Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110
Тема:

Не нравлюсь мужчинам. Что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Как интересно вы ставите «диагнозы» вслепую. Не то что даже не видя, а вообще даже не зная человека)
    В теме Вы упоминаете большое количество людей. Вы даете им характеристики, краткие но... ни про одного человека Вы ни написали "он такой чудесный/умный/добрый/талантливый/етс"
    Ну а жить постоянно в скепсисе так чтоб этоне отражалось на лице невозможно. Даже профессиональные актеры когда им надо воссоздать то или иное выражение воспроизводят эмоцию а не пытаются повторить маску
    Так что достаточно Вы дали информации

  2. #32
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Именно так и именно на такую тему. Если вы психолог и так общаетесь с клиентами- то они у вас вероятно заики.
    Что и требовалось доказать. Желание общаться с вами пропадает очень быстро.
    Правила форума вы, ессно, не удосужились прочитать, прежде чем тему открыть?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Не скажу что это отношения . Видимся иногда , рестораны кафешки прогулки.
    Понимать так ,что нормальных отношений где меня добивались и я нравилась -нет
    С чего вы взяли, что это изменится?
    Вы же уже родились с "таким" лицом, и считаете, что ничего сделать не можете, да и опыт ваш показывает, что внешность ваша не привлекает, стало быть, всё. С чего вдруг это должно измениться?

  4. #34
    Не скажу что это отношения . Видимся иногда , рестораны кафешки прогулки.
    Понимать так ,что нормальных отношений где меня добивались и я нравилась -нет
    Ох ниччосебе! Как лихо вы обесценили своего МЧ! То, что он водит вас в кафешки-рестораны, уделяет вам внимание - это еще не показательно того что вы ему нравитесь??
    Вам надо что б вас именно ДОБИВАЛИСЬ? Корона не жмет? )) А какой смысл молодым людям добиваться вас - хабалку и злюку? Подходят на улице, стремятся познакомится с девушками улыбчивыми, веселыми, добрыми ( а это видно по выражению лица). И стремятся добиваться именно таких девушек.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох ниччосебе! Как лихо вы обесценили своего МЧ! То, что он водит вас в кафешки-рестораны, уделяет вам внимание - это еще не показательно того что вы ему нравитесь??
    Вам надо что б вас именно ДОБИВАЛИСЬ? Корона не жмет? )) А какой смысл молодым людям добиваться вас - хабалку и злюку? Подходят на улице, стремятся познакомится с девушками улыбчивыми, веселыми, добрыми ( а это видно по выражению лица). И стремятся добиваться именно таких девушек.
    Я не уверена, что он меня считает своей девушкой. Да, подарки, телефон, рестораны,деньги дает, вещи покупает, но он так же может общаться с другой девушкой. Я не уверена,что он не встречается с кем-то. Да и потом, судя по тому какая я :
    - невнимательность,
    - хамоватость,
    - отсутствие интересов,
    - самоуверенность,
    - завышенные требования,
    - узкий и унылый круг общения.

    После этого точно нет уверенности, что он ко мне относятся как-то иначе.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что он меня считает своей девушкой. Да, подарки, телефон, рестораны,деньги дает, вещи покупает, но он так же может общаться с другой девушкой. Я не уверена,что он не встречается с кем-то.
    Что мешает спросить его прямо - считает ли он вас своей девушкой?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что это изменится?
    Вы же уже родились с "таким" лицом, и считаете, что ничего сделать не можете, да и опыт ваш показывает, что внешность ваша не привлекает, стало быть, всё. С чего вдруг это должно измениться?
    Думала,что вдруг. В 19-20 ко мне подходили знакомиться. Только тогда я не понимала что нужно делать. Не обращала особо внимание. Думала,что и сейчас будут. А видя как к подругам подходят -хотелось так же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что мешает спросить его прямо - считает ли он вас своей девушкой?
    зачем? я же :

