Страница 581 из 2194 ПерваяПервая ... 381481551571578579580581582583584591611681781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 401 по 17 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17401
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не какой отпуск - это последний рабочий выезд потом договр кончается. Я сдуру озвучила что ухожу - они пошли на принцип "ах раз ты так то отработаешь по полной до последнего дня"
    Нога на рентген в норме - кости целы, а что мне больно наступать так вдруг я притворяюсь?

    --- Добавлено ---



    Не я не в гипсе. Нога вроде на вид нормальная - но наступить на могу простреливает болью
    Ну хожу с костылем они у меня с зимы остались)
    Я не столько из-за ноги сколько из-за отношений с людьми ехать не хочу. За косяк пришла расплата и она для меня жуткая
    Деньги мне жалко все-таки свои перед концом сезона все вбухнуть в никуда и просить у мужа "на колготки" неохота

    --- Добавлено ---


    Может к ругому хирургу сходить?
    ну да...схожу
    с головой разберусь. завтра на мрт ..боюсь. вот как застряла тот раз в лифте...ну и результатов......

    а так к другому...я пошла ж на обследование к 4 гинекологу...
    платно будб здоров клиника...такого пофигиста я ни в одной районной не видела...она сидела в телефоне...не прикрываясь зевала...копец короче...

  2. #17402
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Квартиру - однушку. В каких-то жутких ебенях, зато с хорошим ремонтом и всей техникой.
    Им нравится.
    После Москвы они сейчас минут по 40 добираются до работы и довольны, что быстро)))
    Всё в сравнении познаётся
    Славно что все нравится)
    А она кем работает?

  3. #17403
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Славно что все нравится)
    А она кем работает?
    В торговом центре варит кофе и готовит мороженое.
    Ищет другую работу. Но пока не находит.

  4. #17404
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Квартиру - однушку. В каких-то жутких ебенях, зато с хорошим ремонтом и всей техникой.
    Им нравится.
    После Москвы они сейчас минут по 40 добираются до работы и довольны, что быстро)))
    Всё в сравнении познаётся

    --- Добавлено ---



    Да не хочется уже, конечно.
    Лишь бы счастливы были.
    если не секрет?
    ебенях....это где?
    40 минут это на чем? это после метро?
    если в метро...всего 40 до работы...это вообще минимум
    у нас 45 мин, это мы быстрее всех добрираемся. все стандартно ча-полтора, кто больше.
    я сегодня еле влезла в третий вагон...вылезла мятая как...духота..запахи...а еще потом на самокате в меня мужик врезался...атас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    В торговом центре варит кофе и готовит мороженое.
    Ищет другую работу. Но пока не находит.
    у нее есть образование?

  5. #17405
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    если не секрет?
    ебенях....это где?
    40 минут это на чем? это после метро?
    если в метро...всего 40 до работы...это вообще минимум
    у нас 45 мин, это мы быстрее всех добрираемся. все стандартно ча-полтора, кто больше.
    я сегодня еле влезла в третий вагон...вылезла мятая как...духота..запахи...а еще потом на самокате в меня мужик врезался...атас

    --- Добавлено ---



    у нее есть образование?
    Так я и говорю, что после московских полутора часов минимум в дороге, сейчас эти 40 минут кажутся счастьем)))
    А она закончила медицинский колледж в Москве, но по специальности работать не хочет.

  6. #17406
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так я и говорю, что после московских полутора часов минимум в дороге, сейчас эти 40 минут кажутся счастьем)))
    А она закончила медицинский колледж в Москве, но по специальности работать не хочет.
    они ездили полтора а сейчас 40 мин в метро?
    т ремонт хороший? слушай...это минимум сорокет им платить ...накладно...

    по ходу хозяйская машинка на нас сломалась...не выжимает...платить за ремонт или новую наверно придется....достали эти съемы...сил нет

    --- Добавлено ---

    медколледж это ж очень неплохо...это и подработка-уколы, капельницы и поликлиник куча...пчему не хочет...разве лучше варить кофе ?
    там через год теряется квалификация и диплом пустое место.

    --- Добавлено ---

    короче она сама чудная...и малого с пантолыку сбила....
    ох...
    ну раз любовь..
    она красавица?

    --- Добавлено ---

    выпила жутко дорогую таблетку стопятьдесят одна штука....и не фига...мел что ли вместо всех таблеток.........

  7. #17407
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    выпила жутко дорогую таблетку стопятьдесят одна штука....и не фига...мел что ли вместо всех таблеток.........
    Я тут попробовала вольтарен в таблетках
    Классная штука. Советую
    Ну как пользователь конечно черт ее знает полезная ли она

  8. #17408
    Цитата Сообщение от ELIZA79 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ходил на «Непрощенного» с Нагиевым? СтОит идти?
    Поскольку режиссёр до этого снимал низкопробные говнокомедии - лучше не надо, ув. Элиза.

