Страница 579 из 2194 ПерваяПервая ... 379479549569576577578579580581582589609679779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17 341 по 17 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #17341
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это саксонская швейцария)))
    Вложение 82913Вложение 82915
    Было бы мое любимое место в Германии будь за рулем кто-то другой
    Вложение 82914
    Какая красота... Как мечтаю опять поехать в Германию!
    Вчера только вспоминали Зальцбург, как там красиво. Сказка. Но в Австрию не так хочется, как в Германию)
    Не теряю, конечно, надежды поехать в Европу через год в сентябре. Написала на будущий год отпуск на начало сентября, чтоб в жару не попасть.
    Сейчас жду январь, чтоб в Москве Новый год встретить, очень уж хочется. Потом буду ждать май - там путевка в санаторий в еловом лесу забронирована)

  2. #17342
    щенок уехал домой, сижу вот так
    как он там поест? главное чтобы ел....у него так легко теряется аппетит... главное чтобы ел....

  3. #17343
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    щенок уехал домой, сижу вот так
    как он там поест? главное чтобы ел....у него так легко теряется аппетит... главное чтобы ел....
    Не беспокойтесь, всё с ним будет хорошо
    Хозяева нормальные?

    Вспомнила, как мы кота забирали - ночью поехали на трассу забирать, его на блаблакаре отправили. Домой занесли - думали, что спрячется ото всех, а он обнюхал всё и давай мурчать, сразу с нами Спать пошёл)
    Так что и у Вашего малыша всё будет в порядке, привыкнет

  4. #17344
    спасибо, ув.Серенити

  5. #17345
    ффффуууу))) поел щенок на новом месте)))) отлегло
    а мой решил терпеть, то есть дома перестал ходить на пеленку а сидит и терпит а я не планировала их вечером ыводить, а он уже смотрю не ест и не пьет и не спит а сидит такой О_О
    пришлось вести его, пока не лопнул)))

  6. #17346
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ффффуууу))) поел щенок на новом месте)))) отлегло
    а мой решил терпеть, то есть дома перестал ходить на пеленку а сидит и терпит а я не планировала их вечером ыводить, а он уже смотрю не ест и не пьет и не спит а сидит такой О_О
    пришлось вести его, пока не лопнул)))
    Смешной такой У вас один остался? Или два?
    давно вы фтографии не выкладывали, большие уже наверное совсем.

  7. #17347
    Со мной реально что-то не то... меня муж раздражает. Неужели из-за того что оргазм не могу испытывать или он реально охренел. сделал из старшего мальчика на побегушках сам сидит за столом а тот должен ему стакан и пасуду подавать, еду разогривать. Чет по моему короля пора спустить на землю. нет я понимаю я всегда его гоню помогать отцу, и мужу всегда говорила что бы "заставлял помогать" но это же что-то по моему перебор.

  8. #17348
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Со мной реально что-то не то... меня муж раздражает. Неужели из-за того что оргазм не могу испытывать или он реально охренел. сделал из старшего мальчика на побегушках сам сидит за столом а тот должен ему стакан и пасуду подавать, еду разогривать. Чет по моему короля пора спустить на землю. нет я понимаю я всегда его гоню помогать отцу, и мужу всегда говорила что бы "заставлял помогать" но это же что-то по моему перебор.
    Тань он просит или приказывает?
    После работы?

  9. #17349
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Тань он просит или приказывает?
    После работы?
    Нет дома спал. Взял пару дней отпуска, воду делать.
    Мне просто плохо стало, давление упало аж затрясло. Он его гоняет и воды принести со второго этажа на первый, и младшему помоги сам лежит.
    Что то у меня такое чувство что я лет так через 5 разведусьь нахер с ним.
    Но старший рад, лезет к нему шутит. Что то мне это напоминает.

  10. #17350
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Смешной такой У вас один остался? Или два?
    давно вы фтографии не выкладывали, большие уже наверное совсем.
    ой это я с прееликим!))) прада фото не айс, солнечно было очень...
    у меня остались двое, ну они еще в самом идеальном варианте для продажи...но пока никак не получается их продать...очень много "мутных" непонятных покупателей....
    вот Марви
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Маррви.jpg
Просмотров: 32
Размер:	22,9 Кб
ID:	82923Нажмите на изображение для увеличения
Название: Марви и Мегера.jpg
Просмотров: 29
Размер:	34,3 Кб
ID:	82924
    а это Мегерка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мЕГЕРА.jpg
Просмотров: 35
Размер:	45,0 Кб
ID:	82925 - похожа на лошадь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Со мной реально что-то не то... меня муж раздражает. Неужели из-за того что оргазм не могу испытывать или он реально охренел. сделал из старшего мальчика на побегушках сам сидит за столом а тот должен ему стакан и пасуду подавать, еду разогривать. Чет по моему короля пора спустить на землю. нет я понимаю я всегда его гоню помогать отцу, и мужу всегда говорила что бы "заставлял помогать" но это же что-то по моему перебор.
    так...на минутку - помогать, это когда ты что-то делаешь а тебе помогают это делать....
    а тут не помогать а прислуживать....

