Страница 586 из 2194 ПерваяПервая ... 386486556576583584585586587588589596616686786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 551 по 17 580 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17551
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! белой красочкой хац! и ага!
    ТОЧНО!!! СПАСИБО!!!!
    прям хочется белый, прям хочется....УРРААА!!!!
    разочарую.... Белый восстанавливать так же сложно, т.к. через какое-то время обои перестают быть белыми. А белые свежепокрашенные заплатки оооооочень видны

  2. #17552
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    покраской
    дополнительные работы
    а моющиеся на кухню?...

    Но я правда, с такими живьем не сталкивалась.
    Может, они на ощупь противные. Не знаю.
    Но если кухня маленькая, то все-таки хочется светлое,
    а если там животные, то хочется легко моющееся.

  3. #17553
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    самоцветы, завернутые в шелк)
    сначала хотела микробов под микроскопом (выглядят также почти - )

    была бы ещё эта скотина достаточно пушистая...
    кста, я нашла кота своей мечты.
    Обалдеть какой котище. Морда - во! Лапы - во!
    И котят от него только вот родили....полтора месяца им...
    Однако задумчивость меня крепко одолела...кажется, пора притормозить с котами. Потом заведу ещё.

    Но кота покажу, надеюсь, не сочтут за рекламу.
    Вложение 82929
    Вложение 82930
    вот уж правда на вкус и цвет)) я наоборот люблю поджарых, не толстых котов с тонкими и длинными лапами
    И больше предпочитаю девочек- коты после кастрации становятся "диванной подушкой'', а кошки сохраняют активность

  4. #17554
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    вот уж правда на вкус и цвет)) я наоборот люблю поджарых, не толстых котов с тонкими и длинными лапами
    И больше предпочитаю девочек- коты после кастрации становятся "диванной подушкой'', а кошки сохраняют активность
    поджарые тоже годятся (я присмотрела бурманского котенка и абиссинского)
    я больше в целом выбираю (но толстые в приоритете - )
    в общем, мечта сформирована.
    ну и все на том)))

    а девочек я почему-то совсем не хочу. Хотя вот бурманские - девочки намного красивее.

    П. С.
    Сейчас дочь спрашивает: "Мам, я не замерзну, если без куртки пойду?"
    А я занята и отвечаю автоматом: "Ну не замерзни..."
    Она:???
    Теперь ходит и ржет, мол, я тоже так тебе отвечать буду.

  5. #17555
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    поджарые тоже годятся (я присмотрела бурманского котенка и абиссинского)
    я больше в целом выбираю (но толстые в приоритете - )
    в общем, мечта сформирована.
    ну и все на том)))

    а девочек я почему-то совсем не хочу. Хотя вот бурманские - девочки намного красивее.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: burmanskie-koshki_2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	18,4 Кб
ID:	82931
    да, красивая порода !
    мы тоже выбирали- выбирали ( правда больше окрас, так как знали, что возьмем беспородную) в итоге с нами живет вообще не то, что хотели ( муж хотел серую, я- черную, рыжую или белую ( главное, чтоб одного цвета)) В итоге имеем полосатое серо-черно-рыжеватое чудо с белыми лапами и воротничком

    Ну и ладно, не в окрасе счастье зато у нее глаза красивые))

  6. #17556
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    вот уж правда на вкус и цвет)) я наоборот люблю поджарых, не толстых котов с тонкими и длинными лапами
    И больше предпочитаю девочек- коты после кастрации становятся "диванной подушкой'', а кошки сохраняют активность
    пойду скажу это своему кастрату 17-летнему, он как раз в ванной на потолке когти точит о декоратиную балку, опилки сыпятся....

  7. #17557
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: burmanskie-koshki_2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	18,4 Кб
ID:	82931
    да, красивая порода !
    и дорогая.
    породистый проверенный котенок - 35-45 тыс. (это я уже насчет конкретных разговаривала), но примерно цены такие и есть.
    выше чем на шотландцев и британцев.

    котята, кстати, далеко не так презентабельны, как особь на вашем фото, дочь даже сказала, что они все страшные. Нет ещё этой лоснящейся шерсти, и цвет не такой насыщенный, и вообще выглядят как оборвыши.
    и так сложно найти мальчика на фоне девочек...
    У дочери вкус на котов, как у вас, ув. Македа) тоже ей нравятся стройные.
    но вот этого на моем фото выше одобрила.
    я ещё ей показала двух (цинамон и чисто черный) - оба британцы и обещают вырасти огромными, толстыми и с фирменной улыбкой.
    первый ей не понравился вообще, черный - да, три раза да!
    А мне оба.
    я потом сравнивала, ну да, есть разница, но с возрастом черты морды ещё изменятся. Коричневый не будет хуже.

