Страница 1 из 29 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 853
Тема:

Про сны

  1. #1

    Про сны

    На меня опять напали сны. Бывает такое периодами когда снятся сны яркие цветные реалистичные из которых невозможно проснуться
    Давно заметила что они отпускают если рассказать
    Вот решила завести тему сонный дневничок
    Ув Собеседники если вам захочется рассказать о своих снах - буду рада

  2. #2
    7 октября
    Сегодня снился сон про паркур на машине. Машина такая похожая на Джимми но более мышцастая узловатая в каких то трубах - в ней едешь и внезапно отакзывают тормоза, клинит руль и т.д и получается что срезая через всякие дворы и врезаясь в заборы двигаешся по кратчайшей траектории к цели
    Я на ней моталась по городу выполня поручения которые лентой были напечатаны на стене огромного бетонного здания
    Поручения - это найти и привезти к зданию каких-то людей камни один раз кота с дерева. последняя строчка была неразборчива = я поехала по какой-то петле похожей на ленту мебиуса, управление отрубилсь совсем и вдруг поняла что я еду за самой собой
    Я открыла бардачок и почему-то туда начала доказывать машине что самый лучший способ догнать себя это остановится
    Она все разгонялась и разгонялась а потом вроде меня поняла и чтобы остановится врезалась в стену того кирпича откуда нам давали задания
    Все

  3. #3
    Сегодня снилось такое собрание неандертальцев. Мы сидели на каменных глыбах и обсуждали можно ли есть растения. Мол животные подобны нам и для поддержания жизни нужна жизнь а растения черт его знает живые они или мертвые
    Один ищ нас вспомнил как мы некоторое время назад решили есть грибы. Его тут же оругали что во первых грибы такие же как и мы хоть и не двигаются но имеют глаза, едят живое и издают звуки а во вторых те кто чсто едят грибы сходят с ума так что может то решение и было ошибкой
    Потом обсуждают перспективу отправить одного из нас за край света. И как бы понятно что отправлять меня потому что никто не хочет но многие против моей кандидатуры
    Внезапно в одного из нас бьет молния - он загорается ярко сразу весь как сухое деревою Все радубтся - так и раньще бывало теперь у нас есть огненый человек он будет ходить(вполне в сознании) и гореть еще месяц и только потом умрет
    Естественно разговор о каких-то путеществиях откладывается у нас и здесь масса дел. Я решаю для горящего человека сделать каменную кровать - а то он не может ни сесть ни лечь ни опереться
    Я иду за камнями паралельно придумыва как их скрепить.
    Подходящие камни сложены на плато не подалеку двумя курганами. На одном сидит ангел
    Он спрашивает: ты пришла меня убить?
    Я объясняю что нет просто мне нужны камни для кровати очага но что возьму я их в люьом случае
    Он мне говорит что это не камни это наши дети, я ругаюсь что вздор - я видела как люди размножаются. Он говори что мы не люди наискось биет меня клинком и я вижу на срезе проступает не кровь а пламя. Я говорю в таком случае и "детям" не повреит пламя очага
    н говорит нет они тогда родятся все сразу и наступит конец всего. Оказывается ребенок рождается из камня кгда на нем пишут слово
    Но обычно люди приходят почтительно в тишине молча выбирают свой камень и пишут поэтому не знают что если камень слыгит слово произнесенное он тоже рождается
    - Стой - кричу - но мы же с тобой сейчас говорим
    Он улыбается и плато за его спиной полно ползающих младенцев и я понимаю что это конец всего
    Все

  4. #4
    О-бал-деть!
    Ася, жгите еще! Теперь я понимаю, что мои сны- это жалкое графоманство на фоне такого вот монументального эпоса.

  5. #5
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Теперь я понимаю, что мои сны- это жалкое графоманство на фоне такого вот монументального эпоса.
    Согласна. Мои мне тоже показались теперь мультиками...

  6. #6
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    О-бал-деть!
    Ася, жгите еще! Теперь я понимаю, что мои сны- это жалкое графоманство на фоне такого вот монументального эпоса.