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    хабалку и злюку?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. Желание общаться с вами пропадает очень быстро.
    Правила форума вы, ессно, не удосужились прочитать, прежде чем тему открыть?
    Нет. а тут принято грубить и хамить? Извините, я просто не знала.Привыкла нормально общаться, среди моих знакомых никто не наезжает и не оскорбляет. Ну, буду иметь ввиду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В теме Вы упоминаете большое количество людей. Вы даете им характеристики, краткие но... ни про одного человека Вы ни написали "он такой чудесный/умный/добрый/талантливый/етс"
    Ну а жить постоянно в скепсисе так чтоб этоне отражалось на лице невозможно. Даже профессиональные актеры когда им надо воссоздать то или иное выражение воспроизводят эмоцию а не пытаются повторить маску
    Так что достаточно Вы дали информации
    А зачем мне тут описывать качества своих подруг? Вы что рекламное агенство? Какие они я прекрасно знаю, потому я с ними общаюсь. Какой смысл это тут писать если тема про внимание мужчин ко мне? Или вам что-то даст ,что все они хорошие и добрый и все в мой день рождения звонят и говорят, что они рады что я у них есть и я замечательная? Надо все этот описать тут?

  8. #38
    Ув. Keat-kit читая ваши ответы, даже не будучи психологом, чувствуется раздражение и агрессия. Выдохните, и ещё раз перечитайте всё и задумайтесь, зачем вы сюда обратились.

  9. #39
    Нет.
    Так прочитайте. И внимательно прочитайте!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет вы ошибаетесь. Еше раз перечитайте мой пост, плиз.

    Я вам вопрос задала и довольно конкретный - что вам мешает поступить так же. Рискнете сформулировать по пунктам?
    Конечно рискну.
    1)отсутствие желания
    2)отсутствие цели как таковой насильно кого-то брать за рога
    3)желание нравится как девушка, а не потому что я насильно кого-то напою

  11. #41
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Думала,что вдруг. В 19-20 ко мне подходили знакомиться. Только тогда я не понимала что нужно делать. Не обращала особо внимание. Думала,что и сейчас будут. А видя как к подругам подходят -хотелось так же
    Сейчас понимаете, что нужно делать?
    Если вы хотите, чтобы ситуация изменилась, в любом случае придется что-то менять.
    Учиться быть привлекательной.

    Уж внимание на улицах получать - нефиг делать, если честно...
    удивляюсь, зачем вам это надо.

    зачем? я же :
    И что?
    Может, ему хабалка и злюка более чем подходит.

    Скажите, у вашей матери тяжелый характер?
    Хорошо с ней ладите?

    Нет. а тут принято грубить и хамить? Извините, я просто не знала.Привыкла нормально общаться, среди моих знакомых никто не наезжает и не оскорбляет. Ну, буду иметь ввиду
    Каких знакомых?
    Это среди тех мужчин, которым на вас наплевать, или не наплевать, но вы даже не можете спросить у них о статусе ваших отношений, и среди подруг-социопаток?
    Это вы с ними нормально общаетесь?
    Вас все устраивает?

  12. #42
    Цитата Сообщение от ELIZA79 Посмотреть сообщение
    Ув. Keat-kit читая ваши ответы, даже не будучи психологом, чувствуется раздражение и агрессия. Выдохните, и ещё раз перечитайте всё и задумайтесь, зачем вы сюда обратились.
    Я бы на вас посмотрела ув.Eliza79 если бы вы были обделены всю жизнь вниманием. Вам что-то даст мои сюсюканья?
    Почему -то на приеме у психолога когда я плакала психологи не выгоняли меня со словами: "Выйди и реви там" -они нормально с пониманием относились к переизбытку чувств. А вы хотите на псих.форуме читать только оптимистичные рассказы?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    А зачем мне тут описывать качества своих подруг? Вы что рекламное агенство? Какие они я прекрасно знаю, потому я с ними общаюсь. Какой смысл это тут писать если тема про внимание мужчин ко мне? Или вам что-то даст ,что все они хорошие и добрый и все в мой день рождения звонят и говорят, что они рады что я у них есть и я замечательная? Надо все этот описать тут?
    Снова анекдот в тему.
    Выходит разгневанная старушка от врача и вопит на всю больницу:
    "Ни чего эти дохтура не понимают! Я ему говорю: у меня голова болит, а он мне уколы в попу назначил! Какая связь?!!"

