Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 518
Тема:

Странное поведение мужчины.

  1. #481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В троих
    И сайт знакомств и...
    Ув Рада а если честно задуматься сколько процентов от Вашего "эфирного времени" занимают: размышления нравлюсь/не нравлюсь(включая обсуждения с друзьями и подругами, мечты и высматривание кандидатов вокруг? Ну примерно?
    Много времени трачу на это. У меня всегда так. Как болезнь. Я знаю это и пытаюсь контролировать. Отвлечься тяжело. Нужны действия. Вот реально. Меня это отрезвляет: подойти и услышать отказ. Дальше бзик проходит. Кандидатов я не высматриваю. У меня один кандидат, о котором собственно тема.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Кандидатов я не высматриваю. У меня один кандидат, о котором собственно тема.
    Я не буду копаться в теме мне влом
    человек с "писей"
    Москвич
    Некий парень из контакта который "я точно знаю что не вежливость а симпатия"
    Это за 6(!) дней
    Если это не выискивание кандидатов то я ежик

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Много времени трачу на это. У меня всегда так. Как болезнь. Я знаю это и пытаюсь контролировать. Отвлечься тяжело. Нужны действия. Вот реально. Меня это отрезвляет: подойти и услышать отказ. Дальше бзик проходит
    Действуйте что проще
    Подумала о ... - сделала 40 приседаний.
    Есть еще резинки которыми можно хлопать по запястью но 40 приседаний - лучше

  3. #483
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подумала о ... - сделала 40 приседаний.

    400

  4. #484
    Чтобы было более четко всем понятно мое состояние. Я писала в кабинете у Азбуки, но не думаю что кто-то читал. Я стою на учете у психиатра. Поэтому все вот это можно просто списать на особенности моей психики. Да, я веду довольно полноценную жизнь, работаю, встречаюсь с друзьями, но у меня не здоровая психика. Поэтому наверное бесполезно как-то мне что-то советовать, объяснять. Я все умом понимаю что мне пишут. Абсолютно все. И про инициативу, и про то что я зациклилась. Я стараюсь отслеживать свои мысли, но справляться с ними мне сложно. К вопросу о врачах и лекарствах - да я посещаю врача и принимаю лекарства. Вот сейчас специально взяла отпуск и пропиваю дополнительные лекарства. Просто нет никакой веры своим нездоровым мозгам и сложно справиться с этим одной, поэтому ищу помощи где угодно. Друзья не все в курсе моих проблем.
    Ладно, еще раз спасибо всем за участие.
    ув. Гретхен. Все эти знакомства просто способ отвлечься и развеяться. Я не планировала ни с кем из этих мужчин отношений. Я влюблена в молчуна. Или просто у меня легкая степень обострения, вот и все.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен. Все эти знакомства просто способ отвлечься и развеяться. Я не планировала ни с кем из этих мужчин отношений. Я влюблена в молчуна. Или просто у меня легкая степень обострения, вот и все.
    Так о чем и речь что Вы не вышиванием отвлекаетесь и не решением математических уровнений
    А тем же от чего отвлекаетесь
    Нет разницы

  6. #486
    Ладно. Спасибо за поддержку. Постараюсь отвлечься на новую работу.
    Сейчас вообще сериал включу, давно хочу посмотреть.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Чтобы было более четко всем понятно мое состояние. Я писала в кабинете у Азбуки, но не думаю что кто-то читал. Я стою на учете у психиатра. Поэтому все вот это можно просто списать на особенности моей психики.
    Я читала.
    И в принципе все желающие могут воспользоваться опциями форума и посмотреть, кто, с кем и о чём ранее беседовал.

    Однако если бы Вы начали тему с данного пояснения, это было бы как минимум вежливо по отношению к ув. Собеседникам.

  8. #488
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я читала.
    И в принципе все желающие могут воспользоваться опциями форума и посмотреть, кто, с кем и о чём ранее беседовал.

    Однако если бы Вы начали тему с данного пояснения, это было бы как минимум вежливо по отношению к ув. Собеседникам.
    Просто не всегда приятно говорить на эту тему. Думаю сами понимаете. Приношу свои извинения за то, что повела себя так.

  9. #489
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Просто не всегда приятно говорить на эту тему. Думаю сами понимаете.
    Да, конечно.
    Приношу свои извинения за то, что повела себя так.
    Ув. Рада, прежде всего Вам выгоднее быть откровенной.
    Ну что толку от получившегося в итоге обсуждения? ув. Собеседники головами об стенки бьются, а Вам нет пользы от проговаривания по сто раз одного и того же.
    Согласны?

  10. #490
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, конечно.

