Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 179
Тема:

Ура, я сделала это!!!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вложение 82906

    --- Добавлено ---



    Не фото в личку не надо. Тут ничего секретного
    Текст если Вам его надо наложить
    Рисовать я за день не возьмусь - это надо к сканеру бегать а я лежачая
    А из готовой картинки слепить - можно
    Они пишут так: Вокальная студия "Звенящие бубенцы"
    Картинка
    производит набор детей от 5 до 10 лет
    - актерское мастерство
    - вокал
    пр.
    Руководитель ФИО(выпускник ..., имеет опыт...)
    или программа обучения...

  2. #122
    Не в тему просто понравилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1608.jpg
Просмотров: 31
Размер:	105,5 Кб
ID:	82911

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я хочу такого плана, но нарисованную, не фото

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вложение 82906

    --- Добавлено ---



    Не фото в личку не надо. Тут ничего секретного
    Текст если Вам его надо наложить
    Рисовать я за день не возьмусь - это надо к сканеру бегать а я лежачая
    А из готовой картинки слепить - можно
    Спасибо, буду думать над текстом)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я хочу такого плана, но нарисованную, не фото
    Пока не нахожу
    Максимум
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sunset-yoga-michael-knight.jpg
Просмотров: 21
Размер:	57,0 Кб
ID:	82912

  5. #125
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пока не нахожу
    Максимум
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sunset-yoga-michael-knight.jpg
Просмотров: 21
Размер:	57,0 Кб
ID:	82912
    А вообще я сейчас попробую в фоторедакторе сделать из фото рисунок...

  6. #126
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вообще я сейчас попробую в фоторедакторе сделать из фото рисунок...
    С этим помочь банально не успею - мне для этого надо плагины ставить а комп не быстрый

  7. #127
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С этим помочь банально не успею - мне для этого надо плагины ставить а комп не быстрый
    Ув. Гретхен, вы с ув. Ниобой мне уже очень помогли

  8. #128
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, вы с ув. Ниобой мне уже очень помогли

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Работе как раз начало ) .
    Если это взаимно .

    А вот если не взаимно , то включаем женщина - друг .

    Ну у на в офисе я флиртую с 4 из 6 .
    Обычно я как то улавливаю этот момент влечения с той стороны и сразу переключаю на серьёзные или понимающие темы , сочувствую . Вот когда сочувствуешь то фиг кто пытается переходить границу .

    Ну а так конечно для деревянных кто прет , приходится защищаться , последний такой был год назад но хоть не по работе .

    Сейчас я нервная , на тему посягательств-домогательств , поэтому вряд ли кто начнёт , вид у меня не располагает .
    Мне человек за неделю привратил в целом любимую работу в "никогда, ни за что, лучше расстреляйте ",
    Мнгновенно и не напрягаясь
    Я теперь ношусь с глубокомысленным выводом: нельзя на работе
    Блин в 14 мне хватило ума понять это эмпирически и не проверять. Неужели я так отупела с тех пор?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне человек за неделю привратил в целом любимую работу в "никогда, ни за что, лучше расстреляйте ",
    Мнгновенно и не напрягаясь
    Я теперь ношусь с глубокомысленным выводом: нельзя на работе
    Блин в 14 мне хватило ума понять это эмпирически и не проверять. Неужели я так отупела с тех пор?
    В 14 секс не так ценен

  11. #131
    Я посадила наконец в своем дворе розы!
    Когда родила подарили 5 шт. Посадила, одна прижилась, и тут Остапа понесло. Выменяла у одной клиентки 6 черенков на шугаринг. Осталось накрыть и молиться чтобы пережили зиму.

  12. #132
    Ураааа!!! Я сделала это! Нашла, договорилась, упаковала, доставила! Новогодний утренник, подарки, видео! Везде со всеми улыбаясь и без негатива и возмущений! Поняла-главное настрой и дружелюбие! Я - молодец!!! И ооочень довольна собой!