    В общем, сложно со вкусами на котов)))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.10.2018 в 11:20.

  8. #17558
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пойду скажу это своему кастрату 17-летнему, он как раз в ванной на потолке когти точит о декоратиную балку, опилки сыпятся....
    не утверждаю, что это так, просто пример нескольких знакомых ( один кот даже жил у нас неделю) и то, что читала в интернете.
    значит вам повезло или не повезло, что черезчур шустрый Кстати цифра 17 лет звучит внушительно- как они в таком возрасте- нет проблем со здоровьем?

  9. #17559
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    разочарую.... Белый восстанавливать так же сложно, т.к. через какое-то время обои перестают быть белыми. А белые свежепокрашенные заплатки оооооочень видны
    правда Ваша....но все, поздняк, уже настроилась...буду подкрашивать пока возможно а потом переклею...или половину по низу переклею а верх оставлю....

  10. #17560
    На работе пустили слух, что я в положении. Забавно, всё никак не привыкну, что людям делать нечего)
    Прям массово все интересуются

  11. #17561
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    не утверждаю, что это так, просто пример нескольких знакомых ( один кот даже жил у нас неделю) и то, что читала в интернете.
    значит вам повезло или не повезло, что черезчур шустрый Кстати цифра 17 лет звучит внушительно- как они в таком возрасте- нет проблем со здоровьем?
    тут как...даже если и есть он же не скажет....видимых вроде нет...

  12. #17562
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    не утверждаю, что это так, просто пример нескольких знакомых ( один кот даже жил у нас неделю) и то, что читала в интернете.
    значит вам повезло или не повезло, что черезчур шустрый Кстати цифра 17 лет звучит внушительно- как они в таком возрасте- нет проблем со здоровьем?
    А я кстати, читала другое
    что да, они теряют половой стимул, но не теряют прочие. То есть, социализированное животное, если с ним общаться, играть, гладить, оно будет достаточно активным.

    Мне активных не надо. Мне уже из моих троих черный больше всех нравится. Больше всех сидит и просто смотрит.
    А вообще все котята до жути любпытные. Цветы пересаживаю, рассядутся кружком и сидят мохнатыми столбиками. Смотрят пристально. Или урчат и смотрят.
    Даже неловко.
    И вот так, что ни делай.

  13. #17563
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и дорогая.
    породистый проверенный котенок - 35-45 тыс. (это я уже насчет конкретных разговаривала), но примерно цены такие и есть.
    выше чем на шотландцев и британцев.

    котята, кстати, далеко не так презентабельны, как особь на вашем фото, дочь даже сказала, что они все страшные. Нет ещё этой лоснящейся шерсти, и цвет не такой насыщенный, и вообще выглядят как оборвыши.
    и так сложно найти мальчика на фоне девочек...
    У дочери вкус на котов, как у вас, ув. Македа) тоже ей нравятся стройные.

    В общем, сложно со вкусами на котов)))
    согласна. мне вот сложно представить больше 1 кота в квартире- а вы 4-го рассматриваете, вы или очень смелая или безрассудная, ув. Anaisetta

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут как...даже если и есть он же не скажет....видимых вроде нет...
    первый год, когда с кошкой было сложно, говорила мужу- вот ты хотел, теперь ТАК будет еще лет 20, готовься
    теперь привыкла, и думаю, пусть живет подольше.... и ваш котик тоже

  14. #17564
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    На работе пустили слух, что я в положении. Забавно, всё никак не привыкну, что людям делать нечего)
    Прям массово все интересуются
    я как-то на старой работе, сижу за столом сильно беременная, ну вот две недели до декрета, пузо на лоб лезет, в свободной необъятной толстовке хожу...ну типа по моде так и надо ага...
    сижу кароче в столоой на работе, поела аж запрокинулась на спинку сутла, а все едят кто что ....я аткая жааалобно так говорю - я вот все хочу что вы едите, от хочу-нимагу и уже же не лезет но вот эт соленые помидоры....
    и тут один коллега такой смеется и гоорит - ну ты прям как беременная
    все побросали вилки и стали коллегу рассматривать
    я говорю - а ты иронизируешь или не замечаешь
    а он такой - что? и тут он начал что-то подозревать и как-то рассматривать сех кто рассматривал его...
    весело было
    хачу в коллектив, на обед и всякие байки)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение


    согласна. мне вот сложно представить больше 1 кота в квартире- а вы 4-го рассматриваете, вы или очень смелая или безрассудная, ув. Anaisetta

    --- Добавлено ---



    первый год, когда с кошкой было сложно, говорила мужу- вот ты хотел, теперь ТАК будет еще лет 20, готовься
    теперь привыкла, и думаю, пусть живет подольше.... и ваш котик тоже
    спасибо!