    В кинотеатрах сети Синема Парк идёт волшебный документальный фильм про восстановление популяции панд в Китае - вот это стоящее кино

  9. #17409
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поскольку режиссёр до этого снимал низкопробные говнокомедии - лучше не надо, ув. Элиза.

    В кинотеатрах сети Синема Парк идёт волшебный документальный фильм про восстановление популяции панд в Китае - вот это стоящее кино
    Я пролистала и кажется фильм совершенно картонный. В сказке про колобка и то интриги и глубины характеров больше
    Но это тренд этого года

  10. #17410
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я пролистала и кажется фильм совершенно картонный. В сказке про колобка и то интриги и глубины характеров больше
    Но это тренд этого года
    Ой, мне трейлера хватило.
    С учётом того, что даже получившие масштабные похвалы фильмы типа "Движения вверх" и "Салют-7" оказались той ещё дрянью, тут и рассчитывать не на что - убедительных положительных отзывов о фильме "Непрощённый" я не встречала.
    Я уж молчу про "Викинга", которого хвалили из каждого утюга все, кто владеет членораздельной речью, а фильм на самом деле - редкостная гадость.

  11. #17411
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, мне трейлера хватило.
    С учётом того, что даже получившие масштабные похвалы фильмы типа "Движения вверх" и "Салют-7" оказались той ещё дрянью, тут и рассчитывать не на что - убедительных положительных отзывов о фильме "Непрощённый" я не встречала.
    Я уж молчу про "Викинга", которого хвалили из каждого утюга все, кто владеет членораздельной речью, а фильм на самом деле - редкостная гадость.
    Мне из всего этого "Время первых" понравилось
    Но именно его как-то и не раскручивали особо

  12. #17412
    Ув. Элиза, а если Вы поклонница конкретно Нагиева - лучше уж посмотрите его интервью Дудю.
    Там больше часа эталонного и концентрированного Нагиева во всём его обаянии и иронии))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне из всего этого "Время первых" понравилось
    Но именно его как-то и не раскручивали особо
    В кинотеатре я его не смотрела, а заставить себя сделать это дома я не в силах...

  13. #17413
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В кинотеатре я его не смотрела, а заставить себя сделать это дома я не в силах...
    Ну вот он по приличнее
    Не без эпизодов в стиле "Защитим наших режиссеров от наркотиков" но без бессмысленных истерик, явного бреда и с каким-никаким саспенсом

  14. #17414
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот он по приличнее
    Не без эпизодов в стиле "Защитим наших режиссеров от наркотиков" но без бессмысленных истерик, явного бреда и с каким-никаким саспенсом
    Ася, чё-то всё равно не манит)))

  15. #17415
    Не могу. Спрошу
    Ув Собеседницы у Вас нет рецептов что делать если ты стал всеобщим посмешищем и тебе стыдно? Я понимаю что в такие ситуации не попадать но если вот попал

  16. #17416
    Цитата Сообщение от ELIZA79 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ходил на «Непрощенного» с Нагиевым? СтОит идти?
    А я бы вдул.
    Ой, то есть сходил.
    Но не судьба мне ходить куда-то в кино.

  17. #17417
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, чё-то всё равно не манит)))
    Да я и не уговариваю
    У мужа у меня вообще одна реакция на новое российское кино: "не ну это все-таки лучше чем викинг"
    Даша а ты на "черновик" не ходила?

  18. #17418
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я и не уговариваю
    У мужа у меня вообще одна реакция на новое российское кино: "не ну это все-таки лучше чем викинг"
    Даша а ты на "черновик" не ходила?
    Нет, не ходила.
    Как-то некогда было, книга мне не сильно понравилась, так что я решила пропустить.

  19. #17419
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не могу. Спрошу
    Ув Собеседницы у Вас нет рецептов что делать если ты стал всеобщим посмешищем и тебе стыдно? Я понимаю что в такие ситуации не попадать но если вот попал
    даже рецептов?))

    а что ж тут сделаешь...ничего не остается, кроме как дождаться, пока забудется.
    а забывается всем быстрее чем кажется, потому что всем пофиг на других, даже очень смешных.
    вести себя обычно - уверенно и доброжелательно.
    больше ничего не припоминаю.