    Ув. Рада, прежде всего Вам выгоднее быть откровенной.
    Ну что толку от получившегося в итоге обсуждения? ув. Собеседники головами об стенки бьются, а Вам нет пользы от проговаривания по сто раз одного и того же.
    Согласны?
    Ну почему нет пользы? Мне много пользы было. Разные мнения. Пусть не всегда приятные.
    Я вроде не в обострении сейчас. По срокам у меня должно быть оно как раз сейчас. Я боюсь конечно. Мне просто было не много не приятно то, что мне показалось осуждение того, что я зациклилась. Вот я и решила объясниться, что не все так просто. Что мне сложно отвлекаться и контролировать свои мысли. Возможно я действительно могу это сделать, просто не хочу, а списываю все на болезнь. Чего я боюсь? В обострении у меня часто такая яркая влюбленность, оно обычно начинается с этого. Поэтому мне вдвойне грустно, обидно и страшно. Может у меня вообще крышу просто срывает, а я что-то пытаюсь анализировать. Я себя чувствую как слепой на оживленной улице. Сложно верить своим мозгам. Когда знаешь, что они могут подвести. Действительно, сейчас думаю, что надо было написать об этом в первом посте.

  11. #491
    Могу сказать, что отпуск однозначно идет мне на пользу. Именно - нет вот этого раздражителя все время перед носом, вот этих взглядов, которые будоражат фантазию. Сегодня с самого утра засела за работу и очень собой довольна. Увлеклась. Думаю, что если бы я вообще ушла с той работы и просто не видела сто раз в день эти глаза, то абсолютно безболезненно бы просто забыла всю эту ситуацию. Еще раз спасибо всем, кто поддерживает.

  12. #492
    Вот и кончился мой отпуск. И опять все началось по старой. Опять какие-то непонятные гляделки и ничего больше. Завтра иду на собеседование в очень хорошее место, конечно надеюсь, что уйду отсюда вообще. Поэтому не унываю. Были мои душевные порывы все таки заговорить с молчуном, но так и не решилась. В итоге вообще пришла к выводу что ничего не хочу и ничего не стоит делать. Просто уйду с этой работы. Просто забуду эту бессмыслецу.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вот и кончился мой отпуск. И опять все началось по старой. Опять какие-то непонятные гляделки и ничего больше. Завтра иду на собеседование в очень хорошее место, конечно надеюсь, что уйду отсюда вообще. Поэтому не унываю. Были мои душевные порывы все таки заговорить с молчуном, но так и не решилась. В итоге вообще пришла к выводу что ничего не хочу и ничего не стоит делать. Просто уйду с этой работы. Просто забуду эту бессмыслецу.
    Удачного собеседования

  14. #494
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удачного собеседования
    Спасибо. Нужно улучшать свою жизнь!

  15. #495
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вот и кончился мой отпуск. И опять все началось по старой. Опять какие-то непонятные гляделки и ничего больше. Завтра иду на собеседование в очень хорошее место, конечно надеюсь, что уйду отсюда вообще. Поэтому не унываю. Были мои душевные порывы все таки заговорить с молчуном, но так и не решилась. В итоге вообще пришла к выводу что ничего не хочу и ничего не стоит делать. Просто уйду с этой работы. Просто забуду эту бессмыслецу.
    желаю удачи, ув. Рада

  16. #496
    Ув. Рада, желаю Вам новой хорошей и интересной работы, достойной зарплаты и отличного самочувствия

  17. #497
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Рада, желаю Вам новой хорошей и интересной работы, достойной зарплаты и отличного самочувствия

    Спасибо огромное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    желаю удачи, ув. Рада
    Спасибо, очень приятно.

  18. #498
    Здравствуйте. Чисто со стороны (хотя я не мужчина) кажется,что ему в вас что-то нравится в лице или мимике...Может он увидел в вас свою давнюю знакомую например.
    Мужчины существа прямолинейные... они если им надо -делают. Если не надо -ничего не делают.
    У меня было море случаев, когда можно было вызывать психиатров - потом поняла: это просто мужская логика. Приведу 2 из них:
    \Мужчина по работе очень часто мне писал вне работы....по любому поводу, постоянно. Я вежливо отвечала,ощалась..он не напрягал так как в основном по делу, делал мне комплименты что я красивая, что фото красивые в мессенджере стоят и пр. Но как только мы пересекались на работе (видимся не часто) - у него взгляд убийцы, он разговаривал грубо и отрешенно ..у меня было чувство,что я лишняя и вообще враг народа. Я поспешила удалиться ,но не прошло и пол дня посыпались опять сообщения о погоде, комплимент про новую фотку и пр. Клиника? как по мне -однозначно.
    Второй пример -рассказывали. На работе он уделял внимание, всегда звал покурить, даже звал ходить вместе в спорт клуб. Весь отдел знал о симпатии друг у другу. На весь зал сообщал,что он красивее этой девушки не видел, что он работать не может когда она рядом. На работе заступался за нее. Потом в один миг резко стал обходить ее стороной, а в курилке сам активно обсуждал какая эта девушка толстая и как от нее воняет. А уж умственные способности ..вообще обложил матом. После его разоблачений этой девушкой -он просто занес ее в черный список и не отвечал на ее сообщения. Девушка в слезах и с истрепанной психикой уволилась.
    Я это к чему - у них все не так как у людей. На этих историях я сама лично убедилась,что никакие взгляды, кашли, чихи в сторону девушки для мужчин не важны. Что главное -это действия с его стороны. Если их нет , то не надо переживать раньше времени.

