Страница 582 из 2194 ПерваяПервая ... 382482552572579580581582583584585592612682782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 431 по 17 460 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17431
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кстати три месяца после родов какой то период у щитовидной,помню цифру 19 неделя после родов,уровень что ли резко меняется или что то такое.
    Мдаааа у меня как раз сейчас малому через неделю 3 месяца ровно.

  2. #17432
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    короче она сама чудная...и малого с пантолыку сбила....
    ох...
    ну раз любовь..
    она красавица?
    Да, хорошенькая)))
    Из сложной семьи, и совсем не предел моей свекровской мечты, но!
    Я могу мечтать хоть о ком, но жить-то с ней не мне.

  3. #17433
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, хорошенькая)))
    Из сложной семьи, и совсем не предел моей свекровской мечты, но!
    Я могу мечтать хоть о ком, но жить-то с ней не мне.
    У меня знакомая есть. У нее сын жил с очень сложной девочкой. (Мы работали вместе все 3) он и пил, и травился, но она была вообще, я нервно курю в сторонке. Он и изменял и объявлял что у него ребенок на стороне, она все забеременеть не могла. Подруга все влазила мирила их. Он много раз приходил и говорил "МАМА я развожусь " МАМА ставила его "в стоило". Потом она все таки родила и он вообще колоться начал. столько раз я ей говорила "Да поддержите вы его, пусть разведется лучше." Все она ему втирала что они должны справится и им разводиться нельзя верующие. Теперь ребенок есть(((( у нее кесарево.
    Не знаю зачем написала...

  4. #17434
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем написала...
    Тоже не совсем поняла
    Ситуация мою не напоминает никак. Разве только, что девочка "сложная". Но это такое широкое понятие, что под него что угодно можно подтянуть.
    Всё равно спасибо за историю)))

  5. #17435
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тоже не совсем поняла
    Ситуация мою не напоминает никак. Разве только, что девочка "сложная". Но это такое широкое понятие, что под него что угодно можно подтянуть.
    Всё равно спасибо за историю)))
    Короче как бы ни было лучше не лесть.
    Не мирить не разводить. Неизвестно что хуже.(((

  6. #17436
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кстати три месяца после родов какой то период у щитовидной,помню цифру 19 неделя после родов,уровень что ли резко меняется или что то такое.
    Вот да я тоже что-то такое припоминаю

  7. #17437
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я была.
    но это теперь я понимаю, что мне казалось.
    не была.
    но было страшно и тоскливо (наверное...плохо помню потому что не особо хочется помнить) - это в школе
    а на улице нормально было, с обидчиками я дралась, причем так, чтобы пострадала не я - это вспомнить приятно)

    А кто начал-то? Всегда же есть один человек, который других спровоцирует. Человек-искра.
    Случаем не тот любовник недоделанный?...



    по идее с ним и надо бы разобраться...
    но если скоро все равно прощаться, то не стоит и возиться.
    наверное.
    Да он конечно начал
    Но теперь ничего не сделаешь с ним. Дразнят как в детском садике: "ха-ха-ха влюбилась" "ха-ха-ха о чем задумалась о Майке?" "ха-ха-ха смотрите она покраснела" и т.д.
    Если я этому гаду хоть на расстояние прямой видимости приближусь это еще один повод для шуточек

    ПС Мне когда один коллега придлагал с ним переспать помню сказал: здесь все люди взрослые никто не осудит. Взрослые- ага((((((((

  8. #17438
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но теперь ничего не сделаешь с ним. Дразнят как в детском садике: "ха-ха-ха влюбилась" "ха-ха-ха о чем задумалась о Майке?" "ха-ха-ха смотрите она покраснела" и т.д.
    Если я этому гаду хоть на расстояние прямой видимости приближусь это еще один повод для шуточек
    ПС Мне когда один коллега придлагал с ним переспать помню сказал: здесь все люди взрослые никто не осудит. Взрослые- ага((((((((
    это вот это называется "всеобщим посмешищем"?

    гоподи. я подумала там какой-то серьезный позор, руку не подают, морщатся, ржут совместно, а как только подходишь, умолкают и т. п., а не шутки в стиле "жених и невеста тили тили тесто"
    нет тут стыдного ничего.

