Страница 72 из 88 ПерваяПервая ... 42626970717273747582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 131 по 2 160 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #2131
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Даже 15 минут не сидим рядом. В выходные он либо спит, либо сваливает.
    Эти выходные были такие: уехал утром, приехал постирать палас и опять к брату в баню. Я направилась с ним. И то он нас отвести хотел. Но я обиделась. Потом я сидела с женой брата а он с братом мысля.
    Воскресенье: уехал утром, приехал постирать палас уехал в баню к другому другу.
    Ну и вечером искупали малыша и спать.
    В будни и приезжает позно. Купание малыша и спать.
    Либо спит как сегодня в выходные если есть время.
    Таня он дома не спит? Не ест?

  2. #2132
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня он дома не спит? Не ест?
    Всмысле? Это совместное время провождения? Когда спит рядом?
    Даже не ночью. Говорю же шарится по ночам потом идет спать, отдельно спит.

    --- Добавлено ---

    Вот по чесноку тупо бы посидели за столом когда я в выходные готовлю. Когда он мыл полас в воскресенье я вышла и рядом сидела. Это примерно 30 минут А Он? Он лучше в баню поедет.(((

    --- Добавлено ---

    Или притащил друга и тусит с ним в бане. Сидят общаются. Ему пренципиально над о что бы я по ночам с ним сидела а днем? он с другом может посидеть Днем, а со мной нет(((

  3. #2133
    Сын мне недавно сказал что самое лучшее время было когда мы зимой были в одной комнате. Мы общались смотрели вместе фильмы.

  4. #2134
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Всмысле? Это совместное время провождения? Когда спит рядом?
    Конечно а что же ещё?
    Таня вот ей богу у вас это что-то гормональное может пмс? Ведь все хорошо было, малыша родили, жить бы да радоваться. Я у себя в дневнике писала у меня муж вчера напился ну чтож из этого трагедию делать

  5. #2135
    А мне приснился сон, как будто сослуживцы отца меня катают на спине и играют со мной. Как с маленькой девочкой.
    И так весело было. Необычно. Я смеюсь...Столько внимания.
    Никогда не было отца (в том смысле чтобы поиграть или даже просто прикоснуться) - а вон как вылезает. В каком-то сне.

  6. #2136
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    он с другом может посидеть Днем, а со мной нет(((
    ув. Татьяна, он у вас молодой мужик, у него семья, строящийся дом, трое детей, ответстввенная работа - ему тоже надо периодически отдохнуть вне дома ))

    Ну вот представьте себя на его месте. Наверняка хотели бы хоть иногда оттянуться с подругой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сын мне недавно сказал что самое лучшее время было когда мы зимой были в одной комнате. Мы общались смотрели вместе фильмы.
    Ничего страшного, переживёт В жизни много еще чего "переживать" придется, так что ну очень пригодится навык не делать из чего-либо трагедь.

  7. #2137
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ув. Татьяна, он у вас молодой мужик, у него семья, строящийся дом, трое детей, ответстввенная работа - ему тоже надо периодически отдохнуть вне дома ))

    Ну вот представьте себя на его месте. Наверняка хотели бы хоть иногда оттянуться с подругой

    --- Добавлено ---



    Ничего страшного, переживёт В жизни много еще чего "переживать" придется, так что ну очень пригодится навык не делать из чего-либо трагедь.
    Хотела бы?
    Нет не могу ув.Дамы можете писать что я не пробиваема и тд и тп, я тоже не на курорте у меня элементарно в доме воды горячей нет и мне почему то отсутствие вкусной еды в доме не прощается по причине того что я заебалась. Я бы с удовольствием с ним махнулась ей богу. Мне что бы печку в подвале включить надо такие тело движения совершить что ноги переломать можно. Да конечно раньше ее вообще углем топили, но раньше и кашу ели помалкивая и мозг не ебали по пустякам. А он мне? Ты слишком долго ходила... так охота было приложить чем нибудь и сказать: да блять может бы и ходила быстрее если бы там хоть свет был. Но нет блять я ж должна понимающей быть.(((
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 28.09.2018 в 00:41.