  7. #7
    Сегодня снилось огромное пыльное здание - библиотека
    Причем произведения в ней не по алфавиту или писателям а по годам - все написанное и опубликованное в этом году день за днем причем именно так и лежит сначала в столбце опубликованные книги а потом написанные странички
    Есть библиотекарь такая тоненькая женщина в оранжевой световозвратной форме. У нее на каждый день знаки = день зайца, день луны, день всмятку - и она говорит что в один день люди пигут одно и тоже
    Мы - пять человек ищем в библиотеке историю какого-то писателя. Известно что он проал душу дьяволу за успех.
    У нас книга такая в ней отпечатки "пальцев" демонов яркая такая разноцветная вязь
    Нужно найти листочек с отпечатком: у нас куча версий одна считает что нужно просматривать всю жизнь день за днем, другой парень поклонник писателя что-то нам рассказывает о самых значительных моментах в его жизни - мы не понимаем абсолютно так как не читали
    Я уверена что это было в детстве почему-то что душу он продал лет в пять, и еще мне кажется что все "отпечатки пальцев" похожи на то что рисуют дети и пытаюсь выяснить у библиотекарши где хранятся детские "каляки-маляки"
    Она мне говорит что это самое закрытое место что оттуда нельзя никому выходить... я почему-то уверена что там самое главное угрожаю ей заставляю меня провести к той двери почти захожу в нее тут мне в спину кричат "Стой"
    Оказывается один из парней нашел биографию сына писателя - он пищет что за час до смерти отец вышел на сцену где игралась одна из его пьесс и финальный монолог героя пропел сам оперным голосом. Был жутеий сканда его освистали но так как почти сразу после этого он умер историю постарались забыть
    Мы начинаем спорит то ил не то я хочу снова бежать в дверь с детскими рисунками и просыпаюсь
    Последний раз редактировалось Гретхен; 10.10.2016 в 12:11.

  8. #8
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ув. Гретхен
    А давайте ка я вас в этом деле поддержу
    У меня последние пару ночей сниться, что я опять студент и учусь, вот последний вообще был веселый, я на экзамен попал только без билетов, темы не знаю, думаю вот сейчас в конспекте посмотрю, глядь а там вместо текста детские закорючки и нифига непонятно. Ну думаю сейчас кто нить первый выйдет, я подслушаю и все пойму, а там наплету что нить. А тут препод мне,- Виктор!, а вы чего тут сидите выж уже давно все закончили, идите от сюда, и вытолкал собака, хоть бы тему экзамена рассказал )).

  9. #9
    Приснилось что я дико до невменяемости влюблена в одного человека на самом деле знакомого только по сети и гуляю с ним по одному городу в России. Мы идем купаться в местной реке он ныряет и не выныривает. Я жду потом паникую и ныряю его искать. Нахожу под аодой где к нему прицепислась какая-то русалка которая проводит соц опрос
    Мне она тоже дает лист и мы начинаем заполнять на пару
    Опрос на общую культуру: там какие-то малоизвемтные стихи блока, франсуа виийон, кое что из овидия и т.д.
    А потом натыкаюсь на вопрос известные высказывания калигулы
    И ступор - не могу вспомнить и все
    И я говорю - не могу заполнить и понимаю что я не по водой а в зеркале
    Зеркало такая зеленоватая вязкая жидкость в которой можно плавать только очень медленно. И я понимаю что я отражаю какого-то римского мальчка который прислуживает за столом и что-то мне рассказывает
    Я его жалею утешаю но я его не слышу
    И понимаю что если смогу разобрать хоть слово я из зеркала выберусь - прошу его научить меня читать по губам. Потом я учусь читать по губам и вот уже должна готова все понять как понимаю что совершенно не помню латыни
    Просыпаюсь

  10. #10
    О! сны - это я люблю
    Один из ярких снов расскажу.
    Попал я снова в армию (мне про армию часто снится). И вот я хожу туда-сюда, осваиваюсь, бывших сослуживцев высматриваю, и тут, бац, проходит информация, что скоро прилетят инопланетяне, вот чуть ли не сегодня.
    В части все сразу забегали, засуетились, боевые группы стали выделяться.
    Короче, в ночь заступил я то ли на дежурство то ли в патруль. Иду я один почему-то, вокруг темно, и тут на небе что-то замутилось, зашумело, просветлело мальца. Вижу с неба шары какие-то сыпятся. И что-то мне как-то стрёмно стало, чую нехристи инопланетные какую-то хрень враждебную сбрасывают.
    Думаю, надо что-то срочно делать, а не делаю - смотрю, как загипнотизированный, на эти шары падающие. И вот, первые из них уже на землю упали, при падении разлетелись ещё на несколько штук, и покатились они в разные стороны.
    Вижу, один ко мне катится. Чую, пипец мне, сейчас или взорвётся или газом каким потравит... И почему-то уверен, что такое сейчас по всей Земле происходит.
    Я брык на землю. И проснулся.

