Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 179
Тема:

На гране развода! 10 месяцев ада! Нужна помощь!!!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Замкнутый круг получается....Единственное что мне сейчас приходит в голову это то что мне нужно полностью отстранится от нее и пускай она сама думает и принимает решение какое хочет захочет мирится значит можно обсудить условия примирения не захочет значит разводимся и начинаем новую жизнь каждый сам...
    Потрясающе! Значит пусть все будет как решит жена??? А если она захочет оставить все как есть: и муж и Вася?

  2. #92
    Совет Гретхен я могу так сделать но заставить жену не могу...а совет Дарьи я же писал почему так не получиться

  3. #93
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Зт захочет мирится значит можно обсудить условия примирения
    А какие именно вы выдвините ей условия примирения? Кроме прекращения общения с Васей - других условий не будет?

  4. #94
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Совет Гретхен я могу так сделать но заставить жену не могу...а совет Дарьи я же писал почему так не получиться
    что-то не увидела я в посте ув. Гретхен слова заставить, там четко написано выкинуть телефоны

  5. #95
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Совет Гретхен я могу так сделать но заставить жену не могу...а совет Дарьи я же писал почему так не получиться
    Ну и какой прок в таком случае давать Вам советы?
    Чтобы Вы швырялись в них и лениво рассказывали, как у Вас это не получится?

    Ув. Олег, кстати, а начните с себя - замените свой телефон на кнопочную без доступа в интернет.
    Тут какие у Вас будут отговорки?)))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Совет Гретхен я могу так сделать но заставить жену не могу...
    Сори, не поняла... ЧТО именно вы не можете заставить жену? Забрать и выкинуть ее планшет (айфон) не можете? Эти вещи на ваши деньги куплены?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, иными словами, Вы заинтересованы в сохранении брака, но собрались создать прямо противоположное впечатление - что Вам плевать на свой
    брак.
    Так получается?

    А с учётом того, что жена у Вас дура, как она своим скудным умом поймёт, чего Вы хотите на самом деле???
    Все другое я уже перепробывал ну или подскажите как поступать ответственность я на Вас перекладывать не буду просто приму Ваш совет во внимание

  8. #98
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Совет Гретхен я могу так сделать но заставить жену не могу...а совет Дарьи я же писал почему так не получиться
    Вы значит не внимательно читали живем он сейчас с матерью я 3-4 раза в неделю его забираю и мы едем гулять на карусели или на пиццу или на природу или просто к моим родителям домой...Знаете как больно когда ты мимо проежаешь зайдешь к ним или что-то привезешь а ребенок тебя тянет за руку или толкает в дом и закрывает дверь чтоб ты не уходил а ты не можешь остатся
    Сори, я так и не поняла, почему вы не можете забрать ребенка к себе, когда приезжате с вахты? Потому что хвост поджали и боитесь вызвать гнев вашей супруги?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Все другое я уже перепробывал ну или подскажите как поступать ответственность я на Вас перекладывать не буду просто приму Ваш совет во внимание

  9. #99
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Все другое я уже перепробывал ну или подскажите как поступать ответственность я на Вас перекладывать не буду просто приму Ваш совет во внимание
    Ув. Олег, перечитайте тему сначала и выпишите рекомендации, которые дали Вам ув. Собеседники.
    Списком, пожалуйста.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, не поняла... ЧТО именно вы не можете заставить жену? Забрать и выкинуть ее планшет (айфон) не можете? Эти вещи на ваши деньги куплены?
    Так это тоже самое что идти и бить морду Васька это ничего не изменит выкинул один телефон купит другой надо что бы она сама захотела прекратить любое общение

  11. #101
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Так это тоже самое что идти и бить морду Васька это ничего не изменит выкинул один телефон купит другой надо что бы она сама захотела прекратить любое общение
    За ЧЬИ деньги она купит, если она не работает?
    надо что бы она сама захотела прекратить любое общение
    Так вам нужен совет как сделать из дуры - умную? )) Легко! ))
    Нужно сесть в машину времени, вернуться лет 20 назад , пойти в семью родителей вашей жены и сказать им: "Мама- папа! Я ваш зять из будущего! Очень ваш прошу - научите вашу дочь ответственности"

  12. #102
    Ув. Олег, ответьте, плиз, на мой вопрос в посте № 93.

  13. #103
    Итак уважаемые форумчане может из жены умную уже не сделать так что наверное все уже кончено...Вы предлагаете действовать прямолинейно быть морду (это ничего не поменяет ) забирать телефон (купит другой) и забирать ребенка ( тут она подаст на развод в суд и на алименты в итоге ребенка учитывая наши суды и мою работу по вахтах оставят с ней мне придется быть спонсором ее жизни а ребенка буду видеть в то время как присудит суд ну и еще ребенок не вещь чтоб его вот так тянуть туда сюда я не хочу чтоб он видел эти все разборки) короче вариантов кроме как примитивной физической силы или манипуляций ребенком у Вас нет....

