спустя 2 месяца снова еду в родной город . Только повод на этот раз совсем иной - провести дедушку в последний путь . Он вел меня к алтарю совсем недавно, и вот его не стало...
    Я знаю , такие законы природы, всему свое время, время жить и время умирать .
    Но как же сложно это принять..
    Примите соболезнования, ув. Македа

  17. #17627
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Разговоры отца действуют быстрее . Я сильно была занята , он мне прислал письмо из школы, я хотела взорваться, но клиент стоял над душой, и потом уже не до этого лень было возращаться. А так подрывает сильно как будто это я позор школы .

    То что бм участвует меня радует до момента пока не перешел границы, то есть за воротами дома пожалуйста . Но он вроде как понял способ взаимодействия со мной , и у него не получается, поэтому и не лезет .

    На детей влияет хорошо участие отца. едиснтвенный минус он меня ругает и они постоянно уточняют потом -это так ?

    Нас уведомили в связи с пррлпусками и двойками , ну я себя помню 10-11 класс уменя например по физике было по пять двоек подряд , и я вечно где то шаталась .

    А Вас связи с чем вызвали, ув.Женщина?
    Да то же, что и у вас, я думаю. Не учится.
    Такого, что именно я позор школы, у меня нет и мне даже не стыдно за него. Раздражает, что у меня и своих проблем хватает, а тут ещё такой фигнёй заниматься. Не знаю, как он огэ сдавать будет в следующем году. Такое впечатление, что он думает, что оно как-то само собой сдастся или мимо него пройдёт. Заявил, что пойдёт служить по контракту, и все дела. Учиться для этого не надо.

    Да, как сложно у вас - все эти отношения, бывший муж, бывшая жена... При наличии общих детей... Тут с настоящим мужем не знаешь как договориться... Он тоже не горит желанием вникать в школьные проблемы...

    Придется самой решать, видимо. Репетиторов брать, я имею в виду.

  18. #17628
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Заявил, что пойдёт служить по контракту, и все дела. Учиться для этого не надо.
    Ну в принципе, он прав))
    Мой племянник кое-как окончил колледж после 9-го класса и пошёл служить, уже через полгода контракт подписал. Служит) Говорит, всё не так радужно, как представлялось (когда агитировали, преукрасили, конечно)). Но где есть, где спать имеется, ещё зарплата около 25 - по мне, неплохо)
    Два раза участвовал в параде 9 мая.
    А сейчас и вовсе в кино снимаются где-то в Подмосковье - отобрали группу для массовки, командировали на 2 месяца.

  19. #17629

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    Да, как сложно у вас - все эти отношения, бывший муж, бывшая жена... При наличии общих детей... Тут с настоящим мужем не знаешь как договориться... Он тоже не горит желанием вникать в школьные проблемы...

    Придется самой решать, видимо. Репетиторов брать, я имею в виду.
    Я разницы не вижу между БМ и родитель , в том смысле , что для сына он отец , им остаётся , речь то идёт об участия отца в жизни подростка , а не о его участии в жизни бж , меня .

    На 9 класс репетиторы не нужны
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.10.2018 в 12:13.

  20. #17630
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да то же, что и у вас, я думаю. Не учится.
    Такого, что именно я позор школы, у меня нет и мне даже не стыдно за него. Раздражает, что у меня и своих проблем хватает, а тут ещё такой фигнёй заниматься. Не знаю, как он огэ сдавать будет в следующем году. Такое впечатление, что он думает, что оно как-то само собой сдастся или мимо него пройдёт. Заявил, что пойдёт служить по контракту, и все дела. Учиться для этого не надо.

    Да, как сложно у вас - все эти отношения, бывший муж, бывшая жена... При наличии общих детей... Тут с настоящим мужем не знаешь как договориться... Он тоже не горит желанием вникать в школьные проблемы...

    Придется самой решать, видимо. Репетиторов брать, я имею в виду.
    Ой я наоборот не знаю как мужа отогнать от школьных проблем
    Со старшей устала одергивать: харе ее пресовать, дай ей время на адаптацию. Теперь с младшей та же история.
    Тут хоть у меня аргумент есть: помнишь ты отстал от ребенка и она начала хорошо учится

  21. #17631
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут хоть у меня аргумент есть: помнишь ты отстал от ребенка и она начала хорошо учится
    Это по-моему основное .