  11. #11
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Есть у меня Яркий сон, вспомнился
    Сниться мне, что я у жены сестры в квартире на пятом этаже, за окном на улице, день такой яркий, птички, деревьев вокруг дома много, коровы между домами на зеленых полянках пасутся, тут замечаю что вдалеке по основной дороге колонна машин двигается, выхожу на балкон, а там муж сестры стоит, я мол слыш а че это они там такой кучкой выдвинулись, а он мне, мол предупреждение какое то о метеоритах вот все и бегут.
    Я тут спрашиваю а мы тогда че стоим, он мол да поздно уже, и с нами ничего не случиться, а вон и метеориты падают.
    Я смотрю на небо в даль, и в правду, небольшие огненные шары прям в соседние дама падают, пыль столбом, дома с прах, и к нам падения начали смещаться, все ближе и ближе, и тут какую то корову (что рядом послись) хлабысь на пополам. Корова орет ну как животные могут, и тут я просыпаюсь а рев коровы не прерывается и потом плавно переходит в человеческий, оказывается что это алкаш какой то нажрался и давай орать под окнами. )))

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    С утра раздирает смех.
    Вчера начиталась в теме про покорность и восточных женщин и снится мне ночью сон.
    Мы с мужем на старенькой отцовской ниве едем встречать моего отца на ж/д вокзал. Действие почему-то происходит в г. Душанбе.
    Хотя в Душанбе отродясь я не была. Приезжаем на ж/д вокзал, входим внутрь. Внутри большой зал, окно во все стену, вид на перрон, на приезжающие поезда.
    Я подхожу к перилам возле окна, чтобы смотреть на поезда. Возле перед стоит женщина, одетая по восточному, очень красиво, вся в белом. Она отталкивает меня, говорит, нет это мое место я буду здесь стоять. Муж уговаривает меня уступить, я же нет уперлась рогом, говорю, нет я здесь буду стоять и все.
    Тогда эта женщина, говорит, сейчас не отойдешь, позову своего мужа, он тебя прирежет, я не отхожу.
    Тогда она орет какое-то восточное мужское имя, типа "Вахтанг", но я точно не помню. Тут влетает этот Вахтанг, тоже одетый красиво по восточному, весь в белом, хватает сумку этой женщины, а у нее было большая белая сумка, бросает ее через перила, там с грохотом что-то разбивается, наверно, зеркало, косметика.
    орет ей что-то на нерусском языке прямо в лицо, трясет за плечи, потом отталкивает и уходит.
    Последнее, что я помню мы с мужем переглядываемся, пытаясь сдержать смех, и я проснулась.
    Уже наяву подумала, а что он так взбеленился-то? Наверное достала она его своей покорностью)))
    Вот такой вот неожиданный сон.

  13. #13
    Вспомнилось - мне же снилось под утро, как я деньги отдаю) Не помню уже на что конкретно, запомнила что деньги давала бывшей своей начальнице, тетке лет пятидесяти. Может, откупалась от чего-нибудь? Вот как жаль, что не помню своих снов!

  14. #14
    Вот до какого сна работа на форуме меня довела))
    Приснилось мне сегодня ночью, что я работаю в морге. Вернее даже не в морге, а в какой-то судебно-медицинской лабаратории при больнице.
    Работа у меня типа логиста: принимаю мертвецов на тележках, регулирую в какую лабораторию на вскрытие их отправлять и потом выдаю тела родственникам.
    Мне и страшно и интересно одновременно. При чем привозят в этот морг не совсем мертвых, а как бы чуточку живых людей.
    Вот привезли какие-то серые люди (вроде санитаров) на тележке красивую девушку и говорят: "это ей кесарево сечение неудачно сделали и она умерла", а девушка голову поднимает и я понимаю, что она жива. Я говорю кому-то: "Подождите я сейчас узнаю куда ее определять".
    Рядом со мной сидят мужчина и женщина и явно злорадствуют, что девушка мертвая. Женщина достает и показывает мне большую пыльную черно-красную книгу и говорит:"Вот тут вся правдв о ней (о девушке) написана. Это из-за нее наш сын умер. Так ей и надо что она умерла".
    А девушка тем времена встает с каталки, начинает ходить и возмущаться -зачем ее сюда привезли. Я, видя такую наглое нарушение правил морга, открываю дверь одной из лабараторий и прошу лаборантку усмирить обнаглевшую покойницу. Лаборантка - рыженькая толстушка - пила чай с бубликами, а рядом на столе у нее лежал покойник и требовал что б она начинала вскрытие. Лаборантка прикрикнула на своего покойника, вышла в коридор и толкнула девушку на кушетку. Девушка-покойница упала на кушетку и замолчала, а рыжая лоборантка ей говорит: "Вот и лежи тихо!". Потом отломила ей кусок бублика и кинлула со словами :"Это тебе, что б не обижалась".
    Дальше появились еще люди, пришедшие за своими покойниками, началась суматоха. Из толпы кричат, что на самом деле парень той девушки -покойницы жив. А потом все превратилось в свадьбу!
    На свадьбе я не успела погулять, потому что зазвонил будильник)))))))))))