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас понимаете, что нужно делать?
    Если вы хотите, чтобы ситуация изменилась, в любом случае придется что-то менять.
    Учиться быть привлекательной.

    Уж внимание на улицах получать - нефиг делать, если честно...
    удивляюсь, зачем вам это надо.



    И что?
    Может, ему хабалка и злюка более чем подходит.

    Скажите, у вашей матери тяжелый характер?
    Хорошо с ней ладите?



    Каких знакомых?
    Это среди тех мужчин, которым на вас наплевать, или не наплевать, но вы даже не можете спросить у них о статусе ваших отношений, и среди подруг-социопаток?
    Это вы с ними нормально общаетесь?
    Вас все устраивает?
    Сейчас тоже не понимаю. Раньше не понимала почему ко мне подходят, а сейчас не понимаю почему не смотрят.
    Как зачем? Они посмотрят -подойдут знакомиться -отношения.
    У мамы нормальный характер, с ней трудно всем ладить, но я нахожу подход ко всем.

    Что значит каких? У вас ловко получается хамить) Ну ладно, я не обидчивая.
    На меня наплеватаь в каком смысле? Или что мои друзья должны ночевать у моего подъезда? или что по -вашему, не наплевать?)
    Спросить "у них"? это у кого у них? С тем, с кем я встречаюсь? ну это мой вопрос уже что я могу ,а что нет.
    Да, меня все устраивает. А вас нет? у вас все идеальные?)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Я бы на вас посмотрела ув.Eliza79 если бы вы были обделены всю жизнь вниманием. Вам что-то даст мои сюсюканья?
    Почему -то на приеме у психолога когда я плакала психологи не выгоняли меня со словами: "Выйди и реви там" -они нормально с пониманием относились к переизбытку чувств. А вы хотите на псих.форуме читать только оптимистичные рассказы?

    да не нам, а вам, господи.
    Пока что вы производите впечатление крайне колючего ежа.
    Вряд ли у людей с улицы есть желание за этой защитой искать что-то приятное. Лучше стороной обойти, ведь полно не менее красивых девушек, но не столь злобно настроенных.
    А психологи обучены спокойно это воспринимать, да и здесь все спокойно читают и пишут))) - а то, что стиль общения такой - так это так надо. Не скажу почему.
    Потом сами догадаетесь.

    Сюсюкания...
    Представляю, какая там мама.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Я бы на вас посмотрела ув.Eliza79 если бы вы были обделены всю жизнь вниманием. Вам что-то даст мои сюсюканья?
    Почему -то на приеме у психолога когда я плакала психологи не выгоняли меня со словами: "Выйди и реви там" -они нормально с пониманием относились к переизбытку чувств. А вы хотите на псих.форуме читать только оптимистичные рассказы?
    И много было психологов? Результат от работы с ними есть?

    --- Добавлено ---

    Ув. Кит,
    а где Ваш папа?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да не нам, а вам, господи.
    Пока что вы производите впечатление крайне колючего ежа.
    Вряд ли у людей с улицы есть желание за этой защитой искать что-то приятное. Лучше стороной обойти, ведь полно не менее красивых девушек, но не столь злобно настроенных.
    А психологи обучены спокойно это воспринимать, да и здесь все спокойно читают и пишут))) - а то, что стиль общения такой - так это так надо. Не скажу почему.
    Потом сами догадаетесь.

    Сюсюкания...
    Представляю, какая там мама.
    Сюсюкания?) а что вы представляете? мама меня всю жизнь избивала до полусмерти...что вы там можете себе представлять?

    А расскажите почему хамить у вас тут стиль общения. Интересно...навряд ли догадаюсь ,с таким отношением нет желания становиться постояльцем тут.
    Впечатление ужа это вы по глазам увидели или по лицу через экран?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Сюсюкания?)
    а что вы представляете? мама меня всю жизнь избивала до полусмерти...что вы там можете себе представлять?
    Понятно тогда((
    Подробней расскажете?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И много было психологов? Результат от работы с ними есть?