  8. #2138
    Да понимаю что ему тоже тяжело. Он тупо с работы мотается туда сюда. Но я же тупо ничего сделать не могу по 2м причинам: 1) он мне трахнешь мозг потому что если я сейчас найму людей (на остатки декретных) что бы утеплили дом снаружи доделали он мне трахнешь мозг. 2) нахер мне вкладывать в ресурсы в свекровкин дом? ЕСЛИ ЕМУ САМОМУ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО? Ну выложу я это решит 5 % скопившихся проблем. И что дальше? Учитывая пункт 1?
    Я понимаю его прекрасно понимаю. Он нахуевертил с этим домом а сил разгребсти нет. Вот и бежит из дома. А мне то бежать некуда. Я в дерьме.(((

  9. #2139
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да конечно раньше ее вообще углем топили, но раньше и кашу ели помалкивая и мозг не ебали по пустякам. А он мне? Ты слишком долго ходила... так охота было приложить чем нибудь и сказать: да блять может бы и ходила быстрее если бы там хоть свет был. Но нет блять я ж должна понимающей быть.(((
    По-моему, такое прекрасно можно и сказать.
    Без прикладывания.
    Понимающей быть один язвительный комментарий как мешает?...
    эх.

  10. #2140
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хотела бы?
    Нет не могу ув.Дамы можете писать что я не пробиваема и тд и тп, я тоже не на курорте у меня элементарно в доме воды горячей нет и мне почему то отсутствие вкусной еды в доме не прощается по причине того что я заебалась. Я бы с удовольствием с ним махнулась ей богу. Мне что бы печку в подвале включить надо такие тело движения совершить что ноги переломать можно. Да конечно раньше ее вообще углем топили, но раньше и кашу ели помалкивая и мозг не ебали по пустякам. А он мне? Ты слишком долго ходила... так охота было приложить чем нибудь и сказать: да блять может бы и ходила быстрее если бы там хоть свет был. Но нет блять я ж должна понимающей быть.(((
    Таня ну вот если не уходить в страдания на тему "почему я должна все сама" свет то почему себе не сделать если он Вам нужен???
    Для этого отращивать бороду не надо надо просто взять строительный фонарь на аккомуляторах повесить куда хочешь и раз в неделю заряжать. Смысл ломать ноги?

  11. #2141
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием с ним махнулась ей богу.
    ага.
    ничего там хорошего нет.
    мне как-то брат сказал: "ты то у мужа попросишь, или его обвинишь, а мне то некого!"
    не зря же ответственность называют грузом. Мужчинам тяжело совсем в другом роде нежели женщинам, нечего и сравнивать.

    Таня, слейте уже гнев куда-нибудь.
    Такое впечатление. что вы и пытаетесь сдержаться и быть "понимающей", но при этом чертовски злы.
    Сначала отзлитесь, а потом и пониманием можно заняться.

  12. #2142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня ну вот если не уходить в страдания на тему "почему я должна все сама" свет то почему себе не сделать если он Вам нужен???
    Для этого отращивать бороду не надо надо просто взять строительный фонарь на аккомуляторах повесить куда хочешь и раз в неделю заряжать. Смысл ломать ноги?
    Да а еще мне надо взять и доски и гвозди и самой достроить дом. Там сам путь до подвала буквой п... весь в кирпичах и и буграх. И лестница такая через ступеньку. Когда идешь выбирать куда ноги ставить надо. Даже когда свет есть днем.
    Мне надо самой тупо печку установить новую и тогда туда бегать не придется. Ну или залить там битоные пол, и сварить нормальную лестницу, разобрать строительный мусор и тогда ноги ломать не надо.