  15. #17565
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    согласна. мне вот сложно представить больше 1 кота в квартире- а вы 4-го рассматриваете, вы или очень смелая или безрассудная, ув. Anaisetta
    не думаю, в чем же смелость?)
    Изначально двух рассматривали только потому что у меня нет времени с ними играть.
    У дочери нет тоже, у нее две школы и друзья (ну они иногда приходят и гладят их,но это же редко).
    Один бы заскучал конкретно, ему бы было очень грустно.
    Надо было брать двух или никого.
    Ну а трое это так...уже не все ли равно.
    четвертого уже не рассматриваю, кажется, я угомонилась
    раз они адаптируются друг к другу нормально, то можно и потом, спешности нет.

    А так, много котов в доме - меня же этим не удивишь, я с детства привыкла.
    Коты, собаки, куры, кролики и пр и все в большом количестве. Выросла в городе, но с этой стороны практически деревенское все.
    Я сейчас и уход за этими тремя не рассматриваю как какую-то тяжесть. Ну паршиво конечно, что они рвут хозяйские шторы - пришлось шторы снять.
    И рыжий портит мои цветы, вообще докопался, гад такой. пришлось их замотать своей шториной и сейчас он пытается провод компьютерный жевать
    и в том же духе. Но это пока они маленькие, потом проще будет.

  16. #17566
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я кстати, читала другое
    что да, они теряют половой стимул, но не теряют прочие. То есть, социализированное животное, если с ним общаться, играть, гладить, оно будет достаточно активным.

    Мне активных не надо. Мне уже из моих троих черный больше всех нравится. Больше всех сидит и просто смотрит.
    А вообще все котята до жути любпытные. Цветы пересаживаю, рассядутся кружком и сидят мохнатыми столбиками. Смотрят пристально. Или урчат и смотрят.
    Даже неловко.
    И вот так, что ни делай.
    это прям кассно! щенки не усидят, они лезут в посадочные лунки, пытаются ыкапыать уже закопанные луковицы...но се равно почему-то нет сил на них сердиться)))

    как-то картошку копали целый день, 15соток, уже глубокий вечер и поле такое се в ямках а с собой кот, ну мы ее в городе жили и зяли с собой котика погулять, а он устал и стал бегать между нами и орать и в глаза заглядывать, а пап и говорит = это он нам орет мол вы зачем столько ямок нарыли? вы же столько не насерите!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не думаю, в чем же смелость?)
    Изначально двух рассматривали только потому что у меня нет времени с ними играть.
    У дочери нет тоже, у нее две школы и друзья (ну они иногда приходят и гладят их,но это же редко).
    Один бы заскучал конкретно, ему бы было очень грустно.
    Надо было брать двух или никого.
    Ну а трое это так...уже не все ли равно.
    четвертого уже не рассматриваю, кажется, я угомонилась
    раз они адаптируются друг к другу нормально, то можно и потом, спешности нет.

    А так, много котов в доме - меня же этим не удивишь, я с детства привыкла.
    Коты, собаки, куры, кролики и пр и все в большом количестве. Выросла в городе, но с этой стороны практически деревенское все.
    Я сейчас и уход за этими тремя не рассматриваю как какую-то тяжесть. Ну паршиво конечно, что они рвут хозяйские шторы - пришлось шторы снять.
    И рыжий портит мои цветы, вообще докопался, гад такой. пришлось их замотать своей шториной и сейчас он пытается провод компьютерный жевать
    и в том же духе. Но это пока они маленькие, потом проще будет.
    проода прячте, у знакомых кот от так куснул проод - отхатил током по языку, не смог есть и здох....

