Страница 580 из 2194 ПерваяПервая ... 380480550570577578579580581582583590610680780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 371 по 17 400 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17371
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мой пригласил меня на новоселье в воскресенье)))
    Сняли с Катей квартиру, переехали, оба работают, морды довольные.
    На вопросы про дальнейшее обучение отвечает уклончиво, говорит, что ещё не решил...
    Вот и блестящие результаты ЕГЭ и 2 года учёбы в московском вузе.
    Ну ЕГ же никуда не денется. Балы остались - потом захочет и снова поступит
    А где работает?

  2. #17372
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Прикольно) Молодцы братья)
    Да , я очень рада , спасибо ув. Совушка .

  3. #17373
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ЕГ же никуда не денется. Балы остались - потом захочет и снова поступит
    А где работает?
    Сервисным специалистом в магазине электроники.
    Пригодились 5 лет кружка радиотехники и 2 курса авиакосмической инженерии)))
    Да ещё он в Москве получил сертификат Apple.

  4. #17374
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мой пригласил меня на новоселье в воскресенье)))
    Сняли с Катей квартиру, переехали, оба работают, морды довольные.
    На вопросы про дальнейшее обучение отвечает уклончиво, говорит, что ещё не решил...
    Вот и блестящие результаты ЕГЭ и 2 года учёбы в московском вузе.
    Иннусь, сам принимает решения, социализирован, девушка рядом- что еще надо-то? Живи и радуйся

  5. #17375
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Иннусь, сам принимает решения, социализирован, девушка рядом- что еще надо-то? Живи и радуйся
    Диночка!
    Именно этим и занимаюсь)))
    Три платья себе купила на прошлой неделе. 100 лет не "шопилась" всласть)))

  6. #17376
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Диночка!
    Именно этим и занимаюсь)))
    Три платья себе купила на прошлой неделе. 100 лет не "шопилась" всласть)))
    Умница, Инночка Платья

  7. #17377
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сейчас не могу найти - у меня интернет плохой но помню за вами такое же поведение пару лет назад. Тогда выяснилось что Вы какой-то препарат перестали принимать. Щетовидка или...
    Да щитовилку. Пью его сейчас. По мне я просто устала у меня грипп, скачет давление и я дико задолбалась((( Но я сегодня сделала имхо успех:
    Утром муж меня опрокинул не повел среднего в сад. Как всегда буду его, он "сейчас да сейчас" а потом нарычал "пусть дома останется". Я уже хотела было раскрутить что бы аж в глазах потемнело))) в стиле : Вот воды нет (магистраль делали с улицы повредили) и я тут вся больная и уставшая... А он? А мне теперь готовить надо больше, и воды натоскать...
    А потом такая: ой ну его нахер, что самое главное? Приготовить еду, посуда кончится чистая не буду бежать у соседей брать воду, быстрее сделает. Не буду себя раскручивать.
    Вроде вышло.
    Правда вечером вот((( может от того что охото полежать спакойно что бы никто не трогал.(( давление сильно упало, с улицы почти занести меня. Пошла гулять с пацанами, как стало трясти(((.
    Схожу проверю, темболее после родов уже пора.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 02.10.2018 в 19:50.

  8. #17378
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    давление сильно упало, с улицы почти занести меня. Пошла гулять с пацанами, как стало трясти(((.
    Схожу проверю, темболее после родов уже пора.
    Еще бы такое поле боя, конфликты очень энергозатратны плюс энергия на выработку молока, если кормите .

  9. #17379

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Может человек по ту сторону монитора в переписке чувствовать твои эмоции и тут же об этом говорить , попадая в точку , если он не психолог с огромным опытом работы ?) и не твой знакомый из твоего круга общения .
    Я переписываюсь с парнем , что то меня стали посещать паранойяльные мысли что мы либо знакомы , либо такого не может быть . Хотя на сайте фото проходят верификацию . В недоумении я . Заинтриговал и заинтересовал .
    Он сказал кем я работаю , хотя мне все пишут что я Учитель ) образ такой на фото ))).

