Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 110
Тема:

Не нравлюсь мужчинам. Что делать?

  1. #1

    Не нравлюсь мужчинам. Что делать?

    Здравствуйте. Меня зовут Наташа, 25 лет. Надеюсь на помощь и советы. Кратко опишу то,что тревожит.

    Всегда когда хожу с подругами (сначала с одной, потом с другой ..они не знакомы, ходим мы вдвоем) всегда вижу как на них смотрят парни. СтОит с ней идти как один обернется, другие сидят в кафе и прям головы сворачивают как на нее смотрят.Третий вообще подкатил к ней. И все это за 3 часа гуляний. При этом она признается,что она не знает как знакомиться и вообще стесняется их..парня у нее нет, но есть куча ухажеров,из которых она вечно не может выбрать (но знакомятся они обычно случайно или на работе). Но я думаю,что стоит ей хотя бы посмотреть на тех кто пялится на нее на улице-с ней сразу будут знакомиться. Эту подругу знаю 3 года.

    Другую знаю 7 лет.Еще со школы началось - мы идем, на нее все оборачиваются.Она только и делала что отшивала (социофобия)
    Теперь я. Хотя почти 7 лет я прохожу через это , я все равно не могу справится с этой обидой. Да, когда -то лет 5 назад когда к нам подходили знакомиться я надеялась,что понравилась я....мы мило общались, я активнее, подруга молчала часто...но потом смски и звонки приходили всегда ей. Сначала я бесилась, плакала. Но с возрастом начало проходить,я уже не так реагирую на это. Но я бы все отдала чтобы стать красивой как они хотя бы на пару дней. Видно до конца я так и не смирилась.
    Я уже не маленькая и детские обидно и самоутверждение прошло... Да было время что я в 18-20 лет считала себя красоткой, к ногам которой мужики должны все стелить...после сидений на сз около 5 лет меня быстро вернули на Землю. На улицах,кафе, парках и пр. нигде не было внимания если я одна...раз в 3 года могли посмотреть,
    один раз мужчина сказал что я прекрасна..сел в авто и уехал. Но такого как у подруг -нет.
    У подруг много требований - и чтобы под автопортрет подходил, и чтобы квартира своя была, и зп, и машина и пр...а я была бы рада просто любому подкату. Внимание мужчин -дает уверенность что ты хоть кому-то кроме себя нравишься.
    Ходила к психологам и не к одному - все не знали чем мне помочь. Говорили,что во мне нет ничего чтобы мешало бы мне создать отношения. Но я это и так знаю, только проблема то что не знакомятся. Вернее я конечно же могу (пересилить себя) и насильно сама познакомиться,взять нахрапом, напоить и затащить в загс и быть замужем, но мне же не это нужно, я хочу восхищение ,внимание и чувствовать себя привлекательной девушкой. Сама я как только не пыталась что-то спрашивать у мужчина в магазинах и на улицах. Казалось бы простой вопрос ,а я чувствовала,что они отвечали неохотно и без интереса. Я молча уходила. Не хотела навязываться. Если на меня не смотрят -не хочу залезать на шею.Я не вижу что мной кто-то бы заинтересовывался вообще.
    С каждым годом ближе мысли о суициде. Много знакомых замужних и родивших детей. А у меня не было отношений и надежды все меньше.
    Пытаюсь каждый день найти смысл жить. А еще я часто представляю себя на месте этих подруг. То есть если бы я так же шла и ко мне было столько внимания... мне кажется,что из стольких желающих я бы уже кого-то нашла. Среди парней,кто подходил к подругам были многие те,кто мне нравился...подруги отшивали, а я еще долго смотрела на их фото в вотс апе... конечно я могла бы взят нахрапом, насильно вытаскивать на встречу,заманивать сексом, запирать их в каморке где-то - но это все не то,что я хочу. Не принудить, а быть такой чтобы я нравилась, но я не знаю что мне сделать.
    Посоветуйте пожалуйста что -нибудь

  2. #2
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    конечно я могла бы взят нахрапом, насильно вытаскивать на встречу,заманивать сексом, запирать их в каморке где-то
    Простите?...

    А с чего вы взяли, что могли бы вот это все?
    Вы уже так делали?
    Отношения с мужчинами у вас были или нет?
    И почему для вас пример незамужние подруги-социофобки без парней?

