Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 110
Тема:

Не нравлюсь мужчинам. Что делать?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Примерно вот такое - да.
    Про отсутствие отца тоже был ясно после нескольких ваших постов.

    Тут однажды была девушка похожая на вас.
    здорово. и что вы ей сказали? спугнули что она убежала?
    при чем тут отсутствие отца?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Сюсюкания?) а что вы представляете? мама меня всю жизнь избивала до полусмерти...что вы там можете себе представлять?

    А расскажите почему хамить у вас тут стиль общения. Интересно...навряд ли догадаюсь ,с таким отношением нет желания становиться постояльцем тут.
    Впечатление ужа это вы по глазам увидели или по лицу через экран?
    У вас слишком много претензий к окружающим. Вы сюда пришли вроде как за помощью. Это психологический форум. Такое впечатление, что вы просто спутали его с простой женской болталкой, на которой ожидали услышать что-то из серии "забей, все подруги шалавы, а мужики козлы".

  3. #63
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть Вы отца совсем не помните?
    Мама замуж больше не выходила?
    Сестёр/братьев нет у Вас?
    его помню
    не выходила.
    братьев сестер нет

  4. #64
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    здорово. и что вы ей сказали? спугнули что она убежала?
    при чем тут отсутствие отца?
    А что ей можно было сказать?
    У нее довольно быстро случилась истерика по поводу её матери. И отца тоже.
    Потом её забанили.
    Ну там тяжелая тема была сразу. Она прямо брызгала ненавистью в тех, кто рожает. Мы немного совсем успели поговорить, до её матери добрались и вот...
    Потерянный ребенок. Ничем нельзя было помочь.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем по лицу. То, как выпишете. О чем вы пишете. Еще с того вашего поста в другой ветке, который я прочитала вчера. Где вы выдали свою ненависть к мужчинам с потрохами.
    Ну не исключено, конечно, что вы тролль, но так и я тоже, это Интернет.
    Но это ничего не меняет. У меня принцип - я доверяю посетителям. Они - это они.
    Ну а если кто-то притворяется, то ничего страшного.



    Презирают "сюсюкание" - те, с кем был жесток близкий. Женская фигура. Мать или заменитель матери. Даже выбор слова типичен - сюсюкание.

    Ну в общем, запроса к форуму, я так понимаю, нет?)
    Тогда откланиваюсь.
    что значит запрос к форуму? вы джин?) то что меня беспокоит я описала...или вы думаете,что я написала чтобы послушать оскорбления себя?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    что значит запрос к форуму? вы джин?) то что меня беспокоит я описала...или вы думаете,что я написала чтобы послушать оскорбления себя?
    По поводу темы вашего обращения уже были даны рекомендации.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что ей можно было сказать?
    У нее довольно быстро случилась истерика по поводу её матери. И отца тоже.
    Потом её забанили.
    Ну там тяжелая тема была сразу. Она прямо брызгала ненавистью в тех, кто рожает. Мы немного совсем успели поговорить, до её матери добрались и вот...
    Потерянный ребенок. Ничем нельзя было помочь.
    Удивительно как вы обходитесь с теми,кому не можете /не хотите помогать -забанить и вопросов нет. гениально. Если бы врачи так же работали с пациентами и на каждую жалобу всех убивали -человечество бы вымерло.

  8. #68
    Цитата Сообщение от ELIZA79 Посмотреть сообщение
    У вас слишком много претензий к окружающим. Вы сюда пришли вроде как за помощью. Это психологический форум. Такое впечатление, что вы просто спутали его с простой женской болталкой, на которой ожидали услышать что-то из серии "забей, все подруги шалавы, а мужики козлы".
    я думала,что есть тут такие женщины обделенные вниманием и которые нашли способ что с этим делать. И уж точно не оскорбления слушать

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ELIZA79 Посмотреть сообщение
    У вас слишком много претензий к окружающим. Вы сюда пришли вроде как за помощью. Это психологический форум. Такое впечатление, что вы просто спутали его с простой женской болталкой, на которой ожидали услышать что-то из серии "забей, все подруги шалавы, а мужики козлы".
    у ув. Автора все мужики - психи. Кстати, тоже показательно...