  13. #133
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1

  14. #134
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ураааа!!! Я сделала это! Нашла, договорилась, упаковала, доставила! Новогодний утренник, подарки, видео! Везде со всеми улыбаясь и без негатива и возмущений! Поняла-главное настрой и дружелюбие! Я - молодец!!! И ооочень довольна собой!
    Классно

  15. #135
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ураааа!!! Я сделала это! Нашла, договорилась, упаковала, доставила! Новогодний утренник, подарки, видео! Везде со всеми улыбаясь и без негатива и возмущений! Поняла-главное настрой и дружелюбие! Я - молодец!!! И ооочень довольна собой!
    ув. Кошечка, класс

  16. #136
    Спасибо большое,что разделяете со мной эту огромную радость!!!

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ураааа!!! Я сделала это! Нашла, договорилась, упаковала, доставила! Новогодний утренник, подарки, видео! Везде со всеми улыбаясь и без негатива и возмущений! Поняла-главное настрой и дружелюбие! Я - молодец!!! И ооочень довольна собой!
    Круто!

  18. #138
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ураааа!!! Я сделала это! Нашла, договорилась, упаковала, доставила! Новогодний утренник, подарки, видео! Везде со всеми улыбаясь и без негатива и возмущений! Поняла-главное настрой и дружелюбие! Я - молодец!!! И ооочень довольна собой!
    вы молодец!

  19. #139
    Давайте подведём итоги года в этой теме? У кого что хорошего случилось в этом году? За что можно поблагодарить уходящий год? Новый опыт, приобретения, впечатления...
    Я, например, в этом году взяла ипотеку
    Ещё в начале года мы продали старую квартиру и купили новостройку, и сделали ремонт. В общем, мы молодцы
    Сын пришёл из армии, отслужил хорошо, слава богу, - жив, здоров, орел
    Весь год моталась по командировкам, суматошно было и эмоционально напряжённо, но в целом год прошёл относительно спокойно

    --- Добавлено ---

    А что у вас? Давайте делиться итогами

    --- Добавлено ---

    В результате командировок унитаз у нас из Рязани, раковина из Ногинска, а выключатели из Питера

  20. #140
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Давайте подведём итоги года в этой теме? У кого что хорошего случилось в этом году? За что можно поблагодарить уходящий год? Новый опыт, приобретения, впечатления...
    Я, например, в этом году взяла ипотеку
    Ещё в начале года мы продали старую квартиру и купили новостройку, и сделали ремонт. В общем, мы молодцы
    Сын пришёл из армии, отслужил хорошо, слава богу, - жив, здоров, орел
    Весь год моталась по командировкам, суматошно было и эмоционально напряжённо, но в целом год прошёл относительно спокойно

    --- Добавлено ---

    А что у вас? Давайте делиться итогами

    --- Добавлено ---

    В результате командировок унитаз у нас из Рязани, раковина из Ногинска, а выключатели из Питера
    Ну у меня сын и дочка поступили куда хотели)
    Я выполнила свой план по зароботку
    Начала работать индивидуально
    Победила свою ненависть к аграрным работам и поддерживала участок в приличном состоянии правда до августа, в августе просела
    Но в целом собой недовольна: ни один ключевой план не выполнен

  21. #141
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня сын и дочка поступили куда хотели)
    Я выполнила свой план по зароботку
    Начала работать индивидуально
    Победила свою ненависть к аграрным работам и поддерживала участок в приличном состоянии правда до августа, в августе просела
    Но в целом собой недовольна: ни один ключевой план не выполнен
    Ключевой план? А что планировалось?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ключевой план? А что планировалось?
    Ну разное
    В смысле было несколько веток планов с перспективой: родить не вышло, получить разрешение на птиц не вышло, устроится в ту фирму где работала на постоянный договор сама не захотела но в целом тоже не вышло

  23. #143
    Я рада, что вы начали работать индивидуально, я помню, как обсуждали несколько раз ваш рекламный ролик. Вы его в итоге сняли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну разное
    В смысле было несколько веток планов с перспективой: родить не вышло, получить разрешение на птиц не вышло, устроится в ту фирму где работала на постоянный договор сама не захотела но в целом тоже не вышло
    Насчёт родить очень жаль, а остальное можно же перенести на 2019 без всякого ущерба? Все ещё будет

  24. #144
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я рада, что вы начали работать индивидуально, я помню, как обсуждали несколько раз ваш рекламный ролик. Вы его в итоге сняли?