  10. #17380
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может человек по ту сторону монитора в переписке чувствовать твои эмоции и тут же об этом говорить , попадая в точку , если он не психолог с огромным опытом работы ?) и не твой знакомый из твоего круга общения .
    если он искусный манипулятор, например....

  11. #17381
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Диночка!
    Именно этим и занимаюсь)))
    Три платья себе купила на прошлой неделе. 100 лет не "шопилась" всласть)))

    а я б злилась на эту катю, что н е дала получить вышку...везде нужно образование.

    да. что работают это хорошо....а она то кем кстати?....но такой умный малый....все равно надо учиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ЕГ же никуда не денется. Балы остались - потом захочет и снова поступит
    А где работает?
    егэ год или два только действует...а сдавать по новой, когда все забылось....
    Я почему то думала, что Инна всю уже разрулила и он восстановился...пусть на курс ниже.....

  12. #17382
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если он искусный манипулятор, например....
    Ну вот что то тревожное внутри есть , слишком уж много совпадений , мне попался профессионал .

  13. #17383
    голова просто раскалывается...давление зараза стало регулярно подниматься до 150 , хоть мое 100.....выпила две таблетки не падает...
    день какой то......


    а вот вчера....

    я была в Туле....1ряд ...концерт..Валера суперррр!!!!!!!!!!!!

  14. #17384
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот что то тревожное внутри есть , слишком уж много совпадений , мне попался профессионал .
    Да может случайно просто?
    А что за персонаж? Окуда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    а вот вчера....

    я была в Туле....1ряд ...концерт..Валера суперррр!!!!!!!!!!!!
    Ух ты! Замечательно!!!

  15. #17385
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да может случайно просто?
    А что за персонаж? Окуда?

    --- Добавлено ---



    Ух ты! Замечательно!!!
    ну да...я ж тот раз не попала...и он отменил концерт, по ходу первый раз...
    вчера долго извинялся..
    конечно песен побольше тихих....немного сдал...усталые глаза....но все равно просто красавчик...особенно для 68 лет.

  16. #17386
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да может случайно просто?
    А что за персонаж? Окуда?
    Да из нашего села ...

    Написал конкретно моменты когда я злилась , напряглась от темы разговора , оживилась при обсуждении собаки , все это человек отметил . Потом два проброса - извини Случайно тебя удалил , извини не узнал что сменила аву . Я наблюдаю , этих действий я не делала в программе .
    Естественно молод и красив .

  17. #17387
    А меня не положили в больницу
    Я думала сегодня анализы придут а послезавтра уже... а вот черта с два - врач ушла в отпуск на две недели. С ногой больничный не дают и придется мне ехать пахать еще и в эти выходные
    В аду для интровертов нет отдельного котла(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да из нашего села ...

    Написал конкретно моменты когда я злилась , напряглась от темы разговора , оживилась при обсуждении собаки , все это человек отметил . Потом два проброса - извини Случайно тебя удалил , извини не узнал что сменила аву . Я наблюдаю , этих действий я не делала в программе .
    Естественно молод и красив .
    Так знает наверное. Мы никогда не помним всех кто помнит нас

  18. #17388

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня не положили в больницу
    Я думала сегодня анализы придут а послезавтра уже... а вот черта с два - врач ушла в отпуск на две недели. С ногой больничный не дают и придется мне ехать пахать еще и в эти выходные
    В аду для интровертов нет отдельного котла(с)

    --- Добавлено ---


    Какой то треш . Я бы послала всех на в известном направлении . И заставила меня возить на троне ))).