    --- Добавлено ---

    Ув. Кит,
    а где Ваш папа?

    Было человека 3. С одной 2 года общались , с мужчиной 6 мес. Еще с одной около года.
    Они ничего не сказали что не так, почему так происходит. Мужчина был крайне обходителен и внимателен -я думала он что-то скажет мужским взглядом, но нет. Он сказал,что не видит препятствий для отношений.

    Они в разводе более 20 лет. Потом насколько знаю, его посадили за педофилию, а что потом было не знаю.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Интересно...навряд ли догадаюсь ,с таким отношением нет желания становиться постояльцем тут.
    (с) "Это неправильные пчелы! Они делают неправильный мед!"
    ))))))))
    Так чего вы здесь зависли? Еще не всем успели огрызнуться? ))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Понятно тогда((
    Подробней расскажете?
    да нечего рассказывать собственно. У нее трудное детство , я ее понимаю. Ее мать не совсем адекватная -поэтому ей досталось сильно. Из-за этого стрессы. Ничего особенного обычные конфликты отцов и детей. Я маму поддерживаю во всем, так что я ее понимаю

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Они в разводе более 20 лет. Потом насколько знаю, его посадили за педофилию, а что потом было не знаю.
    О как!
    что по этому поводу говорили психологи?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О как!
    что по этому поводу говорили психологи?
    про развод ? ничего не говорили. пол страны воспитываются в однополых семья -мама бабушка.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    А расскажите почему хамить у вас тут стиль общения. Интересно.
    А в чём Вы хамство увидели?
    У нас принято давать обратную связь авторам (выражать своё впечатление от услышанного). Она не всегда бывает приятной, конечно.
    А так мы все здесь добрые, можно не кусаться))

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    про развод ? ничего не говорили. пол страны воспитываются в однополых семья -мама бабушка.
    про папу-педофила и жестокость матери

  26. #56
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Сюсюкания?) а что вы представляете? мама меня всю жизнь избивала до полусмерти...что вы там можете себе представлять?
    Примерно вот такое - да.
    Про отсутствие отца тоже был ясно после нескольких ваших постов.

    Тут однажды была девушка похожая на вас.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Это неправильные пчелы! Они делают неправильный мед!"
    ))))))))
    Так чего вы здесь зависли? Еще не всем успели огрызнуться? ))
    Рекомендую почитать ответы ув. Автора в других темах. Весьма показательно, увы(((

  28. #58
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Они в разводе более 20 лет. Потом насколько знаю, его посадили за педофилию, а что потом было не знаю.
    То есть Вы отца совсем не помните?
    Мама замуж больше не выходила?
    Сестёр/братьев нет у Вас?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в чём Вы хамство увидели?
    У нас принято давать обратную связь авторам (выражать своё впечатление от услышанного). Она не всегда бывает приятной, конечно.
    А так мы все здесь добрые, можно не кусаться))
    мне хватает обратной связи от знакомых,кто меня знает) или хотя бы пообщался раз в живую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    про папу-педофила и жестокость матери
    а что они должны сказать?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Впечатление ужа это вы по глазам увидели или по лицу через экран?
    Зачем по лицу. То, как выпишете. О чем вы пишете. Еще с того вашего поста в другой ветке, который я прочитала вчера. Где вы выдали свою ненависть к мужчинам с потрохами.
    Ну не исключено, конечно, что вы тролль, но так и я тоже, это Интернет.
    Но это ничего не меняет. У меня принцип - я доверяю посетителям. Они - это они.
    Ну а если кто-то притворяется, то ничего страшного.

    Сюсюкания?) а что вы представляете? мама меня всю жизнь избивала до полусмерти...что вы там можете себе представлять?
    Презирают "сюсюкание" - те, с кем был жесток близкий. Женская фигура. Мать или заменитель матери. Даже выбор слова типичен - сюсюкание.

    Ну в общем, запроса к форуму, я так понимаю, нет?)
    Тогда откланиваюсь.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search