  11. #17351
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет дома спал. Взял пару дней отпуска, воду делать.
    Мне просто плохо стало, давление упало аж затрясло. Он его гоняет и воды принести со второго этажа на первый, и младшему помоги сам лежит.
    Что то у меня такое чувство что я лет так через 5 разведусьь нахер с ним.
    Но старший рад, лезет к нему шутит. Что то мне это напоминает.
    Тань,а кого ему гонять?
    Тебя?

    Разогрейте сама.
    Как пошлет сына,скажите,я сама разогрею.

    --- Добавлено ---

    Гнев прет,на то,что лежит.

    --- Добавлено ---

    Ув.ХАНУМ, а самая перспективах Мегерка?

  12. #17352
    Мегерка очень очаровательна , ув. Ханум .

  13. #17353
    Тут он жену,по моему себе ищет,потому что вас не хватает.

  14. #17354
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Тут он жену,по моему себе ищет,потому что вас не хватает.
    Имхо преслужника он себе ищет. Что такой беспомощьный что сам не может встать стакан взять?
    Гнев прет маму в нем вижу свою.((((

  15. #17355
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мегерка очень очаровательна , ув. Ханум .
    спасибо)
    она такая Душечка, очень ласковая и нимательная к челоеку деочка, первый раз вижу такую сосредоточенность на человеке
    у нее имя на контрасте получилось)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Имхо преслужника он себе ищет. Что такой беспомощьный что сам не может встать стакан взять?
    Гнев прет маму в нем вижу свою.((((
    есть ее аткая фигня....как только слазишь с качелей с мамой - начинаешь искать кого-то на ее роль - это парные качели, их раскачивает и мать и дочь...как только дочь перестает обяться с матерью - иет кого-то на ее роль, самая популярная кандидатура - муж.
    по себе все пишу.

  16. #17356
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо)
    она такая Душечка, очень ласковая и нимательная к челоеку деочка, первый раз вижу такую сосредоточенность на человеке
    у нее имя на контрасте получилось)))

    --- Добавлено ---



    есть ее аткая фигня....как только слазишь с качелей с мамой - начинаешь искать кого-то на ее роль - это парные качели, их раскачивает и мать и дочь...как только дочь перестает обяться с матерью - иет кого-то на ее роль, самая популярная кандидатура - муж.
    по себе все пишу.
    Вполне может быть((( но я еще посмотрю.
    Бывает же и такое что "выходят за муж за привычную кандидатуру?"
    А бывает еще что раскручивают до террориста. (((

  17. #17357
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Имхо преслужника он себе ищет. Что такой беспомощьный что сам не может встать стакан взять?
    Гнев прет маму в нем вижу свою.((((
    Когда мы с мужем познакомились, он кинулся все это делать.скажешь- хочу пить побежит и водички принесет.
    Я привыкла,а потом однажды, бац и отказ.
    Но это приятно.
    Вы ему наливали чай?

    Приносили воду?

  18. #17358
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет дома спал. Взял пару дней отпуска, воду делать.
    Мне просто плохо стало, давление упало аж затрясло. Он его гоняет и воды принести со второго этажа на первый, и младшему помоги сам лежит.
    Что то у меня такое чувство что я лет так через 5 разведусьь нахер с ним.
    Но старший рад, лезет к нему шутит. Что то мне это напоминает.
    Таня это абсолютно нормально.
    А вот Вас прет на треугольники
    Сходили бы Вы к врачу пока бед не натворили

  19. #17359
    Ходила я сегодня в сизо , а там эпидемия чесотки . Думаю вот блин , а жулика не этапировали ещё . Повезло .
    Пришла домой , сын младший иногда рассказывает какие порядки в тюрьме в качестве шутки , ну вообщем я и разошлась , рассказала про гепатит от татуировок , про туберкулёз на зонах , про то как умирают там от диабетической комы не дождавшись врачебной помощи , и прочее романтику той жизни , и поломанную психику на всю жизнь . Я не перестаралась ?

    А все почему , потому что он не готовиться к егэ , и базы знаний нет . Вот такие дела .

    Вчера старший его бил за каждый неверный ответ по обществу .

    Вообще прогресс на лицо , сегодня 4 главы перечитал и сдал .

    Мне бы дотянуть до мая . Одна знакомая сына в Москву отправила учиться в этом году , выдохнуть все никак не может , от счастья и свободы .