    тем более, что а) не влюбилась, б) о Майке не задумалась, б) а покраснела - )) не знаю) мало ли.... жарко)

  9. #17439
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да он конечно начал
    Но теперь ничего не сделаешь с ним. Дразнят как в детском садике: "ха-ха-ха влюбилась" "ха-ха-ха о чем задумалась о Майке?" "ха-ха-ха смотрите она покраснела" и т.д.
    Если я этому гаду хоть на расстояние прямой видимости приближусь это еще один повод для шуточек

    ПС Мне когда один коллега придлагал с ним переспать помню сказал: здесь все люди взрослые никто не осудит. Взрослые- ага((((((((
    Они все узнали что ли про адюльтер?

  10. #17440
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Короче как бы ни было лучше не лесть.
    Не мирить не разводить. Неизвестно что хуже.(((
    Это точно!
    Я и не лезу.

  11. #17441
    Тем более, что а) не влюбилась, б) о Майке не задумалась, б) а покраснела - )) не знаю) мало ли.... жарко)
    Я и отругиваться и оправдываться пробовала
    Только хуже
    Мне ужасно стыдно. Просто невыносимо.
    Я как бы не особо уязвимая барышня. Мне случалось и побираться и выходить голой на улицу на спор и играть совсем опустившихся персонажей. И ... Много чего
    А тут не могу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Они все узнали что ли про адюльтер?
    Он растрепал собака всем!Всем
    Причем примерно как Рада. А почему она так посмотрела? А почему с утра не поздоровалась? А может она социопатка- садистка-нарцисс? Етс

  12. #17442
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я и отругиваться и оправдываться пробовала
    Только хуже
    Мне ужасно стыдно. Просто невыносимо.
    Я как бы не особо уязвимая барышня. Мне случалось и побираться и выходить голой на улицу на спор и играть совсем опустившихся персонажей. И ... Много чего
    А тут не могу

    --- Добавлено ---



    Он растрепал собака всем!Всем
    Причем примерно как Рада. А почему она так посмотрела? А почему с утра не поздоровалась? А может она социопатка- садистка-нарцисс? Етс

    Стыд - Отказ идентифицироваться с Собою-
    Свершившим от Себя-Нынешнего.

    Включающий и Гнев, обращён-
    ный на Себя-Прошлого.
    (с) Джубал

    Стыд - любой - да, всегда показатель
    невротизированного состояния
    (с) Джубал

    Тебе бы разобраться с этим стыдом. Тогда и станет пофиг на смешки. И смеяться перестанут.

  13. #17443
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он растрепал собака всем!Всем
    Причем примерно как Рада. А почему она так посмотрела? А почему с утра не поздоровалась? А может она социопатка- садистка-нарцисс? Етс
    Оспидя, Ася!
    Ну ты и выбрала себе любовника...
    А ты всем расскажи, что у него маленький и вялый!

  14. #17444
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оспидя, Ася!
    Ну ты и выбрала себе любовника...
    А ты всем расскажи, что у него маленький и вялый!
    Инна, ты такая классная
    Прочитала, подавилась кофе и меня отпустило)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Стыд - Отказ идентифицироваться с Собою-
    Свершившим от Себя-Нынешнего.

    Включающий и Гнев, обращён-
    ный на Себя-Прошлого.
    (с) Джубал

    Стыд - любой - да, всегда показатель
    невротизированного состояния
    (с) Джубал

    Тебе бы разобраться с этим стыдом. Тогда и станет пофиг на смешки. И смеяться перестанут.
    Да вот черт его знает как с ним разобраться

  15. #17445
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Инна, ты такая классная
    Прочитала, подавилась кофе и меня отпустило)

    Терпеть не могу, когда обижают хороших людей!

  16. #17446
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Инна, ты такая классная
    Прочитала, подавилась кофе и меня отпустило)

    --- Добавлено ---



    Да вот черт его знает как с ним разобраться
    Ув.Гретхен вы же вроде только целовались или я пропустила?

  17. #17447
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен вы же вроде только целовались или я пропустила?
    Это другой персонаж
    С ним я... Хм
    Но он казался очень надежным в плане конспирации и вообще такой безопасный
    Ну я рассуждала как: я его знаю пять лет и при этом не знаю ни одной дамы с которой он спал. Значит к репутации женщин он относится очень бережно и скрывает все очень тщательно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.10.2018 в 11:36.