  14. #104
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Итак уважаемые форумчане может из жены умную уже не сделать так что наверное все уже кончено...Вы предлагаете действовать прямолинейно быть морду (это ничего не поменяет ) забирать телефон (купит другой) и забирать ребенка ( тут она подаст на развод в суд и на алименты в итоге ребенка учитывая наши суды и мою работу по вахтах оставят с ней мне придется быть спонсором ее жизни а ребенка буду видеть в то время как присудит суд ну и еще ребенок не вещь чтоб его вот так тянуть туда сюда я не хочу чтоб он видел эти все разборки) короче вариантов кроме как примитивной физической силы или манипуляций ребенком у Вас нет....
    Видите как вы отреагировали на прямы советы))
    Вы думали вам тут волшебную таблетку предложат? Причем вкусную таблетку?))
    А что б вы посоветовали мужику-тряпке, которые женился на безмозглой дуре? а? есть идеи?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Итак уважаемые форумчане может из жены умную уже не сделать так что наверное все уже кончено...Вы предлагаете действовать прямолинейно быть морду (это ничего не поменяет ) забирать телефон (купит другой) и забирать ребенка ( тут она подаст на развод в суд и на алименты в итоге ребенка учитывая наши суды и мою работу по вахтах оставят с ней мне придется быть спонсором ее жизни а ребенка буду видеть в то время как присудит суд ну и еще ребенок не вещь чтоб его вот так тянуть туда сюда я не хочу чтоб он видел эти все разборки) короче вариантов кроме как примитивной физической силы или манипуляций ребенком у Вас нет....
    Ув. Олег, я ещё раз прямо спрошу - Вы идиот?
    Вам целую тему распинались-распинались, наводящие вопросы задавали, а Вы всё мимо ушей пропустили.

  16. #106
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вы предлагаете действовать прямолинейно быть морду (это ничего не поменяет )
    откуда вы так уверены, если вы этого не делали ни разу?
    забирать телефон (купит другой)
    а на какие пардоньте шиши, если она не работает?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам целую тему распинались-распинались, наводящие вопросы задавали, а Вы всё мимо ушей пропустили.
    По-моему, в семье автора подобралась - два сапога пара)) Что муж, что жена....оба того ....

  18. #108
    А почему Вы решили что я тряпка?обоснуйте

  19. #109
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили что я тряпка?обоснуйте
    Потому что Вы описали своё взаимодействие с женой - тряпочное.
    И в теме ведёте себя так же - ноете, требуете инструкций, снова ноете, рассусоливаете про то, как ничего не получится сделать.

    Ув. Олег, чем Вы будете заниматься целый месяц, когда приедете с вахты?
    Какие у Вас планы?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили что я тряпка?обоснуйте

    Потому что вы не способны ни соперника отогнать, ни жену построить.

    --- Добавлено ---

    Третий раз задаю вопрос:
    А какие именно вы выдвините ей условия примирения? Кроме прекращения общения с Васей - других условий не будет?

  21. #111
    Вот еще одно подтверждение вашей тряпкости:
    и пускай она сама думает и принимает решение какое хочет
    Вы еще в ножки ей поклонитесь и скажите: "На все ваша воля, барыня!" )))))))))))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что Вы описали своё взаимодействие с женой - тряпочное.
    И в теме ведёте себя так же - ноете, требуете инструкций, снова ноете, рассусоливаете про то, как ничего не получится сделать.

    Ув. Олег, чем Вы будете заниматься целый месяц, когда приедете с вахты?
    Какие у Вас планы?
    Планы такие от жены отстранится заниматся строительством дома продолжить ходить в спортзал который я летом забросил...На счет условий прекращение общение это само собой переезд в город на квартиру подальше от ее родителей....а так больше ничего в голову не приходит

  23. #113
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Планы такие от жены отстранится заниматся строительством дома продолжить ходить в спортзал который я летом забросил...На счет условий прекращение общение это само собой переезд в город на квартиру подальше от ее родителей....а так больше ничего в голову не приходит
    А ребёнок???

  24. #114
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А ребёнок???
    Ну с ребенком как всегда буду стараться проводить как можно больше времени...хотя может и от него отстранится зачем ему папа тряпка)

  25. #115

  26. #116
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Ну с ребенком как всегда буду стараться проводить как можно больше времени...хотя может и от него отстранится зачем ему папа тряпка)
    Вы решили обидеться и ножкой топнуть?)
    Это ваш ребенок вообще-то - хотите от него "отстраняться", дело ваше
    Думаете, вас уговаривать кто-то будет?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы решили обидеться и ножкой топнуть?)
    Это ваш ребенок вообще-то - хотите от него "отстраняться", дело ваше
    Думаете, вас уговаривать кто-то будет?
    Да пошутил я ребенка я никогда не брошу...а чтоб не быть для него тряпкой надо наверное его быть Вы наверное так считаете?Я так тоже делать не буду)

  28. #118
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Да пошутил я ребенка я никогда не брошу...а чтоб не быть для него тряпкой надо наверное его быть Вы наверное так считаете?Я так тоже делать не буду)
    Нда, какой полет фантазии
    А нахрена вам, пардон, показывать ребенку, что вы не тряпка?
    Все остальные проблемы решены уже?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, какой полет фантазии
    А нахрена вам, пардон, показывать ребенку, что вы не тряпка?
    Все остальные проблемы решены уже?
    Здесь разговор вообще не об этом...Мне просто нужен совет как себя вести по отношению к жене когда уже ясно что она меня не любит жить со мной не хочет но на развод еще не подает...Выязнять что-то с ее бывшим или забирать телефон прошу не предлагать я это делать не буду так как считаю не правильным..Если есть у кого нибудь мысли на это то счет буду рад их выслушать

  30. #120
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Здесь разговор вообще не об этом...Мне просто нужен совет как себя вести по отношению к жене когда уже ясно что она меня не любит жить со мной не хочет но на развод еще не подает...Выязнять что-то с ее бывшим или забирать телефон прошу не предлагать я это делать не буду так как считаю не правильным..Если есть у кого нибудь мысли на это то счет буду рад их выслушать
    Этот конкретный разговор про "брошу ребенка, зачем ему папа тряпка" вы лично завели парой постов выше, ага?
    Советов в теме вам дали немерено, выбирайте по своему вкусу
    Только у меня такое впечатление, что вам нужен не совет, а волшебная палочка
    Что б вообще ничего не делать и никаких решений не принимать - а оно как-нить само все наладилось

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь? дело доходит до развода, а я хочу нормальную семью
    от irina1986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 15:20
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search