Страница 71 из 88 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #2101
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вы видили когда нибудь алкогольный притон. Там люди что делают пьют и спят. Я прочитала на одном форуме где женщина пришла с проблемой своего алкоголизма и сказала что без выпивки не может расслабиться и спать.
    Я алкогольный притон видела.
    У Вас дома, ув. Татьяна, сейчас алкогольный притон???
    Зачем Вы читаете на форумах истории алкоголичек? Вам больше делать нечего?

    А еще мне не понятны некоторые его "двмжения". Как например помошь коллеге у которого отказали ноги. Тот 8 месяцев лежал, все деньги выделеные организацией прогулял. Потом мой муж поднял его на ноги. Но НЕ ЭТО СТРАННО, У НЕГО НЕДАВНО УМЕРЛА СЕСТРА У КОТОРОЙ есть свои дети, а мой муж бегал по городу и искал этому другу деньги. Потом приехал домой (в 10 вечера) и решил вести со мной задушевную беседу о том " как так"? И что ему так поскудное от этого всего. я его отшила. И он пошел звонить друзьям размышлять о "этой хреновой жизни" под бутылку пива.
    А чего ж Вы его отшили?
    Ну и спросили бы, чего вдруг он помогает коллеге, а не детям сестры.
    Получили бы версию мужа.

    Но Вы вместо этого сейчас нагнетаете нервы и негатив, собираете всякие "страшные" подробности в подтверждение того, что муж у Вас алкаш и бессердечная скотина.
    Ув. Татьяна, прекратите немедленно! Вот прямо сейчас прекратите заниматься этой хернёй!

  2. #2102
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы думаете поддерживать скандал лучше?
    это вы как раз игру Алкоголик-Жена Алкоголика запускаете(
    Да в том то и дело что я не поддерживаю. Я ехала и молчала. Нас несколько раз подрезали а батут был на крыши машины закреплен не прочно. Он м атерился и психовал, я сказала: "да как на зло все как специально под колеса лезут". Мне кажется он меня нарочно выводит в последнее время(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я алкогольный притон видела.
    У Вас дома, ув. Татьяна, сейчас алкогольный притон???
    Зачем Вы читаете на форумах истории алкоголичек? Вам больше делать нечего?


    А чего ж Вы его отшили?
    Ну и спросили бы, чего вдруг он помогает коллеге, а не детям сестры.
    Получили бы версию мужа.

    Но Вы вместо этого сейчас нагнетаете нервы и негатив, собираете всякие "страшные" подробности в подтверждение того, что муж у Вас алкаш и бессердечная скотина.
    Ув. Татьяна, прекратите немедленно! Вот прямо сейчас прекратите заниматься этой хернёй!
    Я не отшила. Сказала: зачем ты переживаешь за других? У тебя 3 детей может стоит о них думать?" Так я его отшила.

  3. #2103
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да хер пойми его. Говорит что нет. На работе застой.
    А ну тогда нормально все)))
    я уж подумала и правда без пивандрия не засыпает.

    А что смущает?
    почему нездоровая картина?
    Ну паршивое настроение у человека и хочется душевных бесед или там погрустить от души. Бывает.

    Тем более если на работе застой...на фоне безделья какой только хрени в голову не залезет.

  4. #2104
    Может и вправду злюсь просто, обидно мне. Кажется придется эту светскую стенку самой крутить к стене.(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ну тогда нормально все)))
    я уж подумала и правда без пивандрия не засыпает.

    А что смущает?
    почему нездоровая картина?
    Ну паршивое настроение у человека и хочется душевных бесед или там погрустить от души. Бывает.

    Тем более если на работе застой...на фоне безделья какой только хрени в голову не залезет.
    А ехать по среди ночи в ближайший супермаркет потому что выпить охота тоже норм?

    --- Добавлено ---

    Ладно все стоп мне. Но охота уже сказать; "ты что охренел? Почему сука так что кому то ты бежишь бегом помогать а дома нихера делать не хочешь? Скоро зима на носу доделывай. Уже отопление"
    Ну блять не поможет же(((

  5. #2105
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А ехать по среди ночи в ближайший супермаркет потому что выпить охота тоже норм?
    нормально - это я имела в виду здоровье.
    вы же рассказывали недавно, что...
    вот я и забеспокоилась. Но раз бегает, значит, здоров.
    оценка морального облика мужа - нахожу саму затею вредной.

    Ок, стоп.
    Таня, вам бы в Избу...

  6. #2106
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Может и вправду злюсь просто, обидно мне. Кажется придется эту светскую стенку самой крутить к стене.(((
    Ах, бедненькая Вы брошенная на произвол судьбы Крошечка-хаврошечка.
    И муж-то у Вас алкаш вонючий, что имя своё уже позабыл, все мозги пропил.
    И денег-то у Вас, бедняжечки, ни рублика, чтоб мастера вызывать.
    И дети-то у Вас сиротки при таких родителях - живут в алкогольном притоне.