  13. #2143
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да а еще мне надо взять и доски и гвозди и самой достроить дом. Там сам путь до подвала буквой п... весь в кирпичах и и буграх. И лестница такая через ступеньку. Когда идешь выбирать куда ноги ставить надо. Даже когда свет есть днем.
    Мне надо самой тупо печку установить новую и тогда туда бегать не придется. Ну или залить там битоные пол, и сварить нормальную лестницу, разобрать строительный мусор и тогда ноги ломать не надо.
    Таня вот за Ваш личный комфорт кто отвечает? Если Вы все равно ходите к этой печке зачем это еще и делать "драматично"?
    Ну норма это для человека адаптироваться под себя среду: лампочку повесили, кирпичи собрали, коврик подстелили
    Все это не мешает требовать с мужа новую печку

  14. #2144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня вот за Ваш личный комфорт кто отвечает? Если Вы все равно ходите к этой печке зачем это еще и делать "драматично"?
    Ну норма это для человека адаптироваться под себя среду: лампочку повесили, кирпичи собрали, коврик подстелили
    Все это не мешает требовать с мужа новую печку
    Ув.Гретхен вы сейчас о чем?
    О какой драматичночности вы сейчас?
    Я сказала что мне обидно что он сказал "ты слишком долго ходила" по тому что там есть что долго ходить. Я себя не накручиваю. Вы меня просто бесите своей; "ой да чё там..." Вы как будто знаете о чем говорите. (((

  15. #2145
    И ни с кого я печку новую не требовала. Вон она в бане стоит подключить надо ее.

  16. #2146
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне что бы печку в подвале включить надо такие тело движения совершить что ноги переломать можно....
    да блять может бы и ходила быстрее если бы там хоть свет был.
    Это вот драматичность. Ужасно ходить в темноте по кирпичам рискуя переломать ноги. Ужасно не спорю
    Но на вопрос "почему бы не облегчить себе процесс " Вы уходите в обидки: меня никто не понимает, дело не в свете дело в муже, а может мне и дом самой построить
    И да половина присутствующих живут в частных домах и все прекрасно знают о чем говоря

  17. #2147
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180928_103644.jpg
Просмотров: 57
Размер:	74,7 Кб
ID:	82890
    Это начало пути

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180928_103644.jpg
Просмотров: 41
Размер:	74,7 Кб
ID:	82891

    --- Добавлено ---

    Ой знаете если вам так хочется построить из себя всезнайку пожалуйста. Фотографии не грузится а меня от вас трясёт.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180928_103644.jpg
Просмотров: 50
Размер:	74,7 Кб
ID:	82892
    А мне малыша кормить. Не хочу что бы он орал всю ночь.

  18. #2148
    Таня, Танечка, притормозите чуток
    Переадресация гнева - вещь полезная, но может, тогда в Избу лучше?
    Выругаться хорошенько и за дела)

    Хочется Вас обнять и по головке погладить...
    Всё будет хорошо!

  19. #2149
    Тань,а дети туда не упадут?

  20. #2150
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Тань,а дети туда не упадут?
    Нет туда дверь закрывается.

  21. #2151
    Обсуждение в теме вызывает стойкую ассоциацию с недавней серией "Саус Парка" о стрельбе в школе. Жаль не могу вставить видео. Думаю, Тане понравилось бы. Вот где непонятая драма.
    И в конце остается вопрос, может ли человек прочувствовать трагичность того, что когда-то действительно было трагедией, но через переживание принялось как неизбежное зло?

  22. #2152
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Обсуждение в теме вызывает стойкую ассоциацию с недавней серией "Саус Парка" о стрельбе в школе. Жаль не могу вставить видео. Думаю, Тане понравилось бы. Вот где непонятая драма.
    И в конце остается вопрос, может ли человек прочувствовать трагичность того, что когда-то действительно было трагедией, но через переживание принялось как неизбежное зло?
    Я если чесно вас совсем не поняла.((( ролик посмотрела, но под каким углом это относится ко мне не поняла. А любопытно))) могли бы вы пояснить.