    желаю чтобы поскорее забылось

  20. #17420
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет, не ходила.
    Как-то некогда было, книга мне не сильно понравилась, так что я решила пропустить.
    А ну не зря
    Та самая ситуация когда книга лучше(с)
    Самое странное это не логичные и ничего не дающие подмены именно книжных эпизодов на сходные но другие
    А так не поймешь пародия это все-таки или серьезно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    даже рецептов?))

    а что ж тут сделаешь...ничего не остается, кроме как дождаться, пока забудется.
    а забывается всем быстрее чем кажется, потому что всем пофиг на других, даже очень смешных.
    вести себя обычно - уверенно и доброжелательно.
    больше ничего не припоминаю.

    желаю чтобы поскорее забылось
    Черта с два пофиг
    Смеются, пальцем показывают, дразнят
    Мне главное еще выходные продержаться. А там - "когда меня нет Вы можете меня даже бить"
    Но мне даже думать страшно про эти выходные

  21. #17421
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Черта с два пофиг
    Смеются, пальцем показывают, дразнят
    Мне главное еще выходные продержаться. А там - "когда меня нет Вы можете меня даже бить"
    Но мне даже думать страшно про эти выходные

    детский сад какой-то.
    они из памперсов что ли, только вчера вылезли?
    пошли они

  22. #17422
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    детский сад какой-то.
    они из памперсов что ли, только вчера вылезли?
    пошли они в зад.
    Угу
    Я последний раз такое видела в 8 лет в деревне во дворе
    А объектом коллективного стеба не была никогда наверное. Ну или не помню но скорее не была
    Вот уговариваю себя что я уже взрослая
    Но черта с два помогает

  23. #17423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Я последний раз такое видела в 8 лет в деревне во дворе
    А объектом коллективного стеба не была никогда наверное. Ну или не помню но скорее не была
    Вот уговариваю себя что я уже взрослая
    Но черта с два помогает
    я была.
    но это теперь я понимаю, что мне казалось.
    не была.
    но было страшно и тоскливо (наверное...плохо помню потому что не особо хочется помнить) - это в школе
    а на улице нормально было, с обидчиками я дралась, причем так, чтобы пострадала не я - это вспомнить приятно)

    А кто начал-то? Всегда же есть один человек, который других спровоцирует. Человек-искра.
    Случаем не тот любовник недоделанный?...

    Всегда же есть один человек, который других спровоцирует. Человек-искра.
    по идее с ним и надо бы разобраться...
    но если скоро все равно прощаться, то не стоит и возиться.
    наверное.

  24. #17424
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сейчас не могу найти - у меня интернет плохой но помню за вами такое же поведение пару лет назад. Тогда выяснилось что Вы какой-то препарат перестали принимать. Щетовидка или...
    Кстати три месяца после родов какой то период у щитовидной,помню цифру 19 неделя после родов,уровень что ли резко меняется или что то такое.

  25. #17425
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, мне трейлера хватило.
    С учётом того, что даже получившие масштабные похвалы фильмы типа "Движения вверх" и "Салют-7" оказались той ещё дрянью, тут и рассчитывать не на что - убедительных положительных отзывов о фильме "Непрощённый" я не встречала.
    Мне хватило одного спизженного названия. Не обманулась. Спасибо, что подтвердили, ув. Дарья

  26. #17426
    [QUOTE=Darya;2720585]Ув. Элиза, а если Вы поклонница конкретно Нагиева - лучше уж посмотрите его интервью Дудю.
    Там больше часа эталонного и концентрированного Нагиева во всём его обаянии и иронии))

    Надо будет погуглить, хотя Дуть мне не нра, но на Диму я бы посмотрела.
    Викинг, да, овно редкое. Из современных разрекламированных мне Легенда №17 понравилась.

  27. #17427
    покормила детей и собак, прибралась, поела, подрессировала собак...готовить не хочу, спать хочу....а мелкий еще пару часиков погоняет до дненого сна....

  28. #17428
    Ув. Ханум, как Мегерка? Какая Мегерка? опять переименовали это бывшая Мегги, наверно? Хорошенькие такие шеночки, весёлые, радостные, беззаботные. Даже на фото видно. Мне кажется даже запах чувствуется, нежный, с молочком
    Это были самые лучшие щенки в поймёте?

  29. #17429
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    покормила детей и собак, прибралась, поела, подрессировала собак...готовить не хочу, спать хочу....а мелкий еще пару часиков погоняет до дненого сна....
    Дважды перечитывала, вместо прибралась - побрилась)))

  30. #17430
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    они ездили полтора а сейчас 40 мин в метро?
    т ремонт хороший? слушай...это минимум сорокет им платить ...накладно..
    Да нет же)))
    Они домой оба вернулись.

Страница 581 из 2194 ПерваяПервая ... 381481551571578579580581582583584591611681781 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search