    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Чисто со стороны (хотя я не мужчина) кажется,что ему в вас что-то нравится в лице или мимике...Может он увидел в вас свою давнюю знакомую например.
    Мужчины существа прямолинейные... они если им надо -делают. Если не надо -ничего не делают.
    У меня было море случаев, когда можно было вызывать психиатров - потом поняла: это просто мужская логика. Приведу 2 из них:
    \Мужчина по работе очень часто мне писал вне работы....по любому поводу, постоянно. Я вежливо отвечала,ощалась..он не напрягал так как в основном по делу, делал мне комплименты что я красивая, что фото красивые в мессенджере стоят и пр. Но как только мы пересекались на работе (видимся не часто) - у него взгляд убийцы, он разговаривал грубо и отрешенно ..у меня было чувство,что я лишняя и вообще враг народа. Я поспешила удалиться ,но не прошло и пол дня посыпались опять сообщения о погоде, комплимент про новую фотку и пр. Клиника? как по мне -однозначно.
    Второй пример -рассказывали. На работе он уделял внимание, всегда звал покурить, даже звал ходить вместе в спорт клуб. Весь отдел знал о симпатии друг у другу. На весь зал сообщал,что он красивее этой девушки не видел, что он работать не может когда она рядом. На работе заступался за нее. Потом в один миг резко стал обходить ее стороной, а в курилке сам активно обсуждал какая эта девушка толстая и как от нее воняет. А уж умственные способности ..вообще обложил матом. После его разоблачений этой девушкой -он просто занес ее в черный список и не отвечал на ее сообщения. Девушка в слезах и с истрепанной психикой уволилась.
    Я это к чему - у них все не так как у людей. На этих историях я сама лично убедилась,что никакие взгляды, кашли, чихи в сторону девушки для мужчин не важны. Что главное -это действия с его стороны. Если их нет , то не надо переживать раньше времени.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Удивительно как вы обходитесь с теми,кому не можете /не хотите помогать -забанить и вопросов нет. гениально.
    Нет,вы не поняли. Участники не банят. Это в компетенции модераторов.
    Ту девушку забанили за нарушение правил форума. Совершенно тут ни при чем был наш с ней скромный разговор.
    Мне даже немноо жаль было, что она ушла. Но там правда слишком больная тема, я когда настраиваюсь, я же это все чувствую.
    Ну и там я разговаривала с ней, а чувствовала, что помочь нельзя, ей слишком больно. Не услышит.

    Если бы врачи так же работали с пациентами и на каждую жалобу всех убивали -человечество бы вымерло.
    Ну вот видите, какое у вас тяжелое восприятие. Убивали прям.
    Люди, которые не приняли на себя жесткость от близкого человека - не воспринимают так.
    Вас будет колоть любая мелочь. А кому охота чувствовать себя убийцей?
    Вам слово скажешь - и уже чувствуй себя злодеем.
    Возможно, вы и внимание от мужчин в адрес подруг переоцениваете.
    Вы пережили дефицит, и пара взглядов вам кажется офигеть какой ценностью.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у ув. Автора все мужики - психи. Кстати, тоже показательно...
    А интересно было бы послушать мнение мужчин по теме...
    Зашел бы хоть кто нибудь сюда из них, что ли...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    я думала,что есть тут такие женщины обделенные вниманием и которые нашли способ что с этим делать. И уж точно не оскорбления слушать
    Вас никто не оскорблял, Вам попытались указать на манеру вашего общения. Вот смотрите, Ваша ответ Нет не могу поподробнее . Это было 4 года назад. Сказал и уехал. Я же не могу отслеживать каждый взгляд и отмечать этот день в календаре. Тут нечего описывать. сказал-уехал Само построение фразы, читается как хамство, не помню, отвалите. Если Вам собеседники задают какой-то вопрос, поверьте это точно для чего-то нужно. Я повторюсь, это не просто болталка, где хотят обсосать кости, оскорбить, посюсюкать. Если Вам реально нужна помощь, попробуйте расслабиться и довериться здешним консультантам.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет,вы не поняли. Участники не банят. Это в компетенции модераторов.
    Ту девушку забанили за нарушение правил форума. Совершенно тут ни при чем был наш с ней скромный разговор.
    Мне даже немноо жаль было, что она ушла. Но там правда слишком больная тема, я когда настраиваюсь, я же это все чувствую.
    Ну и там я разговаривала с ней, а чувствовала, что помочь нельзя, ей слишком больно. Не услышит.