  19. #17389
    Что то у меня такое чувство что я лет так через 5 разведусь нахер с ним.
    Вы про развод просто так говорите, его попугать?
    Как он реагирует?
    Я как то брякнула со зла...мой жутко обиделся и затаил обиду думаю...но я не специально , а чисто вырвалось.
    Я не хочу разводится.
    Одной очень тяжело жить и одиноко, скучно, и материально плохо и тяжело и как то страшно, я что то стала бояться быть одна.....вот плохо, и думаешь -будешь одна и никто скорую не вызовет , не поможет.
    ВЫ понимаете -что не разведетесь, так что зачем об этом говорить.
    Вам же некуда идти, он же знает об этом, детей не бросите.

  20. #17390
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Какой то треш . Я бы послала всех на в известном направлении . И заставила меня возить на троне ))).
    Я попробовала
    Но договор с неустойкой
    Надо зажмурится и перетерпеть еще три дня

  21. #17391
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня не положили в больницу
    Я думала сегодня анализы придут а послезавтра уже... а вот черта с два - врач ушла в отпуск на две недели. С ногой больничный не дают и придется мне ехать пахать еще и в эти выходные
    В аду для интровертов нет отдельного котла(с)

    --- Добавлено ---



    Так знает наверное. Мы никогда не помним всех кто помнит нас
    я не пойму...ты вообще не можешь ходить?
    и как это -не дают больничный?
    просто тема ноги близка...я сходила несколько раз к хирургу--он сделал рентген -но не в том месте где болит и сказал так надо. сделал блокаду- вколол какой то жуткий гормон, а мне даже не сказал...а как прочитала последстия...ужос...ревматолог кроме как артроз и аналогов лекарств хирурга не назначил...я прочитала что это одно и то же с разными названиями пью одно...потому как назначили двойную дозу...короче кучу бабок -это ж не районная толку..

    как вообще пахать будешь -не ходя? возьми отпуск за свой счет хоть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я попробовала
    Но договор с неустойкой
    Надо зажмурится и перетерпеть еще три дня
    а что можно изобразить...баба яга костяная нога?

  22. #17392
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я попробовала
    Но договор с неустойкой
    Надо зажмурится и перетерпеть еще три дня
    Эти летом я потеряла достаточно денег . Из за здоровья . Но я не могла , если только ползти , ползла когда орали ебанутые Клиенты . На скандале поднималась и шла . А зря .

    Зажмурится - это на ногу не смотреть ? Ув. Гретхен , скажите Вы в гипсе из за травмы колена ? В каком нога состоянии ?

  23. #17393
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    я не пойму...ты вообще не можешь ходить?
    и как это -не дают больничный?
    просто тема ноги близка...я сходила несколько раз к хирургу--он сделал рентген -но не в том месте где болит и сказал так надо. сделал блокаду- вколол какой то жуткий гормон, а мне даже не сказал...а как прочитала последстия...ужос...ревматолог кроме как артроз и аналогов лекарств хирурга не назначил...я прочитала что это одно и то же с разными названиями пью одно...потому как назначили двойную дозу...короче кучу бабок -это ж не районная толку..

    как вообще пахать будешь -не ходя? возьми отпуск за свой счет хоть.
    Не какой отпуск - это последний рабочий выезд потом договр кончается. Я сдуру озвучила что ухожу - они пошли на принцип "ах раз ты так то отработаешь по полной до последнего дня"
    Нога на рентген в норме - кости целы, а что мне больно наступать так вдруг я притворяюсь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Эти летом я потеряла достаточно денег . Из за здоровья . Но я не могла , если только ползти , ползла когда орали ебанутые Клиенты . На скандале поднималась и шла . А зря .