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот до какого сна работа на форуме меня довела))
    Приснилось мне сегодня ночью, что я работаю в морге. Вернее даже не в морге, а в какой-то судебно-медицинской лабаратории при больнице.
    Работа у меня типа логиста: принимаю мертвецов на тележках, регулирую в какую лабораторию на вскрытие их отправлять и потом выдаю тела родственникам.
    Мне и страшно и интересно одновременно. При чем привозят в этот морг не совсем мертвых, а как бы чуточку живых людей.
    Вот привезли какие-то серые люди (вроде санитаров) на тележке красивую девушку и говорят: "это ей кесарево сечение неудачно сделали и она умерла", а девушка голову поднимает и я понимаю, что она жива. Я говорю кому-то: "Подождите я сейчас узнаю куда ее определять".
    Рядом со мной сидят мужчина и женщина и явно злорадствуют, что девушка мертвая. Женщина достает и показывает мне большую пыльную черно-красную книгу и говорит:"Вот тут вся правдв о ней (о девушке) написана. Это из-за нее наш сын умер. Так ей и надо что она умерла".
    А девушка тем времена встает с каталки, начинает ходить и возмущаться -зачем ее сюда привезли. Я, видя такую наглое нарушение правил морга, открываю дверь одной из лабараторий и прошу лаборантку усмирить обнаглевшую покойницу. Лаборантка - рыженькая толстушка - пила чай с бубликами, а рядом на столе у нее лежал покойник и требовал что б она начинала вскрытие. Лаборантка прикрикнула на своего покойника, вышла в коридор и толкнула девушку на кушетку. Девушка-покойница упала на кушетку и замолчала, а рыжая лоборантка ей говорит: "Вот и лежи тихо!". Потом отломила ей кусок бублика и кинлула со словами :"Это тебе, что б не обижалась".
    Дальше появились еще люди, пришедшие за своими покойниками, началась суматоха. Из толпы кричат, что на самом деле парень той девушки -покойницы жив. А потом все превратилось в свадьбу!
    На свадьбе я не успела погулять, потому что зазвонил будильник)))))))))))
    Прям фильм ужасов, ув. Окстисия)))
    А мне недавно больница снилась, как будто я лежала там.
    И нам всей палате медсестра одним шприцом уколы делала.
    Я делать не дала, наорала на нее, она в слезах убежала.
    Потом читала к чему такие сны, среди многих значений оказалось, что к деньгам
    и правда на следующий день мужу ЗП выдали, которую 2 мес. задерживали

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот до какого сна работа на форуме меня довела))
    Приснилось мне сегодня ночью, что я работаю в морге. Вернее даже не в морге, а в какой-то судебно-медицинской лабаратории при больнице.
    Работа у меня типа логиста: принимаю мертвецов на тележках, регулирую в какую лабораторию на вскрытие их отправлять и потом выдаю тела родственникам.
    Мне и страшно и интересно одновременно. При чем привозят в этот морг не совсем мертвых, а как бы чуточку живых людей.
    Вот привезли какие-то серые люди (вроде санитаров) на тележке красивую девушку и говорят: "это ей кесарево сечение неудачно сделали и она умерла", а девушка голову поднимает и я понимаю, что она жива. Я говорю кому-то: "Подождите я сейчас узнаю куда ее определять".
    Рядом со мной сидят мужчина и женщина и явно злорадствуют, что девушка мертвая. Женщина достает и показывает мне большую пыльную черно-красную книгу и говорит:"Вот тут вся правдв о ней (о девушке) написана. Это из-за нее наш сын умер. Так ей и надо что она умерла".
    А девушка тем времена встает с каталки, начинает ходить и возмущаться -зачем ее сюда привезли. Я, видя такую наглое нарушение правил морга, открываю дверь одной из лабараторий и прошу лаборантку усмирить обнаглевшую покойницу. Лаборантка - рыженькая толстушка - пила чай с бубликами, а рядом на столе у нее лежал покойник и требовал что б она начинала вскрытие. Лаборантка прикрикнула на своего покойника, вышла в коридор и толкнула девушку на кушетку. Девушка-покойница упала на кушетку и замолчала, а рыжая лоборантка ей говорит: "Вот и лежи тихо!". Потом отломила ей кусок бублика и кинлула со словами :"Это тебе, что б не обижалась".
    Дальше появились еще люди, пришедшие за своими покойниками, началась суматоха. Из толпы кричат, что на самом деле парень той девушки -покойницы жив. А потом все превратилось в свадьбу!
    На свадьбе я не успела погулять, потому что зазвонил будильник)))))))))))
    " Я еще не господь всемогущий, но что-то божественное во мне однозначно присутствует" (с) Автора не укажу, его тут хорошо знают ))))))))