  20. #17360
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ходила я сегодня в сизо , а там эпидемия чесотки . Думаю вот блин , а жулика не этапировали ещё . Повезло .
    Пришла домой , сын младший иногда рассказывает какие порядки в тюрьме в качестве шутки , ну вообщем я и разошлась , рассказала про гепатит от татуировок , про туберкулёз на зонах , про то как умирают там от диабетической комы не дождавшись врачебной помощи , и прочее романтику той жизни , и поломанную психику на всю жизнь . Я не перестаралась ?

    А все почему , потому что он не готовиться к егэ , и базы знаний нет . Вот такие дела .

    Вчера старший его бил за каждый неверный ответ по обществу .

    Вообще прогресс на лицо , сегодня 4 главы перечитал и сдал .

    Мне бы дотянуть до мая . Одна знакомая сына в Москву отправила учиться в этом году , выдохнуть все никак не может , от счастья и свободы .
    Чуть чуть осталось

  21. #17361
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вполне может быть((( но я еще посмотрю.
    Бывает же и такое что "выходят за муж за привычную кандидатуру?"
    А бывает еще что раскручивают до террориста. (((
    а быает что то что раньше было нейтральным или даже нравилось - вдруг невозможно бесит
    но это именно качели, с них трудно слазить...
    я пробоала делать ид что се нормально, сдержиаться, как-то вымеать в сторону и не обраать внимание....
    не вышло, в итоге пришла к ыводу что я просто не умею жить иначе чем терпеть молча косяки а потм взрываться
    теперь от учусь вовремя заметить что меня что-то напрягает и в приемлемой форме донести это до мужа так чтобы он не принял в упрек и не принял на сой счет а именно учел как мою особенность и понял меня - это понимание сильно помогает, он где-то извинится а где-то реально начинает иначе поступать...это пока помогает, мегреней стало резко меньше....и горло не болит - все время болело горло как от спазма, комок...
    иногда я яспустя даже какое-то время подхожу и рассказываю что вот тут мне было реально неудобно и трудно
    ну и стараюсь отсеить загоны от реального неудобства...
    учусь кароче жить, учусь иметь свои границы и давать понять где они и при этом не наехать

    ато получается фигня такая - границ мы не прояляем и терпим-терпим и потом кааак накопится и каак рванет да причем иногда там где реально наши границы не нарушены...

    так, огоорюсь - я не думаю что у тебя что-то похожее, я не знаю как у тебя, но я рассказыаю вдруг пригодится для чего-то...

  22. #17362
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чуть чуть осталось
    ДА!)
    И ведь люблю своего сына , и знаю что помогу в любой ситуации и поддержу, и что мы взрослые допускаем ошибки в выборе и работы и партнеров и из всего этого жизнь состоит , а тут какой то ЕГЭ.

  23. #17363
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера старший его бил за каждый неверный ответ по обществу .

    Вообще прогресс на лицо , сегодня 4 главы перечитал и сдал .
    Брату сдал?)

  24. #17364
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Брату сдал?)
    Да , я такое не могу слушать .
    У меня помутнение происходит .

  25. #17365
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ДА!)
    И ведь люблю своего сына , и знаю что помогу в любой ситуации и поддержу, и что мы взрослые допускаем ошибки в выборе и работы и партнеров и из всего этого жизнь состоит , а тут какой то ЕГЭ.
    Мой пригласил меня на новоселье в воскресенье)))
    Сняли с Катей квартиру, переехали, оба работают, морды довольные.
    На вопросы про дальнейшее обучение отвечает уклончиво, говорит, что ещё не решил...
    Вот и блестящие результаты ЕГЭ и 2 года учёбы в московском вузе.

  26. #17366
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня это абсолютно нормально.
    А вот Вас прет на треугольники
    Сходили бы Вы к врачу пока бед не натворили
    К какому?

  27. #17367
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    К какому?
    Я сейчас не могу найти - у меня интернет плохой но помню за вами такое же поведение пару лет назад. Тогда выяснилось что Вы какой-то препарат перестали принимать. Щетовидка или...

  28. #17368
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да , я такое не могу слушать .
    У меня помутнение происходит .
    Прикольно) Молодцы братья)

  29. #17369
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мой пригласил меня на новоселье в воскресенье)))
    Сняли с Катей квартиру, переехали, оба работают, морды довольные.
    На вопросы про дальнейшее обучение отвечает уклончиво, говорит, что ещё не решил...
    Вот и блестящие результаты ЕГЭ и 2 года учёбы в московском вузе.
    Да я понимаю ув. Инти , что гарантий нет .
    Мне страшно просто . Я боюсь . Мы привыкли что выучился потом работа . А другие сценарии не допускаю . Он говорит я хочу зарабатывать деньги и жить отдельно с девушкой . Все его желания .

  30. #17370
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Прикольно) Молодцы братья)
    Я тоже так считаю)))

Страница 579 из 2194 ПерваяПервая ... 379479549569576577578579580581582589609679779 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search