  22. #17632
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это по-моему основное .
    Ну у него на мое: ты ей попустительствовала и она стала учится хуже.
    Что переходный возраст начался ему пофиг

  23. #17633
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну в принципе, он прав))
    Мой племянник кое-как окончил колледж после 9-го класса и пошёл служить, уже через полгода контракт подписал. Служит) Говорит, всё не так радужно, как представлялось (когда агитировали, преукрасили, конечно)). Но где есть, где спать имеется, ещё зарплата около 25 - по мне, неплохо)
    Два раза участвовал в параде 9 мая.
    А сейчас и вовсе в кино снимаются где-то в Подмосковье - отобрали группу для массовки, командировали на 2 месяца.
    Ну ведь 9 классов надо все равно закончить, Огэ сдать. А чтоб в военное училище поступить после 9 класса, тем более учиться надо. Знаю, что после 11 очень большой конкурс, а вот как после 9? Так же, наверно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я разницы не вижу между БМ и родитель , в том смысле , что для сына он отец , им остаётся , речь то идёт об участия отца в жизни подростка , а не о его участии в жизни бж , меня .

    На 9 класс репетиторы не нужны
    В школе на собрании пугают, что Огэ сдать сложнее, чем егэ... У вас какой класс? У вас сыну лет 17, да? Моему 14 пока, он в 8 классе. Прогуливать вроде не прогуливать, но опаздывает. Впервые у них 2 смена, все на работе, он один дома перед школой, телевизор смотрит, встаёт к обеду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я разницы не вижу между БМ и родитель , в том смысле , что для сына он отец , им остаётся , речь то идёт об участия отца в жизни подростка , а не о его участии в жизни бж , меня .

    ы
    Не знаю, все это сложно представить, как нет разницы, не может такого быть... Начиная с того, кому учитель звонит в случае чего - вам или папе?

  24. #17634
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну ведь 9 классов надо все равно закончить, Огэ сдать. А чтоб в военное училище поступить после 9 класса, тем более учиться надо. Знаю, что после 11 очень большой конкурс, а вот как после 9? Так же, наверно

    --- Добавлено ---



    В школе на собрании пугают, что Огэ сдать сложнее, чем егэ... У вас какой класс? У вас сыну лет 17, да? Моему 14 пока, он в 8 классе. Прогуливать вроде не прогуливать, но опаздывает. Впервые у них 2 смена, все на работе, он один дома перед школой, телевизор смотрит, встаёт к обеду

    --- Добавлено ---



    Не знаю, все это сложно представить, как нет разницы, не может такого быть... Начиная с того, кому учитель звонит в случае чего - вам или папе?
    Для сдачи огэ репетитор не нужен.
    Учителя звонят отцу .
    Спросите у учителей обществознание , русский , математика сдаст ли Ваш сын экзамены ?

  25. #17635
    Как меня достала байка про то что вороны бросают орехи под колеса машин чтобы расколоть
    Если дать вороне орех она его расколет одним движением. А половинки еще раз пять расколет потому что понравилось
    Зачем ей разводить суету с машинами?

  26. #17636
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я спустя 2 месяца снова еду в родной город . Только повод на этот раз совсем иной - провести дедушку в последний путь . Он вел меня к алтарю совсем недавно, и вот его не стало...
    Я знаю , такие законы природы, всему свое время, время жить и время умирать .
    Но как же сложно это принять..
    Сочувствую...

  27. #17637
    Спасибо большое за соболезнования, дорогие.
    хорошо что можно тут выговориться, иногда это нужно

  28. #17638
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за соболезнования, дорогие.
    хорошо что можно тут выговориться, иногда это нужно
    Ув. Македа, очень сочувствую Вашей утрате(
    Держитесь

  29. #17639
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Македа, очень сочувствую Вашей утрате(
    Держитесь
    Спасибо, ув. Серенити

  30. #17640
    после рабочей недели вчера с дочей весь день спали, сегодня весь день гуляли. кайф. как же классно, когда самая главная моя проблема - комплектация кухонного релинга. Есть всего метр длины, а фурнитуры нравится много: держатели для крышек, сушка для стаканов, полка для специй, держатель бумажных полотенец,релинг-хлебница особенно порадовала, не влезет все думаю, а от чего отказываться не знаю.

Страница 588 из 2194 ПерваяПервая ... 388488558578585586587588589590591598618688788 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search