  23. #2153
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я если чесно вас совсем не поняла.((( ролик посмотрела, но под каким углом это относится ко мне не поняла. А любопытно))) могли бы вы пояснить.
    Для начала наверное нужно знать что мы смотрели одно и то же. Попробую все-таки вставить видео. Не нашла перед на ютубе, получилось только так.
    Южный парк / South Park - 22 сезон, 1 серия

  24. #2154
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Для начала наверное нужно знать что мы смотрели одно и то же. Попробую все-таки вставить видео. Не нашла перед на ютубе, получилось только так.
    Южный парк / South Park - 22 сезон, 1 серия
    Да этот. Вы описали же о чем.
    Мне напомнило одну ситуацию. Мама друга сына. Вся такая переживальчиская и с учителями ругается и тд и та, а сидят наши пацаны и рассказывают что однокласник принес в школу пневматическое оружие. Она не отреагировала вообще, более того когда я ей сказала что технично стуканула классной она даже не вспомнила что такое было.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 29.09.2018 в 11:13.

  25. #2155
    Собирают мои мужики горку.
    Вчера утром муж психовал и кидал обувь, демонстративно как он это любит. Я у него спросила что я сделала не так и чем заслужила такое отношение? Он ответил что я слишком много хочу и сразу. Это блять Я? Я которая ему говорила что самое главное сейчас (в этом году) утеплить дом, (обшить пеноплексом и замазать) и сделать отопление. Я блять звезды с неба не требовала.
    И теперь он не знает за что хвастаться то ли установить эту стенку толи утеплять дом!!!
    - на прошлые выходные когда ты матался по делам Тоса и Вовы чет ты об этом не думал. А еще говоришь что я зря обижаюсь. Ты знаешь если ты выбираешь бежать в первую очередь на помощь к пацанам не обижайся тогда что я выбираю в первую очередь детей.
    Приехал позно пьяный и с набитой рожай. Я сама натопила баню (нарубил дров, раньше их сын рубил, сейчас только на выходных рубит) и искупала малыша. Я сама впринципе его купаю он только баню Топил.
    Я говорит подрался. Я не отреагировала. Ночью малышь заболел. Лорингит. Встала ночью и он на кухне. Говорю "ты даже не представляешь как ты сейчас мне нужен". Утром побежал в больницу. Вернулась он с козьей набитой рожай, с комуникацией "назло мамке отморожу уши/умру с голода." А я взяла и прямо сказала : "как же я устала от твоих детских притензий" пстховать пстховать потом стали с сыном стенку собирать. Дай бог может повешают.

  26. #2156
    Говорю "ты даже не представляешь как ты сейчас мне нужен". Утром побежал в больницу.
    Он побежал?

  27. #2157
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Он побежал?
    Нет. Т9.
    Я с малышом.

  28. #2158
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет. Т9.
    Я с малышом.
    а что последовало за фразой
    "ты даже не представляешь как ты сейчас мне нужен".
    ?
    и что именно нужно было?

  29. #2159
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а что последовало за фразой
    "ты даже не представляешь как ты сейчас мне нужен".
    ?
    и что именно нужно было?
    Я эту фразу и раньше говорила... Не раз в теме есть.
    Уж после нее или после моего игнора он стал делать стенку это пока не ясно.



    А у меня чувство вины. Как в детстве, и стенка эта теперь по перег горла. Точно так же себя мама вела когда я маленькая что-то хотела. ((((
    Если я брала горлом/напором получала тоже отверждение, демонстрацию того как тяжело выполнять мои хотелки...
    Забавно(((

  30. #2160
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я если чесно вас совсем не поняла.((( ролик посмотрела, но под каким углом это относится ко мне не поняла. А любопытно))) могли бы вы пояснить.
    А об этом. Просто привела как иллюстрацию, где вам говорили про гормоны и драму. Без глубокого смысла.
    При желании можно порассуждать, чье поведение менее конструктивно переживающий мамы стена или научившихся жить в условиях пиздеца остальных. При том конечно, что все утрированно, на то он и мульт.

    --- Добавлено ---

    Если я брала горлом/напором получала тоже отверждение, демонстрацию того как тяжело выполнять мои хотелки...
    Считаете эту реакцию не справедливой?
    А вы как реагируете, когда вас берут горлонапором?

Страница 72 из 88 ПерваяПервая ... 42626970717273747582 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search