  17. #17
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    У меня последний где-то год сниться земля после конца света, и причем этот конец света происходит на моих глаза. То непонятный шторм (разноцветные потоки пыли и песка гонимые ветром разрушают все на своем пути), то потоп земли (только скорее как омовение непонятной зеленой неоднородной густой массой поверхности земли). Я вечно переживаю это дело где-то в помещении или где-то убежище. Выхожу из укрытия и предо мной предстают картины, то что было раньше городом, превращено в серые руины, небо затянуто такими же облаками, ярко запоминаю желание скрыться быть незаметным. Передвигаясь по руинам часто встречаю людей с которыми следую некоторый путь в целях выяснить что случилось, всегда присутствует ребенок(не мой, пол не уточняю), он встречается в уцелевших помещениях или просто в укромных местах, и я таскаюсь с этим ребенком по всему этому бардаку, периодически минуя непонятных существ не то роботов не то полуроботов. Я не знаю что они делаю с людьми, но и знать не хочу, двигаюсь дальше. Кроме ребенка, попутчиков как правило 2-3 человека, простые люди, без оружия и прочего. Мы шаримся, находим еду, одежду, кого-то теряем, их что-то утягивает в норы, ребенка всегда держи рядом не отпускаю и двигаюсь дальше.
    Никогда не доходил до безопасного места...

  18. #18
    мне сны снятся обычно после какого-нить кино.. и если провести аналогию, то сюжет обычно сходен

  19. #19
    Снилось, что хочу поехать на водную прогулку на деревянном корабле. Захожу на корабль с группой незнакомых людей и замечаю, что в корабле начинает скапливаться вода. Я боюсь кораблекуршения. Все выходят. Капитан объявляет, что сейчас дырки залатают и прогулка состоится. Потом второй раз заходим на корабль и он кааааак провалися под воду! А потом вдруг выныривает как подводная лодка и плывет без всяких пробоин. Вобщем прогулка состоялась

  20. #20
    необычно ярко, я на каком-то прослушивании, пою, почему-то беременная
    пою "один раз в год сады цветут", пою просто невероятно хорошо и красиво, прям сама думаю - во я даю! все в явном отпаде, это успех!
    и в самой середине бах - забыла слова - пока просыпалась все пыталась вспомнить, вспомнила и проснулась

  21. #21
    А если в снах часто снятся одни и те же вещи или предметы это что то значит? Или это просто поток непонятного и не стоит заморачиваться?

  22. #22
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А если в снах часто снятся одни и те же вещи или предметы это что то значит? Или это просто поток непонятного и не стоит заморачиваться?
    Думаю, что сны это отрожение наших мыслей и переживаний, только как-то интерпретированны в ассоциациях.

    Мне сегодня приснились много кошек, все черные. Я сидел в кресле что-ли, и они понабегали отовсюду, уселись мне кто куда ,- на колени, на шею, гдето на спину, в обещем покрыли почти все тело. И стало так приятно и хорошо, что я с утра проснулся с ощущением тепла и расслабления внутри.

  23. #23
    Приснился мне сегодня непапа сына. Подлое подсознание зачем-то прислало.
    Я очень недовольна такой подставой -
    Моё же собственное подсознательное подляну подкинуло.
    Живу хорошо, ничего не помню и не думаю, а тут нате вам - скелет из шкафа машет рукой своей костлявой.