    Ну вот видите, какое у вас тяжелое восприятие. Убивали прям.
    Люди, которые не приняли на себя жесткость от близкого человека - не воспринимают так.
    Вас будет колоть любая мелочь. А кому охота чувствовать себя убийцей?
    Вам слово скажешь - и уже чувствуй себя злодеем.
    Возможно, вы и внимание от мужчин в адрес подруг переоцениваете.
    Вы пережили дефицит, и пара взглядов вам кажется офигеть какой ценностью.
    Да пережила дефицит, любое внимание ценность - что тут такого? в чем вы меня тут уличили или обвиняете?
    к подругам всегда клеятся...всегда даже из клубов нельзя уйти просто так...обязательно она понравится кому-то так, что будут за не бежать до такси.

    Меня не любая мелочь будет колоть, а оскорбления)

  14. #74
    Здравствуйте. Чисто со стороны (хотя я не мужчина) кажется,что ему в вас что-то нравится в лице или мимике...Может он увидел в вас свою давнюю знакомую например.
    Мужчины существа прямолинейные... они если им надо -делают. Если не надо -ничего не делают.
    У меня было море случаев, когда можно было вызывать психиатров - потом поняла: это просто мужская логика. Приведу 2 из них:
    \Мужчина по работе очень часто мне писал вне работы....по любому поводу, постоянно. Я вежливо отвечала,ощалась..он не напрягал так как в основном по делу, делал мне комплименты что я красивая, что фото красивые в мессенджере стоят и пр. Но как только мы пересекались на работе (видимся не часто) - у него взгляд убийцы, он разговаривал грубо и отрешенно ..у меня было чувство,что я лишняя и вообще враг народа. Я поспешила удалиться ,но не прошло и пол дня посыпались опять сообщения о погоде, комплимент про новую фотку и пр. Клиника? как по мне -однозначно.
    Второй пример -рассказывали. На работе он уделял внимание, всегда звал покурить, даже звал ходить вместе в спорт клуб. Весь отдел знал о симпатии друг у другу. На весь зал сообщал,что он красивее этой девушки не видел, что он работать не может когда она рядом. На работе заступался за нее. Потом в один миг резко стал обходить ее стороной, а в курилке сам активно обсуждал какая эта девушка толстая и как от нее воняет. А уж умственные способности ..вообще обложил матом. После его разоблачений этой девушкой -он просто занес ее в черный список и не отвечал на ее сообщения. Девушка в слезах и с истрепанной психикой уволилась.
    Я это к чему - у них все не так как у людей. На этих историях я сама лично убедилась,что никакие взгляды, кашли, чихи в сторону девушки для мужчин не важны. Что главное -это действия с его стороны. Если их нет , то не надо переживать раньше времени.
    Ув. КитКет, если Вы так думаете, то Вам зачем это все? Клиника? Психиатры? Не все как у людей?

  15. #75
    Цитата Сообщение от ELIZA79 Посмотреть сообщение
    Вас никто не оскорблял, Вам попытались указать на манеру вашего общения. Вот смотрите, Ваша ответ Нет не могу поподробнее . Это было 4 года назад. Сказал и уехал. Я же не могу отслеживать каждый взгляд и отмечать этот день в календаре. Тут нечего описывать. сказал-уехал Само построение фразы, читается как хамство, не помню, отвалите. Если Вам собеседники задают какой-то вопрос, поверьте это точно для чего-то нужно. Я повторюсь, это не просто болталка, где хотят обсосать кости, оскорбить, посюсюкать. Если Вам реально нужна помощь, попробуйте расслабиться и довериться здешним консультантам.
    При чем тут манера если на меня не смотрят когда молча иду по улице???
    Я знаю, что не для личного нужно...но если я не могу помнить каждый взгляд и описывать каждый чей-то вздох -это преступление? Даже психологи не трогают больные места и не разрывают раны пока пациент не готов поделиться.
    Знаете,трудно доверять таким консультантам, которые оскорбляют подтрунивают и спрашивают еще достаточно ли они меня грязью облили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. КитКет, если Вы так думаете, то Вам зачем это все? Клиника? Психиатры? Не все как у людей?
    Зачем мне все это что? Есть много нормальных мужчин ....почему из-за парочки дураков я должна ставить крест на всех мужчинах и на себе?