  19. #499
    Хочу рассказать как все в итоге решилось. Ну не знаю решилось ли, ну по крайней мере для меня все расставилось по полочкам. Сделала я вот что: я просто в наглую у всего коллектива начала спрашивать о молчуне, кто и что знает.
    Докладываю: он не просто сотрудник, он один из владельцев ТЦ в котором я работаю. Очень обеспеченный, гараж лексусов и все дела. Он мусульманин. Но много лет живет в сибири. Есть дом в богатом пригороде - там живет типа его семья, жена мусульманка и маленькая дочь. Есть квартира в городе, где он живет с другими женщинами когда хочет. Избалованный, помешанный на деньгах мужик, самоуверенный, самовлюбленный, повернутый на муслимстве. Регулярно ездит на всякие святыни и ходит в мечеть. Любит женщин, дорогие машины и прочее.
    Конечно, в рабочем коллективе много сплетен и интриг, но в целом информации мне достаточно.
    Хорошо, что я так и не решилась в это все влезть и как-то проявить инициативу.
    Видимо от меня ждут что я такого прекрасного принца сама приглашу в будуар и буду счастлива. А с него спроса никакого. Вот и все.
    Последний раз редактировалось Рада; 29.09.2018 в 08:02.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать как все в итоге решилось. Ну не знаю решилось ли, ну по крайней мере для меня все расставилось по полочкам. Сделала я вот что: я просто в наглую у всего коллектива начала спрашивать о молчуне, кто и что знает.
    Докладываю: он не просто сотрудник, он один из владельцев ТЦ в котором я работаю. Очень обеспеченный, гараж лексусов и все дела. Он мусульманин. Но много лет живет в сибири. Есть дом в богатом пригороде - там живет типа его семья, жена мусульманка и маленькая дочь. Есть квартира в городе, где он живет с другими женщинами когда хочет. Избалованный, помешанный на деньгах мужик, самоуверенный, самовлюбленный, повернутый на муслимстве. Регулярно ездит на всякие святыни и ходит в мечеть. Любит женщин, дорогие машины и прочее.
    Конечно, в рабочем коллективе много сплетен и интриг, но в целом информации мне достаточно.
    Хорошо, что я так и не решилась в это все влезть и как-то проявить инициативу.
    Видимо от меня ждут что я такого прекрасного принца сама приглашу в будуар и буду счастлива. А с него спроса никакого. Вот и все.
    Ув. Рада, вместо того чтоб поговорить с одним человеком вы опросили целую кучу народу и пособирали сплетни
    Вы ведь это и делали с целью узнать что-то плохое про него, так ведь ? Скажи вам все, что он отличный парень , вы бы все равно не подошли к нему.

  21. #501
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рада, вместо того чтоб поговорить с одним человеком вы опросили целую кучу народу и пособирали сплетни
    Вы ведь это и делали с целью узнать что-то плохое про него, так ведь ? Скажи вам все, что он отличный парень , вы бы все равно не подошли к нему.
    ну по крайней мере я теперь знаю, что передо мной однозначно не пылкий робкий влюбленный мужчина, который не решается сделать первый шаг. мне лично достаточно знания что он женат, чтобы перестать искать чего-то от него, ну разве что затащить все таки понравившегося мужчину в койку и успокоиться на этом.
    плюс конечно то, что он верующий мусульманин - вообще швах.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну по крайней мере я теперь знаю, что передо мной однозначно не пылкий робкий влюбленный мужчина, который не решается сделать первый шаг. мне лично достаточно знания что он женат, чтобы перестать искать чего-то от него, ну разве что затащить все таки понравившегося мужчину в койку и успокоиться на этом.
    плюс конечно то, что он верующий мусульманин - вообще швах.
    Ув. Рада, мое мнение, что будь он робким пылким влюбленным, это бы не изменило ситуации. Вы сначала собрались от него сбежать на другую работу , а потом собрали негативную информацию, чтоб только не общаться. А можно было все выяснить в простом разговоре с интересующим вас мужчиной. Для вас было бы полезнее однозначно.
    П.С. представьте ситуацию наоборот, он решил бы собрать про вас сплетни, как думаете нашлись бы "добрые люди" которые бы про вас бы что-то плохое рассказали ?