    Ув. Татьяна, говорю же, прекратите!

  7. #2107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ах, бедненькая Вы брошенная на произвол судьбы Крошечка-хаврошечка.
    И муж-то у Вас алкаш вонючий, что имя своё уже позабыл, все мозги пропил.
    И денег-то у Вас, бедняжечки, ни рублика, чтоб мастера вызывать.
    И дети-то у Вас сиротки при таких родителях - живут в алкогольном притоне.

    Ув. Татьяна, говорю же, прекратите!
    Да блять это пиздец.
    Говорю "возьми ребенка я пойду печку включу".
    - потом даш мне поесть?
    - дам.
    Зажга пришла. Говорю.
    - тебе с гречкой или без?
    - спасибо уже не надо. Ты слишком долго ходила.

    -сын не хочет ходить на таквондо.
    -пусть не ходит. У него же теперь батут есть.

  8. #2108
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Ладно все стоп мне. Но охота уже сказать; "ты что охренел? Почему сука так что кому то ты бежишь бегом помогать а дома нихера делать не хочешь? Скоро зима на носу доделывай. Уже отопление"
    Ну блять не поможет же(((
    А Вы не пробовали молчать ? Мне с младшим сыном помогает .

  9. #2109
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А Вы не пробовали молчать ? Мне с младшим сыном помогает .
    Да я молчу. Молчу.

    --- Добавлено ---

    Сын тоже. Говорю: договорилась с соседкой они тебя отвезут. С собой возьмут.
    Сын: почему ты мне это говоришь? Я не хочу слушать. Говори когда 1 минута осталась до тренировок.

    Заебали.

  10. #2110

    Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я молчу. Молчу.

    --- Добавлено ---

    Сын тоже. Говорю: договорилась с соседкой они тебя отвезут. С собой возьмут.
    Сын: почему ты мне это говоришь? Я не хочу слушать. Говори когда 1 минута осталась до тренировок.

    Заебали.
    Вы можете заниматься только самым маленьким , считаю это уважительной причиной , чтобы остальные самостоятельно росли и развивались .

    Пока он маленький и зависит от мамы , это же то что надо Вам и малышу необходимо в силу возраста ) . А остальные члены семьи уже взрослые , дети старшие не так зависят , вполне могут сами в соответствии с возрастом решать какие то проблемы .

  11. #2111
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы можете заниматься только самым маленьким , считаю это уважительной причиной , чтобы остальные самостоятельно росли и развивались .
    Я и занимаюсь. И получаю такое что холодильник полный а дома жрать нечего. Хотя сам говорил что хочет на диету ну я и ограничились супом. А тут мама дала колбаски и он мне притензии предъявляет. Что ему жрать нечего.

  12. #2112
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да блять это пиздец.
    Говорю "возьми ребенка я пойду печку включу".
    - потом даш мне поесть?
    - дам.
    Зажга пришла. Говорю.
    - тебе с гречкой или без?
    - спасибо уже не надо. Ты слишком долго ходила.

    -сын не хочет ходить на таквондо.
    -пусть не ходит. У него же теперь батут есть.
    Ув. Татьяна, а что тут удивительного в словах Вашего мужа? Читая Вас, кажется, что всегда себя так ведёт. Вы же его почему-то выбрали, но продолжаете удивляться его поведению всё равно.

  13. #2113
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я и занимаюсь. И получаю такое что холодильник полный а дома жрать нечего. Хотя сам говорил что хочет на диету ну я и ограничились супом. А тут мама дала колбаски и он мне притензии предъявляет. Что ему жрать нечего.
    Таня вы понимаете, что муж вас втягивает в разборки, не поддавайтесь
    просто вам обои привычно такое поведение, вот он вас на такое поведение и подталкивает
    я не говорю, что он злоупотребляет выпивкой, но при соответствующем вашем поведении может и начать
    и на такое поведение он вас и провоцирует
    а холодильник чем полный, что жрать нечего?)

    -сын не хочет ходить на таквондо.
    -пусть не ходит. У него же теперь батут есть.
    и что неадекватного сказал ваш муж, что аж до обморока?
    мой бы тоже самое сказал, а он к скандалам вовсе не склонен
    или вы хотели, чтобы он подорвался пошел пацана прессовать, что бы он на таэквандо ходил?
    вот это уже точно вот так:


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а что тут удивительного в словах Вашего мужа? Читая Вас, кажется, что всегда себя так ведёт. Вы же его почему-то выбрали, но продолжаете удивляться его поведению всё равно.
    не удивляться тут совсем другая реакция
    склонность к соаддикции

  14. #2114
    Сказала сыну не хочешь не ходи. Начал "а вам что меня сложно забирать?"
    Нет говорю. Я договорилась будешь с соседями ездить.
    - мне стыдно бросить.
    - решай сам.
    Пошел. Сказал что будет ходить.
    Хоть с 1м разрулила.