  16. #76
    При чем тут манера если на меня не смотрят когда молча иду по улице???
    Откуда Вы знаете, что не смотрят? М. б. издалека поглядывают?)
    Мужчины же охотники, любят наблюдать за "добычей")

  17. #77
    [QUOTE=Keat-kit;2719937]При чем тут манера если на меня не смотрят когда молча иду по улице???
    Я знаю, что не для личного нужно...но если я не могу помнить каждый взгляд и описывать каждый чей-то вздох -это преступление? Даже психологи не трогают больные места и не разрывают раны пока пациент не готов поделиться.
    Знаете,трудно доверять таким консультантам, которые оскорбляют подтрунивают и спрашивают еще достаточно ли они меня грязью облили

    Вы не слышите никого.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Да пережила дефицит, любое внимание ценность - что тут такого? в чем вы меня тут уличили или обвиняете?
    Я где-то сказала, что вы в этом виноваты?))
    Вот видите(((
    Вы не можете услышать нейтральное, вам сразу видятся нападки.
    И сейчас я говорю это не с обвинением (специально для вас поясняю), а с сожалением (от сочувствия таких как вы тоже должно колбасить)

    Меня не любая мелочь будет колоть, а оскорбления)
    А как вы определите, что мелочь, а что оскорбление?
    Может, поэтому ваше общение с вашими текущими знакомыми такое пустое?
    Общение с психологами тоже я так понимаю, было напрасным.
    Потому что ничего важного и полезного для вас они вам не могут сказать?
    Или вы их не слышите.

    к подругам всегда клеятся...всегда даже из клубов нельзя уйти просто так...обязательно она понравится кому-то так, что будут за не бежать до такси.
    Ну и что?
    Я же уже сказала, такое внимание получить просто.
    Одевайтесь соответствующе, носите соответствующий макияж. Будут и за вами бегать до такси.
    Это же элементарно. Ну не верю, что 25-летняя девушка не знает, как надо выглядеть, чтобы в ночном клубе (где известно какое освещение) не нацеплять кучу "поклонников"

    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    При чем тут манера если на меня не смотрят когда молча иду по улице???
    Во-первых, там вообще есть на что смотреть?
    Вы ухожены, красиво одеваетесь?

    Во-вторых, вот ещё пялиться будут. Воообще-то это неприлично - в открытую глазеть.
    Так только совсем молодые и недалекие мужчины делают.
    Большую часть взглядов и невозможно заметить.
    ну разве что вы их специально регистрируете.

  19. #79
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете, что не смотрят? М. б. издалека поглядывают?)
    Мужчины же охотники, любят наблюдать за "добычей")
    у меня хорошо развито периферическое зрение. Я смотря прямо вижу как два парня сидят и вдруг один зависает и смотрит на подругу. Потом я оборачиваюсь и те парни уже вдвоем на нее смотрят. Я все это прекрасно вижу. Так что если кто -то раз в год на меня посмотрел - возможно я и не замечу, а скорее всего просто мимо меня смотрел.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Да пережила дефицит, любое внимание ценность - что тут такого? в чем вы меня тут уличили или обвиняете?
    вам объясняют, что при таких вводных мужчина становится в первую очередь средством утолить этот самый дефицит. Он перестает восприниматься как личность.
    А теперь вопрос к вам - вы хотели бы, чтобы вас счители средством, а не личностью?
    Судя по тому, что вы пишете в теме - нет.
    Вывод - пока вы не решиет свои личностные проблемы, вы не построите нормальных здоровых отношений. Потомучто мужики не дураки, они будут уходить к беспроблемным, приятным в общении, добрым, открытым, расположенным к беседе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    у меня хорошо развито периферическое зрение. Я смотря прямо вижу как два парня сидят и вдруг один зависает и смотрит на подругу. Потом я оборачиваюсь и те парни уже вдвоем на нее смотрят. Я все это прекрасно вижу. Так что если кто -то раз в год на меня посмотрел - возможно я и не замечу, а скорее всего просто мимо меня смотрел.
    уже это способно отпугнуть любого нормального мужика

  21. #81
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    у меня хорошо развито периферическое зрение. Я смотря прямо вижу как два парня сидят и вдруг один зависает и смотрит на подругу. Потом я оборачиваюсь и те парни уже вдвоем на нее смотрят. Я все это прекрасно вижу. Так что если кто -то раз в год на меня посмотрел - возможно я и не замечу, а скорее всего просто мимо меня смотрел.