    На улицах,кафе, парках и пр. нигде не было внимания если я одна...раз в 3 года могли посмотреть,
    Зачем вам вообще внимание на улицах, в кафе и парках?
    В этих местах на 99 никуда не подходящих мужчин всего 1 стоящий.
    Про сайты знакомств вообще молчу.
    Такое впечатление, что вы пришли в лес и удивляетесь, почему не ловится макрель.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Я уже не маленькая и детские обидно и самоутверждение прошло... Да было время что я в 18-20 лет считала себя красоткой, к ногам которой мужики должны все стелить...после сидений на сз около 5 лет меня быстро вернули на Землю.
    за пять лет на СЗ с вами никто не познакомился?

    Вернее я конечно же могу (пересилить себя) и насильно сама познакомиться,взять нахрапом, напоить и затащить в загс и быть замужем, но мне же не это нужно, я хочу восхищение ,внимание и чувствовать себя привлекательной девушкой.
    Т.е. вопрос только в том, как пересилить себя?))
    Ну вы даете)
    И как вы представляете себе вот это все - нахрапом познакомиться, напоить, затащить в ЗАГС... ?
    Сама я как только не пыталась что-то спрашивать у мужчина в магазинах и на улицах. Казалось бы простой вопрос ,а я чувствовала,что они отвечали неохотно и без интереса. Я молча уходила. Не хотела навязываться. Если на меня не смотрят -не хочу залезать на шею.
    А если бы вы типа были понаглее и и не стеснялись навязываться, то мужик покорно бы пошел за вами - выпил, переспал и женился?
    На ненужной ему девице?
    У вас знакомые мужчины есть вообще? А то такое впечатление, что вы о каких-то инопланетянах рассуждаете

  4. #4
    Здравствуйте, Наташа.
    Расскажите немного о себе)
    Кто Вы по профессии, чем увлекаетесь, как проводите выходные/отпуска.
    Нравится ли Вам Ваша работа? Какие отношения с коллегами?
    С кем Вы живёте?

  5. #5
    один раз мужчина сказал что я прекрасна..сел в авто и уехал.
    Может подробней про этот случай рассказать?

    --- Добавлено ---

    Ув. Keat-kit, ваша фраза из другой темы о мужчинах проясняет - почему у вас с ними не получается отношений:
    Я это к чему - у них все не так как у людей.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может подробней про этот случай рассказать?

    --- Добавлено ---

    Ув. Keat-kit, ваша фраза из другой темы о мужчинах проясняет - почему у вас с ними не получается отношений:
    Нет не могу поподробнее . Это было 4 года назад. Сказал и уехал. Я же не могу отслеживать каждый взгляд и отмечать этот день в календаре. Тут нечего описывать. сказал-уехал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Наташа.
    Расскажите немного о себе)
    Кто Вы по профессии, чем увлекаетесь, как проводите выходные/отпуска.
    Нравится ли Вам Ваша работа? Какие отношения с коллегами?
    С кем Вы живёте?
    Здравствуйте.
    В принципе нечего рассказывать. По проф. экономист -бухгалтер. Ничем не увлекаюсь, я вообще не интересная.
    В отпуске не была 7 лет, бывает могу уехать в Питер с друзьями или в другой город на 2-3 дня.
    Когда работа в коллективе -хорошо все складывалось -с прошлой работы 3 друга образовалось. Один мальчик и 2 девочки. Сейчас по сей день общаемся, я знаю его друзей и друзей тех девочек.
    Я не работаю, делаю дела из дома. Живу с мамой.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    В принципе нечего рассказывать. По проф. экономист -бухгалтер. Ничем не увлекаюсь, я вообще не интересная.
    Ув. Наталья, а почему Вы ничем не увлекаетесь?
    Я не работаю, делаю дела из дома. Живу с мамой.
    А на что Вы живёте? Вас мама содержит?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    за пять лет на СЗ с вами никто не познакомился?


    Т.е. вопрос только в том, как пересилить себя?))
    Ну вы даете)
    И как вы представляете себе вот это все - нахрапом познакомиться, напоить, затащить в ЗАГС... ?