    --- Добавлено ---



    Насчёт родить очень жаль, а остальное можно же перенести на 2019 без всякого ущерба? Все ещё будет
    И ролик не сняла((
    Я пришел к рождеству с пустым карманом(с)
    Можно конечно... Но все уже становится критичным это как и с беременостью 37 это уже почти поздно
    И потраченый впустую год это очень много.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И ролик не сняла((
    Я пришел к рождеству с пустым карманом(с)
    Можно конечно... Но все уже становится критичным это как и с беременостью 37 это уже почти поздно
    И потраченый впустую год это очень много.
    Мне очень грустно слышать , когда женщина говорит про возраст и что уже почти поздно с беременностью. Ведь это не нам решать - зачатие и рождение Ребёнка вне нашего контроля . Сериал по-моему называется новорожденная Россия , каких там только мамочек нет . Все ещё будет , ув. Гретхен .

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне очень грустно слышать , когда женщина говорит про возраст и что уже почти поздно с беременностью. Ведь это не нам решать - зачатие и рождение Ребёнка вне нашего контроля . Сериал по-моему называется новорожденная Россия , каких там только мамочек нет . Все ещё будет , ув. Гретхен .
    Ну я сейчас на себя примеряю: как жить если принять мысль что НЕ будет
    Жить получается странно

  27. #147
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Давайте подведём итоги года в этой теме? У кого что хорошего случилось в этом году? За что можно поблагодарить уходящий год? Новый опыт, приобретения, впечатления...
    Я, например, в этом году взяла ипотеку
    Ещё в начале года мы продали старую квартиру и купили новостройку, и сделали ремонт. В общем, мы молодцы
    Сын пришёл из армии, отслужил хорошо, слава богу, - жив, здоров, орел
    Весь год моталась по командировкам, суматошно было и эмоционально напряжённо, но в целом год прошёл относительно спокойно

    --- Добавлено ---

    А что у вас? Давайте делиться итогами
    Поздравляю с квартирой, ув. Женщина

    У меня этот год был каким-то очень неспокойным и в чем-то судьбоносным.

    -Мы повенчались с мужем и организовали свадьбу

    -Я потеряла близкого человека

    -Мы взяли квартиру в ипотеку и переехали..да вот сегодня и переехали в еще пустую, но уже нашу(!) квартиру

    -Я приняла решение о смене работы и сообщила начальству

    -Не случилось желание загаданное в прошлую Новогоднюю ночь, а именно ребенок, но связанно это было со сменой планов.

    Надеюсь, что 2019 будет добр к нам с мужем и близким и исполнит новое новогоднее желание

  28. #148
    Я облагородила яблоню наконец-то
    Красота. Старую подпелила, молодой дорогу дала. Красота. А еще у меня тюльпаны взашли.

  29. #149
    Увидела сообщение ув.Ниобы -зарегистрировалась на сайте фриланса и сегодня заработала первые копеечки!!!!!! ура!!!Я сделала это!!!Я могу!!!

  30. #150
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Увидела сообщение ув.Ниобы -зарегистрировалась на сайте фриланса и сегодня заработала первые копеечки!!!!!! ура!!!Я сделала это!!!Я могу!!!
    Поздравляю! Для меня это китайская грамота, Вы молодец, коша)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.
    от Птичка Тари в разделе Дамский клуб
    Ответов: 926
    Последнее сообщение: 11.10.2020, 19:55
  2. Я сделала аборт и жалею об этом! Помогите, пожалуйста! Не могу себя простить!
    от Мирослава в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 21:41
  3. Сделала аборт теперь расплачиваюсь за свой поступок
    от Ланочка в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:18
  4. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search