    и что-то мне подсказывает, что взгляды на этих парней вы бросаете далеко недоброжелательные.
    Или вы хорошая актриса.
    Вы всерьез думаете. что никто не замечает, как вы сканируете местность на предмет внимания и расстраиваетесь, если его не видите?
    Впрочем, вы не первая такая самоуверенная.
    Почему-то многим воображается, что они актрисы лучше, чем Сара Бернар.
    Вот никто на лице у них ничего не читает.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я где-то сказала, что вы в этом виноваты?))
    А как вы определите, что мелочь, а что оскорбление?
    Может, поэтому ваше общение с вашими текущими знакомыми такое пустое?
    Общение с психологами тоже я так понимаю, было напрасным.
    Потому что ничего важного и полезного для вас они вам не могут сказать?
    Или вы их не слышите.
    Что значит такое пустое?) Вы мои отношения так лихо обесцениваете?
    Что слышить у психологов? что у меня все хорошо с внешностью и странно почему никто не смотрит?

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и что?
    Я же уже сказала, такое внимание получить просто.
    Одевайтесь соответствующе, носите соответствующий макияж. Будут и за вами бегать до такси.
    Это же элементарно. Ну не верю, что 25-летняя девушка не знает, как надо выглядеть, чтобы в ночном клубе (где известно какое освещение) не нацеплять кучу "поклонников"
    Не поверите. Ни в 20, ни в 25.в клубах внимания нет. И уж никакие юбки и шпильки не помогают (подруга ходит кстати в джинсах и кроссовках)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Что значит такое пустое?) Вы мои отношения так лихо обесцениваете?
    Так расскажите о ваших отношениях. Чем они замечательные и интересные?
    почему обесцениваю? сужу исключительно по вашим рассказам.
    Разве это не факт - что пустое, что подруги не могут вам сказать, что с вами не так, почему вы не привлекаете мужчин?
    Было бы полное, сюда бы не потребовалось приходить.
    Если это не так, и не пустое, то извиняюсь, но ведь вы и не рассказали ничего, что говорило бы о полных.

    Не поверите. Ни в 20, ни в 25.в клубах внимания нет. И уж никакие юбки и шпильки не помогают (подруга ходит кстати в джинсах и кроссовках)
    попросите подруг снять вас на видео незаметно для вас и потом проанализируйте выражение своего лица.
    Тут и правда вам никто не скажет, что не так.
    Но что то же не так.
    Может, вы их глазами съесть хотите)))
    Мужчин))
    Или убить)))
    Вот они и пугаются.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Во-первых, там вообще есть на что смотреть?
    Вы ухожены, красиво одеваетесь?

    Во-вторых, вот ещё пялиться будут. Воообще-то это неприлично - в открытую глазеть.
    Так только совсем молодые и недалекие мужчины делают.
    Большую часть взглядов и невозможно заметить.
    ну разве что вы их специально регистрируете.
    Что значит есть на то смотреть? уж в нашем мире про ухоженность, по -моему, уже нет смыла говорить, не думаете? все равно что спросить про сколько раз моетесь и про эпиляцию.
    Я взгляды вижу.Видимо подруги такие красивые что на них именно глазеют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    и что-то мне подсказывает, что взгляды на этих парней вы бросаете далеко недоброжелательные.
    Или вы хорошая актриса.
    Вы всерьез думаете. что никто не замечает, как вы сканируете местность на предмет внимания и расстраиваетесь, если его не видите?
    Впрочем, вы не первая такая самоуверенная.
    Почему-то многим воображается, что они актрисы лучше, чем Сара Бернар.
    Вот никто на лице у них ничего не читает.
    Я ничего не думаю, а мне что выколоть глаза когда они смотрят на нее?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Что значит есть на то смотреть? уж в нашем мире про ухоженность, по -моему, уже нет смыла говорить, не думаете? все равно что спросить про сколько раз моетесь и про эпиляцию.
    Я взгляды вижу.Видимо подруги такие красивые что на них именно глазеют.
    Ув. КитКет(могу я обращаться к Вам по имени?) а Вы завидуете своим подругам?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так расскажите о ваших отношениях. Чем они замечательные и интересные?
    почему обесцениваю? сужу исключительно по вашим рассказам.
    Разве это не факт - что пустое, что подруги не могут вам сказать, что с вами не так, почему вы не привлекаете мужчин?
    Было бы полное, сюда бы не потребовалось приходить.
    Если это не так, и не пустое, то извиняюсь, но ведь вы и не рассказали ничего, что говорило бы о полных.