    А если бы вы типа были понаглее и и не стеснялись навязываться, то мужик покорно бы пошел за вами - выпил, переспал и женился?
    На ненужной ему девице?
    У вас знакомые мужчины есть вообще? А то такое впечатление, что вы о каких-то инопланетянах рассуждаете
    За 5 лет (не со мной) а я с ними знакомилась, только на 2е свидание не приглашали. На мои звонки и смс игнорили.
    Вы видимо не внимательно читали мой пост . и в чем вопрос
    конечно я могла бы взят нахрапом, насильно вытаскивать на встречу,заманивать сексом, запирать их в каморке где-то - но это все не то,что я хочу. Не принудить, а быть такой чтобы я нравилась,
    У меня есть 1 друг , который познакомил еще со своими друзьями.в общей сложности знакомых человек 7 мужчин
    Когда на фирме работала -общалась только с мужчинами, их было не много,но общение складывалось лучше с ними.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, а почему Вы ничем не увлекаетесь?

    А на что Вы живёте? Вас мама содержит?
    Живу на деньги заработанные. на что же еще. мама не работает

    А зачем чем-то увлекаться? я не хочу. мне не интересно. Если я скажу что вышиваю -это же не увлечение? точно так же как дышать, есть, читать, спать...это делают все.
    Вообще конечно судя по своим знакомым -у меня никто ничем не увлекается.

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    конечно я могла бы взят нахрапом, насильно вытаскивать на встречу,заманивать сексом, запирать их в каморке где-то - но это все не то,что я хочу. Не принудить, а быть такой чтобы я нравилась,
    а вы пробовали это хоть раз сделать?
    вы так пишите, словно это дело плевое
    и как это сексом заманивать, если вы пишите, что внешне вы мужчин не привлекаете
    сразу голой будете на свидание приходить?)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    За 5 лет (не со мной) а я с ними знакомилась, только на 2е свидание не приглашали. На мои звонки и смс игнорили.
    Вы видимо не внимательно читали мой пост . и в чем вопрос
    конечно я могла бы взят нахрапом, насильно вытаскивать на встречу,заманивать сексом, запирать их в каморке где-то - но это все не то,что я хочу. Не принудить, а быть такой чтобы я нравилась,
    У меня есть 1 друг , который познакомил еще со своими друзьями.в общей сложности знакомых человек 7 мужчин
    Когда на фирме работала -общалась только с мужчинами, их было не много,но общение складывалось лучше с ними.

    Живу на деньги заработанные. на что же еще. мама не работает

    А зачем чем-то увлекаться? я не хочу. мне не интересно. Если я скажу что вышиваю -это же не увлечение? точно так же как дышать, есть, читать, спать...это делают все.
    Вообще конечно судя по своим знакомым -у меня никто ничем не увлекается.
    А вот и причины, почему Вы не нравитесь мужчинам, ув. Наталья:
    - невнимательность,
    - хамоватость,
    - отсутствие интересов,
    - самоуверенность,
    - завышенные требования,
    - узкий и унылый круг общения.

    Что планируете с этим набором делать?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот и причины, почему Вы не нравитесь мужчинам, ув. Наталья:
    - невнимательность,
    - хамоватость,
    - отсутствие интересов,
    - самоуверенность,
    - завышенные требования,
    - узкий и унылый круг общения.

    Что планируете с этим набором делать?
    Вы всех так оскорбляете ув.Darya ?
    откуда невнимательность?
    хамоватость сами придумали?
    с каким пор интересы стали основой? я занимаюсь проф.танцами... а что от этого ?
    если бы не было самоуверенности ..вы бы сказали : отсутствие самоуверенности? надо быть забитой?
    какие именно требования у меня завышенные? хотя бы один довод напишите
    Почему мой круг узкий и унылый? ув.Darya , вы не только авторов оскорбляете,но еще и его друзей?
    И как все ваши придуманные факторы сказываются на том, что на меня не смотрят на улице? Неужели на улице чтобы обернуться на девушку нужно чтобы были интересы ? или он сразу увидит что я чемпионка по танцам и подбежит знакомиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы пробовали это хоть раз сделать?
    вы так пишите, словно это дело плевое
    и как это сексом заманивать, если вы пишите, что внешне вы мужчин не привлекаете
    сразу голой будете на свидание приходить?)
    Я пробовала сама проявлять внимания, на меня толку было 0
    Ну в принципе если задаться целью -я думаю можно. Но не первый раз пишу, что мне нужен не сам факт напора на кого-то, а видеть то я нравлюсь...особенно внешне.