  18. #17448
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это другой персонаж
    С ним я... Хм
    Но он казался очень надежным в плане конспирации и вообще такой безопасный
    Ну я рассуждала как: я его знаю пять лет и при этом не знаю ни одной дамы с которой он спал. Значит к репутации женщин он относится очень бережно и скрывает все очень тщательно
    Это тот которых в лесу в листьях?
    он обиделся что у вас нет отношений?
    оказалось, что таки пять лет ни с кем.., т.к. тупой(?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 03.10.2018 в 11:53.

  19. #17449
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это тот которых в лесу в листьях?
    он обиделся что у вас нет отношений?
    оказалось, что таки пять лет не ни с кем.., т.к. тупой(?
    Да
    На все три вопроса(

  20. #17450
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оспидя, Ася!
    Ну ты и выбрала себе любовника...
    А ты всем расскажи, что у него маленький и вялый!
    Ув.Гретхен,а как они к этому мужику относятся.
    ???
    Ведь как бы есть вариант,что вам не понравилось))))
    Но скотина же и мужу сообщит.

  21. #17451
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,а как они к этому мужику относятся.
    ???
    Ведь как бы есть вариант,что вам не понравилось))))
    Но скотина же и мужу сообщит.
    Хорошо относятся все любят
    Несколько наиболее серьезных персонажей со мной пытались поговорить что он сложный, несчастный и его нельзя обижать
    Муж не поверит - он когда меня отказались отпускать ездил "поговорить" и уловил что к "предателям" относятся враждебно и могут гадость сделать

  22. #17452
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    На все три вопроса(
    Печаль
    Но, знаешь, я все равно за тебя рада. Рада, что получилось то, что ты хотела, что контроль отключился, помню тебе это было трудно. Ну да, последствия неожиданные получились. Но кто сказал, что их не будет?
    Я и отругиваться и оправдываться пробовала
    это ты зря конечно. лучше всего отшучиваться.
    Ну придумал себе мальчик что-то. Да это забавно, ха-ха.
    Ты ведешь себя в сего глазах по-блядски (не так как он ожидает), поэтому чего только себе не придумает, а за два дня можно еще огого подосрать. Асенька, держись, вооружайся юмором.

  23. #17453
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Печаль
    Но, знаешь, я все равно за тебя рада. Рада, что получилось то, что ты хотела, что контроль отключился, помню тебе это было трудно. Ну да, последствия неожиданные получились. Но кто сказал, что их не будет?
    Я как ни странно тоже рада
    ДДля меня из-за столкновения с запретом мысль о сексе на стороне почти превратилась в навязчивую
    А сейчас поняла что ерунда это и никаких проблем не решает и напряжения больше нет)

  24. #17454
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как ни странно тоже рада
    ДДля меня из-за столкновения с запретом мысль о сексе на стороне почти превратилась в навязчивую
    А сейчас поняла что ерунда это и никаких проблем не решает и напряжения больше нет)
    Сейчас понятно откуда эти запреты???
    Геморроя потом больше,чем удовольствия.

  25. #17455
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, как Мегерка? Какая Мегерка? опять переименовали это бывшая Мегги, наверно? Хорошенькие такие шеночки, весёлые, радостные, беззаботные. Даже на фото видно. Мне кажется даже запах чувствуется, нежный, с молочком
    Это были самые лучшие щенки в поймёте?
    спасибо за такую приятную похвалу
    Мегера - Мегги, Герочка-Мегерочка, Герыч-Мегерыч, Девочка-Мегерочка, Мегерка
    это все она, и мальчишки еще ее зоут Кузя, женском роде - наша Кузя - потому что у Лунтика друг кузнечик Кузя а МЕгерка жуть какая прыгучая, она специалист по прыжкам с места вверх и сумасшедшим кульбитам по дивану)))

    не скажу что это лучшие щенки помете, тут каждый по своему хорош, от хороших родителей, помет ровный
    просто нашлось только три хорошие семьи а кому-попало я не стала продавать...
    прямо сейчас Гарик спит в обнимку с Мегеркой, а Макс приде из садика и затисскает своего Марви