    попросите подруг снять вас на видео незаметно для вас и потом проанализируйте выражение своего лица.
    Тут и правда вам никто не скажет, что не так.
    Но что то же не так.
    Может, вы их глазами съесть хотите)))
    Мужчин))
    Или убить)))
    Вот они и пугаются.
    А что нужно говорить о полных? Сюда хвастаться приходят или спросить о помощи?
    Ну если вы считаете их пустыми -то конечно так и есть скорее всего. Вам виднее.

    Чтобы просить подруг -нужно очень сокровенно им сказать обо всем. А мы не обсуждаем это. Обычно мы общаемся на все темы и я никому не плачусь о своей проблеме. Я примерно вижу себя со стороны и тоже бы к себе не подошла. По мне видно,что я скромная что ли. Обычная. Даже если волосы распускаю и юбку одеваю...похожа на Настеньку из Морозко, никому это не нравится...всем бы сексбомбу подавай, а я не такая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. КитКет(могу я обращаться к Вам по имени?) а Вы завидуете своим подругам?
    Да.Можете звать меня Наташа.
    Раньше завидовала. Сейчас у меня теплится надежда, что когда познакомятся с подругой - будут общаться и со мной. Хотя такое внимание не особо радует, но это лучше,чем полный игнор с их стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам объясняют, что при таких вводных мужчина становится в первую очередь средством утолить этот самый дефицит. Он перестает восприниматься как личность.
    А теперь вопрос к вам - вы хотели бы, чтобы вас счители средством, а не личностью?
    Судя по тому, что вы пишете в теме - нет.
    Вывод - пока вы не решиет свои личностные проблемы, вы не построите нормальных здоровых отношений. Потомучто мужики не дураки, они будут уходить к беспроблемным, приятным в общении, добрым, открытым, расположенным к беседе.

    --- Добавлено ---



    уже это способно отпугнуть любого нормального мужика
    А почему они раньше подходили тогда? Раньше я была замкнутая и необщительная. Любого кто подходил я грубо говорила "нет" и не знакомилась. А когда я открыта к общению, могу общаться спокойно, поговорить и пр... никто даже не смотрит.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    мне хватает обратной связи от знакомых,кто меня знает) или хотя бы пообщался раз в живую
    А тогда как Вы себе представляете помощь на психофоруме?
    (Вообще, в правилах довольно понятно описан принцип работы).

    Вы сейчас продолжаете работу с психологом в реале? Если нет, то почему?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Не поверите. Ни в 20, ни в 25.в клубах внимания нет. И уж никакие юбки и шпильки не помогают (подруга ходит кстати в джинсах и кроссовках)
    Вас боятся, ув. Keat-kit. Ни чуть не шучу. Есть такой тип людей (и мужчин и женщин), приближаясь к которым у которых уже заметна их внутренняя агрессия.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    А что нужно говорить о полных? Сюда хвастаться приходят или спросить о помощи?
    Ну если вы считаете их пустыми -то конечно так и есть скорее всего. Вам виднее.

    Чтобы просить подруг -нужно очень сокровенно им сказать обо всем. А мы не обсуждаем это. Обычно мы общаемся на все темы и я никому не плачусь о своей проблеме. Я примерно вижу себя со стороны и тоже бы к себе не подошла. По мне видно,что я скромная что ли. Обычная. Даже если волосы распускаю и юбку одеваю...похожа на Настеньку из Морозко, никому это не нравится...всем бы сексбомбу подавай, а я не такая.
    Ув. Наташа, Вы уже прочитали правила Портала?

    Да, кстати, можно и будучи "Настенькой" бомбические флюиды выпускать, знаете ли)))
    Но Вам над этим нужно поработать(см. пост80)

  30. #90
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Знаете,трудно доверять таким консультантам, которые оскорбляют подтрунивают и спрашивают еще достаточно ли они меня грязью облили
    А я, кстати, вернулась)))

    Миленько тут у Вас, ув. Наталья.
    Вы яростно препираетесь с ув. Собеседниками.
    Рассказываете, как ничего из предложенного Вам не сработает.
    Требуете вселенской справедливости и клеймите как психов и эскулапов тех, кто решается с Вами заговорить.

    Что называется, в очередной раз чуда не произошло.
    Человек, который говорит, что у него проблемы с общением, начинает активно и весьма наглядно эти проблемы демонстрировать.
    А решать эти самые проблемы Вы собираетесь? Или продолжите воевать со всеми за каждое слово, произнесённое в данной беседе?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search