  15. #2115
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не отшила. Сказала: зачем ты переживаешь за других? У тебя 3 детей может стоит о них думать?" Так я его отшила.
    Напомнило
    Самому себе стыдно сознаться, что первая роль в этом хороводе кредиторов, требующих немедленного действия,сочувствия, подвига, принадлежала Анастасии. Проснешься утром, небо ясное, настроение сносное, аппетит отменный, но тут же вспомнишь: а что такое грызет изнутри? Ах, да, Анастасия. Она мало сказать изменилась, стала другим человеком- обиженным, беспомощным, вздорным.«Ты меня не любишь, тебе нужны только твои друзья!» - Она и раньше ревновала Сашу к Алешке и Никите, но у нее хватало ума скрывать это. Как можно винить его в том, что он больше переживает о сидящем в темнице Никите, чем об отлученной от дворца? А Сашин арест? Даже в такую минуту она больше заботилась о своем вполне благополучном завтра, чем о муже, которого уводят в тюрьму.(с)

  16. #2116
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а что тут удивительного в словах Вашего мужа? Читая Вас, кажется, что всегда себя так ведёт. Вы же его почему-то выбрали, но продолжаете удивляться его поведению всё равно.
    Мне охота от этого плакать. Я устала. Вести себя как его мама это много усилий надо.
    Охота нанять мастера что бы стенку установил и отморозиться при этом так что бы он аж бесился.

  17. #2117
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне охота от этого плакать. Я устала. Вести себя как его мама это много усилий надо.
    Охота нанять мастера что бы стенку установил и отморозиться при этом так что бы он аж бесился.
    Зачем?

  18. #2118
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне охота от этого плакать. Я устала. Вести себя как его мама это много усилий надо.
    Охота нанять мастера что бы стенку установил и отморозиться при этом так что бы он аж бесился.
    а просто нанять мастера, чтобы стенка была собрана, вам неохота?
    вы сами с удовольствием в эти игры играете, а потом стонете

  19. #2119
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Напомнило
    Самому себе стыдно сознаться, что первая роль в этом хороводе кредиторов, требующих немедленного действия,сочувствия, подвига, принадлежала Анастасии. Проснешься утром, небо ясное, настроение сносное, аппетит отменный, но тут же вспомнишь: а что такое грызет изнутри? Ах, да, Анастасия. Она мало сказать изменилась, стала другим человеком- обиженным, беспомощным, вздорным.«Ты меня не любишь, тебе нужны только твои друзья!» - Она и раньше ревновала Сашу к Алешке и Никите, но у нее хватало ума скрывать это. Как можно винить его в том, что он больше переживает о сидящем в темнице Никите, чем об отлученной от дворца? А Сашин арест? Даже в такую минуту она больше заботилась о своем вполне благополучном завтра, чем о муже, которого уводят в тюрьму.(с)
    Да я забочусь о благополучии своих детей, о зиме, о том что сын тогда тренировку пропустил. Вот нашла выход и один хер. Нет у меня ресурсов сидеть с ним и страдать о том как кто то там кого то похоронить Как? Если у них денег нет.
    Разве это не логично. Эти люди мне никто. У меня печка стоит новая а топимся мы на старой что совершенно не экономично. А это деньги которые моим детям нужны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а просто нанять мастера, чтобы стенка была собрана, вам неохота?
    вы сами с удовольствием в эти игры играете, а потом стонете
    Я хочу единства. Вместе простить сыновей.

    --- Добавлено ---

    Вместе радоваться как они на ней будут скакать. А получаю упрек. Нахера я это купила и придумала пусть лучше за компа сидят и не мешают.(((

  20. #2120
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я хочу единства. Вместе простить сыновей.
    Ну так это просто
    Вам муж ака глава семьи сказал не покупать - не покупать и будет единство
    А так Вы странного чего-то хотите чтоб единство но все так как ВЫ решили но ответственность на муже

  21. #2121
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так это просто
    Вам муж ака глава семьи сказал не покупать - не покупать и будет единство
    А так Вы странного чего-то хотите чтоб единство но все так как ВЫ решили но ответственность на муже
    Ну да я не имею права ничего хотеть только служить его интересам

  22. #2122
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да я не имею права ничего хотеть только служить его интересам
    Обидно?