    Сон был ужасный и отвратный. В оттенках сепии и с тяжелыми, тягостными эмоциями.
    Как та вечность, которая виделась Свидригайлову. Унылая закоптелая комнатка.
    И паук в углу.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Приснился мне сегодня непапа сына. Подлое подсознание зачем-то прислало.
    Я очень недовольна такой подставой -
    Моё же собственное подсознательное подляну подкинуло.
    Живу хорошо, ничего не помню и не думаю, а тут нате вам - скелет из шкафа машет рукой своей костлявой.

    Сон был ужасный и отвратный. В оттенках сепии и с тяжелыми, тягостными эмоциями.
    Как та вечность, которая виделась Свидригайлову. Унылая закоптелая комнатка.
    И паук в углу.
    Может наоборот - хотя бы во сне выходит .
    Неприятно , но это все таки сон . Он прошёл .

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может наоборот - хотя бы во сне выходит .
    Неприятно , но это все таки сон . Он прошёл .
    Вообщем по мне лучше снами .
    У меня - диарея , вот где весело , как подумаю и вспомню , так дежурю в туалете . А сегодня - суд . Вот и сижу , в раздумьях обосраться или денег заработать , а все это жадность , неосторожные мысли про него . А всего то перед сном воспоминание одно всплыло .

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вообщем по мне лучше снами .
    У меня - диарея , вот где весело , как подумаю и вспомню , так дежурю в туалете . А сегодня - суд . Вот и сижу , в раздумьях обосраться или денег заработать , а все это жадность , неосторожные мысли про него . А всего то перед сном воспоминание одно всплыло .
    это супер

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это супер
    Ну да )
    Наш выбор нас определяет .

  28. #28
    Опять . Опять мне снится мой бывший, моя первая любовь . За последние дни уже третий раз. Я не понимаю к чему это и это злит. Не думаю о нем , не захожу на его страницу. Но вот в снах я все еще его люблю , и даже муж не важен. В этот раз он женился и я ревела весь сон. А потом он всегда в снах приходит и говорит что тоже еще любит . Просыпаюсь с тяжестью в душе. Эти воспоминания не хочется будоражить
    Тем более странно, что с мужем мы на пороге важного решения относительно нашей семьи, и тут такое. Так и хочется сказать бывшему - Вали нафиг,из моих снов , задолбал!

  29. #29
    Жутко надоел этот однообразный символ во сне - кошки.
    Очень назойливый и всегда одна и та же подача (примерно).
    Правда, сегодня были не котята, а взрослые кошки, но очень много их, и вид - самый шикарный. Такие ухоженные. Длинношерстные, но шубка прекрасно вычесанная у всех. Сидят на полках возле моего дома и все красивые-прекрасивые. А много их настолько, что они теснятся.
    (сон был в целом не про котов, а про путешествия, но про котов я во сне думала, мол, откуда столько развелось непристроенных котов, надо бы их кастрировать - )
    Нет, никаких контактов с ними не было, как обычно, я просто наблюдаю за ними, замечаю их. В начале сна я хотела их подкормить, вышла из своего дома, а смотрю - их что-то слишком много, не хватит на всех, да и мысль возникла: вот оно как, котов прикармливать, вон сколько их развелось! Короче, ничего я им не дала. В конце сна я проследила (мимо проходила по своим делам) куда они уходят спать, а это какой-то таинственный дом с лестницей. Помню кокетливый пушистый хвостатый зад, направляющийся наверх.

    Потеряв терпение полезла читать, что говорят толкователи сновидений.
    Разумеется ничье толкование мне не понравилось (кошки сулят неприятности), доверие вызвало только толкование Фрейда.
    Мол, это нереализованное либидо.
    Мда уж....вот это либидище (а может, это как в языке цветов - утроение сигнала означает усиление, типа восклицательный знак? то бишь, либидо-то обычное, но тупица намеков же не понимает, покажи одну кошку - и не заметит, надо стало быть, показать много котов)
    Про кастрацию в этом свете прикольно звучит

    Вообще, наверное, надо обращать внимание на атмосферу во сне..., а не сами символы.
    Сны про котят всегда позитивные. А этот ещё поражал такой искрящейся свежестью, как будто мир умылся только что, везде солнце, яркие предметы, много событий было, не тягостных, а увлекательных - приключения.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.01.2019 в 07:30.

  30. #30
    Снилась бабушка покойная, вещи все какие то собиралась, и я с ней была сначала...
    Жутко как то

Страница 1 из 29 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search