  12. #12
    О, а вот и очередная причина подъехала((
    Хабальство.
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Вы всех так оскорбляете ув.Darya ?
    откуда невнимательность?
    хамоватость сами придумали?
    с каким пор интересы стали основой? я занимаюсь проф.танцами... а что от этого ?
    если бы не было самоуверенности ..вы бы сказали : отсутствие самоуверенности? надо быть забитой?
    какие именно требования у меня завышенные? хотя бы один довод напишите
    Почему мой круг узкий и унылый? ув.Darya , вы не только авторов оскорбляете,но еще и его друзей?
    И как все ваши придуманные факторы сказываются на том, что на меня не смотрят на улице? Неужели на улице чтобы обернуться на девушку нужно чтобы были интересы ? или он сразу увидит что я чемпионка по танцам и подбежит знакомиться?
    Если Вы моментально переходите на такую бурную агрессию, это, несомненно, отражается у Вас на лице, ув. Наталья.

    Ну как, достаточно сильно я Вас оскорбила повторно?)))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, а вот и очередная причина подъехала((
    Хабальство.

    Если Вы моментально переходите на такую бурную агрессию, это, несомненно, отражается у Вас на лице, ув. Наталья.

    Ну как, достаточно сильно я Вас оскорбила повторно?)))
    У меня нет желания общаться с теми, кто самоутверждается оскорбляю других с припиской ув.наталья ) Можете хамить и отыгрываться на ком-нибудь другом .

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но не первый раз пишу, что мне нужен не сам факт напора на кого-то, а видеть то я нравлюсь...особенно внешне.
    внешнее впечатление не только по самой внешности складывается
    мне кажется чисто внешне любая женщина может нравится, особенно, если она за собой следит, ухаживает
    тут еще ваше поведение при встречах играет роль
    и почему вы считаете, что интересы, это не основа отношений? как раз основа
    по интересам, можно познакомится, общаться, завязать более серьезные отношения

    Я пробовала сама проявлять внимания, на меня толку было 0
    а как вы проявляли внимание?
    какими действиями?

  15. #15
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    внешнее впечатление не только по самой внешности складывается
    мне кажется чисто внешне любая женщина может нравится, особенно, если она за собой следит, ухаживает
    тут еще ваше поведение при встречах играет роль
    и почему вы считаете, что интересы, это не основа отношений? как раз основа
    по интересам, можно познакомится, общаться, завязать более серьезные отношения


    а как вы проявляли внимание?
    какими действиями?
    Вообще внешность на 70% состоит из пластики и мимики
    Подойдите к зеркалу поднимите плечи к ушам, уголки губ вниз такой презрительной гримасой глаза прищурить - и много ли людей захотят с такой женщиной знакомится будь она хоть мисс мира?
    Если именно что избегают смотреть и подходить значит дело всегда в мимике

  16. #16
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    внешнее впечатление не только по самой внешности складывается
    мне кажется чисто внешне любая женщина может нравится, особенно, если она за собой следит, ухаживает
    тут еще ваше поведение при встречах играет роль
    и почему вы считаете, что интересы, это не основа отношений? как раз основа
    по интересам, можно познакомится, общаться, завязать более серьезные отношения
    Чтобы мужчина познакомился -нужно ему понравится внешне. Если я ему не интересна внешне, то он не захочет вообще ничего обо мне узнавать. Если я понравлюсь внешне -он может познакомиться, а если и потом я ему не понравлюсь внутренне- его никто не держит. Но факт к том,что даже будучи с мозгам Вассермана и ужасной внешностью -он не подойдет даже какой бы я интересной не была.
    Может нравится..не спорю. Кому-то 1 из миллиона. А я бы хотела нравится хотя бы парочке человек.
    Не считаю.Я всю жизнь занималась танцами -там нет нормальных парней в основном. Мой интерес всем нравился,но никто его не разделял. Все кого я встречала не умели танцевать вообще. А так же у меня был мч программист, с которым не было ничего общего однако мы находили о чем говорить.
    Так же с нынешнем мч. Он человек бизнеса ..у него бизнес покруче моего, на международном уровне...ничем не увлекается кроме своей работы. Однако есть о чем говорить. Я честно говоря не понимаю какие могут быть схожие интересы между м и ж -это априори разные люди...мужчинам нравится рыбалка, программирование и комп.игры...а девочкам косметика,танцы,фитнес (ну и пр.женское)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще внешность на 70% состоит из пластики и мимики
    Подойдите к зеркалу поднимите плечи к ушам, уголки губ вниз такой презрительной гримасой глаза прищурить - и много ли людей захотят с такой женщиной знакомится будь она хоть мисс мира?
    Если именно что избегают смотреть и подходить значит дело всегда в мимике
    Возможно. У меня лицо не игривое. Скорее очень специфическое. Я когда улыбаюсь -мне не идет..получается оскал. Поэтому я научилась улыбаться глазами. Стараюсь открывать взгляд.Из-за танцев у меня пластика и осанка поставлены, походка тоже