  23. #2123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем?
    За тем что бы взял на себя ответственность за стройку которую он затеял и детей которых он хотел и понял что я заебалась и готова развестись. А я готова. Если нет нахуй все это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Обидно?
    Да пипец как.

  24. #2124
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да пипец как.
    Вот такую реакцию в случае конфликта интересов вызывают такого рода аргументы

    Да я забочусь о благополучии своих детей, о зиме, о том что сын тогда тренировку пропустил. Вот нашла выход и один хер. Нет у меня ресурсов сидеть с ним и страдать о том как кто то там кого то похоронить Как? Если у них денег нет.
    Разве это не логично. Эти люди мне никто. У меня печка стоит новая а топимся мы на старой что совершенно не экономично. А это деньги которые моим детям нужны.

    Эта позиция может быть справедлива или нет но она вызывает только обиду и желание защищаться нападением
    Ну конфликт интересов у вас. Но отличные от Ваших интересы не делают человека опустившимся алкашом

  25. #2125
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот такую реакцию в случае конфликта интересов вызывают такого рода аргументы

    Да я забочусь о благополучии своих детей, о зиме, о том что сын тогда тренировку пропустил. Вот нашла выход и один хер. Нет у меня ресурсов сидеть с ним и страдать о том как кто то там кого то похоронить Как? Если у них денег нет.
    Разве это не логично. Эти люди мне никто. У меня печка стоит новая а топимся мы на старой что совершенно не экономично. А это деньги которые моим детям нужны.

    Эта позиция может быть справедлива или нет но она вызывает только обиду и желание защищаться нападением
    Ну конфликт интересов у вас. Но отличные от Ваших интересы не делают человека опустившимся алкашом
    Да так видимо проще. Объявить и послать нахер.
    Мне обидно что я не нужна. Я не понимаю что он получает Там? Один раз было дал другу каску сварочную и поехал забирать. Я сказала: если ему так нужна она почему он сам не взял а потом привез обратно? У него нет 3х детей и семьи которая нуждается в нем." И об этом я тоже говорила что "чувствую себя вторым сортом, потому что мои потребности игнорятся".

  26. #2126
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да так видимо проще. Объявить и послать нахер.
    Мне обидно что я не нужна. Я не понимаю что он получает Там? Один раз было дал другу каску сварочную и поехал забирать. Я сказала: если ему так нужна она почему он сам не взял а потом привез обратно? У него нет 3х детей и семьи которая нуждается в нем." И об этом я тоже говорила что "чувствую себя вторым сортом, потому что мои потребности игнорятся".
    Таня Вы понимаете что Вам муж дает БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ своих сил, времени и денег?
    Вам скажем 60% а конкретному другу 1%

  27. #2127
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня Вы понимаете что Вам муж дает БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ своих сил, времени и денег?
    Вам скажем 60% а конкретному другу 1%
    не согласна с этим. каждые вечера по выходным, каждый раз задерживается с работы, то к одному заехал то к другому. он прям бежит туда. звонит им по вечерам и общается в бане до 4 ночи я одна со своими проблемами и детьми. и даже если я попрошу что то сделать я 300 раз получу по башке. А к ним он бежит на помощь. у его друга маму положили в больницу он так возмущался что друг ему не позвонил он бы МИГОМ ПРИМЧАЛСЯ НА ПОМОЩЬ. я слушая и охуеваю. А я? а где здесь мои дети?

  28. #2128
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    не согласна с этим. каждые вечера по выходным, каждый раз задерживается с работы, то к одному заехал то к другому. он прям бежит туда. звонит им по вечерам и общается в бане до 4 ночи я одна со своими проблемами и детьми. и даже если я попрошу что то сделать я 300 раз получу по башке. А к ним он бежит на помощь. у его друга маму положили в больницу он так возмущался что друг ему не позвонил он бы МИГОМ ПРИМЧАЛСЯ НА ПОМОЩЬ. я слушая и охуеваю. А я? а где здесь мои дети?
    Таня сколько часов в день Вы проводите с мужем?

  29. #2129
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня сколько часов в день Вы проводите с мужем?
    Даже 15 минут не сидим рядом. В выходные он либо спит, либо сваливает.
    Эти выходные были такие: уехал утром, приехал постирать палас и опять к брату в баню. Я направилась с ним. И то он нас отвести хотел. Но я обиделась. Потом я сидела с женой брата а он с братом мысля.
    Воскресенье: уехал утром, приехал постирать палас уехал в баню к другому другу.
    Ну и вечером искупали малыша и спать.
    В будни и приезжает позно. Купание малыша и спать.
    Либо спит как сегодня в выходные если есть время.

  30. #2130

Страница 71 из 88 ПерваяПервая ... 41616869707172737481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search