    --- Добавлено ---

    плюс конечно то, что он верующий мусульманин - вообще швах.
    А то, что он обеспеченный и у него " гараж лексусов" так вообще ужас-ужас

  23. #503
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рада, мое мнение, что будь он робким пылким влюбленным, это бы не изменило ситуации. Вы сначала собрались от него сбежать на другую работу , а потом собрали негативную информацию, чтоб только не общаться. А можно было все выяснить в простом разговоре с интересующим вас мужчиной. Для вас было бы полезнее однозначно.
    П.С. представьте ситуацию наоборот, он решил бы собрать про вас сплетни, как думаете нашлись бы "добрые люди" которые бы про вас бы что-то плохое рассказали ?

    --- Добавлено ---


    А то, что он обеспеченный и у него " гараж лексусов" так вообще ужас-ужас
    ну а для чего мне сейчас с ним разговаривать и что-то выяснять? я узнала что он не свободен, что нового я узнаю при общении с ним? ну флиртует мужик на работе, когда скучно, вот и все. мое право учавствовать в этом или нет.
    Последний раз редактировалось Рада; 29.09.2018 в 13:30.

  24. #504
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну а для чего мне сейчас с ним разговаривать и что-то выяснять? я узнала что он не свободен, что нового я узнаю при общении с ним? ну флиртует мужик на работе, когда скучно, вот и все.
    Ув. Рада, раз вы все для себя выяснили, то и отлично

  25. #505
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рада, раз вы все для себя выяснили, то и отлично
    да нет, я еще думаю на самом деле как вариант с ним просто переспать, просто, для себя, ну нравится ведь, почему нет. только он в общем-то мне же ничего и не предложил до сих пор, а вешаться как-то на него просто ради койки не очень хочется. в итоге больше склоняюсь к варианту не делать ничего, и искать нормальных отношений.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да нет, я еще думаю на самом деле как вариант с ним просто переспать, просто, для себя, ну нравится ведь, почему нет. только он в общем-то мне же ничего и не предложил до сих пор, а вешаться как-то на него просто ради койки не очень хочется. в итоге больше склоняюсь к варианту не делать ничего, и искать нормальных отношений.
    Я это и пыталась сказать , ув. Рада, что вы этим собиранием сплетней ни на шаг не продвинулись в решении вопроса.
    Все также неизвестно надо ли этому мужчине что-то от вас и надо ли это вам.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я это и пыталась сказать , ув. Рада, что вы этим собиранием сплетней ни на шаг не продвинулись в решении вопроса.
    Все также неизвестно надо ли этому мужчине что-то от вас и надо ли это вам.
    а почему может половозрелый муслим с гаражем лексусов и сетью торговых центров по стране, а также с женой и ребенком, смотреть на женщину? наверное хочет ей один из своих торговых центров подарить... смешно...здесь все очевидно.
    ну да, был у меня еще вариант прямо его спросить почему он так внимательно на меня смотрит и услышать ответ, ну не знаю..

  28. #508
    на самом деле я посетила своего психотерапевта вчера, в пнд, и плюс купила платную консультацию психолога, все по этому вопросу.
    со здоровьем у меня сейчас слава богу все в порядке, обострения нет, но нужно беречься.
    а про молчуна мне сказали, что нужна я ему ровно настолько, насколько он проявляет внимание, и я согласна с этим.
    плюс то, что он пытается уйти от ответственности любой, перекладывая ее на меня.
    буду продолжать общаться в очном и платном режиме со специалистами, надеюсь, что мне это поможет.

  29. #509
    Ув. Рада, сложно уследить за ходом ваших мыслей.
    Вы то все про него решили, то еще думаете, то снова вроде уже приняли решение .
    В любом случае , желаю вам поступить так, как будет лучше для Вас.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рада, сложно уследить за ходом ваших мыслей.
    Вы то все про него решили, то еще думаете, то снова вроде уже приняли решение .
    В любом случае , желаю вам поступить так, как будет лучше для Вас.
    да, именно, я мечусь в своих мыслях и это мешает нормально жить, спасибо, что помогаете)))))

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень странное сексуальное поведение мужчины.
    от Irina S в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:10
  2. Странное поведение бабушки
    от Кирилла в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:10
  3. Странное поведение парня
    от be_the_one в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 19:45
  4. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  5. Странное поведение.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search