    а про Морса сегодня прислали сумасшедшее видео, он толкьо чера уехал у нас, а сегодня он приносит игрушку на аппорт, его этому не учил никто, а он четко исполняет и даже неплохая подача/это когда принес, положил и рядом сел, это важно когда охотник приносит утку/ наблюдается, без комманд, просто сам. Мы ломали голоу откуда он этого набрлся и поняли что так у нас делает Роса и так мы с ней играли на прогулке а енки в это время сидели на беседке, они побаиаются когда Роса актино бегает, там лапы мелькают очень быстро и щенки благоразумно подальше держались ...так получается МОрс понял что происходит и теперь сам насобачился приносить игруху....мы тут все в крайней степени восторга!))) а я планирую научить Мегеру кашу по утрам варить а Марви пылесосить - они сто раз видели как я это делаю)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ELIZA79 Посмотреть сообщение
    Дважды перечитывала, вместо прибралась - побрилась)))
    гыг!) как я пишу, так странно что вообще что-то понятно)))
    а брею я только собак....у самой волосики дохленьькие такие что нет разницы бритые ноги или не бритые....ну я так щетаю и муж говорит что также считает)))....

  26. #17456
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Сейчас понятно откуда эти запреты???
    Геморроя потом больше,чем удовольствия.
    Эх ув Пролеска знали бы Вы мою семью в смысле женскую часть
    Мне с детства втирали: а вот бабушка Аня влюбилась в следователя а потом бросила его и он ее посадил в тюрьму, а вот мама лида вышла замуж на спор а потом развелась и бывший ей всю жизнь испортил, а вот бабушка Рая бросила немца а он на нее донос написал, а вот мама Оля... И таких историй про то что бывает после сотни и их пересказывали постоянно девочкам в назидание
    Так что я как-бы знаю откуда запреты
    Но я как бы вышла из семейной кармы

  27. #17457
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот да я тоже что-то такое припоминаю
    вот! а у меня на 3 месяца каждого ребенка какие-то прожекты вспоминаются, от переезда до покупки собаки/когда никогда собак не было/ и все только с моего почина...какой-то точно бзик...на каждые 3 месяца оязательно была какая-то калбасня...такая не на один день...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх ув Пролеска знали бы Вы мою семью в смысле женскую часть
    Мне с детства втирали: а вот бабушка Аня влюбилась в следователя а потом бросила его и он ее посадил в тюрьму, а вот мама лида вышла замуж на спор а потом развелась и бывший ей всю жизнь испортил, а вот бабушка Рая бросила немца а он на нее донос написал, а вот мама Оля... И таких историй про то что бывает после сотни и их пересказывали постоянно девочкам в назидание
    Так что я как-бы знаю откуда запреты
    Но я как бы вышла из семейной кармы
    изыскано))) мне говорили просто - принесешь в подоле, будешь сама с ними плюхаться))))

  28. #17458
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    изыскано))) мне говорили просто - принесешь в подоле, будешь сама с ними плюхаться))))
    Так у нас детей любят) И своих и чужих
    Вот та же бабушка Рая сейчас воспитывает двоих: у ее сына была невеста на которой он не женился она вышла за мужика с двумя детьми и оба спились. А бабушка детей забрала потому как все равно наши. Кто ж ребенка совсем из семьи бросит откуда его не принесли

  29. #17459
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так у нас детей любят) И своих и чужих
    Вот та же бабушка Рая сейчас воспитывает двоих: у ее сына была невеста на которой он не женился она вышла за мужика с двумя детьми и оба спились. А бабушка детей забрала потому как все равно наши. Кто ж ребенка совсем из семьи бросит откуда его не принесли
    ну как на самом деле было бы никто ж не знает, суть же запугать девку...чтоб чего не вышло....
    а Вас зачем запугивали?

  30. #17460
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну как на самом деле было бы никто ж не знает, суть же запугать девку...чтоб чего не вышло....
    а Вас зачем запугивали?
    Ну чтоб думала прежде чем влюбится
    Чтоб не на всякие бабочки в голове ориентировалась а на рациональную оценку
    В целом качество то полезное но оно мне как-то плохо привилось

Страница 582 из 2194 ПерваяПервая ... 382482552572579580581582583584585592612682782 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search