    Зажмурится - это на ногу не смотреть ? Ув. Гретхен , скажите Вы в гипсе из за травмы колена ? В каком нога состоянии ?
    Не я не в гипсе. Нога вроде на вид нормальная - но наступить на могу простреливает болью
    Ну хожу с костылем они у меня с зимы остались)
    Я не столько из-за ноги сколько из-за отношений с людьми ехать не хочу. За косяк пришла расплата и она для меня жуткая
    Деньги мне жалко все-таки свои перед концом сезона все вбухнуть в никуда и просить у мужа "на колготки" неохота

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    я не пойму...ты вообще не можешь ходить?
    и как это -не дают больничный?
    просто тема ноги близка...я сходила несколько раз к хирургу--он сделал рентген -но не в том месте где болит и сказал так надо. сделал блокаду- вколол какой то жуткий гормон, а мне даже не сказал...а как прочитала последстия...ужос...ревматолог кроме как артроз и аналогов лекарств хирурга не назначил...я прочитала что это одно и то же с разными названиями пью одно...потому как назначили двойную дозу...короче кучу бабок -это ж не районная толку..
    Может к ругому хирургу сходить?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.10.2018 в 22:29.

  24. #17394
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    а я б злилась на эту катю, что н е дала получить вышку...везде нужно образование.

    да. что работают это хорошо....а она то кем кстати?....но такой умный малый....все равно надо учиться.
    егэ год или два только действует...а сдавать по новой, когда все забылось....
    Я почему то думала, что Инна всю уже разрулила и он восстановился...пусть на курс ниже.....
    А какой смысл злиться?
    Вот в ситуации, когда его летом избили, она была косвенно виновата, я была просто до трясучки зла.
    Но он убеждён, что Катя не при чём. И счастлив рядом с ней. А мне много надо? Чтобы он был счастлив, вот всё)))

    Спросила, что на новоселье подарить, сказали, что посуду не надо, потому что Катя всю её подобрала по размеру и цвету, чтобы было красиво))))
    Заказали стол под компьютер. С удовольствием рыщу по сайтам мебельных магазинов.

  25. #17395
    Сочувствую, ЕГЭ редкая дрянь, из серии повезёт не повезёт.

  26. #17396
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение

    я была в Туле....1ряд ...концерт..Валера суперррр!!!!!!!!!!!!
    Я тоже на прошлой неделе в Туле была)))
    Тебя вспоминала. Надеюсь, что тебе икалось)))

  27. #17397
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А какой смысл злиться?
    Вот в ситуации, когда его летом избили, она была косвенно виновата, я была просто до трясучки зла.
    Но он убеждён, что Катя не при чём. И счастлив рядом с ней. А мне много надо? Чтобы он был счастлив, вот всё)))

    Спросила, что на новоселье подарить, сказали, что посуду не надо, потому что Катя всю её подобрала по размеру и цвету, чтобы было красиво))))
    Заказали стол под компьютер. С удовольствием рыщу по сайтам мебельных магазинов.
    Квартиру снимают или комнату?

  28. #17398
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А какой смысл злиться?
    Вот в ситуации, когда его летом избили, она была косвенно виновата, я была просто до трясучки зла.
    Но он убеждён, что Катя не при чём. И счастлив рядом с ней. А мне много надо? Чтобы он был счастлив, вот всё)))

    Спросила, что на новоселье подарить, сказали, что посуду не надо, потому что Катя всю её подобрала по размеру и цвету, чтобы было красиво))))
    Заказали стол под компьютер. С удовольствием рыщу по сайтам мебельных магазинов.
    да смысла то нет...но прибить то ее хочется?...еще и избили изза нее....

  29. #17399
    Кто-нибудь ходил на «Непрощенного» с Нагиевым? СтОит идти?

  30. #17400
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Квартиру снимают или комнату?
    Квартиру - однушку. В каких-то жутких ебенях, зато с хорошим ремонтом и всей техникой.
    Им нравится.
    После Москвы они сейчас минут по 40 добираются до работы и довольны, что быстро)))
    Всё в сравнении познаётся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    да смысла то нет...но прибить то ее хочется?...еще и избили изза нее....
    Да не хочется уже, конечно.
    Лишь бы счастливы были.

Страница 580 из 2194 ПерваяПервая ... 380480550570577578579580581582583590610680780 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search