  17. #17
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    За 5 лет (не со мной) а я с ними знакомилась, только на 2е свидание не приглашали. На мои звонки и смс игнорили.
    Ну то есть напористость вам не помогла, но вы почему-то прямо противоположный вывод сделали:
    конечно я могла бы взят нахрапом, насильно вытаскивать на встречу,заманивать сексом, запирать их в каморке где-то - но это все не то,что я хочу. Не принудить, а быть такой чтобы я нравилась,
    и каким же это образом можно "насильно вытащить на встречу" мужчину, который игнорит ваши сообщения и звонки??
    Подкараулить под подъездом и по голове дать?)
    У меня есть 1 друг , который познакомил еще со своими друзьями.в общей сложности знакомых человек 7 мужчин
    И среди них есть хоть один, которого силком затащили в постель, а потом в ЗАГС?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Возможно. У меня лицо не игривое. Скорее очень специфическое. Я когда улыбаюсь -мне не идет..получается оскал. Поэтому я научилась улыбаться глазами. Стараюсь открывать взгляд.Из-за танцев у меня пластика и осанка поставлены, походка тоже
    Ув Кет вот из того что Вы пишете о людях можно сделать вывод что у вас постоянно брезгливо-настороженное выражение лица. Можно натренировать что-то перед зеркалом но супротив собственных эмоций держать маску невозможно
    Короче хотите нравится постарайтесь быть добрее. И люди потянутся)

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Чтобы мужчина познакомился -нужно ему понравится внешне. Если я ему не интересна внешне, то он не захочет вообще ничего обо мне узнавать. Если я понравлюсь внешне -он может познакомиться, а если и потом я ему не понравлюсь внутренне- его никто не держит. Но факт к том,что даже будучи с мозгам Вассермана и ужасной внешностью -он не подойдет даже какой бы я интересной не была.
    Наталья вот как вы считаете, Алла Пугачева внешне красива?
    а мужиков у нее было- мама дорогая, даже до того как она стала известной певицей
    так что дело далеко не во внешности

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Возможно. У меня лицо не игривое. Скорее очень специфическое. Я когда улыбаюсь -мне не идет..получается оскал. Поэтому я научилась улыбаться глазами. Стараюсь открывать взгляд.Из-за танцев у меня пластика и осанка поставлены, походка тоже
    вы считаете, что это должно привлекать людей?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    За 5 лет (не со мной) а я с ними знакомилась, только на 2е свидание не приглашали. На мои звонки и смс игнорили.
    И как все ваши придуманные факторы сказываются на том, что на меня не смотрят на улице? Неужели на улице чтобы обернуться на девушку нужно чтобы были интересы ? или он сразу увидит что я чемпионка по танцам и подбежит знакомиться?
    Если вы на первом свидании общались так же как и здесь на форуме - тогда понятно почему вас не приглашали на второе свидание.

    Анекдот в тему.
    Заходит в кабинет пожилого психолога мужчина :
    "Доктор, у меня проблемы! У меня нет друзей, от меня ушла жена, соседи по дому со мной не здороваются. Может хоть ты мне сможешь помочь, мерзкий противный старикашка?"

  22. #22
    Так же с нынешнем мч.
    Так у вас есть МЧ?
    Как тогда понимать эту фразу?
    А у меня не было отношений и надежды все меньше.
    ???

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы на первом свидании общались так же как и здесь на форуме - тогда понятно почему вас не приглашали на второе свидание.

    Анекдот в тему.
    Заходит в кабинет пожилого психолога мужчина :
    "Доктор, у меня проблемы! У меня нет друзей, от меня ушла жена, соседи по дому со мной не здороваются. Может хоть ты мне сможешь помочь, мерзкий противный старикашка?"
    Именно так и именно на такую тему. Если вы психолог и так общаетесь с клиентами- то они у вас вероятно заики.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Именно так и именно на такую тему. Если вы психолог и так общаетесь с клиентами- то они у вас вероятно заики.
    вы раздражены, ув. Keat-kit?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у вас есть МЧ?
    Как тогда понимать эту фразу?