  17. #17567
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как-то картошку копали целый день, 15соток, уже глубокий вечер и поле такое се в ямках а с собой кот, ну мы ее в городе жили и зяли с собой котика погулять, а он устал и стал бегать между нами и орать и в глаза заглядывать, а пап и говорит = это он нам орет мол вы зачем столько ямок нарыли? вы же столько не насерите!
    классный котопереводчик у вас папа


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    проода прячте, у знакомых кот от так куснул проод - отхатил током по языку, не смог есть и здох....
    ага((
    но именно этот никак.
    сделала внушение.

    если дома никого нет, коты сидят у себя в комнате. Нечего тут по кухне гулять (у меня комп на кухне).

  18. #17568
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не думаю, в чем же смелость?)
    Изначально двух рассматривали только потому что у меня нет времени с ними играть.
    У дочери нет тоже, у нее две школы и друзья (ну они иногда приходят и гладят их,но это же редко).
    Один бы заскучал конкретно, ему бы было очень грустно.
    Надо было брать двух или никого.
    Ну а трое это так...уже не все ли равно.
    четвертого уже не рассматриваю, кажется, я угомонилась
    раз они адаптируются друг к другу нормально, то можно и потом, спешности нет.

    А так, много котов в доме - меня же этим не удивишь, я с детства привыкла.
    Коты, собаки, куры, кролики и пр и все в большом количестве. Выросла в городе, но с этой стороны практически деревенское все.
    Я сейчас и уход за этими тремя не рассматриваю как какую-то тяжесть. Ну паршиво конечно, что они рвут хозяйские шторы - пришлось шторы снять.
    И рыжий портит мои цветы, вообще докопался, гад такой. пришлось их замотать своей шториной и сейчас он пытается провод компьютерный жевать
    и в том же духе. Но это пока они маленькие, потом проще будет.
    ну не знаю, я вот думала о том, как пристраивать на время отпуска - троих сложнее
    Хотя у нас тоже нет знакомых, так что приходится отдавать в кошачий отель, а им без разницы сколько принимать, только заплатить в 3 раза больше придется
    Но неужели они у вас еще не разгромили всю квартиру? я иногда прихожу домой- бумага размотана по всей квартире или шарфы вытащены с полки, а тут все это умножить на 3 ? (хотя не исключаю, что просто у меня такая невоспитанная кошка, а другие себя ведут приличнее )

  19. #17569
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ну не знаю, я вот думала о том, как пристраивать на время отпуска - троих сложнее
    Хотя у нас тоже нет знакомых, так что приходится отдавать в кошачий отель, а им без разницы сколько принимать, только заплатить в 3 раза больше придется
    Но неужели они у вас еще не разгромили всю квартиру? я иногда прихожу домой- бумага размотана по всей квартире или шарфы вытащены с полки, а тут все это умножить на 3 ? (хотя не исключаю, что просто у меня такая невоспитанная кошка, а другие себя ведут приличнее )
    Наоборот ув Македа. Больше играют друг с другом- меньше с предметами

  20. #17570
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наоборот ув Македа. Больше играют друг с другом- меньше с предметами
    вот оно что...ну да, логично выходит.
    заведу кошке ребенка, пусть с ним играет шучу,не кошке конечно, но на вторую кошку все равно не решусь, так что придется ей довольствоваться играми с человеческим детенышем в перспективе.

  21. #17571
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ну не знаю, я вот думала о том, как пристраивать на время отпуска - троих сложнее
    Хотя у нас тоже нет знакомых, так что приходится отдавать в кошачий отель, а им без разницы сколько принимать, только заплатить в 3 раза больше придется
    Но неужели они у вас еще не разгромили всю квартиру? я иногда прихожу домой- бумага размотана по всей квартире или шарфы вытащены с полки, а тут все это умножить на 3 ? (хотя не исключаю, что просто у меня такая невоспитанная кошка, а другие себя ведут приличнее )
    ну да, мои в основном друг с другом играют

    по части игр - нет, не портят. по мелочи разве что.
    вот с туалетом проблемы есть у одного, ему прямо рыть надо.
    пока этот вопрос не решен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот с туалетом проблемы есть у одного, ему прямо рыть надо.
    пока этот вопрос не решен.
    он и еду пытается закапывать
    но я прочитала, что действительно, некоторые так делают.
    все же интересно, что такая особенность есть только у одного.

  22. #17572
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    он и еду пытается закапывать
    но я прочитала, что действительно, некоторые так делают.
    все же интересно, что такая особенность есть только у одного.
    Ув. Анаис, кот еду закапывает - прячет?
    Или показывает, что такую еду - словно какахи - только закопать и можно?)))