    ???
    Не скажу что это отношения . Видимся иногда , рестораны кафешки прогулки.
    Понимать так ,что нормальных отношений где меня добивались и я нравилась -нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы считаете, что это должно привлекать людей?
    Я считаю ,что если я родилась с таким лицом я ничего не могу сделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Наталья вот как вы считаете, Алла Пугачева внешне красива?
    а мужиков у нее было- мама дорогая, даже до того как она стала известной певицей
    так что дело далеко не во внешности
    А при чем тут Пугачева. Вы же не знаете если бы она была обычной женщиной - как бы на неё смотрели? Может вообще бы она была одинока.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Наталья вот как вы считаете, Алла Пугачева внешне красива?
    а мужиков у нее было- мама дорогая, даже до того как она стала известной певицей
    так что дело далеко не во внешности
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Кет вот из того что Вы пишете о людях можно сделать вывод что у вас постоянно брезгливо-настороженное выражение лица. Можно натренировать что-то перед зеркалом но супротив собственных эмоций держать маску невозможно
    Короче хотите нравится постарайтесь быть добрее. И люди потянутся)
    Как интересно вы ставите «диагнозы» вслепую. Не то что даже не видя, а вообще даже не зная человека)

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Как интересно вы ставите «диагнозы» вслепую. Не то что даже не видя, а вообще даже не зная человека)
    Вы забываете простую вещь - тут, в теме - это тоже ОБЩЕНИЕ, САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ и пр.
    И по тому, как в ы ведете себя тут, можно ооооооочень объективно сделать выводы о том, какая вы есть на самом деле.

    Кстати, диагнозов вам никто не ставил, не передергивайте. А вот обратную связь дали. И она вам не понравилась.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть напористость вам не помогла, но вы почему-то прямо противоположный вывод сделали:

    и каким же это образом можно "насильно вытащить на встречу" мужчину, который игнорит ваши сообщения и звонки??
    Подкараулить под подъездом и по голове дать?)

    И среди них есть хоть один, которого силком затащили в постель, а потом в ЗАГС?
    Вытащить того ,кто не отвечает -никак. Но если все время общаешься с ним в живую -то реально . Вам сказать как ?
    Да , у меня 2 знакомых женили на себя когда они были бухие. Возводиться не стали так и живут много лет . А сколько случаев о которых я не знаю ...

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Вытащить того ,кто не отвечает -никак. Но если все время общаешься с ним в живую -то реально . Вам сказать как ?
    Да , у меня 2 знакомых женили на себя когда они были бухие. Возводиться не стали так и живут много лет . А сколько случаев о которых я не знаю ...
    что мешает вам поступить так же?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы забываете простую вещь - тут, в теме - это тоже ОБЩЕНИЕ, САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ и пр.
    И по тому, как в ы ведете себя тут, можно ооооооочень объективно сделать выводы о том, какая вы есть на самом деле.

    Кстати, диагнозов вам никто не ставил, не передергивайте. А вот обратную связь дали. И она вам не понравилась.
    Вы чем -то раздражены , ув. Птичка Тари? По -вашему тексту видно, что вы чем -то очень задеты. Я же не прошу вас ничего писать, видно вы плохо сходитесь с людьми раз хотите писать каким -то определённым типам личности . Но люди то все разные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что мешает вам поступить так же?
    Возможно вы не заметили,что я не один раз писала, что я бы могла сделать так, но мне важно чтобы на меня обращали внимание ,а не я навязывалась ко всем

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Keat-kit Посмотреть сообщение
    Вы чем -то раздражены , ув. Птичка Тари? По -вашему тексту видно, что вы чем -то очень задеты. Я же не прошу вас ничего писать, видно вы плохо сходитесь с людьми раз хотите писать каким -то определённым типам личности . Но люди то все разные.
    Нет вы ошибаетесь. Еше раз перечитайте мой пост, плиз.

    Возможно вы не заметили,что я не один раз писала, что я бы могла сделать так, но мне важно чтобы на меня обращали внимание ,а не я навязывалась ко всем
    Я вам вопрос задала и довольно конкретный - что вам мешает поступить так же. Рискнете сформулировать по пунктам?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search