    Моя кошка так "закапывает" то, что не собирается есть, - скребёт лапой рядом, как в горшке.

    А с тем, что собирается съесть попозже, нередко играет.
    Например, с куском мяса, с креветкой.

  23. #17573
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, кот еду закапывает - прячет?
    Или показывает, что такую еду - словно какахи - только закопать и можно?)))
    Прячет.
    После еды.
    Съел, а потом рядом скребет.

    Не, каких-то серьезных капризов к еде я еще ни разу не наблюдала))
    Жрут как кони.
    Ну...вообще я специально приучаю есть всё.
    Мало ли. Я помру, например, а им ещё жить с кем-нибудь.

    Не, каких-то серьезных капризов к еде я еще ни разу не наблюдала.
    Ну кефир, например, только один пьет, а двое других - нет. Но я даю только со вчера его.
    Научатся ещё.

    "ваааау, гречка"


    им что тут, санаторий? думали, что в сказку попали?
    ага, щазз)))

  24. #17574
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну кефир, например, только один пьет, а двое других - нет. Но я даю только со вчера его.
    Научатся ещё.
    А ряженку давали?
    Моя от неё тащится просто, если некоторое время её не ела, хомячит так, что чавканье раздаётся просто неприличное

  25. #17575
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ряженку давали?
    Моя от неё тащится просто, если некоторое время её не ела, хомячит так, что чавканье раздаётся просто неприличное
    Надо попробовать
    Она действительно помягче.
    Чем больше видов пищи разных, тем лучше.

    Я же им сначала молоко давала
    Не знала, что для котят квартирных это совсем негодная еда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с тем, что собирается съесть попозже, нередко играет.
    Например, с куском мяса, с креветкой.
    кошка играет с креветкой
    кошерно живете, ув. Дарья))))

    не, мы тут скромно.
    мои и хлеб едят за милую душу. Не всегда, но...Ничего. Нормально

  26. #17576
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    кошка играет с креветкой
    кошерно живете, ув. Дарья))))
    Ув. Анаис, обратите внимание на число - с креветкой. С одной)))
    Может, она потому с ней и играет, что хочет удовольствие растянуть...

  27. #17577
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я как-то на старой работе, сижу за столом сильно беременная, ну вот две недели до декрета, пузо на лоб лезет, в свободной необъятной толстовке хожу...ну типа по моде так и надо ага...
    сижу кароче в столоой на работе, поела аж запрокинулась на спинку сутла, а все едят кто что ....я аткая жааалобно так говорю - я вот все хочу что вы едите, от хочу-нимагу и уже же не лезет но вот эт соленые помидоры....
    и тут один коллега такой смеется и гоорит - ну ты прям как беременная
    все побросали вилки и стали коллегу рассматривать
    я говорю - а ты иронизируешь или не замечаешь
    а он такой - что? и тут он начал что-то подозревать и как-то рассматривать сех кто рассматривал его...
    весело было
    хачу в коллектив, на обед и всякие байки)))
    Рассеянный такой?
    Да, в коллективе хорошо, без работы вообще быстро надоедает.

  28. #17578
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    На работе пустили слух, что я в положении. Забавно, всё никак не привыкну, что людям делать нечего)
    Прям массово все интересуются
    прямо намекают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, Вы такая классная!
    спасибо, ув.Совушка

  29. #17579
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, обратите внимание на число - с креветкой. С одной)))
    Может, она потому с ней и играет, что хочет удовольствие растянуть...
    Ага, наверное, можно и баловать котов иногда.

    )) я уже что-то привыкла жестить. С собой.
    Ну там постный рис, дистиллированный чай без сахара и заварки.
    А тут котам - креветка!
    Чегой-то они будут жить шикарнее чем я?
    Нееее)))

    П. С.
    я им вчера дала кусочек рыбы. Один.
    На троих (обычно все получают равные порции и каждый ест из своей).
    Любопытно было, кто самый сильный.
    Результат был однозначным. Один все сожрал, злобно урча, другие два просто смотрели, даже не пытаясь ничего сделать.

  30. #17580
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    прямо намекают.

    --- Добавлено ---
    Посплетничать просто любят у нас) я в стороне от этого.
    А так наоборот одна с ужасом попросила не уходить, чтоб на неё не дай бог не перешла часть моей работы. Взрослая женщина притом, начальник, у самой дети есть, а меня просит не уходить в декрет) как вот так)

Страница 586 из 2194 ПерваяПервая ... 386486556576583584585586587588589596616686786 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search